PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол XCM «Плёсский веломарафон»

20 июля 2014, г. Плес Ивановской области

Погодные условия: +25, солнечно


Группа Ж19

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 224 Рябова Анастасия 1992 Иваново 01:19:03
(01:19:03)
01:30:09
(02:49:13)
01:41:33
(04:30:46)
04:30:46
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
DNF 120 Цуканова Алеся 1992 Раменское 01:41:25
(01:41:25)
00:22:22 (2)
00:22:22 (2)

Группа Ж23

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 146 Абросимова Екатерина 1987 ПГУОР/КВМР/Экстрим-клуб Владивосток 00:53:52
(00:53:52)
00:56:51
(01:50:44)
00:57:38
(02:48:23)
02:48:23
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 191 ХРУСТАЛЕВА Виктория 1986 МОЭК МОСКВА 00:57:53
(00:57:53)
00:58:23
(01:56:17)
01:00:09
(02:56:26)
02:56:26
(+00:08:03)
00:04:00 (2)
00:04:00 (2)
00:01:32 (2)
00:05:32 (2)
00:02:30 (2)
00:08:03 (2)
3 102 Кобозева Екатерина 1985 Санкт-Петербург 00:58:49
(00:58:49)
00:59:42
(01:58:31)
01:03:40
(03:02:12)
03:02:12
(+00:13:49)
00:04:57 (3)
00:04:57 (3)
00:02:50 (3)
00:07:47 (3)
00:06:01 (3)
00:13:49 (3)
4 48 Чеканова Ксения 1989 merida-russia Челябинск 01:01:48
(01:01:48)
01:03:07
(02:04:55)
01:04:12
(03:09:08)
03:09:08
(+00:20:45)
00:07:55 (4)
00:07:55 (4)
00:06:16 (4)
00:14:11 (4)
00:06:34 (4)
00:20:45 (4)
5 159 Ефимова Алёна 1989 ski76team Ярославль 01:02:59
(01:02:59)
01:03:22
(02:06:21)
01:09:25
(03:15:47)
03:15:47
(+00:27:24)
00:09:06 (5)
00:09:06 (5)
00:06:30 (5)
00:15:37 (5)
00:11:46 (7)
00:27:24 (5)
6 148 Кантемирова Елена 1989 нет Раменское 01:04:03
(01:04:03)
01:04:15
(02:08:18)
01:07:48
(03:16:07)
03:16:07
(+00:27:44)
00:10:10 (6)
00:10:10 (6)
00:07:23 (6)
00:17:34 (6)
00:10:09 (6)
00:27:44 (6)
7 171 Мизякина Ксения 1988 За Катафота! Москва г 01:06:21
(01:06:21)
01:05:54
(02:12:15)
01:07:01
(03:19:17)
03:19:17
(+00:30:54)
00:12:28 (7)
00:12:28 (7)
00:09:02 (7)
00:21:31 (7)
00:09:22 (5)
00:30:54 (7)
8 207 Ядроаская Анна 1986 Дедовск 01:11:57
(01:11:57)
01:20:17
(02:32:14)
01:25:20
(03:57:35)
03:57:35
(+01:09:11)
00:18:04 (8)
00:18:04 (8)
00:23:25 (8)
00:41:30 (8)
00:27:41 (8)
01:09:11 (8)
DNF 13 Арутюнян Нарине 1989 Клин 01:29:15
(01:29:15)
01:34:58
(03:04:13)
00:35:22 (9)
00:35:22 (9)
00:38:06 (9)
01:13:29 (9)

Группа Ж30

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 113 Гоголева Елена 1980 Веломаркет ЦСКА-Ювента Самара 00:52:35
(00:52:35)
00:53:10
(01:45:46)
00:56:25
(02:42:11)
02:42:11
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 114 Илларионова Екатерина 1983 Jam Санкт-Петербург 00:56:29
(00:56:29)
00:58:24
(01:54:53)
01:01:55
(02:56:49)
02:56:49
(+00:14:38)
00:03:53 (2)
00:03:53 (2)
00:05:14 (2)
00:09:07 (2)
00:05:30 (2)
00:14:38 (2)
3 152 Савина Ольга 1977 Bontcycling.ru Москва 01:01:34
(01:01:34)
01:02:29
(02:04:03)
01:04:37
(03:08:41)
03:08:41
(+00:26:29)
00:08:58 (3)
00:08:58 (3)
00:09:19 (3)
00:18:17 (3)
00:08:12 (3)
00:26:29 (3)
4 15 Жевлакова Елена 1980 Москва 01:08:00
(01:08:00)
01:04:57
(02:12:57)
01:05:37
(03:18:35)
03:18:35
(+00:36:24)
00:15:24 (7)
00:15:24 (7)
00:11:47 (4)
00:27:11 (4)
00:09:12 (4)
00:36:24 (4)
5 54 Соломенцева Юлия 1976 Москва 01:06:46
(01:06:46)
01:07:30
(02:14:16)
01:10:38
(03:24:55)
03:24:55
(+00:42:44)
00:14:10 (5)
00:14:10 (5)
00:14:20 (5)
00:28:30 (5)
00:14:13 (5)
00:42:44 (5)
6 82 Будакова Ирина 1982 Химки МО 01:07:56
(01:07:56)
01:09:32
(02:17:28)
01:12:14
(03:29:42)
03:29:42
(+00:47:31)
00:15:20 (6)
00:15:20 (6)
00:16:22 (6)
00:31:42 (6)
00:15:48 (6)
00:47:31 (6)
7 71 Новоселова Мария 1977 Долгопрудный 01:10:06
(01:10:06)
01:09:48
(02:19:55)
01:12:14
(03:32:10)
03:32:10
(+00:49:58)
00:17:30 (8)
00:17:30 (8)
00:16:38 (7)
00:34:09 (8)
00:15:49 (7)
00:49:58 (7)
8 60 Моложаева Юлия 1984 pulse team Москва 01:06:01
(01:06:01)
01:12:41
(02:18:42)
01:21:41
(03:40:24)
03:40:24
(+00:58:12)
00:13:25 (4)
00:13:25 (4)
00:19:31 (8)
00:32:56 (7)
00:25:15 (10)
00:58:12 (8)
9 74 Позднякова Светлана 1980 Москва 01:15:45
(01:15:45)
01:14:45
(02:30:31)
01:13:13
(03:43:45)
03:43:45
(+01:01:33)
00:23:10 (10)
00:23:10 (10)
00:21:35 (9)
00:44:45 (10)
00:16:48 (8)
01:01:33 (9)
10 84 Белоусова Александра 1977 Жуковский 01:14:17
(01:14:17)
01:14:54
(02:29:12)
01:21:14
(03:50:27)
03:50:27
(+01:08:16)
00:21:42 (9)
00:21:42 (9)
00:21:44 (10)
00:43:26 (9)
00:24:49 (9)
01:08:16 (10)
11 183 Гуляева Ирина 1978 Иваново 01:18:20
(01:18:20)
01:17:42
(02:36:03)
01:22:18
(03:58:22)
03:58:22
(+01:16:10)
00:25:45 (11)
00:25:45 (11)
00:24:32 (11)
00:50:17 (11)
00:25:53 (11)
01:16:10 (11)

Группа Ж40

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 14 Матвеева Елена 1965 Москва 01:03:04
(01:03:04)
01:03:28
(02:06:32)
01:04:52
(03:11:24)
03:11:24
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 220 Синицына Татьяна 1966 Юность Москвы Москва 01:14:20
(01:14:20)
01:17:58
(02:32:18)
01:23:22
(03:55:41)
03:55:41
(+00:44:16)
00:11:16 (2)
00:11:16 (2)
00:14:30 (2)
00:25:46 (2)
00:18:30 (2)
00:44:16 (2)

Группа М19

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 242 Абрамов Никита 1994 Владимир 00:55:44
(00:55:44)
00:59:00
(01:54:44)
01:00:45
(02:55:30)
02:55:30
(00:00:00)
00:01:30 (2)
00:01:30 (2)
00:02:02 (2)
00:03:32 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 235 Шеваров Дмитрий 1993 Нижний Новгород Нижний Новгород 00:54:14
(00:54:14)
00:56:58
(01:51:12)
01:06:18
(02:57:30)
02:57:30
(+00:02:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:05:32 (3)
00:02:00 (2)
3 83 Еремин Дмитрий 1992 Ногинск 01:00:58
(01:00:58)
01:00:07
(02:01:06)
01:04:04
(03:05:10)
03:05:10
(+00:09:40)
00:06:44 (3)
00:06:44 (3)
00:03:09 (3)
00:09:53 (3)
00:03:18 (2)
00:09:40 (3)
4 228 Кармышов Вадим 1995 Гусь-Хрустальный 01:03:58
(01:03:58)
01:05:03
(02:09:01)
01:11:34
(03:20:36)
03:20:36
(+00:25:05)
00:09:44 (4)
00:09:44 (4)
00:08:04 (4)
00:17:49 (4)
00:10:48 (4)
00:25:05 (4)
5 215 Гузиков Василий 1995 МТС Иваново 01:06:43
(01:06:43)
01:11:53
(02:18:37)
01:20:20
(03:38:57)
03:38:57
(+00:43:27)
00:12:29 (5)
00:12:29 (5)
00:14:54 (5)
00:27:24 (5)
00:19:34 (5)
00:43:27 (5)
6 130 Федоров Александр 1992 zelbike.ru Зеленоград 01:07:14
(01:07:14)
01:14:20
(02:21:35)
01:28:36
(03:50:11)
03:50:11
(+00:54:41)
00:13:00 (7)
00:13:00 (7)
00:17:22 (6)
00:30:22 (6)
00:27:50 (6)
00:54:41 (6)
DNF 182 Федулов Александр ** 1994 ВелоДело п.Мулино 01:06:59
(01:06:59)
01:14:39
(02:21:38)
00:12:45 (6)
00:12:45 (6)
00:17:40 (7)
00:30:25 (7)

Группа М23

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 131 Кузнецов Андрей 1990 sport-life.biz Орёл 00:46:45
(00:46:45)
00:47:11
(01:33:57)
00:46:54
(02:20:52)
02:20:52
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 30 Трошин Андрей 1991 Иваново 00:47:43
(00:47:43)
00:50:47
(01:38:31)
00:49:02
(02:27:33)
02:27:33
(+00:06:41)
00:00:57 (2)
00:00:57 (2)
00:03:36 (5)
00:04:33 (3)
00:02:07 (2)
00:06:41 (2)
3 23 Елисеев Артем 1988 Зеленоград 00:49:03
(00:49:03)
00:49:26
(01:38:29)
00:51:55
(02:30:25)
02:30:25
(+00:09:33)
00:02:17 (3)
00:02:17 (3)
00:02:14 (2)
00:04:32 (2)
00:05:01 (4)
00:09:33 (3)
4 72 Спиридонов Владимир 1987 Нижний Новгород 00:49:15
(00:49:15)
00:49:31
(01:38:47)
00:53:18
(02:32:06)
02:32:06
(+00:11:13)
00:02:30 (5)
00:02:30 (5)
00:02:19 (3)
00:04:49 (4)
00:06:23 (5)
00:11:13 (4)
5 222 Дубровин Алексей 1987 Veloline.ru Москва 00:49:11
(00:49:11)
00:50:33
(01:39:44)
00:53:44
(02:33:29)
02:33:29
(+00:12:37)
00:02:25 (4)
00:02:25 (4)
00:03:21 (4)
00:05:47 (5)
00:06:50 (6)
00:12:37 (5)
6 177 Александров Валерий 1986 42/6 bikelab Вологда 00:51:06
(00:51:06)
00:51:28
(01:42:35)
00:54:06
(02:36:41)
02:36:41
(+00:15:49)
00:04:21 (8)
00:04:21 (8)
00:04:16 (7)
00:08:38 (6)
00:07:11 (8)
00:15:49 (6)
7 218 Цаун Сергей 1985 Москва 00:52:31
(00:52:31)
00:50:58
(01:43:30)
00:54:01
(02:37:31)
02:37:31
(+00:16:39)
00:05:46 (11)
00:05:46 (11)
00:03:46 (6)
00:09:32 (9)
00:07:06 (7)
00:16:39 (7)
8 234 Крюков Александр 1991 Нижний Новгород Нижний Новгород 00:50:45
(00:50:45)
00:52:12
(01:42:57)
00:55:48
(02:38:45)
02:38:45
(+00:17:53)
00:03:59 (6)
00:03:59 (6)
00:05:00 (9)
00:09:00 (7)
00:08:53 (9)
00:17:53 (8)
9 236 Горбунов Николай 1985 Нижний Новгород 00:50:50
(00:50:50)
00:52:11
(01:43:01)
00:58:18
(02:41:19)
02:41:19
(+00:20:27)
00:04:04 (7)
00:04:04 (7)
00:04:59 (8)
00:09:03 (8)
00:11:23 (11)
00:20:27 (9)
10 91 Кузнецов Игорь 1988 Москва 00:52:27
(00:52:27)
00:52:59
(01:45:26)
00:56:47
(02:42:13)
02:42:13
(+00:21:21)
00:05:41 (10)
00:05:41 (10)
00:05:47 (10)
00:11:28 (10)
00:09:52 (10)
00:21:21 (10)
11 43 Копьев Роман 1986 Королев 00:57:45
(00:57:45)
00:55:14
(01:53:00)
00:51:24
(02:44:24)
02:44:24
(+00:23:32)
00:11:00 (18)
00:11:00 (18)
00:08:02 (12)
00:19:02 (17)
00:04:29 (3)
00:23:32 (11)
12 64 Козлов Никита 1989 veloline.ru Москва 00:54:21
(00:54:21)
00:54:35
(01:48:57)
00:59:03
(02:48:00)
02:48:00
(+00:27:08)
00:07:35 (13)
00:07:35 (13)
00:07:23 (11)
00:14:59 (11)
00:12:08 (13)
00:27:08 (12)
13 227 Ельниковский Василий 1985 Иваново 00:52:05
(00:52:05)
00:56:59
(01:49:04)
00:59:57
(02:49:02)
02:49:02
(+00:28:09)
00:05:20 (9)
00:05:20 (9)
00:09:47 (17)
00:15:07 (12)
00:13:02 (15)
00:28:09 (13)
14 202 Карпушев Дмитрий 1991 Череповец 00:54:36
(00:54:36)
00:56:34
(01:51:10)
00:58:19
(02:49:30)
02:49:30
(+00:28:38)
00:07:51 (14)
00:07:51 (14)
00:09:22 (13)
00:17:13 (14)
00:11:24 (12)
00:28:38 (14)
15 89 Шварц Дмитрий 1988 kvmr.ru Москва 00:53:48
(00:53:48)
00:56:58
(01:50:47)
01:00:34
(02:51:21)
02:51:21
(+00:30:29)
00:07:02 (12)
00:07:02 (12)
00:09:47 (16)
00:16:49 (13)
00:13:39 (17)
00:30:29 (15)
16 35 Глушков Кирилл 1987 3х9 Москва 00:55:27
(00:55:27)
00:56:35
(01:52:02)
00:59:53
(02:51:55)
02:51:55
(+00:31:03)
00:08:42 (15)
00:08:42 (15)
00:09:23 (14)
00:18:05 (15)
00:12:58 (14)
00:31:03 (16)
17 204 Бушмакин Артём 1991 Losey.net Нижний Новгород 00:56:41
(00:56:41)
00:57:21
(01:54:03)
01:00:14
(02:54:17)
02:54:17
(+00:33:25)
00:09:56 (17)
00:09:56 (17)
00:10:09 (18)
00:20:06 (18)
00:13:19 (16)
00:33:25 (17)
18 76 Чернов Юрий 1988 Люберцы 00:59:43
(00:59:43)
00:58:27
(01:58:10)
01:00:35
(02:58:46)
02:58:46
(+00:37:54)
00:12:57 (21)
00:12:57 (21)
00:11:15 (19)
00:24:13 (20)
00:13:41 (18)
00:37:54 (18)
19 166 Макалюкин Алексей 1990 Рыбинск 00:58:46
(00:58:46)
01:01:09
(01:59:56)
01:05:07
(03:05:03)
03:05:03
(+00:44:11)
00:12:00 (20)
00:12:00 (20)
00:13:57 (22)
00:25:58 (21)
00:18:12 (21)
00:44:11 (19)
20 94 Шагаев Алексей 1985 veloman.org Калуга 00:57:55
(00:57:55)
00:59:34
(01:57:30)
01:07:48
(03:05:19)
03:05:19
(+00:44:26)
00:11:10 (19)
00:11:10 (19)
00:12:22 (20)
00:23:32 (19)
00:20:53 (24)
00:44:26 (20)
21 93 Ржаников Михаил 1986 veloman.org Калуга 01:01:58
(01:01:58)
01:01:10
(02:03:09)
01:03:43
(03:06:53)
03:06:53
(+00:46:00)
00:15:13 (30)
00:15:13 (30)
00:13:58 (23)
00:29:11 (24)
00:16:49 (19)
00:46:00 (21)
22 58 Семенов Дмитрий 1989 pulse team Красногорск 01:01:50
(01:01:50)
01:00:35
(02:02:26)
01:04:36
(03:07:02)
03:07:02
(+00:46:10)
00:15:05 (28)
00:15:05 (28)
00:13:23 (21)
00:28:29 (22)
00:17:41 (20)
00:46:10 (22)
23 85 Ракчеев Сергей 1985 Велодоктор Москва 01:02:55
(01:02:55)
01:02:26
(02:05:21)
01:05:33
(03:10:55)
03:10:55
(+00:50:03)
00:16:09 (31)
00:16:09 (31)
00:15:14 (24)
00:31:24 (26)
00:18:38 (22)
00:50:03 (23)
24 233 Сербенко Михаил 1987 Ballalayka Cycles Crew Москва 01:00:56
(01:00:56)
01:05:48
(02:06:45)
01:07:35
(03:14:21)
03:14:21
(+00:53:29)
00:14:11 (26)
00:14:11 (26)
00:18:36 (29)
00:32:48 (29)
00:20:41 (23)
00:53:29 (24)
25 157 Иванов Иван 1988 ТК МГТУ Москва 01:00:54
(01:00:54)
01:03:11
(02:04:05)
01:12:30
(03:16:36)
03:16:36
(+00:55:44)
00:14:08 (25)
00:14:08 (25)
00:15:59 (26)
00:30:08 (25)
00:25:35 (28)
00:55:44 (25)
26 221 Луговой Илья 1986 Автомойка44 Шарья 01:01:32
(01:01:32)
01:04:39
(02:06:12)
01:11:49
(03:18:02)
03:18:02
(+00:57:09)
00:14:47 (27)
00:14:47 (27)
00:17:28 (28)
00:32:15 (27)
00:24:54 (27)
00:57:09 (26)
27 160 Капустин Олег 1985 Чулково 01:01:57
(01:01:57)
01:04:23
(02:06:20)
01:15:24
(03:21:45)
03:21:45
(+01:00:53)
00:15:12 (29)
00:15:12 (29)
00:17:11 (27)
00:32:23 (28)
00:28:29 (32)
01:00:53 (27)
28 111 Жирухин Алексей 1986 Самара 01:05:10
(01:05:10)
01:07:55
(02:13:05)
01:09:01
(03:22:07)
03:22:07
(+01:01:15)
00:18:25 (34)
00:18:25 (34)
00:20:43 (33)
00:39:08 (33)
00:22:06 (25)
01:01:15 (28)
29 117 Сайфудо Пётр 1986 Веломуром Муром 01:05:33
(01:05:33)
01:09:35
(02:15:08)
01:13:53
(03:29:02)
03:29:02
(+01:08:09)
00:18:47 (35)
00:18:47 (35)
00:22:23 (36)
00:41:11 (35)
00:26:58 (29)
01:08:09 (29)
30 80 Закиев Олег 1985 Красногорск МО 01:00:47
(01:00:47)
01:11:13
(02:12:00)
01:17:03
(03:29:03)
03:29:03
(+01:08:11)
00:14:01 (24)
00:14:01 (24)
00:24:01 (40)
00:38:03 (32)
00:30:08 (36)
01:08:11 (30)
31 178 Выдров Дмитрий 1986 Вологда 01:03:08
(01:03:08)
01:10:11
(02:13:19)
01:16:12
(03:29:32)
03:29:32
(+01:08:39)
00:16:22 (32)
00:16:22 (32)
00:22:59 (38)
00:39:21 (34)
00:29:18 (34)
01:08:39 (31)
32 81 Исаенко Сергей 1987 Электросталь 01:10:47
(01:10:47)
01:08:43
(02:19:30)
01:11:16
(03:30:47)
03:30:47
(+01:09:55)
00:24:01 (42)
00:24:01 (42)
00:21:31 (35)
00:45:33 (38)
00:24:22 (26)
01:09:55 (32)
33 138 Бережнев Дмитрий 1986 Москва 01:08:17
(01:08:17)
01:07:03
(02:15:21)
01:15:35
(03:30:56)
03:30:56
(+01:10:04)
00:21:31 (40)
00:21:31 (40)
00:19:51 (31)
00:41:23 (36)
00:28:40 (33)
01:10:04 (33)
34 165 Протасов Олег 1987 Пенза 01:06:40
(01:06:40)
01:09:51
(02:16:32)
01:14:36
(03:31:08)
03:31:08
(+01:10:16)
00:19:55 (36)
00:19:55 (36)
00:22:39 (37)
00:42:34 (37)
00:27:41 (31)
01:10:16 (34)
35 150 Ананьин Сергей 1986 Иваново 01:03:45
(01:03:45)
01:07:29
(02:11:14)
01:20:28
(03:31:43)
03:31:43
(+01:10:51)
00:17:00 (33)
00:17:00 (33)
00:20:17 (32)
00:37:17 (31)
00:33:33 (37)
01:10:51 (35)
36 175 Смирнов Александр 1991 Кострома 01:14:29
(01:14:29)
01:08:03
(02:22:32)
01:16:32
(03:39:05)
03:39:05
(+01:18:12)
00:27:43 (49)
00:27:43 (49)
00:20:51 (34)
00:48:35 (42)
00:29:37 (35)
01:18:12 (36)
37 109 Зайковский Геннадий 1989 Москва 01:13:55
(01:13:55)
01:15:30
(02:29:26)
01:14:33
(03:43:59)
03:43:59
(+01:23:07)
00:27:09 (47)
00:27:09 (47)
00:28:18 (44)
00:55:28 (45)
00:27:38 (30)
01:23:07 (37)
38 188 Иванов Владислав 1986 Москва 01:11:32
(01:11:32)
01:10:48
(02:22:20)
01:22:59
(03:45:20)
03:45:20
(+01:24:27)
00:24:46 (45)
00:24:46 (45)
00:23:36 (39)
00:48:23 (40)
00:36:04 (38)
01:24:27 (38)
39 168 Заборский Антон 1987 Байкеры ДЮЦ-М8 Северодвинск 01:00:30
(01:00:30)
01:06:21
(02:06:52)
01:41:57
(03:48:49)
03:48:49
(+01:27:57)
00:13:45 (23)
00:13:45 (23)
00:19:09 (30)
00:32:55 (30)
00:55:02 (47)
01:27:57 (39)
40 51 Дядин Юрий 1988 Москва 01:08:56
(01:08:56)
01:13:31
(02:22:28)
01:26:54
(03:49:22)
03:49:22
(+01:28:29)
00:22:11 (41)
00:22:11 (41)
00:26:19 (42)
00:48:30 (41)
00:39:59 (43)
01:28:29 (40)
41 52 Шевченко Дмитрий 1987 Москва 01:07:12
(01:07:12)
01:12:32
(02:19:45)
01:29:37
(03:49:22)
03:49:22
(+01:28:30)
00:20:27 (38)
00:20:27 (38)
00:25:20 (41)
00:45:47 (39)
00:42:42 (45)
01:28:30 (41)
42 108 Лямин Роман 1988 Москва 01:14:07
(01:14:07)
01:15:48
(02:29:56)
01:23:08
(03:53:04)
03:53:04
(+01:32:12)
00:27:22 (48)
00:27:22 (48)
00:28:36 (46)
00:55:58 (46)
00:36:13 (39)
01:32:12 (42)
43 158 Васильев Сергей 1988 ТК МГТУ Волгоград 01:11:20
(01:11:20)
01:18:56
(02:30:17)
01:23:16
(03:53:33)
03:53:33
(+01:32:41)
00:24:35 (44)
00:24:35 (44)
00:31:44 (49)
00:56:19 (47)
00:36:21 (40)
01:32:41 (43)
44 206 Ядровский Антон 1986 Дедовск 01:12:10
(01:12:10)
01:16:23
(02:28:33)
01:27:14
(03:55:47)
03:55:47
(+01:34:55)
00:25:24 (46)
00:25:24 (46)
00:29:11 (47)
00:54:35 (44)
00:40:19 (44)
01:34:55 (44)
45 170 Смирнов Александр 1991 Кострома 01:14:38
(01:14:38)
01:15:40
(02:30:19)
01:25:47
(03:56:06)
03:56:06
(+01:35:14)
00:27:53 (50)
00:27:53 (50)
00:28:28 (45)
00:56:22 (48)
00:38:52 (42)
01:35:14 (45)
46 237 Маломошин Сергей 1985 Москва 01:10:55
(01:10:55)
01:23:00
(02:33:55)
01:23:28
(03:57:24)
03:57:24
(+01:36:32)
00:24:09 (43)
00:24:09 (43)
00:35:48 (51)
00:59:58 (50)
00:36:34 (41)
01:36:32 (46)
47 201 Лобзенков Дмитрий 1987 Москва 01:16:44
(01:16:44)
01:17:19
(02:34:04)
01:35:20
(04:09:24)
04:09:24
(+01:48:31)
00:29:59 (51)
00:29:59 (51)
00:30:07 (48)
01:00:06 (51)
00:48:25 (46)
01:48:31 (47)
DNF 119 Рябинин Петр 1991 Раменское 00:56:16
(00:56:16)
00:56:37
(01:52:53)
00:09:30 (16)
00:09:30 (16)
00:09:25 (15)
00:18:56 (16)
DNF 55 Овчинников Константин 1986 Электросталь 00:59:44
(00:59:44)
01:02:52
(02:02:36)
00:12:58 (22)
00:12:58 (22)
00:15:40 (25)
00:28:39 (23)
DNF 118 Петров Юрий 1987 Орехово-Зуево 01:06:50
(01:06:50)
01:19:18
(02:26:08)
00:20:04 (37)
00:20:04 (37)
00:32:06 (50)
00:52:11 (43)
DNF 193 Никитин Семен 1989 Владимир 01:18:02
(01:18:02)
01:13:38
(02:31:41)
00:31:17 (52)
00:31:17 (52)
00:26:26 (43)
00:57:43 (49)
DNF 174 Прошкин Николай 1985 Москва 01:19:00
(01:19:00)
01:33:59
(02:52:59)
00:32:14 (54)
00:32:14 (54)
00:46:47 (52)
01:19:01 (52)
DNF 217 Чалов Данила 1987 Консалт Иваново 01:18:58
(01:18:58)
01:45:18
(03:04:17)
00:32:13 (53)
00:32:13 (53)
00:58:06 (53)
01:30:19 (53)
DNF 18 Казмирчук Владимир 1989 Клин 01:07:17
(01:07:17)
00:20:31 (39)
00:20:31 (39)

Группа М30

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 112 Гоголев Максим 1981 Горные Вершины Самара Самара 00:45:58
(00:45:58)
00:46:37
(01:32:36)
00:47:16
(02:19:52)
02:19:52
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:55 (2)
00:00:00 (1)
2 1 Зубков Дмитрий 1980 veloman.org Калуга 00:46:50
(00:46:50)
00:47:02
(01:33:53)
00:46:20
(02:20:13)
02:20:13
(+00:00:21)
00:00:52 (3)
00:00:52 (3)
00:00:24 (2)
00:01:16 (3)
00:00:00 (1)
00:00:21 (2)
3 3 Морозов Илья 1978 Калуга 00:46:47
(00:46:47)
00:47:04
(01:33:51)
00:49:01
(02:22:52)
02:22:52
(+00:03:00)
00:00:49 (2)
00:00:49 (2)
00:00:26 (3)
00:01:15 (2)
00:02:40 (4)
00:03:00 (3)
4 230 Кузьмин Дмитрий 1981 Veloline Москва 00:49:10
(00:49:10)
00:49:27
(01:38:37)
00:48:32
(02:27:10)
02:27:10
(+00:07:17)
00:03:11 (5)
00:03:11 (5)
00:02:50 (5)
00:06:01 (5)
00:02:11 (3)
00:07:17 (4)
5 126 Рябков Игорь 1983 Москва 00:49:06
(00:49:06)
00:49:26
(01:38:33)
00:49:12
(02:27:45)
02:27:45
(+00:07:52)
00:03:08 (4)
00:03:08 (4)
00:02:48 (4)
00:05:57 (4)
00:02:51 (6)
00:07:52 (5)
6 8 Бизенков Алексей 1982 Калуга 00:49:12
(00:49:12)
00:49:38
(01:38:50)
00:49:08
(02:27:59)
02:27:59
(+00:08:06)
00:03:14 (6)
00:03:14 (6)
00:03:00 (6)
00:06:14 (6)
00:02:47 (5)
00:08:06 (6)
7 129 Шкурено Юрий 1977 sport-life.biz Орел 00:49:14
(00:49:14)
00:50:31
(01:39:46)
00:50:41
(02:30:27)
02:30:27
(+00:10:34)
00:03:16 (7)
00:03:16 (7)
00:03:54 (7)
00:07:10 (7)
00:04:20 (7)
00:10:34 (7)
8 92 Иванов Антон 1980 veloman.org Калуга 00:50:47
(00:50:47)
00:51:26
(01:42:14)
00:51:36
(02:33:51)
02:33:51
(+00:13:58)
00:04:49 (9)
00:04:49 (9)
00:04:49 (8)
00:09:38 (9)
00:05:15 (8)
00:13:58 (8)
9 127 Гордиенко Игорь 1983 pro-bike.ru Зеленоград 00:49:52
(00:49:52)
00:52:17
(01:42:09)
00:53:43
(02:35:53)
02:35:53
(+00:16:00)
00:03:53 (8)
00:03:53 (8)
00:05:39 (10)
00:09:33 (8)
00:07:22 (11)
00:16:00 (9)
10 50 Некрашевич Павел 19 Самара Самара 00:53:07
(00:53:07)
00:52:35
(01:45:42)
00:52:14
(02:37:56)
02:37:56
(+00:18:04)
00:07:08 (15)
00:07:08 (15)
00:05:57 (11)
00:13:06 (12)
00:05:53 (9)
00:18:04 (10)
11 103 Немецкий Константин 1982 Санкт-Петербург 00:51:14
(00:51:14)
00:51:50
(01:43:04)
00:54:55
(02:37:59)
02:37:59
(+00:18:07)
00:05:15 (10)
00:05:15 (10)
00:05:12 (9)
00:10:28 (10)
00:08:34 (12)
00:18:07 (11)
12 137 Покидышев Арсений 1978 Одинцово 00:52:58
(00:52:58)
00:53:11
(01:46:09)
00:53:24
(02:39:33)
02:39:33
(+00:19:40)
00:06:59 (13)
00:06:59 (13)
00:06:33 (15)
00:13:33 (13)
00:07:03 (10)
00:19:40 (12)
13 180 Курицын Алексей 1977 Вологда 00:52:48
(00:52:48)
00:52:43
(01:45:32)
00:56:16
(02:41:48)
02:41:48
(+00:21:56)
00:06:50 (12)
00:06:50 (12)
00:06:05 (12)
00:12:56 (11)
00:09:55 (15)
00:21:56 (13)
14 225 Конищев Виталий 1977 RainbowXC Радужный 00:54:13
(00:54:13)
00:53:00
(01:47:13)
00:59:52
(02:47:06)
02:47:06
(+00:27:13)
00:08:14 (19)
00:08:14 (19)
00:06:22 (13)
00:14:37 (15)
00:13:31 (23)
00:27:13 (14)
15 16 Есиков Максим 1978 Москва 00:55:32
(00:55:32)
00:56:14
(01:51:46)
00:56:39
(02:48:25)
02:48:25
(+00:28:33)
00:09:33 (20)
00:09:33 (20)
00:09:36 (25)
00:19:10 (20)
00:10:18 (17)
00:28:33 (15)
16 216 Дурандин Александр 1977 Рыцари шоссе Владимир 00:53:04
(00:53:04)
00:54:48
(01:47:52)
01:00:35
(02:48:28)
02:48:28
(+00:28:35)
00:07:06 (14)
00:07:06 (14)
00:08:10 (17)
00:15:16 (17)
00:14:14 (27)
00:28:35 (16)
17 66 Волов Николай 1980 Улитка Зеленоград 00:56:25
(00:56:25)
00:55:58
(01:52:24)
00:56:09
(02:48:34)
02:48:34
(+00:28:41)
00:10:27 (28)
00:10:27 (28)
00:09:21 (21)
00:19:48 (22)
00:09:48 (14)
00:28:41 (17)
18 65 Громов Константин 1978 Жуковский 00:56:21
(00:56:21)
00:56:08
(01:52:30)
00:56:07
(02:48:37)
02:48:37
(+00:28:45)
00:10:23 (27)
00:10:23 (27)
00:09:31 (24)
00:19:54 (23)
00:09:46 (13)
00:28:45 (18)
19 104 Салауров Олег 1984 Вологда 00:57:05
(00:57:05)
00:55:27
(01:52:32)
00:56:36
(02:49:09)
02:49:09
(+00:29:16)
00:11:07 (32)
00:11:07 (32)
00:08:49 (19)
00:19:56 (24)
00:10:15 (16)
00:29:16 (19)
20 61 Разуваев Альбин 1982 pulse team Москва 00:53:50
(00:53:50)
00:55:10
(01:49:00)
01:02:10
(02:51:11)
02:51:11
(+00:31:19)
00:07:52 (18)
00:07:52 (18)
00:08:32 (18)
00:16:24 (18)
00:15:49 (30)
00:31:19 (20)
21 44 Карпов Анатолий 1984 Королев 00:55:33
(00:55:33)
00:57:08
(01:52:41)
00:58:45
(02:51:26)
02:51:26
(+00:31:34)
00:09:34 (21)
00:09:34 (21)
00:10:31 (29)
00:20:05 (25)
00:12:24 (20)
00:31:34 (21)
22 241 Корнев Андрей 1984 Нижний Новгород Нижний Новгород 00:56:19
(00:56:19)
00:55:58
(01:52:18)
00:59:27
(02:51:45)
02:51:45
(+00:31:53)
00:10:20 (25)
00:10:20 (25)
00:09:21 (22)
00:19:42 (21)
00:13:06 (22)
00:31:53 (22)
23 211 Коновальцев Олег 1980 ЛЛЛ Москва 00:57:57
(00:57:57)
00:56:03
(01:54:01)
00:58:41
(02:52:42)
02:52:42
(+00:32:49)
00:11:59 (36)
00:11:59 (36)
00:09:25 (23)
00:21:25 (28)
00:12:20 (18)
00:32:49 (23)
24 22 Голубев Альберт 1981 Волгореченск 00:57:06
(00:57:06)
00:57:06
(01:54:12)
00:58:41
(02:52:54)
02:52:54
(+00:33:01)
00:11:08 (33)
00:11:08 (33)
00:10:28 (28)
00:21:36 (29)
00:12:20 (19)
00:33:01 (24)
25 238 Меньшенин Дмитрий 1983 Велодоктор Москва 00:56:20
(00:56:20)
00:56:59
(01:53:20)
00:59:55
(02:53:16)
02:53:16
(+00:33:23)
00:10:22 (26)
00:10:22 (26)
00:10:22 (27)
00:20:44 (27)
00:13:34 (24)
00:33:23 (25)
26 184 Тарутин Олег 1982 Iv-ski.ru Иваново 00:56:15
(00:56:15)
00:56:44
(01:53:00)
01:00:54
(02:53:54)
02:53:54
(+00:34:01)
00:10:16 (24)
00:10:16 (24)
00:10:07 (26)
00:20:24 (26)
00:14:33 (28)
00:34:01 (26)
27 151 Петрович Андрей 1983 Bontcycling.ru Москва 00:53:29
(00:53:29)
00:53:05
(01:46:34)
01:08:07
(02:54:42)
02:54:42
(+00:34:49)
00:07:31 (16)
00:07:31 (16)
00:06:27 (14)
00:13:58 (14)
00:21:46 (48)
00:34:49 (27)
28 47 Трипака Сергей 1979 Королев 00:57:22
(00:57:22)
00:58:16
(01:55:39)
01:00:06
(02:55:45)
02:55:45
(+00:35:52)
00:11:24 (34)
00:11:24 (34)
00:11:38 (31)
00:23:02 (33)
00:13:45 (25)
00:35:52 (28)
29 105 Моршнев Петр 1983 Челябинск 00:58:16
(00:58:16)
00:57:44
(01:56:00)
01:00:07
(02:56:08)
02:56:08
(+00:36:15)
00:12:18 (39)
00:12:18 (39)
00:11:06 (30)
00:23:24 (34)
00:13:46 (26)
00:36:15 (29)
30 101 Поляков Виктор 1980 Санкт-Петербург 00:58:07
(00:58:07)
00:59:00
(01:57:07)
00:59:16
(02:56:24)
02:56:24
(+00:36:32)
00:12:08 (37)
00:12:08 (37)
00:12:23 (37)
00:24:31 (37)
00:12:55 (21)
00:36:32 (30)
31 62 Брагин Владимир 1981 pulse team Москва 00:56:14
(00:56:14)
00:58:38
(01:54:52)
01:01:46
(02:56:38)
02:56:38
(+00:36:46)
00:10:15 (23)
00:10:15 (23)
00:12:00 (34)
00:22:16 (30)
00:15:25 (29)
00:36:46 (31)
32 147 Кантемиров Дмитрий 1977 Раменское 00:56:38
(00:56:38)
00:58:20
(01:54:58)
01:02:33
(02:57:32)
02:57:32
(+00:37:39)
00:10:40 (29)
00:10:40 (29)
00:11:42 (32)
00:22:22 (31)
00:16:12 (32)
00:37:39 (32)
33 156 Бобков Владимир 1984 Иваново 00:56:49
(00:56:49)
00:58:42
(01:55:31)
01:04:22
(02:59:54)
02:59:54
(+00:40:02)
00:10:50 (31)
00:10:50 (31)
00:12:04 (36)
00:22:55 (32)
00:18:02 (35)
00:40:02 (33)
34 124 Михайлов Андрей 1982 Санкт-Петербург, Колпино 00:58:14
(00:58:14)
00:58:39
(01:56:54)
01:03:37
(03:00:32)
03:00:32
(+00:40:39)
00:12:16 (38)
00:12:16 (38)
00:12:01 (35)
00:24:18 (36)
00:17:17 (34)
00:40:39 (34)
35 240 Лепилин Евгений 1982 Losey.net Дзр 00:56:42
(00:56:42)
00:59:33
(01:56:16)
01:04:55
(03:01:11)
03:01:11
(+00:41:19)
00:10:44 (30)
00:10:44 (30)
00:12:55 (39)
00:23:39 (35)
00:18:34 (38)
00:41:19 (35)
36 98 Шалимов Михаил 1976 Электросталь 01:01:10
(01:01:10)
00:58:24
(01:59:34)
01:03:16
(03:02:50)
03:02:50
(+00:42:58)
00:15:11 (47)
00:15:11 (47)
00:11:46 (33)
00:26:58 (41)
00:16:55 (33)
00:42:58 (36)
37 7 Еров Николай 1983 Шуя 00:58:38
(00:58:38)
00:59:19
(01:57:58)
01:04:57
(03:02:55)
03:02:55
(+00:43:03)
00:12:40 (40)
00:12:40 (40)
00:12:42 (38)
00:25:22 (39)
00:18:36 (39)
00:43:03 (37)
38 36 Красков Дмитрий 1984 Москва 00:56:08
(00:56:08)
01:01:46
(01:57:54)
01:05:10
(03:03:04)
03:03:04
(+00:43:12)
00:10:10 (22)
00:10:10 (22)
00:15:08 (45)
00:25:18 (38)
00:18:49 (40)
00:43:12 (38)
39 67 Деркунский Артем 1983 Улитка Ржавки МО 00:59:14
(00:59:14)
01:00:21
(01:59:35)
01:04:29
(03:04:05)
03:04:05
(+00:44:12)
00:13:16 (43)
00:13:16 (43)
00:13:43 (41)
00:26:59 (42)
00:18:08 (36)
00:44:12 (39)
40 232 Шевченко Игорь 1983 Видное 01:01:52
(01:01:52)
00:59:45
(02:01:38)
01:02:30
(03:04:08)
03:04:08
(+00:44:16)
00:15:54 (49)
00:15:54 (49)
00:13:08 (40)
00:29:02 (46)
00:16:09 (31)
00:44:16 (40)
41 209 Рачков Сергей 1975 iv-ski.ru Иваново 00:57:23
(00:57:23)
01:01:46
(01:59:10)
01:06:46
(03:05:56)
03:05:56
(+00:46:04)
00:11:25 (35)
00:11:25 (35)
00:15:09 (46)
00:26:34 (40)
00:20:25 (47)
00:46:04 (41)
42 226 Судаков Роман 1978 Дзержинск Дзержинск 01:00:28
(01:00:28)
01:00:25
(02:00:54)
01:05:21
(03:06:15)
03:06:15
(+00:46:23)
00:14:30 (46)
00:14:30 (46)
00:13:47 (43)
00:28:18 (45)
00:19:00 (42)
00:46:23 (42)
43 27 Бирюков Сергей 1976 BBB-team/kvmr.ru Москва 00:58:39
(00:58:39)
01:02:09
(02:00:49)
01:05:30
(03:06:19)
03:06:19
(+00:46:27)
00:12:41 (41)
00:12:41 (41)
00:15:31 (47)
00:28:13 (44)
00:19:09 (43)
00:46:27 (43)
44 49 Адаскин Сергей 1979 bike-events.ru Москва 00:58:59
(00:58:59)
01:00:42
(01:59:41)
01:06:39
(03:06:21)
03:06:21
(+00:46:28)
00:13:01 (42)
00:13:01 (42)
00:14:04 (44)
00:27:05 (43)
00:20:18 (46)
00:46:28 (44)
45 172 Шадьков Сергей 1982 За Катафота! Москва 01:01:56
(01:01:56)
01:00:22
(02:02:18)
01:04:48
(03:07:07)
03:07:07
(+00:47:15)
00:15:58 (50)
00:15:58 (50)
00:13:44 (42)
00:29:42 (47)
00:18:27 (37)
00:47:15 (45)
46 212 Забанов Дмитрий 1977 Иваново 01:01:36
(01:01:36)
01:02:25
(02:04:01)
01:05:49
(03:09:51)
03:09:51
(+00:49:58)
00:15:37 (48)
00:15:37 (48)
00:15:47 (49)
00:31:25 (48)
00:19:28 (44)
00:49:58 (46)
47 133 Арсеев Павел 1978 velosite.ru Москва 01:00:25
(01:00:25)
01:03:45
(02:04:11)
01:09:20
(03:13:31)
03:13:31
(+00:53:38)
00:14:27 (45)
00:14:27 (45)
00:17:07 (51)
00:31:35 (49)
00:22:59 (51)
00:53:38 (47)
48 37 Фомин Алексей 1977 Ярославль 01:03:01
(01:03:01)
01:04:57
(02:07:58)
01:06:25
(03:14:23)
03:14:23
(+00:54:30)
00:17:02 (51)
00:17:02 (51)
00:18:19 (54)
00:35:22 (53)
00:20:04 (45)
00:54:30 (48)
49 99 Авсенкин Антон 1978 Электросталь 01:05:25
(01:05:25)
01:03:55
(02:09:21)
01:05:10
(03:14:32)
03:14:32
(+00:54:39)
00:19:27 (61)
00:19:27 (61)
00:17:18 (52)
00:36:45 (54)
00:18:50 (41)
00:54:39 (49)
50 95 Михеев Илья 1977 Санкт-Петербург 01:00:19
(01:00:19)
01:05:17
(02:05:36)
01:09:09
(03:14:46)
03:14:46
(+00:54:53)
00:14:21 (44)
00:14:21 (44)
00:18:39 (55)
00:33:00 (50)
00:22:48 (49)
00:54:53 (50)
51 20 Киселев Игорь 1978 Pulse Team Зеленоград 01:03:02
(01:03:02)
01:03:37
(02:06:39)
01:11:34
(03:18:14)
03:18:14
(+00:58:22)
00:17:03 (52)
00:17:03 (52)
00:17:00 (50)
00:34:03 (51)
00:25:13 (55)
00:58:22 (51)
52 145 Зюба Денис 1980 Каменск-Шахтинский 01:03:10
(01:03:10)
01:04:26
(02:07:37)
01:11:21
(03:18:59)
03:18:59
(+00:59:06)
00:17:12 (53)
00:17:12 (53)
00:17:49 (53)
00:35:01 (52)
00:25:00 (54)
00:59:06 (52)
53 143 Доронов Дмитрий 1978 velogearance Жуковский 01:05:17
(01:05:17)
01:06:32
(02:11:49)
01:09:24
(03:21:14)
03:21:14
(+01:01:21)
00:19:19 (58)
00:19:19 (58)
00:19:54 (56)
00:39:13 (56)
00:23:03 (52)
01:01:21 (53)
54 5 Чекасин Антон 1976 Долгопрудный 01:03:18
(01:03:18)
01:07:48
(02:11:07)
01:12:42
(03:23:49)
03:23:49
(+01:03:56)
00:17:20 (54)
00:17:20 (54)
00:21:11 (57)
00:38:31 (55)
00:26:21 (60)
01:03:56 (54)
55 190 Базлов Дмитрий 1981 26х20.ru Ярославль 01:05:08
(01:05:08)
01:08:55
(02:14:03)
01:12:18
(03:26:21)
03:26:21
(+01:06:28)
00:19:09 (57)
00:19:09 (57)
00:22:17 (61)
00:41:27 (57)
00:25:57 (59)
01:06:28 (55)
56 149 Горчаков Алексей 1980 x-race HF Москва 01:05:52
(01:05:52)
01:09:17
(02:15:09)
01:11:49
(03:26:59)
03:26:59
(+01:07:07)
00:19:53 (65)
00:19:53 (65)
00:22:39 (62)
00:42:33 (60)
00:25:29 (57)
01:07:07 (56)
57 169 Никулин Сергей 1980 Байкеры ДЮЦ-М8 Северодвинск 01:05:47
(01:05:47)
01:12:16
(02:18:03)
01:09:18
(03:27:21)
03:27:21
(+01:07:29)
00:19:48 (64)
00:19:48 (64)
00:25:38 (69)
00:45:27 (66)
00:22:57 (50)
01:07:29 (57)
58 28 Курятов Алексей 1979 kvmr.ru Москва 01:05:23
(01:05:23)
01:09:36
(02:15:00)
01:12:44
(03:27:44)
03:27:44
(+01:07:52)
00:19:25 (60)
00:19:25 (60)
00:22:58 (66)
00:42:24 (59)
00:26:23 (61)
01:07:52 (58)
59 79 Ханенко Андрей 1977 Кубинка 01:08:04
(01:08:04)
01:09:32
(02:17:37)
01:11:52
(03:29:29)
03:29:29
(+01:09:36)
00:22:05 (71)
00:22:05 (71)
00:22:55 (65)
00:45:01 (65)
00:25:31 (58)
01:09:36 (59)
60 203 Косогоров Павел 1976 Лично Ярославль 01:07:19
(01:07:19)
01:09:32
(02:16:51)
01:12:56
(03:29:48)
03:29:48
(+01:09:55)
00:21:21 (69)
00:21:21 (69)
00:22:54 (64)
00:44:15 (62)
00:26:35 (62)
01:09:55 (60)
61 194 Гиричев Андрей 1982 Ярославль 01:11:25
(01:11:25)
01:08:07
(02:19:33)
01:11:46
(03:31:19)
03:31:19
(+01:11:26)
00:25:27 (79)
00:25:27 (79)
00:21:29 (60)
00:46:57 (69)
00:25:25 (56)
01:11:26 (61)
62 141 Митрофанов Антон 1983 Москва 01:10:53
(01:10:53)
01:09:18
(02:20:12)
01:11:17
(03:31:29)
03:31:29
(+01:11:36)
00:24:54 (74)
00:24:54 (74)
00:22:41 (63)
00:47:35 (70)
00:24:56 (53)
01:11:36 (62)
63 213 Антипов Михаил 1976 Волгореченск Волгореченск 01:08:39
(01:08:39)
01:07:50
(02:16:29)
01:16:24
(03:32:54)
03:32:54
(+01:13:01)
00:22:41 (73)
00:22:41 (73)
00:21:12 (58)
00:43:53 (61)
00:30:03 (65)
01:13:01 (63)
64 181 Пеньков Андрей 1980 Ярославль 01:07:21
(01:07:21)
01:10:09
(02:17:31)
01:15:38
(03:33:09)
03:33:09
(+01:13:16)
00:21:22 (70)
00:21:22 (70)
00:23:32 (67)
00:44:54 (64)
00:29:17 (63)
01:13:16 (64)
65 197 Железов Андрей 1984 26x20 Ярославль 01:06:17
(01:06:17)
01:10:39
(02:16:56)
01:16:23
(03:33:19)
03:33:19
(+01:13:27)
00:20:18 (67)
00:20:18 (67)
00:24:01 (68)
00:44:20 (63)
00:30:02 (64)
01:13:27 (65)
66 59 Тепляков Виталий 1976 Раменское Раменское 01:11:17
(01:11:17)
01:12:18
(02:23:35)
01:18:04
(03:41:40)
03:41:40
(+01:21:48)
00:25:18 (78)
00:25:18 (78)
00:25:41 (70)
00:50:59 (75)
00:31:44 (67)
01:21:48 (66)
67 9 Яганов Иван 1983 Волгореченск 01:11:11
(01:11:11)
01:12:19
(02:23:30)
01:20:14
(03:43:45)
03:43:45
(+01:23:53)
00:25:12 (76)
00:25:12 (76)
00:25:42 (71)
00:50:54 (74)
00:33:54 (73)
01:23:53 (67)
68 10 Пинаевский Дмитрий 1980 Вологда 01:11:29
(01:11:29)
01:13:14
(02:24:43)
01:20:35
(03:45:19)
03:45:19
(+01:25:26)
00:25:30 (80)
00:25:30 (80)
00:26:36 (73)
00:52:07 (76)
00:34:14 (74)
01:25:26 (68)
69 187 Питашин Андрей 1977 Вологда 01:11:15
(01:11:15)
01:14:45
(02:26:01)
01:20:05
(03:46:06)
03:46:06
(+01:26:14)
00:25:17 (77)
00:25:17 (77)
00:28:07 (75)
00:53:25 (77)
00:33:44 (72)
01:26:14 (69)
70 223 Сухарников Дмитрий 1981 Владимир 01:11:01
(01:11:01)
01:17:44
(02:28:46)
01:18:22
(03:47:09)
03:47:09
(+01:27:16)
00:25:03 (75)
00:25:03 (75)
00:31:07 (81)
00:56:10 (79)
00:32:01 (68)
01:27:16 (70)
71 162 Рыжов Дмитрий 1982 Личный зачет Дубна 01:08:10
(01:08:10)
01:19:28
(02:27:39)
01:19:57
(03:47:36)
03:47:36
(+01:27:44)
00:22:12 (72)
00:22:12 (72)
00:32:51 (83)
00:55:03 (78)
00:33:36 (71)
01:27:44 (71)
72 239 Чугунов Александр 1979 Москва 01:13:32
(01:13:32)
01:15:15
(02:28:48)
01:19:24
(03:48:12)
03:48:12
(+01:28:19)
00:27:34 (81)
00:27:34 (81)
00:28:37 (76)
00:56:11 (80)
00:33:03 (70)
01:28:19 (72)
73 4 Титов Ренат 1982 Иваново 01:07:02
(01:07:02)
01:12:25
(02:19:28)
01:28:55
(03:48:23)
03:48:23
(+01:28:30)
00:21:04 (68)
00:21:04 (68)
00:25:47 (72)
00:46:52 (68)
00:42:34 (78)
01:28:30 (73)
74 144 Бондарев Григорий 1982 Москва 01:05:19
(01:05:19)
01:25:17
(02:30:36)
01:17:54
(03:48:31)
03:48:31
(+01:28:38)
00:19:21 (59)
00:19:21 (59)
00:38:39 (87)
00:58:00 (81)
00:31:33 (66)
01:28:38 (74)
75 163 Якимов Петр 1981 Ярославль 01:04:17
(01:04:17)
01:16:12
(02:20:29)
01:29:09
(03:49:39)
03:49:39
(+01:29:46)
00:18:18 (56)
00:18:18 (56)
00:29:34 (78)
00:47:53 (71)
00:42:48 (79)
01:29:46 (75)
76 19 Хрущ Павел 1977 Химки 01:15:48
(01:15:48)
01:17:39
(02:33:27)
01:18:53
(03:52:20)
03:52:20
(+01:32:28)
00:29:49 (85)
00:29:49 (85)
00:31:01 (80)
01:00:51 (83)
00:32:32 (69)
01:32:28 (76)
77 132 Собольков Константин 1975 velosite.ru Москва 01:15:07
(01:15:07)
01:16:19
(02:31:26)
01:23:27
(03:54:53)
03:54:53
(+01:35:00)
00:29:08 (82)
00:29:08 (82)
00:29:41 (79)
00:58:50 (82)
00:37:06 (76)
01:35:00 (77)
78 136 Рвянин Евгений 1984 saxin-tinkoff Москва 01:15:36
(01:15:36)
01:22:27
(02:38:04)
01:21:11
(03:59:15)
03:59:15
(+01:39:23)
00:29:38 (84)
00:29:38 (84)
00:35:50 (86)
01:05:28 (86)
00:34:50 (75)
01:39:23 (78)
79 140 Жиляков Роман 1980 Москва 01:15:18
(01:15:18)
01:21:31
(02:36:50)
01:25:02
(04:01:53)
04:01:53
(+01:42:00)
00:29:20 (83)
00:29:20 (83)
00:34:54 (85)
01:04:14 (85)
00:38:42 (77)
01:42:00 (79)
80 121 Тарасов Алексей 1978 Юбилейный 01:20:25
(01:20:25)
01:21:26
(02:41:51)
01:31:12
(04:13:03)
04:13:03
(+01:53:11)
00:34:26 (86)
00:34:26 (86)
00:34:48 (84)
01:09:15 (87)
00:44:51 (80)
01:53:11 (80)
DNF 199 Шаров Дмитрий 1981 Лично Вологда 00:52:34
(00:52:34)
00:54:46
(01:47:21)
00:06:36 (11)
00:06:36 (11)
00:08:08 (16)
00:14:45 (16)
DNF 33 Турецков Александр 1980 Scott Москва 00:53:41
(00:53:41)
00:55:55
(01:49:36)
00:07:42 (17)
00:07:42 (17)
00:09:17 (20)
00:17:00 (19)
DNF 21 Голубев Эдуард 1977 Волгореченск 01:06:02
(01:06:02)
01:08:07
(02:14:09)
00:20:03 (66)
00:20:03 (66)
00:21:29 (59)
00:41:33 (58)
DNF 106 Умнов Андрей 1982 Велоклуб 3*9 Москва 01:05:29
(01:05:29)
01:13:22
(02:18:52)
00:19:31 (62)
00:19:31 (62)
00:26:45 (74)
00:46:16 (67)
DNF 86 Косматов Олег 1983 Москва 01:05:45
(01:05:45)
01:15:44
(02:21:30)
00:19:47 (63)
00:19:47 (63)
00:29:06 (77)
00:48:54 (72)
DNF 198 Огарков Дмитрий 1978 Вологда 01:04:04
(01:04:04)
01:18:12
(02:22:16)
00:18:06 (55)
00:18:06 (55)
00:31:34 (82)
00:49:40 (73)
DNF 142 Лобов Алексей 1983 Москва 01:33:37
(01:33:37)
01:02:20
(02:35:57)
00:47:38 (88)
00:47:38 (88)
00:15:42 (48)
01:03:21 (84)
DNF 26 Кузьмин Денис 1983 Москва 01:22:23
(01:22:23)
01:34:04
(02:56:27)
00:36:24 (87)
00:36:24 (87)
00:47:26 (88)
01:23:51 (88)
DNF 139 Китаев Тимур 1982 Москва 01:36:29
(01:36:29)
02:15:22
(03:51:52)
00:50:31 (89)
00:50:31 (89)
01:28:44 (89)
02:19:16 (89)

Группа М40

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 115 Лалин Григорий 1965 l-bike.ru Санкт-Петербург 00:49:56
(00:49:56)
00:52:16
(01:42:13)
00:53:38
(02:35:51)
02:35:51
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:48 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 128 Исаев Юрий 1964 sport-life.biz Орел 00:51:05
(00:51:05)
00:51:28
(01:42:34)
00:53:51
(02:36:25)
02:36:25
(+00:00:34)
00:01:08 (2)
00:01:08 (2)
00:00:00 (1)
00:00:20 (2)
00:00:13 (2)
00:00:34 (2)
3 214 Волков Александр 1972 Владимир 00:52:38
(00:52:38)
00:53:08
(01:45:46)
01:00:01
(02:45:48)
02:45:48
(+00:09:57)
00:02:41 (4)
00:02:41 (4)
00:01:39 (3)
00:03:33 (3)
00:06:23 (8)
00:09:57 (3)
4 185 Климанов Алексей 1971 Фрязино-Петушки Москва 00:57:08
(00:57:08)
00:54:48
(01:51:57)
00:56:01
(02:47:59)
02:47:59
(+00:12:07)
00:07:12 (10)
00:07:12 (10)
00:03:20 (4)
00:09:44 (4)
00:02:23 (3)
00:12:07 (4)
5 231 Пулькин Алексей 1969 kvmr.ru Жуковский 00:56:24
(00:56:24)
00:55:57
(01:52:22)
00:56:02
(02:48:24)
02:48:24
(+00:12:33)
00:06:28 (7)
00:06:28 (7)
00:04:28 (5)
00:10:09 (6)
00:02:24 (4)
00:12:33 (5)
6 17 Алиев Джафар 1973 Москва 00:56:11
(00:56:11)
00:56:36
(01:52:47)
00:59:26
(02:52:14)
02:52:14
(+00:16:22)
00:06:14 (6)
00:06:14 (6)
00:05:08 (7)
00:10:34 (7)
00:05:48 (5)
00:16:22 (6)
7 25 Михеев Сергей 1971 Кирово-Чепецк 00:55:19
(00:55:19)
00:57:01
(01:52:20)
00:59:54
(02:52:15)
02:52:15
(+00:16:23)
00:05:22 (5)
00:05:22 (5)
00:05:32 (8)
00:10:07 (5)
00:06:16 (7)
00:16:23 (7)
8 195 Муравьев Антон 1971 Ярославль 00:58:12
(00:58:12)
00:57:16
(01:55:28)
00:59:39
(02:55:07)
02:55:07
(+00:19:16)
00:08:15 (14)
00:08:15 (14)
00:05:47 (9)
00:13:15 (10)
00:06:01 (6)
00:19:16 (8)
9 96 Семакин Сергей 1965 X-Киров Кирово-Чепецк 00:57:01
(00:57:01)
00:57:37
(01:54:39)
01:01:43
(02:56:23)
02:56:23
(+00:20:31)
00:07:05 (9)
00:07:05 (9)
00:06:09 (10)
00:12:26 (9)
00:08:05 (9)
00:20:31 (9)
10 196 Подобедов Олег 1969 Ярославль 00:58:35
(00:58:35)
00:58:41
(01:57:17)
01:01:54
(02:59:11)
02:59:11
(+00:23:19)
00:08:39 (15)
00:08:39 (15)
00:07:12 (11)
00:15:04 (11)
00:08:15 (10)
00:23:19 (10)
11 155 Лисин Сергей 1974 МОСЭНЕРГО Москва 00:57:21
(00:57:21)
01:00:29
(01:57:50)
01:04:34
(03:02:24)
03:02:24
(+00:26:33)
00:07:24 (12)
00:07:24 (12)
00:09:00 (14)
00:15:37 (12)
00:10:55 (11)
00:26:33 (11)
12 45 Иванов Юрий 1970 Королев 00:59:06
(00:59:06)
01:00:05
(01:59:12)
01:04:59
(03:04:11)
03:04:11
(+00:28:20)
00:09:09 (17)
00:09:09 (17)
00:08:37 (12)
00:16:59 (14)
00:11:21 (13)
00:28:20 (12)
13 70 Шорин Максим 1971 Москва 00:56:34
(00:56:34)
00:56:14
(01:52:49)
01:11:50
(03:04:39)
03:04:39
(+00:28:47)
00:06:37 (8)
00:06:37 (8)
00:04:46 (6)
00:10:35 (8)
00:18:11 (20)
00:28:47 (13)
14 78 Красов Илья 1970 Москва 00:58:41
(00:58:41)
01:00:26
(01:59:07)
01:07:49
(03:06:57)
03:06:57
(+00:31:05)
00:08:44 (16)
00:08:44 (16)
00:08:57 (13)
00:16:54 (13)
00:14:10 (15)
00:31:05 (14)
15 110 Львов Владимир 1968 BBB team Самара 01:01:29
(01:01:29)
01:03:02
(02:04:31)
01:04:53
(03:09:24)
03:09:24
(+00:33:33)
00:11:32 (18)
00:11:32 (18)
00:11:33 (15)
00:22:17 (16)
00:11:15 (12)
00:33:33 (15)
16 154 Сочнев Александр 1973 Ярославль 00:57:57
(00:57:57)
01:05:05
(02:03:03)
01:09:13
(03:12:17)
03:12:17
(+00:36:25)
00:08:01 (13)
00:08:01 (13)
00:13:37 (18)
00:20:50 (15)
00:15:35 (16)
00:36:25 (16)
17 192 Фурцак Алексей 1966 BBB Team/Динамо 24 МОСКВА 01:04:24
(01:04:24)
01:04:28
(02:08:53)
01:05:09
(03:14:02)
03:14:02
(+00:38:10)
00:14:27 (23)
00:14:27 (23)
00:13:00 (17)
00:26:39 (19)
00:11:30 (14)
00:38:10 (17)
18 77 Бас Александр 1968 Истра 01:02:05
(01:02:05)
01:05:45
(02:07:51)
01:09:19
(03:17:11)
03:17:11
(+00:41:19)
00:12:09 (19)
00:12:09 (19)
00:14:17 (19)
00:25:38 (18)
00:15:41 (17)
00:41:19 (18)
19 161 Покровский Иван 1973 МГТУ им. Баумана Москва 01:04:12
(01:04:12)
01:03:33
(02:07:46)
01:12:40
(03:20:27)
03:20:27
(+00:44:35)
00:14:16 (22)
00:14:16 (22)
00:12:05 (16)
00:25:33 (17)
00:19:02 (22)
00:44:35 (19)
20 116 Маркин Роман 1970 Веломуром Муром 01:05:26
(01:05:26)
01:06:27
(02:11:53)
01:10:20
(03:22:13)
03:22:13
(+00:46:22)
00:15:29 (26)
00:15:29 (26)
00:14:58 (22)
00:29:40 (22)
00:16:41 (18)
00:46:22 (20)
21 122 Гончаров Александр 1973 klot.ru Череповец 01:02:45
(01:02:45)
01:06:08
(02:08:53)
01:14:27
(03:23:20)
03:23:20
(+00:47:29)
00:12:48 (20)
00:12:48 (20)
00:14:39 (21)
00:26:39 (20)
00:20:49 (25)
00:47:29 (21)
22 107 Злобин Владислав 1973 Ивантеевка МО 01:05:09
(01:05:09)
01:06:03
(02:11:12)
01:12:15
(03:23:27)
03:23:27
(+00:47:36)
00:15:12 (24)
00:15:12 (24)
00:14:34 (20)
00:28:59 (21)
00:18:36 (21)
00:47:36 (22)
23 41 Снедков Денис 1974 Королев 01:05:49
(01:05:49)
01:09:32
(02:15:22)
01:13:52
(03:29:14)
03:29:14
(+00:53:22)
00:15:52 (27)
00:15:52 (27)
00:18:04 (25)
00:33:08 (24)
00:20:13 (23)
00:53:22 (23)
24 38 Модин Игорь 1966 Москва 01:08:31
(01:08:31)
01:09:22
(02:17:54)
01:14:44
(03:32:39)
03:32:39
(+00:56:47)
00:18:35 (30)
00:18:35 (30)
00:17:54 (24)
00:35:41 (25)
00:21:06 (26)
00:56:47 (24)
25 135 Кислов Александр 1971 Кострома 01:02:46
(01:02:46)
01:19:38
(02:22:25)
01:11:46
(03:34:12)
03:34:12
(+00:58:20)
00:12:50 (21)
00:12:50 (21)
00:28:10 (31)
00:40:12 (28)
00:18:08 (19)
00:58:20 (25)
26 134 Александров Николай 1974 velosite.ru Москва 01:05:14
(01:05:14)
01:09:01
(02:14:15)
01:20:15
(03:34:31)
03:34:31
(+00:58:40)
00:15:17 (25)
00:15:17 (25)
00:17:32 (23)
00:32:02 (23)
00:26:37 (30)
00:58:40 (26)
27 12 Уханов Алексей 1979 Вологда 01:10:20
(01:10:20)
01:10:18
(02:20:38)
01:14:07
(03:34:46)
03:34:46
(+00:58:54)
00:20:24 (32)
00:20:24 (32)
00:18:49 (26)
00:38:25 (27)
00:20:28 (24)
00:58:54 (27)
28 11 Пинаевский Игорь 1974 Вологда 01:06:34
(01:06:34)
01:11:32
(02:18:06)
01:18:27
(03:36:33)
03:36:33
(+01:00:42)
00:16:37 (29)
00:16:37 (29)
00:20:03 (27)
00:35:53 (26)
00:24:49 (27)
01:00:42 (28)
29 164 Протасов Александр 1967 Пенза 01:08:44
(01:08:44)
01:13:46
(02:22:30)
01:18:55
(03:41:26)
03:41:26
(+01:05:34)
00:18:47 (31)
00:18:47 (31)
00:22:17 (28)
00:40:17 (29)
00:25:17 (28)
01:05:34 (29)
30 200 Кекушев Леонид 1970 Ярославль 01:14:30
(01:14:30)
01:14:59
(02:29:29)
01:19:12
(03:48:42)
03:48:42
(+01:12:50)
00:24:33 (33)
00:24:33 (33)
00:23:31 (29)
00:47:16 (31)
00:25:34 (29)
01:12:50 (30)
31 42 Кривенков Сергей 1967 Москва 01:06:14
(01:06:14)
01:18:58
(02:25:13)
01:40:45
(04:05:58)
04:05:58
(+01:30:07)
00:16:17 (28)
00:16:17 (28)
00:27:29 (30)
00:42:59 (30)
00:47:07 (33)
01:30:07 (31)
32 179 Шаврин Константин 1974 лично Москва 01:15:26
(01:15:26)
01:21:33
(02:36:59)
01:35:16
(04:12:16)
04:12:16
(+01:36:24)
00:25:29 (34)
00:25:29 (34)
00:30:04 (32)
00:54:46 (32)
00:41:38 (32)
01:36:24 (32)
33 31 Анастасиев Дмитрий 1974 Красногороск 01:17:26
(01:17:26)
01:22:53
(02:40:20)
01:33:44
(04:14:04)
04:14:04
(+01:38:12)
00:27:29 (35)
00:27:29 (35)
00:31:24 (33)
00:58:06 (33)
00:40:05 (31)
01:38:12 (33)
DNF 24 Герасимчук Сергей 1971 Москва 00:52:36
(00:52:36)
00:02:40 (3)
00:02:40 (3)
DNF 205 Денисов Александр 1966 МОЭК Клин 00:57:15
(00:57:15)
00:07:19 (11)
00:07:19 (11)
DNF 125 Рыманов Александр 1969 Москва 01:21:22
(01:21:22)
00:31:25 (36)
00:31:25 (36)

Группа М50

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 176 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва 00:53:08
(00:53:08)
00:52:24
(01:45:33)
00:53:51
(02:39:25)
02:39:25
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 29 Локтев Владимир 1963 Ювента-спорт веломаркет ЦС Москва 00:57:04
(00:57:04)
00:57:56
(01:55:00)
00:59:35
(02:54:35)
02:54:35
(+00:15:10)
00:03:55 (2)
00:03:55 (2)
00:05:31 (2)
00:09:27 (2)
00:05:43 (2)
00:15:10 (2)
3 87 Гуменюк Алексей 1963 Санкт-Петербург 01:00:32
(01:00:32)
01:03:20
(02:03:53)
01:04:04
(03:07:58)
03:07:58
(+00:28:33)
00:07:24 (3)
00:07:24 (3)
00:10:55 (4)
00:18:20 (3)
00:10:13 (4)
00:28:33 (3)
4 97 Дроботов Сергей 1964 Электросталь 01:05:24
(01:05:24)
01:01:59
(02:07:23)
01:01:42
(03:09:05)
03:09:05
(+00:29:40)
00:12:15 (8)
00:12:15 (8)
00:09:34 (3)
00:21:50 (4)
00:07:50 (3)
00:29:40 (4)
5 219 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 01:02:53
(01:02:53)
01:04:59
(02:07:53)
01:09:00
(03:16:53)
03:16:53
(+00:37:28)
00:09:45 (4)
00:09:45 (4)
00:12:34 (5)
00:22:19 (5)
00:15:08 (5)
00:37:28 (5)
6 153 Дегтерёв Михаил 1962 ОДК "Газовые турбины" Рыбинск 01:04:09
(01:04:09)
01:05:47
(02:09:57)
01:09:57
(03:19:55)
03:19:55
(+00:40:30)
00:11:01 (6)
00:11:01 (6)
00:13:22 (7)
00:24:24 (7)
00:16:06 (6)
00:40:30 (6)
7 88 Шварц Михаил 1961 СК Ромашково Москва 01:03:54
(01:03:54)
01:05:17
(02:09:11)
01:11:16
(03:20:28)
03:20:28
(+00:41:03)
00:10:46 (5)
00:10:46 (5)
00:12:52 (6)
00:23:38 (6)
00:17:24 (8)
00:41:03 (7)
8 75 Губанов Алексей 1964 pulse team Москва 01:05:32
(01:05:32)
01:07:13
(02:12:45)
01:10:23
(03:23:09)
03:23:09
(+00:43:44)
00:12:23 (9)
00:12:23 (9)
00:14:48 (8)
00:27:12 (8)
00:16:31 (7)
00:43:44 (8)
9 46 Перепелкин Дмитрий * 1964 velogon.ru дер.Яковлево 01:06:45
(01:06:45)
01:08:06
(02:14:51)
01:13:23
(03:28:15)
03:28:15
(+00:48:49)
00:13:36 (10)
00:13:36 (10)
00:15:41 (9)
00:29:18 (9)
00:19:31 (9)
00:48:49 (9)
10 208 Саксин Сергей 1963 Saxin-Tincoff Москва 01:10:37
(01:10:37)
01:12:20
(02:22:58)
01:16:00
(03:38:59)
03:38:59
(+00:59:34)
00:17:29 (11)
00:17:29 (11)
00:19:55 (10)
00:37:24 (10)
00:22:09 (10)
00:59:34 (10)
11 40 Омаров Валерий 1960 Королев 01:11:41
(01:11:41)
01:13:52
(02:25:34)
01:18:26
(03:44:00)
03:44:00
(+01:04:35)
00:18:32 (12)
00:18:32 (12)
00:21:27 (12)
00:40:00 (11)
00:24:34 (11)
01:04:35 (11)
12 189 Шишкин Виктор 1960 Арзамас 01:12:25
(01:12:25)
01:16:02
(02:28:27)
01:21:24
(03:49:52)
03:49:52
(+01:10:27)
00:19:16 (14)
00:19:16 (14)
00:23:37 (13)
00:42:54 (13)
00:27:33 (12)
01:10:27 (12)
13 56 Попов Александр 1964 veloline.ru Москва 01:12:11
(01:12:11)
01:16:53
(02:29:04)
01:23:43
(03:52:47)
03:52:47
(+01:13:22)
00:19:02 (13)
00:19:02 (13)
00:24:28 (14)
00:43:30 (14)
00:29:51 (13)
01:13:22 (13)
DNF 167 Семунин Анатолий 1961 Пенза 01:12:44
(01:12:44)
01:13:08
(02:25:52)
00:19:35 (15)
00:19:35 (15)
00:20:43 (11)
00:40:19 (12)
DNF 73 Дуйсекулов Аскар 1964 pulse team Москва 01:14:19
(01:14:19)
01:20:08
(02:34:27)
00:21:10 (16)
00:21:10 (16)
00:27:43 (15)
00:48:54 (15)
DNF 243 Тюнькин Павел 1962 Динамо 9 Дмитров 01:05:22
(01:05:22)
00:12:13 (7)
00:12:13 (7)

Группа М55

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 6 Сухов Евгений 1959 Москва 00:53:05
(00:53:05)
00:52:43
(01:45:49)
00:57:10
(02:42:59)
02:42:59
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 63 Клочков Владимир 1957 cube russia team Санкт-Петербург 00:56:50
(00:56:50)
00:57:56
(01:54:47)
00:59:31
(02:54:18)
02:54:18
(+00:11:19)
00:03:44 (3)
00:03:44 (3)
00:05:12 (2)
00:08:57 (2)
00:02:21 (2)
00:11:19 (2)
3 123 Лебедев Евгений 1959 Москва 00:56:37
(00:56:37)
00:59:03
(01:55:40)
01:03:11
(02:58:51)
02:58:51
(+00:15:52)
00:03:31 (2)
00:03:31 (2)
00:06:19 (3)
00:09:51 (3)
00:06:01 (3)
00:15:52 (3)
4 57 Дараган Дмитрий 1957 Москва 01:02:03
(01:02:03)
01:06:09
(02:08:12)
01:06:34
(03:14:47)
03:14:47
(+00:31:47)
00:08:57 (4)
00:08:57 (4)
00:13:25 (4)
00:22:23 (4)
00:09:24 (4)
00:31:47 (4)
5 2 Семенов В.Ю. 1958 Собинка 01:02:43
(01:02:43)
01:07:15
(02:09:58)
01:15:26
(03:25:25)
03:25:25
(+00:42:26)
00:09:38 (5)
00:09:38 (5)
00:14:31 (6)
00:24:09 (6)
00:18:16 (7)
00:42:26 (5)
6 210 Шишов Василий 1958 Лада-сервис Кострома 01:02:48
(01:02:48)
01:06:18
(02:09:07)
01:19:38
(03:28:45)
03:28:45
(+00:45:46)
00:09:43 (6)
00:09:43 (6)
00:13:35 (5)
00:23:18 (5)
00:22:28 (8)
00:45:46 (6)
7 39 Смирнов Игорь 1959 Кострома 01:06:48
(01:06:48)
01:13:13
(02:20:02)
01:10:33
(03:30:36)
03:30:36
(+00:47:36)
00:13:43 (7)
00:13:43 (7)
00:20:29 (8)
00:34:13 (8)
00:13:23 (5)
00:47:36 (7)
8 90 Менжак Олег 1954 Москва 01:09:41
(01:09:41)
01:09:14
(02:18:55)
01:14:15
(03:33:10)
03:33:10
(+00:50:11)
00:16:35 (8)
00:16:35 (8)
00:16:30 (7)
00:33:06 (7)
00:17:05 (6)
00:50:11 (8)
9 69 Блиндяев Виктор 1953 Владивосток 01:10:14
(01:10:14)
01:14:37
(02:24:52)
01:21:11
(03:46:03)
03:46:03
(+01:03:04)
00:17:08 (9)
00:17:08 (9)
00:21:54 (9)
00:39:02 (9)
00:24:01 (9)
01:03:04 (9)
10 186 Парфенов Игорь 1934 ВелоДело п.Мулино 01:14:29
(01:14:29)
01:19:09
(02:33:38)
01:22:34
(03:56:12)
03:56:12
(+01:13:13)
00:21:23 (10)
00:21:23 (10)
00:26:25 (10)
00:47:49 (10)
00:25:24 (10)
01:13:13 (10)

Группа Ж фитнес

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 333 Денисова Ольга 1984 Иваново 01:09:28
(01:09:28)
01:09:49
(02:19:17)
02:19:17
(00:00:00)
00:02:27 (2)
00:02:27 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 251 Кривенец Инна 1989 Москва 01:07:01
(01:07:01)
01:12:21
(02:19:22)
02:19:22
(+00:00:04)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:02:32 (4)
00:00:04 (2)
3 355 Рачкова Анастасия 1997 ДЮСШ5 Иваново 01:11:54
(01:11:54)
01:11:09
(02:23:04)
02:23:04
(+00:03:46)
00:04:53 (4)
00:04:53 (4)
00:01:20 (2)
00:03:46 (3)
4 263 Гусева Виктория 1987 Иваново 01:11:40
(01:11:40)
01:11:25
(02:23:05)
02:23:05
(+00:03:47)
00:04:39 (3)
00:04:39 (3)
00:01:35 (3)
00:03:47 (4)
5 275 Козлова Дарья 1991 Veloline.ru Тамбов 01:13:53
(01:13:53)
01:15:35
(02:29:28)
02:29:28
(+00:10:10)
00:06:52 (7)
00:06:52 (7)
00:05:45 (5)
00:10:10 (5)
6 277 Корчажкина Кристина 1982 redBike Фрязино 01:13:21
(01:13:21)
01:18:20
(02:31:42)
02:31:42
(+00:12:24)
00:06:20 (6)
00:06:20 (6)
00:08:31 (7)
00:12:24 (6)
7 306 Кирьянова Ирина 1980 Москва 01:11:59
(01:11:59)
01:22:46
(02:34:45)
02:34:45
(+00:15:28)
00:04:58 (5)
00:04:58 (5)
00:12:57 (14)
00:15:28 (7)
8 287 Пенева Евгения 1989 Москва 01:17:16
(01:17:16)
01:20:05
(02:37:22)
02:37:22
(+00:18:04)
00:10:15 (10)
00:10:15 (10)
00:10:16 (9)
00:18:04 (8)
9 298 Антропова Наталья 1982 Реутов 01:17:00
(01:17:00)
01:20:26
(02:37:26)
02:37:26
(+00:18:09)
00:09:59 (9)
00:09:59 (9)
00:10:37 (10)
00:18:09 (9)
10 338 Малышева Екатерина 1987 СК "Триатлон" Владимир 01:20:22
(01:20:22)
01:18:44
(02:39:07)
02:39:07
(+00:19:49)
00:13:21 (15)
00:13:21 (15)
00:08:54 (8)
00:19:49 (10)
11 283 Гуменюк Милена 1966 Санкт-Петербург 01:19:55
(01:19:55)
01:20:50
(02:40:46)
02:40:46
(+00:21:28)
00:12:54 (13)
00:12:54 (13)
00:11:01 (11)
00:21:28 (11)
12 309 Маланичева Анна 1985 Москва 01:20:34
(01:20:34)
01:21:49
(02:42:24)
02:42:24
(+00:23:06)
00:13:33 (16)
00:13:33 (16)
00:11:59 (12)
00:23:06 (12)
13 264 Шумова Екатерина 1989 veloline.ru Москва 01:20:13
(01:20:13)
01:22:41
(02:42:55)
02:42:55
(+00:23:37)
00:13:12 (14)
00:13:12 (14)
00:12:52 (13)
00:23:37 (13)
14 261 Пахомова Татьяна 1998 Ярославль 01:16:57
(01:16:57)
01:26:57
(02:43:55)
02:43:55
(+00:24:37)
00:09:56 (8)
00:09:56 (8)
00:17:08 (19)
00:24:37 (14)
15 350 Янюшкина Вера 1984 Нижний Новгород 01:19:22
(01:19:22)
01:25:17
(02:44:40)
02:44:40
(+00:25:22)
00:12:21 (12)
00:12:21 (12)
00:15:27 (16)
00:25:22 (15)
16 360 Рыськова Ксения 1987 Велогранд Москва 01:19:08
(01:19:08)
01:26:10
(02:45:19)
02:45:19
(+00:26:01)
00:12:07 (11)
00:12:07 (11)
00:16:21 (17)
00:26:01 (16)
17 324 Данилова Ксения 1986 Плес 01:23:29
(01:23:29)
01:22:59
(02:46:29)
02:46:29
(+00:27:11)
00:16:28 (18)
00:16:28 (18)
00:13:10 (15)
00:27:11 (17)
18 302 Зюба Валентина 1982 Каменск-Шахтинский 01:20:37
(01:20:37)
01:26:25
(02:47:02)
02:47:02
(+00:27:45)
00:13:36 (17)
00:13:36 (17)
00:16:36 (18)
00:27:45 (18)
19 296 Кудрявцева Дарья 1982 Москва 01:41:18
(01:41:18)
01:17:23
(02:58:41)
02:58:41
(+00:39:23)
00:34:17 (21)
00:34:17 (21)
00:07:33 (6)
00:39:23 (19)
20 344 Качалова Жанна 1972 Ярославль 01:30:47
(01:30:47)
01:43:10
(03:13:58)
03:13:58
(+00:54:40)
00:23:46 (19)
00:23:46 (19)
00:33:21 (20)
00:54:40 (20)
21 358 Красавина Евгения 1990 Иваново 01:34:30
(01:34:30)
01:57:31
(03:32:01)
03:32:01
(+01:12:43)
00:27:29 (20)
00:27:29 (20)
00:47:41 (21)
01:12:43 (21)
DNF 375 Елистратова Лидия 1984 Москва 01:52:26
(01:52:26)
00:45:25 (22)
00:45:25 (22)
DNF 301 Доронова Марина 1983 velogearance Жуковский 02:06:17
(02:06:17)
00:59:16 (23)
00:59:16 (23)

Группа М фитнес

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 362 Юхатов Сергей 1977 Иваново 00:50:46
(00:50:46)
00:53:03
(01:43:49)
01:43:49
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:50 (4)
00:00:00 (1)
2 274 Остроумов Роман 1982 19 школа Ярославль 00:52:51
(00:52:51)
00:52:29
(01:45:21)
01:45:21
(+00:01:31)
00:02:04 (3)
00:02:04 (3)
00:00:16 (2)
00:01:31 (2)
3 265 Гончаров Виталий 1997 veloline.ru Москва 00:53:39
(00:53:39)
00:52:12
(01:45:52)
01:45:52
(+00:02:02)
00:02:52 (6)
00:02:52 (6)
00:00:00 (1)
00:02:02 (3)
4 291 Щедрин Вячеслав 1995 Орехово-Зуево 00:53:41
(00:53:41)
00:52:50
(01:46:32)
01:46:32
(+00:02:42)
00:02:54 (7)
00:02:54 (7)
00:00:37 (3)
00:02:42 (4)
5 307 Пшенников Аркадий 1985 Иваново 00:53:14
(00:53:14)
00:55:33
(01:48:47)
01:48:47
(+00:04:58)
00:02:27 (5)
00:02:27 (5)
00:03:20 (5)
00:04:58 (5)
6 351 Макашин Алексей 1971 Иваново 00:55:22
(00:55:22)
00:57:01
(01:52:23)
01:52:23
(+00:08:34)
00:04:35 (9)
00:04:35 (9)
00:04:48 (6)
00:08:34 (6)
7 258 Матвеев Артем 1999 Москва 00:53:56
(00:53:56)
00:58:41
(01:52:38)
01:52:38
(+00:08:49)
00:03:10 (8)
00:03:10 (8)
00:06:29 (10)
00:08:49 (7)
8 339 Сабуров Павел 1984 СК "Триатлон" Владимир 00:52:30
(00:52:30)
01:01:01
(01:53:31)
01:53:31
(+00:09:41)
00:01:43 (2)
00:01:43 (2)
00:08:48 (13)
00:09:41 (8)
9 380 Рудый Андрей 1987 Дзержинск 00:56:47
(00:56:47)
00:57:47
(01:54:35)
01:54:35
(+00:10:45)
00:06:00 (12)
00:06:00 (12)
00:05:34 (8)
00:10:45 (9)
10 252 Данилов Никита 1997 Плёс 00:53:12
(00:53:12)
01:02:17
(01:55:30)
01:55:30
(+00:11:40)
00:02:25 (4)
00:02:25 (4)
00:10:05 (17)
00:11:40 (10)
11 363 Борисов Андрей 1998 Ivanovo Road Cycling Team Иваново 00:59:04
(00:59:04)
00:57:36
(01:56:41)
01:56:41
(+00:12:51)
00:08:18 (15)
00:08:18 (15)
00:05:23 (7)
00:12:51 (11)
12 257 Матвеев Сергей 1961 Москва 00:58:24
(00:58:24)
00:58:22
(01:56:46)
01:56:46
(+00:12:56)
00:07:37 (14)
00:07:37 (14)
00:06:09 (9)
00:12:56 (12)
13 259 Пахомов Александр 1998 Ярославль 00:56:28
(00:56:28)
01:01:00
(01:57:28)
01:57:28
(+00:13:39)
00:05:41 (11)
00:05:41 (11)
00:08:47 (12)
00:13:39 (13)
14 260 Масси Родольфо 1965 Анкона 00:56:23
(00:56:23)
01:03:51
(02:00:14)
02:00:14
(+00:16:24)
00:05:36 (10)
00:05:36 (10)
00:11:38 (19)
00:16:24 (14)
15 328 Трифонов Сергей 1967 Вологда 01:01:00
(01:01:00)
01:00:20
(02:01:21)
02:01:21
(+00:17:31)
00:10:13 (16)
00:10:13 (16)
00:08:07 (11)
00:17:31 (15)
16 352 Семин Ярослав 1998 Иваново 00:57:20
(00:57:20)
01:04:54
(02:02:15)
02:02:15
(+00:18:25)
00:06:33 (13)
00:06:33 (13)
00:12:41 (22)
00:18:25 (16)
17 266 Лещинский Роман 1979 Scott Москва 01:02:09
(01:02:09)
01:01:57
(02:04:07)
02:04:07
(+00:20:17)
00:11:22 (17)
00:11:22 (17)
00:09:44 (16)
00:20:17 (17)
18 317 Тутаев Евгений 1980 лично Ярославль 01:03:13
(01:03:13)
01:03:49
(02:07:03)
02:07:03
(+00:23:13)
00:12:26 (20)
00:12:26 (20)
00:11:36 (18)
00:23:13 (18)
19 356 Бердников Никита 1997 Иваново 01:05:34
(01:05:34)
01:01:34
(02:07:08)
02:07:08
(+00:23:18)
00:14:47 (25)
00:14:47 (25)
00:09:21 (14)
00:23:18 (19)
20 330 Новиков Кирилл 1995 Труд Собинка 01:02:42
(01:02:42)
01:05:53
(02:08:36)
02:08:36
(+00:24:46)
00:11:56 (18)
00:11:56 (18)
00:13:40 (26)
00:24:46 (20)
21 256 Пакин Сергей 1981 Massi Cycling Team Анкона 01:02:57
(01:02:57)
01:05:54
(02:08:51)
02:08:51
(+00:25:02)
00:12:10 (19)
00:12:10 (19)
00:13:41 (27)
00:25:02 (21)
22 278 Лукин Виталий 1982 Москва 01:05:37
(01:05:37)
01:04:41
(02:10:18)
02:10:18
(+00:26:29)
00:14:50 (26)
00:14:50 (26)
00:12:28 (21)
00:26:29 (22)
23 361 Черных Кирилл 1979 Межрегионгаз Иваново 01:05:59
(01:05:59)
01:05:36
(02:11:35)
02:11:35
(+00:27:45)
00:15:12 (28)
00:15:12 (28)
00:13:23 (24)
00:27:45 (23)
24 341 Яшин Дмитрий 1990 Владимир 01:04:53
(01:04:53)
01:07:42
(02:12:36)
02:12:36
(+00:28:46)
00:14:07 (23)
00:14:07 (23)
00:15:29 (30)
00:28:46 (24)
25 323 Лапшин Дмитрий 1988 Кохма 01:03:47
(01:03:47)
01:09:59
(02:13:46)
02:13:46
(+00:29:56)
00:13:00 (21)
00:13:00 (21)
00:17:46 (39)
00:29:56 (25)
26 368 Матэс Алексей 1971 Иваново 01:07:53
(01:07:53)
01:06:07
(02:14:01)
02:14:01
(+00:30:11)
00:17:06 (31)
00:17:06 (31)
00:13:54 (28)
00:30:11 (26)
27 295 Рыманов Иван 2002 Москва 01:06:04
(01:06:04)
01:08:01
(02:14:06)
02:14:06
(+00:30:16)
00:15:17 (29)
00:15:17 (29)
00:15:49 (31)
00:30:16 (27)
28 286 Тарасов Аркадий 1970 Вартемяги, Ленинградская область 01:05:28
(01:05:28)
01:08:54
(02:14:22)
02:14:22
(+00:30:32)
00:14:41 (24)
00:14:41 (24)
00:16:41 (34)
00:30:32 (28)
29 315 Гончаров Василий 1981 Узкоколейные Красногорск 01:09:20
(01:09:20)
01:05:46
(02:15:06)
02:15:06
(+00:31:17)
00:18:33 (40)
00:18:33 (40)
00:13:33 (25)
00:31:17 (30)
30 342 Лисицын Сергей 1980 iv-ski Иваново 01:08:47
(01:08:47)
01:06:28
(02:15:16)
02:15:16
(+00:31:26)
00:18:00 (37)
00:18:00 (37)
00:14:15 (29)
00:31:26 (31)
31 364 Щуренков Анатолий 1998 Ivanovo Road Cycling Team Иваново 01:04:00
(01:04:00)
01:11:38
(02:15:39)
02:15:39
(+00:31:49)
00:13:13 (22)
00:13:13 (22)
00:19:25 (42)
00:31:49 (32)
32 365 Туктаров Дамир 1998 Иваново 01:05:53
(01:05:53)
01:10:19
(02:16:13)
02:16:13
(+00:32:23)
00:15:07 (27)
00:15:07 (27)
00:18:06 (40)
00:32:23 (33)
33 367 Лукин Андрей 1986 Москва 01:11:08
(01:11:08)
01:05:07
(02:16:16)
02:16:16
(+00:32:26)
00:20:22 (50)
00:20:22 (50)
00:12:54 (23)
00:32:26 (34)
34 270 Буслаев Виктор 1979 Королев 01:06:27
(01:06:27)
01:09:53
(02:16:20)
02:16:20
(+00:32:31)
00:15:40 (30)
00:15:40 (30)
00:17:40 (38)
00:32:31 (35)
35 290 Маркин Даниил 2000 Веломуром Муром 01:08:25
(01:08:25)
01:08:02
(02:16:28)
02:16:28
(+00:32:38)
00:17:39 (35)
00:17:39 (35)
00:15:49 (32)
00:32:38 (36)
36 345 Реформатский Олег 1976 Иваново 01:08:29
(01:08:29)
01:08:21
(02:16:50)
02:16:50
(+00:33:00)
00:17:42 (36)
00:17:42 (36)
00:16:08 (33)
00:33:00 (37)
37 288 Страхов Максим 1983 Москва 01:08:19
(01:08:19)
01:09:33
(02:17:53)
02:17:53
(+00:34:03)
00:17:33 (34)
00:17:33 (34)
00:17:20 (35)
00:34:03 (38)
38 300 Пекунов Виктор 1987 Кострома 01:08:14
(01:08:14)
01:09:45
(02:17:59)
02:17:59
(+00:34:10)
00:17:27 (33)
00:17:27 (33)
00:17:32 (37)
00:34:10 (39)
39 383 Балыков Дмитрий 1991 Иваново 01:16:49
(01:16:49)
01:01:56
(02:18:45)
02:18:45
(+00:34:55)
00:26:02 (74)
00:26:02 (74)
00:09:43 (15)
00:34:55 (40)
40 292 Демин Роман 1972 Солонога Электросталь 01:09:17
(01:09:17)
01:11:14
(02:20:31)
02:20:31
(+00:36:41)
00:18:30 (39)
00:18:30 (39)
00:19:01 (41)
00:36:41 (41)
41 289 Ястребов Даниил 1999 Веломуром Муром 01:08:12
(01:08:12)
01:12:43
(02:20:55)
02:20:55
(+00:37:06)
00:17:25 (32)
00:17:25 (32)
00:20:30 (44)
00:37:06 (42)
42 293 Горячев Сергей 1975 Саранск 01:10:33
(01:10:33)
01:12:17
(02:22:51)
02:22:51
(+00:39:01)
00:19:47 (46)
00:19:47 (46)
00:20:04 (43)
00:39:01 (43)
43 340 Oznino Dmitri 1978 GAC Valdengo Valdengo 01:09:12
(01:09:12)
01:14:56
(02:24:09)
02:24:09
(+00:40:19)
00:18:25 (38)
00:18:25 (38)
00:22:43 (51)
00:40:19 (44)
44 269 Смирнов Иван 1983 Кострома 01:10:42
(01:10:42)
01:13:51
(02:24:34)
02:24:34
(+00:40:44)
00:19:56 (48)
00:19:56 (48)
00:21:38 (48)
00:40:44 (45)
45 276 Омехин Максим 1997 Иваново 01:11:31
(01:11:31)
01:13:40
(02:25:11)
02:25:11
(+00:41:21)
00:20:44 (54)
00:20:44 (54)
00:21:27 (47)
00:41:21 (46)
46 332 Беляев Андрей 1979 Санкт-Петербург 01:11:56
(01:11:56)
01:13:36
(02:25:32)
02:25:32
(+00:41:42)
00:21:09 (56)
00:21:09 (56)
00:21:23 (46)
00:41:42 (47)
47 343 Малинов Александр 1984 Ярославль 01:11:06
(01:11:06)
01:14:38
(02:25:45)
02:25:45
(+00:41:55)
00:20:19 (49)
00:20:19 (49)
00:22:25 (49)
00:41:55 (48)
48 353 Круглов Сергей 1973 Ярославль 01:16:36
(01:16:36)
01:09:38
(02:26:15)
02:26:15
(+00:42:25)
00:25:49 (70)
00:25:49 (70)
00:17:25 (36)
00:42:25 (49)
49 334 Беликов Антон 1985 ВелоДело п.Мулино 01:11:18
(01:11:18)
01:15:01
(02:26:19)
02:26:19
(+00:42:30)
00:20:31 (51)
00:20:31 (51)
00:22:48 (52)
00:42:30 (50)
50 282 Ханенко Дмитрий 1999 Кубинка 01:09:48
(01:09:48)
01:16:57
(02:26:45)
02:26:45
(+00:42:56)
00:19:02 (42)
00:19:02 (42)
00:24:44 (58)
00:42:56 (51)
51 310 Кихтенко Марк 1995 Велоштурм Иваново 01:11:27
(01:11:27)
01:15:27
(02:26:54)
02:26:54
(+00:43:04)
00:20:40 (53)
00:20:40 (53)
00:23:14 (53)
00:43:04 (52)
52 253 Баранов Евгений 1962 Шуя 01:14:26
(01:14:26)
01:12:46
(02:27:13)
02:27:13
(+00:43:23)
00:23:39 (61)
00:23:39 (61)
00:20:34 (45)
00:43:23 (53)
53 267 Толпегин Алексей 1980 Шуя 01:10:35
(01:10:35)
01:16:44
(02:27:20)
02:27:20
(+00:43:30)
00:19:48 (47)
00:19:48 (47)
00:24:31 (57)
00:43:30 (54)
54 285 Смирнов Петр 1969 Кострома 01:11:38
(01:11:38)
01:16:36
(02:28:14)
02:28:14
(+00:44:24)
00:20:51 (55)
00:20:51 (55)
00:24:23 (56)
00:44:24 (55)
55 374 Горин Дмитрий 1971 Иваново 01:10:31
(01:10:31)
01:17:46
(02:28:18)
02:28:18
(+00:44:28)
00:19:44 (45)
00:19:44 (45)
00:25:33 (59)
00:44:28 (56)
56 322 Никитин Александр 1961 Великаны Ярославль 01:10:03
(01:10:03)
01:19:19
(02:29:23)
02:29:23
(+00:45:34)
00:19:17 (43)
00:19:17 (43)
00:27:07 (60)
00:45:34 (57)
57 314 Гончаров Алексей 1996 Узкоколейные Красногорск 01:14:52
(01:14:52)
01:16:14
(02:31:06)
02:31:06
(+00:47:17)
00:24:06 (66)
00:24:06 (66)
00:24:01 (54)
00:47:17 (58)
58 348 Меньшиков Алексей 1971 Лично Волгореченск 01:14:51
(01:14:51)
01:16:20
(02:31:11)
02:31:11
(+00:47:22)
00:24:04 (65)
00:24:04 (65)
00:24:07 (55)
00:47:22 (59)
59 320 Жмаев Александр 1978 Нижний Новгород 01:13:22
(01:13:22)
01:20:30
(02:33:53)
02:33:53
(+00:50:03)
00:22:36 (57)
00:22:36 (57)
00:28:17 (63)
00:50:03 (60)
60 319 Чесноков Игорь 1985 Иваново 01:14:43
(01:14:43)
01:20:45
(02:35:28)
02:35:28
(+00:51:38)
00:23:56 (64)
00:23:56 (64)
00:28:32 (65)
00:51:38 (61)
61 366 Шилов Максим 1986 Иваново 01:20:59
(01:20:59)
01:14:47
(02:35:46)
02:35:46
(+00:51:57)
00:30:12 (87)
00:30:12 (87)
00:22:34 (50)
00:51:57 (62)
62 359 Бабанов Дмитрий 1992 Smimanovo Иваново 01:16:17
(01:16:17)
01:20:02
(02:36:20)
02:36:20
(+00:52:30)
00:25:30 (68)
00:25:30 (68)
00:27:49 (61)
00:52:30 (63)
63 279 Бас Александр 2002 Истра 01:16:37
(01:16:37)
01:20:39
(02:37:17)
02:37:17
(+00:53:27)
00:25:51 (71)
00:25:51 (71)
00:28:27 (64)
00:53:27 (64)
64 294 Осинкин Алексей 1973 Шуя 01:13:53
(01:13:53)
01:23:45
(02:37:38)
02:37:38
(+00:53:48)
00:23:06 (59)
00:23:06 (59)
00:31:32 (69)
00:53:48 (65)
65 331 Парухин Сергей 1977 Вологда 01:15:17
(01:15:17)
01:22:49
(02:38:07)
02:38:07
(+00:54:17)
00:24:30 (67)
00:24:30 (67)
00:30:36 (68)
00:54:17 (66)
66 347 Самаков Сергей 1971 Кострома 01:16:47
(01:16:47)
01:21:36
(02:38:23)
02:38:23
(+00:54:34)
00:26:01 (73)
00:26:01 (73)
00:29:23 (66)
00:54:34 (67)
67 312 Анучин Сергей 1972 Волгореченск Волгореченск 01:19:30
(01:19:30)
01:20:18
(02:39:48)
02:39:48
(+00:55:58)
00:28:43 (83)
00:28:43 (83)
00:28:05 (62)
00:55:58 (68)
68 284 Титов Армен 1974 Кострома 01:17:56
(01:17:56)
01:22:26
(02:40:22)
02:40:22
(+00:56:33)
00:27:09 (77)
00:27:09 (77)
00:30:13 (67)
00:56:33 (69)
69 325 Коломаев Виталий 1983 Фрязино, МО 01:13:44
(01:13:44)
01:28:05
(02:41:50)
02:41:50
(+00:58:00)
00:22:58 (58)
00:22:58 (58)
00:35:52 (73)
00:58:00 (70)
70 336 Беляев Николай 1996 Иваново 01:14:33
(01:14:33)
01:29:27
(02:44:01)
02:44:01
(+01:00:11)
00:23:46 (62)
00:23:46 (62)
00:37:15 (78)
01:00:11 (71)
71 337 Воропаев Андрей 1994 Иваново 01:14:35
(01:14:35)
01:29:26
(02:44:02)
02:44:02
(+01:00:12)
00:23:49 (63)
00:23:49 (63)
00:37:13 (77)
01:00:12 (72)
72 272 Коротовских Антон 1981 Родники 01:18:17
(01:18:17)
01:26:33
(02:44:50)
02:44:50
(+01:01:01)
00:27:31 (80)
00:27:31 (80)
00:34:20 (71)
01:01:01 (73)
73 354 Григорьев Владислав 1974 Ярославль 01:16:40
(01:16:40)
01:28:29
(02:45:09)
02:45:09
(+01:01:19)
00:25:53 (72)
00:25:53 (72)
00:36:16 (74)
01:01:19 (74)
74 369 Штурманов Дмитрий 1976 Иваново 01:19:18
(01:19:18)
01:27:09
(02:46:28)
02:46:28
(+01:02:38)
00:28:31 (82)
00:28:31 (82)
00:34:56 (72)
01:02:38 (75)
75 255 Мошенин Николай 1982 Massi Cycling Team Иваново 01:16:28
(01:16:28)
01:30:17
(02:46:45)
02:46:45
(+01:02:55)
00:25:41 (69)
00:25:41 (69)
00:38:04 (80)
01:02:55 (76)
76 273 Радченко Михаил 1984 Родники 01:18:49
(01:18:49)
01:28:54
(02:47:44)
02:47:44
(+01:03:54)
00:28:02 (81)
00:28:02 (81)
00:36:41 (75)
01:03:54 (77)
77 311 Рушкин Андрей 1973 DISCOVERY Волгореченск 01:18:14
(01:18:14)
01:30:03
(02:48:18)
02:48:18
(+01:04:28)
00:27:27 (79)
00:27:27 (79)
00:37:51 (79)
01:04:28 (78)
78 373 Кузнецов Дмитрий 1988 Involta Лежнево 01:22:45
(01:22:45)
01:25:34
(02:48:20)
02:48:20
(+01:04:30)
00:31:59 (90)
00:31:59 (90)
00:33:21 (70)
01:04:30 (79)
79 378 Чуфырин Александр 1974 Иваново 01:17:13
(01:17:13)
01:33:02
(02:50:16)
02:50:16
(+01:06:26)
00:26:26 (75)
00:26:26 (75)
00:40:49 (84)
01:06:26 (80)
80 297 Антипов Илья 1980 Иваново 01:21:01
(01:21:01)
01:31:20
(02:52:21)
02:52:21
(+01:08:31)
00:30:14 (88)
00:30:14 (88)
00:39:07 (81)
01:08:31 (81)
81 271 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич 1983 Родники 01:20:36
(01:20:36)
01:32:52
(02:53:28)
02:53:28
(+01:09:39)
00:29:49 (85)
00:29:49 (85)
00:40:39 (82)
01:09:39 (82)
82 316 Солодухин Павел 1983 Иваново 01:25:33
(01:25:33)
01:28:58
(02:54:31)
02:54:31
(+01:10:41)
00:34:46 (92)
00:34:46 (92)
00:36:45 (76)
01:10:41 (83)
83 326 Платов Александр 1958 Родники 01:22:21
(01:22:21)
01:32:55
(02:55:16)
02:55:16
(+01:11:26)
00:31:34 (89)
00:31:34 (89)
00:40:42 (83)
01:11:26 (84)
84 308 Лебедев Сергей 1988 Москва 01:17:23
(01:17:23)
01:42:37
(03:00:00)
03:00:00
(+01:16:11)
00:26:36 (76)
00:26:36 (76)
00:50:24 (87)
01:16:11 (85)
85 329 Чебанов Вадим 1980 Иваново 01:20:44
(01:20:44)
01:41:19
(03:02:03)
03:02:03
(+01:18:13)
00:29:57 (86)
00:29:57 (86)
00:49:06 (86)
01:18:13 (86)
86 318 Каленов Слава 1994 Иваново 01:25:28
(01:25:28)
01:36:37
(03:02:06)
03:02:06
(+01:18:16)
00:34:42 (91)
00:34:42 (91)
00:44:24 (85)
01:18:16 (87)
87 281 Терентьев Константин 1988 Москва 01:26:13
(01:26:13)
01:48:12
(03:14:25)
03:14:25
(+01:30:35)
00:35:26 (93)
00:35:26 (93)
00:55:59 (90)
01:30:35 (88)
88 346 Картошкин Илья 1986 Плёс 01:32:37
(01:32:37)
01:46:00
(03:18:37)
03:18:37
(+01:34:47)
00:41:50 (96)
00:41:50 (96)
00:53:47 (88)
01:34:47 (89)
89 370 Буткевич Дмитрий 1988 Involta Иваново 01:31:29
(01:31:29)
01:50:04
(03:21:33)
03:21:33
(+01:37:43)
00:40:42 (94)
00:40:42 (94)
00:57:51 (91)
01:37:43 (90)
90 372 Ермаков Александр 1988 Involta Лежнево 01:32:12
(01:32:12)
01:54:35
(03:26:47)
03:26:47
(+01:42:57)
00:41:25 (95)
00:41:25 (95)
01:02:22 (92)
01:42:57 (91)
91 254 Калинин Владимир 1950 Шуя 01:42:21
(01:42:21)
01:46:02
(03:28:23)
03:28:23
(+01:44:34)
00:51:34 (99)
00:51:34 (99)
00:53:49 (89)
01:44:34 (92)
92 371 Березин Павел 1988 INVOLTA Иваново 01:38:27
(01:38:27)
02:17:06
(03:55:33)
03:55:33
(+02:11:43)
00:47:40 (97)
00:47:40 (97)
01:24:53 (93)
02:11:43 (93)
93 313 Смирнов Александр 1976 Волгореченск Волгореченск 01:48:37
(01:48:37)
02:21:22
(04:09:59)
04:09:59
(+02:26:10)
00:57:51 (100)
00:57:51 (100)
01:29:09 (94)
02:26:10 (94)
DNF 381 Анцыгин Алексей 1982 Нижний Новгород Нижний Новгород 01:09:46
(01:09:46)
00:18:59 (41)
00:18:59 (41)
DNF 357 Абрамов Василий 1977 Владимир 01:11:23
(01:11:23)
00:20:36 (52)
00:20:36 (52)
DNF 321 Герасимов Евгений 1986 Иваново 01:14:05
(01:14:05)
00:23:18 (60)
00:23:18 (60)
DNF 379 Исаев Александр 1970 Иваново 01:18:06
(01:18:06)
00:27:19 (78)
00:27:19 (78)
DNF 262 Калиничев Михаил *** 1972 Иваново 01:19:38
(01:19:38)
00:28:51 (84)
00:28:51 (84)
DNF 303 Галанкин Павел 1977 Балашиха 01:41:45
(01:41:45)
00:50:59 (98)
00:50:59 (98)
DNF 377 Саксин Михаил 2002 Велолайн Москва 02:00:13
(02:00:13)
01:09:26 (101)
01:09:26 (101)
DNF 335 Оськин Игорь 1983 ВелоДело п.Новосмолино 02:49:57
(02:49:57)
01:59:10 (102)
01:59:10 (102)
DSQ 382 Латков Сёма **** 1989 Коготь смерти Иваново 01:10:29
(01:10:29)
01:04:00
(02:14:30)
00:19:43 (44)
00:19:43 (44)
00:11:47 (20)
00:30:40 (29)

Организация соревнования: сообщество Велоштурм
Генеральный спонсор: компания "Потаенная Россия"
Судейство: команда "Pulse Sports"


Директор Соревнований: Спирин Алексей

Главный Судья: Черных Денис


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

* 46 Перепелкин Дмитрий - предупреждение за использование мягкого шлема
** 182 Федулов Александр - предупреждение за использование наушников во время гонки
*** 262 Калиничев Михаил - предупреждение за использование наушников во время гонки
**** 382 Латков Сема - дисквалификация за езду по трассе без шлема