PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол третьего фестиваля снегоступинга «Ступня России»

2 марта 2013, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Женщины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Овчаренко Ирина 1979 - москва Да
2 Франкевич Анна 1988 - Москва Да
3 Однороженко Ольга 1988 Fizteh Москва Да
4 Митчелл Мишель 1974 Лужники Москва Нет
5 Алешина Мария 1979 Арена Москва Да
6 Сафронова Ирина 1980 RED FOX ARENA Москва Да

Группа Женщины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Кочергина Анна 1984 Пыльные гантели Москва Да
2 Клепинина Марта 1997 S_nezhni barashek Москва Нет
3 Калайда Евгения 1986 Сириус Грей Москва Да
4 Бударагина Наталья 1986 MoscowRe Москва Да
5 Железкина Ольга 1966 Moscow Re Москва Да
6 Ковалева Ольга 1976 MoscowRe Москва Да
7 Марина Свешникова 1960 Snow москва Да
8 Максимова Наталья 1959 Синие помидоры Москва Да
9 Соколова-Володько Мария 1964 Хадата Раменское Нет
10 Калнауз Елена 1984 Синий помидор Москва Да
11 Сипко Анастасия 1995 Счастливое будущее Москва Да
12 Зубалий Анастасия 1969 Acrania Москва Нет
13 Кузенкова Полина 1990 Дон Хуан Москва Да
14 Растегаева Валентина 1955 Из стали Железнодорожный Да
15 Короткова Ирина 1977 Счастливое будущее Москва Да
16 Лобанова Ксения 1988 SunChildCare.ru Москва Да
17 Панчева Людмила 1979 BigMatur Москва Нет
18 Ситникова Дарья 1985 Дашенька Москва Да
19 Феоктистова Виктория 1977 Ура Москва Да
20 Светлана Тохтуева 1955 ISO9001 Королев Нет
21 Говорова Алла 1964 Лично Москва Да
22 Ладная Лена 1982 Баурок Москва Да
23 Бережная Вероника 1992 SunChildCare.ru Москва Да
24 Ройтман Светлана 1988 Лично Москва Да
25 Гажала Юлия 1984 Страусята Королев Да
26 Степанова Дарья 1985 Королёвские скалолазы Королёв Да
27 Люлюкина Екатерина 1978 не Москва Да
28 Предыбайлова Юлия 1978 нет Москва Да
29 Шаповалова Анастасия 1981 Королевские скалолазы Королёв Да
30 Денисенко Юлия 1987 Денисенко Юлия Санкт-Петербург Да
31 Поседкина Татьяна 1963 Ступило Москва Да
32 Желвакова Наталья 1963 Из стали Электросталь Да
33 Желвакова Юлия 1986 Из стали Ногинск Да
34 Елисеева Анна 1986 TriLife Москва Да
35 Петровская Вероника 1991 МАИ Москва Да
36 Василец Юлия 1968 Ступило Москва Да
37 Майорова Анна 1984 Халявщики Москва Да
38 Софиева Мария 1975 Мы Москва Да
39 Софиева Александра 1997 Мы Москва Да
40 Афанасьева Ирина 1987 Чемпион г. Солнечногорск Да
41 Кузьмина Ирина 1990 Восемь лап Зеленоград Да
42 Ольга Корнеева 1977 Moscowre москва Да
43 Сиротина Анна 1992 aspect Подольск Да
44 Даньшова Вера 1968 В первый раз Москва Да
45 Ильина Людмила 1972 Счастливое будущее Москва Да
46 Пашовкина Ольга 1981 - Электросталь Да
47 Князькова Юлия 1985 Страусята Королев Да
48 Щукина Ольга 1976 MoscowRe Москва Да
49 Тихонова Лилия 1985 ЦСКА им. Демченко Москва Да
50 Соколовская Марина 1983 PxC Москва Да
51 Максимова Вера 1989 Восемь лап Москва Да
52 Якушина Екатерина 1976 Ромашково Москва Да
53 Золотых Елена 1960 Ромашково Москва Да
54 Сдобникова Светлана 1962 Эдельвейс Москва Да
55 Нечаева Дарья 1996 ястребцы Москва Да
56 Ватлина Анна-Мария 1996 Ястребцы Москва Да
57 Нечаева Елена 1974 Ястребы Москва Да

Группа Мужчины Спорт

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Ростовцев Артём 1978 Chasing Daylight Королёв Нет
2 Фёдоров Алексей 1986 СК "Ромашково" Одинцово Да
3 Горчаков Алексей 1980 X-race HF Москва Да
4 Пинчук Максим 1987 IceBugs Москва Да
5 Опалев Олег 1984 Fizteh Мытищи Нет
6 Андрусов Павел 1971 Девиант рэйсинг Москва Да
7 Колпаков Андрей 1987 Team Triathlon Москва Да
8 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта Москва Нет
9 Ковалев Виктор 1975 MoscowRe Москва Да
10 Сергей Перелыгин 1990 ск красногвардеец с-пб Да
11 Максим Демидов 1988 лично Москва Да
12 Пичугин Андрей 1976 Монос) Сергиев-Посад Нет
13 Аринушкин Николай 1960 FAKEL MOSCOW Одинцово Да
14 Андрусов Павел 1971 Девиант рэйсинг Москва Да
15 Кочнов Дмитрий 1974 Лично Мытищи Да
16 Гончар Максим 1985 Iron Woodman Москва Да
17 Татаурщиков Владимир 1986 Королёвские скалолазы Королёв Нет
18 Ястребков Константин 1984 Кенни Москва Да
19 Трощенко Алексей 1981 Chasing Daylight Москва Да
20 Юхнович Станислав 1988 Nike Москва Да
21 Тимошенко Павел 1986 нет Москва Да
22 Яковенко Александр 1960 лично Москва Да
23 Куликов Роман 1985 kernel panic Красногорск Да
24 Куклин Алексей 1984 Не в форме Москва Да

Группа Мужчины Треккинг

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Стряпко Вячеслав 1953 Из стали Электросталь Да
2 Калайда Виталий 1986 Сириус Грей Москва Да
3 Серов Алексей 1980 ЦСКА Демченко Королёв Да
4 Родин Алексей 1995 Ястребы Москва Да
5 Свешников Михаил 1962 MoscowRe Москва Да
6 Шишкин Сергей 1980 MoscowRe Москва Да
7 Тян Роман 1976 MoscowRe Москва Да
8 Васильев Александр 1981 GreenWolf Москва Да
9 Максимов Глеб 1982 Синие помидоры Москва Да
10 Максимов Никита 1985 Синие помидоры Москва Да
11 Мужитов Марат 1982 Халявщики Москва Да
12 Максимов Александр 1950 Синие помидоры Москва Да
13 Крутянский Борис 1954 Хадата Москва Да
14 Олифиров Александр 1964 ХАДАТА Москва Да
15 Володко Дмитрий 1963 ХАДАТА ЛЮБЕРЦЫ Нет
16 Антонов Данил 1981 SunChildCare.ru Москва Да
17 Сипко Андрей 1969 Счастливое будущее Москва Да
18 Павлов Сергей 1967 Счастливое будущее Москва Да
19 Мацкевич Владимир 1963 Счастливое будущее Москва Да
20 Костянов Антон 1956 Счастливое будущее Москва Да
21 Воистиных Денис 1972 Счастливое будущее Москва Да
22 Рубанов Денис 1974 Счастливое будущее Москва Да
23 Валадов Дурсун 1976 Moscowre Москва Да
24 Тихонов Алексей 1981 Сусанин Москва Да
25 Феоктистов Александр 1983 Ура Москва Да
26 Кургашов Александр 1963 лично Москва Да
27 Довгун Максим 1977 Дедовск Дедовск Да
28 Широбоков Сергей 1960 Ступило Москва Да
29 Максименков Алексей 1985 Пауэрстрейч Москва Да
30 Нелюбин Иван 1996 Ястребы Москва Да
31 Напасный Алексей 1987 Королёвские скалолазы Королёв Да
32 Татаурщиков Владимир 1987 Королёвские скалолазы Королёв Нет
33 Щеглов Двнила 1990 Королёвские скалолазы Королёв Да
34 Крюков Сергей 1989 лично Москва Да
35 Волков Пётр 1987 Королёвские скалолазы Королёв Да
36 Шарипов Дмитрий 1981 Дирижабль Долгопрудный Да
37 Шоленинов Сергей 1980 ЦСКА им. Демченко Москва Да
38 Широбоков Алексей 1972 Ступило Москва Да
39 Мэрский Евгений 1986 Из стали Ногинск Да
40 Павел Колев 1979 КАиС МЭИ Москва Да
41 Соснер Илья 1956 я + два члена команды Москва Да
42 Фокин Вячеслав 1981 Дирижабль Москва Да
43 Руденко Игорь 1985 Чемпион г.Дзержинский Да
44 Андрей Гарькавый 1958 I ММИ Долгопрудный Да
45 Камалов Александр 1990 МАИ-Скиф Москва Нет
46 Меньшиков Владимир 1985 G@y-bar Москва Да
47 Аринушкин Евгений 1958 Факел Москва Одинцово Да
48 Руденко Игорь 1985 Чемпион г.Дзержинский Да
49 Старосельский Александр 1976 MoscowRe Москва Да
50 Ельков Александр 1957 Мы Москва Нет
51 Непомнящий Леонид 1957 В первый раз Мсоква Да
52 Фролов Михаил 1998 Счастливое будущее Москва Да
53 Коротков Константин 1989 Москва Да
54 Гришин Максим 1990 SunChildCare.ru Москва Да
55 Татарников Дмитрий 1990 Mipt-O-Team Москва Да
56 Воробьев Дмитрий 1985 Страусята Королев Да
57 Овечкин Тарас 1984 ЦСКА им. Демченко Москва Да
58 Тихонов Сергей 1980 ЦСКА им. Демченко Москва Да
59 Сергей Егоров 1988 Восемь лап Москва Да
60 Лукьянченко Георгий 1989 Восемь лап Зеленоград Да
61 Михальченков Андрей 1962 Клуб "Северный" Москва Нет
62 Кравченко Игорь 1966 ЦСК ВВ Москва Да
63 Бычков Дмитрий 1978 Эдельвейс Москва Да

Группа Дети

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город Прокат снегоступов
1 Стёпа Колев 2001 КАиС МЭИ Москва Да
2 Стряпко Степан 2006 Из стали Электросталь Да
3 Елькова Софья 2010 Мы Москва Нет
4 Даньшов Арсений 2007 В первый раз дети Москва Да
5 Зубалий Алиса 2008 Acrania Москва Да
6 Иванова Анастасия 2002 НаНа Москва Нет
7 Иванова Надя 2009 НаНа Москва Нет
8 Бычков Матвей 2002 Эдельвейс Москва Да
9 Волознев Василий 2007 СК Ромашково Москва Да
10 Алиса Феоктистова 2009 Ура Москва Да

Организация соревнования: компания Альпекс - представитель французской фирмы TSL Outdoor в России


Главный Судья: Черных Д.О.

Главный Секретарь: Володин Е.С.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства