PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол 1 этапа XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

1 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 204 Соломенцева Юлия 1976 Veloline.ru Москва 00:20:36
(00:20:36)
00:18:26
(00:39:02)
00:39:02
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 212 Данилова Наталья 1983 BikeSkiTeam Горняк Москва 00:24:50
(00:24:50)
00:23:24
(00:48:14)
00:48:14
(+00:09:11)
00:04:13 (2)
00:04:13 (2)
00:04:58 (2)
00:09:11 (2)
3 222 Романова Татьяна 1992 Москва 00:27:30
(00:27:30)
00:27:30
(+00:06:54)
00:06:54 (3)
00:06:54 (3)

Группа М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:19:25
(00:19:25)
00:18:30
(00:37:55)
00:18:58
(00:56:53)
00:17:51
(01:14:44)
01:14:44
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 211 Соколов Николай 1991 qubell.com Москва 00:20:08
(00:20:08)
00:19:26
(00:39:34)
00:20:11
(00:59:46)
00:20:05
(01:19:52)
01:19:52
(+00:05:07)
00:00:43 (2)
00:00:43 (2)
00:00:55 (3)
00:01:39 (2)
00:01:13 (2)
00:02:52 (2)
00:02:14 (3)
00:05:07 (2)
3 201 Швецов Максим 1987 Москва 00:21:33
(00:21:33)
00:19:02
(00:40:35)
00:20:24
(01:01:00)
00:19:22
(01:20:22)
01:20:22
(+00:05:37)
00:02:07 (4)
00:02:07 (4)
00:00:32 (2)
00:02:40 (3)
00:01:26 (3)
00:04:06 (3)
00:01:31 (2)
00:05:37 (3)
4 200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:21:31
(00:21:31)
00:20:50
(00:42:22)
00:21:36
(01:03:59)
00:21:31
(01:25:30)
01:25:30
(+00:10:45)
00:02:06 (3)
00:02:06 (3)
00:02:20 (4)
00:04:26 (4)
00:02:38 (4)
00:07:05 (4)
00:03:40 (4)
00:10:45 (4)
5 213 Чумак Климентий 1985 Санкт-Петерюург 00:25:28
(00:25:28)
00:22:08
(00:47:36)
00:22:20
(01:09:57)
01:09:57
(+00:13:03)
00:06:03 (5)
00:06:03 (5)
00:03:37 (5)
00:09:40 (5)
00:03:22 (5)
00:13:03 (5)

Группа М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 208 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:21:17
(00:21:17)
00:19:48
(00:41:05)
00:19:52
(01:00:57)
00:20:19
(01:21:17)
01:21:17
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 205 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:27:05
(00:27:05)
00:20:39
(00:47:45)
00:20:22
(01:08:08)
00:20:27
(01:28:35)
01:28:35
(+00:07:17)
00:05:48 (3)
00:05:48 (3)
00:00:51 (2)
00:06:40 (2)
00:00:30 (2)
00:07:10 (2)
00:00:07 (2)
00:07:17 (2)
3 202 Петров Сергей 1978 Москва 00:33:27
(00:33:27)
00:25:38
(00:59:05)
00:23:49
(01:22:55)
00:23:52
(01:46:47)
01:46:47
(+00:25:30)
00:12:10 (4)
00:12:10 (4)
00:05:50 (3)
00:18:00 (3)
00:03:57 (3)
00:21:57 (3)
00:03:32 (3)
00:25:30 (3)
4 199 Морозов Максим 1978 Москва 00:21:43
(00:21:43)
00:21:43
(+00:00:26)
00:00:26 (2)
00:00:26 (2)

Группа М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 210 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:18:03
(00:18:03)
00:18:47
(00:36:50)
00:19:40
(00:56:30)
00:56:30
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 207 Александров Николай 1974 Москва 00:19:47
(00:19:47)
00:20:51
(00:40:39)
00:20:19
(01:00:59)
01:00:59
(+00:04:28)
00:01:44 (2)
00:01:44 (2)
00:02:04 (3)
00:03:49 (2)
00:00:39 (2)
00:04:28 (2)
3 206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:21:22
(00:21:22)
00:20:39
(00:42:02)
00:20:52
(01:02:54)
01:02:54
(+00:06:23)
00:03:19 (3)
00:03:19 (3)
00:01:52 (2)
00:05:11 (3)
00:01:12 (3)
00:06:23 (3)
4 203 Попов Александр 1964 Veloline.ru Москва 00:21:41
(00:21:41)
00:22:20
(00:44:01)
00:26:53
(01:10:55)
01:10:55
(+00:14:24)
00:03:38 (4)
00:03:38 (4)
00:03:33 (4)
00:07:11 (4)
00:07:12 (4)
00:14:24 (4)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Рыжов А.Е.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства