PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол 2 этапа XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

8 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Погодные условия: +25, солнечно


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год рождения Группа Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 214 Федюнин Даниил 1996 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(1) Москва 00:12:42.4
(00:12:42.4)
00:13:52.0
(00:26:34.4)
00:13:28.2
(00:40:02.7)
00:14:02.2
(00:54:05.0)
00:54:05.0
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 234 Черных Денис 1984 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(1) Pulse Sports Москва 00:13:33.9
(00:13:33.9)
00:14:47.5
(00:28:21.4)
00:15:33.9
(00:43:55.4)
00:14:52.5
(00:58:47.9)
00:58:47.9
(+00:04:42.8)
00:00:51.4 (2)
00:00:51.4 (2)
00:00:55.5 (2)
00:01:46.9 (2)
00:02:05.6 (2)
00:03:52.6 (2)
00:00:50.2 (2)
00:04:42.8 (2)
3 217 Громов Роман 1984 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(2) Pulse Sports Москва 00:15:29.8
(00:15:29.8)
00:15:47.9
(00:31:17.8)
00:15:42.6
(00:47:00.4)
00:14:57.3
(01:01:57.7)
01:01:57.7
(+00:07:52.7)
00:02:47.4 (3)
00:02:47.4 (3)
00:01:55.9 (3)
00:04:43.3 (3)
00:02:14.3 (3)
00:06:57.6 (3)
00:00:55.0 (3)
00:07:52.7 (3)
4 201 Швецов Максим 1987 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(2) Москва 00:17:05.8
(00:17:05.8)
00:17:40.6
(00:34:46.5)
00:18:23.2
(00:53:09.7)
00:17:20.2
(01:10:29.9)
01:10:29.9
(+00:16:24.8)
00:04:23.3 (6)
00:04:23.3 (6)
00:03:48.6 (5)
00:08:12.0 (4)
00:04:54.9 (5)
00:13:06.9 (4)
00:03:17.9 (5)
00:16:24.8 (4)
5 209 Зверев Петр 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(3) Veloline.ru Москва 00:16:51.2
(00:16:51.2)
00:18:46.6
(00:35:37.9)
00:18:27.7
(00:54:05.6)
00:17:13.9
(01:11:19.6)
01:11:19.6
(+00:17:14.5)
00:04:08.8 (5)
00:04:08.8 (5)
00:04:54.6 (9)
00:09:03.4 (8)
00:04:59.4 (6)
00:14:02.9 (6)
00:03:11.6 (4)
00:17:14.5 (5)
6 205 Бабин Сергей 1983 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(3) Babasya TEAM Tver 00:16:43.2
(00:16:43.2)
00:18:34.4
(00:35:17.7)
00:19:02.5
(00:54:20.2)
00:19:04.7
(01:13:24.9)
01:13:24.9
(+00:19:19.9)
00:04:00.7 (4)
00:04:00.7 (4)
00:04:42.4 (8)
00:08:43.2 (5)
00:05:34.2 (8)
00:14:17.4 (7)
00:05:02.4 (7)
00:19:19.9 (6)
7 208 Ханенко Андрей 1977 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(4) Кубинка 00:17:43.4
(00:17:43.4)
00:17:49.4
(00:35:32.8)
00:19:22.8
(00:54:55.7)
00:18:48.9
(01:13:44.6)
01:13:44.6
(+00:19:39.5)
00:05:01.0 (8)
00:05:01.0 (8)
00:03:57.3 (6)
00:08:58.3 (7)
00:05:54.5 (9)
00:14:52.9 (8)
00:04:46.6 (6)
00:19:39.5 (7)
8 210 Моисеев Юрий 1963 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(1) Юность Москвы Москва 00:17:42.6
(00:17:42.6)
00:17:57.2
(00:35:39.8)
00:17:59.7
(00:53:39.6)
00:53:39.6
(-00:00:25.4)
00:05:00.1 (7)
00:05:00.1 (7)
00:04:05.2 (7)
00:09:05.3 (9)
00:04:31.4 (4)
00:13:36.8 (5)
9 206 Фадеев Алексей 1965 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(2) Подольск 00:18:50.1
(00:18:50.1)
00:19:14.7
(00:38:04.8)
00:19:25.7
(00:57:30.6)
00:57:30.6
(+00:03:25.5)
00:06:07.6 (13)
00:06:07.6 (13)
00:05:22.6 (10)
00:11:30.3 (10)
00:05:57.4 (10)
00:17:27.8 (9)
10 203 Попов Александр 1964 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(3) Veloline.ru Москва 00:18:32.8
(00:18:32.8)
00:20:29.0
(00:39:01.9)
00:18:56.1
(00:57:58.1)
00:57:58.1
(+00:03:53.0)
00:05:50.4 (11)
00:05:50.4 (11)
00:06:37.0 (11)
00:12:27.4 (12)
00:05:27.8 (7)
00:17:55.3 (10)
11 207 Александров Николай 1974 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(4) Москва 00:18:19.7
(00:18:19.7)
00:20:31.4
(00:38:51.1)
00:20:09.8
(00:59:00.9)
00:59:00.9
(+00:04:55.9)
00:05:37.2 (10)
00:05:37.2 (10)
00:06:39.3 (12)
00:12:16.6 (11)
00:06:41.5 (11)
00:18:58.2 (11)
12 199 Морозов Максим 1978 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(5) Москва 00:20:42.8
(00:20:42.8)
00:21:38.8
(00:42:21.6)
00:23:29.5
(01:05:51.2)
01:05:51.2
(+00:11:46.1)
00:08:00.3 (14)
00:08:00.3 (14)
00:07:46.8 (13)
00:15:47.2 (13)
00:10:01.2 (12)
00:25:48.4 (12)
13 204 Соломенцева Юлия 1976 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(1) Veloline.ru Москва 00:17:55.6
(00:17:55.6)
00:17:36.7
(00:35:32.4)
00:35:32.4
(-00:18:32.6)
00:05:13.2 (9)
00:05:13.2 (9)
00:03:44.7 (4)
00:08:57.9 (6)
14 222 Романова Татьяна 1992 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(2) Москва 00:21:53.2
(00:21:53.2)
00:22:29.8
(00:44:23.1)
00:44:23.1
(-00:09:41.9)
00:09:10.7 (15)
00:09:10.7 (15)
00:08:37.8 (14)
00:17:48.6 (14)
15 212 Данилова Наталья 1983 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(3) BikeSkiTeam Горняк Москва 00:22:39.6
(00:22:39.6)
00:22:56.4
(00:45:36.1)
00:45:36.1
(-00:08:28.9)
00:09:57.1 (16)
00:09:57.1 (16)
00:09:04.4 (15)
00:19:01.6 (15)
16 200 Кашаев Тимофей 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(4) Пыжаки Клин МО 00:18:46.7
(00:18:46.7)
00:28:12.4
(00:46:59.1)
00:46:59.1
(-00:07:05.8)
00:06:04.2 (12)
00:06:04.2 (12)
00:14:20.4 (16)
00:20:24.6 (16)
17 215 Кожнева Наталия 1988 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(4) Химки 00:28:46.7
(00:28:46.7)
00:28:46.7
(-00:25:18.2)
00:16:04.3 (17)
00:16:04.3 (17)
18 216 Мохноножкин Борис 1964 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(5) Одинцово 00:33:32.0
(00:33:32.0)
00:33:32.0
(-00:20:32.9)
00:20:49.6 (18)
00:20:49.6 (18)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Романова Таня

Главный Секретарь: Черных Денис


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства