PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

14 февраля 2015, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Девочки 2005г.р. и младше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Лоскутова Виктория 2006
2 Долгова Диана 2005
3 Лоскутова Алёна 2006
4 Погорелова Александра 2006
5 Бахмутова София 2006
6 Некипелова Надежда 2009
7 Сухоручкина Кристина 2007
8 Корешкова Дарья 2006
9 Ковалева Юлия 2006 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
10 Сенникова Дарья Дмитриевна 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
11 Маринина Мелана Александровна 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково

Группа Мальчики 2005г.р. и младше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Голубцов Артемий 2006
2 Кислов Леонид 2006
3 Бушуев Никита 2006
4 Нечаев Роман 2006
5 Липич Павел 2006
6 Корхов Герман 2006
7 Тарабарин Михаил 2006
8 Соболев Никита 2006 Астрарта Руза
9 Борзенко Дмитрий 2005 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
10 Орлов Дмитрий Иванович 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
11 Шамилов Амирхан Хункерханович 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
12 Рыжиков Ярослав Васильевич 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
13 Моисеенко Владислав Дмитриевич 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
14 Шатилов Владимир Алексеевич 2005 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
15 Приходько Максим 2006 ГП Руза Руза
16 Кинякин Владислав Евгеньевич 2006 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково

Группа Девочки 2003-2004г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Емашова Анастасия 2004
2 Курицына София 2004
3 Иванова Анастасия 2003
4 Дурникина Елизавета 2004
5 Шокирова Анастасия 2003
6 Старкова Елена 2003
7 Жарких Арина 2003 Астрарта Руза
8 Тимчук Юлия 2004 СК Тучково Тучково
9 Созинова Дарья 2004 СК Тучково Тучково
10 Мухтажева Лола 2004 СК Тучково Тучково
11 Шибекина Екатерина 2004 СК Тучково Тучково
12 Арабули Диана 2004 СК Тучково Тучково
13 Белкина Надежда 2003 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
14 Ким Марина Евгеньевна 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
15 Шаташвили Алина Артуровна 2004 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
16 Матюшкина Арина Ивановна 2004 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
17 Шибекина Екатерина Алексеевна 2004 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
18 Латыпова Анелия XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
19 Торосян Алла XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
20 Бондаренко Екатерина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
21 Тибабшева Виктория XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
22 Канева Екатерина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
23 Батчаева Анастасия XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково

Группа Мальчики 2003-2004г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Скорев Даниил 2004 Можайск Можайск
2 Крапчетов Николай 2004 Можайск Можайск
3 Федорин Александр 2003 Можайск Можайск
4 Щепин Алексей 2003 Можайск Можайск
5 Ярозбаев Антон 2003
6 Парфёнов Максим 2003
7 Милюта Максим 2004
8 Бурцев Вячеслав 2003
9 Неверов Максим 2004
10 Галымов Кирилл 2003 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
11 Горшков Алексей 2003 СК Тучково Тучково
12 Гулидов Иван 2004 СК Тучково Тучково
13 Черченко Артем 2004 СК Тучково Тучково
14 Пурвин Александр 2004 СК Тучково Тучково
15 Бураков Иван 2004 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
16 Печерский Артем Денисович 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
17 Риве Артем Витальевич 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
18 Журавлев Евгений Алексеевич 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
19 Асеев Николай Анатольевич 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
20 Ситников Максим Михайлович 2003 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
21 Шекерханов Эдгар XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
22 Скольцев Иван XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
23 Галадий Даниил XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
24 Суванов Руслан XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково

Группа Девочки 2001-2002г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Пучкова Валерия 2002 Можайск Можайск
2 Ушакова Елизавета 2002 Можайск Можайск
3 Рашоян Анна 2001
4 Телятникова Анастасия 2001 Астрарта Руза
5 Голдобина Виктория 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
6 Коростылева Анастасия 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
7 Пегова Элина 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
8 Пелагеча Марина 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
9 Черныш Ирина 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
10 Шамгина Виктория 2002 СК Тучково Тучково
11 Виштортайте Амина 2002 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
12 Блиндер Светлана 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
13 Бойкова Елена Викторовна 2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
14 Абрамова Полина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
15 Дегожская Елизавета XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
16 Баграмян Карина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
17 Галанова Вероника XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково

Группа Мальчики 2001-2002г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Войнов Александр 2002
2 Марков Андрей 2001
3 Арутюнян Нарек 2001
4 Филиппов Роман 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
5 Шаргу Дмитрий 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
6 Чернышев Дмитрий 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
7 Шишкин Илья 2002 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
8 Откосов Илья 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
9 Вачнадзе Георгий 2001 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
10 Рыжов Алексей 2001 СК Тучково Тучково
11 Кривунов Иван 2002 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
12 Гольцев Никита 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
13 Алексеев Влас 2001 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
14 Сафонов Максим Евгеньевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
15 Якуценя Александр Дмитриевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
16 Данилин Сергей Сергеевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
17 Рогозин Дмитрий Сергеевич 2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
18 Супрун Михаил Витальевич 2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
19 Кузнецов Никита Николаевич 2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
20 Дроздов Арсений XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
21 Галицкий Михаил XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
22 Давыдов Юрий XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
23 Краюхин Александр XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
24 Манукян Айк XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
25 Щебланов Даниил XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково

Группа Девушки 1999-2000г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Паршина Алена 1999 Можайск Можайск
2 Парсамян Дарья 1999 Можайск Можайск
3 Гуляева Алёна 1999
4 Гуляева Елизавета 2000
5 Уразова Надежда 2000 Астрарта Руза
6 Бондаренко Лина 1999 СК Тучково Тучково
7 Фокина Анастасия 2000 СК Тучково Тучково
8 Шатунова Ирина 2000 СК Тучково Тучково
9 Бычкова Евгения 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
10 Ван-Син-Чан Валерия 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
11 Мищенко Ольга 2000 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
12 Молокова Ангелина Евгеньевна 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
13 Федоренко Виктория Юрьевна 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
14 Быкова Ирина Александровна 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
15 Ананьева Регина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
16 Зайцева Екатерина XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
17 Петрова Виталина 1999 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово

Группа Юноши 1999-2000г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Салата Никита 2000 Можайск Можайск
2 Петухов Сергей 2000 Можайск Можайск
3 Чернов Михаил 1999 Можайск Можайск
4 Юбко Дмитрий 2000
5 Рашоян Армен 1999
6 Долгов Ростислав 2000
7 Соколов Данила 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
8 Алаухов Владислав 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
9 Кашкавал Никита 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
10 Евтоди Михаил 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
11 Зеленский Данила 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
12 Гвоздев Никита 2000 СК Тучково Тучково
13 Гвоздев Владислав 2000 СК Тучково Тучково
14 Абелян Роберт 2000 СК Тучково Тучково
15 Болотников Григорий 1999 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
16 Целовальников Николай 1999 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
17 Тимашков Андрей Юоьевич 1999 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
18 Панькин Данила Витальевич 1999 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
19 Репьев Сергей Федорович 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
20 Лобанов Михаил Павлович 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
21 Скачков Дмитрий Сергеевич 2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
22 Жебелев Николай 1999 СК Тучково Тучково
23 Баранов Владислав XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
24 Кудрявцев Дмитрий XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
25 Миронов Андрей XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
26 Жирков Владимир XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
27 Федотов Алексей 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
28 Конорев Владислав 2000 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово

Группа Девушки 1997-1998г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Москалева Анна 1998 Ершово Ершово
2 Косых Ирина 1998
3 Дворецкая Анастасия 1999 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово

Группа Юноши 1997-1998г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Левшин Денис 1998
2 Жойдик Денис 1997
3 Смолинский Николай 1997 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
4 Дорошенко Даниил 1997 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
5 Перелыгин Валентин 1998 МБОУ Нестеровский Лицей Нестерово
6 Шибекин Роман 1997 СК Тучково Тучково
7 Ван-Син-Чан Александр 1998 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
8 Евменов Дмитрий Васильевич 1997 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
9 Голиков Артем Игоревич 1998 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
10 Корякин Дмитрий Сергеевич 1998 МБОУ «Тучковская СОШ № 3» Тучково
11 Ровнин Илья XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
12 Соколенко Юрий XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково
13 Доровский Кирилл XXXX МБОУ Тучковская средняя школа №1 Тучково

Группа Девушки 1996-1985г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Числова Екатерина 1988 Астрарта Руза
2 Просвирякова Юлия 1988 Астрарта Руза
3 Косарева Варвара 1988 Астрарта Руза
4 Усова Галина 1992 Астрарта Руза
5 Мишина Татьяна 1989 Астрарта Руза
6 Чумак Елена 1993 Астрарта Руза
7 Новикова Наталья 1986 ГП Руза Руза
8 Гончарова Анна 1995 ГП Руза Руза

Группа Юноши 1996-1985г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Еремеев Сергей 1988 СК Тучково Тучково
2 Мухамедзянов Анатолий 1992 СК Тучково Тучково
3 Шутин Владимир 1994 СК Тучково Тучково
4 Поздникин Сергей 1995 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
5 Овчиннмков Дмитрий 1992 ГП Руза Руза
6 Петроченков Иван 1996 ГП Руза Руза

Группа Женщины 1984-1975г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Пищальникова Ольга 1982 Астрарта Руза
2 Старикова Ольга 1984 Астрарта Руза
3 Приходько Лидия 1976 ГП Руза Руза

Группа Мужчины 1984-1975г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва
2 Голицын Андрей 1980 Можайск Можайск
3 Чернышов сергей 1980 Можайск Можайск
4 Ионов Иван 1981 Можайск Можайск
5 Милаев Виталий 1983 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО
6 Богачев Денис 1983 МУФиС СП Колюбакинское п. КОЛЮБАКИНО

Группа Женщины 1974-1965г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Тимашкова Надежда 1965 СК Тучково Тучково
2 Усачева Татьяна 1969 СК Тучково Тучково
3 Зацепина Татьяна 1965 СК Тучково Тучково

Группа Мужчины 1974-1965г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Паршин Александр 1966 Можайск Можайск
2 Евсеев Александр 1969 Можайск Можайск
3 Черченко Денис 1974 СК Тучково Тучково
4 Путилина Наталья 1966 ГП Руза Руза
5 Путилин Алексей 1971 ГП Руза Руза
6 Приходько Олег 1971 ГП Руза Руза

Группа Женщины 1964-1955г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Латушко Елена 1959 СК Тучково Тучково
2 Головина Анжела 1964 СК Тучково Тучково

Группа Мужчины 1964-1955г.р.

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Чепуркин Виктор 1957 Можайск Можайск
2 Рогожин Владимир 1957 Можайск Можайск
3 Фадеев Александр 1962 ГП Руза Руза

Группа Женщины 1954г.р. и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город

Группа Мужчины 1954г.р. и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Федоров Николай 1949 Можайск Можайск
2 Рогов Борис 1938 ГП Руза Руза
3 Ившин Александр 1946 ГП Руза Руза

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково» и МБООУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Щелков А.В.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства