PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

1-31 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Трасса: Круг длиной 3200м с набором высоты 250м


Группа Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше

Место Этап_№ Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 4_204 Соломенцева Юлия 1976 Veloline.ru Москва 00:17:44
(00:17:44)
00:17:09
(00:34:53)
00:34:53
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 2_204 Соломенцева Юлия 1976 Veloline.ru Москва 00:17:55
(00:17:55)
00:17:36
(00:35:32)
00:35:32
(+00:00:38)
00:00:11 (2)
00:00:11 (2)
00:00:27 (2)
00:00:38 (2)
3 1_204 Соломенцева Юлия 1976 Veloline.ru Москва 00:20:36
(00:20:36)
00:18:26
(00:39:02)
00:39:02
(+00:04:08)
00:02:52 (3)
00:02:52 (3)
00:01:16 (3)
00:04:08 (3)
4 4_225 Данилова Наталья 1983 BikeSkiTeam Горняк Москва 00:21:28
(00:21:28)
00:22:10
(00:43:39)
00:43:39
(+00:08:45)
00:03:44 (4)
00:03:44 (4)
00:05:01 (4)
00:08:45 (4)
5 2_222 Романова Татьяна 1992 Москва 00:21:53
(00:21:53)
00:22:29
(00:44:23)
00:44:23
(+00:09:29)
00:04:08 (5)
00:04:08 (5)
00:05:20 (5)
00:09:29 (5)
6 2_212 Данилова Наталья 1983 BikeSkiTeam Горняк Москва 00:22:39
(00:22:39)
00:22:56
(00:45:36)
00:45:36
(+00:10:42)
00:04:55 (6)
00:04:55 (6)
00:05:46 (6)
00:10:42 (6)
7 1_212 Данилова Наталья 1983 BikeSkiTeam Горняк Москва 00:24:50
(00:24:50)
00:23:24
(00:48:14)
00:48:14
(+00:13:20)
00:07:05 (8)
00:07:05 (8)
00:06:14 (7)
00:13:20 (7)
8 3_219 Кожнева Наталия 1988 Химки 00:28:04
(00:28:04)
00:26:53
(00:54:57)
00:54:57
(+00:20:04)
00:10:20 (10)
00:10:20 (10)
00:09:43 (8)
00:20:04 (8)
9 4_219 Кожнева Наталия 1988 Химки 00:24:45
(00:24:45)
00:30:34
(00:55:19)
00:55:19
(+00:20:25)
00:07:00 (7)
00:07:00 (7)
00:13:24 (9)
00:20:25 (9)
10 1_222 Романова Татьяна 1992 Москва 00:27:30
(00:27:30)
00:27:30
(+00:09:46)
00:09:46 (9)
00:09:46 (9)
11 2_215 Кожнева Наталия 1988 Химки 00:28:46
(00:28:46)
00:28:46
(+00:11:02)
00:11:02 (11)
00:11:02 (11)

Группа М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.

Место Этап_№ Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 2_214 Федюнин Даниил 1996 Москва 00:12:42
(00:12:42)
00:13:52
(00:26:34)
00:13:28
(00:40:02)
00:14:02
(00:54:05)
00:54:05
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:12 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:15 (2)
00:00:00 (1)
2 3_214 Федюнин Даниил 1996 Москва 00:18:13
(00:18:13)
00:13:39
(00:31:52)
00:13:37
(00:45:29)
00:13:46
(00:59:16)
00:59:16
(+00:05:11)
00:05:30 (11)
00:05:30 (11)
00:00:00 (1)
00:05:17 (3)
00:00:09 (2)
00:05:27 (2)
00:00:00 (1)
00:05:11 (2)
3 4_220 Чумаков Станислав 1985 Москва 00:15:06
(00:15:06)
00:15:16
(00:30:22)
00:15:36
(00:45:59)
00:15:25
(01:01:24)
01:01:24
(+00:07:19)
00:02:23 (3)
00:02:23 (3)
00:01:37 (3)
00:03:48 (2)
00:02:08 (3)
00:05:56 (3)
00:01:38 (3)
00:07:19 (3)
4 4_201 Швецов Максим 1987 Москва 00:15:57
(00:15:57)
00:15:55
(00:31:52)
00:17:57
(00:49:49)
00:16:39
(01:06:29)
01:06:29
(+00:12:24)
00:03:14 (5)
00:03:14 (5)
00:02:15 (4)
00:05:17 (4)
00:04:29 (7)
00:09:46 (4)
00:02:53 (6)
00:12:24 (4)
5 3_220 Чумаков Станислав 1985 Москва 00:15:36
(00:15:36)
00:17:00
(00:32:37)
00:17:22
(00:49:59)
00:16:35
(01:06:35)
01:06:35
(+00:12:30)
00:02:54 (4)
00:02:54 (4)
00:03:21 (5)
00:06:02 (5)
00:03:54 (5)
00:09:56 (5)
00:02:49 (5)
00:12:30 (5)
6 4_209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:16:54
(00:16:54)
00:17:04
(00:33:58)
00:16:56
(00:50:55)
00:16:34
(01:07:29)
01:07:29
(+00:13:24)
00:04:12 (8)
00:04:12 (8)
00:03:24 (6)
00:07:24 (6)
00:03:28 (4)
00:10:52 (6)
00:02:48 (4)
00:13:24 (6)
7 3_209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:16:58
(00:16:58)
00:17:41
(00:34:39)
00:17:24
(00:52:04)
00:16:42
(01:08:47)
01:08:47
(+00:14:41)
00:04:15 (9)
00:04:15 (9)
00:04:02 (8)
00:08:05 (9)
00:03:56 (6)
00:12:01 (7)
00:02:56 (7)
00:14:41 (7)
8 3_201 Швецов Максим 1987 Москва 00:16:42
(00:16:42)
00:17:48
(00:34:30)
00:18:00
(00:52:30)
00:16:57
(01:09:28)
01:09:28
(+00:15:23)
00:04:00 (6)
00:04:00 (6)
00:04:08 (9)
00:07:56 (8)
00:04:31 (8)
00:12:28 (8)
00:03:10 (8)
00:15:23 (8)
9 2_201 Швецов Максим 1987 Москва 00:17:05
(00:17:05)
00:17:40
(00:34:46)
00:18:23
(00:53:09)
00:17:20
(01:10:29)
01:10:29
(+00:16:24)
00:04:23 (10)
00:04:23 (10)
00:04:01 (7)
00:08:12 (10)
00:04:54 (9)
00:13:06 (9)
00:03:33 (10)
00:16:24 (9)
10 2_209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:16:51
(00:16:51)
00:18:46
(00:35:37)
00:18:27
(00:54:05)
00:17:13
(01:11:19)
01:11:19
(+00:17:14)
00:04:08 (7)
00:04:08 (7)
00:05:07 (12)
00:09:03 (11)
00:04:59 (10)
00:14:02 (10)
00:03:27 (9)
00:17:14 (10)
11 1_209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:19:25
(00:19:25)
00:18:30
(00:37:55)
00:18:58
(00:56:53)
00:17:51
(01:14:44)
01:14:44
(+00:20:39)
00:06:42 (15)
00:06:42 (15)
00:04:51 (11)
00:11:20 (13)
00:05:30 (11)
00:16:50 (12)
00:04:04 (11)
00:20:39 (11)
12 4_200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:18:13
(00:18:13)
00:18:29
(00:36:42)
00:19:17
(00:56:00)
00:19:33
(01:15:33)
01:15:33
(+00:21:28)
00:05:30 (12)
00:05:30 (12)
00:04:50 (10)
00:10:08 (12)
00:05:49 (12)
00:15:57 (11)
00:05:46 (13)
00:21:28 (12)
13 1_211 Соколов Николай 1991 qubell.com Москва 00:20:08
(00:20:08)
00:19:26
(00:39:34)
00:20:11
(00:59:46)
00:20:05
(01:19:52)
01:19:52
(+00:25:46)
00:07:26 (16)
00:07:26 (16)
00:05:47 (15)
00:13:00 (14)
00:06:43 (13)
00:19:43 (13)
00:06:19 (14)
00:25:46 (13)
14 1_201 Швецов Максим 1987 Москва 00:21:33
(00:21:33)
00:19:02
(00:40:35)
00:20:24
(01:01:00)
00:19:22
(01:20:22)
01:20:22
(+00:26:17)
00:08:50 (18)
00:08:50 (18)
00:05:23 (13)
00:14:01 (15)
00:06:56 (14)
00:20:57 (14)
00:05:35 (12)
00:26:17 (14)
15 1_200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:21:31
(00:21:31)
00:20:50
(00:42:22)
00:21:36
(01:03:59)
00:21:31
(01:25:30)
01:25:30
(+00:31:25)
00:08:49 (17)
00:08:49 (17)
00:07:11 (16)
00:15:47 (17)
00:08:08 (15)
00:23:56 (15)
00:07:45 (16)
00:31:25 (15)
16 3_200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:18:28
(00:18:28)
00:22:25
(00:40:54)
00:23:04
(01:03:59)
00:23:24
(01:27:24)
01:27:24
(+00:33:18)
00:05:46 (13)
00:05:46 (13)
00:08:46 (19)
00:14:19 (16)
00:09:36 (18)
00:23:56 (16)
00:09:38 (17)
00:33:18 (16)
17 4_223 Гордейков Александр 1986 Москва 00:23:16
(00:23:16)
00:22:02
(00:45:19)
00:22:50
(01:08:10)
00:21:15
(01:29:25)
01:29:25
(+00:35:20)
00:10:34 (19)
00:10:34 (19)
00:08:23 (17)
00:18:45 (18)
00:09:22 (17)
00:28:07 (17)
00:07:29 (15)
00:35:20 (17)
18 1_213 Чумак Климентий 1985 Санкт-Петерюург 00:25:28
(00:25:28)
00:22:08
(00:47:36)
00:22:20
(01:09:57)
01:09:57
(+00:29:54)
00:12:45 (20)
00:12:45 (20)
00:08:28 (18)
00:21:01 (20)
00:08:52 (16)
00:29:54 (18)
19 3_218 Ракчеев Сергей 1985 Велодоктор Москва 00:14:56
(00:14:56)
00:19:21
(00:34:18)
00:34:18
(+00:07:43)
00:02:14 (2)
00:02:14 (2)
00:05:42 (14)
00:07:43 (7)
20 2_200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:18:46
(00:18:46)
00:28:12
(00:46:59)
00:46:59
(+00:20:24)
00:06:04 (14)
00:06:04 (14)
00:14:33 (20)
00:20:24 (19)

Группа М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.

Место Этап_№ Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 4_234 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:13:10
(00:13:10)
00:14:20
(00:27:31)
00:14:51
(00:42:23)
00:14:41
(00:57:04)
00:57:04
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:04 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:15 (2)
00:00:00 (1)
2 4_217 Громов Роман 1984 Pulse Sports Москва 00:13:56
(00:13:56)
00:15:03
(00:29:00)
00:15:18
(00:44:18)
00:14:26
(00:58:44)
00:58:44
(+00:01:40)
00:00:45 (4)
00:00:45 (4)
00:00:47 (4)
00:01:28 (4)
00:00:27 (2)
00:01:55 (4)
00:00:00 (1)
00:01:40 (2)
3 2_234 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:13:33
(00:13:33)
00:14:47
(00:28:21)
00:15:33
(00:43:55)
00:14:52
(00:58:47)
00:58:47
(+00:01:43)
00:00:22 (3)
00:00:22 (3)
00:00:31 (3)
00:00:49 (3)
00:00:42 (3)
00:01:32 (3)
00:00:26 (3)
00:01:43 (3)
4 3_234 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:13:21
(00:13:21)
00:14:16
(00:27:37)
00:15:46
(00:43:24)
00:16:07
(00:59:32)
00:59:32
(+00:02:27)
00:00:10 (2)
00:00:10 (2)
00:00:00 (1)
00:00:05 (2)
00:00:55 (5)
00:01:01 (2)
00:01:41 (5)
00:02:27 (4)
5 2_217 Громов Роман 1984 Pulse Sports Москва 00:15:29
(00:15:29)
00:15:47
(00:31:17)
00:15:42
(00:47:00)
00:14:57
(01:01:57)
01:01:57
(+00:04:53)
00:02:18 (5)
00:02:18 (5)
00:01:31 (5)
00:03:45 (5)
00:00:51 (4)
00:04:37 (5)
00:00:31 (4)
00:04:53 (5)
6 4_224 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:18:10
(00:18:10)
00:18:20
(00:36:31)
00:17:48
(00:54:19)
00:17:59
(01:12:18)
01:12:18
(+00:15:14)
00:04:59 (10)
00:04:59 (10)
00:04:04 (7)
00:08:59 (9)
00:02:57 (6)
00:11:56 (6)
00:03:33 (6)
00:15:14 (6)
7 2_205 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:16:43
(00:16:43)
00:18:34
(00:35:17)
00:19:02
(00:54:20)
00:19:04
(01:13:24)
01:13:24
(+00:16:20)
00:03:32 (6)
00:03:32 (6)
00:04:18 (8)
00:07:45 (6)
00:04:11 (7)
00:11:57 (7)
00:04:38 (8)
00:16:20 (7)
8 2_208 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:17:43
(00:17:43)
00:17:49
(00:35:32)
00:19:22
(00:54:55)
00:18:48
(01:13:44)
01:13:44
(+00:16:40)
00:04:32 (9)
00:04:32 (9)
00:03:33 (6)
00:08:00 (7)
00:04:31 (9)
00:12:32 (8)
00:04:22 (7)
00:16:40 (8)
9 3_221 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:17:39
(00:17:39)
00:18:54
(00:36:33)
00:19:04
(00:55:38)
00:19:07
(01:14:45)
01:14:45
(+00:17:41)
00:04:28 (8)
00:04:28 (8)
00:04:38 (10)
00:09:01 (10)
00:04:13 (8)
00:13:15 (10)
00:04:41 (9)
00:17:41 (9)
10 3_205 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:17:03
(00:17:03)
00:18:50
(00:35:54)
00:19:31
(00:55:26)
00:22:40
(01:18:07)
01:18:07
(+00:21:02)
00:03:53 (7)
00:03:53 (7)
00:04:34 (9)
00:08:23 (8)
00:04:40 (10)
00:13:03 (9)
00:08:14 (12)
00:21:02 (10)
11 1_208 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:21:17
(00:21:17)
00:19:48
(00:41:05)
00:19:52
(01:00:57)
00:20:19
(01:21:17)
01:21:17
(+00:24:13)
00:08:06 (13)
00:08:06 (13)
00:05:31 (11)
00:13:33 (11)
00:05:01 (11)
00:18:34 (11)
00:05:53 (10)
00:24:13 (11)
12 1_205 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:27:05
(00:27:05)
00:20:39
(00:47:45)
00:20:22
(01:08:08)
00:20:27
(01:28:35)
01:28:35
(+00:31:31)
00:13:54 (16)
00:13:54 (16)
00:06:23 (12)
00:20:13 (15)
00:05:31 (12)
00:25:45 (14)
00:06:00 (11)
00:31:31 (12)
13 4_199 Морозов Максим 1978 Москва 00:20:39
(00:20:39)
00:23:42
(00:44:22)
00:23:13
(01:07:35)
00:24:44
(01:32:19)
01:32:19
(+00:35:15)
00:07:28 (11)
00:07:28 (11)
00:09:26 (15)
00:16:50 (13)
00:08:22 (13)
00:25:12 (13)
00:10:18 (14)
00:35:15 (13)
14 1_202 Петров Сергей 1978 Москва 00:33:27
(00:33:27)
00:25:38
(00:59:05)
00:23:49
(01:22:55)
00:23:52
(01:46:47)
01:46:47
(+00:49:43)
00:20:16 (17)
00:20:16 (17)
00:11:21 (16)
00:31:33 (16)
00:08:58 (15)
00:40:32 (15)
00:09:25 (13)
00:49:43 (14)
15 2_199 Морозов Максим 1978 Москва 00:20:42
(00:20:42)
00:21:38
(00:42:21)
00:23:29
(01:05:51)
01:05:51
(+00:23:28)
00:07:31 (12)
00:07:31 (12)
00:07:22 (13)
00:14:49 (12)
00:08:38 (14)
00:23:28 (12)
16 3_199 Морозов Максим 1978 Москва 00:21:47
(00:21:47)
00:22:35
(00:44:23)
00:44:23
(+00:16:51)
00:08:36 (15)
00:08:36 (15)
00:08:19 (14)
00:16:51 (14)
17 1_199 Морозов Максим 1978 Москва 00:21:43
(00:21:43)
00:21:43
(+00:08:33)
00:08:33 (14)
00:08:33 (14)

Группа М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше

Место Этап_№ Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 3_207 Александров Николай 1974 Москва 00:15:22
(00:15:22)
00:18:39
(00:34:01)
00:18:44
(00:52:45)
00:52:45
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:46 (3)
00:00:00 (1)
00:00:44 (3)
00:00:00 (1)
2 4_207 Александров Николай 1974 Москва 00:16:47
(00:16:47)
00:17:53
(00:34:40)
00:18:14
(00:52:55)
00:52:55
(+00:00:09)
00:01:25 (2)
00:01:25 (2)
00:00:00 (1)
00:00:39 (2)
00:00:14 (2)
00:00:09 (2)
3 2_210 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:17:42
(00:17:42)
00:17:57
(00:35:39)
00:17:59
(00:53:39)
00:53:39
(+00:00:53)
00:02:20 (4)
00:02:20 (4)
00:00:04 (2)
00:01:38 (3)
00:00:00 (1)
00:00:53 (3)
4 1_210 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:18:03
(00:18:03)
00:18:47
(00:36:50)
00:19:40
(00:56:30)
00:56:30
(+00:03:45)
00:02:41 (5)
00:02:41 (5)
00:00:54 (4)
00:02:48 (4)
00:01:40 (8)
00:03:45 (4)
5 4_206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:18:11
(00:18:11)
00:19:28
(00:37:40)
00:19:26
(00:57:07)
00:57:07
(+00:04:21)
00:02:49 (6)
00:02:49 (6)
00:01:35 (6)
00:03:39 (5)
00:01:27 (6)
00:04:21 (5)
6 2_206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:18:50
(00:18:50)
00:19:14
(00:38:04)
00:19:25
(00:57:30)
00:57:30
(+00:04:44)
00:03:28 (10)
00:03:28 (10)
00:01:21 (5)
00:04:03 (7)
00:01:26 (5)
00:04:44 (6)
7 3_210 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:17:35
(00:17:35)
00:20:14
(00:37:49)
00:20:04
(00:57:54)
00:57:54
(+00:05:08)
00:02:13 (3)
00:02:13 (3)
00:02:21 (9)
00:03:48 (6)
00:02:05 (9)
00:05:08 (7)
8 2_203 Попов Александр 1964 Veloline.ru Москва 00:18:32
(00:18:32)
00:20:29
(00:39:01)
00:18:56
(00:57:58)
00:57:58
(+00:05:12)
00:03:10 (8)
00:03:10 (8)
00:02:35 (10)
00:05:00 (10)
00:00:56 (4)
00:05:12 (8)
9 3_206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:18:48
(00:18:48)
00:19:45
(00:38:34)
00:20:21
(00:58:55)
00:58:55
(+00:06:10)
00:03:26 (9)
00:03:26 (9)
00:01:51 (7)
00:04:32 (8)
00:02:22 (12)
00:06:10 (9)
10 2_207 Александров Николай 1974 Москва 00:18:19
(00:18:19)
00:20:31
(00:38:51)
00:20:09
(00:59:00)
00:59:00
(+00:06:15)
00:02:57 (7)
00:02:57 (7)
00:02:38 (11)
00:04:49 (9)
00:02:10 (10)
00:06:15 (10)
11 4_203 Попов Александр 1964 Veloline.ru Москва 00:19:47
(00:19:47)
00:20:03
(00:39:51)
00:19:37
(00:59:29)
00:59:29
(+00:06:43)
00:04:25 (12)
00:04:25 (12)
00:02:10 (8)
00:05:50 (11)
00:01:37 (7)
00:06:43 (11)
12 1_207 Александров Николай 1974 Москва 00:19:47
(00:19:47)
00:20:51
(00:40:39)
00:20:19
(01:00:59)
01:00:59
(+00:08:13)
00:04:25 (11)
00:04:25 (11)
00:02:58 (13)
00:06:37 (12)
00:02:19 (11)
00:08:13 (12)
13 1_206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:21:22
(00:21:22)
00:20:39
(00:42:02)
00:20:52
(01:02:54)
01:02:54
(+00:10:08)
00:06:00 (13)
00:06:00 (13)
00:02:46 (12)
00:08:00 (13)
00:02:52 (13)
00:10:08 (13)
14 1_203 Попов Александр 1964 Veloline.ru Москва 00:21:41
(00:21:41)
00:22:20
(00:44:01)
00:26:53
(01:10:55)
01:10:55
(+00:18:09)
00:06:19 (14)
00:06:19 (14)
00:04:27 (14)
00:10:00 (14)
00:08:53 (14)
00:18:09 (14)
15 2_216 Мохноножкин Борис 1964 Одинцово 00:33:32
(00:33:32)
00:33:32
(+00:18:09)
00:18:09 (15)
00:18:09 (15)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Володин Е.С.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства