PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол гонки для детей и любителей кросс-кантри Pulse Sports

12 июня 2012, г.Москва, мультиспортивный парк "Битца"

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Девочки 2006 г.р. и младше

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 321 Баранова Валентина 2008 Москва
2 348 Коломнина Алёна 2008 СК Фотон Москва
3 359 Иванова Ульяна 2007 Динамо отдыхает Королев
4 378 Игошина Вероника 2006 Балашиха
5 400 Мальшакова Василиса 2006 WCFCs Москва

Группа Мальчики 2006 г.р. и младше

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 328 Василенко Миша 2007 Москва
2 331 Шалашов Егор 2008 Королев
3 333 Гилёв Андрей 2006 Москва
4 339 Киселев Антон 2007 Москва
5 363 Малыгин Вася 2006 МаНа-МаСа Обнинск
6 383 Мяльдзин Анатолий 2006 Москва
7 390 Белов Кирилл 2008 Королев

Группа Девочки 2004 - 2005 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 311 Ставцева Аглая 2005 ВелоРос Москва
2 313 Леонова Екатерина 2005 Москва
3 319 Прокаева Анисья 2005 нет Москва
4 326 Рахаева Анастасия 2004 32 спицы Москва
5 384 Мяльдзина Евгения 2004 Москва

Группа Мальчики 2004 - 2005 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 310 Ставцев Филарет 2004 ВелоРос Москва
2 318 Наторкин Никита 2004 Москва
3 330 Нижник Максим 2004 Москва
4 332 Дунаев Алексей 2004 Москва
5 347 Коломнин Леонид 2005 СК Фотон Москва
6 351 Ведерников Александр 2004 Юность Москвы Красногорск
7 355 Соколов Андрей 2004 СК Фотон / Велоклуб 3х9 Москва
8 356 Тимохин Максим 2004 СК Фотон Москва
9 367 Кузьмин Алексей 2005 Veloline Москва
10 388 Листов Алексей 2004 Москва
11 393 Алексанин Данила 2005 Москва
12 396 Шеин Виталий 2005 Москва
13 401 Соколов Андрей 2005 СК Фотон / Велоклуб 3х9 Москва
14 402 Мурадов Вячеслав 2004 ВелоРос Москва

Группа Девочки 2002 - 2003 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 329 Калетина Вика 2003 Веломания Москва
2 353 Сидоренкова Вика 2002 СК Фотон Москва
3 358 Иванова Соня 2002 Динамо отдыхает Королев
4 364 Малыгина Уля 2003 МаНа-МаСа Обнинск
5 397 Кербель Вероника 2003 Москва

Группа Мальчики 2002 - 2003 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 302 Алесенко Иван 2002 Лично Москва
2 304 Лавренков Степан 2002 Москва
3 306 Бас Александр 2002 торнадо Истра
4 307 Дубков Андрей 2002 Альфа-Битца Москва
5 362 Евсеев Иван 2003 СК "Альфа-Битца" Москва
6 369 Рыманов Иван 2002 СДЮШОР "Ориента 54" Москва
7 370 Кураков Алексей 2003 Альфа-Битца Москва

Группа Девочки 2000 - 2001 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 301 Лосева Софья 2001 ДЮСШ-2 Протвино
2 312 Тышова Елена 2001 СК "Альфа-Битца" Москва
3 340 Климова Анна 2001 Pafnut Москва
4 343 Виноградова Наталья 2000 СК Фотон Москва
5 344 Егорова Кристина 2001 СК Фотон Москва
6 352 Святловская Соня 2000 СК Фотон Москва
7 371 Куракова Варвара 2001 Альфа-Битца Москва
8 392 Пухова Анастасия 2001 SkiPlus Москва

Группа Мальчики 2000 - 2001 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 309 Харитонов Даниил 2000 Альфа-Битца Троицк
2 341 Дещеревский Иван 2001 Велоклуб 3х9 Пущино
3 342 Жирков Леша 2001 СК Фотон Москва
4 345 Жирков Владимир 2001 СК Фотон Москва
5 350 Морозов Кирилл 2000 СК Фотон Москва
6 361 Юрченко Андрей 2001 СДЮШОР "Ориента 54" Красногорск
7 366 Кузнецов Владимир 2001 СДЮШОР "Ориента 54" Фрязино
8 394 Самойлов Иван 2001 Москва
9 395 Ермолаев Егор 2001 Велосипедов.нет! Москва

Группа Девушки 1998 - 1999 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 346 Рогожина Ирина 1999 СК Фотон Москва

Группа Юноши 1998 - 1999 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 308 Матвеев Артём 1999 Альфа-Битца Москва
2 349 Лазарев Александр 1999 СК Фотон Москва
3 354 Фадин Георгий 1998 СК Фотон Москва
4 385 Еремин Владимир 1999 Veloline Москва
5 399 Кербель Ян 1999 Москва
6 404 Рогожин Денис 1998 СК Фотон Москва

Группа Старшие девушки 1996 - 1997 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 377 Соколова Анна 1997 СК "Альфа-Битца" Москва

Группа Старшие юноши 1996 - 1997 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 320 Плохов Данила 1997 Москва
2 374 Клочков Николай 1996 СДЮСШОР №24-ДДС Москва
3 375 Гостев Егор 1996 Москва
4 376 Федюнин Даниил 1996 Веломаркет ЦСКА-Ювента спорт Москва
5 386 Гончаров Виталий 1997 Veloline Москва
6 387 Каменский Александр 1997 Veloline Москва
7 403 Моисеев Георгий 1997 Юность Москвы Красногорск

Группа Юниорки 1994 - 1995 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 379 Калинина Ольга 1995 МОЭК/Нагорная Зеленоград

Группа Юниоры 1994 - 1995 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 153 Кувшинов Никита 1994 СК РОМАШКОВО Одинцово
2 155 Панов Иван 1994 СК Фотон Москва
3 158 Попов Сергей 1994 Москва
4 184 Иванов Денис 1995 Лично Москва
5 226 Милехин Кирилл 1995 Люберцы
6 284 Данилюк Александр 1995 Москва

Группа Леди - женщины 1993 г.р. и старше

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 7 Варламова Ольга 1980 Москва
2 13 Кашевская Юлия 1984 Москва
3 19 Бочарова Наталья 1976 World Class Outdoor Москва
4 27 Жевлакова Елена 1980 Москва
5 32 Лисенкова Галина 1968 Москва
6 38 Романова Татьяна 1992 Москва
7 39 Романова Ольга 1974 Москва
8 41 Быховская Татьяна 1980 Trilife Москва
9 65 Новикова Анна 1984 World Class Москва
10 80 Синицина Татьяна 1966 Юность Москвы Красногорск
11 85 Кокорева Татьяна 1977 World Class Москва
12 110 Сироткина Елизавета 1988 СК "Альфа-Битца" Москва
13 118 Соколова Марина 1984 велоклуб 3х9 Москва
14 135 Гусева Дарья 1991 Veloline Москва
15 141 Кербель Любовь 1977 Москва
16 146 Матвеева Елена 1965 Альфа-Битца Москва
17 150 Коломнина Екатерина 1982 СК Фотон Москва
18 167 Кругликова Вероника 1991 велолайн Москва
19 186 Фёдоровых Светлана 1986 Москва
20 196 Шмулева Наталья 1992 Москва
21 197 Никитина Алла 1985 Москва Москва
22 199 Шохина Ульяна 1985 ХрабреЦы Ульянвск/Москва
23 203 Малыгина Надежда 1980 МаНа-МаСа Обнинск
24 240 Анисимова Наталья 1978 Ice cream Москва
25 241 Андриянова Екатерина 1985 Москва
26 246 Абрамовских Ольга 1980 МК Шри Чинмоя Москва
27 247 Балагурова Галина 1967 Merida Russia Зеленоград
28 254 Мяльдзина Виктория 1984 Москва
29 259 Касаткина Ольга 1986 World Class Нижний Новгород
30 260 Касаткина Елена 1959 World Class Нижний Новгород
31 263 Данилова Екатерина 1986 Москва
32 270 Богдяж Евгения 1979 Иваново-Ворлдкласс Иваново
33 276 Головина Евгения 1983 Veloline.ru Москва
34 285 Шумова Екатерина 1989 Veloline Москва
35 295 Поверина Светлана 1993 FOREST SPORT Москва
36 299 Сила-Новицкая Наталия 1966 Альфа-Битца Москва
37 999 Мустафина Малика 1984 Pulse Sports Москва

Группа Эксперты - мужчины 1983 - 1993 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 1 Сарыгин Виталий 1986 Москва
2 5 Сухарев Иван 1986 Москва
3 6 Сахаров Константин 1990 Pulse Sports Москва
4 8 Семиков Александр 1985 Москва
5 10 Байцур Роман 1989 Москва
6 14 Мирзаев Фаиг 1991 Москва
7 20 Фолифоров Антон 1987 Merida Ковров
8 21 Ракчеев Сергей 1985 Велодоктор.ру Москва
9 26 Ананьев Сергей 1990 Fizteh Mtb Team Долгопрудный
10 45 Алексеев Михаил 1992 Москва
11 62 Воробьев Денис 1984 VELOTRAIL CLUB Москва
12 69 Кисляков Алексей 1988 Москва
13 79 Любавин Антон 1990 Москва
14 87 Ховалкин Руслан 1983 RedBike\Sportprotein Обнинск
15 88 Макаров Артур 1989 мтб-тула Тула
16 95 Чаплыгин Евгений 1983 лично Москва
17 108 Окунев Алексей 1984 Велоклуб 3х9 Москва
18 111 Калашников Алексей 1989 СК "Альфа-Битца" Москва
19 114 Сербенко Михаил 1987 Ballalayka Cycles Crew Москва
20 117 Глушков Кирилл 1987 Велоклуб 3х9 Москва
21 124 Евсеев Вадим 1985 Москва
22 128 Молоканов Илья 1985 ZUBEC.INFO Протвино
23 149 Жуков Александр 1987 Комсомольск-на-Амуре
24 163 Корниенко Сергей 1984 Москва
25 169 Дорохов Никита 1987 Москва
26 171 Лахно Алексей 1988 Москва
27 178 Морев Владимир 1985 Syskin Systems Москва
28 180 Тарасов Павел 1986 Краснознаменск
29 185 Гордиенко Игорь 1983 Pro-Bike Москва
30 192 Дворецкий Артемий 1988 Veloline.ru Москва
31 194 Милехин Александр 1990 Люберцы
32 198 Андреев Николай 1989 redBike Москва
33 204 Шевченко Игорь 1983 Видное
34 206 Барков Максим 1984 Юность Москвы Москва
35 207 Бородин Кирилл 1991 Электростанций
36 208 Бобров Александр 1984 Велоклуб 3x9 Майкоп
37 212 Голованов Петр(вне конкурса) 1996 t4parts.ru Москва
38 213 Голованов Иван 1988 t4parts.ru Москва
39 215 Алексеев Виталий 1985 Москва
40 220 Закиев Олег 1985 Syskin Systems Электросталь
41 222 Василенко Михаил 1984 Bergamont Москва
42 228 Чурин Илья 1990 Лично Подольск
43 234 Миляев Олег 1986 velodoctor.ru Москва
44 235 Гореликов Дмитрий 1983 Москва
45 236 Белов Георгий 1986 Москва
46 237 Шишко Василий 1986 Калуга
47 242 Лукьянов Дмитрий 1983 На расслабоне Обнинск
48 243 Федотов Александр 1987 Нет Москва
49 248 Трошин Андрей 1991 Иваново
50 249 Малюшицкий Станислав 1984 СК "Альфа-Битца" пос. Воскресенское
51 251 Ворвулёв Михаил 1986 Москва
52 253 Тарасов Александр 1990 Veloline Москва
53 262 Стасив Юрий 1985 Москва
54 266 Сорокин Иван 1986 Храбрецы Москва
55 268 Дубровкин Евгений 1988 Москва
56 269 Ельниковский Василий 1985 Иваново-Ворлдкласс Иваново
57 273 Тучин Алексей 1990 Москва
58 277 Ржаников Михаил 1986 нет Калуга
59 278 Ковальчук Виталий 1992 Москва
60 281 Миронов Виктор 1988 Москва
61 286 Терентьев Артем 1990 Veloline Москва
62 382 Куршин Роман 1987 Сhicken Team Москва

Группа Мастера - мужчины 1973 - 1982 г.р.

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 9 Устинов Александр 1979 Велосипедов.нет! Москва
2 11 Морозов Илья 1978 Веломан Калуга Калуга
3 12 Святловский Владимир 1973 Москва
4 18 Перламутров Леонид 1974 World Class Москва
5 33 Радуга Дима 1976 Лично Москва
6 35 Тайков Михаил 1982 Арпиком Москва
7 36 Кононенко Владимир 1981 Лично Кубинка
8 46 Ефремов Алексей 1982 Динамо Подольск
9 47 Честных Дмитрий 1981 Giant-Rus Москва-Омск
10 51 Никитков Александр 1973 Ballalayka Cycles Crew Москва
11 55 Лавренков Александр 1974 Москва
12 61 Попов Сергей 1976 ARDF.ru Одинцово
13 66 Замотин Олег 1975 World Class Москва
14 68 Сергеев Максим 1982 RMB Москва
15 73 Назаров Александр 1978 Щелково
16 74 Пчелинцев Максим 1975 Фрязино
17 89 Ераскин Алексей 1982 Наро-фоминск
18 91 Левчатов Дмитрий 1975 лично москва
19 93 Дунаев Александр 1980 лично Москва
20 94 Пухов Евгений 1980 Dynamo MTB\SkiPlus Москва
21 97 Коркин Сергей 1977 Москва
22 99 Леонов Михаил 1975 Москва
23 120 Плохов Андрей 1975 Москва
24 125 Хомяков Евгений 1982 Лыжный мир-odlo Москва
25 129 Чибисов Максим 1977 Москва
26 140 Покровский Сергей 1973 СУ-МКВ Москва
27 142 Жеребятьев Роман 1979 Москва
28 173 Клапоусов Дмитрий 1981 BBB-team Москва
29 183 Перлин Данила 1976 Москва
30 187 Уланов Виктор 1976 Одинцово
31 190 Пучков Александр 1976 Реут Реутов
32 193 Мальшаков Андрей 1976 WCFCs Москва
33 205 Розанов Павел 1978 Москва
34 209 Кузьмин Дмитрий 1981 Veloline Москва
35 225 Голдобин Евгений 1978 VELOTRAIL Club Москва
36 229 Щетинин Владимир 1982 ВелоРос Москва
37 233 Корнеев Сергей 1975 World Class Москва
38 250 Есиков Максим 1978 Москва
39 255 Мяльдзин Анатолий 1982 Москва
40 258 Громов Михаил 1979 TEAM TRIATHLON Рязань
41 287 Рюмин Денис 1982 Обнинск
42 298 Ефремов Максим 1982 ДМЗ Москва

Группа Ветераны - мужчины 1972 г.р. и старше

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 2 Моисеев Юрий 1963 Москва
2 29 Копосов Олег 1968 Лично Москва
3 40 Жильцов Иван 1962 ВелоРос Москва
4 42 Кирьянов Алексей 1970 Электросталь
5 43 Роднаев Владимир 1955 Крылатый батальон Москва
6 56 Кравченко Антон 1965 IRC Москва
7 60 Цеценя Валерий 1969 Лично Жуковский
8 75 Красов Илья 1970 Veloline.ru Москва
9 83 Будник Александр 1972 Москва
10 90 Кожевников Константин 1966 BBB Team Москва
11 103 Анисимов Андрей 1968 Жуковский
12 123 Никитин Константин 1957 СК "Ромашково" Одинцово
13 127 Матвеев Сергей 1969 Москва
14 130 Локтев Владимир 1963 Москва-Митино
15 138 Рыжков Андрей 1972 Люберцы
16 148 Дещеревский Илья 1971 Велоклуб 3х9 Пущино
17 151 Криулин Игорь 1964 Лично Москва
18 156 Рассохин Владимир 1961 МГПИ Москва
19 157 Макаров Михаил 1969 лично Москва
20 160 Живцов Мaксим 1969 лично Москва
21 165 Алексеевский Константин 1972 лично Брянск
22 166 Бубненко Виктор 1971 лично Брянск
23 168 Боб Дмитрий 1964 Электросталь
24 179 Козлов Лев 1958 один Москва
25 181 Иванов Юрий 1970 Динамо отдыхает Королев
26 182 Вашкевич Александр 1964 Ballalayka Cycles Crew Реутов
27 191 Палехов Алексей 1968 Velodoctor Протвино
28 195 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Протвино
29 200 Шишов Максим 1968 Москва
30 202 Малыгин Александр 1970 МаНа-МаСа Обнинск
31 214 Рыманов Александр 1969 СДЮШОР "Ориента 54" Москва
32 230 Чумачёв Сергей 1962 Cube-Russia Москва
33 239 Лосев Вадим 1967 Лично Протвино
34 245 Савко Александр 1958 Ориента Москва
35 252 Васильков Дмитрий 1972 Москва
36 271 Егоров Сергей 1970 Москва
37 296 Герасимчук Сергей 1971 Веломаркет ЦСКА Ювентаспорт Москва
38 300 Гудалов Андрей 1961 Альфа Москва

Группа Элита - спортсмены, имеющие лицензию ФВСР

Кол-во в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 4 Левинзон Юрий 1982 Москва

Организация соревнования: Спортивный Клуб «Pulse Sports» при поддержке УФКиС ЮЗАО и СК «Альфа-Битца»
Спонсорская поддержка: Магазин спортивного питания и готовых схем СИА-Спорт, бренды NUTREND и CEP.
Техническая поддержка участников: ВелоДоктор


Главный Судья: Громов Р.В.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства