Результаты финального этапа кубка Велолайн весна-лето 2011 г.

Успешно состоялся финальный (3-й) этап кубка Велолайн весна-лето 2011 г. Победители были награждены заслуженными призами, а все участники получили удовольствие от интересной трассы. Наша команда Pulse Sports не только обеспечивала судейство на гонке, но и провела успешный эксперимент по онлайн-трансляции результатов соревнований.

В продолжении новости представлен окончательный протокол 3-го этапа кубка Veloline.

Протокол ФИНАЛА кубка Veloline ( при поддержке GIANT)

2 июля 2011, г.Москва, лесной массив напротив дома 56 по Воронежской улице
Трасса: Круг длиной 3.5 км, набор высоты порядка 20 м на 1 км
Погодные условия: +25, солнечно

Группа Леди

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 75 Оленева Виктория 1960 Троицк-Марафон Троицк 00:14:55
(00:14:55)
00:14:53
(00:29:48)
00:29:48
(00:00:00)
2 81 Малыгина Надежда 1980 MaNa-MaSa Обнинск 00:15:45
(00:15:45)
00:15:25
(00:31:10)
00:31:10
(00:01:22)
3 77 Турсунова Жанетт 1957 Ромашково Одинцово 00:17:03
(00:17:03)
00:17:06
(00:34:10)
00:34:10
(00:04:21)
4 78 Пилюгина Елена 1987 Москва 00:22:30
(00:22:30)
00:22:39
(00:45:09)
00:45:09
(00:15:20)

Группа Любители

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 87 Тарасов Александр 1990 Москва 00:13:23
(00:13:23)
00:13:44
(00:27:08)
00:27:08
(00:00:00)
2 112 Тихонов Алексей 1982 Ballalayka Cycles Crew Москва 00:15:14
(00:15:14)
00:15:30
(00:30:45)
00:30:45
(00:03:36)
3 89 Вусов Александр 1986 Uphill Москва 00:15:10
(00:15:10)
00:15:41
(00:30:51)
00:30:51
(00:03:43)
4 116 Дюмин Евгений 1985 Москва 00:14:16
(00:14:16)
00:17:07
(00:31:24)
00:31:24
(00:04:16)
5 127 Кисляков Алексей 1988 Москва 00:16:06
(00:16:06)
00:16:47
(00:32:53)
00:32:53
(00:05:45)
6 115 Лукин Виталий 1982 Суслинг Тим Москва 00:16:45
(00:16:45)
00:17:09
(00:33:54)
00:33:54
(00:06:46)
7 104 Алексеев Виталий 1985 Москва 00:16:00
(00:16:00)
00:17:55
(00:33:56)
00:33:56
(00:06:48)
8 107 Галушкин Алексей 1987 Москва 00:15:59
(00:15:59)
00:18:03
(00:34:02)
00:34:02
(00:06:54)
9 97 Дериглазов Виталий 1988 Москва 00:16:52
(00:16:52)
00:17:47
(00:34:40)
00:34:40
(00:07:31)
10 91 Зуев Алексей 1986 Москва 00:16:42
(00:16:42)
00:19:29
(00:36:11)
00:36:11
(00:09:03)
11 94 Зозуля Максим 1978 veloline.ru Москва 00:18:03
(00:18:03)
00:18:14
(00:36:18)
00:36:18
(00:09:10)
12 103 Горчаков Денис 1987 VeloTrailClub Москва 00:16:59
(00:16:59)
00:19:24
(00:36:24)
00:36:24
(00:09:15)
13 92 Щеглов Илья 1987 Москва 00:19:30
(00:19:30)
00:20:52
(00:40:22)
00:40:22
(00:13:14)
14 111 Липилин Алексей 1986 Москва 00:18:56
(00:18:56)
00:22:16
(00:41:13)
00:41:13
(00:14:04)
15 114 Коверник Денис 1976 Москва 00:19:04
(00:19:04)
00:22:32
(00:41:36)
00:41:36
(00:14:28)
16 101 Костенков Олег 1967 veloline.ru Москва 00:21:20
(00:21:20)
00:20:56
(00:42:16)
00:42:16
(00:15:07)
17 90 Михалев Алексей 1988 Москва 00:24:13
(00:24:13)
00:25:20
(00:49:34)
00:49:34
(00:22:25)
18 113 Федоров Андрей 1983 Москва 00:23:55
(00:23:55)
00:27:37
(00:51:32)
00:51:32
(00:24:24)
DNF 86 Щербина Алексей 1985 Москва 00:13:56
(00:13:56)
DNF 93 Ефремов Максим 1982 Москва
DNF 108 Вашкевич Александр 1964 Реутов
DNF 143 Чаплыгин Евгений 1983 лично Москва

Группа Спортсмены 18-29

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 121 Хоботов Денис 1992 Веломаркет-ЦСКА Москва 00:10:50
(00:10:50)
00:11:12
(00:22:03)
00:11:29
(00:33:32)
00:33:32
(00:00:00)
2 132 Козлов Никита 1989 veloline.ru Москва 00:12:58
(00:12:58)
00:13:01
(00:25:59)
00:13:05
(00:39:05)
00:39:05
(00:05:32)
3 128 Разуваев Альбин 1982 Москва 00:12:45
(00:12:45)
00:13:34
(00:26:19)
00:13:05
(00:39:24)
00:39:24
(00:05:51)
4 123 Миляев Олег 1986 velodoctor.ru Москва 00:14:27
(00:14:27)
00:15:01
(00:29:28)
00:15:01
(00:44:30)
00:44:30
(00:10:57)
5 11 Тихонов Михаил 1991 veloline.ru Москва 00:13:50
(00:13:50)
00:15:31
(00:29:22)
00:18:00
(00:47:22)
00:47:22
(00:13:49)
6 134 Ларионов Константин 1982 veloline.ru Москва 00:15:03
(00:15:03)
00:16:33
(00:31:37)
00:16:51
(00:48:28)
00:48:28
(00:14:55)
7 144 Байцур Роман 1989 Москва 00:17:00
(00:17:00)
00:16:21
(00:33:21)
00:16:14
(00:49:36)
00:49:36
(00:16:03)
8 8 Шаров Валентин 1986 велодоктор Москва 00:16:25
(00:16:25)
00:16:30
(00:32:56)
00:16:58
(00:49:54)
00:49:54
(00:16:21)
9 149 Губин Максим 1990 Crazy Ride Club Москва 00:18:04
(00:18:04)
00:20:28
(00:38:32)
00:38:32
(00:05:00)
DNF 7 Береснев Дмитрий 1988 Москва 00:15:38
(00:15:38)
DNF 131 Вячеславов Павел 1984 Giant Москва

Группа Спортсмены 30-39

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 122 Кузьмин Дмитрий 1981 Ориента-Вело Москва 00:11:24
(00:11:24)
00:11:35
(00:23:00)
00:11:18
(00:34:19)
00:34:19
(00:00:00)
2 137 Изместьев Алексей 1979 Одинцово 00:13:40
(00:13:40)
00:14:09
(00:27:49)
00:14:01
(00:41:51)
00:41:51
(00:07:32)
3 12 Жечков Игорь 1976 Велодоктор Санкт-Петербург 00:13:51
(00:13:51)
00:14:12
(00:28:04)
00:15:19
(00:43:23)
00:43:23
(00:09:04)
4 10 Береснев Евгений 1977 Москва 00:13:53
(00:13:53)
00:16:06
(00:29:59)
00:15:34
(00:45:34)
00:45:34
(00:11:15)
5 147 Никитков Александр 1973 Реут Москва 00:16:47
(00:16:47)
00:17:36
(00:34:24)
00:17:31
(00:51:56)
00:51:56
(00:17:37)
6 130 Честных Дмитрий 1981 Giant Москва 00:17:51
(00:17:51)
00:17:43
(00:35:35)
00:19:00
(00:54:35)
00:54:35
(00:20:16)
7 140 Бузов Евгений 1979 CLOWN TEAM Москва 00:17:40
(00:17:40)
00:20:23
(00:38:03)
00:19:43
(00:57:47)
00:57:47
(00:23:28)
8 146 Лосев Иван 1981 Give us the pro… team. Москва 00:46:42
(00:46:42)
00:24:39
(01:11:21)
00:24:39
(01:36:00)
01:36:00
(01:01:41)

Группа Спортсмены 40-49

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 125 Демченко Александр 1971 veloline.ru Московская область 00:12:40
(00:12:40)
00:12:39
(00:25:20)
00:12:54
(00:38:14)
00:38:14
(00:00:00)
2 120 Малыгин Александр 1970 MaNa-MaSa Обнинск 00:12:52
(00:12:52)
00:12:54
(00:25:47)
00:14:50
(00:40:38)
00:40:38
(00:02:23)
3 138 Рыманов Александр 1969 Ориента-54 Москва 00:15:41
(00:15:41)
00:16:02
(00:31:44)
00:15:59
(00:47:43)
00:47:43
(00:09:28)
4 135 Красов Илья 1970 veloline.ru Москва 00:15:45
(00:15:45)
00:16:45
(00:32:30)
00:16:32
(00:49:03)
00:49:03
(00:10:48)
5 148 Коротков Дмитрий 1962 журнал ProVelo Москва 00:16:27
(00:16:27)
00:16:41
(00:33:08)
00:16:37
(00:49:46)
00:49:46
(00:11:31)
6 145 Кожевников Константин 1966 BBB Team (МАДИ) Москва 00:15:40
(00:15:40)
00:17:22
(00:33:02)
00:16:59
(00:50:02)
00:50:02
(00:11:48)
7 133 Трындин Сергей 1967 ЛК “МАДИ” Москва 00:18:53
(00:18:53)
00:20:07
(00:39:00)
00:20:35
(00:59:35)
00:59:35
(00:21:20)
DNF 9 Зуев Вячеслав 1970 Giant Москва 00:17:01
(00:17:01)

Группа Спортсмены 50+

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 129 Дараган Дмитрий 1957 Кант село Сабурово 00:15:26
(00:15:26)
00:15:50
(00:31:16)
00:16:16
(00:47:33)
00:47:33
(00:00:00)
2 136 Никитин Константин 1957 Ромашково Одинцово 00:17:03
(00:17:03)
00:18:10
(00:35:13)
00:17:49
(00:53:02)
00:53:02
(00:05:29)
3 139 Савко Александр 1958 Ориента-Вело Москва 00:18:53
(00:18:53)
00:20:36
(00:39:29)
00:22:23
(01:01:53)
01:01:53
(00:14:19)


Организация соревнования: СК Велолайн при поддержке Giant и муниципалитета Орехово – Борисово Южное

Главный Судья: Черных Д.О.
Компьютерная обработка: Черных Д.О. 

 

 

 

 

 

 

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.