PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас




Протокол FOCUS MODINS CUP 2014 #2 / MUC-OFF ELIMINATOR.

14 июня 2014, СК «КАНТ»

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа А – категория «ЭКСПЕРТЫ до 23-х лет (U23)»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 359 Хоботов Денис 1992 Lapierre-Russia Троицк 00:01:34.32
(00:00:00.0)
00:00:00.0
2 360 Медведев Григорий 1992 CUBE-Russia team Москва 00:01:45.76
(+00:00:11.43)
00:00:10.0
3 361 Николаев Кирилл 1992 Smolensk XC Team / velodoctor.ru Смоленск 00:01:58.2
(+00:00:23.69)
00:00:20.0

Группа Е – категория «ЭКСПЕРТЫ»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 247 Трошин Андрей 1991 Иваново 00:01:39.20
(00:00:00.0)
00:00:30.0
2 250 Андреев Николай 1989 pro-bike.ru Москва 00:01:44.52
(+00:00:05.32)
00:01:00.0
3 249 Елисеев Артем 1988 Velogearance/Ювента Зеленоград 00:01:44.62
(+00:00:05.42)
00:00:50.0
4 252 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва 00:01:45.97
(+00:00:06.77)
00:01:20.0
5 245 Цаун Сергей 1985 Москва 00:01:51.38
(+00:00:12.18)
00:00:10.0
6 246 Малышев Дмитрий 1988 МАИ / Veloline.ru Москва 00:01:53.64
(+00:00:14.44)
00:00:20.0
7 253 Дубровин Алексей 1987 velogrand.ru Москва 00:01:54.5
(+00:00:14.85)
00:01:30.0
8 251 Хахубия Давид 1985 Владимир 00:01:55.19
(+00:00:15.99)
00:01:10.0
9 244 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород Нижний Новгород 00:01:56.87
(+00:00:17.66)
00:00:00.0
10 248 Горбунов Глеб 1987 Коломна 00:02:35.5
(+00:00:55.85)
00:00:40.0
11 254 Дядин Юрий Москва 00:12:15.95
(+00:10:36.75)
00:01:40.0

Группа В – категория «ВЕТЕРАНЫ»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 57 Трохин Виктор 1973 Lapierre Russia Москва 00:01:26.90
(00:00:00.0)
00:00:30.0
2 54 Демченко Александр 1971 Москва 00:01:33.13
(+00:00:06.22)
00:00:00.0
3 59 Малыгин Александр 1970 SPORTGEN.RU Обнинск 00:01:33.46
(+00:00:06.55)
00:00:50.0
4 58 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва 00:01:34.12
(+00:00:07.21)
00:00:40.0
5 55 Федюнин Юрий 1968 Москва 00:01:36.75
(+00:00:09.84)
00:00:10.0
6 56 Матвеев Сергей 1969 Москва 00:06:21.77
(+00:04:54.86)
00:00:20.0

Группа С – категория «ВЕТЕРАНЫ 50+»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 25 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино 00:01:33.8
(00:00:00.0)
00:00:40.0
2 22 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва 00:01:50.0
(+00:00:16.91)
00:00:10.0
3 26 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:02:14.27
(+00:00:41.18)
00:00:50.0
4 23 Перепелкин Дмитрий 1964 VELOGON.RU д. Яковлево 00:02:16.66
(+00:00:43.57)
00:00:20.0
5 24 Алешин Андрей 1959 Москва 00:03:12.63
(+00:01:39.55)
00:00:30.0
DNS 21 Евсин Олег 1963 СК Ромашково Москва 00:00:00.0

Группа Ю – категория «ЮНИОРЫ»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 313 Голованов Петр 1996 T4parts.ru Москва 00:01:30.39
(00:00:00.0)
00:00:20.0
2 312 Якименко Владимир 1998 Ориента 54 Москва 00:01:33.79
(+00:00:03.39)
00:00:10.0
3 311 Федюнин Даниил 1996 Москва 00:01:41.74
(+00:00:11.34)
00:00:00.0

Группа Л – категория «ЛЕДИ»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 417 Малыгина Надежда 1980 SPORTGEN.RU Обнинск 00:02:11.54
(00:00:00.0)
00:00:30.0
2 415 Балагурова Галина 1967 лично Зеленоград 00:02:17.69
(+00:00:06.14)
00:00:10.0
3 416 Калинина Ольга 1995 СШОР "Нагорная"/МОЭК Зеленоград 00:02:20.69
(+00:00:09.15)
00:00:20.0
4 414 Брусова Татьяна 1988 Москва 00:02:50.98
(+00:00:39.43)
00:00:00.0

Группа М – категория «МАСТЕРА»

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Задержка старта
1 173 Морозов Илья 1978 калуга тим калуга 00:01:40.92
(00:00:00.0)
00:00:10.0
2 172 Симонов Роман 1984 Лиабайк Москва 00:01:48.36
(+00:00:07.44)
00:00:00.0
3 176 Куракин Сергей 1980 redBike Обнинск 00:01:52.8
(+00:00:11.16)
00:00:40.0
4 174 Красных Вячеслав 1980 CUBE-Russia team Москва 00:01:53.19
(+00:00:12.27)
00:00:20.0
5 177 Шубин Михаил 1980 CRT Москва 00:01:57.71
(+00:00:16.79)
00:00:50.0
6 178 Меньшенин Дмитрий 1983 velodoctor.ru Москва 00:02:12.21
(+00:00:31.29)
00:01:00.0
7 175 Нерозин Дмитрий 1975 redBike Обнинск 00:02:49.59
(+00:01:08.67)
00:00:30.0

Организация соревнования: команда "Velogon.ru"
Спонсорская поддержка: компания "Кант"
Судейство: команда "Pulse Sports"
Техническая поддержка: мастерская "Велодоктор"


Главный Судья: Добрякова Елена

Хронометраж: Рыжов Алексей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства