PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол любительской кросс-кантри велогонки Pulse Sports на призы Кант

12 июня 2014, г.Москва, мультиспортивный парк "Битца"

Трасса: 9.6км с суммарным перепадом высот 200 метров на круг

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа М 40-49 – Мужчины 1965 – 1974 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 286 Федюнин Юрий 1968 Москва 00:22:58.9
(00:22:58.9)
00:23:41.8
(00:46:40.8)
00:23:42.0
(01:10:22.8)
01:10:22.8
(00:00:00.0)
2 297 Журкин Максим 1971 Forest sport Москва 00:24:30.4
(00:24:30.4)
00:26:10.7
(00:50:41.2)
00:25:58.4
(01:16:39.6)
01:16:39.6
(+00:06:16.8)
3 295 Климанов Алексей 1971 Москва 00:26:12.4
(00:26:12.4)
00:26:57.9
(00:53:10.3)
00:26:40.7
(01:19:51.0)
01:19:51.0
(+00:09:28.2)
4 314 Солянин Алексей 1972 strela-sport.ru Москва 00:26:36.3
(00:26:36.3)
00:27:10.0
(00:53:46.3)
00:26:45.2
(01:20:31.6)
01:20:31.6
(+00:10:08.7)
5 325 Рыманов Александр 1969 лично Москва 00:26:13.5
(00:26:13.5)
00:27:15.1
(00:53:28.7)
00:27:12.1
(01:20:40.9)
01:20:40.9
(+00:10:18.0)
6 334 Будник Александр 1972 Pro-Trener Москва 00:26:55.5
(00:26:55.5)
00:27:52.6
(00:54:48.2)
00:28:03.2
(01:22:51.4)
01:22:51.4
(+00:12:28.6)
7 327 Фурцак Алексей 1966 Динамо-24 Москва 00:27:19.3
(00:27:19.3)
00:28:58.1
(00:56:17.4)
00:28:42.5
(01:25:00.0)
01:25:00.0
(+00:14:37.2)
8 300 Савин Дмитрий 1972 Дантист Красногорск 00:28:16.9
(00:28:16.9)
00:29:14.9
(00:57:31.8)
00:28:25.3
(01:25:57.1)
01:25:57.1
(+00:15:34.2)
9 343 Власов Юрий 1974 strela-sport.ru Москва 00:28:42.6
(00:28:42.6)
00:29:17.6
(00:58:00.2)
00:28:51.1
(01:26:51.3)
01:26:51.3
(+00:16:28.5)
10 281 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва 00:28:26.1
(00:28:26.1)
00:29:27.3
(00:57:53.5)
00:29:52.0
(01:27:45.5)
01:27:45.5
(+00:17:22.6)
11 332 Миронов Андрей 1971 Москва 00:28:26.8
(00:28:26.8)
00:29:32.5
(00:57:59.3)
00:30:46.3
(01:28:45.7)
01:28:45.7
(+00:18:22.8)
12 278 Шереметьев Андрей 1974 Лично Электросталь 00:28:51.8
(00:28:51.8)
00:29:59.3
(00:58:51.2)
00:30:01.3
(01:28:52.5)
01:28:52.5
(+00:18:29.7)
13 326 Кривенков Сергей 1967 SMC Strogino Москва 00:27:53.3
(00:27:53.3)
00:30:24.9
(00:58:18.3)
00:30:50.0
(01:29:08.4)
01:29:08.4
(+00:18:45.6)
14 265 Хахулин Алексей 1974 Моторейс -Team Москва 00:28:31.9
(00:28:31.9)
00:30:30.2
(00:59:02.2)
00:30:51.1
(01:29:53.4)
01:29:53.4
(+00:19:30.5)
15 272 Конаков Алексей 1973 www.strela-sport.ru Москва 00:29:16.9
(00:29:16.9)
00:30:17.5
(00:59:34.4)
00:30:54.1
(01:30:28.6)
01:30:28.6
(+00:20:05.8)
16 262 Цеценя Валерий 1969 Лично Жуковский 00:29:25.1
(00:29:25.1)
00:30:10.6
(00:59:35.8)
00:31:14.0
(01:30:49.9)
01:30:49.9
(+00:20:27.0)
17 301 Минаев Юрий 1971 IRC Москва 00:29:23.8
(00:29:23.8)
00:31:20.5
(01:00:44.3)
00:31:46.6
(01:32:31.0)
01:32:31.0
(+00:22:08.2)
18 338 Ярошенко Илья 1971 Pro Trener Москва 00:30:08.7
(00:30:08.7)
00:31:37.0
(01:01:45.7)
00:31:25.4
(01:33:11.2)
01:33:11.2
(+00:22:48.3)
19 319 Лосев Вадим 1967 Лично Протвино 00:29:57.6
(00:29:57.6)
00:31:53.9
(01:01:51.5)
00:31:48.4
(01:33:39.9)
01:33:39.9
(+00:23:17.1)
20 373 Бас Александр 1968 ИСТРА-ВЕЛОКРОСС ИСТРА 00:31:46.8
(00:31:46.8)
00:30:56.6
(01:02:43.5)
00:31:12.9
(01:33:56.5)
01:33:56.5
(+00:23:33.6)
21 263 Киенчук Андрей 1971 лично Чехов-2 00:32:23.3
(00:32:23.3)
00:31:13.5
(01:03:36.8)
00:31:04.3
(01:34:41.1)
01:34:41.1
(+00:24:18.3)
22 329 Васильков Дмитрий 1972 Becycle.ru Москва 00:30:06.5
(00:30:06.5)
00:31:43.7
(01:01:50.2)
00:34:50.2
(01:36:40.5)
01:36:40.5
(+00:26:17.7)
23 348 Лапшов Андрей 1966 Лично Москва 00:30:19.6
(00:30:19.6)
00:33:13.3
(01:03:33.0)
00:33:26.6
(01:36:59.7)
01:36:59.7
(+00:26:36.8)
24 330 Матвеев Сергей 1969 Москва 00:33:22.2
(00:33:22.2)
00:34:22.3
(01:07:44.6)
00:33:12.6
(01:40:57.2)
01:40:57.2
(+00:30:34.3)
25 264 Чепелюгин Алексей 1969 лично Серпухов 00:32:54.5
(00:32:54.5)
00:33:36.0
(01:06:30.5)
00:34:39.1
(01:41:09.7)
01:41:09.7
(+00:30:46.9)
26 259 Жильцов Вячеслав 1970 mtbtula Тула 00:32:20.6
(00:32:20.6)
00:34:46.4
(01:07:07.1)
00:36:17.9
(01:43:25.0)
01:43:25.0
(+00:33:02.2)
27 252 Сикачёв Константин 1966 Лыжный клуб "Измайлово" Москва 00:32:28.2
(00:32:28.2)
00:33:50.7
(01:06:18.9)
00:37:33.3
(01:43:52.2)
01:43:52.2
(+00:33:29.4)
28 337 Степанов Андрей 1972 00:34:21.4
(00:34:21.4)
00:35:38.1
(01:09:59.5)
00:37:27.5
(01:47:27.1)
01:47:27.1
(+00:37:04.2)
29 359 Скобелев Александр 1970 Альфа-Битца Москва 00:34:11.4
(00:34:11.4)
00:36:23.4
(01:10:34.8)
00:37:39.9
(01:48:14.7)
01:48:14.7
(+00:37:51.9)
30 260 Литов Геннадий 1968 mtbtula Тула 00:36:15.1
(00:36:15.1)
00:36:20.8
(01:12:35.9)
00:36:32.7
(01:49:08.7)
01:49:08.7
(+00:38:45.9)
31 350 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:34:14.7
(00:34:14.7)
00:36:21.5
(01:10:36.3)
00:40:13.8
(01:50:50.1)
01:50:50.1
(+00:40:27.3)
32 270 Андрусов Павел 1971 Девиант лисапед Москва 00:34:41.9
(00:34:41.9)
00:35:56.8
(01:10:38.8)
00:41:49.4
(01:52:28.3)
01:52:28.3
(+00:42:05.4)
33 361 Подрезов Андрей 1974 лично Балашиха 00:38:12.6
(00:38:12.6)
00:39:23.0
(01:17:35.6)
00:40:06.3
(01:57:42.0)
01:57:42.0
(+00:47:19.1)
34 296 Щедрин Петр 1967 Орехово-Зуево 00:34:33.0
(00:34:33.0)
00:41:41.2
(01:16:14.2)
00:45:00.1
(02:01:14.3)
02:01:14.3
(+00:50:51.5)
35 271 Козлов Максим 1971 Москва 00:38:35.8
(00:38:35.8)
00:42:23.6
(01:20:59.5)
01:20:59.5
(+00:34:18.6)
36 289 Михальский Денис 1974 Стрела-Спорт Москва 00:41:19.1
(00:41:19.1)
00:42:53.4
(01:24:12.6)
01:24:12.6
(+00:37:31.8)

Группа М 50+ – Мужчины 1964 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 320 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино 00:23:00.2
(00:23:00.2)
00:23:41.9
(00:46:42.1)
00:23:40.6
(01:10:22.8)
01:10:22.8
(00:00:00.0)
2 273 Алешин Андрей 1959 Красногорск 00:25:40.0
(00:25:40.0)
00:26:49.7
(00:52:29.8)
00:27:13.9
(01:19:43.7)
01:19:43.7
(+00:09:20.9)
3 376 Орлов Владимир 1961 Одинцово 00:25:40.7
(00:25:40.7)
00:26:49.8
(00:52:30.6)
00:27:21.4
(01:19:52.0)
01:19:52.0
(+00:09:29.2)
4 315 Чумачёв Сергей 1962 Москва 00:25:55.5
(00:25:55.5)
00:27:29.4
(00:53:24.9)
00:27:00.0
(01:20:25.0)
01:20:25.0
(+00:10:02.1)
5 253 Матвеев Сергей 1961 Альфа-Битца Москва 00:26:11.2
(00:26:11.2)
00:27:15.1
(00:53:26.4)
00:27:18.2
(01:20:44.7)
01:20:44.7
(+00:10:21.9)
6 274 Гришин Сергей 1962 Гордеев хутор Назарьево 00:25:56.6
(00:25:56.6)
00:28:10.3
(00:54:06.9)
00:28:37.3
(01:22:44.3)
01:22:44.3
(+00:12:21.4)
7 305 Евсин Олег 1963 СК Ромашково Москва 00:30:00.7
(00:30:00.7)
00:29:36.7
(00:59:37.5)
00:29:09.2
(01:28:46.7)
01:28:46.7
(+00:18:23.9)
8 258 Губанов Алексей 1964 Pulse Team Москва 00:28:32.8
(00:28:32.8)
00:29:46.7
(00:58:19.5)
00:30:28.9
(01:28:48.4)
01:28:48.4
(+00:18:25.6)
9 290 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:30:10.7
(00:30:10.7)
00:31:02.9
(01:01:13.7)
00:31:08.1
(01:32:21.9)
01:32:21.9
(+00:21:59.0)
10 302 Шварц Михаил 1961 СК Ромашково Москва 00:30:02.1
(00:30:02.1)
00:31:21.9
(01:01:24.0)
00:31:19.2
(01:32:43.2)
01:32:43.2
(+00:22:20.4)
11 335 Митрофанов Анатолий 1960 МФТИ Долгопрудный 00:31:29.1
(00:31:29.1)
00:32:01.8
(01:03:31.0)
00:32:23.0
(01:35:54.0)
01:35:54.0
(+00:25:31.2)
12 307 Менжак Олег 1988 Москва 00:32:19.1
(00:32:19.1)
00:32:13.2
(01:04:32.4)
00:31:41.4
(01:36:13.8)
01:36:13.8
(+00:25:50.9)
13 304 Воронин Дмитрий 1963 СК Караван Москва 00:30:42.3
(00:30:42.3)
00:33:19.8
(01:04:02.1)
00:32:42.6
(01:36:44.7)
01:36:44.7
(+00:26:21.9)
14 328 Кирьянов Михаил 1964 32 спицы Москва 00:32:29.6
(00:32:29.6)
00:32:01.6
(01:04:31.2)
00:33:20.0
(01:37:51.2)
01:37:51.2
(+00:27:28.4)
15 309 Рассохин Владимир 1961 лично Москва 00:31:53.5
(00:31:53.5)
00:32:36.3
(01:04:29.9)
00:33:22.4
(01:37:52.3)
01:37:52.3
(+00:27:29.5)
16 254 Саксин Сергей 1963 Saxin-Tinkoff Moscow 00:31:33.6
(00:31:33.6)
00:33:20.7
(01:04:54.3)
00:35:10.5
(01:40:04.9)
01:40:04.9
(+00:29:42.0)
17 349 Голованов Михаил 1958 1ММИ Москва 00:32:33.1
(00:32:33.1)
00:33:47.0
(01:06:20.2)
00:34:24.4
(01:40:44.6)
01:40:44.6
(+00:30:21.8)
18 317 Киселёв Сергей 1956 Москва 00:33:02.2
(00:33:02.2)
00:33:37.2
(01:06:39.4)
00:34:07.8
(01:40:47.2)
01:40:47.2
(+00:30:24.4)
19 370 Гудалов Андрей 1961 Альфа-Битца Москва 00:31:54.9
(00:31:54.9)
00:33:30.8
(01:05:25.7)
00:35:32.3
(01:40:58.1)
01:40:58.1
(+00:30:35.2)
20 279 Попов Александр 1964 Veloline Москва 00:32:31.9
(00:32:31.9)
00:33:49.6
(01:06:21.6)
00:36:23.6
(01:42:45.2)
01:42:45.2
(+00:32:22.4)
21 313 Мартынов Александр 1963 Орехово-Зуево 00:33:08.0
(00:33:08.0)
00:34:42.2
(01:07:50.2)
00:35:36.6
(01:43:26.9)
01:43:26.9
(+00:33:04.0)
22 321 Комяков Константин 1964 ЛЛЛ Моск обл анискино 00:33:17.7
(00:33:17.7)
00:36:23.8
(01:09:41.5)
00:38:17.7
(01:47:59.3)
01:47:59.3
(+00:37:36.4)
23 324 Юдин Сергей 1964 Орехово-Зуево 00:41:06.1
(00:41:06.1)
00:38:38.8
(01:19:45.0)
00:37:25.2
(01:57:10.2)
01:57:10.2
(+00:46:47.4)
24 318 Раднаев Владимир 1955 Трудовые резервы Чита 00:41:29.2
(00:41:29.2)
00:42:50.4
(01:24:19.6)
00:46:37.9
(02:10:57.5)
02:10:57.5
(+01:00:34.7)
25 275 Казаков Владимир 1950 Долгопрудный 00:33:12.3
(00:33:12.3)
00:36:22.8
(01:09:35.1)
01:09:35.1
(+00:22:53.0)
26 366 Федин Андрей 1962 Москва 00:47:53.7
(00:47:53.7)
00:47:53.7
(+00:24:53.5)
27 261 Круглов Игорь 1960 -00:00:00.0
(-00:00:00.0)
28 336 Юсипов Энвер 1962 ZelBike Зеленоград -00:00:00.0
(+00:00:00.0)
29 372 Локтев Владимир 1963 Веломаркет-Ювента Спорт Москва -00:00:00.0
(-00:00:00.0)

Группа М 16-18 – Юноши 1996 - 1998 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 352 Алхимов Сергей 1997 Ориента 54 Москва 00:24:02.8
(00:24:02.8)
00:25:09.2
(00:49:12.0)
00:49:12.0
(00:00:00.0)
2 293 Щедрин Вячеслав 1996 Орехово-Зуево 00:24:03.8
(00:24:03.8)
00:25:09.8
(00:49:13.7)
00:49:13.7
(+00:00:01.6)
3 344 Голованов Петр 1996 T4parts Москва 00:24:58.9
(00:24:58.9)
00:26:19.7
(00:51:18.6)
00:51:18.6
(+00:02:06.5)
4 316 Иванченко Рома 1996 Bike Shop Орехово-Зуево 00:26:10.3
(00:26:10.3)
00:29:02.5
(00:55:12.8)
00:55:12.8
(+00:06:00.7)
5 308 Гречушников Михаил 1997 щелково 00:27:30.6
(00:27:30.6)
00:28:15.5
(00:55:46.1)
00:55:46.1
(+00:06:34.0)
6 267 Клочков Николай 1996 00:27:24.5
(00:27:24.5)
00:28:26.6
(00:55:51.1)
00:55:51.1
(+00:06:39.0)
7 353 Янков Федор 1998 Москва 00:29:13.5
(00:29:13.5)
00:30:11.2
(00:59:24.8)
00:59:24.8
(+00:10:12.7)
8 268 Клочков Павел 1998 Москва 00:33:54.5
(00:33:54.5)
00:34:09.6
(01:08:04.2)
01:08:04.2
(+00:18:52.1)
9 360 Скобелев Андрей 1997 Альфа-Битца Москва 00:34:19.5
(00:34:19.5)
00:34:56.4
(01:09:16.0)
01:09:16.0
(+00:20:03.9)
10 371 Кузьмин Алексей 1998 Veloline Москва 00:36:45.9
(00:36:45.9)
00:35:41.1
(01:12:27.0)
01:12:27.0
(+00:23:14.9)
11 39 Литюга Никита 1998 Тула 00:38:19.3
(00:38:19.3)
00:41:47.7
(01:20:07.1)
01:20:07.1
(+00:30:55.0)
12 310 Матвеенко Антон 1997 Москва 00:37:56.8
(00:37:56.8)
00:42:35.3
(01:20:32.2)
01:20:32.2
(+00:31:20.1)
13 311 Мазанов Николай 1996 Москва 00:39:13.4
(00:39:13.4)
00:45:27.8
(01:24:41.3)
01:24:41.3
(+00:35:29.2)
14 322 Савельев Дмитрий 1998 Bike Shop Орехово-Зуево -00:00:00.0
(-00:00:00.0)

Группа Ж 18-29 – Женщины 1985 – 1996 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 298 Поверина Светлана 1993 Forest sport Москва 00:25:36.2
(00:25:36.2)
00:26:03.4
(00:51:39.7)
00:51:39.7
(00:00:00.0)
2 323 Афонина Анна 1985 RusTwisting Team Москва 00:31:21.2
(00:31:21.2)
00:31:24.3
(01:02:45.5)
01:02:45.5
(+00:11:05.8)
3 287 Фонакова Ульяна 1992 mtbtula Тула 00:31:16.2
(00:31:16.2)
00:31:51.7
(01:03:08.0)
01:03:08.0
(+00:11:28.3)
4 292 Щербакова Дарья 1990 mtbtula Тула 00:31:22.5
(00:31:22.5)
00:32:26.7
(01:03:49.2)
01:03:49.2
(+00:12:09.5)
5 331 Тихонова Светлана 1986 Москва 00:32:33.9
(00:32:33.9)
00:33:46.9
(01:06:20.9)
01:06:20.9
(+00:14:41.1)
6 347 Брусова Татьяна 1988 Москва 00:34:28.1
(00:34:28.1)
00:35:36.9
(01:10:05.1)
01:10:05.1
(+00:18:25.4)
7 339 Рачкова Анастасия 1997 ДЮСШ№5 Иваново 00:34:29.8
(00:34:29.8)
00:37:08.0
(01:11:37.9)
01:11:37.9
(+00:19:58.2)
8 277 Масалимова Гульназ 1989 С/к ШТУРМ Уфа 00:35:04.6
(00:35:04.6)
00:37:49.9
(01:12:54.5)
01:12:54.5
(+00:21:14.8)
9 365 Клевцова Елена 1988 Калуга 00:34:15.6
(00:34:15.6)
00:41:31.6
(01:15:47.3)
01:15:47.3
(+00:24:07.5)
10 269 Твердохлеб Карина 1987 Rockabilly Racing Москва 00:36:32.4
(00:36:32.4)
00:39:41.3
(01:16:13.8)
01:16:13.8
(+00:24:34.0)
11 303 Сейбанова Елена 1986 Trilife Москва 00:37:50.9
(00:37:50.9)
00:38:58.0
(01:16:49.0)
01:16:49.0
(+00:25:09.3)
12 294 Трофимова Маргарита 1987 Москва 00:37:58.0
(00:37:58.0)
00:39:23.6
(01:17:21.7)
01:17:21.7
(+00:25:42.0)
13 276 Романова Татьяна 1992 Москва 00:38:22.1
(00:38:22.1)
00:39:09.8
(01:17:32.0)
01:17:32.0
(+00:25:52.3)
14 285 Ильина Мария 1993 Mitino Racing Team Москва 00:38:26.9
(00:38:26.9)
00:41:33.5
(01:20:00.4)
01:20:00.4
(+00:28:20.7)
15 356 Кожнева Наталия 1988 Москва 00:40:07.1
(00:40:07.1)
00:41:36.2
(01:21:43.4)
01:21:43.4
(+00:30:03.6)
16 255 Сычева Анастасия 1991 Pulse Sports Москва 00:42:21.4
(00:42:21.4)
00:41:36.1
(01:23:57.6)
01:23:57.6
(+00:32:17.9)
17 256 Киселева Маргарита 1992 Москва 00:43:16.1
(00:43:16.1)
00:45:38.7
(01:28:54.8)
01:28:54.8
(+00:37:15.1)
18 257 Шатунова Светлана 1987 Лично Видное 00:43:04.8
(00:43:04.8)
00:46:08.4
(01:29:13.3)
01:29:13.3
(+00:37:33.5)
19 358 Бузырина Татьяна 1986 strela-sport.ru Москва 00:45:41.3
(00:45:41.3)
00:50:42.9
(01:36:24.3)
01:36:24.3
(+00:44:44.6)
20 306 Евсина Елизавета 1998 СК Ромашково Москва 00:48:10.1
(00:48:10.1)
00:56:34.0
(01:44:44.1)
01:44:44.1
(+00:53:04.4)
21 367 Абрамова Ольга 1987 Like-Ride Москва 00:49:14.3
(00:49:14.3)
01:17:26.5
(02:06:40.9)
02:06:40.9
(+01:15:01.1)
22 342 Полякова Юлия 1996 strela-sport.ru Москва 00:35:16.5
(00:35:16.5)
00:35:16.5
(+00:09:40.3)
23 284 Квашук Татьяна 1986 Москва -00:00:00.0
(-00:00:00.0)

Группа Ж 30+ – Женщины 1984 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 363 Гоголева Елена 1980 Веломаркет ЦСКА-Ювента-ШВСМ2 Самара 00:25:34.6
(00:25:34.6)
00:25:18.6
(00:50:53.2)
00:50:53.2
(00:00:00.0)
2 288 Савина Ольга 1977 Bontcycling.ru Москва 00:28:39.5
(00:28:39.5)
00:29:48.7
(00:58:28.2)
00:58:28.2
(+00:07:34.9)
3 280 Соломенцева Юлия 1976 Veloline Москва 00:30:22.6
(00:30:22.6)
00:30:32.0
(01:00:54.7)
01:00:54.7
(+00:10:01.4)
4 283 Новикова Анна 1984 World class 00:31:33.2
(00:31:33.2)
00:31:13.5
(01:02:46.7)
01:02:46.7
(+00:11:53.4)
5 354 Новикова Юлия 1982 velogearance Москва 00:31:08.5
(00:31:08.5)
00:31:40.8
(01:02:49.4)
01:02:49.4
(+00:11:56.1)
6 345 Жевлакова Елена 1980 Veloline.ru Москва 00:31:59.7
(00:31:59.7)
00:31:44.4
(01:03:44.2)
01:03:44.2
(+00:12:50.9)
7 291 Синицына Татьяна 1966 Юность Москвы Москва 00:32:01.1
(00:32:01.1)
00:33:23.5
(01:05:24.6)
01:05:24.6
(+00:14:31.4)
8 341 Полякова Ольга 1973 strela-sport.ru Москва 00:31:57.9
(00:31:57.9)
00:33:42.8
(01:05:40.7)
01:05:40.7
(+00:14:47.4)
9 357 Моложаева Юлия 1984 Pulse Team Москва 00:32:53.7
(00:32:53.7)
00:33:53.0
(01:06:46.7)
01:06:46.7
(+00:15:53.4)
10 266 Ольховая Евгения 1976 CycleOn Красногорск 00:34:01.7
(00:34:01.7)
00:32:55.1
(01:06:56.8)
01:06:56.8
(+00:16:03.5)
11 362 Бочарова Наталья 1976 Москва 00:33:24.7
(00:33:24.7)
00:34:26.8
(01:07:51.6)
01:07:51.6
(+00:16:58.3)
12 299 Мельниченко Екатерина 1975 Дантист Красногорск 00:33:29.9
(00:33:29.9)
00:34:53.5
(01:08:23.5)
01:08:23.5
(+00:17:30.2)
13 364 Данилова Юлия 1983 лично Москва 00:35:57.4
(00:35:57.4)
00:36:10.5
(01:12:07.9)
01:12:07.9
(+00:21:14.6)
14 368 Трехова Ирина 1979 Москва 00:38:24.9
(00:38:24.9)
00:39:38.1
(01:18:03.1)
01:18:03.1
(+00:27:09.8)
15 312 Ильина Елена 1981 Москва 00:38:23.7
(00:38:23.7)
00:41:19.5
(01:19:43.2)
01:19:43.2
(+00:28:49.9)
16 333 Ковалева Анна 1982 нет Москва 00:40:51.6
(00:40:51.6)
00:42:31.9
(01:23:23.6)
01:23:23.6
(+00:32:30.3)
17 351 Минина Татьяна 1974 Москва 00:42:02.1
(00:42:02.1)
00:42:40.4
(01:24:42.6)
01:24:42.6
(+00:33:49.3)
18 355 Сила-Новицкая Наталия 1966 Альфа-Битца 00:41:07.3
(00:41:07.3)
00:43:41.5
(01:24:48.9)
01:24:48.9
(+00:33:55.6)
19 340 Головина Анна 1967 ALEX BARYGA SKI TEAM Москва 00:44:05.1
(00:44:05.1)
00:48:50.0
(01:32:55.1)
01:32:55.1
(+00:42:01.8)
20 282 Тарасова Ирина 1964 WorldClass Москва 00:46:42.4
(00:46:42.4)
00:55:38.6
(01:42:21.0)
01:42:21.0
(+00:51:27.7)
21 346 Волкова Надежда 1981 00:51:37.3
(00:51:37.3)
00:54:08.1
(01:45:45.4)
01:45:45.4
(+00:54:52.1)
22 369 Мяльдзина Виктория 1984 Москва 00:37:28.0
(00:37:28.0)
00:37:28.0
(+00:11:53.4)
23 251 Матвеевa Елена 1965 Альфа-Битца/Veloline.ru Москва -00:00:00.0
(-00:00:00.0)

Группа М 30-39 – Мужчины 1975 – 1984 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 30 Гоголев Антон 1984 Scott-Импульс Ижевск 00:21:51.1
(00:21:51.1)
00:22:36.2
(00:44:27.3)
00:24:50.7
(01:09:18.0)
01:09:18.0
(00:00:00.0)
2 31 Гоголев Максим 1981 Горные Вершины-ШВСМ2 Самара 00:21:57.8
(00:21:57.8)
00:22:28.3
(00:44:26.1)
00:24:53.6
(01:09:19.8)
01:09:19.8
(+00:00:01.7)
3 36 Кузьмин Дмитрий 1981 Veloline Москва 00:22:36.9
(00:22:36.9)
00:23:09.5
(00:45:46.5)
00:24:14.0
(01:10:00.5)
01:10:00.5
(+00:00:42.5)
4 119 Трохин Виктор 1983 Lapierre Russia Москва 00:22:35.6
(00:22:35.6)
00:23:12.2
(00:45:47.8)
00:24:15.3
(01:10:03.1)
01:10:03.1
(+00:00:45.0)
5 158 Климов Михаил 1981 00:23:28.6
(00:23:28.6)
00:23:08.1
(00:46:36.8)
00:24:45.0
(01:11:21.8)
01:11:21.8
(+00:02:03.7)
6 55 Мяльдзин Анатолий 1982 Москва 00:23:07.1
(00:23:07.1)
00:23:30.9
(00:46:38.0)
00:26:05.2
(01:12:43.3)
01:12:43.3
(+00:03:25.2)
7 93 Нестеров Анатолий 1977 Team Triathlon Москва 00:23:15.1
(00:23:15.1)
00:23:24.4
(00:46:39.6)
00:26:46.0
(01:13:25.6)
01:13:25.6
(+00:04:07.5)
8 46 Воробьев Денис 1984 becycle.ru Москва 00:23:13.4
(00:23:13.4)
00:23:54.9
(00:47:08.4)
00:26:29.6
(01:13:38.0)
01:13:38.0
(+00:04:20.0)
9 28 Разуваев Альбин 1982 Pulse Team Москва 00:23:45.9
(00:23:45.9)
00:24:44.4
(00:48:30.3)
00:26:04.8
(01:14:35.2)
01:14:35.2
(+00:05:17.1)
10 144 Шубин Михаил 1980 CRT Москва 00:23:44.2
(00:23:44.2)
00:24:26.5
(00:48:10.8)
00:26:26.8
(01:14:37.6)
01:14:37.6
(+00:05:19.6)
11 86 Крестин Денис 1981 TEAM TRIATHLON Москва 00:23:42.8
(00:23:42.8)
00:24:46.3
(00:48:29.1)
00:26:32.1
(01:15:01.2)
01:15:01.2
(+00:05:43.2)
12 4 Замотин Олег 1975 World Class 00:23:50.9
(00:23:50.9)
00:24:42.9
(00:48:33.8)
00:27:48.4
(01:16:22.3)
01:16:22.3
(+00:07:04.2)
13 2 Покидышев Арсений 1978 Гордеев хутор Одинцовский р. 00:24:49.9
(00:24:49.9)
00:25:41.5
(00:50:31.5)
00:27:07.0
(01:17:38.6)
01:17:38.6
(+00:08:20.5)
14 100 Сазонов Алексей 1984 Москва 00:24:55.6
(00:24:55.6)
00:25:20.0
(00:50:15.7)
00:27:32.0
(01:17:47.8)
01:17:47.8
(+00:08:29.7)
15 6 Петрович Андрей 1983 Bontcycling.ru Москва 00:24:20.2
(00:24:20.2)
00:25:33.9
(00:49:54.2)
00:28:32.7
(01:18:26.9)
01:18:26.9
(+00:09:08.8)
16 10 Щербаков Илья 1984 mtbtula Тула 00:24:48.7
(00:24:48.7)
00:25:25.7
(00:50:14.4)
00:28:21.6
(01:18:36.1)
01:18:36.1
(+00:09:18.0)
17 95 Изместьев Алексей 1979 СК "Ромашково" Одинцово 00:24:54.0
(00:24:54.0)
00:25:29.3
(00:50:23.4)
00:29:01.9
(01:19:25.4)
01:19:25.4
(+00:10:07.3)
18 88 Громов Михаил 1979 00:24:51.2
(00:24:51.2)
00:25:42.1
(00:50:33.4)
00:28:59.0
(01:19:32.5)
01:19:32.5
(+00:10:14.4)
19 111 Голдобин Евгений 1978 VELOTRAIL Club Москва 00:25:42.1
(00:25:42.1)
00:26:23.7
(00:52:05.8)
00:27:54.5
(01:20:00.4)
01:20:00.4
(+00:10:42.3)
20 98 Азизов Алексей 1979 Aram Zam Zam MTB Москва 00:24:52.7
(00:24:52.7)
00:26:33.9
(00:51:26.6)
00:28:35.2
(01:20:01.8)
01:20:01.8
(+00:10:43.7)
21 106 Сергеев Максим 1982 CRT Москва 00:25:28.7
(00:25:28.7)
00:26:40.5
(00:52:09.2)
00:29:14.6
(01:21:23.8)
01:21:23.8
(+00:12:05.8)
22 136 Моршнев Петр 1983 00:26:12.7
(00:26:12.7)
00:27:07.6
(00:53:20.4)
00:29:52.9
(01:23:13.3)
01:23:13.3
(+00:13:55.2)
23 26 Рачков Сергей 1975 iv-ski.ru Иваново 00:26:17.6
(00:26:17.6)
00:26:54.5
(00:53:12.2)
00:31:20.2
(01:24:32.5)
01:24:32.5
(+00:15:14.4)
24 32 Крылов Андрей 1982 Москва 00:26:54.2
(00:26:54.2)
00:27:56.9
(00:54:51.1)
00:30:11.7
(01:25:02.8)
01:25:02.8
(+00:15:44.8)
25 91 Котов Денис 1980 VEIOTRAIL Club Москва 00:26:20.4
(00:26:20.4)
00:27:50.7
(00:54:11.2)
00:31:45.4
(01:25:56.6)
01:25:56.6
(+00:16:38.6)
26 42 Шевченко Игорь 1983 Видное 00:26:16.1
(00:26:16.1)
00:27:53.8
(00:54:10.0)
00:31:49.4
(01:25:59.4)
01:25:59.4
(+00:16:41.3)
27 96 Коркин Сергей 1977 hath Москва 00:26:14.0
(00:26:14.0)
00:27:54.6
(00:54:08.7)
00:33:17.7
(01:27:26.4)
01:27:26.4
(+00:18:08.3)
28 135 Коновальцев Олег 1980 ЛЛЛ Москва 00:27:36.4
(00:27:36.4)
00:29:19.1
(00:56:55.5)
00:31:10.7
(01:28:06.2)
01:28:06.2
(+00:18:48.1)
29 59 Логачев Александр 1976 Strela-sport.ru Москва 00:28:25.0
(00:28:25.0)
00:28:37.1
(00:57:02.1)
00:31:07.5
(01:28:09.6)
01:28:09.6
(+00:18:51.6)
30 14 Сатаев Денис 1984 mtbtula Тула 00:27:19.8
(00:27:19.8)
00:28:22.8
(00:55:42.6)
00:32:30.0
(01:28:12.7)
01:28:12.7
(+00:18:54.6)
31 8 Санников Сергей 1981 mtbtula Тула 00:27:38.4
(00:27:38.4)
00:28:50.8
(00:56:29.3)
00:32:17.5
(01:28:46.8)
01:28:46.8
(+00:19:28.8)
32 74 Жаворонков Анатолий 1978 Александров 00:27:05.6
(00:27:05.6)
00:28:15.0
(00:55:20.7)
00:33:27.6
(01:28:48.3)
01:28:48.3
(+00:19:30.2)
33 56 Деркунский Артём 1983 Улитка Ржавки, МО 00:27:40.9
(00:27:40.9)
00:30:25.8
(00:58:06.7)
00:31:00.5
(01:29:07.2)
01:29:07.2
(+00:19:49.1)
34 54 Волов Николай 1980 Улитка Зеленоград 00:27:50.1
(00:27:50.1)
00:29:06.3
(00:56:56.5)
00:32:23.7
(01:29:20.3)
01:29:20.3
(+00:20:02.2)
35 117 Кузнецов Алексей 1980 nonename Москва 00:26:52.8
(00:26:52.8)
00:29:47.7
(00:56:40.5)
00:35:19.2
(01:31:59.7)
01:31:59.7
(+00:22:41.6)
36 17 Козлов Алексей 1984 mtbtula Тула 00:29:33.2
(00:29:33.2)
00:29:33.5
(00:59:06.7)
00:33:17.4
(01:32:24.1)
01:32:24.1
(+00:23:06.1)
37 190 Честных Дмитрий 1981 Giant-rus Железнодорожный 00:30:18.6
(00:30:18.6)
00:30:11.8
(01:00:30.4)
00:31:56.1
(01:32:26.6)
01:32:26.6
(+00:23:08.5)
38 7 Румянцев Михаил 1980 mtbtula Тула 00:29:11.1
(00:29:11.1)
00:30:07.0
(00:59:18.2)
00:34:01.1
(01:33:19.3)
01:33:19.3
(+00:24:01.3)
39 164 Чибисов Максим 1977 А Москва 00:29:01.1
(00:29:01.1)
00:31:14.6
(01:00:15.8)
00:33:38.0
(01:33:53.8)
01:33:53.8
(+00:24:35.7)
40 147 Беляев Михаил 1981 лично Москва 00:30:16.7
(00:30:16.7)
00:30:01.0
(01:00:17.8)
00:33:56.2
(01:34:14.0)
01:34:14.0
(+00:24:55.9)
41 184 Лавренюк Михаил 1984 Лично Москва 00:29:05.7
(00:29:05.7)
00:30:02.2
(00:59:08.0)
00:35:10.0
(01:34:18.0)
01:34:18.0
(+00:24:59.9)
42 171 Киселев Игорь 1978 Pulse Team Зеленоград 00:28:27.8
(00:28:27.8)
00:29:40.9
(00:58:08.8)
00:36:39.7
(01:34:48.5)
01:34:48.5
(+00:25:30.5)
43 193 Чернюк Сергей 1982 Грустные Комарики Москва 00:28:37.5
(00:28:37.5)
00:32:05.1
(01:00:42.6)
00:34:58.8
(01:35:41.5)
01:35:41.5
(+00:26:23.4)
44 157 Порхачев Иван 1978 лично Москва 00:29:30.8
(00:29:30.8)
00:32:08.1
(01:01:39.0)
00:34:23.2
(01:36:02.3)
01:36:02.3
(+00:26:44.2)
45 50 Зюба Денис 1980 Каменск Шахтинский 00:31:12.0
(00:31:12.0)
00:31:07.5
(01:02:19.5)
00:34:37.3
(01:36:56.8)
01:36:56.8
(+00:27:38.8)
46 68 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:29:04.3
(00:29:04.3)
00:31:19.0
(01:00:23.3)
00:36:36.1
(01:36:59.4)
01:36:59.4
(+00:27:41.3)
47 166 Попов Сергей 1976 ardf.ru Москва 00:29:26.4
(00:29:26.4)
00:32:56.5
(01:02:22.9)
00:35:09.4
(01:37:32.4)
01:37:32.4
(+00:28:14.3)
48 191 Жернаков Максим 1977 Москва 00:30:01.7
(00:30:01.7)
00:32:54.9
(01:02:56.7)
00:35:01.9
(01:37:58.6)
01:37:58.6
(+00:28:40.6)
49 150 Тайков Михаил 1982 Москва 00:33:12.2
(00:33:12.2)
00:27:14.6
(01:00:26.8)
00:38:17.4
(01:38:44.3)
01:38:44.3
(+00:29:26.2)
50 187 Антонов Антон 1981 г. Электросталь 00:31:37.2
(00:31:37.2)
00:32:22.0
(01:03:59.3)
00:35:20.4
(01:39:19.7)
01:39:19.7
(+00:30:01.6)
51 94 Пухов Евгений 1980 Динамо МТВ-SkiPlus Москва 00:31:01.7
(00:31:01.7)
00:31:19.4
(01:02:21.2)
00:38:09.9
(01:40:31.1)
01:40:31.1
(+00:31:13.0)
52 61 Пелипенко Николай 1982 Москва 00:30:20.0
(00:30:20.0)
00:32:52.9
(01:03:13.0)
00:37:28.2
(01:40:41.2)
01:40:41.2
(+00:31:23.1)
53 124 Беликофф Maксим 1980 МТВ-Peredelkino club Москва 00:32:30.1
(00:32:30.1)
00:32:58.9
(01:05:29.0)
00:35:24.7
(01:40:53.8)
01:40:53.8
(+00:31:35.7)
54 165 Васильев Алексей 1982 село Перхушково 00:33:08.2
(00:33:08.2)
00:32:30.4
(01:05:38.6)
00:35:24.6
(01:41:03.2)
01:41:03.2
(+00:31:45.1)
55 65 Лукин Виталий 1982 Москва 00:30:59.2
(00:30:59.2)
00:33:22.7
(01:04:22.0)
00:36:56.0
(01:41:18.1)
01:41:18.1
(+00:32:00.0)
56 114 Алямовский Павел 1979 Лично Москва 00:31:48.5
(00:31:48.5)
00:32:38.1
(01:04:26.6)
00:36:54.2
(01:41:20.9)
01:41:20.9
(+00:32:02.8)
57 110 Липчанский Александр 1977 Pushkino Cycling Пушкино 00:30:19.8
(00:30:19.8)
00:33:07.3
(01:03:27.2)
00:38:02.7
(01:41:29.9)
01:41:29.9
(+00:32:11.8)
58 126 Шувалов Виктор 1977 Альфа-Битца Москва 00:32:45.5
(00:32:45.5)
00:33:24.8
(01:06:10.3)
00:36:00.4
(01:42:10.8)
01:42:10.8
(+00:32:52.7)
59 78 Ларионов Константин 1982 00:30:29.8
(00:30:29.8)
00:33:17.2
(01:03:47.0)
00:39:05.4
(01:42:52.5)
01:42:52.5
(+00:33:34.4)
60 178 Манюшин Дмитрий 1979 Реальные кабаны Москва 00:31:58.8
(00:31:58.8)
00:34:05.2
(01:06:04.0)
00:36:51.2
(01:42:55.2)
01:42:55.2
(+00:33:37.1)
61 77 Трохачев Александр 1975 Протвино 00:30:31.0
(00:30:31.0)
00:34:06.5
(01:04:37.5)
00:39:21.6
(01:43:59.2)
01:43:59.2
(+00:34:41.1)
62 101 Исаченков Михаил 1980 Железнодорожный 00:32:56.9
(00:32:56.9)
00:35:12.2
(01:08:09.1)
00:37:56.9
(01:46:06.1)
01:46:06.1
(+00:36:48.0)
63 112 Рюмин Денис 1982 Обнинск 00:33:27.7
(00:33:27.7)
00:35:03.5
(01:08:31.2)
00:37:36.6
(01:46:07.8)
01:46:07.8
(+00:36:49.8)
64 62 Сонин Андрей 1979 Королёв 00:32:35.3
(00:32:35.3)
00:35:37.7
(01:08:13.0)
00:37:56.2
(01:46:09.2)
01:46:09.2
(+00:36:51.2)
65 72 Корнеев Николай 1980 Калуга 00:33:02.0
(00:33:02.0)
00:33:46.9
(01:06:48.9)
00:39:22.4
(01:46:11.3)
01:46:11.3
(+00:36:53.2)
66 113 Швец Роман 1980 sportgen.ru Обнинск 00:33:20.1
(00:33:20.1)
00:34:50.4
(01:08:10.6)
00:38:15.1
(01:46:25.8)
01:46:25.8
(+00:37:07.7)
67 20 Александров Николай 1974 Москва 00:32:41.7
(00:32:41.7)
00:35:54.5
(01:08:36.2)
00:38:09.6
(01:46:45.9)
01:46:45.9
(+00:37:27.9)
68 142 Редька Сергей 1983 Домодедово 00:33:15.4
(00:33:15.4)
00:35:50.4
(01:09:05.9)
00:38:34.1
(01:47:40.1)
01:47:40.1
(+00:38:22.0)
69 43 Ревинский Дмитрий 1977 СК Ромашково Москва 00:33:40.6
(00:33:40.6)
00:36:56.8
(01:10:37.5)
00:37:23.4
(01:48:00.9)
01:48:00.9
(+00:38:42.8)
70 45 Радуга Дима 1976 Runlife Москва 00:34:20.8
(00:34:20.8)
00:35:14.9
(01:09:35.7)
00:38:29.9
(01:48:05.7)
01:48:05.7
(+00:38:47.7)
71 123 Никитин Борис 1980 Москва 00:34:33.6
(00:34:33.6)
00:37:04.2
(01:11:37.9)
00:36:36.8
(01:48:14.7)
01:48:14.7
(+00:38:56.7)
72 84 Ломоносов Александр 1984 Pushkino Cycling Мытищи 00:35:31.9
(00:35:31.9)
00:34:32.7
(01:10:04.7)
00:38:52.7
(01:48:57.4)
01:48:57.4
(+00:39:39.3)
73 139 Лахов Андрей 1983 Москва 00:32:31.8
(00:32:31.8)
00:36:02.7
(01:08:34.6)
00:40:24.6
(01:48:59.2)
01:48:59.2
(+00:39:41.1)
74 143 Шипилов Андрей 1979 Домодедово 00:33:17.1
(00:33:17.1)
00:35:51.6
(01:09:08.8)
00:39:52.1
(01:49:00.9)
01:49:00.9
(+00:39:42.8)
75 152 Мишин Сергей 1979 Skisport Новомичуринск 00:33:04.4
(00:33:04.4)
00:35:44.7
(01:08:49.1)
00:40:14.7
(01:49:03.9)
01:49:03.9
(+00:39:45.8)
76 161 Ераскин Алексей 1982 Наро-фоминск 00:33:50.0
(00:33:50.0)
00:36:10.3
(01:10:00.3)
00:39:32.9
(01:49:33.3)
01:49:33.3
(+00:40:15.2)
77 89 Курочкин Владимир 1977 Подольск 00:34:47.2
(00:34:47.2)
00:36:37.4
(01:11:24.7)
00:38:49.8
(01:50:14.5)
01:50:14.5
(+00:40:56.5)
78 179 Манюшин Виктор 1979 Реальные кабаны Москва 00:34:27.3
(00:34:27.3)
00:37:54.3
(01:12:21.6)
00:40:04.6
(01:52:26.3)
01:52:26.3
(+00:43:08.2)
79 154 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:33:59.2
(00:33:59.2)
00:36:45.7
(01:10:44.9)
00:41:51.6
(01:52:36.6)
01:52:36.6
(+00:43:18.5)
80 3 Бакулин Сергей 1984 mtbtula Тула 00:31:50.8
(00:31:50.8)
00:36:20.6
(01:08:11.4)
00:44:27.7
(01:52:39.2)
01:52:39.2
(+00:43:21.1)
81 87 Макаров Андрей 1975 лично Москва 00:34:23.7
(00:34:23.7)
00:35:23.6
(01:09:47.3)
00:42:57.8
(01:52:45.2)
01:52:45.2
(+00:43:27.2)
82 182 Зуев Сергей 1977 Егорьевск 00:34:40.1
(00:34:40.1)
00:37:06.2
(01:11:46.3)
00:41:06.6
(01:52:53.0)
01:52:53.0
(+00:43:34.9)
83 197 Соколов Алексей 1976 Москва 00:34:38.7
(00:34:38.7)
00:36:44.5
(01:11:23.3)
00:42:52.1
(01:54:15.4)
01:54:15.4
(+00:44:57.4)
84 85 Собольков Константин 1975 Москва 00:35:13.4
(00:35:13.4)
00:38:17.5
(01:13:30.9)
00:41:04.4
(01:54:35.3)
01:54:35.3
(+00:45:17.3)
85 133 Суходулов Кирилл 1983 СухоСтрел Видное 00:35:56.2
(00:35:56.2)
00:38:42.8
(01:14:39.0)
00:40:22.0
(01:55:01.1)
01:55:01.1
(+00:45:43.0)
86 76 Захаревич Дмитрий 1975 Протвино 00:34:17.4
(00:34:17.4)
00:37:02.8
(01:11:20.3)
00:44:49.3
(01:56:09.7)
01:56:09.7
(+00:46:51.6)
87 48 Морозов Максим 1978 Москва 00:35:58.4
(00:35:58.4)
00:38:42.6
(01:14:41.0)
00:41:35.3
(01:56:16.4)
01:56:16.4
(+00:46:58.3)
88 137 Чаплыгин Евгений 1983 Лично Москва 00:34:44.7
(00:34:44.7)
00:40:58.2
(01:15:43.0)
00:42:00.9
(01:57:43.9)
01:57:43.9
(+00:48:25.8)
89 174 Червяков Алексей 1979 Москва 00:36:19.6
(00:36:19.6)
00:37:59.8
(01:14:19.4)
00:44:59.9
(01:59:19.4)
01:59:19.4
(+00:50:01.3)
90 49 Литюга Илья 1978 Орел 00:35:14.7
(00:35:14.7)
00:39:18.6
(01:14:33.4)
00:45:05.0
(01:59:38.4)
01:59:38.4
(+00:50:20.3)
91 82 Кижняев Дмитрий 1981 Parkrun Москва 00:34:46.0
(00:34:46.0)
00:40:28.9
(01:15:14.9)
00:45:18.1
(02:00:33.0)
02:00:33.0
(+00:51:14.9)
92 134 Тертыш Андрей 1980 Москва 00:38:23.0
(00:38:23.0)
00:39:55.0
(01:18:18.1)
00:42:48.6
(02:01:06.7)
02:01:06.7
(+00:51:48.6)
93 90 Малахов Алексей 1978 Чехов 00:35:09.2
(00:35:09.2)
00:41:12.2
(01:16:21.4)
00:46:57.9
(02:03:19.4)
02:03:19.4
(+00:54:01.3)
94 192 Павлов Дмитрий 1975 00:39:06.5
(00:39:06.5)
00:41:50.8
(01:20:57.4)
00:43:02.6
(02:04:00.1)
02:04:00.1
(+00:54:42.0)
95 79 Огнев Владимир 1983 Измайлово Москва 00:39:05.3
(00:39:05.3)
00:42:30.3
(01:21:35.7)
00:44:53.1
(02:06:28.9)
02:06:28.9
(+00:57:10.8)
96 169 Петров Андрей 1977 JunkRacingTeam Москва 00:34:37.2
(00:34:37.2)
00:43:27.3
(01:18:04.6)
00:52:14.3
(02:10:18.9)
02:10:18.9
(+01:01:00.9)
97 103 Соломатин Александр 1982 Москва 00:37:32.4
(00:37:32.4)
00:47:39.2
(01:25:11.6)
00:49:12.9
(02:14:24.6)
02:14:24.6
(+01:05:06.5)
98 51 Чугунов Александр 1979 Москва 00:48:24.6
(00:48:24.6)
00:45:45.2
(01:34:09.8)
00:43:40.5
(02:17:50.4)
02:17:50.4
(+01:08:32.3)
99 37 Плохов Андрей 1975 00:39:32.9
(00:39:32.9)
00:47:10.6
(01:26:43.5)
00:51:08.5
(02:17:52.1)
02:17:52.1
(+01:08:34.0)
100 47 Колтунов Дмитрий 1980 strela-sport.ru Москва 00:42:49.9
(00:42:49.9)
00:46:49.0
(01:29:38.9)
00:48:18.4
(02:17:57.4)
02:17:57.4
(+01:08:39.3)
101 60 Целуйков Андрей 1976 Otradnoe Санкт-Петербург 00:41:20.3
(00:41:20.3)
00:46:51.0
(01:28:11.3)
00:50:44.8
(02:18:56.2)
02:18:56.2
(+01:09:38.1)
102 183 Дорофеев Александр 1975 Луховицы 00:39:08.1
(00:39:08.1)
00:47:29.3
(01:26:37.4)
00:52:29.6
(02:19:07.0)
02:19:07.0
(+01:09:49.0)
103 155 Рвянин Евгений 1984 Saxin-Tinkoff Москва 00:38:20.9
(00:38:20.9)
00:52:47.0
(01:31:07.9)
00:53:04.4
(02:24:12.4)
02:24:12.4
(+01:14:54.3)
104 170 Юрьев Константин 1983 Москва 00:39:58.2
(00:39:58.2)
00:46:50.7
(01:26:48.9)
01:01:44.6
(02:28:33.6)
02:28:33.6
(+01:19:15.5)
105 125 Александров Алексей 1978 Динамо МТБ Москва 00:30:29.4
(00:30:29.4)
00:28:00.2
(00:58:29.6)
00:58:29.6
(+00:14:02.3)
106 145 Большухин Александр 1975 Москва 00:29:28.2
(00:29:28.2)
00:29:41.3
(00:59:09.5)
00:59:09.5
(+00:14:42.2)
107 104 Соколов Денис 1977 Дубна 00:34:25.3
(00:34:25.3)
00:44:09.5
(01:18:34.9)
01:18:34.9
(+00:34:07.5)
108 22 Кубинцев Александр 1981 redBike Химки 00:41:45.2
(00:41:45.2)
00:50:18.3
(01:32:03.5)
01:32:03.5
(+00:47:36.2)
109 52 Городилин Дмитрий 1976 Москва 00:43:50.4
(00:43:50.4)
00:54:18.4
(01:38:08.8)
01:38:08.8
(+00:53:41.5)
110 70 Хамидулин Михаил 1984 нет Люберцы 00:38:53.9
(00:38:53.9)
00:38:53.9
(+00:17:02.8)
111 156 Атаем Сердар 1983 Лобня 00:49:02.7
(00:49:02.7)
00:49:02.7
(+00:27:11.6)
112 71 Гильман Олег 1984 нет Люберцы 00:49:42.9
(00:49:42.9)
00:49:42.9
(+00:27:51.8)
113 163 Чичканов Лев 1953 лично МОСКВА 00:51:09.6
(00:51:09.6)
00:51:09.6
(+00:29:18.5)
114 129 Ли Виктор 1978 Зеленоград 01:43:16.8
(01:43:16.8)
01:43:16.8
(+01:21:25.6)
115 127 Бондарев Григорий 1982 Москва -00:00:00.0
(+00:00:00.0)

Группа М 23-29 – Мужчины 1985 – 1991 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 130 Суздалев Антон 1989 Пушкино , Жуковский 00:23:42.6
(00:23:42.6)
00:22:55.9
(00:46:38.6)
00:26:20.5
(01:12:59.2)
01:12:59.2
(00:00:00.0)
2 105 Андреев Николай 1989 pro-bike.ru Москва 00:23:41.2
(00:23:41.2)
00:24:08.9
(00:47:50.2)
00:26:05.8
(01:13:56.0)
01:13:56.0
(+00:00:56.8)
3 167 Федор Куруц 1989 нету москва 00:23:44.0
(00:23:44.0)
00:24:07.3
(00:47:51.3)
00:26:55.5
(01:14:46.9)
01:14:46.9
(+00:01:47.6)
4 21 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва 00:24:16.8
(00:24:16.8)
00:25:15.3
(00:49:32.1)
00:28:31.4
(01:18:03.6)
01:18:03.6
(+00:05:04.4)
5 177 Молоканов Илья 1985 velodoctor.ru Протвино 00:25:00.2
(00:25:00.2)
00:25:32.5
(00:50:32.8)
00:28:42.1
(01:19:14.9)
01:19:14.9
(+00:06:15.7)
6 107 Миляев Олег 1986 Велодоктор Москва 00:25:15.8
(00:25:15.8)
00:26:31.2
(00:51:47.1)
00:29:47.7
(01:21:34.8)
01:21:34.8
(+00:08:35.5)
7 128 Алисов Андрей 1987 Москва 00:25:50.2
(00:25:50.2)
00:26:22.1
(00:52:12.4)
00:29:24.0
(01:21:36.5)
01:21:36.5
(+00:08:37.3)
8 162 Глушков Кирилл 1987 3x9 Москва 00:25:48.7
(00:25:48.7)
00:26:38.9
(00:52:27.6)
00:30:01.9
(01:22:29.6)
01:22:29.6
(+00:09:30.4)
9 189 Савушкин Алексей 1986 лично Одинцово 00:27:16.4
(00:27:16.4)
00:26:55.5
(00:54:11.9)
00:29:39.6
(01:23:51.6)
01:23:51.6
(+00:10:52.3)
10 132 Барышев Андрей 1988 Москва 00:25:51.8
(00:25:51.8)
00:27:23.6
(00:53:15.4)
00:31:47.4
(01:25:02.8)
01:25:02.8
(+00:12:03.6)
11 67 Байцур Роман 1989 redBike Москва 00:26:36.1
(00:26:36.1)
00:27:45.1
(00:54:21.3)
00:31:15.8
(01:25:37.1)
01:25:37.1
(+00:12:37.9)
12 140 Ракчеев Сергей 1985 velodoctor.ru Москва 00:27:44.9
(00:27:44.9)
00:29:06.9
(00:56:51.8)
00:30:06.1
(01:26:57.9)
01:26:57.9
(+00:13:58.7)
13 41 Любимов Кирилл 1988 redBike Калуга 00:27:24.4
(00:27:24.4)
00:28:01.5
(00:55:26.0)
00:31:58.0
(01:27:24.0)
01:27:24.0
(+00:14:24.8)
14 25 Голованов Иван 1988 T4parts Москва 00:27:26.8
(00:27:26.8)
00:28:43.5
(00:56:10.4)
00:31:51.3
(01:28:01.7)
01:28:01.7
(+00:15:02.5)
15 9 Кутейников Александр 1988 mtbtula Тула 00:28:32.5
(00:28:32.5)
00:30:10.0
(00:58:42.5)
00:31:09.2
(01:29:51.8)
01:29:51.8
(+00:16:52.6)
16 185 Юдин Алексей 1987 Фрязино 00:28:23.6
(00:28:23.6)
00:29:07.8
(00:57:31.4)
00:32:26.1
(01:29:57.6)
01:29:57.6
(+00:16:58.3)
17 146 Суслин Дмитрий 1988 Москва 00:28:38.0
(00:28:38.0)
00:29:37.8
(00:58:15.9)
00:31:46.4
(01:30:02.3)
01:30:02.3
(+00:17:03.1)
18 97 Чернов Юрий 1988 Люберцы МО 00:29:20.7
(00:29:20.7)
00:29:09.4
(00:58:30.2)
00:31:35.3
(01:30:05.6)
01:30:05.6
(+00:17:06.3)
19 122 Минаев Сергей 1987 mtbtula Тула 00:28:15.2
(00:28:15.2)
00:30:29.6
(00:58:44.8)
00:31:23.1
(01:30:08.0)
01:30:08.0
(+00:17:08.7)
20 168 Тучин Алексей 1990 Москва 00:28:00.8
(00:28:00.8)
00:29:45.4
(00:57:46.3)
00:33:05.1
(01:30:51.5)
01:30:51.5
(+00:17:52.3)
21 58 Чумаков Станислав 1985 лично Москва 00:28:25.4
(00:28:25.4)
00:30:24.5
(00:58:49.9)
00:32:30.6
(01:31:20.5)
01:31:20.5
(+00:18:21.3)
22 13 Лисовский Алексей 1986 mtbtula Тула 00:28:06.7
(00:28:06.7)
00:30:56.2
(00:59:02.9)
00:32:59.8
(01:32:02.8)
01:32:02.8
(+00:19:03.5)
23 38 Кузьмин Михаил 1989 Москва 00:28:31.4
(00:28:31.4)
00:30:24.8
(00:58:56.3)
00:33:35.1
(01:32:31.4)
01:32:31.4
(+00:19:32.2)
24 175 Верещагин Арсений 1986 Протвино 00:28:47.2
(00:28:47.2)
00:29:54.2
(00:58:41.4)
00:33:55.0
(01:32:36.4)
01:32:36.4
(+00:19:37.2)
25 151 Шелестов Дмитрий 1986 Катушкин Москва 00:28:52.8
(00:28:52.8)
00:30:13.9
(00:59:06.7)
00:36:15.6
(01:35:22.3)
01:35:22.3
(+00:22:23.1)
26 116 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:30:19.5
(00:30:19.5)
00:31:28.8
(01:01:48.3)
00:33:52.2
(01:35:40.6)
01:35:40.6
(+00:22:41.3)
27 173 Якимов Семён 1991 Москва 00:28:49.4
(00:28:49.4)
00:30:15.4
(00:59:04.8)
00:37:09.6
(01:36:14.5)
01:36:14.5
(+00:23:15.3)
28 19 Колпаков Андрей 1987 DWC Москва 00:30:53.8
(00:30:53.8)
00:31:20.4
(01:02:14.3)
00:34:15.1
(01:36:29.5)
01:36:29.5
(+00:23:30.3)
29 73 Шишко Василий 1986 Калуга 00:31:41.1
(00:31:41.1)
00:32:03.8
(01:03:45.0)
00:33:51.9
(01:37:36.9)
01:37:36.9
(+00:24:37.7)
30 69 Фабер Андрей 1990 Королёв 00:29:51.9
(00:29:51.9)
00:32:15.1
(01:02:07.0)
00:35:39.8
(01:37:46.8)
01:37:46.8
(+00:24:47.6)
31 138 Мухоровский Сергей 1988 JunkRacingTeam Москва 00:30:22.5
(00:30:22.5)
00:32:10.5
(01:02:33.1)
00:36:17.2
(01:38:50.4)
01:38:50.4
(+00:25:51.1)
32 108 Шевченко Дмитрий 1987 Неваляшки Москва 00:28:35.6
(00:28:35.6)
00:33:37.4
(01:02:13.0)
00:36:46.0
(01:38:59.0)
01:38:59.0
(+00:25:59.8)
33 1 Королев Александр 1986 00:29:42.5
(00:29:42.5)
00:33:13.7
(01:02:56.2)
00:36:24.2
(01:39:20.5)
01:39:20.5
(+00:26:21.3)
34 35 Косолапов Олег 1985 Москва 00:30:21.0
(00:30:21.0)
00:32:55.0
(01:03:16.1)
00:36:21.5
(01:39:37.6)
01:39:37.6
(+00:26:38.4)
35 53 Cизов Александр 1985 Siz Crew Москва 00:30:17.8
(00:30:17.8)
00:32:44.7
(01:03:02.5)
00:37:22.8
(01:40:25.3)
01:40:25.3
(+00:27:26.1)
36 148 Кириленко Сергей 1987 Боровск 00:32:00.1
(00:32:00.1)
00:33:32.5
(01:05:32.7)
00:34:55.5
(01:40:28.2)
01:40:28.2
(+00:27:28.9)
37 83 Дорожкин Павел 1989 Чехов 00:30:11.6
(00:30:11.6)
00:33:30.2
(01:03:41.9)
00:37:11.9
(01:40:53.8)
01:40:53.8
(+00:27:54.6)
38 15 Киреев Артем 1985 mtbtula Тула 00:31:37.1
(00:31:37.1)
00:33:52.7
(01:05:29.8)
00:35:32.4
(01:41:02.2)
01:41:02.2
(+00:28:03.0)
39 149 Алексеев Виталий 1985 Москва 00:30:23.9
(00:30:23.9)
00:33:07.0
(01:03:31.0)
00:37:43.5
(01:41:14.5)
01:41:14.5
(+00:28:15.3)
40 176 Веденин Вячеслав 1986 Москва 00:31:49.3
(00:31:49.3)
00:35:31.8
(01:07:21.1)
00:36:28.8
(01:43:50.0)
01:43:50.0
(+00:30:50.8)
41 186 Ананьев Сергей 1990 Fiztech Долгопрудный 00:29:49.9
(00:29:49.9)
00:35:57.8
(01:05:47.8)
00:38:39.1
(01:44:27.0)
01:44:27.0
(+00:31:27.8)
42 172 Валиулин Павел 1987 Ski.ru Зеленоград 00:32:12.2
(00:32:12.2)
00:34:14.7
(01:06:27.0)
00:39:27.6
(01:45:54.6)
01:45:54.6
(+00:32:55.4)
43 63 Гончаров Василий 1981 Красногорские тихоходы Красногорск 00:33:56.5
(00:33:56.5)
00:34:58.6
(01:08:55.2)
00:37:11.9
(01:46:07.1)
01:46:07.1
(+00:33:07.9)
44 23 Романенко Василий 1989 ввс щелково 00:30:35.7
(00:30:35.7)
00:33:18.1
(01:03:53.9)
00:43:15.3
(01:47:09.2)
01:47:09.2
(+00:34:10.0)
45 75 Губанов Алексей 1987 Калуга 00:34:15.1
(00:34:15.1)
00:37:24.8
(01:11:39.9)
00:39:13.9
(01:50:53.8)
01:50:53.8
(+00:37:54.6)
46 16 Наумов Алексей 1985 Тула 00:33:42.2
(00:33:42.2)
00:36:45.8
(01:10:28.0)
00:40:52.9
(01:51:20.9)
01:51:20.9
(+00:38:21.7)
47 102 Матвеев Сергей 1988 нет Москва 00:32:50.9
(00:32:50.9)
00:37:19.3
(01:10:10.2)
00:42:05.3
(01:52:15.6)
01:52:15.6
(+00:39:16.3)
48 27 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО/Тверь 00:34:04.2
(00:34:04.2)
00:38:04.4
(01:12:08.6)
00:40:12.9
(01:52:21.6)
01:52:21.6
(+00:39:22.4)
49 44 Нефедов Виталий 1989 Москва 00:34:12.8
(00:34:12.8)
00:36:13.3
(01:10:26.1)
00:42:20.4
(01:52:46.5)
01:52:46.5
(+00:39:47.3)
50 5 Агафонов Дмитрий 1987 Тула 00:33:43.6
(00:33:43.6)
00:38:35.4
(01:12:19.1)
00:41:00.1
(01:53:19.3)
01:53:19.3
(+00:40:20.0)
51 29 Кожухин Данила 1990 00:34:22.0
(00:34:22.0)
00:37:54.1
(01:12:16.2)
00:41:30.2
(01:53:46.4)
01:53:46.4
(+00:40:47.2)
52 180 Кузьмин Роман 1986 Балашов 00:33:40.7
(00:33:40.7)
00:39:16.8
(01:12:57.5)
00:41:54.0
(01:54:51.6)
01:54:51.6
(+00:41:52.4)
53 66 Ивонин Илья 1985 Москва 00:34:11.2
(00:34:11.2)
00:37:53.1
(01:12:04.3)
00:46:33.8
(01:58:38.2)
01:58:38.2
(+00:45:38.9)
54 115 Юмагузин Валерий 1987 00:35:45.4
(00:35:45.4)
00:44:06.2
(01:19:51.7)
00:42:21.0
(02:02:12.7)
02:02:12.7
(+00:49:13.5)
55 40 Русин Василий 1985 Москва 00:35:44.0
(00:35:44.0)
00:42:25.2
(01:18:09.3)
00:44:58.7
(02:03:08.1)
02:03:08.1
(+00:50:08.8)
56 57 Перов Вадим 1987 Улитка Зеленоград 00:37:54.5
(00:37:54.5)
00:43:53.5
(01:21:48.1)
00:43:46.0
(02:05:34.2)
02:05:34.2
(+00:52:34.9)
57 92 Соколов Николай 1991 qubell.com Москва 00:31:32.0
(00:31:32.0)
00:58:45.3
(01:30:17.4)
00:36:23.0
(02:06:40.5)
02:06:40.5
(+00:53:41.2)
58 34 Ивашин Антон 1986 Москва 00:39:02.2
(00:39:02.2)
00:41:12.2
(01:20:14.4)
00:47:49.9
(02:08:04.4)
02:08:04.4
(+00:55:05.2)
59 131 Серов Юрий 1987 Nike Running Club Москва 00:37:53.1
(00:37:53.1)
00:43:53.5
(01:21:46.6)
00:46:45.7
(02:08:32.4)
02:08:32.4
(+00:55:33.2)
60 198 Белан Евгений 1990 Красноармейск 00:37:36.7
(00:37:36.7)
00:43:43.5
(01:21:20.3)
00:48:10.9
(02:09:31.3)
02:09:31.3
(+00:56:32.0)
61 24 Пятаков Дмитрий 1985 Москва 00:38:38.4
(00:38:38.4)
00:48:24.0
(01:27:02.5)
00:54:36.2
(02:21:38.7)
02:21:38.7
(+01:08:39.5)
62 196 Зиятдинов Ильдар 1987 00:38:02.5
(00:38:02.5)
00:44:50.6
(01:22:53.2)
01:08:34.2
(02:31:27.4)
02:31:27.4
(+01:18:28.2)
63 195 Королев Александр 1987 Москва 00:38:00.4
(00:38:00.4)
00:44:55.4
(01:22:55.8)
01:08:37.2
(02:31:33.0)
02:31:33.0
(+01:18:33.8)
64 109 Маломошин Сергей 1985 Москва 00:31:52.9
(00:31:52.9)
00:39:39.0
(01:11:31.9)
01:11:31.9
(+00:24:53.2)
65 153 Махмутов Ильгам 1985 Рецепт-спорт - МФТИ Москва 00:36:37.3
(00:36:37.3)
00:36:37.3
(+00:12:54.6)
66 159 Передери Петр 1991 Москва 00:46:50.6
(00:46:50.6)
00:46:50.6
(+00:23:07.9)
67 160 Супрунов Андрей 1990 Москва 00:59:30.0
(00:59:30.0)
00:59:30.0
(+00:35:47.3)
68 194 Пустовалов Максим 1990 Москва -00:00:00.0
(+00:00:00.0)

Группа М 19-22 – Мужчины 1992 – 1995 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 99 Хоботов Денис 1992 Lapierre Russia Москва 00:23:25.7
(00:23:25.7)
00:23:43.6
(00:47:09.4)
00:25:59.6
(01:13:09.0)
01:13:09.0
(00:00:00.0)
2 118 Медведев Григорий 1992 CUBE Russia team Москва 00:24:42.7
(00:24:42.7)
00:26:21.8
(00:51:04.6)
00:30:17.8
(01:21:22.5)
01:21:22.5
(+00:08:13.4)
3 18 Шварц Юрий 1994 MSU Москва 00:26:05.4
(00:26:05.4)
00:28:34.1
(00:54:39.6)
00:32:41.3
(01:27:20.9)
01:27:20.9
(+00:14:11.9)
4 121 Иванов Кирилл 1995 ProMatrasRacing Москва 00:28:09.0
(00:28:09.0)
00:30:51.8
(00:59:00.8)
00:32:39.2
(01:31:40.0)
01:31:40.0
(+00:18:30.9)
5 80 Девятов Владислав 1995 Москва 00:29:40.8
(00:29:40.8)
00:32:21.5
(01:02:02.3)
00:36:21.3
(01:38:23.7)
01:38:23.7
(+00:25:14.6)
6 181 Васин Александр 1996 00:31:22.0
(00:31:22.0)
00:32:41.9
(01:04:03.9)
00:36:41.8
(01:40:45.7)
01:40:45.7
(+00:27:36.6)
7 64 Гончаров Алексей 1995 Красногорские тихоходы Красногорск 00:28:58.4
(00:28:58.4)
00:35:15.3
(01:04:13.7)
00:39:29.3
(01:43:43.1)
01:43:43.1
(+00:30:34.0)
8 11 Ершов Дмитрий 1993 mtbtula Тула 00:30:41.2
(00:30:41.2)
00:33:13.6
(01:03:54.8)
00:39:54.8
(01:43:49.6)
01:43:49.6
(+00:30:40.5)
9 120 Платонов Иван 1995 Москва 00:32:33.3
(00:32:33.3)
00:35:48.7
(01:08:22.0)
00:41:10.2
(01:49:32.2)
01:49:32.2
(+00:36:23.1)
10 33 Морозов Никита 1993 лично Москва 00:34:59.0
(00:34:59.0)
00:37:12.7
(01:12:11.8)
00:41:05.0
(01:53:16.8)
01:53:16.8
(+00:40:07.7)
11 81 Девятов Александр 1992 Веломаркус Москва 00:37:37.5
(00:37:37.5)
00:45:03.6
(01:22:41.2)
00:54:06.1
(02:16:47.3)
02:16:47.3
(+01:03:38.3)
12 12 Герман Александр 1994 mtbtula Тула 00:34:12.6
(00:34:12.6)
00:34:12.6
(+00:10:46.9)
13 188 Родин Алексей 1992 Москва 00:40:25.8
(00:40:25.8)
00:40:25.8
(+00:17:00.1)
14 141 Караджи Александр 1992 Нижний Новгород -00:00:00.0
(+00:00:00.0)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и СК Кант
при поддержке СК Ромашково и УФКиС ЮЗАО

Партнеры: Генеральный спонсор компания СК Кант


Директор Соревнований: Громов Р.В.

Главный Судья: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства