PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол триатлона-эстафеты «Зима-Лето»

25 марта 2012, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Трасса: Длина бегового круга 2км, длина круга для маунтинбайка 3.75км, длина лыжного круга 3.72км.

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Соло Женщины

Количество Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Моложаева Юлия 1984 лично
2 Шохина Ульяна 1985 Храбрецы
3 Шляпникова Анна 1988 Рокада
4 Зайцева Мария 1988 Атлантида
5 Алешина Мария 1979 Arena
6 Ворожейкина Мария 1991 СК"Горизонт"
7 Гриджак Мария 1994 Атлантида
8 Турсунова Жанетт 1957 СК "Ромашково"
9 Дмитриева Татьяна 1981 Крылатый батальон
10 Иванова Тамара 1982 Espada

Группа Соло Мужчины

Количество Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Козлов Лев 1958 один
2 Святозаров Арсений 1987 Храбрецы
3 Пензюх Игорь 1967 СКИФ
4 Зарецкий Александр 1947 Клуб "Манжосов"
5 Сорокин Иван 1986 Храбрецы
6 Отачкин Алексей 1989 Горный чистота (МФТИ)
7 Рассохин Владимир 1961 вызов
8 Демещик Павел 1975 Светлый Путь
9 Хамурзов Владимир 1979 Атлантида
10 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта
11 Колпаков Андрей 1987 Das Schwimmenradfahrenlaufensport
12 Благов Александр 1971 361-й градус
13 Зотов Максим 1976 МГУ
14 Гончар Максим 1985 Системщик
15 Соколов Борис 1968 Superstar
16 Николаев Фёдор 1979 CUBE-RUSSIA/UVEX
17 Дегтярь Сергей 1971 newel
18 Красков Дмитрий 1984 Велоклуб 3x9
19 Андреев Николай 1989 redBike (sportprotein.ru)
20 Демидов Максим 1988 -
21 Четвериков Николай 1968 Заяц Бо
22 Писаренко Роман 1982 Михалыч
23 Гриджак Михаил 1997 Атлантида
24 Будрик Владислав 1975 Синергия
25 Горчаков Алексей 1980 x-race Hold Fast
26 Цыганков Илья 1981 Smart Action
27 Васильев Александр 1967 Лыжная Шапочка
28 Никулин Владимир 1967
29 Ворожейкин Александр 1987 Уфа
30 Казимирчик Семен 1986 Уфа
31 Гавриленко Антон 1980 Лично
32 Мазилин Сергей 1990 Уступите парню лыжню!
33 Френклах Яков 1987 Guarana-АК МАИ
34 Фадеев Алексей 1965 МИФИ
35 Журавлев Михаил 1991 СК Ромашково
36 Ефремов Антон 1980 Доктор

Группа Эстафетные команды

Количество Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Черных Денис
Козлов Никита
Опалев Олег
1984
1989
1984
Pulse Sports
2 Жильцов Петр
Жильцов Иван
Жильцов Петр
1985
1962
1985
Велорос
3 Кондрашкин Степан
Кондрашкин Сергей
Кондрашкин Степан
1995
1971
1995
Октопус
4 Попова Мария
Анисимов Денис
Анисимов Денис
1992
1991
1991
Токи
5 Барышников Сергей
Свиридов Сергей
Антонов Алексей
1974
1979
1979
Алексин
6 Ганжа Иван
Иванов Сергей
Макаров Василий
1983
1983
1988
ПотныЙе Мужики
7 Никитина Алла
Рыманов Александр
Киржанова Екатерина
1985
1969
1988
Москва
8 Швецов Кирилл
Курицын Михаил
Щеглов Александр
2000
1970
1969
Яхт-клуб МГУ
9 Петров Сергей
Рогаль Анна
Петров Сергей
1978
1978
1978
802
10 Аленина Анастасия
Манжура Екатерина
Брагина Полина
1994
1995
1989
Осторожно, кипяток!
11 Веденеев Алексей
Козлов Денис
Булов Илья
1995
1995
1993
Сальса
12 Новикова Юлия
Красногорский Алексей
Тоцкий Александр
1986
1976
1981
Юля и командоС
13 Сафронова Елена
Гахария Анна
Алексеева Екатерина
1982
1984
1986
Корень мандрагоры
14 Чистов Михаил
Чистов Михаил
Хромой Александр
1985
1985
1985
108
15 Манюшин Виктор
Манюшин Дмитрий
Гаврюшин Антон
1979
1979
1989
Реальные кабаны
16 Хумонен Иннокентий
Хумонен Сергей
Бурьянов Андрей
1998
1971
1943
Номер 16-ый
17 Александров Григорий
Тучин Алексей
Тучин Алексей
1972
1990
1990
СК "Ромашково"
18 Шишкин Валерий
Хидиров Тигран
Прокофьев Вадим
1961
1958
1961
Утомленные из Солнцева
19 Сидоров Олег
Фёдорова Марина
Сидоров Олег
1988
1987
1988
ОГОООНЬ
20 Гуляев Виктор
Зарецкий Александр
Зарецкий Дмитрий
1951
1947
1986
клуб " Манжосов "
21 Шевченко Андрей
Домков Семен
Шевченко Андрей
1991
1991
1991
ZZ-CREW
22 Фролова Елена
Железнов Александр
Железнов Александр
1981
1982
1982
Спортсмены

Организация соревнования: Спортивный Клуб «Ромашково» при небольшой поддержке команды «Pulse Sports»


Главный Судья: Гаврилов А.В.

Главный Секретарь: Черных Д.О.