PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол Велоориентирования-спринт «Яуза-2014»,

20 сентября 2014, г.Москва, р.Яуза, парковые пространства вдоль Сухонской улицы и Олонецкого проезда

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Мужчины

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Кудряшов Павел 1980 Москва
2 Письменный Борис 1955 Москва
3 Пахомов Максим 1996 Москва
4 Родин Алексей 1992 Москва
5 Дмитровский Владлен 1982 Лично Москва
6 Иванов Марк 1987 Москва
7 Волков Сергей 1980 Москва
8 Новиков Александр 1984 Москва
9 Фабер Андрей 1990 Королев
10 Кеворков Андрей 1979 лично Москва
11 Меньщиков Михаил 1982 Москва
12 Дюльдин Руслан 1985 ZelBike Зеленоград
13 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Москва
14 Протопопов Антон 1989 mk Королев
15 Кузьмин Владимир 1988 Москва
16 Соколов Борис 1968 Москва
17 Кабанов Евгений 1983 Москва
18 Полуместный Максим 1996 Москва
19 Макаров Александр 1983 Москва
20 Титов Виктор 1994 Тула
21 Галкин Виктор 1980 Москва
22 Егоров Алексей 1984 Москва
23 Прохоров Владимир 1994 ИУТ Москва
24 Марьянов Евгений 1990 Москва
25 Федотов Антон 1976 Федерация Русского Воинского Искусства Балашиха
26 Гришин Дмитрий 1975 СК Ромашково Москва
27 Карпиков Кирилл 1986 Климовск
28 Рябикин Владимир 1968 Москва
29 Миргасимов Руслан 1994 Москва
30 Березин Константин 1970 Москва
31 Курамин Дмитрий 1986 Москва
32 Чебан Николай 1975 Реутов
33 Мурашкин Игорь 1979 Москва
34 Гавриков Андрей 1976 Москва
35 Нестрахов Иван 1978 Москва
36 Гусев Алексей 1977 SHTRADA Москва
37 Виноградов Валерий 1988 Москва
38 Гимадиев Эдуард 1989 Москва
39 Галушкин Юрий 1980 Москва
40 Кирилл Плетнёв 1985 NBR Москва

Группа Женщины

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Цыганкова Наталья 1971 Вело клуб "Яуза" Москва
2 Любимова Елена 1994 Королев
3 Денисова Диана 1989 ZelBike Зеленоград
4 Соломенцева Юля 1976 Москва
5 Кожнева Наталия 1988 Москва
6 Кирьянова Анастасия 1992 катушкин Москва
7 Рогаль Анна 1978 802R Москва
8 Новикова Юлия 1984 СКИФ Москва
9 Сергиевская Ирина 1980 Москва
10 Афонина Татьяна 1974 Москва
11 Мари Стрекалова 1984 Антилень Москва
12 Фефилова Анна 1982 Москва
13 Тихонова Ольга 1987 Москва
14 Протченко Оксана 1991 Москва
15 Ершова Галина 1986 Москва
16 Дарюхина Ольга 1985 Москва
17 Чеканова Ксения 1989 Merida Russia Москва
18 Наркович Мария 1987 Турклуб МТУСИ "Меридиан" Москва
19 Аркатова Дарья 1987 Климовск
20 Бугрова Виктория 1989 Москва
21 Печоркина Зоя 1984 Москва
22 Коршикова Саша 1989 Мытищи
23 Филиппова Элина 1989 Мытищи
24 Новова Светлана 1989 Москва

Главный организатор: А.В. Сидоров

Главный судья: Е.С. Володин


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства