PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол соревнований Спелеодвоеборье - 2015,

21 февраля 2015, Трассы СК Ромашково

Погодные условия: ПРОГНОЗ


Группа Женщины

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Георгадзе Тамара 1977 Сокольники-РУДН Москва
2 Федорова Наталья 1990 Сокольники-РУДН Москва
3 Коробешко Людмила 1974 Клуб 7 Вершин Москва
4 Янина Анастасия 1986 КС МГУ Видное
5 Леонова Ирина 1993 лично Ростов-на-Дону (Москва)
6 Лизунова Анна 1987 СК Барьер Долгопрудный
7 Борматова Татьяна 1993 СК Белая Мышь Москва
8 Ланцова Мария 1962 КЛБ "Энергия" Москва
9 Байкова Ида 1982 АК МАИ Москва
10 Алёшина Светлана 1975 Москва
11 Локотилова Ольга 1989 СК Барьер Долгопрудный
12 Субботина Елена 1974 Москва
13 Смирнова Ксения 1977 Москва
14 Чудинова Валерия 1988 Зеленоградский Горный Клуб Зеленоград
15 Кузнецова Анастасия 1976 Москва
16 Карпова Алина 1991 Долгопрудный
17 Чистякова Светлана 1972 АК МАИ Москва
18 Яцуценко Екатерина 1984 cavex Москва
19 Лупанова Анна 1987 Nordic Tribe Racing Team Ногинск
20 Мамаева Наталия 1993 Гуаранна Москва
21 Попова Светлана 1985 Москва
22 Ростовцева Анастасия 1978 Королев
23 Серганова Елена 1971 Москва
24 Антоненко Екатерина 1988 Атлантида Москва
25 Хамурзова Мария 1988 Атлантида Москва
26 Гагуа Ольга 1988 Атлантида Москва
27 Ермакова Алина 1985 Москва
28 Дунина Надежда 1986 горный турклуб МГУ Подольск
29 Аникина Марина 1970 Москва
30 Уфимцева Татьяна 1974 нет Москва
31 Прохорова Варвара 1991 Москва
32 Борисенко Татьяна 1991 Барьер Королев
33 Антохина Татьяна 1982 а/к МГУ Одинцово
34 Никульникова Любовь 1966 Москва
35 Родина Елена 1975 Fischer Swix Team Москва
36 Козлова Ирина 1971 Пых Пых Одинцово
37 Губанова Анна 1985 Москва
38 Кукуева Ирина 1964 лично Москва
39 Ровинская Татьяна 1958 Лично Москва
40 Георгиева Марина 1986 Долгопрудный
41 Романова Алиса 1988 Москва
42 Павлова Ирина 1995 Атлантида Москва
43 Краснова Юлия 1973 МГУ Красногорск
44 Сиразова Лиана 1985 Cavex Москва

Группа Мужчины

№ в группе Фамилия Имя Год рождения Команда Город
1 Пустовитин Алексей 1981 Сокольники-РУДН Москва
2 Титов Алексей 1988 СК Барьер Долгопрудный
3 Сидоров Кирилл 1989 Москва
4 Щетинин Евгений 1989 СК Барьер Долгопрудный/Киев
5 Ельков Александр 1957 7 Вершин Москва
6 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва
7 Абрамов Александр 1917 Клуб 7 Вершин Москва
8 Торочков Михаил 1988 КС МГУ Москва
9 Александров Григорий 1972 СК 1-Fit Москва
10 Будкин Александр 1973 1-FIT.ru Москва
11 Федоров Александр 1950 Лично Москва
12 Васильев Константин 1980 Уфа Уфа
13 Игумнов Александр 1984 КАиС МЭИ Москва
14 егоров сергей 1976 москва
15 Цыпленков Константин 1981 москва
16 Кожевников Константин 1966 СК "Ромашково" Москва
17 Абрамов Валерий 1979 Дедовск
18 Голов Юрий 1964 IRC Москва
19 Сухов Алексей 1971 "Альфа-Битца" Москва
20 Рябов Сергей 1991 "СТК Солнечный ветер" Москва
21 Тряков Серж 1961 каис МЭИ Москва
22 Лопуховский Александр 1972 КРЕДО г.Зеленоград Москва
23 Воробьев Никита 1989 СПБКС Санкт Петербург
24 Дорохин Дмитрий 1995 т/к Планета Москва
25 Юфряков Вячеслав 1994 Москва
26 Александров Илья 1963 CAVEX Москва
27 Гарькавый Андрей 1958 лично Долгопрудный
28 Самарин Станислав 1973 Ориента-Ника Москва
29 Кондраков Григорий 1988 Котельники
30 Богданов Сергей 1958 БАСК Москва
31 Кашепов Михаил 1968 Эдельвейс Москва
32 Лобзов Илья 1986 Сокольники-РУДН Москва
33 Френклах Яков 1987 АК МАИ Москва
34 Какорников Максим 1972 ск ромашково москва
35 Горячев Вячеслав 1959 Москва
36 Чистяков Сергей 1972 АК МАИ Химки
37 Гордеев Артем 1992 альпклуб МАИ Москва
38 Рощин Дмитрий 1985 лично Москва
39 Лупанов Александр 1981 Nordic Tribe Racing Team Ногинск
40 Федюнин Антон 1985 Тамбов
41 Яшин Сергей 1959 Лично Гомель/Беларусь
42 Попов Павел 1987 Альфа-Битца Москва
43 Щеглов Алексей 1980 Alex Baryga ski team москва
44 Кривенков Сергей 1967 СК Ромашково Москва
45 Хамурзов Владимир 1979 Атлантида Москва
46 Афанасьев Владимир 1976 Атлантида Москва
47 Меньшов Валерий 1966 СКАН Моск обл
48 Воробьев Алексей 1979 Москва
49 Кургашов Александр 1963 Москва
50 Фукин Андрей 1983 а\к им.Ю.Визбора Москва
51 Кургашов Александр 1963 Москва
52 Царев Сергей 1990 Вороново
53 Корнилов Александр 1985 ЦСКА им. Демченко Москва
54 Журкин Максим 1971 Forest sport Москва
55 Шевченко Виктор 1961 лично Москва
56 Красников Иван 1988 Железногорск
57 Сизиков Андрей 1982 Оникс Москва
58 Арчаков Алексей 1963 а/к Шамони Москва
59 Ольховский Дмитрий 1992 Эдельвейс Москва
60 Соснин Михаил 1990 сборная Якутии Алдан
61 Бордуков Никита 1991 Химки
62 Ваточкин Артем 1996 РГУФКСМиТ Вологда
63 Гришин Дмитрий 1975 СК Ромашково Москва
64 Шевцов Андрей 1982 Норд-Вест Москва
65 Колганов Евгений 1983 Chasing Daylight Москва
66 Васичев Дмитрий 1981 Динамо Электроугли
67 Диденко Валерий 1982 Динамо Москва
68 Данилов Михаил 1983 лично Москва
69 Сафронов Андрей 1963 лично Москва
70 Федотов Вячеслав 1959 лично Москва
71 Савин Александр 1991 Атлантида Москва
72 Акчурин Руслан 1984 Москва
73 Калинин Олег 1974 ОМЕГА Москва
74 Комов Владимир 1961 Пых Пых Одинцово
75 Губанов Александр 1955 Москва
76 Сергей Пилас 1974 Клуб 7 Вершин Москва
77 Евграфов Валерий 1966 лично Москва
78 Филиппов Алексей 1976 Пермь
79 Лапшин Евгений 1984 Москва
80 Мурга Сергей 1982 СКА Зеленоград Зеленоград
81 Федоров Алексей 1986 СК Ромашково Одинцово
82 Шапарин Николай 1990 КАиС МЭИ Жуковский
83 Андреев Леонид 1967 Москва
84 Балакирев Евгений 1960 Альпиндустрия Москва
85 Переверзев данила 1995 москва
86 Парамонов Александр 1983 квт мгу Коренево
87 Бубликов Виктор 1975 АК МАИ Москва
88 Удалов Алексей 1994 Москва
89 Баданин Максим 1989 с/к Барьер Долгопрудный
90 Наседкин Сергей 1982 тк Вестра Москва
91 Виктор Буслаев 1979 Динамо отдыхает Королев
92 Краснов Андрей 1984 МГУ Красногорск
93 Салов Сергей 1984 Зюйд-Вест Москва
94 Шувалов Андрей 1981 КС МГУ Москва

Главный организатор: Абрамов А.В.

Главный судья: Провалов Д.В.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства