PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол XCO "Рубеж обороны. Контрнаступление"

15 ноября 2014, г.Москва, Мякинино, лесопарк «Липовая Роща»

Погодные условия: прогноз


Группа Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Время 1 круга Время 2 круга Время 3 круга Время 4 круга Время финиша
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 14 Соломенцева Юлия 1976 00:21:33.7 00:21:32.9 00:22:33.9 00:23:05.0 01:28:45.7
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 4 Зюба Валентина 1982 00:26:52.9 00:28:53.4 00:28:41.4 00:29:23.6 01:53:51.4
00:05:19.2 (3)
00:05:19.2 (3)
00:07:20.5 (3)
00:12:39.7 (3)
00:06:07.4 (2)
00:18:47.1 (2)
00:06:18.5 (2)
00:25:05.7 (2)
3 61 Гладилина Анна 1985 00:26:09.1 00:28:43.5 00:54:52.7
00:04:35.4 (2)
00:04:35.4 (2)
00:07:10.6 (2)
00:11:46.1 (2)
4 50 Старцева Галина 1970 00:33:07.3 00:34:53.5 01:08:00.8
00:11:33.6 (4)
00:11:33.6 (4)
00:13:20.5 (4)
00:24:54.2 (4)
5 17 Попова Дарья 2004 00:36:07.9 00:50:08.9 01:26:16.8
00:14:34.2 (5)
00:14:34.2 (5)
00:28:35.9 (5)
00:43:10.2 (5)

Группа М 18-34 - Мужчины 1980 - 1996 г.р.

Место Фамилия Имя Год рождения Время 1 круга Время 2 круга Время 3 круга Время 4 круга Время финиша
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 22 Кузьмин Дмитрий 1981 00:17:38.2 00:19:16.0 00:19:16.3 00:18:59.2 01:15:09.8
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:04.2 (2)
00:00:00.0 (1)
2 2 Мяльдзин Анатолий 1981 00:18:42.6 00:19:37.0 00:19:22.4 00:18:54.9 01:16:37.0
00:01:04.3 (2)
00:01:04.3 (2)
00:00:20.9 (2)
00:01:25.3 (2)
00:00:06.1 (2)
00:01:31.4 (2)
00:00:00.0 (1)
00:01:27.1 (2)
3 76 Лахов Андрей 1983 00:21:00.6 00:21:32.3 00:21:47.9 00:21:54.8 01:26:15.7
00:03:22.3 (6)
00:03:22.3 (6)
00:02:16.2 (3)
00:05:38.6 (4)
00:02:31.5 (3)
00:08:10.1 (3)
00:02:59.9 (3)
00:11:05.8 (3)
4 11 Чумак Климентий 1985 00:20:31.6 00:21:41.5 00:22:48.7 00:23:21.0 01:28:23.0
00:02:53.4 (3)
00:02:53.4 (3)
00:02:25.4 (4)
00:05:18.9 (3)
00:03:32.4 (4)
00:08:51.3 (4)
00:04:26.0 (4)
00:13:13.1 (4)
5 2_2 Чумаков Станислав 1985 00:20:55.5 00:23:19.1 00:22:53.2 00:23:52.4 01:31:00.3
00:03:17.3 (5)
00:03:17.3 (5)
00:04:03.0 (5)
00:07:20.4 (5)
00:03:36.9 (5)
00:10:57.3 (5)
00:04:57.4 (6)
00:15:50.5 (5)
6 6 Редька Сергей 1983 00:23:23.5 00:23:42.8 00:24:07.4 00:24:34.2 01:35:48.1
00:05:45.2 (8)
00:05:45.2 (8)
00:04:26.7 (6)
00:10:12.0 (8)
00:04:51.0 (7)
00:15:03.1 (7)
00:05:39.3 (7)
00:20:38.2 (6)
7 8 Савченко Алексей 1982 00:22:42.3 00:24:11.0 00:24:04.1 00:25:34.3 01:36:31.9
00:05:04.1 (7)
00:05:04.1 (7)
00:04:54.9 (8)
00:09:59.1 (7)
00:04:47.7 (6)
00:14:46.9 (6)
00:06:39.4 (8)
00:21:22.0 (7)
8 3 Зюба Денис 1980 00:20:35.6 00:23:54.7 00:34:22.3 00:23:39.9 01:42:32.7
00:02:57.4 (4)
00:02:57.4 (4)
00:04:38.6 (7)
00:07:36.0 (6)
00:15:06.0 (11)
00:22:42.0 (8)
00:04:45.0 (5)
00:27:22.8 (8)
9 20 Борисов Николай 1984 00:26:11.8 00:27:07.3 00:26:30.2 00:27:18.8 01:47:08.3
00:08:33.6 (9)
00:08:33.6 (9)
00:07:51.2 (9)
00:16:24.8 (9)
00:07:13.8 (8)
00:23:38.7 (9)
00:08:23.9 (9)
00:31:58.4 (9)
10 10 Васильев Алексей 1983 00:27:09.5 00:28:42.7 00:31:27.6 01:27:19.9
00:09:31.3 (10)
00:09:31.3 (10)
00:09:26.6 (10)
00:18:58.0 (10)
00:12:11.2 (9)
00:31:09.3 (10)
11 23 Кузьмин Алексей 2005 00:28:35.6 00:31:07.5 00:34:32.3 01:34:15.5
00:10:57.4 (11)
00:10:57.4 (11)
00:11:51.4 (11)
00:22:48.9 (11)
00:15:15.9 (12)
00:38:04.8 (11)
12 19 Саксин Михаил 2002 00:35:07.0 00:51:31.1 00:31:32.2 01:58:10.4
00:17:28.7 (12)
00:17:28.7 (12)
00:32:15.0 (12)
00:49:43.8 (12)
00:12:15.8 (10)
01:01:59.7 (12)

Группа М 35+ - Мужчины 1979 и старше

Место Фамилия Имя Год рождения Время 1 круга Время 2 круга Время 3 круга Время 4 круга Время финиша
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 36 Солянин Алексей 1972 00:20:05.6 00:20:27.6 00:20:31.5 00:20:23.7 01:21:28.5
00:00:01.6 (2)
00:00:01.6 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 12 Окатьев Егор 1971 00:20:52.2 00:20:56.1 00:20:53.0 00:21:01.2 01:23:42.6
00:00:48.2 (6)
00:00:48.2 (6)
00:00:28.4 (2)
00:01:15.0 (3)
00:00:21.5 (2)
00:01:36.5 (3)
00:00:37.5 (2)
00:02:14.0 (2)
3 71 Рыманов Александр 1969 00:20:03.9 00:20:56.4 00:21:27.7 00:21:28.3 01:23:56.6
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:28.8 (3)
00:00:27.1 (2)
00:00:56.2 (3)
00:01:23.3 (2)
00:01:04.6 (3)
00:02:28.0 (3)
4 1 Васильев Павел 1977 00:20:24.0 00:21:44.3 00:21:42.8 00:22:00.6 01:25:51.8
00:00:20.0 (3)
00:00:20.0 (3)
00:01:16.6 (5)
00:01:35.0 (4)
00:01:11.2 (4)
00:02:46.3 (4)
00:01:36.9 (4)
00:04:23.2 (4)
5 37 Локтев Владимир 1963 00:20:26.7 00:21:42.3 00:22:02.2 00:22:39.6 01:26:50.9
00:00:22.7 (4)
00:00:22.7 (4)
00:01:14.6 (4)
00:01:35.7 (5)
00:01:30.6 (5)
00:03:06.4 (5)
00:02:15.9 (6)
00:05:22.4 (5)
6 15 Кривенков Сергей 1967 00:20:41.2 00:22:30.0 00:22:52.4 00:22:58.4 01:29:02.1
00:00:37.2 (5)
00:00:37.2 (5)
00:02:02.4 (6)
00:02:37.9 (6)
00:02:20.8 (8)
00:04:58.8 (6)
00:02:34.7 (7)
00:07:33.5 (6)
7 252 Васильков Дмитрий 1972 00:21:37.5 00:22:32.8 00:22:30.4 00:22:38.3 01:29:19.1
00:01:33.5 (8)
00:01:33.5 (8)
00:02:05.1 (7)
00:03:37.0 (8)
00:01:58.9 (6)
00:05:36.0 (8)
00:02:14.6 (5)
00:07:50.6 (7)
8 5 Анисимов Андрей 1968 00:21:14.1 00:22:42.7 00:22:39.2 00:23:06.6 01:29:42.7
00:01:10.1 (7)
00:01:10.1 (7)
00:02:15.1 (8)
00:03:23.5 (7)
00:02:07.7 (7)
00:05:31.3 (7)
00:02:42.8 (8)
00:08:14.2 (8)
9 7 Шипилов Андрей 1979 00:22:45.7 00:24:11.1 00:24:04.1 00:25:32.6 01:36:33.6
00:02:41.7 (11)
00:02:41.7 (11)
00:03:43.4 (10)
00:06:23.5 (11)
00:03:32.5 (9)
00:09:56.0 (9)
00:05:08.9 (10)
00:15:05.0 (9)
10 602 Козаченко Владимир 1958 00:24:11.5 00:24:46.5 00:24:36.2 00:24:39.3 01:38:13.6
00:04:07.5 (14)
00:04:07.5 (14)
00:04:18.8 (13)
00:08:24.7 (13)
00:04:04.6 (11)
00:12:29.4 (13)
00:04:15.6 (9)
00:16:45.1 (10)
11 16 Попов Александр 1964 00:22:37.0 00:24:15.2 00:24:24.2 00:27:12.0 01:38:28.5
00:02:33.0 (9)
00:02:33.0 (9)
00:03:47.5 (11)
00:06:18.9 (10)
00:03:52.6 (10)
00:10:11.6 (10)
00:06:48.3 (11)
00:16:59.9 (11)
12 13 Жучин Дмитрий 1970 00:22:37.8 00:24:03.3 00:24:44.7 00:29:10.4 01:40:36.3
00:02:33.8 (10)
00:02:33.8 (10)
00:03:35.6 (9)
00:06:07.8 (9)
00:04:13.1 (13)
00:10:21.0 (11)
00:08:46.7 (13)
00:19:07.7 (12)
13 21 Тюнькин Павел 1962 00:23:26.8 00:25:36.1 00:27:21.1 00:27:51.2 01:44:15.5
00:03:22.8 (13)
00:03:22.8 (13)
00:05:08.5 (14)
00:08:29.7 (14)
00:06:49.6 (14)
00:15:19.3 (14)
00:07:27.5 (12)
00:22:46.9 (13)
14 9 Сафронов Дмитрий 1978 00:28:45.9 00:30:59.3 00:34:31.5 00:30:40.8 02:04:57.7
00:08:41.9 (15)
00:08:41.9 (15)
00:10:31.6 (15)
00:19:11.9 (15)
00:14:00.0 (15)
00:33:11.9 (15)
00:10:17.1 (14)
00:43:29.1 (14)
15 18 Саксин Сергей 1963 00:23:21.1 00:24:18.2 00:24:40.9 01:12:20.3
00:03:17.1 (12)
00:03:17.1 (12)
00:03:50.5 (12)
00:07:06.0 (12)
00:04:09.3 (12)
00:11:15.4 (12)

Организация соревнования: Васильев Павел, Николаев Федор, спортивный клуб «Ромашково», команда «Pulse Sports»



Директор Соревнований: Васильев Павел

Главный Судья: Рыжов Алексей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства