PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

14 февраля 2015, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: -3, пасмурно


Группа Девочки 2005г.р. и младше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к43 Ковалева Юлия 2006 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:05:13.3
(00:00:00.0)
2 к2 Долгова Диана 2005 00:06:20.1
(+00:01:06.8)
3 к1 Лоскутова Виктория 2006 00:07:19.8
(+00:02:06.5)
4 к50 Маринина Мелана Александровна 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:07:45.1
(+00:02:31.7)
5 к4 Погорелова Александра 2006 00:08:16.1
(+00:03:02.8)
6 к6 Сухоручкина Кристина 2007 00:08:43.5
(+00:03:30.2)
7 к7 Корешкова Дарья 2006 00:09:02.9
(+00:03:49.6)

Группа Мальчики 2005г.р. и младше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з1 Голубцов Артемий 2006 00:03:31.8
(00:00:00.0)
2 з5 Приходько Максим 2006 ГП Руза Руза 00:07:03.7
(+00:03:31.9)
3 с36 Моисеенко Владислав Дмитриевич 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:07:26.5
(+00:03:54.6)
4 з4 Нечаев Роман 2006 00:08:23.6
(+00:04:51.8)
5 с29 Орлов Дмитрий Иванович 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:08:25.7
(+00:04:53.9)
6 з3 Бушуев Никита 2006 00:08:30.1
(+00:04:58.3)
7 з44 Шамилов Амирхан Хункерханович 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:08:32.7
(+00:05:00.8)
8 з2 Кислов Леонид 2006 00:08:53.4
(+00:05:21.6)
9 з42 Борзенко Дмитрий 2005 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:08:55.8
(+00:05:24.0)
10 з6 Корхов Герман 2006 00:10:20.1
(+00:06:48.2)
11 з46 Кинякин Владислав Евгеньевич 2006 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:11:14.1
(+00:07:42.3)
12 с40 Соболев Никита 2006 Астрарта Руза 00:11:15.8
(+00:07:43.9)

Группа Девочки 2003-2004г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з33 Мухтажева Лола 2004 СК Тучково Тучково 00:04:27.1
(00:00:00.0)
2 з9 Курицына София 2004 00:04:41.8
(+00:00:14.7)
3 з35 Арабули Диана 2004 СК Тучково Тучково 00:04:46.4
(+00:00:19.3)
4 з34 Шибекина Екатерина 2004 СК Тучково Тучково 00:05:03.5
(+00:00:36.4)
5 з15 Старкова Елена 2003 00:05:06.1
(+00:00:39.0)
6 з32 Созинова Дарья 2004 СК Тучково Тучково 00:05:21.3
(+00:00:54.2)
7 з47 Белкина Надежда 2003 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:05:31.7
(+00:01:04.6)
8 з10 Иванова Анастасия 2003 00:05:48.5
(+00:01:21.4)
9 з12 Дурникина Елизавета 2004 00:06:04.7
(+00:01:37.5)
10 з43 Матюшкина Арина Ивановна 2004 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:07:53.4
(+00:03:26.3)
11 з41 Ким Марина Евгеньевна 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:08:17.6
(+00:03:50.5)
12 с37 Жарких Арина 2003 Астрарта Руза 00:08:44.7
(+00:04:17.5)
13 з7 Латыпова Анелия 2004 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:11:16.7
(+00:06:49.6)
14 з11 Торосян Алла 2004 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:13:40.9
(+00:09:13.8)

Группа Мальчики 2003-2004г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с17 Горшков Алексей 2003 СК Тучково Тучково 00:03:26.7
(00:00:00.0)
2 с31 Федорин Александр 2003 Можайск Можайск 00:03:29.0
(+00:00:02.3)
3 с4 Милюта Максим 2004 00:03:35.8
(+00:00:09.1)
4 с33 Щепин Алексей 2003 Можайск Можайск 00:03:44.0
(+00:00:17.3)
5 с28 Скорев Даниил 2004 Можайск Можайск 00:03:55.6
(+00:00:28.9)
6 с18 Гулидов Иван 2004 СК Тучково Тучково 00:03:58.1
(+00:00:31.3)
7 с6 Неверов Максим 2004 00:04:54.8
(+00:01:28.1)
8 с19 Черченко Артем 2004 СК Тучково Тучково 00:05:32.0
(+00:02:05.2)
9 с23 Бураков Иван 2004 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:05:33.8
(+00:02:07.1)
10 с22 Риве Артем Витальевич 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:07:40.8
(+00:04:14.1)
11 с21 Печерский Артем Денисович 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:07:43.4
(+00:04:16.7)
12 с3 Ярозбаев Антон 2003 00:08:19.4
(+00:04:52.7)
13 с32 Бондаренко Екатерина 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №3 Тучково 00:08:37.9
(+00:05:11.2)
14 с2 Шекерханов Эдгар 2004 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:09:34.8
(+00:06:08.0)
15 с1 Суванов Руслан 2004 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:10:03.0
(+00:06:36.3)

Группа Девочки 2001-2002г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с16 Шамгина Виктория 2002 СК Тучково Тучково 00:03:22.7
(00:00:00.0)
2 с30 Пучкова Валерия 2002 Можайск Можайск 00:03:26.4
(+00:00:03.6)
3 с34 Ушакова Елизавета 2002 Можайск Можайск 00:03:42.1
(+00:00:19.4)
4 с14 Пелагеча Марина 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:03:44.0
(+00:00:21.2)
5 с13 Пегова Элина 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:05:14.8
(+00:01:52.1)
6 с26 Блиндер Светлана 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:05:34.8
(+00:02:12.1)
7 с12 Коростылева Анастасия 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:05:50.0
(+00:02:27.3)
8 с25 Паршина Юлия 2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:06:35.1
(+00:03:12.4)
9 с24 Виштортайте Амина 2002 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:06:36.4
(+00:03:13.7)
10 с27 Жеребцова Екатерина 2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:06:53.9
(+00:03:31.1)
11 с39 Телятникова Анастасия 2001 Астрарта Руза 00:06:55.6
(+00:03:32.9)
12 с8 Дегожская Елизавета 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:06:57.3
(+00:03:34.6)
13 с11 Голдобина Виктория 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:07:29.3
(+00:04:06.6)
14 с15 Черныш Ирина 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:07:57.7
(+00:04:35.0)
15 с9 Лопарева Надя 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:08:16.4
(+00:04:53.7)
16 с10 Баграмян Карина 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:08:34.7
(+00:05:12.0)
17 с45 Кожарова Марина 2001 Космодемьянская школа п. Космодемьянский 00:11:48.3
(+00:08:25.6)

Группа Мальчики 2001-2002г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к29 Рыжов Алексей 2001 СК Тучково Тучково 00:06:55.7
(00:00:00.0)
2 к33 Фомочкин Сергей 2001 СК Тучково Тучково 00:07:47.3
(+00:00:51.6)
3 к18 Филиппов Роман 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:07:58.4
(+00:01:02.7)
4 к11 Дроздов Арсений 2002 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:08:19.4
(+00:01:23.7)
5 к12 Галицкий Михаил 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:09:38.3
(+00:02:42.6)
6 к19 Шаргу Дмитрий 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:10:35.5
(+00:03:39.8)
7 к37 Гольцев Никита 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:10:36.8
(+00:03:41.1)
8 к45 Кулида Дмитрий 2002 Пересвет Тучково 00:12:43.0
(+00:05:47.3)
9 с44 Лытнев Степан 2001 Космодемьянская школа п. Космодемьянский 00:13:29.9
(+00:06:34.2)
10 к34 Рогозин Дмитрий Сергеевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:14:22.8
(+00:07:27.1)
11 к38 Алексеев Влас 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:14:53.1
(+00:07:57.4)
12 к20 Чернышев Дмитрий 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:15:07.0
(+00:08:11.3)
13 к22 Откосов Илья 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:15:13.4
(+00:08:17.7)
14 к21 Шишкин Илья 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:15:17.7
(+00:08:22.0)
15 к15 Щебланов Даниил 2002 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:16:18.0
(+00:09:22.3)
16 к16 Мицук Вадим 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:16:19.2
(+00:09:23.5)
17 к23 Вачнадзе Георгий 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:17:04.5
(+00:10:08.8)
18 к32 Сафонов Максим Евгеньевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:17:05.9
(+00:10:10.2)
19 с43 Рыбьяков Сергей 2001 Космодемьянская школа п. Космодемьянский 00:18:13.1
(+00:11:17.4)
20 к13 Давыдов Юрий 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:18:45.8
(+00:11:50.1)
21 к14 Краюхин Александр 2001 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:18:51.5
(+00:11:55.8)

Группа Девушки 1999-2000г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к28 Шатунова Ирина 2000 СК Тучково Тучково 00:07:30.2
(00:00:00.0)
2 к26 Бондаренко Лина 1999 СК Тучково Тучково 00:07:41.1
(+00:00:10.9)
3 к47 Паршина Алена 1999 Можайск Можайск 00:07:43.7
(+00:00:13.4)
4 к27 Фокина Анастасия 2000 СК Тучково Тучково 00:08:08.1
(+00:00:37.9)
5 к48 Парсамян Дарья 1999 Можайск Можайск 00:08:10.7
(+00:00:40.5)
6 к9 Гуляева Алёна 1999 00:10:59.5
(+00:03:29.3)
7 к42 Мищенко Ольга 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:11:38.8
(+00:04:08.6)
8 к10 Гуляева Елизавета 2000 00:12:43.5
(+00:05:13.2)
9 к46 Лучникова Полина 2000 Пересвет Тучково 00:13:08.1
(+00:05:37.9)
10 к41 Ван-Син-Чан Валерия 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:13:24.8
(+00:05:54.6)
11 к39 Бычкова Евгения 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:13:52.1
(+00:06:21.9)
12 к36 Зюкова Алена 1999 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:14:07.3
(+00:06:37.0)
13 к17 Ананьева Регина 1999 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:14:29.6
(+00:06:59.4)
14 к35 Бухнина Настя 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:17:05.4
(+00:09:35.2)
15 к31 Быкова Ирина Александровна 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:17:26.0
(+00:09:55.8)
16 к40 Дьяченко Татьяна 1999 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:17:32.0
(+00:10:01.7)
17 к49 Ченцова Ксения 1999 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:19:57.3
(+00:12:27.1)
18 к30 Федоренко Виктория Юрьевна 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:20:12.6
(+00:12:42.4)
19 с41 Уразова Надежда 2000 Астрарта Руза 00:23:28.3
(+00:15:58.1)

Группа Юноши 1999-2000г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з29 Гвоздев Владислав 2000 СК Тучково Тучково 00:06:35.3
(00:00:00.0)
2 з28 Гвоздев Никита 2000 СК Тучково Тучково 00:06:39.2
(+00:00:03.9)
3 з49 Салата Никита 2000 Можайск Можайск 00:06:44.9
(+00:00:09.6)
4 з39 Жебелев Николай 1999 СК Тучково Тучково 00:06:46.7
(+00:00:11.4)
5 с42 Петухов Сергей 2000 Можайск Можайск 00:06:48.7
(+00:00:13.4)
6 з30 Абелян Роберт 2000 СК Тучково Тучково 00:06:52.7
(+00:00:17.4)
7 з18 Рашоян Армен 1999 00:06:58.7
(+00:00:23.4)
8 з17 Юбко Дмитрий 2000 00:07:23.5
(+00:00:48.2)
9 з19 Долгов Ростислав 2000 00:07:44.0
(+00:01:08.7)
10 з50 Чернов Михаил 1999 Можайск Можайск 00:07:56.6
(+00:01:21.3)
11 з20 Манукян Айк 2000 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:08:07.8
(+00:01:32.5)
12 с46 Торопов Дмитрий 2000 Космодемьянская школа п. Космодемьянский 00:08:23.7
(+00:01:48.4)
13 з27 Конорев Владислав 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:10:03.1
(+00:03:27.8)
14 з45 Болотников Григорий 1999 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:10:18.2
(+00:03:42.8)
15 с38 Панькина Сергей 1999 МБОУ «Богородская» Тучково 00:11:13.9
(+00:04:38.6)
16 з36 Панькин Данила Витальевич 1999 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:11:57.1
(+00:05:21.8)
17 з21 Кузьменко Владмир 2000 Старая Руза Старая Руза 00:11:59.3
(+00:05:24.0)
18 з48 Целовальников Николай 1999 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:12:16.9
(+00:05:41.6)
19 з26 Зеленский Данила 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:13:01.7
(+00:06:26.4)
20 з22 Соколов Данила 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:13:12.8
(+00:06:37.5)
21 з25 Евтоди Михаил 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:13:55.6
(+00:07:20.3)
22 з38 Лобанов Михаил Павлович 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:13:59.6
(+00:07:24.3)
23 с35 Панкин Даниил 1999 тучковская школа №3 Тучково 00:14:02.4
(+00:07:27.1)
24 з40 Скачков Дмитрий Сергеевич 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково 00:15:11.9
(+00:08:36.6)
25 з24 Кашкавал Никита 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:18:00.4
(+00:11:25.0)

Группа Девушки 1996-1985г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о23 Кудякова Полина 1996 СК Тучково Тучково 00:02:51.2
(00:00:00.0)
2 о10 Шелепнева Анастасия 1992 00:03:25.7
(+00:00:34.5)
3 с7 Рашоян Анна 2001 00:03:27.6
(+00:00:36.4)
4 о49 Новикова Наталья 1986 ГП Руза Руза 00:03:33.4
(+00:00:42.2)
5 о46 Гончарова Анна 1995 ГП Руза Руза 00:03:36.5
(+00:00:45.3)
6 о43 Мишина Татьяна 1989 Астрарта Руза 00:07:43.6
(+00:04:52.4)
7 о44 Чумак Елена 1993 Астрарта Руза 00:08:33.9
(+00:05:42.6)
8 о41 Числова Екатерина 1988 Астрарта Руза 00:08:52.5
(+00:06:01.3)
9 о42 Просвирякова Юлия 1988 Астрарта Руза 00:12:11.4
(+00:09:20.2)

Группа Женщины 1984-1975г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о17 Голубцова Татьяна 1976 00:03:19.6
(00:00:00.0)
2 о39 Литвинова Татьяна 1983 Старорузское поселение п. Старорузское 00:06:12.2
(+00:02:52.5)
3 о104 Приходько Лидия 1976 ГП Руза Руза 00:06:37.2
(+00:03:17.5)

Группа Женщины 1974-1965г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с45 Усачева Татьяна 1969 СК Тучково Тучково 00:04:24.5
(00:00:00.0)
2 о12 Кислова Тамара 1974 00:05:23.3
(+00:00:58.8)
3 с14 Тимашкова Надежда 1965 СК Тучково Тучково 00:07:05.4
(+00:02:40.9)
4 с44 Зацепина Татьяна 1965 СК Тучково Тучково 00:07:41.3
(+00:03:16.8)

Группа Женщины 1964-1955г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с33 Головина Анжела 1964 СК Тучково Тучково 00:05:44.8
(00:00:00.0)
2 с31 Латушко Елена 1959 СК Тучково Тучково 00:07:46.0
(+00:02:01.2)

Группа Девушки 1997-1998г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о29 Москалева Анна 1998 Ершово Ершово 00:08:23.8
(00:00:00.0)

Группа Женщины 1954г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)


Группа Мужчины 1954г.р. и старше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о33 Федоров Николай 1949 Можайск Можайск 00:10:11.3
(00:00:00.0)
2 с50 Рогов Борис 1938 ГП Руза Руза 00:12:02.5
(+00:01:51.1)
3 с49 Ившин Александр 1946 ГП Руза Руза 00:12:36.2
(+00:02:24.8)

Группа Юноши 1997-1998г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о25 Ван-Син-Чан Александр 1998 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:09:13.9
(00:00:00.0)
2 о5 Бурцев Никита 1997 00:12:13.0
(+00:02:59.1)
3 о13 Смолинский Николай 1997 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:12:32.4
(+00:03:18.5)
4 о2 Левшин Денис 1998 00:13:55.2
(+00:04:41.3)
5 о4 Жойдик Денис 1997 00:15:39.6
(+00:06:25.7)
6 о14 Перелыгин Валентин 1998 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово 00:16:55.8
(+00:07:41.9)
7 о11 Соколенко Юрий 1997 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:20:16.7
(+00:11:02.8)
8 о9 Ровнин Илья 1997 МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково 00:25:47.2
(+00:16:33.2)

Группа Мужчины 1974-1965г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с43 Чубуков Алексей 1968 СК Тучково Тучково 00:13:36.5
(00:00:00.0)
2 о16 Черченко Денис 1974 СК Тучково Тучково 00:13:41.1
(+00:00:04.5)
3 о38 Демьянов Игорь 1969 Можайск Можайск 00:15:16.4
(+00:01:39.8)
4 о47 Путилин Алексей 1971 ГП Руза Руза 00:16:12.4
(+00:02:35.8)
5 о48 Приходько Олег 1971 ГП Руза Руза 00:16:38.8
(+00:03:02.2)

Группа Мужчины 1964-1955г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о32 Еремеев Юрий 1961 СК Тучково Тучково 00:14:10.0
(00:00:00.0)
2 о40 Фадеев Александр 1962 ГП Руза Руза 00:14:11.7
(+00:00:01.7)
3 о37 Воробьев Александр 1962 Можайск Можайск 00:14:49.0
(+00:00:38.9)
4 о45 Чепуркин Виктор 1957 Можайск Можайск 00:16:24.1
(+00:02:14.1)
5 с42 Бехтин Михаил 1956 СК Тучково Тучково 00:16:51.3
(+00:02:41.2)
6 о30 Курдюков Евгений 1959 СК Тучково Тучково 00:20:35.5
(+00:06:25.5)

Группа Мужчины 1984-1975г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 о31 Голицын Андрей 1980 Можайск Можайск 00:12:22.9
(00:12:22.9)
00:12:34.0
(00:24:57.0)
00:24:57.0
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 о1 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:12:53.6
(00:12:53.6)
00:14:13.8
(00:27:07.4)
00:27:07.4
(+00:02:10.4)
00:00:30.6 (2)
00:00:30.6 (2)
00:01:39.7 (2)
00:02:10.4 (2)
3 о35 Чернышов сергей 1980 Можайск Можайск 00:14:00.1
(00:14:00.1)
00:14:55.9
(00:28:56.0)
00:28:56.0
(+00:03:59.0)
00:01:37.1 (3)
00:01:37.1 (3)
00:02:21.8 (5)
00:03:59.0 (3)
4 о18 Мельник Николай 1981 лично Кубинка-10 00:15:02.1
(00:15:02.1)
00:14:37.8
(00:29:39.9)
00:29:39.9
(+00:04:42.9)
00:02:39.1 (4)
00:02:39.1 (4)
00:02:03.7 (3)
00:04:42.9 (4)
5 о19 Замашкин Дмитрий 1981 лично Кубинка-10 00:15:03.6
(00:15:03.6)
00:14:38.1
(00:29:41.8)
00:29:41.8
(+00:04:44.7)
00:02:40.6 (5)
00:02:40.6 (5)
00:02:04.0 (4)
00:04:44.7 (5)
6 о27 Милаев Виталий 1983 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:16:07.9
(00:16:07.9)
00:16:46.3
(00:32:54.2)
00:32:54.2
(+00:07:57.2)
00:03:44.9 (7)
00:03:44.9 (7)
00:04:12.3 (6)
00:07:57.2 (6)
7 о28 Богачев Денис 1983 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:16:06.2
(00:16:06.2)
00:17:05.1
(00:33:11.3)
00:33:11.3
(+00:08:14.3)
00:03:43.2 (6)
00:03:43.2 (6)
00:04:31.1 (7)
00:08:14.3 (7)
8 о3 Савостиков Тарас 1981 лично пос. Дорохово 00:22:36.9
(00:22:36.9)
00:24:54.5
(00:47:31.5)
00:47:31.5
(+00:22:34.4)
00:10:13.9 (8)
00:10:13.9 (8)
00:12:20.4 (8)
00:22:34.4 (8)

Группа Юноши 1996-1985г.р.

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 о7 Неверов Александр 1995 00:11:21.5
(00:11:21.5)
00:11:41.6
(00:23:03.2)
00:23:03.2
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 о34 Левковский Евгений 1996 Можайск Можайск 00:12:20.4
(00:12:20.4)
00:13:10.8
(00:25:31.3)
00:25:31.3
(+00:02:28.0)
00:00:58.8 (2)
00:00:58.8 (2)
00:01:29.1 (2)
00:02:28.0 (2)
3 о8 Шелепнев Иван 1988 00:13:28.7
(00:13:28.7)
00:15:03.0
(00:28:31.7)
00:28:31.7
(+00:05:28.5)
00:02:07.1 (3)
00:02:07.1 (3)
00:03:21.3 (3)
00:05:28.5 (3)
4 о36 Ионов Иван 1991 Можайск Можайск 00:14:25.0
(00:14:25.0)
00:15:10.9
(00:29:35.9)
00:29:35.9
(+00:06:32.7)
00:03:03.4 (4)
00:03:03.4 (4)
00:03:29.2 (4)
00:06:32.7 (4)
5 о24 Патрикеев Денис 1994 СК Тучково Тучково 00:15:53.6
(00:15:53.6)
00:16:43.6
(00:32:37.3)
00:32:37.3
(+00:09:34.0)
00:04:32.1 (6)
00:04:32.1 (6)
00:05:01.9 (5)
00:09:34.0 (5)
6 о50 Овчиннмков Дмитрий 1992 ГП Руза Руза 00:15:36.1
(00:15:36.1)
00:17:04.8
(00:32:40.9)
00:32:40.9
(+00:09:37.7)
00:04:14.6 (5)
00:04:14.6 (5)
00:05:23.1 (6)
00:09:37.7 (6)
7 о26 Поздникин Сергей 1995 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО 00:16:47.7
(00:16:47.7)
00:19:02.2
(00:35:49.9)
00:35:49.9
(+00:12:46.7)
00:05:26.1 (7)
00:05:26.1 (7)
00:07:20.5 (7)
00:12:46.7 (7)
8 с47 Петроченков Иван 1996 ГП Руза Руза 00:20:45.5
(00:20:45.5)
00:22:09.0
(00:42:54.5)
00:42:54.5
(+00:19:51.3)
00:09:23.9 (8)
00:09:23.9 (8)
00:10:27.3 (9)
00:19:51.3 (8)
9 о15 Мухамедзянов Анатолий 1992 СК Тучково Тучково 00:23:01.8
(00:23:01.8)
00:19:57.3
(00:42:59.2)
00:42:59.2
(+00:19:55.9)
00:11:40.2 (9)
00:11:40.2 (9)
00:08:15.7 (8)
00:19:55.9 (9)

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково» и МБООУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Щелков А.В.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства