Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Ответ бельгийского велогонщика на критику коллеги

Поражение бельгийской сборной по велоспорту во Фландрии Ваут ван Арт перенес тяжело. Также его очень расстроила критика коллеги Ремко Эвенепула в социальных сетях.

 

Проведя ознакомительный проезд дистанции турнира Париж – Рубэ, Ваут ван Арт поделился с журналистами своими мыслями и ожиданиями от гонки. Также он прокомментировал критику товарища по команде: «Такие высказывания моего коллеги мне не по душе. Проигрыш команды расстроил, но не стоит это усугублять своими высказываниями. Ремко присутствовал на собрании команды, где обсуждалась стратегия и ставились конкретные задачи. Мы все были в предвкушении старта, но за результат должны тоже нести ответственность все члены сборной, а поливать грязью товарищей – это подло.

Я приложил максимум усилий для победы, но соперники оказались сильнее. Очень сожалею, что не оправдал надежд. Все члены команды расстроены, а такие высказывания еще больше ранят».

 

Также Ваут ван Арт поделился: «В планы команды не входило такое поведение Ремко на дистанции. Он самовольно изменил стратегию сборной. Я рассчитывал на его помощь, но он оторвался от нас. Мы не имели технической возможности связаться с ним, да и крики болельщиков не давали вести разговоры с рядом едущим товарищем по команде».

 

Перед предстоящими соревнованиями в «Северном Аду» велогонщик рассказал журналистам: «Я надеюсь на сухую брусчатку, так как при сырой погоде будет множество трудностей. Наличие дождей сделает маршрут достаточно опасным для спортсменов. К сожалению, погодные условия не зависят от наших пожеланий, поэтому я готов к любым трудностям. Надеюсь мой опыт в велокроссе поможет одержать преимущество перед соперниками.

 

Предполагаю, что в начале будут падения, так как основная группа гонщиков составит достаточно большое количество. Верю, что смогу преодолеть все трудности и достичь дальнейшие отличные результаты. У меня отличное самочувствие, которое было и на чемпионате, но этого оказалось недостаточно для победы.

 

Проигрыш прошлой гонки принес определенные навыки, сделал выводы. Там мы хорошо начали и сделали все возможное, но соперники оказались сильнее.

 

Я стал спокойнее относиться ко всему происходящему. На данный момент изменить свою форму я уже не в состоянии, поэтому собираюсь с мыслями и настраиваюсь на старт. Это специфическая велогонка, к которой тяжело подобрать правильную стратегию. Она непредсказуемая, все может измениться в считанные секунды. Невозможно в начале маршрута быть уверенным в победе кого-либо, так как необходимо выжить между секторами. Только потом, имея определенный успех, можно планировать дальнейшие действия.

 

Приложу максимум усилий для достижения результатов, но знаю, что это будет непростая велогонка. В ней примут участие сильнейшие спортсмены всего мира. Надеюсь на победу и поддержку болельщиков».

Ответ бельгийского велогонщика на критику коллеги