PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол гонки "Возрождение"

26 июля 2014, территория байк парка ЕРИНО, Подольского района, Московской области

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год Рождения Группа Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 1 Черных Денис 1984 Мастера(1) Pulse Sports/Хастл-Центр Москва 00:15:36
(00:15:36)
00:16:23
(00:32:00)
00:15:58
(00:47:58)
00:47:58
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 68 Шишов Максим 1968 Мастера(2) Velogon.ru Москва 00:15:47
(00:15:47)
00:16:31
(00:32:18)
00:16:29
(00:48:47)
00:48:47
(+00:00:48)
00:00:10 (2)
00:00:10 (2)
00:00:07 (2)
00:00:18 (2)
00:00:30 (2)
00:00:48 (2)
3 23 Мисяк Егор 1995 Любители(1) bikeset Подольск 00:16:59
(00:16:59)
00:17:51
(00:34:50)
00:18:09
(00:53:00)
00:53:00
(+00:05:01)
00:01:23 (3)
00:01:23 (3)
00:01:27 (3)
00:02:50 (3)
00:02:10 (4)
00:05:01 (3)
4 5 Горяев Кирилл 1985 Любители(2) Москва 00:17:05
(00:17:05)
00:18:31
(00:35:37)
00:18:05
(00:53:43)
00:53:43
(+00:05:44)
00:01:29 (4)
00:01:29 (4)
00:02:08 (4)
00:03:37 (4)
00:02:06 (3)
00:05:44 (4)
5 20 Кузнецов Дмитрий 1984 Любители(3) Москва 00:17:27
(00:17:27)
00:19:53
(00:37:20)
00:20:28
(00:57:49)
00:57:49
(+00:09:50)
00:01:51 (5)
00:01:51 (5)
00:03:29 (5)
00:05:20 (5)
00:04:29 (5)
00:09:50 (5)
6 53 Костюков Игорь 1989 Любители(4) Королев 00:20:10
(00:20:10)
00:20:59
(00:41:09)
00:20:58
(01:02:07)
01:02:07
(+00:14:08)
00:04:33 (7)
00:04:33 (7)
00:04:35 (6)
00:09:09 (6)
00:04:59 (6)
00:14:08 (6)
7 32 Соколов Василий 1990 Любители(5) Щербинка 00:19:09
(00:19:09)
00:22:09
(00:41:18)
00:21:21
(01:02:39)
01:02:39
(+00:14:41)
00:03:32 (6)
00:03:32 (6)
00:05:45 (8)
00:09:18 (7)
00:05:22 (7)
00:14:41 (7)
8 27 Катаев Дмитрий 1984 Любители(6) Королев 00:21:39
(00:21:39)
00:21:47
(00:43:26)
00:21:28
(01:04:54)
01:04:54
(+00:16:55)
00:06:02 (10)
00:06:02 (10)
00:05:23 (7)
00:11:26 (8)
00:05:29 (8)
00:16:55 (8)
9 92 Кожевников Константин 1966 Мастера(3) СК Ромашково Москва 00:20:55
(00:20:55)
00:23:17
(00:44:12)
00:23:22
(01:07:34)
01:07:34
(+00:19:35)
00:05:18 (9)
00:05:18 (9)
00:06:53 (9)
00:12:12 (9)
00:07:23 (9)
00:19:35 (9)
10 60 Гайдуль Денис 1981 Любители(7) Подольск 00:22:19
(00:22:19)
00:26:08
(00:48:27)
00:25:32
(01:13:59)
01:13:59
(+00:26:00)
00:06:42 (11)
00:06:42 (11)
00:09:44 (10)
00:16:27 (10)
00:09:33 (10)
00:26:00 (10)
11 69 Гладышев Максим 1984 Любители(8) Extreme Butovo Team Москва 00:24:17
(00:24:17)
00:27:17
(00:51:35)
00:27:29
(01:19:05)
01:19:05
(+00:31:06)
00:08:41 (12)
00:08:41 (12)
00:10:53 (11)
00:19:35 (11)
00:11:31 (11)
00:31:06 (11)
12 48 Кузнецов Николай 1991 Любители(9) Москва 00:27:32
(00:27:32)
00:27:51
(00:55:23)
00:28:27
(01:23:51)
01:23:51
(+00:35:52)
00:11:56 (14)
00:11:56 (14)
00:11:27 (12)
00:23:23 (12)
00:12:29 (12)
00:35:52 (12)
13 42 Бушмакова Катрин 1990 Женщины(1) Москва 00:30:57
(00:30:57)
00:32:20
(01:03:18)
00:32:45
(01:36:03)
01:36:03
(+00:48:04)
00:15:21 (15)
00:15:21 (15)
00:15:56 (13)
00:31:18 (13)
00:16:46 (13)
00:48:04 (13)
14 88 Сувилова Ольга 1989 Женщины(2) Подольск 00:38:13
(00:38:13)
00:39:34
(01:17:48)
00:35:14
(01:53:02)
01:53:02
(+01:05:03)
00:22:37 (16)
00:22:37 (16)
00:23:11 (14)
00:45:48 (14)
00:19:15 (14)
01:05:03 (14)
DNF 33 Измайлов Рамиль 1991 Любители 32 спицы Москва 00:20:38
(00:20:38)
00:05:02 (8)
00:05:02 (8)
DNF 66 Батусай 1992 Любители Royal Racing Москва 00:25:49
(00:25:49)
00:10:13 (13)
00:10:13 (13)
DNS 13 Кузнецов Алексей 1984 Любители Москва
DNF 80 Дюжиков Николай 1933 Любители Подольск

Организация соревнования: bikeset.ru
Судейство: команда "Pulse Sports"


Главный Судья: Володин Егор

Главный Секретарь: Груздев Андрей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства