PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол гонки "Возрождение"

26 июля 2014, территория байк парка ЕРИНО, Подольского района, Московской области

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Любители

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 23 Мисяк Егор 1995 bikeset Подольск 00:16:59
(00:16:59)
00:17:51
(00:34:50)
00:18:09
(00:53:00)
00:53:00
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:04 (2)
00:00:00 (1)
2 5 Горяев Кирилл 1985 Москва 00:17:05
(00:17:05)
00:18:31
(00:35:37)
00:18:05
(00:53:43)
00:53:43
(+00:00:42)
00:00:05 (2)
00:00:05 (2)
00:00:40 (2)
00:00:46 (2)
00:00:00 (1)
00:00:42 (2)
3 20 Кузнецов Дмитрий 1984 Москва 00:17:27
(00:17:27)
00:19:53
(00:37:20)
00:20:28
(00:57:49)
00:57:49
(+00:04:48)
00:00:28 (3)
00:00:28 (3)
00:02:02 (3)
00:02:30 (3)
00:02:22 (3)
00:04:48 (3)
4 53 Костюков Игорь 1989 Королев 00:20:10
(00:20:10)
00:20:59
(00:41:09)
00:20:58
(01:02:07)
01:02:07
(+00:09:06)
00:03:10 (5)
00:03:10 (5)
00:03:08 (4)
00:06:18 (4)
00:02:52 (4)
00:09:06 (4)
5 32 Соколов Василий 1990 Щербинка 00:19:09
(00:19:09)
00:22:09
(00:41:18)
00:21:21
(01:02:39)
01:02:39
(+00:09:39)
00:02:09 (4)
00:02:09 (4)
00:04:18 (6)
00:06:27 (5)
00:03:15 (5)
00:09:39 (5)
6 27 Катаев Дмитрий 1984 Королев 00:21:39
(00:21:39)
00:21:47
(00:43:26)
00:21:28
(01:04:54)
01:04:54
(+00:11:53)
00:04:39 (7)
00:04:39 (7)
00:03:55 (5)
00:08:35 (6)
00:03:22 (6)
00:11:53 (6)
7 60 Гайдуль Денис 1981 Подольск 00:22:19
(00:22:19)
00:26:08
(00:48:27)
00:25:32
(01:13:59)
01:13:59
(+00:20:58)
00:05:19 (8)
00:05:19 (8)
00:08:17 (7)
00:13:36 (7)
00:07:26 (7)
00:20:58 (7)
8 69 Гладышев Максим 1984 Extreme Butovo Team Москва 00:24:17
(00:24:17)
00:27:17
(00:51:35)
00:27:29
(01:19:05)
01:19:05
(+00:26:04)
00:07:18 (9)
00:07:18 (9)
00:09:26 (8)
00:16:44 (8)
00:09:24 (8)
00:26:04 (8)
9 48 Кузнецов Николай 1991 Москва 00:27:32
(00:27:32)
00:27:51
(00:55:23)
00:28:27
(01:23:51)
01:23:51
(+00:30:51)
00:10:33 (11)
00:10:33 (11)
00:09:59 (9)
00:20:32 (9)
00:10:22 (9)
00:30:51 (9)
DNF 33 Измайлов Рамиль 1991 32 спицы Москва 00:20:38
(00:20:38)
00:03:38 (6)
00:03:38 (6)
DNF 66 Батусай 1992 Royal Racing Москва 00:25:49
(00:25:49)
00:08:50 (10)
00:08:50 (10)
DNS 13 Кузнецов Алексей 1984 Москва
DNS 80 Дюжиков Николай 1933 Подольск

Группа Мастера

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 1 Черных Денис 1984 Pulse Sports/Хастл-Центр Москва 00:15:36
(00:15:36)
00:16:23
(00:32:00)
00:15:58
(00:47:58)
00:47:58
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 68 Шишов Максим 1968 Velogon.ru Москва 00:15:47
(00:15:47)
00:16:31
(00:32:18)
00:16:29
(00:48:47)
00:48:47
(+00:00:48)
00:00:10 (2)
00:00:10 (2)
00:00:07 (2)
00:00:18 (2)
00:00:30 (2)
00:00:48 (2)
3 92 Кожевников Константин 1966 СК Ромашково Москва 00:20:55
(00:20:55)
00:23:17
(00:44:12)
00:23:22
(01:07:34)
01:07:34
(+00:19:35)
00:05:18 (3)
00:05:18 (3)
00:06:53 (3)
00:12:12 (3)
00:07:23 (3)
00:19:35 (3)

Группа Женщины

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 42 Бушмакова Катрин 1990 Москва 00:30:57
(00:30:57)
00:32:20
(01:03:18)
00:32:45
(01:36:03)
01:36:03
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 88 Сувилова Ольга 1989 Подольск 00:38:13
(00:38:13)
00:39:34
(01:17:48)
00:35:14
(01:53:02)
01:53:02
(+00:16:58)
00:07:15 (2)
00:07:15 (2)
00:07:14 (2)
00:14:30 (2)
00:02:28 (2)
00:16:58 (2)

Организация соревнования: bikeset.ru
Судейство: команда "Pulse Sports"


Главный Судья: Володин Егор

Главный Секретарь: Груздев Андрей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства