Мазилин Иван

dchernykh

Мазилин Иван

Сообщение dchernykh » 02 апр 2012, 22:02

Всем привет.
Зовут меня Иван, мне 24 года, узнал о существовании команды через Дениса, встретившись на лыжной гонке в Альфа-битце. Живу в Подольске, катаюсь в основном по югу подмосковья, знаю несколько хороших маршрутов для шоссе.

Изображение

На лыжах стою с очень раннего возраста, но стараться показать хоть какой-то результат на соревнованиях стал только в этом сезоне. Катаюсь свободным стилем, за март получилось накатать чуть больше 200 км, из них 30 км в соревновательном режиме. Результаты правда пока далеки от желаемых - на 15ке 1.02.40 (правда в снежный армагеддон 25 марта)...
Летом занимаюсь велоспортом на шоссе, начал два года назад. За сезон порядка 3500 км, в соревнованиях не участвовал. В том году лучшим для себя результатом считаю равнинную разделку 27км за 43мин (~38 средняя). Прошлой осенью купил ещё МТБ, буду примеряться.

Из техники вот что есть:
GIANT TCR Alliance T-mobile 2008 (пробег ~7000)
ALPINE Bike 5500SD 2009 (новьё)
Rossignol X-IUM 2011
Atomic RS8 Combi 2003

Вот таки дела. Не прочь к вам присоединиться в плане тренировок - может и результаты в гору пойдут)

alexey

Re: Мазилин Иван

Сообщение alexey » 04 апр 2012, 01:20

Не прочь к вам присоединиться в плане тренировок - может и результаты в гору пойдут)

Летом буду выезжать тренировать горочки на климовскую кк лыжную трассу или в ерино. Можно будет пересекаться.

keoxiv
Контактная информация:

Сообщение keoxiv » 04 апр 2012, 20:23

alexey писал(а):
Не прочь к вам присоединиться в плане тренировок - может и результаты в гору пойдут)

Летом буду выезжать тренировать горочки на климовскую кк лыжную трассу или в ерино. Можно будет пересекаться.

Да, не вопрос. Как раз для меня будет опыт на МТБ.
Spending your life waiting for the messiah to come save the world is like waiting around for the straight piece to come in Tetris. Even if it comes, by that time you've accumulated a mountain of shit so high that you're fucked up no matter what you do...

dchernykh

Сообщение dchernykh » 04 апр 2012, 21:01

Ага, а у Сереги устроим пункт питания и тех.поддержку :).

Вернуться в «Блоги членов команды»