PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол соревнований Спелеодвоеборье - 2015,

21 февраля 2015, Трассы СК Ромашково

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Мужчины

# Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время финиша
(Отставание от лидера)

1 21 Васичев Дмитрий 1981 Динамо Электроугли 00:24:26.8
(00:24:26.8)
00:12:43.0
(00:37:09.8)
00:37:09.8
(00:00:00.0)
2 26 Щеглов Алексей 1980 Alex Baryga ski team москва 00:24:54.5
(00:24:54.5)
00:13:24.8
(00:38:19.4)
00:38:19.4
(+00:01:09.6)
3 375 Краснов Андрей 1984 МГУ Красногорск 00:27:00.4
(00:27:00.4)
00:13:26.2
(00:40:26.6)
00:40:26.6
(+00:03:16.8)
4 331 Филиппов Алексей 1976 Пермь 00:26:59.3
(00:26:59.3)
00:13:30.6
(00:40:29.9)
00:40:29.9
(+00:03:20.1)
5 22 Френклах Яков 1987 АК МАИ Москва 00:27:15.7
(00:27:15.7)
00:14:18.0
(00:41:33.7)
00:41:33.7
(+00:04:23.9)
6 6 Хамурзов Владимир 1979 Атлантида Москва 00:27:34.2
(00:27:34.2)
00:14:14.4
(00:41:48.7)
00:41:48.7
(+00:04:38.8)
7 39 Калинин Олег 1974 ОМЕГА Москва 00:28:29.6
(00:28:29.6)
00:14:54.7
(00:43:24.4)
00:43:24.4
(+00:06:14.5)
8 202 Журкин Максим 1971 Forest sport Москва 00:29:24.7
(00:29:24.7)
00:14:53.6
(00:44:18.4)
00:44:18.4
(+00:07:08.5)
9 343 Лупанов Александр 1981 Nordic Tribe Racing Team Ногинск 00:29:48.4
(00:29:48.4)
00:15:10.5
(00:44:58.9)
00:44:58.9
(+00:07:49.0)
10 28 Какорников Максим 1972 ск ромашково москва 00:29:58.9
(00:29:58.9)
00:15:36.1
(00:45:35.1)
00:45:35.1
(+00:08:25.2)
11 7 Савин Александр 1991 Атлантида Москва 00:30:49.4
(00:30:49.4)
00:15:27.3
(00:46:16.7)
00:46:16.7
(+00:09:06.9)
12 3 Меньшов Валерий 1966 СКАН Моск обл 00:30:54.0
(00:30:54.0)
00:15:23.6
(00:46:17.6)
00:46:17.6
(+00:09:07.7)
13 34 Ваточкин Артем 1996 РГУФКСМиТ Вологда 00:30:43.7
(00:30:43.7)
00:15:44.7
(00:46:28.4)
00:46:28.4
(+00:09:18.5)
14 5 Кожевников Константин 1966 СК "Ромашково" Москва 00:30:50.8
(00:30:50.8)
00:16:01.4
(00:46:52.2)
00:46:52.2
(+00:09:42.4)
15 106 Федотов Вячеслав 1959 лично Москва 00:32:02.6
(00:32:02.6)
00:15:16.1
(00:47:18.8)
00:47:18.8
(+00:10:08.9)
16 38 Шевченко Виктор 1961 лично Москва 00:31:39.2
(00:31:39.2)
00:15:40.5
(00:47:19.7)
00:47:19.7
(+00:10:09.9)
17 358 Яшин Сергей 1959 Лично Гомель/Беларусь 00:32:11.1
(00:32:11.1)
00:15:30.8
(00:47:42.0)
00:47:42.0
(+00:10:32.1)
18 314 Провалов Данила 1996 Cavex club Москва 00:31:57.1
(00:31:57.1)
00:16:03.1
(00:48:00.3)
00:48:00.3
(+00:10:50.5)
19 19 Корнилов Александр 1985 ЦСКА им. Демченко Москва 00:32:49.5
(00:32:49.5)
00:15:11.8
(00:48:01.3)
00:48:01.3
(+00:10:51.5)
20 2 Евграфов Валерий 1966 лично Москва 00:32:03.9
(00:32:03.9)
00:15:58.4
(00:48:02.3)
00:48:02.3
(+00:10:52.5)
21 357 Богданов Сергей 1958 БАСК Москва 00:32:14.3
(00:32:14.3)
00:15:49.0
(00:48:03.3)
00:48:03.3
(+00:10:53.5)
22 55 Кривенков Сергей 1967 СК Ромашково Москва 00:32:17.0
(00:32:17.0)
00:16:38.6
(00:48:55.6)
00:48:55.6
(+00:11:45.7)
23 18 Гришин Дмитрий 1975 СК Ромашково Москва 00:32:39.7
(00:32:39.7)
00:16:29.2
(00:49:09.0)
00:49:09.0
(+00:11:59.1)
24 15 Воробьев Никита 1989 СПБКС Санкт Петербург 00:32:38.1
(00:32:38.1)
00:16:31.4
(00:49:09.5)
00:49:09.5
(+00:11:59.7)
25 313 Ольховский Дмитрий 1992 Эдельвейс Москва 00:32:18.0
(00:32:18.0)
00:17:04.2
(00:49:22.2)
00:49:22.2
(+00:12:12.3)
26 31 Титов Алексей 1988 СК Барьер Долгопрудный 00:32:54.2
(00:32:54.2)
00:16:32.6
(00:49:26.9)
00:49:26.9
(+00:12:17.0)
27 226 Самарин Станислав 1973 Ориента-Ника Москва 00:33:12.1
(00:33:12.1)
00:16:16.2
(00:49:28.3)
00:49:28.3
(+00:12:18.4)
28 229 Балакирев Евгений 1960 Альпиндустрия Москва 00:33:06.2
(00:33:06.2)
00:16:23.5
(00:49:29.8)
00:49:29.8
(+00:12:19.9)
29 49 Лапшин Евгений 1984 Москва 00:33:24.3
(00:33:24.3)
00:16:07.3
(00:49:31.6)
00:49:31.6
(+00:12:21.8)
30 361 Кашепов Михаил 1968 Эдельвейс Москва 00:33:04.8
(00:33:04.8)
00:16:54.9
(00:49:59.8)
00:49:59.8
(+00:12:50.0)
31 46 Цыпленков Константин 1981 москва 00:33:47.1
(00:33:47.1)
00:16:15.4
(00:50:02.6)
00:50:02.6
(+00:12:52.7)
32 251 Пустовитин Алексей 1981 Сокольники-РУДН Москва 00:34:22.7
(00:34:22.7)
00:16:33.1
(00:50:55.8)
00:50:55.8
(+00:13:46.0)
33 17 Шевцов Андрей 1982 Норд-Вест Москва 00:34:13.3
(00:34:13.3)
00:16:45.1
(00:50:58.5)
00:50:58.5
(+00:13:48.7)
34 43 Федоров Александр 1950 Лично Москва 00:34:27.0
(00:34:27.0)
00:16:52.6
(00:51:19.6)
00:51:19.6
(+00:14:09.8)
35 58 Гарькавый Андрей 1958 лично Долгопрудный 00:34:24.0
(00:34:24.0)
00:17:01.4
(00:51:25.5)
00:51:25.5
(+00:14:15.6)
36 116 Колганов Евгений 1983 Chasing Daylight Москва 00:34:46.7
(00:34:46.7)
00:16:55.6
(00:51:42.4)
00:51:42.4
(+00:14:32.5)
37 60 Бубликов Виктор 1975 АК МАИ Москва 00:35:14.7
(00:35:14.7)
00:17:08.8
(00:52:23.6)
00:52:23.6
(+00:15:13.7)
38 50 Торочков Михаил 1988 КС МГУ Москва 00:35:21.1
(00:35:21.1)
00:17:18.4
(00:52:39.5)
00:52:39.5
(+00:15:29.7)
39 323 Фукин Андрей 1983 а\к им.Ю.Визбора Москва 00:35:13.0
(00:35:13.0)
00:17:31.3
(00:52:44.4)
00:52:44.4
(+00:15:34.5)
40 309 Шувалов Андрей 1981 КС МГУ Москва 00:36:00.3
(00:36:00.3)
00:17:14.6
(00:53:15.0)
00:53:15.0
(+00:16:05.1)
41 354 Виктор Буслаев 1979 Динамо отдыхает Королев 00:35:52.4
(00:35:52.4)
00:17:24.9
(00:53:17.4)
00:53:17.4
(+00:16:07.5)
42 109 Сизиков Андрей 1982 Оникс Москва 00:35:42.1
(00:35:42.1)
00:17:44.6
(00:53:26.7)
00:53:26.7
(+00:16:16.8)
43 56 Комов Владимир 1961 Пых Пых Одинцово 00:36:02.2
(00:36:02.2)
00:17:34.2
(00:53:36.5)
00:53:36.5
(+00:16:26.7)
44 33 Щетинин Евгений 1989 СК Барьер Долгопрудный/Киев 00:35:50.7
(00:35:50.7)
00:17:56.3
(00:53:47.1)
00:53:47.1
(+00:16:37.2)
45 373 Чистяков Сергей 1972 АК МАИ Химки 00:35:58.8
(00:35:58.8)
00:18:03.6
(00:54:02.5)
00:54:02.5
(+00:16:52.6)
46 253 Абрамов Валерий 1979 Дедовск 00:36:21.7
(00:36:21.7)
00:19:01.5
(00:55:23.3)
00:55:23.3
(+00:18:13.4)
47 48 Овчинников Василий 1985 лично Москва 00:37:27.2
(00:37:27.2)
00:17:57.2
(00:55:24.5)
00:55:24.5
(+00:18:14.7)
48 52 Арчаков Алексей 1963 а/к Шамони Москва 00:37:26.1
(00:37:26.1)
00:18:26.3
(00:55:52.4)
00:55:52.4
(+00:18:42.5)
49 315 Бычков Дмитрий 1978 Москва 00:38:44.6
(00:38:44.6)
00:17:48.7
(00:56:33.3)
00:56:33.3
(+00:19:23.5)
50 306 Марков Алексей 1985 АК МАИ Москва 00:38:45.3
(00:38:45.3)
00:17:49.3
(00:56:34.7)
00:56:34.7
(+00:19:24.8)
51 30 Баданин Максим 1989 с/к Барьер Долгопрудный 00:39:00.1
(00:39:00.1)
00:18:57.9
(00:57:58.1)
00:57:58.1
(+00:20:48.2)
52 117 Жарков Илья 1971 cavex Москва 00:39:37.9
(00:39:37.9)
00:18:59.0
(00:58:36.9)
00:58:36.9
(+00:21:27.1)
53 352 Мухин Константин 1968 Cavex club Москва 00:39:48.5
(00:39:48.5)
00:19:04.5
(00:58:53.0)
00:58:53.0
(+00:21:43.2)
54 9 Александров Илья 1963 CAVEX Москва 00:40:39.3
(00:40:39.3)
00:19:04.9
(00:59:44.2)
00:59:44.2
(+00:22:34.4)
55 16 Наседкин Сергей 1982 тк Вестра Москва 00:40:36.9
(00:40:36.9)
00:19:51.2
(01:00:28.1)
01:00:28.1
(+00:23:18.2)
56 69 Мурга Сергей 1982 СКА Зеленоград Зеленоград 00:43:12.4
(00:43:12.4)
00:20:09.9
(01:03:22.3)
01:03:22.3
(+00:26:12.5)
57 20 Кургашов Александр 1963 Москва 00:43:32.4
(00:43:32.4)
00:22:45.7
(01:06:18.1)
01:06:18.1
(+00:29:08.3)
58 200 Сидоров Кирилл 1989 Москва 00:45:27.4
(00:45:27.4)
00:21:59.5
(01:07:26.9)
01:07:26.9
(+00:30:17.1)
59 378 Ельков Александр 1957 7 Вершин Москва 00:46:32.7
(00:46:32.7)
00:21:06.2
(01:07:38.9)
01:07:38.9
(+00:30:29.0)
60 328 Данилов Михаил 1983 лично Москва 00:45:25.6
(00:45:25.6)
00:25:11.5
(01:10:37.2)
01:10:37.2
(+00:33:27.3)
61 53 Абрамов Александр 1917 Клуб 7 Вершин Москва 00:47:52.2
(00:47:52.2)
00:23:36.8
(01:11:29.1)
01:11:29.1
(+00:34:19.2)
62 333 Четырин Алексей 1981 лично Москва 00:52:06.0
(00:52:06.0)
00:21:42.4
(01:13:48.4)
01:13:48.4
(+00:36:38.5)
63 40 Лобзов Илья 1986 Сокольники-РУДН Москва 00:52:27.5
(00:52:27.5)
00:22:14.8
(01:14:42.3)
01:14:42.3
(+00:37:32.4)
64 369 Лопуховский Александр 1972 КРЕДО г.Зеленоград Москва 00:48:58.7
(00:48:58.7)
00:26:39.6
(01:15:38.3)
01:15:38.3
(+00:38:28.4)
65 36 Переверзев Данила 1995 москва 00:52:42.4
(00:52:42.4)
00:24:29.7
(01:17:12.1)
01:17:12.1
(+00:40:02.3)
66 25 Андреев Леонид 1967 Москва 00:56:11.2
(00:56:11.2)
00:23:33.6
(01:19:44.9)
01:19:44.9
(+00:42:35.0)
67 228 Салов Сергей 1984 Зюйд-Вест Москва 01:06:59.1
(01:06:59.1)
01:06:59.1
(+00:42:32.3)

Группа Женщины

# Фамилия Имя Год рождения Команда Город Время финиша
(Отставание от лидера)

1 243 Прохорова Варвара 1991 Москва 00:27:14.6
(00:00:00.0)
2 371 Краснова Юлия 1973 МГУ Красногорск 00:28:27.9
(+00:01:13.3)
3 377 Ростовцева Анастасия 1978 Королев 00:29:46.5
(+00:02:31.9)
4 27 Мамаева Наталия 1993 Гуаранна Москва 00:32:16.3
(+00:05:01.7)
5 353 Антоненко Екатерина 1988 Атлантида Москва 00:33:10.8
(+00:05:56.2)
6 1 Кукуева Ирина 1964 лично Москва 00:33:13.6
(+00:05:59.0)
7 44 Антохина Татьяна 1982 а/к МГУ Одинцово 00:33:22.3
(+00:06:07.7)
8 61 Чудинова Валерия 1988 Зеленоградский Горный Клуб Зеленоград 00:33:26.7
(+00:06:12.1)
9 14 Ровинская Татьяна 1958 Лично Москва 00:33:30.2
(+00:06:15.6)
10 42 Георгиева Марина 1986 Долгопрудный 00:33:36.8
(+00:06:22.2)
11 339 Лупанова Анна 1987 Nordic Tribe Racing Team Ногинск 00:34:25.5
(+00:07:10.9)
12 59 Карпова Алина 1991 Долгопрудный 00:35:22.4
(+00:08:07.8)
13 29 Лизунова Анна 1987 СК Барьер Долгопрудный 00:35:56.0
(+00:08:41.4)
14 329 Байкова Ида 1982 АК МАИ Москва 00:39:57.3
(+00:12:42.7)
15 362 Сизикова Наталья 1981 Москва 00:40:25.2
(+00:13:10.5)
16 32 Павлова Ирина 1995 Атлантида Москва 00:40:32.3
(+00:13:17.7)
17 45 Яцуценко Екатерина 1984 cavex Москва 00:40:36.3
(+00:13:21.7)
18 23 Дунина Надежда 19xx горный турклуб МГУ Подольск 00:41:41.2
(+00:14:26.6)
19 41 Ланцова Мария 1962 КЛБ "Энергия" Москва 00:41:43.1
(+00:14:28.5)
20 24 Никульникова Любовь 1966 Москва 00:42:30.0
(+00:15:15.4)
21 227 Сиразова Лиана 1985 Cavex Москва 00:42:50.0
(+00:15:35.4)
22 224 Бычкова Александра 1998 Эдельвейс Москва 00:43:09.5
(+00:15:54.8)
23 252 Федорова Наталья 1990 Сокольники-РУДН Москва 00:43:16.2
(+00:16:01.6)
24 341 Субботина Елена 1974 Москва 00:43:44.5
(+00:16:29.9)
25 376 Чистякова Светлана 1972 АК МАИ Москва 00:44:47.3
(+00:17:32.7)
26 204 Борматова Татьяна 1993 СК Белая Мышь Москва 00:45:30.7
(+00:18:16.0)
27 244 Георгадзе Тамара 1977 Сокольники-РУДН Москва 00:46:27.9
(+00:19:13.2)
28 37 Борисенко Татьяна 1991 Барьер Королев 00:56:03.1
(+00:28:48.5)
29 370 Ермакова Алина 1985 Москва 00:56:58.6
(+00:29:44.0)
30 54 Коробешко Людмила 1974 Клуб 7 Вершин Москва 00:57:10.6
(+00:29:56.0)
31 57 Козлова Ирина 1971 Пых Пых Одинцово 00:59:13.0
(+00:31:58.4)
32 35 Локотилова Ольга 1989 СК Барьер Долгопрудный 01:00:10.3
(+00:32:55.7)
33 4 Леонова Ирина 1993 лично Ростов-на-Дону (Москва) 01:00:38.0
(+00:33:23.4)
34 51 Янина Анастасия 1986 КС МГУ Видное 01:00:41.7
(+00:33:27.1)

Главный организатор: Абрамов А.В.

Главный судья: Провалов Д.В.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства