PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол XCO "Рубеж обороны"

25 октября 2014, г.Москва, Мякинино, лесопарк «Липовая Роща»

Погодные условия: прогноз


Группа Ж 18+ - Женщины 1996 г.р. и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Савина Нина 1983 Хомяки Москва
2 Савина Ольга 1977 Bontcycling.ru Москва
3 Ильина Мария 1993 Mitino RT Москва
4 Андреева Наталья 1992 Москва
5 Архипцева Анна 1988 Москва
6 Лапочкина Юлия 1969 Москва
7 Старцева Галина 1970 Москва
8 Бондарева Юлия 1982 Velogearance Москва
9 Гладилина Анна 1985 RusTwisting Team Москва
10 Романова Татьяна 1992 Москва
11 Моложаева Юлия 1984 Pulse team Москва
12 Синицына Татьяна 1966 Юность Москвы Москва
13 Шадькова Ксения 1988 За Катафота! Москва
14 Жевлакова Елена 10.01.1980 Veloline.ru Москва
15 Кожнева Наталия 1988 Москва
16 Чугункова Екатерина 1981 Befaster Москва
17 Новикова Татьяна 1963 Вологда Team Вологда
18 Полякова Ольга 1973 strela-sport.ru Москва

Группа М 18-29 - Мужчины 1985 - 1996 г.р.

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Байцур Роман 1989 redBike Москва
2 Чирков Максим 1985 Железнодорожный
3 Чумаков Станислав 1985 Москвп
4 Маколкин Леонид 1985 FGM Москва
5 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва
6 Озаренков Александр 1988 CUBE Russia Team Москва
7 Кривенков Василий 1994 МАТИ Москва
8 Архипцев Сергей 1989 Москва
9 Самоха Павел 1986 Mitino RT Москва
10 Гладилин Дмитрий 1986 RusTwisting Team Москва
11 Павел Темкин 1986 Альфа-Битца Красногорск
12 Токмаков Евгений 1986 Москва
13 Моисеев Георгий 1997 Юность Москвы Москва89160124220
14 Дубровин Алексей 1987 Velogrand.ru Москва
15 Чмелев Максим 1994 Москва
16 Левков Александр 1986 москва
17 Тихонов Федор 1988 Москва
18 Стеценко Александр 1988 Балашиха
19 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Клин МО/Тверь
20 Харламов Дмитрий 1991 VVCF Москва
21 Гуцол Александр 1986 Москва

Группа М 30-39 - Мужчины 1975 - 1984 г.р.

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Рыжов Дмитрий 1982 Личный зачет Дубна
2 Бондарев Григорий 1982 Москва
3 Тайков Михаил 1982 Москва
4 Шубин Михаил 1980 CRT Москва
5 Лахов Андрей 1983 Личный зачет Москва
6 Морозов Максим 1978 Москва
7 Петрович Андрей 1983 Bontcycling.ru Москва
8 Разуваев Альбин 1982 Pulse team Москва
9 Николаев Фёдор 1979 CUBE Russia Team Москва
10 Ханенко Андрей 1977 Кубинка
11 Сергеев Максим 1982 CRT Москва
12 Красных Вячеслав 1980 CUBE Russia team Москва
13 Тихоновский Андрей 1978 Enduro Club Москва
14 Редька Сергей 14.05.1983 г.Домодедово
15 Андреев Валентин 1975 Истра
16 Шипилов Андрей 1979 Домодедово
17 Абдуллин Тимур 1978 ZelBike Зеленоград
18 Дьяченко Андрей 1978 Альфа Капитал Bike Team Москва
19 Голдобин Евгений 1978 redBike/velotrail club Москва
20 Зюба Денис 1980 Singolo Каменск-Шахтинский
21 Киселёв Александр 1983 Тверь
22 Сафронов Дмитрий 1978 Москва
23 Тулисов Эдуард 1976 ЭЦИН Удомля
24 Горелов Андрей 1977 Зеленоград
25 Котов Денис 1980 redBike Москва
26 Ворушилов Евгений 1983 ВсехПорвуВсех Москва
27 Честных Дмитрий 1981 Giant-Rus Железнодорожный
28 Хоменко Денис 1984 NBNF Москва
29 Моисеев Константин 1982 Zelbike Зеленоград
30 Мещерский Александр 1979 Лично Москва
31 Харламов Алексей 1980 Седло Одинцово

Группа М 40-49 - Мужчины 1965 -1974 г.р. и

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Жучин Дмитрий 1970 Рязань
2 Солянин Алексей 1972 strela-sport.ru Moscow
3 Лапшин Павел 1973 Москва
4 Кривенков Сергей 1967 SMC-Strogino Москва
5 Палехов Алексей 1968 THE TEAM SCOTT Протвино
6 Сорочан Игорь 1967 ROSTOprint Москва
7 Дымов Герман 1969 СК "Остафьево" Москва
8 Конаков Алексей 1973 www.strela-sport.ru Москва
9 Денисов Александр 1966 МОЭК Клин
10 Медведев Александр 1966 Лихославль
11 Климанов Алексей 1971 Фрязино-Петушки Москва
12 Соколов Борис 1968 лично Москва
13 Власов Юрий 1974 strela-sport.ru Москва
14 Трохин Виктор 1973 Lapierre Russia Москва

Группа М 50+ - Мужчины 1964 и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Козаченко Владимир 1958 Велоспорт Рязань
2 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва
3 Зарецкий Александр 1947 клуб Манжосоа Москвп
4 Локтев Владимир 1963 Веломаркет ЦСКА-Ювента Спорт Москва
5 Столяров Юрий 1962 strela-sport.ru Москва
6 Авдошев Владислав 1964 Лихославль
7 Чичканов Лев 1953 лично Москва
8 Рассохин Владимир 1961 МОККГС1619 Москва
9 Лебедев Евгений 1959 Веломаркет ЦСКА Ювента Спорт Москва
10 Кочетков Игорь 1962 Крылатый батальон Химки
11 Кирьянов Михаил 1964 Велоклуб 32 спицы Москва
12 Киселев Сергей 1956 Москва
13 Новиков Валерий 1959 Вологда Team Вологда
14 Перепелкин Дмитрий 1964 дер. Яковлево
15 Васильченков Юрий 1964 CUBE-Russia Team Протвино

Группа М Фитнес - Мужчины 1996 г.р. и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Кузьмин Олег 1985 MTB-forum Реутов
2 Юхнович Станислав 1988 Павловский Посад
3 Пудовкин Василий 1986 Тверь
4 Вахрушев Дмитрий 1977 Серпухов-15
5 Федюшкин Максим 1987 Москва

Организация соревнования: Васильев Павел, Николаев Федор, спортивный клуб «Ромашково», команда «Pulse Sports»
Спонсорская поддержка: магазин "Велобокс", японская фирма "SR Suntour", компания "ХлебПром", "Ромашковский пчеловод" Клещенок С.
Техническая поддержка: Велосервис на Авиционной


Директор Соревнований: Васильев Павел

Главный Судья: Рыжов Алексей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства