PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол 4 этапа XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

22 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Погодные условия: +25, солнечно


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год рождения Группа Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 234 Черных Денис 1984 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(1) Pulse Sports Москва 00:13:10.9
(00:13:10.9)
00:14:20.9
(00:27:31.9)
00:14:51.2
(00:42:23.1)
00:14:41.2
(00:57:04.3)
00:57:04.3
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:15.0 (2)
00:00:00.0 (1)
2 217 Громов Роман 1984 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(2) Pulse Sports Москва 00:13:56.6
(00:13:56.6)
00:15:03.6
(00:29:00.2)
00:15:18.5
(00:44:18.8)
00:14:26.1
(00:58:44.9)
00:58:44.9
(+00:01:40.5)
00:00:45.6 (2)
00:00:45.6 (2)
00:00:42.6 (2)
00:01:28.3 (2)
00:00:27.2 (2)
00:01:55.6 (2)
00:00:00.0 (1)
00:01:40.5 (2)
3 220 Чумаков Станислав 1985 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(1) Москва 00:15:06.2
(00:15:06.2)
00:15:16.3
(00:30:22.5)
00:15:36.8
(00:45:59.4)
00:15:25.3
(01:01:24.8)
01:01:24.8
(+00:04:20.4)
00:01:55.2 (3)
00:01:55.2 (3)
00:00:55.3 (3)
00:02:50.6 (3)
00:00:45.6 (3)
00:03:36.3 (3)
00:00:59.1 (3)
00:04:20.4 (3)
4 201 Швецов Максим 1987 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(2) Москва 00:15:57.0
(00:15:57.0)
00:15:55.1
(00:31:52.2)
00:17:57.4
(00:49:49.6)
00:16:39.8
(01:06:29.4)
01:06:29.4
(+00:09:25.0)
00:02:46.1 (4)
00:02:46.1 (4)
00:01:34.1 (4)
00:04:20.3 (4)
00:03:06.1 (6)
00:07:26.4 (4)
00:02:13.6 (5)
00:09:25.0 (4)
5 209 Зверев Петр 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(3) Veloline.ru Москва 00:16:54.8
(00:16:54.8)
00:17:04.0
(00:33:58.9)
00:16:56.5
(00:50:55.5)
00:16:34.4
(01:07:29.9)
01:07:29.9
(+00:10:25.5)
00:03:43.9 (6)
00:03:43.9 (6)
00:02:43.0 (5)
00:06:26.9 (5)
00:02:05.3 (4)
00:08:32.3 (5)
00:02:08.3 (4)
00:10:25.5 (5)
6 224 Ханенко Андрей 1977 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(3) Кубинка 00:18:10.4
(00:18:10.4)
00:18:20.7
(00:36:31.2)
00:17:48.3
(00:54:19.5)
00:17:59.2
(01:12:18.8)
01:12:18.8
(+00:15:14.4)
00:04:59.5 (8)
00:04:59.5 (8)
00:03:59.7 (8)
00:08:59.3 (8)
00:02:57.0 (5)
00:11:56.4 (7)
00:03:33.1 (6)
00:15:14.4 (6)
7 200 Кашаев Тимофей 1989 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(4) Пыжаки Клин МО 00:18:13.2
(00:18:13.2)
00:18:29.5
(00:36:42.7)
00:19:17.6
(00:56:00.3)
00:19:33.0
(01:15:33.4)
01:15:33.4
(+00:18:29.0)
00:05:02.2 (10)
00:05:02.2 (10)
00:04:08.5 (9)
00:09:10.7 (9)
00:04:26.4 (8)
00:13:37.2 (8)
00:05:06.9 (7)
00:18:29.0 (7)
8 223 Гордейков Александр 1986 М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.(5) Москва 00:23:16.8
(00:23:16.8)
00:22:02.7
(00:45:19.5)
00:22:50.5
(01:08:10.1)
00:21:15.4
(01:29:25.5)
01:29:25.5
(+00:32:21.1)
00:10:05.8 (14)
00:10:05.8 (14)
00:07:41.7 (12)
00:17:47.6 (14)
00:07:59.3 (11)
00:25:46.9 (12)
00:06:49.2 (8)
00:32:21.1 (8)
9 199 Морозов Максим 1978 М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.(4) Москва 00:20:39.6
(00:20:39.6)
00:23:42.7
(00:44:22.4)
00:23:13.3
(01:07:35.7)
00:24:44.2
(01:32:19.9)
01:32:19.9
(+00:35:15.5)
00:07:28.6 (12)
00:07:28.6 (12)
00:09:21.7 (14)
00:16:50.4 (13)
00:08:22.0 (12)
00:25:12.5 (11)
00:10:18.0 (9)
00:35:15.5 (9)
10 207 Александров Николай 1974 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(1) Москва 00:16:47.7
(00:16:47.7)
00:17:53.2
(00:34:40.9)
00:18:14.3
(00:52:55.3)
00:52:55.3
(-00:04:09.0)
00:03:36.8 (5)
00:03:36.8 (5)
00:03:32.2 (7)
00:07:09.0 (6)
00:03:23.0 (7)
00:10:32.1 (6)
11 206 Фадеев Алексей 1965 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(2) Подольск 00:18:11.7
(00:18:11.7)
00:19:28.9
(00:37:40.7)
00:19:26.8
(00:57:07.5)
00:57:07.5
(+00:00:03.2)
00:05:00.8 (9)
00:05:00.8 (9)
00:05:08.0 (10)
00:10:08.8 (10)
00:04:35.5 (9)
00:14:44.4 (9)
12 203 Попов Александр 1964 М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше(3) Veloline.ru Москва 00:19:47.9
(00:19:47.9)
00:20:03.9
(00:39:51.8)
00:19:37.2
(00:59:29.1)
00:59:29.1
(+00:02:24.7)
00:06:36.9 (11)
00:06:36.9 (11)
00:05:42.9 (11)
00:12:19.9 (11)
00:04:46.0 (10)
00:17:05.9 (10)
13 204 Соломенцева Юлия 1976 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(1) Veloline.ru Москва 00:17:44.2
(00:17:44.2)
00:17:09.6
(00:34:53.9)
00:34:53.9
(-00:22:10.4)
00:04:33.3 (7)
00:04:33.3 (7)
00:02:48.6 (6)
00:07:21.9 (7)
14 225 Данилова Наталья 1983 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(2) BikeSkiTeam Горняк Москва 00:21:28.4
(00:21:28.4)
00:22:10.9
(00:43:39.3)
00:43:39.3
(-00:13:24.9)
00:08:17.4 (13)
00:08:17.4 (13)
00:07:49.9 (13)
00:16:07.4 (12)
15 219 Кожнева Наталия 1988 Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше(3) Химки 00:24:45.0
(00:24:45.0)
00:30:34.4
(00:55:19.5)
00:55:19.5
(-00:01:44.8)
00:11:34.1 (15)
00:11:34.1 (15)
00:16:13.4 (15)
00:27:47.5 (15)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Рыжов А.Е.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства