PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол второго фестиваля снегоступинга «Ступня России»

3 марта 2012, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Трасса: Длина трассы категории «Спорт» составит 12 км, длина трассы «Треккинг» составит 7,5 км, прохождение не представляет технической сложности.

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Женщины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Гахария Аня 1984 Pulse Sports Москва Да
2 Панчева Людмила 1979 Big Matur Орел Нет
3 Овчаренко Ирина 1979 СК Ромашково Москва Да
4 Вершинина Ольга 1982 Вираж Москва Да
5 Лобанова Анна 1984 ancha Екатеринбург Да
6 Однороженко Ольга 1988 Fizteh Москва Да
7 Кочергина Анна 1984 Пыльные гантели Москва Да
8 Митчелл Мишель 1974 Лужники Москва Нет

Группа Женщины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Гажала Юлия 1984 Страусята Королев Да
2 Клепинина Марта 1997 С-нежный барашек Москва Нет
3 Виртанен Ирина 1981 BitchSlap Москва Нет
4 Шкапова Юлия 1979 Весна Нижний Новгород Да
5 Кузенкова Полина 1990 Ромашково Поле Москва Да
6 Максимова Наталья 1959 Синие помидоры Москва Да
7 Зубалий Анастасия 1969 Acrania Москва Нет
8 Абдалкина Наталья 1983 LIFE Москва Да
9 Иванова Анна 1983 Риск Москва Да
10 Шаповалова Анастасия 1981 страусята Королев Да
11 Юфа Анна 1982 ... Москва Да
12 Акимова Наталья 1973 ... Москва Да
13 Татьяна Соколова 1985 Bitchslap Москва Да
14 Кузнецова Юлия 1983 страусята Королев Да
15 Данилова Юлия 1962 Рогун Москва Да
16 Сичевая Ирина 1976 Сусанин Владивосток Нет
17 Василенко Олеся 1987 утята Москва-Королёв-Химки Да
18 Громенко Ольга 1982 Sunshine Люберцы Да
19 Ситникова Дарья 1985 во поле березка гуляла Москва Да
20 Дроганич Татьяна 1991 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
21 Сипко Светлана 1971 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
22 Сипко Анастасия 1995 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
23 Рубанова Татьяна 1974 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
24 Рубанова Софья 1985 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
25 Мартынова Ольга 1985 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
26 Иванова Евгения 1967 Степ-бай-степ Долгопрудный Да
27 Софиева Мария 1975 :)) Москва Да
28 Софиева Александра 1997 :)) Москва Да
29 Столбова Анна 1977 Снежинки Москва Да
30 Маслова Екатерина 1983 Снежинки Москва Да
31 Ситникова Дарья 1985 во поле березка гуляла Москва Да
32 Полотовская Софья 1997 одуванчик Москва Да
33 Овчарова Анна 1986 Против гиподинамии Москва Да
34 Бутарова Елена 1962 Оптимисты Москва Да
35 Яковлева Надежда 1977 Оптимисты Москва Да
36 Изотова Мария 1986 нет Москва Да
37 Ключникова Александра 1996 Лицей 1575 Москва Да
38 Никитина Наталья 1996 Лицей 1575 Москва Да
39 Щербакова Анна 1995 Лицей 1575 Москва Да
40 Щеглова Елизавета 1986 Лицей 1575 Москва Да
41 Тверезовская Нина 1960 Лицей 1575 Москва Да
42 Светлана Крючкова 1988 В первый раз! Москва Да
43 Ларина Ольга 1961 Рогун Москва Да
44 Лёвина Олеся 1988 Новая надежда Москва Да

Группа Мужчины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Климов Илья 1985 On the curve trail Москва Нет
2 Фёдоров Алексей 1986 СК "Ромашково" Одинцово Да
3 Горелкин Константин 1978 walltopia Видное Нет
4 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта Москва Нет
5 Трощенко Алексей 1981 Salomon Москва Да
6 Горчаков Алексей 1980 X-race Hold Fast Москва Да
7 Илларионов Михаил 1973 Донгуз Железнодорожный Нет
8 Опалев Олег 1984 Fizteh Мытищи Да
9 Никулин Максим 1979 т/к МГИУ Москва Да
10 Акимов Александр 1994 СТК "Атлантида" Москва Да
11 Зозуля Вячеслав 1972 Лично Зеленоград Нет

Группа Мужчины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Стронгин Дмитрий 1967 Тезки Москва Да
2 Иванов Дмитрий 1979 Тезки Москва Да
3 Серов Алексей 1980 ЦСКА Демченко Королёв Нет
4 Ерохин Дмитрий 1979 TSL Outdoor Equipment Москва Да
5 Стряпко Вячеслав 1953 Из стали М.О., гор. Электросталь Да
6 Максименков Алексей 1985 ТвинЛейкс Москва Да
7 Олесницкий Тарас 1981 Весна Саров Да
8 Максимов Глеб 1982 Синие помидоры Москва Да
9 Максимов Никита 1985 Синие помидоры Москва Да
10 Кувшинов Даниил 1995 СК "Ромашково" Одинцово Да
11 Кувшинов Никита 1994 СК "Ромашково" Одинцово Да
12 Сон Игорь 1976 Мушу Москва Нет
13 Шоленинов Сергей 1980 страусята Москва Да
14 Татаурщиков Владимир 1986 страусята Королев Да
15 Напасный Алексей 1987 утята Москва-Королев Да
16 Тихонов Алексей 1981 Сусанин Москва Нет
17 Ватлин Константин 1973 ВАиДК Москва Да
18 Ватлин Дмитрий 1993 ВАиДК Москва Да
19 Величкин Игорь 1989 IRV Москва Да
20 Ватлин Андрей 1967 ВАиДК Москва Да
21 Бодров Андрей 1983 Стальные ступеры Москва Да
22 Костянов Антон 1956 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
23 Сипко Андрей 1969 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
24 Рубанов Денис 1974 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
25 Павлов Сергей 1967 СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ Москва Да
26 Широбоков Сергей 1960 Up&Down Москва Да
27 Вяльцев Евгений 1988 Холодец Москва Да
28 Никитин Леонид 1969 В первый раз Москва Да
29 Ельков Александр 1957 :)) Москва Нет
30 Осокин Сергей 1987 Korolev Climbing School Королев Да
31 Ивашкин Владислав 1981 Горизонт Москва Да
32 Бутаров Александр 1983 Оптимисты Москва Да
33 Бутаров Михаил 1956 Оптимисты Москва Да
34 Адамов Кирилл 1979 нет Москва Нет
35 Гришкевич Илья 1996 Лицей 1575 Москва Да
36 Гришкевич Филипп 1996 Лицей 1575 Москва Да
37 Дмитриев Данил 1996 Лицей 1575 Москва Да
38 Симакин Андрей 1996 Лицей 1575 Москва Да
39 Тюрин Антон 1997 Лицей 1575 Москва Да
40 Абрамов Георгий 1996 Лицей 1575 Москва Да
41 Романов Сергей 1955 школа 61 Фрунзе Нет
42 Фокин Вячеслав 1981 Новая надежда Москва Да

Группа Special Olympics 50м

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Нагорничных Диана ПНИ №20 Москва Да
2 Перхункова Елена ПНИ №20 Москва Да
3 Анфимов Иван ПНИ №20 Москва Да
4 Алексеев Стас ПНИ №20 Москва Да

Группа Special Olympics 100м

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Боешко Наталья ПНИ №20 Москва Да
2 Бяхова Ксения ПНИ №20 Москва Да
3 Карпова Екатерина ПНИ №20 Москва Да
4 Бобкова Антонина ПНИ №20 Москва Да

Организация соревнования: компания Альпекс - представитель французской фирмы TSL Outdoor в России


Главный Судья: Володин Е.С.

Главный Секретарь: Черных Д.О.