Протокол тестового бега СкиРан на призы Mizuno

3 июня 2012, г.Москва, стадион Свиблово

Трасса: асфальтированный круг длиной 437 метров

Погодные условия: +9, пасмурно, временами дождь


Группа 200 м – Девочки 2001 г.р. и младше

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
1 228 Аленичева Вера 2002 Москва 00:00:40.8
(00:00:00.0)
Забег 1
2 226 Асадова Диана 2003 Москва 00:00:47.0
(+00:00:06.2)
Забег 1
3 227 Селиванова Аня 2005 Олимп Домодедово Домодедово 00:00:48.5
(+00:00:07.7)
Забег 1

Группа 200 м – Мальчики 2001 г.р. и младше

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
1 225 Князев Владислав 2001 ДЮСШ 111 Зеленоград 00:00:37.4
(00:00:00.0)
Забег 3
2 222 Новгородцев Вадим 2001 ДЮСШ 111 Зеленоград 00:00:39.4
(+00:00:02.0)
Забег 3
3 223 Бабьев Николай 2002 Москва 00:00:40.0
(+00:00:02.5)
Забег 2

Группа 400 м - Девочки 2000 – 1999 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
1 217 Бабьева Екатерина 2000 Москва 00:01:19.4
(00:00:00.0)
Забег 4
2 216 Селиванова Дарья 1999 Олимп Домодедово Домодедово 00:01:22.0
(+00:00:02.5)
Забег 4
3 220 Шатайлова Софья 2000 Москва 00:01:39.0
(+00:00:19.5)
Забег 4
4 219 Галямова Екатерина 2000 Москва 00:01:41.0
(+00:00:21.5)
Забег 4

Группа 400 м - Мальчики 2000 – 1999 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
1 212 Барсуков Сергей 1999 ДЮСШ 111 Зеленоград 00:01:24.3
(00:00:00.0)
Забег 5
2 215 Ионов Михаил 2000 Москва 00:01:29.2
(+00:00:04.9)
Забег 5
3 214 Сулейманов Рашид 2000 Москва 00:01:40.3
(+00:00:16.0)
Забег 5

Группа 800 м - Девочки 1997 – 1998 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 209 Сметанина Юля 1998 с\к МФТИ Долгопрудный 00:01:14.6
(00:01:14.6)
00:01:36.8
(00:02:51.4)
00:02:51.4
(00:00:00.0)
Забег 6
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 208 Пушкарёва Александра 1997 СДЮШОР Лыткарино 00:01:15.7
(00:01:15.7)
00:01:46.1
(00:03:01.8)
00:03:01.8
(+00:00:10.4)
Забег 6
00:00:01.1 (3)
00:00:01.1 (3)
00:00:09.3 (2)
00:00:10.4 (2)
3 210 Рябова Анна 1997 ДЮСШ Мытищинского района Москва 00:01:15.4
(00:01:15.4)
00:02:02.0
(00:03:17.5)
00:03:17.5
(+00:00:26.0)
Забег 6
00:00:00.8 (2)
00:00:00.8 (2)
00:00:25.2 (3)
00:00:26.0 (3)
4 207 Чос Оля 1998 Часцы 00:01:16.0
(00:01:16.0)
00:02:13.4
(00:03:29.4)
00:03:29.4
(+00:00:38.0)
Забег 6
00:00:01.4 (4)
00:00:01.4 (4)
00:00:36.6 (4)
00:00:38.0 (4)

Группа 800 м - Мальчики 1997 – 1998 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 141 Сорокопудов Александр 1997 Авангард Павловский Посад 00:01:01.7
(00:01:01.7)
00:01:21.5
(00:02:23.2)
00:02:23.2
(00:00:00.0)
Забег 7
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 206 Stepanov Nikol 1997 п.Часцы 00:01:02.5
(00:01:02.5)
00:01:29.7
(00:02:32.2)
00:02:32.2
(+00:00:08.9)
Забег 7
00:00:00.7 (2)
00:00:00.7 (2)
00:00:08.1 (2)
00:00:08.9 (2)
3 203 Монахов Вячеслав 1997 ДЮСШ 111 Зеленоград 00:01:02.9
(00:01:02.9)
00:01:36.1
(00:02:39.0)
00:02:39.0
(+00:00:15.7)
Забег 7
00:00:01.1 (3)
00:00:01.1 (3)
00:00:14.5 (3)
00:00:15.7 (3)
4 201 Мостовой Александр 1997 Chassport Часцы-1 00:01:13.1
(00:01:13.1)
00:02:25.4
(00:03:38.5)
00:03:38.5
(+00:01:15.3)
Забег 7
00:00:11.4 (4)
00:00:11.4 (4)
00:01:03.8 (4)
00:01:15.3 (4)
5 202 Шахриманян Константин 1997 chassport Одинцово 00:01:23.8
(00:01:23.8)
00:02:26.3
(00:03:50.1)
00:03:50.1
(+00:01:26.8)
Забег 7
00:00:22.0 (5)
00:00:22.0 (5)
00:01:04.7 (5)
00:01:26.8 (5)

Группа 2000 м – Девушки 1995 – 1996 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 198 Ёлхина Анастасия 1996 СДЮШОР Лыткарино 00:02:44.1
(00:02:44.1)
00:01:45.4
(00:04:29.5)
00:01:47.5
(00:06:17.0)
00:01:44.1
(00:08:01.2)
00:08:01.2
(00:00:00.0)
Забег 8
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)

Группа 2000 м – Юноши 1995 – 1996 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 194 Митрофанов Андрей 1995 с/к МФТИ Долгопрудный 00:02:15.7
(00:02:15.7)
00:01:28.6
(00:03:44.3)
00:01:24.4
(00:05:08.8)
00:01:21.8
(00:06:30.6)
00:06:30.6
(00:00:00.0)
Забег 9
00:00:09.5 (2)
00:00:09.5 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:01.8 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 190 Творожников Андрей 1995 Кабаны Москва 00:02:06.2
(00:02:06.2)
00:01:36.2
(00:03:42.4)
00:01:26.6
(00:05:09.1)
00:01:31.6
(00:06:40.7)
00:06:40.7
(+00:00:10.1)
Забег 9
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:07.6 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:02.2 (2)
00:00:00.3 (2)
00:00:09.7 (2)
00:00:10.1 (2)
3 191 Майер Антон 1995 Кабаны Москва 00:02:34.9
(00:02:34.9)
00:01:47.4
(00:04:22.4)
00:01:41.1
(00:06:03.6)
00:01:41.9
(00:07:45.6)
00:07:45.6
(+00:01:14.9)
Забег 9
00:00:28.7 (3)
00:00:28.7 (3)
00:00:18.8 (3)
00:00:39.9 (3)
00:00:16.7 (3)
00:00:54.8 (3)
00:00:20.1 (3)
00:01:14.9 (3)

Группа 2000 м – Девушки 1993 – 1994 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 197 Кононова Александра 1993 МФТИ Долгопрудный 00:02:46.4
(00:02:46.4)
00:01:48.2
(00:04:34.6)
00:01:46.3
(00:06:20.9)
00:01:41.4
(00:08:02.3)
00:08:02.3
(00:00:00.0)
Забег 8
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 195 Бырдина Наталия 1994 СДЮШОР Лыткарино 00:02:46.7
(00:02:46.7)
00:01:49.2
(00:04:35.9)
00:01:49.4
(00:06:25.3)
00:01:49.4
(00:08:14.8)
00:08:14.8
(+00:00:12.4)
Забег 8
00:00:00.3 (2)
00:00:00.3 (2)
00:00:01.0 (2)
00:00:01.3 (2)
00:00:03.0 (2)
00:00:04.4 (2)
00:00:07.9 (2)
00:00:12.4 (2)
3 196 Лапа Анна 1993 МФТИ Долгопрудный 00:02:52.7
(00:02:52.7)
00:01:57.0
(00:04:49.7)
00:01:58.3
(00:06:48.1)
00:01:52.9
(00:08:41.0)
00:08:41.0
(+00:00:38.6)
Забег 8
00:00:06.2 (3)
00:00:06.2 (3)
00:00:08.8 (3)
00:00:15.1 (3)
00:00:12.0 (3)
00:00:27.1 (3)
00:00:11.5 (3)
00:00:38.6 (3)

Группа 2000 м – Юноши 1993 – 1994 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 175 Сумник Дамодар 1994 СДЮШОР Лыткарино 00:02:07.3
(00:02:07.3)
00:01:24.9
(00:03:32.3)
00:01:23.9
(00:04:56.2)
00:01:23.2
(00:06:19.5)
00:06:19.5
(00:00:00.0)
Забег 10
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 178 Яговкин Роман 1993 Санкт-Петербург 00:02:07.7
(00:02:07.7)
00:01:24.9
(00:03:32.7)
00:01:23.9
(00:04:56.6)
00:01:27.8
(00:06:24.4)
00:06:24.4
(+00:00:04.9)
Забег 10
00:00:00.3 (2)
00:00:00.3 (2)
00:00:00.0 (2)
00:00:00.4 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.3 (2)
00:00:04.5 (3)
00:00:04.9 (2)
3 182 Шведов Роман 1993 Москва 00:02:10.8
(00:02:10.8)
00:01:29.6
(00:03:40.4)
00:01:26.2
(00:05:06.7)
00:01:23.3
(00:06:30.1)
00:06:30.1
(+00:00:10.6)
Забег 10
00:00:03.4 (5)
00:00:03.4 (5)
00:00:04.7 (4)
00:00:08.1 (4)
00:00:02.3 (3)
00:00:10.5 (3)
00:00:00.1 (2)
00:00:10.6 (3)
4 180 Симаков Евгений 1993 Москва 00:02:08.1
(00:02:08.1)
00:01:26.9
(00:03:35.0)
00:01:35.6
(00:05:10.6)
00:01:38.1
(00:06:48.7)
00:06:48.7
(+00:00:29.2)
Забег 10
00:00:00.7 (3)
00:00:00.7 (3)
00:00:02.0 (3)
00:00:02.7 (3)
00:00:11.7 (6)
00:00:14.4 (4)
00:00:14.8 (7)
00:00:29.2 (4)
5 189 Сазонов Данила 1994 Москва 00:02:08.5
(00:02:08.5)
00:01:40.1
(00:03:48.6)
00:01:34.7
(00:05:23.3)
00:01:29.9
(00:06:53.3)
00:06:53.3
(+00:00:33.7)
Забег 9
00:00:01.1 (4)
00:00:01.1 (4)
00:00:15.2 (5)
00:00:16.3 (5)
00:00:10.8 (5)
00:00:27.1 (5)
00:00:06.6 (4)
00:00:33.7 (5)
6 188 Муйкич Эмин 1993 Сочи 00:02:18.0
(00:02:18.0)
00:01:54.3
(00:04:12.4)
00:01:31.9
(00:05:44.4)
00:01:32.1
(00:07:16.5)
00:07:16.5
(+00:00:56.9)
Забег 9
00:00:10.6 (6)
00:00:10.6 (6)
00:00:29.4 (8)
00:00:40.1 (7)
00:00:08.0 (4)
00:00:48.1 (7)
00:00:08.8 (5)
00:00:56.9 (6)
7 183 Воронцов Иван 1993 МГАВТ Одинцово 00:02:21.5
(00:02:21.5)
00:01:40.1
(00:04:01.7)
00:01:41.4
(00:05:43.2)
00:01:36.9
(00:07:20.1)
00:07:20.1
(+00:01:00.6)
Забег 10
00:00:14.2 (7)
00:00:14.2 (7)
00:00:15.2 (6)
00:00:29.4 (6)
00:00:17.5 (7)
00:00:46.9 (6)
00:00:13.6 (6)
00:01:00.6 (7)
8 177 Королёв Николай 1994 СК МФТИ Долгопрудный 00:02:30.8
(00:02:30.8)
00:01:51.4
(00:04:22.2)
00:01:51.3
(00:06:13.5)
00:01:41.5
(00:07:55.0)
00:07:55.0
(+00:01:35.5)
Забег 10
00:00:23.4 (8)
00:00:23.4 (8)
00:00:26.5 (7)
00:00:49.9 (8)
00:00:27.4 (8)
00:01:17.3 (8)
00:00:18.2 (8)
00:01:35.5 (8)

Группа 2000 м – Женщины 1992 – 1962 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 172 Белякова Оксана 1975 Долгопрудный 00:02:06.6
(00:02:06.6)
00:01:23.8
(00:03:30.4)
00:01:23.8
(00:04:54.3)
00:01:23.8
(00:06:18.1)
00:06:18.1
(00:00:00.0)
Забег 11
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 130 Тартыканова Диана 1989 республика Саха Якутск 00:02:17.7
(00:02:17.7)
00:01:27.4
(00:03:45.2)
00:01:31.1
(00:05:16.4)
00:01:30.4
(00:06:46.8)
00:06:46.8
(+00:00:28.6)
Забег 14
00:00:11.1 (2)
00:00:11.1 (2)
00:00:03.6 (2)
00:00:14.7 (2)
00:00:07.2 (2)
00:00:22.0 (2)
00:00:06.6 (2)
00:00:28.6 (2)
3 129 Крюкова Юлия 1989 Москва 00:02:18.0
(00:02:18.0)
00:01:29.8
(00:03:47.8)
00:01:33.8
(00:05:21.7)
00:01:34.1
(00:06:55.8)
00:06:55.8
(+00:00:37.6)
Забег 14
00:00:11.3 (3)
00:00:11.3 (3)
00:00:06.0 (3)
00:00:17.4 (3)
00:00:09.9 (3)
00:00:27.3 (3)
00:00:10.2 (4)
00:00:37.6 (3)
4 131 Жилина Мария 1985 Tecso Подольск 00:02:20.3
(00:02:20.3)
00:01:37.7
(00:03:58.1)
00:01:38.4
(00:05:36.6)
00:01:33.2
(00:07:09.8)
00:07:09.8
(+00:00:51.6)
Забег 14
00:00:13.7 (4)
00:00:13.7 (4)
00:00:13.8 (4)
00:00:27.6 (4)
00:00:14.5 (4)
00:00:42.2 (4)
00:00:09.3 (3)
00:00:51.6 (4)
5 137 Митрофанова Елена 1973 с/к МФТИ Долгопрудный 00:02:25.3
(00:02:25.3)
00:01:38.4
(00:04:03.8)
00:01:39.5
(00:05:43.3)
00:01:36.4
(00:07:19.7)
00:07:19.7
(+00:01:01.6)
Забег 14
00:00:18.6 (5)
00:00:18.6 (5)
00:00:14.6 (5)
00:00:33.3 (5)
00:00:15.6 (5)
00:00:49.0 (5)
00:00:12.6 (5)
00:01:01.6 (5)
6 138 Князева Юлия 1983 Nike Лыткарино 00:02:30.1
(00:02:30.1)
00:01:48.6
(00:04:18.8)
00:01:47.7
(00:06:06.5)
00:01:38.2
(00:07:44.8)
00:07:44.8
(+00:01:26.6)
Забег 14
00:00:23.5 (9)
00:00:23.5 (9)
00:00:24.7 (9)
00:00:48.3 (8)
00:00:23.8 (7)
00:01:12.2 (9)
00:00:14.4 (6)
00:01:26.6 (6)
7 148 Смолина Анна 1980 Факел Москва 00:02:34.4
(00:02:34.4)
00:01:45.2
(00:04:19.7)
00:01:45.3
(00:06:05.1)
00:01:40.6
(00:07:45.7)
00:07:45.7
(+00:01:27.5)
Забег 13
00:00:27.8 (10)
00:00:27.8 (10)
00:00:21.4 (6)
00:00:49.2 (9)
00:00:21.4 (6)
00:01:10.7 (6)
00:00:16.8 (8)
00:01:27.5 (7)
8 132 Измайлова Татьяна 1988 Володарск 00:02:26.7
(00:02:26.7)
00:01:48.1
(00:04:14.8)
00:01:51.1
(00:06:06.0)
00:01:40.5
(00:07:46.5)
00:07:46.5
(+00:01:28.3)
Забег 14
00:00:20.1 (6)
00:00:20.1 (6)
00:00:24.2 (8)
00:00:44.4 (7)
00:00:27.2 (9)
00:01:11.6 (8)
00:00:16.6 (7)
00:01:28.3 (8)
9 135 Сабирова Гульшат 1990 Москва 00:02:26.7
(00:02:26.7)
00:01:47.6
(00:04:14.3)
00:01:51.0
(00:06:05.4)
00:01:44.4
(00:07:49.8)
00:07:49.8
(+00:01:31.6)
Забег 14
00:00:20.1 (6)
00:00:20.1 (6)
00:00:23.7 (7)
00:00:43.8 (6)
00:00:27.1 (8)
00:01:11.0 (7)
00:00:20.5 (9)
00:01:31.6 (9)
10 133 Цыганова Таисия 1985 Москва 00:02:28.5
(00:02:28.5)
00:01:53.0
(00:04:21.5)
00:01:57.6
(00:06:19.2)
00:01:52.4
(00:08:11.6)
00:08:11.6
(+00:01:53.4)
Забег 14
00:00:21.8 (8)
00:00:21.8 (8)
00:00:29.1 (10)
00:00:51.0 (10)
00:00:33.7 (10)
00:01:24.8 (10)
00:00:28.6 (10)
00:01:53.4 (10)
11 145 Евгения Румянцева 1983 Москва 00:02:45.2
(00:02:45.2)
00:01:58.5
(00:04:43.8)
00:01:58.7
(00:06:42.5)
00:01:54.6
(00:08:37.2)
00:08:37.2
(+00:02:19.0)
Забег 13
00:00:38.6 (12)
00:00:38.6 (12)
00:00:34.7 (12)
00:01:13.3 (12)
00:00:34.8 (11)
00:01:48.1 (12)
00:00:30.8 (13)
00:02:19.0 (11)
12 154 Евсикова Татьяна 1991 Москва 00:02:39.3
(00:02:39.3)
00:01:59.4
(00:04:38.7)
00:02:01.7
(00:06:40.4)
00:01:58.5
(00:08:39.0)
00:08:39.0
(+00:02:20.8)
Забег 12
00:00:32.7 (11)
00:00:32.7 (11)
00:00:35.5 (13)
00:01:08.2 (11)
00:00:37.8 (12)
00:01:46.0 (11)
00:00:34.7 (14)
00:02:20.8 (12)
13 160 Шанина Анастасия 1992 лично Руза 00:02:50.4
(00:02:50.4)
00:01:54.6
(00:04:45.1)
00:02:04.8
(00:06:50.0)
00:01:54.1
(00:08:44.1)
00:08:44.1
(+00:02:26.0)
Забег 12
00:00:43.8 (13)
00:00:43.8 (13)
00:00:30.8 (11)
00:01:14.6 (13)
00:00:40.9 (14)
00:01:55.6 (13)
00:00:30.3 (11)
00:02:26.0 (13)
14 157 Скрябина Анастасия 1991 Москва 00:02:57.3
(00:02:57.3)
00:02:03.3
(00:05:00.7)
00:02:02.8
(00:07:03.6)
00:01:54.1
(00:08:57.7)
00:08:57.7
(+00:02:39.6)
Забег 12
00:00:50.7 (14)
00:00:50.7 (14)
00:00:39.5 (14)
00:01:30.2 (14)
00:00:38.9 (13)
00:02:09.2 (14)
00:00:30.3 (12)
00:02:39.6 (14)
15 159 Лисенкова Галина 1968 Москва 00:03:10.2
(00:03:10.2)
00:02:12.2
(00:05:22.4)
00:02:10.8
(00:07:33.3)
00:02:08.4
(00:09:41.7)
00:09:41.7
(+00:03:23.5)
Забег 12
00:01:03.6 (15)
00:01:03.6 (15)
00:00:48.3 (15)
00:01:52.0 (15)
00:00:46.9 (16)
00:02:38.9 (15)
00:00:44.5 (16)
00:03:23.5 (15)
16 169 Давыдова Мария 1986 Москва 00:03:23.1
(00:03:23.1)
00:02:16.4
(00:05:39.5)
00:02:10.2
(00:07:49.7)
00:02:00.0
(00:09:49.8)
00:09:49.8
(+00:03:31.6)
Забег 11
00:01:16.5 (19)
00:01:16.5 (19)
00:00:52.6 (16)
00:02:09.1 (17)
00:00:46.3 (15)
00:02:55.4 (16)
00:00:36.2 (15)
00:03:31.6 (16)
17 168 Армарчук Анна 1985 Москва 00:03:20.4
(00:03:20.4)
00:02:17.6
(00:05:38.0)
00:02:15.7
(00:07:53.8)
00:02:08.7
(00:10:02.5)
00:10:02.5
(+00:03:44.3)
Забег 11
00:01:13.8 (18)
00:01:13.8 (18)
00:00:53.7 (17)
00:02:07.6 (16)
00:00:51.8 (17)
00:02:59.4 (17)
00:00:44.9 (17)
00:03:44.3 (17)
18 166 Егорова Юлия 1989 Москва 00:03:25.2
(00:03:25.2)
00:02:20.3
(00:05:45.5)
00:02:24.7
(00:08:10.3)
00:02:09.1
(00:10:19.4)
00:10:19.4
(+00:04:01.2)
Забег 11
00:01:18.5 (21)
00:01:18.5 (21)
00:00:56.5 (18)
00:02:15.0 (19)
00:01:00.9 (19)
00:03:16.0 (19)
00:00:45.2 (18)
00:04:01.2 (18)
19 155 Лапезова Тамара 1978 Тверь 00:03:24.1
(00:03:24.1)
00:02:23.1
(00:05:47.2)
00:02:21.7
(00:08:08.9)
00:02:13.0
(00:10:22.0)
00:10:22.0
(+00:04:03.8)
Забег 12
00:01:17.4 (20)
00:01:17.4 (20)
00:00:59.3 (19)
00:02:16.8 (20)
00:00:57.8 (18)
00:03:14.6 (18)
00:00:49.2 (19)
00:04:03.8 (19)
20 146 Перетяченко Елена 1978 Москва 00:03:20.3
(00:03:20.3)
00:02:27.9
(00:05:48.2)
00:02:33.3
(00:08:21.6)
00:02:22.6
(00:10:44.2)
00:10:44.2
(+00:04:26.0)
Забег 13
00:01:13.7 (17)
00:01:13.7 (17)
00:01:04.0 (20)
00:02:17.7 (21)
00:01:09.4 (22)
00:03:27.2 (21)
00:00:58.7 (20)
00:04:26.0 (20)
21 161 Малова Елена 1984 Москва 00:03:13.7
(00:03:13.7)
00:02:31.2
(00:05:45.0)
00:02:32.8
(00:08:17.8)
00:02:31.2
(00:10:49.1)
00:10:49.1
(+00:04:30.9)
Забег 12
00:01:07.1 (16)
00:01:07.1 (16)
00:01:07.4 (22)
00:02:14.5 (18)
00:01:08.9 (21)
00:03:23.5 (20)
00:01:07.4 (22)
00:04:30.9 (21)
22 165 Кубышкина Светлана 1969 Москва 00:03:47.8
(00:03:47.8)
00:02:28.6
(00:06:16.5)
00:02:31.2
(00:08:47.8)
00:02:24.5
(00:11:12.3)
00:11:12.3
(+00:04:54.1)
Забег 11
00:01:41.2 (22)
00:01:41.2 (22)
00:01:04.8 (21)
00:02:46.0 (22)
00:01:07.3 (20)
00:03:53.4 (22)
00:01:00.6 (21)
00:04:54.1 (22)
23 170 Ефремова Марианна 1983 Москва 00:03:50.8
(00:03:50.8)
00:03:03.3
(00:06:54.2)
00:03:12.5
(00:10:06.7)
00:03:10.7
(00:13:17.5)
00:13:17.5
(+00:06:59.3)
Забег 11
00:01:44.2 (23)
00:01:44.2 (23)
00:01:39.4 (23)
00:03:23.7 (23)
00:01:48.6 (23)
00:05:12.4 (23)
00:01:46.9 (23)
00:06:59.3 (23)

Группа 2000 м – Мужчины 1992 – 1962 г.р.

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 1 Сорокин Сергей (мл) 1982 Динамо Зеленоград 00:01:54.6
(00:01:54.6)
00:01:13.7
(00:03:08.3)
00:01:17.2
(00:04:25.6)
00:01:14.2
(00:05:39.9)
00:05:39.9
(00:00:00.0)
Забег 23
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.3 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 13 Гусев Александр 1985 Лыткарино СДЮШОР Лыткарино 00:01:57.6
(00:01:57.6)
00:01:18.8
(00:03:16.5)
00:01:16.9
(00:04:33.4)
00:01:14.6
(00:05:48.0)
00:05:48.0
(+00:00:08.1)
Забег 23
00:00:03.0 (3)
00:00:03.0 (3)
00:00:05.1 (3)
00:00:08.1 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:07.8 (2)
00:00:00.3 (2)
00:00:08.1 (2)
3 100 Беляков Сергей 1974 Долгопрудный 00:02:02.2
(00:02:02.2)
00:01:18.2
(00:03:20.5)
00:01:17.7
(00:04:38.2)
00:01:16.5
(00:05:54.7)
00:05:54.7
(+00:00:14.8)
Забег 16
00:00:07.6 (4)
00:00:07.6 (4)
00:00:04.4 (2)
00:00:12.1 (4)
00:00:00.7 (3)
00:00:12.5 (4)
00:00:02.3 (4)
00:00:14.8 (3)
4 10 Варламов Роман 1969 Раменское 00:01:57.4
(00:01:57.4)
00:01:19.9
(00:03:17.3)
00:01:20.5
(00:04:37.9)
00:01:22.2
(00:06:00.1)
00:06:00.1
(+00:00:20.2)
Забег 23
00:00:02.7 (2)
00:00:02.7 (2)
00:00:06.2 (4)
00:00:09.0 (3)
00:00:03.6 (4)
00:00:12.3 (3)
00:00:07.9 (9)
00:00:20.2 (4)
5 115 Ерошкин Алексей 1988 Йошкар-Ола 00:02:02.6
(00:02:02.6)
00:01:24.8
(00:03:27.5)
00:01:28.1
(00:04:55.7)
00:01:19.0
(00:06:14.7)
00:06:14.7
(+00:00:34.8)
Забег 15
00:00:08.0 (5)
00:00:08.0 (5)
00:00:11.1 (6)
00:00:19.1 (5)
00:00:11.2 (9)
00:00:30.0 (5)
00:00:04.7 (5)
00:00:34.8 (5)
6 57 Воробьев Сергей 1978 СК Ромашково Зарайск 00:02:06.4
(00:02:06.4)
00:01:24.4
(00:03:30.9)
00:01:27.1
(00:04:58.0)
00:01:21.5
(00:06:19.6)
00:06:19.6
(+00:00:39.7)
Забег 19
00:00:11.8 (8)
00:00:11.8 (8)
00:00:10.7 (5)
00:00:22.5 (6)
00:00:10.2 (7)
00:00:32.4 (6)
00:00:07.3 (7)
00:00:39.7 (6)
7 53 Лясота Алексей 1989 МФТИ Долгопрудный 00:02:11.0
(00:02:11.0)
00:01:29.2
(00:03:40.3)
00:01:24.6
(00:05:04.9)
00:01:15.0
(00:06:19.9)
00:06:19.9
(+00:00:40.0)
Забег 19
00:00:16.4 (14)
00:00:16.4 (14)
00:00:15.5 (11)
00:00:31.9 (11)
00:00:07.6 (5)
00:00:39.2 (8)
00:00:00.7 (3)
00:00:40.0 (7)
8 50 Рябов Алексей 1974 Tecso Москва 00:02:09.0
(00:02:09.0)
00:01:26.6
(00:03:35.7)
00:01:27.9
(00:05:03.6)
00:01:22.3
(00:06:26.0)
00:06:26.0
(+00:00:46.1)
Забег 20
00:00:14.4 (9)
00:00:14.4 (9)
00:00:12.9 (7)
00:00:27.3 (8)
00:00:11.0 (8)
00:00:38.0 (7)
00:00:08.1 (10)
00:00:46.1 (8)
9 5 Трифонов Захар 1990 VolokTeam Волоколамск 00:02:05.5
(00:02:05.5)
00:01:29.8
(00:03:35.3)
00:01:30.6
(00:05:06.0)
00:01:21.4
(00:06:27.5)
00:06:27.5
(+00:00:47.6)
Забег 23
00:00:10.8 (6)
00:00:10.8 (6)
00:00:16.1 (15)
00:00:27.0 (7)
00:00:13.7 (12)
00:00:40.4 (9)
00:00:07.2 (6)
00:00:47.6 (9)
10 58 Абусьев Дмитрий 1977 Серпухов, Мос. обл. 00:02:13.3
(00:02:13.3)
00:01:29.4
(00:03:42.8)
00:01:25.5
(00:05:08.4)
00:01:24.8
(00:06:33.2)
00:06:33.2
(+00:00:53.3)
Забег 19
00:00:18.7 (16)
00:00:18.7 (16)
00:00:15.7 (13)
00:00:34.4 (15)
00:00:08.6 (6)
00:00:42.7 (10)
00:00:10.5 (12)
00:00:53.3 (10)
11 63 Смирнов Юрий 1990 лично Москва 00:02:11.6
(00:02:11.6)
00:01:29.4
(00:03:41.0)
00:01:29.2
(00:05:10.2)
00:01:24.4
(00:06:34.6)
00:06:34.6
(+00:00:54.7)
Забег 19
00:00:17.0 (15)
00:00:17.0 (15)
00:00:15.6 (12)
00:00:32.6 (12)
00:00:12.2 (11)
00:00:44.5 (12)
00:00:10.1 (11)
00:00:54.7 (11)
12 117 Юхнович Станислав 1988 Авангард Павловский Посад 00:02:09.1
(00:02:09.1)
00:01:27.5
(00:03:36.6)
00:01:32.2
(00:05:08.9)
00:01:27.7
(00:06:36.6)
00:06:36.6
(+00:00:56.7)
Забег 15
00:00:14.5 (10)
00:00:14.5 (10)
00:00:13.7 (8)
00:00:28.3 (9)
00:00:15.3 (15)
00:00:43.2 (11)
00:00:13.4 (14)
00:00:56.7 (12)
13 247 Гладков Олег 1967 Москва 00:02:18.9
(00:02:18.9)
00:01:28.4
(00:03:47.3)
00:01:28.2
(00:05:15.5)
00:01:21.8
(00:06:37.3)
00:06:37.3
(+00:00:57.4)
Забег 21
00:00:24.2 (23)
00:00:24.2 (23)
00:00:14.6 (10)
00:00:38.9 (21)
00:00:11.3 (10)
00:00:49.9 (15)
00:00:07.5 (8)
00:00:57.4 (13)
14 66 Шанин Павел 1970 - москва 00:02:13.9
(00:02:13.9)
00:01:28.0
(00:03:42.0)
00:01:32.0
(00:05:14.0)
00:01:28.4
(00:06:42.4)
00:06:42.4
(+00:01:02.5)
Забег 19
00:00:19.3 (18)
00:00:19.3 (18)
00:00:14.3 (9)
00:00:33.6 (13)
00:00:15.1 (14)
00:00:48.4 (14)
00:00:14.1 (16)
00:01:02.5 (14)
15 42 Роман Селиванов 1991 ДЮСШ 111 Зеленоград 00:02:10.2
(00:02:10.2)
00:01:29.4
(00:03:39.7)
00:01:34.0
(00:05:13.7)
00:01:29.4
(00:06:43.2)
00:06:43.2
(+00:01:03.3)
Забег 20
00:00:15.6 (11)
00:00:15.6 (11)
00:00:15.7 (14)
00:00:31.3 (10)
00:00:17.0 (20)
00:00:48.0 (13)
00:00:15.2 (19)
00:01:03.3 (15)
16 90 Боков Василий 1981 Москва 00:02:10.5
(00:02:10.5)
00:01:32.5
(00:03:43.0)
00:01:33.4
(00:05:16.5)
00:01:28.9
(00:06:45.4)
00:06:45.4
(+00:01:05.5)
Забег 17
00:00:15.9 (13)
00:00:15.9 (13)
00:00:18.7 (20)
00:00:34.7 (17)
00:00:16.5 (19)
00:00:50.9 (17)
00:00:14.6 (18)
00:01:05.5 (16)
17 67 Останин Дмитрий 1982 ФисТим Тула 00:02:10.4
(00:02:10.4)
00:01:32.4
(00:03:42.8)
00:01:33.0
(00:05:15.9)
00:01:29.6
(00:06:45.5)
00:06:45.5
(+00:01:05.6)
Забег 19
00:00:15.8 (12)
00:00:15.8 (12)
00:00:18.6 (19)
00:00:34.4 (15)
00:00:16.1 (17)
00:00:50.3 (16)
00:00:15.3 (21)
00:01:05.6 (17)
18 55 Чеботарёв Сергей 1988 МИИТ Монино 00:02:13.3
(00:02:13.3)
00:01:31.0
(00:03:44.3)
00:01:33.2
(00:05:17.6)
00:01:28.5
(00:06:46.2)
00:06:46.2
(+00:01:06.3)
Забег 19
00:00:18.7 (16)
00:00:18.7 (16)
00:00:17.2 (16)
00:00:36.0 (18)
00:00:16.3 (18)
00:00:51.9 (18)
00:00:14.3 (17)
00:01:06.3 (18)
19 118 Куликов Тимофей 1988 Авангард Павловсикй Посад 00:02:14.1
(00:02:14.1)
00:01:31.7
(00:03:45.9)
00:01:33.0
(00:05:19.0)
00:01:31.7
(00:06:50.7)
00:06:50.7
(+00:01:10.8)
Забег 15
00:00:19.5 (19)
00:00:19.5 (19)
00:00:18.0 (18)
00:00:37.5 (19)
00:00:16.1 (16)
00:00:53.3 (19)
00:00:17.5 (24)
00:01:10.8 (19)
20 124 Валиулин Павел 1987 ЛК Метеор Зеленоград 00:02:15.0
(00:02:15.0)
00:01:31.5
(00:03:46.6)
00:01:34.3
(00:05:20.9)
00:01:30.7
(00:06:51.7)
00:06:51.7
(+00:01:11.8)
Забег 15
00:00:20.3 (20)
00:00:20.3 (20)
00:00:17.8 (17)
00:00:38.2 (20)
00:00:17.4 (21)
00:00:55.2 (20)
00:00:16.5 (23)
00:01:11.8 (20)
21 4 Белокрылов Павел 1988 ВКА Москва 00:02:06.3
(00:02:06.3)
00:01:36.1
(00:03:42.5)
00:01:42.5
(00:05:25.0)
00:01:37.1
(00:07:02.1)
00:07:02.1
(+00:01:22.2)
Забег 23
00:00:11.7 (7)
00:00:11.7 (7)
00:00:22.3 (24)
00:00:34.1 (14)
00:00:25.5 (31)
00:00:59.3 (21)
00:00:22.8 (29)
00:01:22.2 (21)
22 119 Бабьев Николай 1977 Москва 00:02:31.8
(00:02:31.8)
00:01:35.1
(00:04:06.9)
00:01:30.9
(00:05:37.8)
00:01:25.3
(00:07:03.2)
00:07:03.2
(+00:01:23.3)
Забег 16
00:00:37.1 (35)
00:00:37.1 (35)
00:00:21.3 (23)
00:00:58.5 (27)
00:00:14.0 (13)
00:01:12.2 (25)
00:00:11.1 (13)
00:01:23.3 (22)
23 54 Минькин Павел 1973 Москва 00:02:26.2
(00:02:26.2)
00:01:33.5
(00:03:59.8)
00:01:34.4
(00:05:34.2)
00:01:29.6
(00:07:03.8)
00:07:03.8
(+00:01:23.9)
Забег 19
00:00:31.6 (28)
00:00:31.6 (28)
00:00:19.8 (21)
00:00:51.4 (25)
00:00:17.5 (22)
00:01:08.6 (23)
00:00:15.3 (20)
00:01:23.9 (23)
24 59 Зубанюк Максим 1987 МФТИ-РГУФК Кишинёв 00:02:18.8
(00:02:18.8)
00:01:36.9
(00:03:55.7)
00:01:38.9
(00:05:34.6)
00:01:30.0
(00:07:04.7)
00:07:04.7
(+00:01:24.8)
Забег 19
00:00:24.2 (22)
00:00:24.2 (22)
00:00:23.1 (25)
00:00:47.3 (23)
00:00:22.0 (25)
00:01:09.0 (24)
00:00:15.8 (22)
00:01:24.8 (24)
25 105 Ярошенко Юрий 1986 Любительская Лыжная Лига Монино 00:02:20.0
(00:02:20.0)
00:01:33.9
(00:03:53.9)
00:01:36.1
(00:05:30.1)
00:01:38.2
(00:07:08.3)
00:07:08.3
(+00:01:28.4)
Забег 16
00:00:25.4 (24)
00:00:25.4 (24)
00:00:20.1 (22)
00:00:45.6 (22)
00:00:19.2 (23)
00:01:04.4 (22)
00:00:23.9 (30)
00:01:28.4 (25)
26 43 Гончар Максим 1985 Черноголовка Москва 00:02:22.6
(00:02:22.6)
00:01:41.0
(00:04:03.7)
00:01:41.0
(00:05:44.7)
00:01:33.3
(00:07:18.0)
00:07:18.0
(+00:01:38.1)
Забег 20
00:00:28.0 (25)
00:00:28.0 (25)
00:00:27.2 (34)
00:00:55.3 (26)
00:00:24.0 (29)
00:01:19.0 (27)
00:00:19.0 (26)
00:01:38.1 (26)
27 76 Вольнов Владимир 1972 ВНИИА им.Духова.Н.Л Москва 00:02:28.4
(00:02:28.4)
00:01:39.0
(00:04:07.5)
00:01:39.5
(00:05:47.0)
00:01:32.8
(00:07:19.9)
00:07:19.9
(+00:01:39.9)
Забег 18
00:00:33.8 (31)
00:00:33.8 (31)
00:00:25.2 (29)
00:00:59.1 (29)
00:00:22.5 (27)
00:01:21.3 (28)
00:00:18.6 (25)
00:01:39.9 (27)
28 127 Ветров Евгений 1989 Choister Льгов 00:02:18.7
(00:02:18.7)
00:01:37.4
(00:03:56.1)
00:01:45.5
(00:05:41.6)
00:01:41.1
(00:07:22.8)
00:07:22.8
(+00:01:42.9)
Забег 16
00:00:24.0 (21)
00:00:24.0 (21)
00:00:23.7 (26)
00:00:47.8 (24)
00:00:28.6 (35)
00:01:16.0 (26)
00:00:26.8 (37)
00:01:42.9 (28)
29 47 Ширнин Александр 1981 Королёв 00:02:30.8
(00:02:30.8)
00:01:39.1
(00:04:10.0)
00:01:38.2
(00:05:48.3)
00:01:41.6
(00:07:29.9)
00:07:29.9
(+00:01:49.9)
Забег 20
00:00:36.2 (34)
00:00:36.2 (34)
00:00:25.3 (30)
00:01:01.6 (31)
00:00:21.3 (24)
00:01:22.6 (29)
00:00:27.3 (38)
00:01:49.9 (29)
30 94 Занин Игорь 1963 СК Ромашково Москва 00:02:39.1
(00:02:39.1)
00:01:38.6
(00:04:17.8)
00:01:39.4
(00:05:57.2)
00:01:36.6
(00:07:33.9)
00:07:33.9
(+00:01:53.9)
Забег 17
00:00:44.5 (40)
00:00:44.5 (40)
00:00:24.8 (28)
00:01:09.4 (36)
00:00:22.5 (26)
00:01:31.6 (33)
00:00:22.3 (28)
00:01:53.9 (30)
31 44 Саблин-Яворский Гарыня 1975 Москва 00:02:28.0
(00:02:28.0)
00:01:43.6
(00:04:11.6)
00:01:44.1
(00:05:55.8)
00:01:38.8
(00:07:34.6)
00:07:34.6
(+00:01:54.7)
Забег 20
00:00:33.4 (30)
00:00:33.4 (30)
00:00:29.8 (36)
00:01:03.2 (34)
00:00:27.2 (33)
00:01:30.1 (32)
00:00:24.5 (34)
00:01:54.7 (31)
32 86 Лобанов Алексей 1975 Москва 00:02:22.7
(00:02:22.7)
00:01:48.4
(00:04:11.1)
00:01:50.5
(00:06:01.7)
00:01:38.7
(00:07:40.5)
00:07:40.5
(+00:02:00.6)
Забег 17
00:00:28.0 (26)
00:00:28.0 (26)
00:00:34.7 (42)
00:01:02.8 (33)
00:00:33.6 (42)
00:01:36.0 (35)
00:00:24.5 (33)
00:02:00.6 (32)
33 69 Радуга Дима 1976 Москва 00:02:29.7
(00:02:29.7)
00:01:38.2
(00:04:08.0)
00:01:40.8
(00:05:48.9)
00:01:51.6
(00:07:40.5)
00:07:40.5
(+00:02:00.6)
Забег 18
00:00:35.1 (33)
00:00:35.1 (33)
00:00:24.5 (27)
00:00:59.6 (30)
00:00:23.9 (28)
00:01:23.2 (30)
00:00:37.4 (51)
00:02:00.6 (33)
34 80 Немов Александр 1983 Москва 00:02:27.4
(00:02:27.4)
00:01:39.6
(00:04:07.1)
00:01:42.8
(00:05:49.9)
00:01:51.1
(00:07:41.1)
00:07:41.1
(+00:02:01.2)
Забег 18
00:00:32.8 (29)
00:00:32.8 (29)
00:00:25.8 (31)
00:00:58.7 (28)
00:00:25.9 (32)
00:01:24.3 (31)
00:00:36.9 (49)
00:02:01.2 (34)
35 112 Патрухачёв Виктор 1983 Москва 00:02:42.9
(00:02:42.9)
00:01:40.7
(00:04:23.7)
00:01:41.6
(00:06:05.4)
00:01:39.3
(00:07:44.8)
00:07:44.8
(+00:02:04.9)
Забег 15
00:00:48.3 (49)
00:00:48.3 (49)
00:00:27.0 (33)
00:01:15.4 (39)
00:00:24.7 (30)
00:01:39.8 (38)
00:00:25.1 (35)
00:02:04.9 (35)
36 61 Голованов Антон 1990 Долгопрудный 00:02:23.4
(00:02:23.4)
00:01:46.9
(00:04:10.4)
00:01:50.6
(00:06:01.0)
00:01:47.0
(00:07:48.0)
00:07:48.0
(+00:02:08.1)
Забег 19
00:00:28.8 (27)
00:00:28.8 (27)
00:00:33.2 (39)
00:01:02.0 (32)
00:00:33.7 (43)
00:01:35.4 (34)
00:00:32.7 (44)
00:02:08.1 (36)
37 91 Комиссаров Алексей 1984 Москва 00:02:28.7
(00:02:28.7)
00:01:47.4
(00:04:16.2)
00:01:47.9
(00:06:04.1)
00:01:45.9
(00:07:50.1)
00:07:50.1
(+00:02:10.2)
Забег 17
00:00:34.1 (32)
00:00:34.1 (32)
00:00:33.7 (40)
00:01:07.8 (35)
00:00:31.0 (39)
00:01:38.5 (36)
00:00:31.6 (40)
00:02:10.2 (37)
38 75 Санайкин Максим 1975 лично Москва 00:02:40.4
(00:02:40.4)
00:01:46.5
(00:04:26.9)
00:01:45.6
(00:06:12.6)
00:01:38.4
(00:07:51.0)
00:07:51.0
(+00:02:11.1)
Забег 18
00:00:45.8 (42)
00:00:45.8 (42)
00:00:32.7 (38)
00:01:18.6 (42)
00:00:28.7 (36)
00:01:46.9 (39)
00:00:24.1 (31)
00:02:11.1 (38)
39 84 Ефименко Михаил 1983 Москва 00:02:37.3
(00:02:37.3)
00:01:40.7
(00:04:18.0)
00:01:47.2
(00:06:05.3)
00:01:46.1
(00:07:51.5)
00:07:51.5
(+00:02:11.6)
Забег 17
00:00:42.7 (38)
00:00:42.7 (38)
00:00:27.0 (32)
00:01:09.7 (37)
00:00:30.3 (37)
00:01:39.7 (37)
00:00:31.9 (41)
00:02:11.6 (39)
40 93 Прокудин Сергей 1972 Москва 00:02:41.5
(00:02:41.5)
00:01:41.4
(00:04:22.9)
00:01:51.5
(00:06:14.4)
00:01:38.5
(00:07:53.0)
00:07:53.0
(+00:02:13.1)
Забег 17
00:00:46.9 (45)
00:00:46.9 (45)
00:00:27.6 (35)
00:01:14.6 (38)
00:00:34.5 (44)
00:01:48.8 (40)
00:00:24.3 (32)
00:02:13.1 (40)
41 96 Зарипов Эльдар 1986 Москва 00:02:49.2
(00:02:49.2)
00:01:51.2
(00:04:40.5)
00:01:45.3
(00:06:25.8)
00:01:27.7
(00:07:53.5)
00:07:53.5
(+00:02:13.6)
Забег 17
00:00:54.6 (54)
00:00:54.6 (54)
00:00:37.5 (45)
00:01:32.1 (48)
00:00:28.4 (34)
00:02:00.2 (44)
00:00:13.4 (15)
00:02:13.6 (41)
42 77 Литвинов Вадим 1984 Одинцово 00:02:37.4
(00:02:37.4)
00:01:48.2
(00:04:25.6)
00:01:50.1
(00:06:15.8)
00:01:39.9
(00:07:55.8)
00:07:55.8
(+00:02:15.8)
Забег 18
00:00:42.7 (39)
00:00:42.7 (39)
00:00:34.5 (41)
00:01:17.3 (41)
00:00:33.2 (41)
00:01:50.2 (41)
00:00:25.6 (36)
00:02:15.8 (42)
43 40 Элконин Александр 1962 IRC Москва 00:02:46.0
(00:02:46.0)
00:01:46.1
(00:04:32.1)
00:01:47.4
(00:06:19.6)
00:01:44.6
(00:08:04.3)
00:08:04.3
(+00:02:24.4)
Забег 21
00:00:51.4 (52)
00:00:51.4 (52)
00:00:32.4 (37)
00:01:23.8 (43)
00:00:30.5 (38)
00:01:54.0 (42)
00:00:30.4 (39)
00:02:24.4 (43)
44 114 Созыкин Игорь 1984 Москва 00:02:33.4
(00:02:33.4)
00:01:52.2
(00:04:25.6)
00:01:59.9
(00:06:25.6)
00:01:47.3
(00:08:12.9)
00:08:12.9
(+00:02:33.0)
Забег 15
00:00:38.7 (36)
00:00:38.7 (36)
00:00:38.5 (47)
00:01:17.3 (40)
00:00:43.0 (54)
00:01:59.9 (43)
00:00:33.0 (46)
00:02:33.0 (44)
45 92 Литвинов Никита 1990 Дубна 00:02:59.3
(00:02:59.3)
00:01:49.3
(00:04:48.7)
00:01:49.6
(00:06:38.4)
00:01:35.1
(00:08:13.5)
00:08:13.5
(+00:02:33.6)
Забег 17
00:01:04.7 (56)
00:01:04.7 (56)
00:00:35.6 (43)
00:01:40.3 (55)
00:00:32.7 (40)
00:02:12.7 (49)
00:00:20.8 (27)
00:02:33.6 (45)
46 72 Соколов Денис 1971 Тверь 00:02:42.6
(00:02:42.6)
00:01:50.8
(00:04:33.4)
00:01:53.1
(00:06:26.5)
00:01:47.2
(00:08:13.8)
00:08:13.8
(+00:02:33.9)
Забег 18
00:00:48.0 (47)
00:00:48.0 (47)
00:00:37.1 (44)
00:01:25.1 (45)
00:00:36.2 (46)
00:02:00.9 (45)
00:00:32.9 (45)
00:02:33.9 (46)
47 99 Ванин Владимир 1963 Переславль-Залесский 00:02:40.2
(00:02:40.2)
00:01:52.8
(00:04:33.1)
00:01:56.7
(00:06:29.9)
00:01:51.4
(00:08:21.4)
00:08:21.4
(+00:02:41.4)
Забег 16
00:00:45.6 (41)
00:00:45.6 (41)
00:00:39.1 (48)
00:01:24.7 (44)
00:00:39.8 (50)
00:02:04.2 (46)
00:00:37.2 (50)
00:02:41.4 (47)
48 87 Кузнецов Владимир 1989 Москва 00:02:42.9
(00:02:42.9)
00:02:00.9
(00:04:43.8)
00:01:52.7
(00:06:36.6)
00:01:46.6
(00:08:23.2)
00:08:23.2
(+00:02:43.3)
Забег 17
00:00:48.3 (48)
00:00:48.3 (48)
00:00:47.1 (55)
00:01:35.5 (50)
00:00:35.8 (45)
00:02:10.9 (48)
00:00:32.4 (43)
00:02:43.3 (48)
49 52 Максимов Дмитрий 1965 IRC Москва 00:02:41.2
(00:02:41.2)
00:01:55.1
(00:04:36.4)
00:01:56.4
(00:06:32.8)
00:01:57.9
(00:08:30.8)
00:08:30.8
(+00:02:50.9)
Забег 19
00:00:46.6 (43)
00:00:46.6 (43)
00:00:41.4 (49)
00:01:28.0 (46)
00:00:39.5 (49)
00:02:07.2 (47)
00:00:43.6 (55)
00:02:50.9 (49)
50 68 Карасев Михаил 1990 Дубна 00:02:50.5
(00:02:50.5)
00:01:56.2
(00:04:46.8)
00:01:59.3
(00:06:46.1)
00:01:46.2
(00:08:32.3)
00:08:32.3
(+00:02:52.4)
Забег 18
00:00:55.9 (55)
00:00:55.9 (55)
00:00:42.5 (51)
00:01:38.4 (54)
00:00:42.3 (53)
00:02:20.4 (53)
00:00:31.9 (42)
00:02:52.4 (50)
51 74 Шатайлов Владимир 1968 IRC Москва 00:02:48.0
(00:02:48.0)
00:01:57.9
(00:04:45.9)
00:01:59.1
(00:06:45.0)
00:01:49.4
(00:08:34.5)
00:08:34.5
(+00:02:54.6)
Забег 18
00:00:53.3 (53)
00:00:53.3 (53)
00:00:44.1 (53)
00:01:37.5 (52)
00:00:42.2 (52)
00:02:19.4 (52)
00:00:35.2 (47)
00:02:54.6 (51)
52 111 Петров Дмитрий 1991 Москва 00:02:45.3
(00:02:45.3)
00:02:00.7
(00:04:46.1)
00:01:54.8
(00:06:40.9)
00:01:57.1
(00:08:38.1)
00:08:38.1
(+00:02:58.1)
Забег 16
00:00:50.7 (51)
00:00:50.7 (51)
00:00:47.0 (54)
00:01:37.7 (53)
00:00:37.9 (47)
00:02:15.3 (50)
00:00:42.8 (54)
00:02:58.1 (52)
53 88 Чертов Александр 1977 сам за себя Москва 00:02:41.7
(00:02:41.7)
00:01:57.5
(00:04:39.2)
00:02:02.7
(00:06:42.0)
00:01:56.3
(00:08:38.3)
00:08:38.3
(+00:02:58.4)
Забег 17
00:00:47.1 (46)
00:00:47.1 (46)
00:00:43.8 (52)
00:01:30.9 (47)
00:00:45.8 (55)
00:02:16.4 (51)
00:00:42.0 (53)
00:02:58.4 (53)
54 89 Щетенков Валерий 1974 Красногорск 00:02:59.7
(00:02:59.7)
00:01:52.2
(00:04:51.9)
00:01:57.4
(00:06:49.4)
00:01:55.2
(00:08:44.7)
00:08:44.7
(+00:03:04.8)
Забег 17
00:01:05.1 (57)
00:01:05.1 (57)
00:00:38.4 (46)
00:01:43.6 (56)
00:00:40.5 (51)
00:02:23.8 (54)
00:00:41.0 (52)
00:03:04.8 (54)
55 97 Новиков Дмитрий 1984 Москва 00:02:41.2
(00:02:41.2)
00:02:04.4
(00:04:45.6)
00:02:05.0
(00:06:50.7)
00:02:12.8
(00:09:03.5)
00:09:03.5
(+00:03:23.6)
Забег 16
00:00:46.6 (44)
00:00:46.6 (44)
00:00:50.7 (56)
00:01:37.3 (51)
00:00:48.1 (56)
00:02:25.0 (55)
00:00:58.5 (57)
00:03:23.6 (55)
56 82 Малов Иван 1987 Москва 00:02:35.3
(00:02:35.3)
00:02:08.4
(00:04:43.8)
00:02:21.5
(00:07:05.3)
00:02:05.0
(00:09:10.4)
00:09:10.4
(+00:03:30.5)
Забег 18
00:00:40.7 (37)
00:00:40.7 (37)
00:00:54.6 (57)
00:01:35.4 (49)
00:01:04.6 (57)
00:02:39.7 (56)
00:00:50.7 (56)
00:03:30.5 (56)
57 81 Титов Илья 1966 IRC Москва 00:03:30.8
(00:03:30.8)
00:01:56.0
(00:05:26.9)
00:01:54.8
(00:07:21.7)
00:01:50.7
(00:09:12.4)
00:09:12.4
(+00:03:32.5)
Забег 18
00:01:36.2 (60)
00:01:36.2 (60)
00:00:42.3 (50)
00:02:18.5 (58)
00:00:37.9 (48)
00:02:56.1 (57)
00:00:36.4 (48)
00:03:32.5 (57)
58 122 Бомбусов Сергей 1974 Москва 00:02:45.1
(00:02:45.1)
00:02:27.3
(00:05:12.5)
00:02:32.1
(00:07:44.6)
00:02:17.9
(00:10:02.6)
00:10:02.6
(+00:04:22.7)
Забег 15
00:00:50.5 (50)
00:00:50.5 (50)
00:01:13.5 (58)
00:02:04.1 (57)
00:01:15.2 (58)
00:03:19.0 (58)
00:01:03.6 (58)
00:04:22.7 (58)
59 293 Тышлер Юрий 1979 Дорогомилово 00:03:17.2
(00:03:17.2)
00:02:31.2
(00:05:48.4)
00:02:34.6
(00:08:23.1)
00:02:27.4
(00:10:50.6)
00:10:50.6
(+00:05:10.7)
Забег 21
00:01:22.6 (59)
00:01:22.6 (59)
00:01:17.4 (59)
00:02:40.1 (59)
00:01:17.7 (59)
00:03:57.5 (59)
00:01:13.2 (59)
00:05:10.7 (59)
60 123 Бомбусов Николай 1979 Москва 00:03:16.8
(00:03:16.8)
00:02:46.9
(00:06:03.8)
00:02:50.4
(00:08:54.2)
00:02:45.7
(00:11:40.0)
00:11:40.0
(+00:06:00.1)
Забег 15
00:01:22.2 (58)
00:01:22.2 (58)
00:01:33.1 (60)
00:02:55.4 (60)
00:01:33.5 (60)
00:04:28.6 (60)
00:01:31.4 (60)
00:06:00.1 (60)

Группа 2000 м – Женщины 1961 г.р. и старше

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 163 Сорокина Людмила 1958 Дзержинец Зеленоград 00:02:48.9
(00:02:48.9)
00:01:52.4
(00:04:41.3)
00:01:55.3
(00:06:36.6)
00:01:45.2
(00:08:21.9)
00:08:21.9
(00:00:00.0)
Забег 12
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 162 Данилова Елена 1961 .Клуб БИМ ЗЕЛЕНОГРАД 00:02:49.7
(00:02:49.7)
00:01:52.4
(00:04:42.2)
00:01:55.7
(00:06:37.9)
00:01:52.4
(00:08:30.4)
00:08:30.4
(+00:00:08.5)
Забег 12
00:00:00.8 (2)
00:00:00.8 (2)
00:00:00.0 (2)
00:00:00.8 (2)
00:00:00.4 (2)
00:00:01.2 (2)
00:00:07.2 (2)
00:00:08.5 (2)
3 164 Морозова Наталья 1954 Зеленоград 00:03:46.6
(00:03:46.6)
00:02:34.7
(00:06:21.3)
00:02:22.4
(00:08:43.7)
00:03:49.1
(00:12:32.9)
00:12:32.9
(+00:04:11.0)
Забег 11
00:00:57.6 (3)
00:00:57.6 (3)
00:00:42.2 (3)
00:01:39.9 (3)
00:00:27.1 (3)
00:02:07.0 (3)
00:02:03.9 (3)
00:04:11.0 (3)

Группа 2000 м – Мужчины 1961 г.р. и старше

Место Стартовый номер Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Забег
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 292 Сорокин Сергей 1960 Дзержинец Зеленоград 00:02:09.7
(00:02:09.7)
00:01:25.1
(00:03:34.9)
00:01:26.3
(00:05:01.2)
00:01:22.5
(00:06:23.8)
00:06:23.8
(00:00:00.0)
Забег 22
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 30 Гусев Сергей 1954 - Струнино 00:02:14.7
(00:02:14.7)
00:01:29.3
(00:03:44.1)
00:01:28.6
(00:05:12.7)
00:01:23.2
(00:06:36.0)
00:06:36.0
(+00:00:12.2)
Забег 21
00:00:05.0 (3)
00:00:05.0 (3)
00:00:04.1 (5)
00:00:09.1 (5)
00:00:02.3 (3)
00:00:11.5 (4)
00:00:00.7 (2)
00:00:12.2 (2)
3 29 Фомин Михаил 1960 Локомотив Клин 00:02:13.1
(00:02:13.1)
00:01:28.9
(00:03:42.1)
00:01:30.2
(00:05:12.3)
00:01:26.1
(00:06:38.4)
00:06:38.4
(+00:00:14.6)
Забег 21
00:00:03.3 (2)
00:00:03.3 (2)
00:00:03.7 (4)
00:00:07.1 (2)
00:00:03.9 (4)
00:00:11.0 (3)
00:00:03.5 (3)
00:00:14.6 (3)
4 38 Комиссаров Геннадий 1954 КЛБ Факел Москва 00:02:15.4
(00:02:15.4)
00:01:28.1
(00:03:43.6)
00:01:28.2
(00:05:11.8)
00:01:30.5
(00:06:42.4)
00:06:42.4
(+00:00:18.6)
Забег 21
00:00:05.6 (5)
00:00:05.6 (5)
00:00:02.9 (3)
00:00:08.6 (4)
00:00:01.9 (2)
00:00:10.6 (2)
00:00:07.9 (7)
00:00:18.6 (4)
5 19 Аверьянов Андрей 1961 лично Мытищи 00:02:15.3
(00:02:15.3)
00:01:27.5
(00:03:42.8)
00:01:30.6
(00:05:13.5)
00:01:30.0
(00:06:43.5)
00:06:43.5
(+00:00:19.7)
Забег 22
00:00:05.5 (4)
00:00:05.5 (4)
00:00:02.3 (2)
00:00:07.8 (3)
00:00:04.3 (5)
00:00:12.2 (5)
00:00:07.4 (6)
00:00:19.7 (5)
6 24 Нехамкин Владимир 1960 г. Видное 00:02:22.2
(00:02:22.2)
00:01:31.3
(00:03:53.6)
00:01:31.3
(00:05:24.9)
00:01:28.0
(00:06:53.0)
00:06:53.0
(+00:00:29.2)
Забег 22
00:00:12.5 (9)
00:00:12.5 (9)
00:00:06.1 (6)
00:00:18.6 (6)
00:00:05.0 (6)
00:00:23.7 (6)
00:00:05.5 (5)
00:00:29.2 (6)
7 20 Егоров Николай 1953 БИМ Москва 00:02:20.0
(00:02:20.0)
00:01:36.6
(00:03:56.6)
00:01:36.3
(00:05:33.0)
00:01:27.9
(00:07:01.0)
00:07:01.0
(+00:00:37.1)
Забег 22
00:00:10.2 (7)
00:00:10.2 (7)
00:00:11.4 (10)
00:00:21.6 (7)
00:00:10.0 (8)
00:00:31.7 (8)
00:00:05.4 (4)
00:00:37.1 (7)
8 26 Смолин Владимир 1956 Факел Москва 00:02:21.3
(00:02:21.3)
00:01:35.9
(00:03:57.3)
00:01:34.5
(00:05:31.8)
00:01:32.1
(00:07:04.0)
00:07:04.0
(+00:00:40.1)
Забег 22
00:00:11.5 (8)
00:00:11.5 (8)
00:00:10.7 (8)
00:00:22.3 (9)
00:00:08.2 (7)
00:00:30.6 (7)
00:00:09.5 (8)
00:00:40.1 (8)
9 27 Корупаев Юрий 1961 Москва 00:02:19.0
(00:02:19.0)
00:01:38.0
(00:03:57.0)
00:01:37.6
(00:05:34.7)
00:01:33.2
(00:07:07.9)
00:07:07.9
(+00:00:44.1)
Забег 22
00:00:09.2 (6)
00:00:09.2 (6)
00:00:12.8 (11)
00:00:22.0 (8)
00:00:11.3 (9)
00:00:33.4 (9)
00:00:10.6 (9)
00:00:44.1 (9)
10 23 Митрофанов Анатолий 1960 с/к МФТИ Долгопрудный 00:02:22.7
(00:02:22.7)
00:01:36.2
(00:03:59.0)
00:01:38.4
(00:05:37.5)
00:01:37.6
(00:07:15.2)
00:07:15.2
(+00:00:51.3)
Забег 22
00:00:12.9 (10)
00:00:12.9 (10)
00:00:11.0 (9)
00:00:24.0 (11)
00:00:12.1 (10)
00:00:36.2 (11)
00:00:15.1 (10)
00:00:51.3 (10)
11 18 Яковлев Александр 1959 Динамо Москва 00:02:23.1
(00:02:23.1)
00:01:35.5
(00:03:58.7)
00:01:38.5
(00:05:37.2)
00:01:39.0
(00:07:16.3)
00:07:16.3
(+00:00:52.5)
Забег 22
00:00:13.3 (11)
00:00:13.3 (11)
00:00:10.3 (7)
00:00:23.7 (10)
00:00:12.2 (11)
00:00:35.9 (10)
00:00:16.5 (11)
00:00:52.5 (11)
12 17 Селиванов Николай 1960 Олимп Домодедово Домодедово 00:02:23.6
(00:02:23.6)
00:01:45.5
(00:04:09.2)
00:01:50.6
(00:05:59.8)
00:01:53.7
(00:07:53.6)
00:07:53.6
(+00:01:29.8)
Забег 22
00:00:13.8 (12)
00:00:13.8 (12)
00:00:20.3 (12)
00:00:34.2 (12)
00:00:24.3 (12)
00:00:58.6 (12)
00:00:31.2 (12)
00:01:29.8 (12)
13 35 Кантор Вадим 1961 Москва 00:02:54.5
(00:02:54.5)
00:01:55.9
(00:04:50.5)
00:02:01.4
(00:06:51.9)
00:01:58.6
(00:08:50.6)
00:08:50.6
(+00:02:26.7)
Забег 21
00:00:44.7 (13)
00:00:44.7 (13)
00:00:30.8 (13)
00:01:15.5 (13)
00:00:35.1 (13)
00:01:50.6 (13)
00:00:36.1 (13)
00:02:26.7 (13)
14 31 Чайковский Владимир 1960 личник Москва 00:03:23.6
(00:03:23.6)
00:02:08.0
(00:05:31.7)
00:02:11.7
(00:07:43.5)
00:02:11.7
(00:09:55.3)
00:09:55.3
(+00:03:31.4)
Забег 21
00:01:13.8 (14)
00:01:13.8 (14)
00:00:42.8 (14)
00:01:56.7 (14)
00:00:45.4 (14)
00:02:42.2 (14)
00:00:49.2 (14)
00:03:31.4 (14)

Организация соревнования: Школа бега SkiRun.ru при поддержке СК «Ромашково», команды «Pulse Sports» и ЦФКиС "Свиблово"
Спонсорская поддержка: Mizuno


Главный Судья: Гаврилов А.В.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства