PulseSports
О КЛУБЕ
МЕРОПРИЯТИЯ
КАК ДОБРАТЬСЯ
ТРАССА
ФОТОГРАФИИ

Протокол триатлона-эстафеты «Зима-Лето»

31 марта 2013, М.О., Одинцовский район, окраина поселка Ромашково

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Женщины Соло

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Андриянова Екатерина 1988 КАиС МЭИ
2 Маркова Мария 1989 MARIA
3 Балагурова Галина 1967 Merida Russia
4 Иванова Анна 1976 ВелоБомжи
5 Антохина Татьяна 1982 а/к МГУ
6 Ростовцева Анастасия 1978 Chasing Daylight
7 Скопинская Анастасия 1972 Омега
8 Гудалова Юлия 1993 Гуд
9 Сила-Новицкая Наталия 1966 Альфа-Битца

Группа Мужчины Соло

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Воробьев Сергей 1978 СК Ромашково
2 Демидов Максим 1988 лично
3 Зотов Максим 1976 МГУ
4 Конаков Алексей 1973 Лично
5 Николаев Фёдор 1979 CUBE-Russia team
6 Булыкин Игорь 1960 IRC
7 Сорокин Иван 1986 Храбрецы
8 Метелкин Владимир 1976 IRC
9 Дегтярь Сергей 1971 IRC
10 Гуцол Александр 1986 Попрыгун
11 Верещагин Сергей 1984 Лично
12 Рассохин Владимир 1961 лично
13 Раднаев Владимир 1955 Крылатый батальон
14 Ушаков Степан 1986 kvas_dopil clan
15 Зарецкий Александр 1947 клуб " Манжосов "
16 Дмитрий Халин 1973 Лично
17 Пензюх Игорь 1967 СКИФ
18 Есев Алексей 1983 Триатлон
19 Лихачев Сергей 1984 А/К МГУ
20 Кривогуз Алексей 1982 Ледниковый период
21 Никитин Дмитрий 1988 Мосгаз
22 Сивый Артём 1987 Лично
23 Ростовцев Артём Chasing Daylight
24 Огурцов Александр 1978 РГУ Нефти и Газа
25 Баянов Максим 1980 TRILIFE.RU
26 Шипилов Андрей 1966 Лично
27 Панченко Фёдор 1977 лично
28 Великий Константин 1994 UNO
29 Кирьянов Михаил 1964 с/к Вызов - МПГУ
30 Какорников Максим 1972 СК Ромашково
31 Фадеев Алексей 1965 лично
32 Яковлев Игорь 1982 С низкого старта
33 Белуга Георгий 1988 Steinehupfen
34 Милованов Олег 1982 skimir.ru
35 Гавриленко Антон 1980 Wclass
36 Овчинников Алексей 1991 МАИ
37 Купленский Алексей 1974 триатлон
38 Шорохов Алексей 1986 Бешеные Вомбаты
39 Мироненко Алексей 1984 Лично
40 Ревинский Дмитрий 1977 СК Ромашково
41 Васильков Дмитрий 1972 veloline
42 Сивый Артём 1987 Храбрецы
43 Цыганков Илья 1981 Smart Action
44 Колпаков Андрей 1987 Trilife
45 Титов Андрей 1972 Горки-Х
46 Каныгин Михаил 1960 Альтима
47 Журавлев Сергей 1986 СК Ромашково
48 Шуленин Алексей 1981 Новичок
49 КОРЯГИН ЕВГЕНИЙ 1980 МИНИСТР в ОТСТАВКЕ
50 Жарков Антон 1982 лично
51 Крыгин Алексей 1984 Подснежник

Группа Команды

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда
1 Опалев Олег
Козлов Никита
Черных Денис
1984
1989
1984
Pulse Sports
2 Стариковский Андрей
Иванова Тамара
Петров Сергей
1964
1982
1978
Espada
3 Жуков Алексей
Кучеренко Андрей
Кучеренко Андрей
1985
1977
1977
МИГ
4 Манюшин Дмитрий
Манюшин Виктор
Плешков Георгий
1979
1979
1954
Реальные кабаны
5 Смирнов Дмитрий
Рыманов Александр
Новиков Сергей
1977
1969
1969
Хорошие парни
6 Прокофьев Вадим
Лобанов Александр
Шишкин Валерий
1961
1964
1961
утомленные из солнцево
7 Шохина Ульяна
Соколов Андрей
Шохина Ульяна
1985
1982
1985
ХрабреЦы
8 Сабиров Григорий
Горячкин Андрей
Сабиров Григорий
1984
1984
1984
Жесткая Примавера
9 Горецкий Андрей
Брагин Владимир
Семёнов Дмитрий
1964
1981
1989
Pulse Team
10 Коробко Анна
Абдула Виталий
Чумало Дмитрий
1987
1984
1979
StartDrive
11 Мишатин Артем
Щедрин Вячеслав
Харламов Михаил
1996
1996
1995
Спартак
12 Румянцева Евгения
Исмагилов Марсель
Баев Денис
1982
1982
1976
team izmaylovo
13 Хумонен Сергей
Хлопов Олег
Хлопов Олег
1971
1972
1972
ЛЕРАКТ
14 Cуховольский Борис
Иванов Сергей
Ганжа Иван
1983
1983
1983
ня! Racing team & ПотныЙе Мужики
15 Аверьянов Андрей
Рябков Игорь
Кочетков Игорь
1961
1983
1962
Крылатый батальон
16 Ромейко Андрей
Суров Андрей
Суров Евгений
1974
1974
1995
Трое из ларца-одинаковы с лица
17 Горячкин Андрей
Вербовой Валентин
Петухов Олег
1984
1983
1985
Долбоёжики
18 Шварц Дмитрий
Кузнецов Игорь
Савельев Петр
1988
1988
1990
Кошмар телепузиков
19 Власов Юрий
Столяров Юрий
Ильвовский Алексей
1974
1962
1961
strela-sport.ru
20 Науменко Матвей
Козлов Денис
Хомутов Иван
1995
1995
1996
Телепузики
21 Кудрявцев Александр
Емельянов Юрий
Кудрявцев Александр
1986
1987
1986
Вперед!
22 Николаев Максим
Ребров Алексей
Ермолаев Игорь
1972
1975
1972
Секретный Фарватор
23 Васикова Вера
Завричко Ирина
Семенова Юлия
1989
1990
1987
Из стали и плюшек
24 Кухаренко Алексей
Сербенко Михаил
Фомин Александр
1975
1987
1977
Ballalayka Cycles Crew
25 Моисеенко Екатерина
Кануников Андрей
Артамонов Алексей
1987
1985
1988
ЛК Измайлово
26 Синицына Татьяна
Моисеев Юрий
Короткова Алла
1966
1963
1966
Юность Москвы
27 Сальников Алексей
Антонов Антон
Супрун Денис
1980
1981
1981
Хромые зайцы
28 Голуб Иван
Копалкин Алексей
Степа Старавойтов
1995
1996
1995
MEGA MASTA
29 Сергеева Ольга
Фадин Георгий
Сергеева Ольга
1983
1998
1983
О`Лень
30 Дубровкин Евгений
Климов Михаил
Клапоусов Дмитрий
1988
1981
1981
BBB-team
31 Фокин Вячеслав
Шарипов Дмитрий
Однороженко Ольга
1981
1981
1988
Новая надежда
32 Свиряев Евгений
Воронкин Виктор
Рыжиков Денис
1987
1982
1978
Яровит
33 Порохов Вячеслав
Андреев Николай
Ильвовский Дмитрий
1990
1989
1986
Трое в лодке, не считая велосипеда
34 Домков Семен
Шевченко Адрей
Шевченко Андрей
1991
1991
1991
Шаровит и Ярага
35 Шекин Владимир
Васильченков Юрий
Панов Константин
1984
1964
1970
Председатель&Co
36 Филатов Дмитрий
Филатов Дмитрий
Филатова Юлия
1976
1976
1985
Filatoff team
37 Хоботов Денис
Трохин Виктор
Хомяков Евгений
1992
1973
1982
Lapierre Russia
38 Лужнов Виталий
Балашов Иван
Лужнов Виталий
1977
1979
1977
Мегаамперы детства

Организация соревнования: СК Ромашково при поддержке команды Pulse Sports
Спонсорская поддержка: Русская Нива и Multipower sportsfood


Главный Судья: Гаврилов А.В.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства