PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол второго фестиваля снегоступинга «Ступня России»

3 марта 2012, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Трасса: Длина трассы категории «Спорт» 12 км, длина трассы «Треккинг» 7,5 км, прохождение не представляет технической сложности.

Погодные условия: -2, ясно


Группа Женщины Спорт

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 9 Митчелл Мишель 1974 Лужники Москва 01:13:29.2
(00:00:00.0)
2 7 Однороженко Ольга 1988 Fizteh Москва 01:22:35.2
(+00:09:06.0)
3 3 Овчаренко Ирина 1979 СК Ромашково Москва 01:26:00.5
(+00:12:31.3)
4 13 Гахария Аня 1984 Pulse Sports Москва 01:35:10.3
(+00:21:41.1)
5 11 Кочергина Анна 1984 Пыльные гантели Москва 01:40:00.8
(+00:26:31.6)
6 15 Панчева Людмила 1979 Big Matur Орел 02:11:04.6
(+00:57:35.4)

Группа Мужчины Спорт

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 6 Опалев Олег 1984 Fizteh Мытищи 00:58:21.8
(00:00:00.0)
2 1 Фёдоров Алексей 1986 СК "Ромашково" Одинцово 00:59:58.3
(+00:01:36.4)
3 10 Трощенко Алексей 1981 Salomon Москва 01:04:16.0
(+00:05:54.1)
4 5 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта Москва 01:05:04.9
(+00:06:43.1)
5 14 Никулин Максим 1979 т/к МГИУ Москва 01:10:08.1
(+00:11:46.3)
6 2 Акимов Александр 1994 СТК "Атлантида" Москва 01:11:51.7
(+00:13:29.8)
7 4 Горчаков Алексей 1980 X-race Hold Fast Москва 01:39:31.4
(+00:41:09.5)
8 12 Романов Сергей 1955 школа 61 Фрунзе 01:51:58.4
(+00:53:36.5)
9 8 Горелкин Константин 1978 walltopia Видное 02:01:32.3
(+01:03:10.4)

Группа Special Olympics 50м

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 94 Алексеев Стас ПНИ №20 Москва 00:00:16.8
(00:00:00.0)
2 92 Перхункова Елена ПНИ №20 Москва 00:00:20.9
(+00:00:04.1)
3 93 Анфимов Иван ПНИ №20 Москва 00:00:24.3
(+00:00:07.4)

Группа Special Olympics 100м

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 91 Федоров Николай ПНИ №20 Москва 00:00:19.4
(00:00:00.0)
2 95 Боешко Наталья ПНИ №20 Москва 00:00:25.1
(+00:00:05.7)
3 98 Бобкова Антонина ПНИ №20 Москва 00:00:26.9
(+00:00:07.5)
4 97 Карпова Екатерина ПНИ №20 Москва 00:00:28.3
(+00:00:08.8)
5 96 Бяхова Ксения ПНИ №20 Москва 00:00:31.6
(+00:00:12.2)

Группа Женщины Треккинг

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 113 Шаповалова Анастасия 1981 Korolev Climbing School Королев 01:10:16.7
(00:00:00.0)
2 129 Гажала Юлия 1984 Страусята Королев 01:11:21.7
(+00:01:04.9)
3 167 Клепинина Марта 1997 С-нежный барашек Москва 01:12:23.7
(+00:02:06.9)
4 128 Кузнецова Юлия 1983 Korolev Climbing School Королев 01:13:03.1
(+00:02:46.3)
5 160 Сафронова Елена 1982 Сестры Москва 01:17:01.4
(+00:06:44.7)
6 118 Сичевая Ирина 1976 Сусанин Владивосток 01:18:26.8
(+00:08:10.1)
7 111 Мартынова Ольга 1985 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва 01:18:47.9
(+00:08:31.1)
8 145 Соколова Татьяна 1985 Bitchslap Москва 01:19:25.6
(+00:09:08.8)
9 114 Крючкова Светлана 1988 В первый раз! Москва 01:19:36.5
(+00:09:19.7)
10 132 Громенко Ольга 1982 Sunshine Люберцы 01:19:59.2
(+00:09:42.4)
11 121 Шкапова Юлия 1979 Весна Нижний Новгород 01:20:04.5
(+00:09:47.7)
12 141 Абдалкина Наталья 1983 LIFE Москва 01:22:42.5
(+00:12:25.7)
13 147 Максимова Наталья 1959 Синие помидоры Москва 01:23:36.1
(+00:13:19.3)
14 143 Овчарова Анна 1986 Против гиподинамии Москва 01:24:16.8
(+00:14:00.0)
15 161 Вовк Маргарита 1987 Школа им.Зебра Королев 01:24:35.0
(+00:14:18.3)
16 127 Василенко Олеся 1987 Korolev Climbing School Москва-Королёв-Химки 01:24:36.4
(+00:14:19.6)
17 116 Иванова Евгения 1967 Степ-бай-степ Долгопрудный 01:25:57.5
(+00:15:40.7)
18 115 Зубалий Анастасия 1969 Acrania Москва 01:29:00.1
(+00:18:43.3)
19 142 Виртанен Ирина 1981 BitchSlap Москва 01:29:08.2
(+00:18:51.4)
20 134 Ситникова Дарья 1985 во поле березка гуляла Москва 01:32:54.0
(+00:22:37.2)
21 162 Столбова Анна 1977 Снежинки Москва 01:35:33.5
(+00:25:16.8)
22 163 Маслова Екатерина 1983 Снежинки Москва 01:35:45.3
(+00:25:28.5)
23 152 Чуклова Алиса 1986 Лично Москва 01:35:53.5
(+00:25:36.7)
24 149 Яковлева Надежда 1977 Оптимисты Москва 01:37:27.1
(+00:27:10.3)
25 165 Софиева Александра 1997 :)) Москва 01:38:22.8
(+00:28:06.0)
26 164 Софиева Мария 1975 :)) Москва 01:41:48.3
(+00:31:31.5)
27 133 Кузенкова Полина 1990 Ромашково Поле Москва 01:46:18.5
(+00:36:01.7)
28 124 Никитина Наталья 1996 Лицей 1575 Москва 01:50:19.5
(+00:40:02.7)
29 108 Ларина Ольга 1961 Рогун Москва 01:58:28.9
(+00:48:12.1)
30 107 Данилова Юлия 1962 Рогун Москва 01:58:31.0
(+00:48:14.2)
31 139 Полотовская Софья 1997 одуванчик Москва 02:05:17.4
(+00:55:00.6)
32 105 Тохтуева Светлана 1955 лично Москва 02:07:32.9
(+00:57:16.2)
33 104 Юфа Анна 1982 ... Москва 02:07:39.6
(+00:57:22.8)
34 125 Щербакова Анна 1995 Лицей 1575 Москва 02:23:13.6
(+01:12:56.8)
35 140 Ватлина Анна-Мария 1996 ВАиДК Москва 02:25:43.3
(+01:15:26.6)
36 126 Щеглова Елизавета 1986 Лицей 1575 Москва 02:25:47.7
(+01:15:30.9)

Группа Мужчины Треккинг

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)
1 130 Татаурщиков Владимир 1986 Korolev Climbing School Королев 00:47:09.8
(00:00:00.0)
2 137 Серов Алексей 1980 ЦСКА Демченко Королёв 00:47:43.7
(+00:00:33.9)
3 103 Ерохин Дмитрий 1979 TSL Outdoor Equipment Москва 00:48:04.2
(+00:00:54.3)
4 123 Осокин Сергей 1987 Korolev Climbing School Королев 00:52:09.8
(+00:05:00.0)
5 135 Колганов Евгений 1983 лично Москва 00:52:15.3
(+00:05:05.5)
6 102 Кувшинов Никита 1994 СК "Ромашково" Одинцово 00:52:30.5
(+00:05:20.7)
7 119 Никитин Леонид 1969 В первый раз Москва 00:52:49.9
(+00:05:40.1)
8 122 Ивашкин Владислав 1981 Горизонт Москва 00:56:17.6
(+00:09:07.7)
9 101 Кувшинов Даниил 1995 СК "Ромашково" Одинцово 01:02:02.6
(+00:14:52.8)
10 112 Шоленинов Сергей 1980 Korolev Climbing School Москва 01:03:08.1
(+00:15:58.2)
11 159 Попов Никита 1983 лично Москва 01:10:44.5
(+00:23:34.6)
12 106 Напасный Алексей 1987 Korolev Climbing School Москва-Королев 01:11:40.0
(+00:24:30.2)
13 136 Широбоков Сергей 1960 Up&Down Москва 01:12:31.5
(+00:25:21.7)
14 144 Сон Игорь 1976 Мушу Москва 01:14:01.1
(+00:26:51.3)
15 117 Тихонов Алексей 1981 Сусанин Москва 01:17:27.2
(+00:30:17.4)
16 146 Максимов Никита 1985 Синие помидоры Москва 01:19:13.9
(+00:32:04.1)
17 120 Олесницкий Тарас 1981 Весна Саров 01:20:03.2
(+00:32:53.3)
18 158 Фролов Антон 1984 лично Москва 01:20:05.6
(+00:32:55.8)
19 157 Стронгин Дмитрий 1967 Тезки Москва 01:20:11.8
(+00:33:02.0)
20 156 Иванов Дмитрий 1979 Тезки Москва 01:21:25.8
(+00:34:15.9)
21 131 Стряпко Вячеслав 1953 Из стали М.О., гор. Электросталь 01:21:46.3
(+00:34:36.4)
22 155 Ватлин Дмитрий 1993 ВАиДК Москва 01:24:22.9
(+00:37:13.0)
23 138 Ватлин Андрей 1967 ВАиДК Москва 01:24:24.5
(+00:37:14.7)
24 110 Павлов Сергей 1967 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва 01:25:38.8
(+00:38:29.0)
25 148 Максимов Глеб 1982 Синие помидоры Москва 01:28:24.3
(+00:41:14.5)
26 150 Бутаров Александр 1983 Оптимисты Москва 01:34:58.4
(+00:47:48.6)
27 153 Курбатов Игорь 1986 Лично Москва 01:35:55.2
(+00:48:45.3)
28 166 Ельков Александр 1957 :)) Москва 01:41:45.3
(+00:54:35.5)
29 151 Бутаров Михаил 1956 Оптимисты Москва 02:23:55.4
(+01:36:45.6)
30 109 Костянов Антон 1956 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва 02:25:45.9
(+01:38:36.0)
DNS 154 Ватлин Константин 1973 ВАиДК Москва

Организация соревнования: компания Альпекс - представитель французской фирмы TSL Outdoor в России


Главный Судья: Володин Е.С.

Главный Секретарь: Черных Д.О.