PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас




Протокол FOCUS MODINS CUP 2014 #2 / MUC-OFF ELIMINATOR.

14 июня 2014, СК «КАНТ»

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Л – категория «ЛЕДИ»

Большой финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Малыгина Надежда 1980 SPORTGEN.RU Обнинск
2 Калинина Ольга 1995 СШОР "Нагорная"/МОЭК Зеленоград
3 Брусова Татьяна 1988 Москва
4 Балагурова Галина 1967 лично Зеленоград

Группа А – категория «ЭКСПЕРТЫ до 23-х лет (U23)» и Юниоры

1/2 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Хоботов Денис 1992 Lapierre-Russia Троицк
2 Медведев Григорий 1992 CUBE-Russia team Москва
3 Федюнин Даниил 1996 Москва
Большой финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Хоботов Денис 1992 Lapierre-Russia Троицк
2 Голованов Петр 1996 T4parts.ru Москва
3 Якименко Владимир 1998 Ориента 54 Москва
4 Медведев Григорий 1992 CUBE-Russia team Москва
1/2 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Якименко Владимир 1998 Ориента 54 Москва
2 Голованов Петр 1996 T4parts.ru Москва
3 Николаев Кирилл 1992 Smolensk XC Team / velodoctor.ru Смоленск
Малый финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
5 Федюнин Даниил 1996 Москва
6 Николаев Кирилл 1992 Smolensk XC Team / velodoctor.ru Смоленск

Группа Е – категория «ЭКСПЕРТЫ»

1/4 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Трошин Андрей 1991 Иваново
2 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород Нижний Новгород
3 Хахубия Давид 1985 Владимир
1/2 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва
2 Трошин Андрей 1991 Иваново
3 Цаун Сергей 1985 Москва
4 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород Нижний Новгород
Большой финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Елисеев Артем 1988 Velogearance/Ювента Зеленоград
2 Трошин Андрей 1991 Иваново
3 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва
4 Андреев Николай 1989 pro-bike.ru Москва
1/4 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва
2 Цаун Сергей 1985 Москва
1/4 финала 3 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Андреев Николай 1989 pro-bike.ru Москва
2 Дубровин Алексей 1987 velogrand.ru Москва
3 10Е Горбунов Глеб 1987 Коломна
1/2 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Андреев Николай 1989 pro-bike.ru Москва
2 Елисеев Артем 1988 Velogearance/Ювента Зеленоград
3 Малышев Дмитрий 1988 МАИ / Veloline.ru Москва
4 Дубровин Алексей 1987 velogrand.ru Москва
Малый финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
5 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород Нижний Новгород
6 Дубровин Алексей 1987 velogrand.ru Москва
7 Цаун Сергей 1985 Москва
DNF Малышев Дмитрий 1988 МАИ / Veloline.ru Москва
1/4 финала 4 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Елисеев Артем 1988 Velogearance/Ювента Зеленоград
2 Малышев Дмитрий 1988 МАИ / Veloline.ru Москва
3 11Е Дядин Юрий Москва

Группа В – категория «ВЕТЕРАНЫ» и 50+

1/4 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Трохин Виктор 1973 Lapierre Russia Москва
2 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва
3 Перепелкин Дмитрий 1964 VELOGON.RU д. Яковлево
1/2 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Трохин Виктор 1973 Lapierre Russia Москва
2 Малыгин Александр 1970 SPORTGEN.RU Обнинск
3 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва
4 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва
Большой финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Трохин Виктор 1973 Lapierre Russia Москва
2 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино
3 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва
4 Малыгин Александр 1970 SPORTGEN.RU Обнинск
1/4 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Малыгин Александр 1970 SPORTGEN.RU Обнинск
2 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва
1/4 финала 3 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино
2 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва
3 11В Матвеев Сергей 1969 Москва
1/2 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино
2 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва
3 Демченко Александр 1971 Москва
4 10В Алешин Андрей 1959 Москва
Малый финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
5 10В Алешин Андрей 1959 Москва
6 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва
7 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва
8 Демченко Александр 1971 Москва
1/4 финала 4 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Демченко Александр 1971 Москва
2 10В Алешин Андрей 1959 Москва
3 Федюнин Юрий 1968 Москва

Группа М – категория «МАСТЕРА»

1/2 финала 1 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Морозов Илья 1978 калуга тим калуга
2 Шубин Михаил 1980 CRT Москва
3 Красных Вячеслав 1980 CUBE-Russia team Москва
Большой финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Морозов Илья 1978 калуга тим калуга
2 Куракин Сергей 1980 redBike Обнинск
3 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва
4 Шубин Михаил 1980 CRT Москва
1/2 финала 2 заезд
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
1 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва
2 Куракин Сергей 1980 redBike Обнинск
3 Меньшенин Дмитрий 1983 velodoctor.ru Москва
4 Нерозин Дмитрий 1975 redBike Обнинск
Малый финал
Место Фамилия Имя Г.Р. Команда Город
5 Красных Вячеслав 1980 CUBE-Russia team Москва
6 Меньшенин Дмитрий 1983 velodoctor.ru Москва
DNF Нерозин Дмитрий 1975 redBike Обнинск

Организация соревнования: команда "Velogon.ru"
Спонсорская поддержка: компания "Кант"
Судейство: команда "Pulse Sports"
Техническая поддержка: мастерская "Велодоктор"


Главный Судья: Добрякова Елена

Хронометраж: Рыжов Алексей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства