3 этап кросс-кантри Veloline при поддержке Giant. Результаты.

Посмотреть информацию о мероприятии


Протокол Финала кубка «Veloline» при поддержке Giant
 

9 октября 2011, велосипедная трасса в пойме р.Шмелевка (г.Москва, ст.метро Красногвардейская)
 

Трасса: 4 километра, средний набор высоты 25 метров на километр. Трек по ссылке.
 

Погодные условия: +15, пасмурно

Группа Леди – женщины 1992 г.р. и старше

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 23 Балагурова Галина 1967 Stark Зеленоград 00:19:52
(00:19:52)
00:21:01
(00:40:53)
00:40:53
(00:00:00)
2 33 Оленева Виктория 1960 Veloline.ru Москва 00:21:58
(00:21:58)
00:21:33
(00:43:32)
00:43:32
(00:02:38)
3 25 Моложаева Юлия 1984 Veloline.ru Москва 00:23:04
(00:23:04)
00:24:59
(00:48:04)
00:48:04
(00:07:10)
4 27 Якимова Елена 1989 Москва 00:25:00
(00:25:00)
00:24:43
(00:49:44)
00:49:44
(00:08:50)
5 26 Романова Татьяна 1992 Москва 00:24:02
(00:24:02)
00:27:28
(00:51:30)
00:51:30
(00:10:36)
6 24 Калинина Ольга 1995 Нагорная Москва 00:26:04
(00:26:04)
00:29:55
(00:56:00)
00:56:00
(00:15:06)

 

Группа Любители Эксперты – мужчины 1982-1992 г.р.

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 32 Сидоренко Евгений 1986 Creatiff Inside Team Москва 00:18:44
(00:18:44)
00:18:21
(00:37:05)
00:37:05
(00:00:00)
2 44 Дворецкий Артемий 1988 Veloline.ru Москва 00:18:19
(00:18:19)
00:20:01
(00:38:21)
00:38:21
(00:01:15)
3 31 Бадин Павел 1986 Veloline Москва 00:17:52
(00:17:52)
00:20:41
(00:38:33)
00:38:33
(00:01:28)
4 35 Кисляков Алексей 1988 Москва 00:18:53
(00:18:53)
00:20:34
(00:39:27)
00:39:27
(00:02:21)
5 41 Архипов Никита 1988 SarBike Саратов 00:19:44
(00:19:44)
00:19:54
(00:39:38)
00:39:38
(00:02:33)
6 38 Вишняков Николай 1986 Veloline Москва 00:19:12
(00:19:12)
00:21:08
(00:40:21)
00:40:21
(00:03:16)
7 37 Пикулин Сергей 1988 MTB-forum Москва 00:20:49
(00:20:49)
00:21:22
(00:42:11)
00:42:11
(00:05:06)
8 36 Пилихин Павел 1984 MTB-forum Москва 00:20:56
(00:20:56)
00:21:52
(00:42:49)
00:42:49
(00:05:44)
9 53 Голкин Георгий 1986 Samsung Москва 00:22:33
(00:22:33)
00:24:56
(00:47:29)
00:47:29
(00:10:23)
10 47 Сахаров Константин 1990 Москва 00:31:02
(00:31:02)
00:33:38
(01:04:41)
01:04:41
(00:27:35)

 

Группа Любители Мастера – мужчины 1972-1981 г.р.

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 39 Ермолов Андрей 1976 MTB-forum Москва 00:20:59
(00:20:59)
00:23:17
(00:44:16)
00:44:16
(00:00:00)
2 29 Честных Дмитрий 1981 Giant москва 00:21:05
(00:21:05)
00:24:50
(00:45:55)
00:45:55
(00:01:39)
3 30 Кондратов Сергей 1976 Москва 00:26:05
(00:26:05)
00:27:30
(00:53:35)
00:53:35
(00:09:18)

 

Группа Любители Ветераны 50+ – мужчины 1961 г.р. и старше

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 52 Голкин Юрий 1961 Samsung Москва 00:27:09
(00:27:09)
00:30:39
(00:57:48)
00:57:48
(00:00:00)

 

Группа Спортсмены Эксперты – мужчины 1982-1992 г.р.

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 77 Хоботов Денис 1992 veloline.ru Москва 00:14:10
(00:14:10)
00:14:25
(00:28:36)
00:15:03
(00:43:39)
00:43:39
(00:00:00)
2 87 Дубровин Алексей 1987 veloline.ru Москва 00:16:02
(00:16:02)
00:16:05
(00:32:08)
00:16:01
(00:48:10)
00:48:10
(00:04:31)
3 76 Озаренков Александр 1989 CUBE-Russia Москва 00:16:03
(00:16:03)
00:17:22
(00:33:26)
00:15:37
(00:49:03)
00:49:03
(00:05:24)
4 84 Василенко Михаил 1984 TwentySix.ru Москва 00:16:05
(00:16:05)
00:16:44
(00:32:49)
00:16:22
(00:49:11)
00:49:11
(00:05:32)
5 74 Тюваев Илья 1990 Veloman Калуга 00:17:03
(00:17:03)
00:16:30
(00:33:33)
00:15:56
(00:49:29)
00:49:29
(00:05:50)
6 85 Разуваев Альбин 1982 Москва 00:17:17
(00:17:17)
00:17:19
(00:34:37)
00:17:14
(00:51:51)
00:51:51
(00:08:12)
DNF 86 Мельдяшов Максим 1986 veloline.ru Москва 00:18:45
(00:18:45)
00:18:19
(00:37:04)

 

Группа Спортсмены Мастера – мужчины 1972-1981 г.р.

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 70 Николаев Федор 1979 CUBE-Russia/UVEX Москва 00:15:37
(00:15:37)
00:15:49
(00:31:26)
00:16:53
(00:48:19)
00:48:19
(00:00:00)
2 82 Кузьмин Дмитрий 1981 Veloline.ru Москва 00:16:01
(00:16:01)
00:16:19
(00:32:20)
00:16:31
(00:48:51)
00:48:51
(00:00:32)
3 73 Морозов Илья 1978 Veloman Калуга 00:17:04
(00:17:04)
00:16:35
(00:33:40)
00:17:12
(00:50:52)
00:50:52
(00:02:33)
4 89 Береснев Евгений 1979 Москва 00:19:41
(00:19:41)
00:18:50
(00:38:32)
00:18:50
(00:57:23)
00:57:23
(00:09:04)
5 81 Опарин Константин 1981 СК “Ромашково” Москва 00:19:19
(00:19:19)
00:19:22
(00:38:42)
00:19:13
(00:57:55)
00:57:55
(00:09:36)
6 83 Бузов Евгений 1979 CLOWN TEAM Москва 00:28:58
(00:28:58)
00:28:47
(00:57:45)
00:29:08
(01:26:53)
01:26:53
(00:38:33)
DNF 75 Зубков Дмитрий 1980 Veloman Калуга 00:20:15
(00:20:15)

 

Группа Спортсмены Ветераны – мужчины 1962-1971 г.р.

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 71 Дымов Герман 1969 СК Остафьево Остафьево 00:18:47
(00:18:47)
00:18:20
(00:37:07)
00:18:10
(00:55:18)
00:55:18
(00:00:00)
2 79 Палехов Алексей 1968 CUBE-Russia Москва 00:22:04
(00:22:04)
00:20:01
(00:42:06)
00:18:59
(01:01:06)
01:01:06
(00:05:47)
3 80 Денисов Александр 1966 ком.Клин Клин 00:20:37
(00:20:37)
00:21:03
(00:41:41)
00:19:59
(01:01:41)
01:01:41
(00:06:22)
DNF 72 Красов Илья 1970 Veloline.ru Москва 00:21:02
(00:21:02)
00:20:30
(00:41:32)

 

Группа Спортсмены Ветераны 50+ – мужчины 1961 г.р. и старше

Место Стартовый Номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
1 78 Савко Александр 1958 Ориента Москва 00:26:46
(00:26:46)
00:26:35
(00:53:22)
00:27:20
(01:20:42)
01:20:42
(00:00:00)

Организация соревнования: Спортивный клуб «Veloline» при поддержке Giant, судейство «Pulse Sports»

 

 

Главный Судья: Черных Д.О.

 

Главный Секретарь: Черных Д.О.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.