PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол 3 этапа XCT кубка "Вечерний Кант от Pulse Sports"

15 июля 2014, г.Москва, м.Нагорная, спортивный клуб Кант

Погодные условия: +30, солнечно


Группа Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

(Кругов)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 219 Кожнева Наталия 1988 Химки 00:28:04
(00:28:04)
00:26:53
(00:54:57)
00:54:57
(00:00:00)
(2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)

Группа М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

(Кругов)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 214 Федюнин Даниил 1996 Москва 00:18:13
(00:18:13)
00:13:39
(00:31:52)
00:13:37
(00:45:29)
00:13:46
(00:59:16)
00:59:16
(00:00:00)
(4)
00:03:16 (5)
00:03:16 (5)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 220 Чумаков Станислав 1985 Москва 00:15:36
(00:15:36)
00:17:00
(00:32:37)
00:17:22
(00:49:59)
00:16:35
(01:06:35)
01:06:35
(+00:07:19)
(4)
00:00:39 (2)
00:00:39 (2)
00:03:21 (2)
00:00:44 (2)
00:03:45 (2)
00:04:29 (2)
00:02:49 (2)
00:07:19 (2)
3 209 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 00:16:58
(00:16:58)
00:17:41
(00:34:39)
00:17:24
(00:52:04)
00:16:42
(01:08:47)
01:08:47
(+00:09:30)
(4)
00:02:01 (4)
00:02:01 (4)
00:04:02 (3)
00:02:47 (5)
00:03:46 (3)
00:06:34 (3)
00:02:56 (3)
00:09:30 (3)
4 201 Швецов Максим 1987 Москва 00:16:42
(00:16:42)
00:17:48
(00:34:30)
00:18:00
(00:52:30)
00:16:57
(01:09:28)
01:09:28
(+00:10:11)
(4)
00:01:46 (3)
00:01:46 (3)
00:04:08 (4)
00:02:38 (4)
00:04:22 (4)
00:07:00 (4)
00:03:10 (4)
00:10:11 (4)
5 200 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО 00:18:28
(00:18:28)
00:22:25
(00:40:54)
00:23:04
(01:03:59)
00:23:24
(01:27:24)
01:27:24
(+00:28:07)
(4)
00:03:31 (6)
00:03:31 (6)
00:08:46 (6)
00:09:02 (6)
00:09:26 (5)
00:18:29 (5)
00:09:38 (5)
00:28:07 (5)
6 218 Ракчеев Сергей 1985 Велодоктор Москва 00:14:56
(00:14:56)
00:19:21
(00:34:18)
00:34:18
(+00:02:25)
(2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:05:42 (5)
00:02:25 (3)

Группа М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время 4 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

(Кругов)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 234 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:13:21
(00:13:21)
00:14:16
(00:27:37)
00:15:46
(00:43:24)
00:16:07
(00:59:32)
00:59:32
(00:00:00)
(4)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 221 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 00:17:39
(00:17:39)
00:18:54
(00:36:33)
00:19:04
(00:55:38)
00:19:07
(01:14:45)
01:14:45
(+00:15:13)
(4)
00:04:17 (3)
00:04:17 (3)
00:04:38 (3)
00:08:55 (3)
00:03:18 (2)
00:12:14 (3)
00:02:59 (2)
00:15:13 (2)
3 205 Бабин Сергей 1983 Babasya TEAM Tver 00:17:03
(00:17:03)
00:18:50
(00:35:54)
00:19:31
(00:55:26)
00:22:40
(01:18:07)
01:18:07
(+00:18:34)
(4)
00:03:42 (2)
00:03:42 (2)
00:04:34 (2)
00:08:17 (2)
00:03:44 (3)
00:12:02 (2)
00:06:32 (3)
00:18:34 (3)
4 199 Морозов Максим 1978 Москва 00:21:47
(00:21:47)
00:22:35
(00:44:23)
00:44:23
(+00:16:45)
(2)
00:08:26 (4)
00:08:26 (4)
00:08:19 (4)
00:16:45 (4)

Группа М 40+ - Мужчины 1965 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

(Кругов)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 207 Александров Николай 1974 Москва 00:15:22
(00:15:22)
00:18:39
(00:34:01)
00:18:44
(00:52:45)
00:52:45
(00:00:00)
(3)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 210 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 00:17:35
(00:17:35)
00:20:14
(00:37:49)
00:20:04
(00:57:54)
00:57:54
(+00:05:08)
(3)
00:02:13 (2)
00:02:13 (2)
00:01:34 (3)
00:03:48 (2)
00:01:20 (2)
00:05:08 (2)
3 206 Фадеев Алексей 1965 Подольск 00:18:48
(00:18:48)
00:19:45
(00:38:34)
00:20:21
(00:58:55)
00:58:55
(+00:06:10)
(3)
00:03:26 (3)
00:03:26 (3)
00:01:05 (2)
00:04:32 (3)
00:01:37 (3)
00:06:10 (3)

Организация соревнования: Команда «Pulse Sports» и «спортивный клуб Кант»


Главный Судья: Рыжов А.Е.

Главный Секретарь: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства