PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол 3 этапа XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

15 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Погодные условия: +30, солнечно


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год рождения Группа Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
(Кругов)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 214 Федюнин Даниил 1996 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(1) Москва 00:18:13
(00:18:13)
00:13:39
(00:31:52)
00:13:37
(00:45:29)
00:13:46
(00:59:16)
00:59:16
(00:00:00)
(4)
00:04:51 (10)
00:04:51 (10)
00:00:00 (1)
00:04:14 (2)
00:00:00 (1)
00:02:05 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 234 Черных Денис 1984 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(1) Pulse Sports Москва 00:13:21
(00:13:21)
00:14:16
(00:27:37)
00:15:46
(00:43:24)
00:16:07
(00:59:32)
00:59:32
(+00:00:15)
(4)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:37 (2)
00:00:00 (1)
00:02:09 (2)
00:00:00 (1)
00:02:21 (2)
00:00:15 (2)
3 220 Чумаков Станислав 1985 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(2) Москва 00:15:36
(00:15:36)
00:17:00
(00:32:37)
00:17:22
(00:49:59)
00:16:35
(01:06:35)
01:06:35
(+00:07:19)
(4)
00:02:15 (4)
00:02:15 (4)
00:03:21 (3)
00:04:59 (3)
00:03:45 (3)
00:06:35 (3)
00:02:49 (3)
00:07:19 (3)
4 209 Зверев Петр 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(3) Veloline.ru Москва 00:16:58
(00:16:58)
00:17:41
(00:34:39)
00:17:24
(00:52:04)
00:16:42
(01:08:47)
01:08:47
(+00:09:30)
(4)
00:03:37 (6)
00:03:37 (6)
00:04:02 (4)
00:07:02 (7)
00:03:46 (4)
00:08:40 (4)
00:02:56 (4)
00:09:30 (4)
5 201 Швецов Максим 1987 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(4) Москва 00:16:42
(00:16:42)
00:17:48
(00:34:30)
00:18:00
(00:52:30)
00:16:57
(01:09:28)
01:09:28
(+00:10:11)
(4)
00:03:21 (5)
00:03:21 (5)
00:04:08 (5)
00:06:53 (6)
00:04:22 (5)
00:09:06 (5)
00:03:10 (5)
00:10:11 (5)
6 221 Ханенко Андрей 1977 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(2) Кубинка 00:17:39
(00:17:39)
00:18:54
(00:36:33)
00:19:04
(00:55:38)
00:19:07
(01:14:45)
01:14:45
(+00:15:29)
(4)
00:04:17 (9)
00:04:17 (9)
00:05:15 (8)
00:08:55 (9)
00:05:27 (7)
00:12:14 (8)
00:05:21 (6)
00:15:29 (6)
7 205 Бабин Сергей 1983 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(3) Babasya TEAM Tver 00:17:03
(00:17:03)
00:18:50
(00:35:54)
00:19:31
(00:55:26)
00:22:40
(01:18:07)
01:18:07
(+00:18:50)
(4)
00:03:42 (7)
00:03:42 (7)
00:05:11 (7)
00:08:17 (8)
00:05:53 (8)
00:12:02 (7)
00:08:54 (7)
00:18:50 (7)
8 200 Кашаев Тимофей 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(5) Пыжаки Клин МО 00:18:28
(00:18:28)
00:22:25
(00:40:54)
00:23:04
(01:03:59)
00:23:24
(01:27:24)
01:27:24
(+00:28:07)
(4)
00:05:07 (11)
00:05:07 (11)
00:08:46 (12)
00:13:16 (12)
00:09:26 (11)
00:20:34 (11)
00:09:38 (8)
00:28:07 (8)
9 207 Александров Николай 1974 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(1) Москва 00:15:22
(00:15:22)
00:18:39
(00:34:01)
00:18:44
(00:52:45)
00:52:45
(-00:06:30)
(3)
00:02:00 (3)
00:02:00 (3)
00:05:00 (6)
00:06:24 (4)
00:05:06 (6)
00:09:21 (6)
10 210 Моисеев Юрий 1963 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(2) Юность Москвы Москва 00:17:35
(00:17:35)
00:20:14
(00:37:49)
00:20:04
(00:57:54)
00:57:54
(-00:01:21)
(3)
00:04:14 (8)
00:04:14 (8)
00:06:35 (11)
00:10:12 (10)
00:06:27 (9)
00:14:30 (9)
11 206 Фадеев Алексей 1965 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(3) Подольск 00:18:48
(00:18:48)
00:19:45
(00:38:34)
00:20:21
(00:58:55)
00:58:55
(-00:00:20)
(3)
00:05:27 (12)
00:05:27 (12)
00:06:05 (10)
00:10:56 (11)
00:06:44 (10)
00:15:31 (10)
12 218 Ракчеев Сергей 1985 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(6) Велодоктор Москва 00:14:56
(00:14:56)
00:19:21
(00:34:18)
00:34:18
(-00:24:58)
(2)
00:01:35 (2)
00:01:35 (2)
00:05:42 (9)
00:06:40 (5)
13 199 Морозов Максим 1978 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(4) Москва 00:21:47
(00:21:47)
00:22:35
(00:44:23)
00:44:23
(-00:14:53)
(2)
00:08:26 (13)
00:08:26 (13)
00:08:56 (13)
00:16:45 (13)
14 219 Кожнева Наталия 1988 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(1) Химки 00:28:04
(00:28:04)
00:26:53
(00:54:57)
00:54:57
(-00:04:18)
(2)
00:14:43 (14)
00:14:43 (14)
00:13:13 (14)
00:27:20 (14)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Рыжов А.Е.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства