PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол третьего фестиваля снегоступинга «Ступня России»

2 марта 2013, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Женщины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 20 Митчелл Мишель 1974 Лужники Москва 01:10:46.7
(00:00:00.0)
2 7 Сафронова Ирина 1980 RED FOX ARENA Москва 01:16:30.6
(+00:05:43.9)
3 10 Однороженко Ольга 1988 Fizteh Москва 01:21:25.9
(+00:10:39.2)
4 21 Овчаренко Ирина 1979 - москва 01:21:34.9
(+00:10:48.1)
5 22 Франкевич Анна 1988 - Москва 01:21:35.4
(+00:10:48.6)

Группа Мужчины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 17 Ростовцев Артём 1978 Chasing Daylight Королёв 00:58:46.4
(00:00:00.0)
2 9 Опалев Олег 1984 Fizteh Мытищи 01:00:58.0
(+00:02:11.5)
3 8 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта Москва 01:02:49.4
(+00:04:02.9)
4 16 Трощенко Алексей 1981 Chasing Daylight Москва 01:04:00.8
(+00:05:14.3)
5 14 Аринушкин Николай 1960 FAKEL MOSCOW Одинцово 01:09:38.1
(+00:10:51.6)
6 18 Гончар Максим 1985 Iron Woodman Москва 01:11:18.1
(+00:12:31.6)
7 12 Демидов Максим 1988 лично Москва 01:12:00.1
(+00:13:13.6)
8 4 Андрусов Павел 1971 Девиант рэйсинг Москва 01:12:10.6
(+00:13:24.1)
9 23 Пахнин Андрей 1977 Москва 01:12:21.1
(+00:13:34.6)
10 13 Климов Илья 1985 Укушеный Тасманчен Москва 01:22:59.4
(+00:24:12.9)
11 19 Ястребков Константин 1984 Кенни Москва 01:26:56.8
(+00:28:10.3)
12 11 Куликов Роман 1985 kernel panic Красногорск 01:26:57.3
(+00:28:10.8)
13 2 Кочнов Дмитрий 1974 Лично Мытищи 01:34:12.6
(+00:35:26.2)
14 24 Тимошенко Павел 1986 нет Москва 01:34:30.3
(+00:35:43.9)
15 3 Пинчук Максим 1987 IceBugs Москва 01:34:52.2
(+00:36:05.7)
16 6 Куклин Алексей 1984 Не в форме Москва 01:49:41.7
(+00:50:55.2)
DSQ 5 Юхнович Станислав 1988 Nike Москва
DSQ 1 Фёдоров Алексей 1986 СК "Ромашково" Одинцово
DSQ 25 Антонов Данил 1981 SunChildCare.ru Москва
DSQ 26 Татаурщиков Владимир 1987 Королёвские скалолазы Королёв

Группа Дети

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 55 Бычков Матвей 2002 Эдельвейс Москва 00:03:16.6
(00:00:00.0)
2 52 Иванова Анастасия 2002 НаНа Москва 00:03:51.6
(+00:00:34.9)
3 51 Волознев Василий 2007 СК "Ромашково" Москва 00:04:40.0
(+00:01:23.3)
4 53 Иванова Надя 2009 НаНа Москва 00:05:00.8
(+00:01:44.1)
5 15 Стряпко Степан 2006 Из стали Электросталь 00:05:28.0
(+00:02:11.3)
6 54 Даньшов Арсений 2007 В первый раз дети Москва 00:05:34.2
(+00:02:17.5)
7 27 Мазин Игорь 2007 Москва 00:06:19.4
(+00:03:02.7)

Группа Женщины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 109 Елисеева Анна 1986 TriLife Москва 00:45:41.1
(00:00:00.0)
2 157 Шаповалова Анастасия 1981 Королевские скалолазы Королёв 01:02:26.8
(+00:16:45.7)
3 101 Клепинина Марта 1997 S_nezhni barashek Москва 01:02:44.1
(+00:17:03.0)
4 108 Денисенко Юлия 1987 Денисенко Юлия Санкт-Петербург 01:04:32.5
(+00:18:51.4)
5 152 Пашовкина Ольга 1981 - Электросталь 01:05:26.2
(+00:19:45.1)
6 122 Кочергина Анна 1984 Пыльные гантели Москва 01:05:39.5
(+00:19:58.4)
7 121 Якушина Екатерина 1976 Ромашково Москва 01:11:45.0
(+00:26:03.8)
8 146 Сдобникова Светлана 1962 Эдельвейс Москва 01:27:25.8
(+00:41:44.6)
9 137 Ройтман Светлана 1988 Лично Москва 01:28:36.4
(+00:42:55.2)
10 155 Ладная Лена 1982 Баурок Москва 01:36:43.4
(+00:51:02.2)
11 142 Степанова Дарья 1985 Королёвские скалолазы Королёв 01:36:44.9
(+00:51:03.7)
12 150 Максимова Наталья 1959 Синие помидоры Москва 01:43:39.4
(+00:57:58.3)
13 140 Василец Юлия 1968 Ступило Москва 01:43:41.4
(+00:58:00.2)
14 132 Поседкина Татьяна 1963 Ступило Москва 01:43:42.6
(+00:58:01.5)
15 133 Софиева Мария 1975 Мы Москва 01:48:02.7
(+01:02:21.6)
16 125 Ильина Людмила 1972 Счастливое будущее Москва 01:57:38.7
(+01:11:57.6)
17 107 Нечаева Дарья 1996 ястребцы Москва 01:59:15.5
(+01:13:34.4)
18 105 Ватлина Анна-Мария 1996 Ястребцы Москва 01:59:19.3
(+01:13:38.1)
19 138 Зубалий Анастасия 1969 Acrania Москва 02:06:43.4
(+01:21:02.2)
20 118 Желвакова Юлия 1986 Из стали Ногинск 02:15:48.9
(+01:30:07.8)
21 103 Предыбайлова Юлия 1978 нет Москва 02:18:13.4
(+01:32:32.3)
22 102 Люлюкина Екатерина 1978 не Москва 02:18:14.4
(+01:32:33.3)
23 117 Желвакова Наталья 1963 Из стали Электросталь 02:25:57.3
(+01:40:16.1)
24 164 Максимова Вера 1989 Восемь лап Москва 02:26:33.3
(+01:40:52.2)
25 163 Кузьмина Ирина 1990 Восемь лап Зеленоград 02:26:35.8
(+01:40:54.7)
DNS 134 Даньшова Вера 1968 В первый раз Москва
DSQ 106 Нечаева Елена 1974 Ястребы Москва
DSQ 153 Калайда Евгения 1986 Сириус Грей Москва
DSQ 114 Сипко Анастасия 1995 Счастливое будущее Москва
DSQ 160 Тихонова Лилия 1985 ЦСКА им. Демченко Москва
DSQ 162 Соколовская Марина 1983 PxC Москва

Группа Мужчины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 141 Серов Алексей 1980 ЦСКА Демченко Королёв 00:45:01.7
(00:00:00.0)
2 104 Довгун Максим 1977 Дедовск Дедовск 00:46:40.2
(+00:01:38.4)
3 124 Тихонов Алексей 1981 Сусанин Москва 00:51:32.1
(+00:06:30.4)
4 128 Родин Алексей 1995 Ястребы Москва 00:53:38.3
(+00:08:36.6)
5 144 Гарькавый Андрей 1958 I ММИ Долгопрудный 00:54:12.8
(+00:09:11.1)
6 139 Широбоков Алексей 1972 Ступило Москва 00:55:36.3
(+00:10:34.6)
7 156 Крюков Сергей 1989 лично Москва 00:58:01.0
(+00:12:59.3)
8 130 Васильев Александр 1981 GreenWolf Москва 01:02:22.6
(+00:17:20.8)
9 123 Камалов Александр 1990 МАИ-Скиф Москва 01:04:27.5
(+00:19:25.7)
10 143 Напасный Алексей 1987 Королёвские скалолазы Королёв 01:04:59.6
(+00:19:57.9)
11 131 Широбоков Сергей 1960 Ступило Москва 01:05:10.5
(+00:20:08.7)
12 158 Шоленинов Сергей 1980 ЦСКА им. Демченко Москва 01:08:39.9
(+00:23:38.2)
13 159 Овечкин Тарас 1984 ЦСКА им. Демченко Москва 01:13:28.0
(+00:28:26.3)
14 169 Кравченко Игорь 1966 ЦСК ВВ Москва 01:15:42.3
(+00:30:40.6)
15 129 Нелюбин Иван 1996 Ястребы Москва 01:25:41.8
(+00:40:40.1)
16 151 Мужитов Марат 1982 Халявщики Москва 01:34:39.4
(+00:49:37.7)
17 147 Максимов Глеб 1982 Синие помидоры Москва 01:34:40.9
(+00:49:39.1)
18 148 Максимов Никита 1985 Синие помидоры Москва 01:38:47.0
(+00:53:45.2)
19 149 Максимов Александр 1950 Синие помидоры Москва 01:38:50.5
(+00:53:48.8)
20 120 Павлов Сергей 1967 Счастливое будущее Москва 01:40:39.8
(+00:55:38.1)
21 126 Шарипов Дмитрий 1981 Дирижабль Долгопрудный 01:44:39.4
(+00:59:37.6)
22 127 Фокин Вячеслав 1981 Дирижабль Москва 01:44:41.3
(+00:59:39.6)
23 135 Ельков Александр 1957 Мы Москва 01:48:04.0
(+01:03:02.3)
24 112 Мацкевич Владимир 1963 Счастливое будущее Москва 01:57:55.0
(+01:12:53.2)
25 110 Костянов Антон 1956 Счастливое будущее Москва 01:57:57.9
(+01:12:56.2)
26 116 Фролов Михаил 1998 Счастливое будущее Москва 02:00:18.1
(+01:15:16.4)
27 115 Сипко Андрей 1969 Счастливое будущее Москва 02:00:25.4
(+01:15:23.7)
28 111 Воистиных Денис 1972 Счастливое будущее Москва 02:01:23.4
(+01:16:21.6)
29 119 Стряпко Вячеслав 1953 Из стали Электросталь 02:26:00.3
(+01:40:58.5)
30 165 Сергей Егоров 1988 Восемь лап Москва 02:26:38.0
(+01:41:36.3)
31 166 Лукьянченко Георгий 1989 Восемь лап Зеленоград 02:26:44.8
(+01:41:43.1)
32 168 Тян Роман 1976 MoscowRe Москва 02:59:46.5
(+02:14:44.7)
33 167 Старосельский Александр 1976 MoscowRe Москва 03:04:14.0
(+02:19:12.3)
DNS 136 Непомнящий Леонид 1957 В первый раз Мсоква
DSQ 154 Калайда Виталий 1986 Сириус Грей Москва
DSQ 145 Бычков Дмитрий 1978 Эдельвейс Москва
DSQ 161 Тихонов Сергей 1980 ЦСКА им. Демченко Москва

Организация соревнования: компания Альпекс - представитель французской фирмы TSL Outdoor в России


Главный Судья: Володин Е.С.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства