PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас



Протокол XCO "Рубеж обороны. Рублевский загар"

26 апреля 2015, г.Москва, Мякинино, лесопарк «Липовая Роща»

Погодные условия: прогноз


Группа Ж 18+ - Женщины 1997 г.р. и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Город
9 Старцева Галина 1970 Москва
12 Соломенцева Юлия 1976 Москва
15 Данилова Наталья 1983 Москва
32 Сычева Анастасия 1991 Москва
34 Лебедева Маргарита 1983 Москва
38 Доронова Марина 1983 Жуковский
44 Брусова Татьяна 1988 Москва
50 Синицына Татьяна 1966 Москва
66 Савина Ольга 1977 Москва
73 Мизякина Ксения 1988 Москва
79 Балагурова Галина 1967 Зеленоград
82 Ядровская Анна 1986 Дедовск
91 Любимова Елена 1994 Королев
93 Черных Ксения 1971 Химки
103 Орадовская Наталия Москва
107 Селина Дарья 1991 Сумы
110 Кузьмина Арина 2003 Москва
113 Гиляхова Ася 1992 Москва
118 Жевлакова Елена 1980 Москва
122 Бондарева Юлия 1982 Москва
123 Моложаева Юлия 1984 Москва
127 Куклицкая Людмила 1984 Зеленоград
128 Куклицкая Анна 2002 Зеленоград

Группа М 18-29 - Мужчины 1986 - 1997 г.р.

ID Фамилия Имя Год рождения Город
2 Ядровский Антон 1986 Дедовск
16 Герасимов Игнат 1990 Муром
17 Кириленко Сергей 1987 Боровск
19 Кривенков Василий 1994 Москва
24 Байцур Роман 1989 Москва
28 Гончаров Виталий 1997 Москва
33 Щедрин Максим 1987 Балашиха
37 Кузнецов Андрей 1990 Орёл
42 Андреев Николай 1989 Москва
46 Серачев Иван 1995 Москва
48 Сербенко Михаил 1987 Москва
51 Титов Максим 1989 Боровск
55 Перов Вадим 1987 Зеленоград
59 Федюшкин Максим 1987 Москва
60 Архипцев Сергей 1989 Москва
71 Скляренко Александр 1990 Донецк
85 Юдин Алексей 1987 Фрязино
92 Стецюк Дмитрий 1987 Ровно
99 Савушкин Алексей 1986 Одинцово
102 Букреев Владислав 1994 Зеленоград
105 Гиль Никита 30.12.1999 Павловский Посад,
115 Плахотниченко Андрей 1990 Москва
116 Солдаткин Антон 1988 Москва
121 Чесалин Владимир 1990 Москва
124 Плахотниченко Андрей 1990 Москва
126 Куруц Федор 1989 москва

Группа М 30-39 - Мужчины 1976 - 1985 г.р.

ID Фамилия Имя Год рождения Город
4 Шкуренко Юрий 1977 Орел
5 Гордиенко Игорь 1983 Зеленоград
6 Шипилов Андрей 1979 Домодедово
7 Голдобин Евгений 1978 Москва
10 Половинкин Виталий 1985 Москва
14 Лукин Виталий 1982 Москва
21 Сафронов Дима 1978 Москва
23 Борисов Николай 1984 Москва
25 Манюшин Виктор 1979 Москва
26 Красных Вячеслав 1980 Москва
29 Климов Антон 1985 Москва
30 Лыков Денис 1982 Москва
35 Антонов Антон 1981 Москва
36 Окунев Алексей 1984 Москва
39 Курочкин Владимир 1977 Подольск
41 Васильев Алексей 1983 Москва
43 Ухов Петр 1984 Москва
45 Троицкий Олег 1977 Москва
52 Лахов Андрей 1983 Москва
54 Катыхин Артем 1981 Курск
56 Архипов Александр 1980 Зеленоград
57 Деркунский Артём 1983 Ржавки, МО
58 Волов Николай 1980 Зеленоград
61 Котов Денис 1980 Москва
62 Косиков Александр 1981 Москва
64 Кочин Василий 1983 Москва
65 Петрович Андрей 1983 Москва
67 Шакиров Вагиз 1982 Москва
68 Мещерский Александр 1979 Москва
69 Симонов Роман 1984 Москва
72 Дюдин Станислав 1981 Москва
75 Волов Николай 1980 Зеленоград
76 Воробьев Денис 1984 Москва
77 Честных Дмитрий 1981 Железнодорожный
81 Петручик Александр 1985 Руза
83 Гуков Никита 1984 Калуга
84 Чумак Климентий 1985 Москва
86 Разуваев Альбин 1982 Москва
87 Петров Сергей 1983 Дмитров
89 Крылов Андрей 1982 Москва
90 Чуркин Иван 1982 Москва
96 Лебедев Александр 1984 Лыткарино
98 Шевченко Игорь 1983 Видное
104 Пасканный Алексей 1979 Москва
114 Кеворков Андрей 1979 Москва
129 Куклицкий Сергей 1978 Зеленоград
131 Макоев Владимир 1978 Москва
132 Сысоев Илья 1978 Москва

Группа М 40-49 - Мужчины 1966 - 1975 г.р.

ID Фамилия Имя Год рождения Город
3 Власов Юрий 1974 Москва
8 Денисов Александр 1966 Клин
11 Солянин Алексей 1972 Аддис-Абеба
18 Кривенков Сергей 1967 Москва
22 Шереметьев Андрей 1974 Москва
27 Анисимов Андрей 1968 Жуковский
40 Васильков Дмитрий 1972 москва
53 Рыманов Александр 1969 Москва
74 Герасимчук Сергей 1971 Москва
94 Корчагин Виктор 1967 Раменское
100 Красов Илья 1970 Москва
106 Юркевич Владимир 1974 Химки
112 Палехов Алексей 1968 Протвино
120 Огнев Андрей 1968 Дмитров

Группа М 50+ - Мужчины 1965 и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Город
1 Раднаев Владимир 1955 Чита
13 Попов Александр 1964 Москва
20 Рассохин Владимир 1961 Москва
47 Курбатов Георгий 1961 Москва
49 Моисеев Юрий 1963 Москва
63 Перепелкин Дмитрий 1964 дер. Яковлево
70 Дараган Дмитрий 1957 село Сабурово
78 Чичканов Лев 1953 москва
95 Левин Андрей 1964 Москва
101 Кочетков Игорь 1962 химки
117 Столяров Юрий 1962 Москва
119 Васильченков Юрий 1964 Протвино
125 Тюнькин Павел 1962 Дмитров
130 Лебедев Евгений 1959 Москва

Группа M Фитнес - Мужчины 1997 г.р. и старше

ID Фамилия Имя Год рождения Город
31 Воробьев Андрей 1981 Москва
80 Хлопянов Тимофей 2003 Зеленоград
88 Куликов Владимир 1969 Подольск
97 Гохштейн Павел 1984 Москва
108 Пустовалов Максим 1990 Москва
109 Кузьмин Дмитрий 1981 Москва
111 Кузьмин Алексей 2005 Москва

Организация соревнования: спортивный клуб «Ромашково», Васильев Павел, команда «Pulse Sports»,Николаев Федор,



Директор Соревнований: Васильев Павел

Главный Судья: Рыжов Алексей


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства