PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол XCM «Плёсский веломарафон»

26 июля 2015, г. Плес Ивановской области

Погодные условия: +20, солнечно


Группа Ж23

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 67 Хрусталева Виктория 1986 AEON Москва 01:00:35
(01:00:35)
01:05:47
(02:06:23)
01:13:13
(03:19:37)
03:19:37
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 219 Иванова Алина 1986 Казань 01:14:38
(01:14:38)
01:18:56
(02:33:35)
01:27:13
(04:00:48)
04:00:48
(+00:41:11)
00:14:03 (2)
00:14:03 (2)
00:13:08 (3)
00:27:12 (2)
00:13:59 (2)
00:41:11 (2)
3 166 Ефимова Алена 1989 ski76 Ярославль 01:15:12
(01:15:12)
01:18:42
(02:33:55)
01:38:33
(04:12:28)
04:12:28
(+00:52:51)
00:14:36 (3)
00:14:36 (3)
00:12:54 (2)
00:27:31 (3)
00:25:19 (4)
00:52:51 (3)
4 268 Кокина Ольга 1986 Москва 01:22:15
(01:22:15)
01:22:31
(02:44:47)
01:27:45
(04:12:32)
04:12:32
(+00:52:55)
00:21:39 (5)
00:21:39 (5)
00:16:43 (4)
00:38:23 (4)
00:14:31 (3)
00:52:55 (4)
5 125 Ядровская Анна 1986 Дедовск 01:24:47
(01:24:47)
01:35:53
(03:00:41)
01:43:01
(04:43:42)
04:43:42
(+01:24:05)
00:24:11 (6)
00:24:11 (6)
00:30:05 (5)
00:54:17 (5)
00:29:47 (6)
01:24:05 (5)
6 186 Никитина Анна 1990 лично Москва 01:31:03
(01:31:03)
01:36:12
(03:07:15)
01:38:40
(04:45:55)
04:45:55
(+01:26:18)
00:30:27 (7)
00:30:27 (7)
00:30:24 (6)
01:00:51 (6)
00:25:26 (5)
01:26:18 (6)
7 27 Корнеенква Марина 1991 Лосино-Петровский 01:41:10
(01:41:10)
01:47:29
(03:28:40)
01:52:17
(05:20:58)
05:20:58
(+02:01:20)
00:40:35 (9)
00:40:35 (9)
00:41:41 (7)
01:22:16 (8)
00:39:03 (7)
02:01:20 (7)
DNF 1 Романова Татьяна 1992 Pulse Sports Москва 01:35:14
(01:35:14)
01:52:20
(03:27:35)
00:34:39 (8)
00:34:39 (8)
00:46:32 (8)
01:21:11 (7)
DNF 178 Мизякина Ксения 1988 Москва 01:16:17
(01:16:17)
00:15:41 (4)
00:15:41 (4)
DNF 149 Углова Ирина 1988 ВелоБратск Братск 02:06:30
(02:06:30)
01:05:54 (10)
01:05:54 (10)
DNF 9 Кожнева Наталья 1988 kvmr.ru Москва
DNF 99 Дулова Татьяна 1987 Электросталь

Группа Ж30

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 240 Кобозева Екатерина 1985 Горные вершины/Specialized Санкт-Петербург 01:01:59
(01:01:59)
01:05:27
(02:07:27)
01:09:10
(03:16:37)
03:16:37
(00:00:00)
00:03:04 (2)
00:03:04 (2)
00:04:31 (2)
00:07:36 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 23 Соломенцева Юлия 1976 becycle.ru Москва 01:02:25
(01:02:25)
01:09:09
(02:11:34)
01:14:04
(03:25:39)
03:25:39
(+00:09:02)
00:03:30 (3)
00:03:30 (3)
00:08:13 (3)
00:11:43 (3)
00:04:54 (2)
00:09:02 (2)
3 108 Гоголева Елена 1980 Веломаркет Цска-Willier Самара 00:58:54
(00:58:54)
01:00:56
(01:59:50)
01:28:55
(03:28:46)
03:28:46
(+00:12:09)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:19:45 (4)
00:12:09 (3)
4 18 Жевлакова Елена 1980 Veloline Москва 01:11:40
(01:11:40)
01:15:21
(02:27:02)
01:18:17
(03:45:20)
03:45:20
(+00:28:43)
00:12:45 (4)
00:12:45 (4)
00:14:25 (4)
00:27:11 (4)
00:09:07 (3)
00:28:43 (4)
5 60 Будакова Ирина 1982 лично Москва 01:26:11
(01:26:11)
01:29:53
(02:56:05)
01:31:11
(04:27:16)
04:27:16
(+01:10:39)
00:27:16 (5)
00:27:16 (5)
00:28:57 (7)
00:56:14 (5)
00:22:01 (7)
01:10:39 (5)
6 80 Захарова Галина 1985 Zyava Новочебоксарск 01:27:51
(01:27:51)
01:29:27
(02:57:18)
01:30:34
(04:27:53)
04:27:53
(+01:11:15)
00:28:56 (7)
00:28:56 (7)
00:28:30 (5)
00:57:27 (6)
00:21:24 (6)
01:11:15 (6)
7 100 Панова Анастасия 1983 Москва 01:27:31
(01:27:31)
01:29:51
(02:57:22)
01:30:31
(04:27:54)
04:27:54
(+01:11:16)
00:28:36 (6)
00:28:36 (6)
00:28:54 (6)
00:57:31 (7)
00:21:21 (5)
01:11:16 (7)
8 271 Шевкунова Светлана 1985 Нижний Новгород 01:34:16
(01:34:16)
01:32:17
(03:06:33)
01:37:59
(04:44:33)
04:44:33
(+01:27:56)
00:35:21 (8)
00:35:21 (8)
00:31:21 (8)
01:06:43 (8)
00:28:49 (8)
01:27:56 (8)
DNF 264 Савина Нина 1983 БОРЩ Москва 01:39:20
(01:39:20)
02:00:47
(03:40:08)
00:40:26 (9)
00:40:26 (9)
00:59:51 (9)
01:40:17 (9)
DNF 245 Фогелева Екатерина 1982 Наро-Фоминск 01:50:47
(01:50:47)
02:09:13
(04:00:01)
00:51:53 (10)
00:51:53 (10)
01:08:16 (10)
02:00:10 (10)

Группа Ж40

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 29 Матвеева Елена Альфа-Битца/Велолайн Москва 01:09:08
(01:09:08)
01:11:07
(02:20:16)
01:14:07
(03:34:23)
03:34:23
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 174 Орадовская Наталия 1975 Москва 01:20:30
(01:20:30)
01:27:06
(02:47:37)
01:34:15
(04:21:52)
04:21:52
(+00:47:29)
00:11:21 (2)
00:11:21 (2)
00:15:58 (2)
00:27:20 (2)
00:20:08 (2)
00:47:29 (2)
3 111 Синицына Татьяна 1966 Юность Москвы Москва 01:25:41
(01:25:41)
01:42:39
(03:08:21)
01:39:21
(04:47:43)
04:47:43
(+01:13:19)
00:16:33 (3)
00:16:33 (3)
00:31:31 (3)
00:48:05 (3)
00:25:14 (3)
01:13:19 (3)
DNF 112 Иванова Галина 1966 Москва 01:45:08
(01:45:08)
01:53:36
(03:38:45)
00:36:00 (4)
00:36:00 (4)
00:42:28 (4)
01:18:28 (4)

Группа М19

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 249 Коваль Владимир 1993 Серпухов 00:52:57
(00:52:57)
00:54:47
(01:47:44)
01:03:37
(02:51:21)
02:51:21
(00:00:00)
00:00:01 (2)
00:00:01 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 88 Шеваров Дмитрий 1993 Ворсма 00:52:55
(00:52:55)
00:57:20
(01:50:16)
01:11:55
(03:02:11)
03:02:11
(+00:10:49)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:02:33 (3)
00:02:31 (2)
00:08:17 (4)
00:10:49 (2)
3 117 Панов Иван 1994 O-len.ru Москва 00:54:56
(00:54:56)
01:02:19
(01:57:16)
01:07:28
(03:04:44)
03:04:44
(+00:13:23)
00:02:01 (3)
00:02:01 (3)
00:07:32 (5)
00:09:32 (3)
00:03:51 (3)
00:13:23 (3)
4 95 Щедрин Вячеслав 1994 00:58:04
(00:58:04)
01:01:48
(01:59:53)
01:05:37
(03:05:30)
03:05:30
(+00:14:09)
00:05:09 (4)
00:05:09 (4)
00:07:01 (4)
00:12:09 (5)
00:02:00 (2)
00:14:09 (4)
5 76 Шварц Юрий 1994 Ski MSU Москва 00:59:24
(00:59:24)
01:02:34
(02:01:59)
01:14:43
(03:16:43)
03:16:43
(+00:25:21)
00:06:29 (5)
00:06:29 (5)
00:07:47 (6)
00:14:15 (6)
00:11:06 (5)
00:25:21 (5)
6 34 Куприянов Алексей 1996 Физтех Долгопрудный 01:03:25
(01:03:25)
01:16:11
(02:19:36)
01:29:39
(03:49:16)
03:49:16
(+00:57:54)
00:10:30 (7)
00:10:30 (7)
00:21:24 (7)
00:31:52 (7)
00:26:01 (6)
00:57:54 (6)
7 165 Новиков Кирилл 1995 Собинка 01:12:49
(01:12:49)
01:22:48
(02:35:38)
01:36:48
(04:12:26)
04:12:26
(+01:21:04)
00:19:53 (8)
00:19:53 (8)
00:28:01 (8)
00:47:53 (8)
00:33:10 (7)
01:21:04 (7)
8 244 Бердников Никита 1997 Москва 01:21:55
(01:21:55)
01:41:15
(03:03:10)
01:44:59
(04:48:09)
04:48:09
(+01:56:48)
00:28:59 (9)
00:28:59 (9)
00:46:27 (9)
01:15:26 (9)
00:41:22 (8)
01:56:48 (8)
9 127 Устюжанин Константин 1993 TRIKO.CLUB Ижевск 01:30:23
(01:30:23)
01:43:12
(03:13:35)
01:55:12
(05:08:48)
05:08:48
(+02:17:26)
00:37:28 (11)
00:37:28 (11)
00:48:25 (10)
01:25:51 (10)
00:51:35 (9)
02:17:26 (9)
DNF 70 Данилов Никита 1997 Ploys Team Плес 01:01:09
(01:01:09)
00:56:46
(01:57:56)
00:08:14 (6)
00:08:14 (6)
00:01:59 (2)
00:10:11 (4)
DNF 41 Филатов Иван 1996 Scott-Shimano-Нагорная Реутов 01:23:58
(01:23:58)
00:31:03 (10)
00:31:03 (10)
DNF 118 Воронкин Владимир 1996 О-ника Москва
DSQ 267 Бадалов Михаил 1993 Иваново 01:32:31
(01:32:31)
01:56:39
(03:29:11)
00:39:36 (12)
00:39:36 (12)
01:01:52 (11)
01:41:27 (11)

Группа М23

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 66 Белуга Георгий 1988 Steinehupfen Москва 00:52:50
(00:52:50)
00:53:56
(01:46:47)
00:53:28
(02:40:15)
02:40:15
(00:00:00)
00:00:08 (4)
00:00:08 (4)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 253 Николаев Евгений 1987 Горные Вершины Санкт-Петербург 00:52:41
(00:52:41)
00:54:08
(01:46:49)
00:56:13
(02:43:03)
02:43:03
(+00:02:47)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:11 (2)
00:00:02 (2)
00:02:45 (2)
00:02:47 (2)
3 46 Мохов Антон 1992 Веломаркет-ЦСКА-Нагорная Москва 00:52:45
(00:52:45)
00:54:10
(01:46:56)
00:56:48
(02:43:44)
02:43:44
(+00:03:29)
00:00:04 (3)
00:00:04 (3)
00:00:13 (3)
00:00:09 (3)
00:03:19 (3)
00:03:29 (3)
4 63 Александров Валерий 1986 AEON bikelab Вологда 00:52:41
(00:52:41)
00:56:18
(01:49:00)
01:01:08
(02:50:08)
02:50:08
(+00:09:53)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:02:21 (4)
00:02:12 (4)
00:07:40 (5)
00:09:53 (4)
5 98 Белов Виталий 1987 Рыбинск 00:54:13
(00:54:13)
00:56:31
(01:50:44)
01:00:20
(02:51:05)
02:51:05
(+00:10:49)
00:01:32 (6)
00:01:32 (6)
00:02:34 (5)
00:03:57 (5)
00:06:51 (4)
00:10:49 (5)
6 5 Бульбин Руслан 1986 Велопрестиж Ростов-на-Дону 00:55:00
(00:55:00)
00:56:42
(01:51:42)
01:02:33
(02:54:16)
02:54:16
(+00:14:00)
00:02:19 (7)
00:02:19 (7)
00:02:45 (6)
00:04:55 (6)
00:09:04 (8)
00:14:00 (6)
7 89 Крюков Александр 1991 bike trip Нижний Новгород 00:53:31
(00:53:31)
00:59:33
(01:53:05)
01:05:24
(02:58:29)
02:58:29
(+00:18:13)
00:00:50 (5)
00:00:50 (5)
00:05:36 (9)
00:06:17 (7)
00:11:55 (10)
00:18:13 (7)
8 47 Шаров Валентин 1986 ЛК-Измайлово Москва 00:59:42
(00:59:42)
00:59:11
(01:58:53)
01:01:56
(03:00:50)
03:00:50
(+00:20:34)
00:07:01 (15)
00:07:01 (15)
00:05:14 (8)
00:12:06 (9)
00:08:28 (7)
00:20:34 (8)
9 239 Фомин Алексей 1986 PedalHardOrel Орел 01:03:55
(01:03:55)
00:57:28
(02:01:23)
01:01:09
(03:02:33)
03:02:33
(+00:22:17)
00:11:13 (28)
00:11:13 (28)
00:03:31 (7)
00:14:36 (13)
00:07:40 (6)
00:22:17 (9)
10 45 Третьяков Алексей 1986 Лично Калуга 00:58:39
(00:58:39)
01:01:14
(01:59:54)
01:03:32
(03:03:26)
03:03:26
(+00:23:10)
00:05:58 (11)
00:05:58 (11)
00:07:17 (11)
00:13:07 (11)
00:10:03 (9)
00:23:10 (10)
11 232 Дубинчук Евгений 1987 Йошкар-Ола 00:57:17
(00:57:17)
01:01:59
(01:59:16)
01:08:18
(03:07:35)
03:07:35
(+00:27:19)
00:04:36 (10)
00:04:36 (10)
00:08:02 (12)
00:12:29 (10)
00:14:49 (11)
00:27:19 (11)
12 175 Гладилин Дмитрий 1986 100% Спорта Москва 00:57:15
(00:57:15)
01:01:09
(01:58:25)
01:09:13
(03:07:38)
03:07:38
(+00:27:22)
00:04:34 (9)
00:04:34 (9)
00:07:12 (10)
00:11:38 (8)
00:15:44 (12)
00:27:22 (12)
13 189 Беляев Глеб 1988 TeamER Казань 00:58:41
(00:58:41)
01:03:19
(02:02:01)
01:09:44
(03:11:45)
03:11:45
(+00:31:29)
00:06:00 (12)
00:06:00 (12)
00:09:22 (13)
00:15:13 (14)
00:16:16 (14)
00:31:29 (13)
14 120 Копьев Роман 1986 TRIKO.CLUB Москва 00:58:50
(00:58:50)
01:03:49
(02:02:40)
01:09:34
(03:12:14)
03:12:14
(+00:31:58)
00:06:09 (13)
00:06:09 (13)
00:09:52 (14)
00:15:52 (15)
00:16:05 (13)
00:31:58 (14)
15 142 Швецов Максим 1987 100% спорта Москва 00:59:22
(00:59:22)
01:04:33
(02:03:56)
01:10:15
(03:14:11)
03:14:11
(+00:33:56)
00:06:41 (14)
00:06:41 (14)
00:10:36 (18)
00:17:08 (16)
00:16:47 (15)
00:33:56 (15)
16 37 Ржаников Михаил 1986 veloman.org Калуга 01:00:22
(01:00:22)
01:04:11
(02:04:33)
01:10:38
(03:15:11)
03:15:11
(+00:34:56)
00:07:41 (17)
00:07:41 (17)
00:10:14 (17)
00:17:46 (17)
00:17:09 (16)
00:34:56 (16)
17 74 Кузнецов Игорь 1988 Москва 01:03:42
(01:03:42)
01:03:56
(02:07:39)
01:10:51
(03:18:30)
03:18:30
(+00:38:14)
00:11:01 (27)
00:11:01 (27)
00:09:59 (16)
00:20:51 (19)
00:17:22 (17)
00:38:14 (17)
18 251 Славицкий Александр 1988 veloman.org Обнинск 00:57:12
(00:57:12)
01:03:54
(02:01:06)
01:19:01
(03:20:07)
03:20:07
(+00:39:51)
00:04:30 (8)
00:04:30 (8)
00:09:57 (15)
00:14:19 (12)
00:25:32 (27)
00:39:51 (18)
19 234 Петров Максим 1991 Х-Терра Чебоксары 01:01:54
(01:01:54)
01:05:42
(02:07:37)
01:15:14
(03:22:51)
03:22:51
(+00:42:36)
00:09:13 (20)
00:09:13 (20)
00:11:45 (19)
00:20:50 (18)
00:21:45 (22)
00:42:36 (19)
20 255 Митрофанов Игорь 1987 кАТЛЕТЫ Жуковский 01:02:05
(01:02:05)
01:07:19
(02:09:24)
01:13:32
(03:22:57)
03:22:57
(+00:42:41)
00:09:23 (21)
00:09:23 (21)
00:13:22 (20)
00:22:37 (20)
00:20:03 (19)
00:42:41 (20)
21 230 Туманцев Сергей 1986 Чебоксары 01:00:39
(01:00:39)
01:09:45
(02:10:24)
01:18:20
(03:28:44)
03:28:44
(+00:48:29)
00:07:57 (19)
00:07:57 (19)
00:15:48 (23)
00:23:37 (21)
00:24:51 (26)
00:48:29 (21)
22 153 Савинов Михаил 1987 Нижний Новгород 01:06:28
(01:06:28)
01:10:32
(02:17:01)
01:12:51
(03:29:52)
03:29:52
(+00:49:37)
00:13:47 (32)
00:13:47 (32)
00:16:35 (25)
00:30:13 (29)
00:19:23 (18)
00:49:37 (22)
23 248 Макалюкин Алексей 1990 Сдюшор 4 Рыбинск 01:04:18
(01:04:18)
01:09:00
(02:13:19)
01:19:46
(03:33:05)
03:33:05
(+00:52:49)
00:11:37 (29)
00:11:37 (29)
00:15:04 (22)
00:26:32 (24)
00:26:17 (28)
00:52:49 (23)
24 190 Камалутдинов Ильдар 1986 TeamER Казань 01:02:07
(01:02:07)
01:14:03
(02:16:10)
01:17:24
(03:33:34)
03:33:34
(+00:53:19)
00:09:26 (22)
00:09:26 (22)
00:20:06 (33)
00:29:23 (28)
00:23:55 (24)
00:53:19 (24)
25 32 Глушков Кирилл 1987 Велоклуб 3х9 Москва 01:00:28
(01:00:28)
01:10:39
(02:11:07)
01:23:03
(03:34:10)
03:34:10
(+00:53:54)
00:07:46 (18)
00:07:46 (18)
00:16:42 (27)
00:24:20 (23)
00:29:34 (30)
00:53:54 (25)
26 300 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва 01:10:47
(01:10:47)
01:09:53
(02:20:40)
01:13:37
(03:34:17)
03:34:17
(+00:54:01)
00:18:05 (37)
00:18:05 (37)
00:15:56 (24)
00:33:53 (33)
00:20:08 (20)
00:54:01 (26)
27 201 Сидоров Алексей 1986 veloline.ru Москва 01:10:06
(01:10:06)
01:10:34
(02:20:40)
01:14:15
(03:34:56)
03:34:56
(+00:54:41)
00:17:25 (36)
00:17:25 (36)
00:16:37 (26)
00:33:53 (34)
00:20:47 (21)
00:54:41 (27)
28 77 Шварц Дмитрий 1988 2GIS Москва 00:59:53
(00:59:53)
01:20:05
(02:19:59)
01:15:34
(03:35:33)
03:35:33
(+00:55:18)
00:07:12 (16)
00:07:12 (16)
00:26:08 (38)
00:33:12 (32)
00:22:05 (23)
00:55:18 (28)
29 81 Жирухин Алексей 1986 Регион63 Самара 01:06:01
(01:06:01)
01:11:42
(02:17:44)
01:17:56
(03:35:41)
03:35:41
(+00:55:25)
00:13:20 (31)
00:13:20 (31)
00:17:46 (30)
00:30:57 (30)
00:24:27 (25)
00:55:25 (29)
30 155 Хатамов Евгений 1988 нет Ярославль 01:02:35
(01:02:35)
01:08:26
(02:11:01)
01:25:04
(03:36:05)
03:36:05
(+00:55:50)
00:09:53 (23)
00:09:53 (23)
00:14:29 (21)
00:24:14 (22)
00:31:35 (33)
00:55:50 (30)
31 204 Шум Александр 1986 Ковров 01:02:49
(01:02:49)
01:12:11
(02:15:00)
01:22:55
(03:37:56)
03:37:56
(+00:57:40)
00:10:07 (24)
00:10:07 (24)
00:18:14 (31)
00:28:13 (27)
00:29:26 (29)
00:57:40 (31)
32 137 Тимофеев Дмитрий 1991 SKI 76 TEAM Нерехта 01:06:41
(01:06:41)
01:14:17
(02:20:59)
01:23:18
(03:44:17)
03:44:17
(+01:04:01)
00:14:00 (33)
00:14:00 (33)
00:20:20 (34)
00:34:11 (35)
00:29:49 (31)
01:04:01 (32)
33 109 Иванов Иван 1988 ТК МГТУ Москва 01:02:55
(01:02:55)
01:10:41
(02:13:36)
01:33:25
(03:47:02)
03:47:02
(+01:06:46)
00:10:14 (25)
00:10:14 (25)
00:16:44 (28)
00:26:49 (25)
00:39:56 (38)
01:06:46 (33)
34 217 Вахотин Иван 1988 Урожай Иваново 01:09:28
(01:09:28)
01:13:46
(02:23:14)
01:23:49
(03:47:03)
03:47:03
(+01:06:48)
00:16:47 (35)
00:16:47 (35)
00:19:49 (32)
00:36:27 (36)
00:30:20 (32)
01:06:48 (34)
35 173 Горохов Михаил 1990 Заволжье 01:03:39
(01:03:39)
01:10:53
(02:14:33)
01:33:33
(03:48:07)
03:48:07
(+01:07:51)
00:10:58 (26)
00:10:58 (26)
00:16:56 (29)
00:27:46 (26)
00:40:05 (39)
01:07:51 (35)
36 124 Ядровский Антон 1986 Дедовск 01:14:36
(01:14:36)
01:18:55
(02:33:31)
01:29:52
(04:03:24)
04:03:24
(+01:23:08)
00:21:54 (40)
00:21:54 (40)
00:24:58 (36)
00:46:44 (39)
00:36:24 (34)
01:23:08 (36)
37 236 Остроумов Юрий 1989 Ferrari Чебоксары 01:11:25
(01:11:25)
01:19:04
(02:30:29)
01:33:37
(04:04:06)
04:04:06
(+01:23:51)
00:18:43 (38)
00:18:43 (38)
00:25:07 (37)
00:43:42 (37)
00:40:08 (40)
01:23:51 (37)
38 224 Мурзин Андрей 1986 LeTeam Казань 01:09:17
(01:09:17)
01:24:03
(02:33:21)
01:34:19
(04:07:41)
04:07:41
(+01:27:25)
00:16:36 (34)
00:16:36 (34)
00:30:06 (41)
00:46:34 (38)
00:40:51 (41)
01:27:25 (38)
39 152 Андрюшин Александр 1987 Вел@мания (Ярославль) Ярославль 01:15:00
(01:15:00)
01:27:34
(02:42:35)
01:30:51
(04:13:26)
04:13:26
(+01:33:10)
00:22:19 (42)
00:22:19 (42)
00:33:37 (42)
00:55:48 (41)
00:37:22 (35)
01:33:10 (39)
40 258 Смирнов Александр 1991 Кострома 01:14:38
(01:14:38)
01:28:01
(02:42:39)
01:31:56
(04:14:36)
04:14:36
(+01:34:20)
00:21:57 (41)
00:21:57 (41)
00:34:04 (43)
00:55:52 (42)
00:38:27 (36)
01:34:20 (40)
41 129 Москалюк Юрий 1986 Velochel Челябинск 01:19:19
(01:19:19)
01:23:55
(02:43:15)
01:36:38
(04:19:53)
04:19:53
(+01:39:37)
00:26:37 (47)
00:26:37 (47)
00:29:59 (40)
00:56:27 (44)
00:43:09 (44)
01:39:37 (41)
42 231 Матвеев Александр 1986 Йошкар-Ола 01:19:57
(01:19:57)
01:32:43
(02:52:41)
01:35:10
(04:27:51)
04:27:51
(+01:47:35)
00:27:15 (48)
00:27:15 (48)
00:38:47 (49)
01:05:54 (47)
00:41:41 (42)
01:47:35 (42)
43 61 Савельев Александр 1988 лично Фрязино 01:26:30
(01:26:30)
01:30:41
(02:57:12)
01:33:16
(04:30:29)
04:30:29
(+01:50:13)
00:33:49 (59)
00:33:49 (59)
00:36:44 (47)
01:10:25 (50)
00:39:48 (37)
01:50:13 (43)
44 220 Хабибрахманов Марат 1992 Казань 01:23:56
(01:23:56)
01:32:16
(02:56:13)
01:38:35
(04:34:48)
04:34:48
(+01:54:32)
00:31:15 (51)
00:31:15 (51)
00:38:19 (48)
01:09:26 (49)
00:45:06 (45)
01:54:32 (44)
45 250 Левин Вячеслав 1989 Рыбинск 01:24:06
(01:24:06)
01:34:28
(02:58:34)
01:36:16
(04:34:51)
04:34:51
(+01:54:35)
00:31:24 (52)
00:31:24 (52)
00:40:31 (52)
01:11:46 (52)
00:42:48 (43)
01:54:35 (45)
46 222 Перов Вадим 1987 Улитка Зеленоград 01:18:48
(01:18:48)
01:28:06
(02:46:55)
01:55:53
(04:42:48)
04:42:48
(+02:02:33)
00:26:07 (46)
00:26:07 (46)
00:34:09 (44)
01:00:08 (46)
01:02:24 (53)
02:02:33 (46)
47 101 Топоров Максим 1990 Костерево 01:25:35
(01:25:35)
01:37:53
(03:03:29)
01:39:33
(04:43:02)
04:43:02
(+02:02:46)
00:32:53 (55)
00:32:53 (55)
00:43:56 (55)
01:16:41 (55)
00:46:04 (46)
02:02:46 (47)
48 207 Марков Игорь 1988 Волгореченск 01:25:23
(01:25:23)
01:37:52
(03:03:15)
01:46:04
(04:49:19)
04:49:19
(+02:09:03)
00:32:41 (54)
00:32:41 (54)
00:43:55 (54)
01:16:28 (54)
00:52:35 (49)
02:09:03 (48)
49 187 Умнов Алексей 1987 Иваново 01:15:47
(01:15:47)
01:59:44
(03:15:31)
01:43:46
(04:59:18)
04:59:18
(+02:19:02)
00:23:06 (43)
00:23:06 (43)
01:05:47 (63)
01:28:44 (58)
00:50:17 (48)
02:19:02 (49)
50 150 Новиков Александр 1992 Волгореченск Волгореченск 01:38:26
(01:38:26)
01:50:54
(03:29:20)
01:43:18
(05:12:39)
05:12:39
(+02:32:23)
00:45:44 (64)
00:45:44 (64)
00:56:57 (62)
01:42:33 (63)
00:49:49 (47)
02:32:23 (50)
51 30 Иванов Кирилл 1986 Москва 01:26:16
(01:26:16)
01:49:26
(03:15:43)
01:57:01
(05:12:44)
05:12:44
(+02:32:28)
00:33:35 (57)
00:33:35 (57)
00:55:29 (61)
01:28:55 (59)
01:03:32 (54)
02:32:28 (51)
52 15 Ситников Василий 1989 лично Москва 01:24:18
(01:24:18)
01:40:55
(03:05:13)
02:08:00
(05:13:14)
05:13:14
(+02:32:58)
00:31:36 (53)
00:31:36 (53)
00:46:58 (56)
01:18:26 (56)
01:14:32 (55)
02:32:58 (52)
53 167 Баженов Илья 1988 Ярославль 01:35:00
(01:35:00)
01:47:07
(03:22:07)
01:55:17
(05:17:24)
05:17:24
(+02:37:08)
00:42:18 (63)
00:42:18 (63)
00:53:10 (59)
01:35:20 (61)
01:01:48 (52)
02:37:08 (53)
54 203 Стуков Александр 1987 Иваново 01:38:49
(01:38:49)
01:47:01
(03:25:51)
01:51:35
(05:17:26)
05:17:26
(+02:37:10)
00:46:08 (65)
00:46:08 (65)
00:53:04 (58)
01:39:04 (62)
00:58:06 (50)
02:37:10 (54)
55 36 Беляеев Дмитрий 1988 лично Москва 01:40:40
(01:40:40)
02:12:24
(03:53:04)
01:55:12
(05:48:17)
05:48:17
(+03:08:01)
00:47:58 (66)
00:47:58 (66)
01:18:27 (64)
02:06:17 (64)
01:01:44 (51)
03:08:01 (55)
DNF 252 Любимов Кирилл 1988 RedBike Калуга 01:05:12
(01:05:12)
01:14:21
(02:19:34)
00:12:31 (30)
00:12:31 (30)
00:20:24 (35)
00:32:47 (31)
DNF 6 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Москва-Клин 01:15:50
(01:15:50)
01:21:49
(02:37:40)
00:23:09 (44)
00:23:09 (44)
00:27:52 (39)
00:50:53 (40)
DNF 78 Климов Анатолий 1990 Lomonosov MSU SKI TEAM Москва 01:14:20
(01:14:20)
01:28:22
(02:42:43)
00:21:38 (39)
00:21:38 (39)
00:34:25 (46)
00:55:55 (43)
DNF 261 Ключарев Сергей 1986 Фурманов 01:22:03
(01:22:03)
01:33:05
(02:55:09)
00:29:22 (49)
00:29:22 (49)
00:39:08 (50)
01:08:22 (48)
DNF 243 Фирко Михаил 1989 Лично Кременки 01:23:34
(01:23:34)
01:34:18
(02:57:52)
00:30:53 (50)
00:30:53 (50)
00:40:21 (51)
01:11:05 (51)
DNF 183 Богатов Павел 1988 лично Ярославль 01:26:49
(01:26:49)
01:34:39
(03:01:29)
00:34:08 (60)
00:34:08 (60)
00:40:42 (53)
01:14:41 (53)
DNF 197 Саакян Гор 1988 Иваново 01:26:21
(01:26:21)
01:43:46
(03:10:08)
00:33:39 (58)
00:33:39 (58)
00:49:50 (57)
01:23:20 (57)
DNF 85 Птушкин Владимир 1992 Плес 01:27:34
(01:27:34)
01:48:58
(03:16:32)
00:34:52 (61)
00:34:52 (61)
00:55:01 (60)
01:29:45 (60)
DNF 181 Филичев Александр 1992 Лично Ярославль 01:25:37
(01:25:37)
00:32:56 (56)
00:32:56 (56)
DNF 180 Сайног Андрей 1987 СДЮШОР 19 Ярославль 01:34:56
(01:34:56)
00:42:15 (62)
00:42:15 (62)
DSQ 263 Силагадзе Роман 1991 диванные гонщики Кострома 01:16:20
(01:16:20)
01:28:14
(02:44:34)
00:23:39 (45)
00:23:39 (45)
00:34:17 (45)
00:57:47 (45)

Группа М30

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 54 Морозов Илья 1978 veloman.org Калуга 00:52:48
(00:52:48)
00:53:59
(01:46:48)
00:53:43
(02:40:31)
02:40:31
(00:00:00)
00:00:07 (4)
00:00:07 (4)
00:00:11 (2)
00:00:00 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 44 Зубков Дмитрий 1980 veloman.org Калуга 00:52:41
(00:52:41)
00:54:08
(01:46:49)
00:54:22
(02:41:11)
02:41:11
(+00:00:40)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:19 (3)
00:00:02 (3)
00:00:38 (2)
00:00:40 (2)
3 241 Степанов Дмитрий 1985 SCOTT Санкт-Петербург 00:52:58
(00:52:58)
00:53:48
(01:46:47)
00:55:46
(02:42:33)
02:42:33
(+00:02:02)
00:00:17 (5)
00:00:17 (5)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:02:03 (3)
00:02:02 (3)
4 8 Бизенков Алексей 1982 МЧС Калуга 00:52:43
(00:52:43)
00:55:55
(01:48:38)
00:57:52
(02:46:31)
02:46:31
(+00:06:00)
00:00:02 (2)
00:00:02 (2)
00:02:06 (4)
00:01:51 (4)
00:04:09 (4)
00:06:00 (4)
5 238 Немецкий Константин 1984 Горные Вершины Санкт Петербург 00:52:43
(00:52:43)
00:56:48
(01:49:32)
01:03:06
(02:52:38)
02:52:38
(+00:12:07)
00:00:02 (2)
00:00:02 (2)
00:02:59 (5)
00:02:45 (5)
00:09:23 (8)
00:12:07 (5)
6 113 Яковлев Дмитрий 1985 Avanti Самара 00:54:42
(00:54:42)
00:57:36
(01:52:18)
01:00:42
(02:53:01)
02:53:01
(+00:12:29)
00:02:00 (10)
00:02:00 (10)
00:03:47 (7)
00:05:31 (8)
00:06:59 (5)
00:12:29 (6)
7 38 Иванов Антон 1980 veloman.org Калуга 00:53:05
(00:53:05)
00:58:14
(01:51:20)
01:01:42
(02:53:03)
02:53:03
(+00:12:31)
00:00:24 (7)
00:00:24 (7)
00:04:26 (8)
00:04:33 (7)
00:07:59 (6)
00:12:31 (7)
8 188 Минин Сергей 1985 ВелоБратск Братск 00:53:33
(00:53:33)
00:56:54
(01:50:28)
01:03:36
(02:54:04)
02:54:04
(+00:13:33)
00:00:52 (8)
00:00:52 (8)
00:03:05 (6)
00:03:41 (6)
00:09:52 (9)
00:13:33 (8)
9 229 Хахубия Давид 1985 Владимир 00:54:57
(00:54:57)
00:58:31
(01:53:29)
01:06:36
(03:00:06)
03:00:06
(+00:19:34)
00:02:16 (11)
00:02:16 (11)
00:04:42 (9)
00:06:42 (9)
00:12:53 (13)
00:19:34 (9)
10 233 Цаун Сергей 1985 Москва 00:54:01
(00:54:01)
01:00:27
(01:54:28)
01:06:00
(03:00:28)
03:00:28
(+00:19:57)
00:01:20 (9)
00:01:20 (9)
00:06:38 (12)
00:07:41 (10)
00:12:16 (12)
00:19:57 (10)
11 49 Курицин Алексей 1977 лично Вологда 00:53:05
(00:53:05)
01:03:00
(01:56:06)
01:05:16
(03:01:22)
03:01:22
(+00:20:51)
00:00:23 (6)
00:00:23 (6)
00:09:12 (14)
00:09:18 (11)
00:11:33 (11)
00:20:51 (11)
12 259 Меньшенин Дмитрий 1983 Москва 00:58:36
(00:58:36)
01:00:20
(01:58:56)
01:04:54
(03:03:51)
03:03:51
(+00:23:19)
00:05:54 (14)
00:05:54 (14)
00:06:31 (11)
00:12:09 (12)
00:11:11 (10)
00:23:19 (12)
13 107 Моршнев Петр 1983 Челябинск 00:58:52
(00:58:52)
01:03:12
(02:02:05)
01:07:43
(03:09:48)
03:09:48
(+00:29:17)
00:06:11 (15)
00:06:11 (15)
00:09:23 (17)
00:15:17 (14)
00:14:00 (14)
00:29:17 (13)
14 64 Брагин Владимир 1981 Pulse Team Москва 00:57:26
(00:57:26)
01:05:05
(02:02:32)
01:10:08
(03:12:40)
03:12:40
(+00:32:09)
00:04:45 (12)
00:04:45 (12)
00:11:16 (20)
00:15:44 (15)
00:16:25 (17)
00:32:09 (14)
15 71 Рацкевич Михаил 1984 Москва 01:00:07
(01:00:07)
01:03:11
(02:03:18)
01:10:48
(03:14:06)
03:14:06
(+00:33:35)
00:07:26 (20)
00:07:26 (20)
00:09:22 (16)
00:16:31 (16)
00:17:04 (19)
00:33:35 (15)
16 114 Красков Дмитрий 1984 Велоклуб 3x9 Москва 00:59:23
(00:59:23)
01:04:51
(02:04:15)
01:10:28
(03:14:43)
03:14:43
(+00:34:11)
00:06:41 (17)
00:06:41 (17)
00:11:02 (19)
00:17:27 (17)
00:16:45 (18)
00:34:11 (16)
17 247 Молоканов Илья 1985 velodoctor.ru Протвино 00:59:36
(00:59:36)
01:05:17
(02:04:54)
01:09:58
(03:14:53)
03:14:53
(+00:34:21)
00:06:55 (19)
00:06:55 (19)
00:11:28 (21)
00:18:07 (18)
00:16:15 (16)
00:34:21 (17)
18 205 Тарутин Олег 1982 iv-ski Иваново 01:01:56
(01:01:56)
01:04:11
(02:06:08)
01:12:36
(03:18:45)
03:18:45
(+00:38:13)
00:09:15 (24)
00:09:15 (24)
00:10:23 (18)
00:19:21 (19)
00:18:53 (22)
00:38:13 (18)
19 169 Додонов Алексей 1979 Нижний Новгород 01:00:10
(01:00:10)
01:07:51
(02:08:02)
01:13:33
(03:21:36)
03:21:36
(+00:41:04)
00:07:29 (21)
00:07:29 (21)
00:14:02 (25)
00:21:15 (21)
00:19:50 (24)
00:41:04 (19)
20 160 Шаров Дмитрий 1981 Лично Вологда 01:20:25
(01:20:25)
00:59:48
(02:20:14)
01:02:53
(03:23:08)
03:23:08
(+00:42:36)
00:27:44 (75)
00:27:44 (75)
00:06:00 (10)
00:33:27 (34)
00:09:10 (7)
00:42:36 (20)
21 128 Трипака Сергей 1979 TRIKO.CLUB Королев 01:03:33
(01:03:33)
01:06:13
(02:09:46)
01:15:47
(03:25:33)
03:25:33
(+00:45:02)
00:10:52 (27)
00:10:52 (27)
00:12:24 (24)
00:22:59 (22)
00:22:03 (26)
00:45:02 (21)
22 65 Красных Вячеслав 1980 CUBE Russia Team Москва 01:02:19
(01:02:19)
01:11:29
(02:13:48)
01:12:41
(03:26:29)
03:26:29
(+00:45:58)
00:09:37 (25)
00:09:37 (25)
00:17:40 (29)
00:27:01 (25)
00:18:58 (23)
00:45:58 (22)
23 272 Космынин Алексей 1985 Losey.net Нижний Новгород 01:12:22
(01:12:22)
01:03:10
(02:15:32)
01:11:49
(03:27:22)
03:27:22
(+00:46:50)
00:19:40 (57)
00:19:40 (57)
00:09:21 (15)
00:28:45 (27)
00:18:06 (21)
00:46:50 (23)
24 216 Волов Николай 1980 Улитка Зеленоград 00:57:49
(00:57:49)
01:20:51
(02:18:40)
01:08:46
(03:27:26)
03:27:26
(+00:46:55)
00:05:07 (13)
00:05:07 (13)
00:27:02 (56)
00:31:53 (32)
00:15:02 (15)
00:46:55 (24)
25 122 Карпов Анатолий 1984 TRIKO.CLUB Королев 01:01:27
(01:01:27)
01:14:45
(02:16:12)
01:11:21
(03:27:34)
03:27:34
(+00:47:02)
00:08:46 (23)
00:08:46 (23)
00:20:56 (34)
00:29:25 (28)
00:17:38 (20)
00:47:02 (25)
26 199 Ракчеев Сергей 1985 velodoctor.ru Москва 01:02:50
(01:02:50)
01:11:53
(02:14:43)
01:13:37
(03:28:20)
03:28:20
(+00:47:48)
00:10:08 (26)
00:10:08 (26)
00:18:04 (31)
00:27:56 (26)
00:19:53 (25)
00:47:48 (26)
27 195 Шадьков Сергей 1982 Fenix Москва 01:00:51
(01:00:51)
01:05:44
(02:06:36)
01:27:45
(03:34:22)
03:34:22
(+00:53:50)
00:08:10 (22)
00:08:10 (22)
00:11:55 (23)
00:19:49 (20)
00:34:02 (44)
00:53:50 (27)
28 97 Шевченко Игорь 1983 Видное 01:05:10
(01:05:10)
01:08:06
(02:13:17)
01:21:09
(03:34:26)
03:34:26
(+00:53:55)
00:12:29 (29)
00:12:29 (29)
00:14:17 (26)
00:26:29 (23)
00:27:26 (33)
00:53:55 (28)
29 92 Азизов Алексей 1979 Aram-Zam-Zam-MTB Москва 01:06:45
(01:06:45)
01:10:43
(02:17:29)
01:17:14
(03:34:43)
03:34:43
(+00:54:12)
00:14:04 (32)
00:14:04 (32)
00:16:55 (27)
00:30:42 (29)
00:23:30 (28)
00:54:12 (29)
30 59 Адаскин Сергей 1979 bike-events.ru Москва 01:06:27
(01:06:27)
01:11:48
(02:18:16)
01:20:18
(03:38:34)
03:38:34
(+00:58:02)
00:13:45 (31)
00:13:45 (31)
00:17:59 (30)
00:31:28 (31)
00:26:34 (30)
00:58:02 (30)
31 262 Забанов Дмитрий 1977 Иваново 01:05:48
(01:05:48)
01:11:57
(02:17:45)
01:21:01
(03:38:46)
03:38:46
(+00:58:15)
00:13:06 (30)
00:13:06 (30)
00:18:09 (32)
00:30:58 (30)
00:27:17 (32)
00:58:15 (31)
32 269 Андреев Антон 1984 Яхрома 01:10:23
(01:10:23)
01:12:58
(02:23:21)
01:21:53
(03:45:15)
03:45:15
(+01:04:43)
00:17:41 (50)
00:17:41 (50)
00:19:09 (33)
00:36:34 (36)
00:28:10 (35)
01:04:43 (32)
33 43 Шагаев Алексей 1985 veloman.org Калуга 01:04:38
(01:04:38)
01:16:54
(02:21:33)
01:24:31
(03:46:05)
03:46:05
(+01:05:33)
00:11:57 (28)
00:11:57 (28)
00:23:05 (43)
00:34:46 (35)
00:30:48 (39)
01:05:33 (33)
34 256 Московкин Сергей 1980 ЧГ Черноголовка 01:09:31
(01:09:31)
01:16:10
(02:25:41)
01:21:50
(03:47:32)
03:47:32
(+01:07:00)
00:16:49 (45)
00:16:49 (45)
00:22:21 (40)
00:38:54 (41)
00:28:07 (34)
01:07:00 (34)
35 177 Рыжов Дмитрий 1982 лично Дубна 01:08:11
(01:08:11)
01:15:40
(02:23:52)
01:24:05
(03:47:57)
03:47:57
(+01:07:26)
00:15:30 (38)
00:15:30 (38)
00:21:51 (37)
00:37:04 (38)
00:30:22 (38)
01:07:26 (35)
36 218 Конюхов Сергей 1984 8cheb.ru Чебоксары 01:09:19
(01:09:19)
01:22:46
(02:32:05)
01:16:10
(03:48:16)
03:48:16
(+01:07:45)
00:16:38 (42)
00:16:38 (42)
00:28:57 (63)
00:45:18 (53)
00:22:27 (27)
01:07:45 (36)
37 147 Кривов Иван 1976 ski76 Рыбинск 01:13:20
(01:13:20)
01:15:19
(02:28:40)
01:20:24
(03:49:04)
03:49:04
(+01:08:33)
00:20:39 (59)
00:20:39 (59)
00:21:31 (36)
00:41:53 (46)
00:26:40 (31)
01:08:33 (37)
38 157 Митрофанов Антон 1983 Москва 01:17:27
(01:17:27)
01:15:43
(02:33:10)
01:18:05
(03:51:16)
03:51:16
(+01:10:44)
00:24:45 (72)
00:24:45 (72)
00:21:54 (38)
00:46:23 (59)
00:24:22 (29)
01:10:44 (38)
39 141 Парухин Сергей 1977 Лично Москва 01:12:11
(01:12:11)
01:16:15
(02:28:26)
01:23:53
(03:52:19)
03:52:19
(+01:11:48)
00:19:30 (56)
00:19:30 (56)
00:22:26 (41)
00:41:39 (45)
00:30:09 (37)
01:11:48 (39)
40 83 Балаев Денис 1984 Регион63 Тольятти 01:08:09
(01:08:09)
01:17:24
(02:25:34)
01:28:22
(03:53:56)
03:53:56
(+01:13:24)
00:15:28 (37)
00:15:28 (37)
00:23:35 (44)
00:38:46 (40)
00:34:39 (47)
01:13:24 (40)
41 7 Еров Николай 1983 Вело Шуя Шуя 01:07:35
(01:07:35)
01:17:41
(02:25:16)
01:28:55
(03:54:11)
03:54:11
(+01:13:40)
00:14:54 (34)
00:14:54 (34)
00:23:52 (47)
00:38:29 (39)
00:35:11 (51)
01:13:40 (41)
42 200 Фомин Алексей 1977 SKI 76 TEAM Ярославль 01:11:20
(01:11:20)
01:15:19
(02:26:40)
01:28:14
(03:54:55)
03:54:55
(+01:14:23)
00:18:39 (53)
00:18:39 (53)
00:21:30 (35)
00:39:53 (42)
00:34:31 (46)
01:14:23 (42)
43 215 Гиричев Андрей 1982 Ярославль 01:08:13
(01:08:13)
01:11:26
(02:19:40)
01:35:59
(03:55:39)
03:55:39
(+01:15:08)
00:15:31 (39)
00:15:31 (39)
00:17:38 (28)
00:32:52 (33)
00:42:16 (63)
01:15:08 (43)
44 35 Рвянин Евгений 1984 KVMR.ru Москва 01:14:27
(01:14:27)
01:17:32
(02:32:00)
01:26:03
(03:58:03)
03:58:03
(+01:17:32)
00:21:46 (62)
00:21:46 (62)
00:23:43 (45)
00:45:13 (52)
00:32:20 (41)
01:17:32 (44)
45 156 Базлов Дмитрий 1981 Takeda Ярославль 01:15:22
(01:15:22)
01:18:01
(02:33:24)
01:25:00
(03:58:24)
03:58:24
(+01:17:52)
00:22:41 (68)
00:22:41 (68)
00:24:12 (48)
00:46:37 (60)
00:31:16 (40)
01:17:52 (45)
46 164 Якимов Петр 1981 Ярославль 01:08:59
(01:08:59)
01:20:48
(02:29:47)
01:29:10
(03:58:58)
03:58:58
(+01:18:27)
00:16:18 (41)
00:16:18 (41)
00:26:59 (55)
00:43:00 (47)
00:35:27 (52)
01:18:27 (46)
47 106 Кошелев Андрей 1983 Ковров 01:09:43
(01:09:43)
01:18:27
(02:28:11)
01:30:51
(03:59:02)
03:59:02
(+01:18:31)
00:17:02 (47)
00:17:02 (47)
00:24:38 (49)
00:41:23 (44)
00:37:08 (55)
01:18:31 (47)
48 136 Пырсенков Максим 1983 лично Брянск 01:14:10
(01:14:10)
01:18:40
(02:32:51)
01:26:19
(03:59:11)
03:59:11
(+01:18:39)
00:21:29 (61)
00:21:29 (61)
00:24:51 (50)
00:46:04 (57)
00:32:36 (42)
01:18:39 (48)
49 176 Диасамидзе Алексей 1979 Первонавты Воскресенск 01:11:04
(01:11:04)
01:19:49
(02:30:53)
01:28:28
(03:59:22)
03:59:22
(+01:18:50)
00:18:23 (52)
00:18:23 (52)
00:26:00 (52)
00:44:06 (48)
00:34:44 (48)
01:18:50 (49)
50 144 Шорин Максим 1979 Первонавты Воскресенск 01:12:01
(01:12:01)
01:20:09
(02:32:10)
01:27:28
(03:59:38)
03:59:38
(+01:19:07)
00:19:19 (55)
00:19:19 (55)
00:26:20 (54)
00:45:23 (54)
00:33:44 (43)
01:19:07 (50)
51 154 Малинов Александр 1984 Ярославль 01:14:48
(01:14:48)
01:16:35
(02:31:23)
01:28:35
(03:59:59)
03:59:59
(+01:19:28)
00:22:07 (66)
00:22:07 (66)
00:22:46 (42)
00:44:36 (49)
00:34:52 (49)
01:19:28 (51)
52 22 Пинаевский Дмитрий 1980 лично Вологда 01:12:55
(01:12:55)
01:20:00
(02:32:55)
01:27:53
(04:00:48)
04:00:48
(+01:20:17)
00:20:13 (58)
00:20:13 (58)
00:26:11 (53)
00:46:08 (58)
00:34:09 (45)
01:20:17 (52)
53 198 Баранов Евгений 1979 Москва 01:09:21
(01:09:21)
01:17:32
(02:26:54)
01:34:05
(04:00:59)
04:00:59
(+01:20:28)
00:16:40 (43)
00:16:40 (43)
00:23:43 (46)
00:40:07 (43)
00:40:22 (60)
01:20:28 (53)
54 206 Чуйкин Сергей 1983 Ковров 01:09:45
(01:09:45)
01:21:56
(02:31:41)
01:31:34
(04:03:16)
04:03:16
(+01:22:44)
00:17:03 (48)
00:17:03 (48)
00:28:07 (58)
00:44:54 (51)
00:37:51 (56)
01:22:44 (54)
55 40 Бирюков Сергей 1976 KVMR.ru Москва 01:11:45
(01:11:45)
01:19:48
(02:31:34)
01:31:46
(04:03:20)
04:03:20
(+01:22:48)
00:19:04 (54)
00:19:04 (54)
00:25:59 (51)
00:44:46 (50)
00:38:02 (57)
01:22:48 (55)
56 55 Лупанов Александр 1981 Nordic Tribe Racing Team Ногинск 01:17:54
(01:17:54)
01:24:21
(02:42:15)
01:23:34
(04:05:50)
04:05:50
(+01:25:18)
00:25:12 (73)
00:25:12 (73)
00:30:32 (65)
00:55:28 (68)
00:29:51 (36)
01:25:18 (56)
57 131 Вощук Георгий 1985 Самара 01:17:16
(01:17:16)
01:20:55
(02:38:12)
01:28:45
(04:06:57)
04:06:57
(+01:26:26)
00:24:35 (71)
00:24:35 (71)
00:27:06 (57)
00:51:25 (62)
00:35:01 (50)
01:26:26 (57)
58 202 Данилов Владимир 1983 Резиномотор Москва 01:07:58
(01:07:58)
01:15:51
(02:23:50)
01:45:19
(04:09:10)
04:09:10
(+01:28:38)
00:15:17 (35)
00:15:17 (35)
00:22:03 (39)
00:37:03 (37)
00:51:36 (68)
01:28:38 (58)
59 39 Курятов Алескей 1979 KVMR.ru Москва 01:14:45
(01:14:45)
01:22:18
(02:37:03)
01:32:09
(04:09:13)
04:09:13
(+01:28:41)
00:22:03 (65)
00:22:03 (65)
00:28:30 (61)
00:50:16 (61)
00:38:25 (59)
01:28:41 (59)
60 93 Янченко Андрей 1976 Ковров 01:10:36
(01:10:36)
01:22:09
(02:32:45)
01:36:57
(04:09:43)
04:09:43
(+01:29:12)
00:17:55 (51)
00:17:55 (51)
00:28:20 (59)
00:45:58 (56)
00:43:14 (64)
01:29:12 (60)
61 133 Соколов Сергей 1982 Муром 01:15:08
(01:15:08)
01:25:12
(02:40:21)
01:29:32
(04:09:53)
04:09:53
(+01:29:22)
00:22:27 (67)
00:22:27 (67)
00:31:24 (67)
00:53:34 (66)
00:35:49 (53)
01:29:22 (61)
62 132 Окунев Алексей 1984 ОНВ "PadOnkas Style" Москва 01:08:28
(01:08:28)
01:31:35
(02:40:03)
01:30:31
(04:10:34)
04:10:34
(+01:30:03)
00:15:46 (40)
00:15:46 (40)
00:37:46 (71)
00:53:16 (65)
00:36:47 (54)
01:30:03 (62)
63 84 Пеньков Андрей 1980 Ярославль 01:17:13
(01:17:13)
01:22:12
(02:39:26)
01:35:33
(04:15:00)
04:15:00
(+01:34:28)
00:24:32 (70)
00:24:32 (70)
00:28:24 (60)
00:52:39 (64)
00:41:50 (61)
01:34:28 (63)
64 31 Уханов Алексей 1979 Vologda Region Вологда 01:09:32
(01:09:32)
01:22:40
(02:32:12)
01:47:41
(04:19:54)
04:19:54
(+01:39:23)
00:16:51 (46)
00:16:51 (46)
00:28:51 (62)
00:45:25 (55)
00:53:58 (69)
01:39:23 (64)
65 170 Абрамов Василий 1977 Владимир 01:22:41
(01:22:41)
01:23:49
(02:46:30)
01:35:34
(04:22:05)
04:22:05
(+01:41:34)
00:30:00 (77)
00:30:00 (77)
00:30:00 (64)
00:59:43 (69)
00:41:51 (62)
01:41:34 (65)
66 68 Кашин Антон 1985 Заказ 37 Иваново 01:09:23
(01:09:23)
01:31:40
(02:41:04)
01:42:41
(04:23:45)
04:23:45
(+01:43:14)
00:16:42 (44)
00:16:42 (44)
00:37:51 (72)
00:54:17 (67)
00:48:58 (66)
01:43:14 (66)
67 171 Шаншур Валерьян 1980 Владимир 01:14:40
(01:14:40)
01:39:16
(02:53:57)
01:32:03
(04:26:00)
04:26:00
(+01:45:29)
00:21:59 (64)
00:21:59 (64)
00:45:27 (76)
01:07:10 (72)
00:38:20 (58)
01:45:29 (67)
68 223 Жуков Сергей 1980 Рыбинск 01:26:41
(01:26:41)
01:33:11
(02:59:52)
01:42:58
(04:42:50)
04:42:50
(+02:02:19)
00:33:59 (81)
00:33:59 (81)
00:39:22 (74)
01:13:05 (74)
00:49:15 (67)
02:02:19 (68)
69 270 Колесников Юрий 1985 Нижний Новгород 01:34:11
(01:34:11)
01:32:17
(03:06:28)
01:37:34
(04:44:02)
04:44:02
(+02:03:31)
00:41:29 (86)
00:41:29 (86)
00:38:28 (73)
01:19:41 (76)
00:43:50 (65)
02:03:31 (69)
70 11 Лебедев Алескандр 1980 Москва 01:25:52
(01:25:52)
01:40:44
(03:06:36)
01:58:18
(05:04:55)
05:04:55
(+02:24:24)
00:33:11 (79)
00:33:11 (79)
00:46:55 (79)
01:19:49 (77)
01:04:35 (72)
02:24:24 (70)
71 134 Щербинин Александр 1985 Москва 01:30:28
(01:30:28)
01:42:25
(03:12:54)
01:52:03
(05:04:57)
05:04:57
(+02:24:26)
00:37:47 (84)
00:37:47 (84)
00:48:36 (80)
01:26:07 (80)
00:58:20 (70)
02:24:26 (71)
72 221 Червяков Алексей 1979 Москва 01:26:27
(01:26:27)
01:31:29
(02:57:57)
02:10:04
(05:08:01)
05:08:01
(+02:27:30)
00:33:45 (80)
00:33:45 (80)
00:37:41 (70)
01:11:09 (73)
01:16:21 (73)
02:27:30 (72)
73 56 Савинов Роман 1983 Корнигоги Химки 01:33:12
(01:33:12)
01:39:38
(03:12:51)
01:56:20
(05:09:11)
05:09:11
(+02:28:40)
00:40:31 (85)
00:40:31 (85)
00:45:49 (77)
01:26:03 (79)
01:02:37 (71)
02:28:40 (73)
74 161 Щербань Виталий 1981 run-76 Ярославль 01:39:06
(01:39:06)
01:46:55
(03:26:01)
02:10:52
(05:36:54)
05:36:54
(+02:56:22)
00:46:24 (87)
00:46:24 (87)
00:53:07 (82)
01:39:14 (83)
01:17:09 (74)
02:56:22 (74)
DNF 2 Голубев Альберт 1981 Волгореченск Волгореченск 00:58:55
(00:58:55)
01:01:24
(02:00:19)
00:06:14 (16)
00:06:14 (16)
00:07:35 (13)
00:13:32 (13)
DNF 228 Дурандин Александр 1977 Рыцари шоссе Владимир 01:08:05
(01:08:05)
01:05:38
(02:13:44)
00:15:24 (36)
00:15:24 (36)
00:11:49 (22)
00:26:57 (24)
DNF 158 Железов Андрей 1984 Ярославль 01:13:46
(01:13:46)
01:24:32
(02:38:19)
00:21:05 (60)
00:21:05 (60)
00:30:43 (66)
00:51:32 (63)
DNF 69 Васьков Александр 1984 Заказ 37 Иваново 01:16:23
(01:16:23)
01:33:15
(02:49:38)
00:23:42 (69)
00:23:42 (69)
00:39:26 (75)
01:02:51 (70)
DNF 246 Беляев Александр 1977 лично Москва 01:23:03
(01:23:03)
01:28:14
(02:51:18)
00:30:22 (78)
00:30:22 (78)
00:34:25 (69)
01:04:30 (71)
DNF 25 Ильин Александр 1985 Видное 01:21:20
(01:21:20)
01:40:37
(03:01:58)
00:28:39 (76)
00:28:39 (76)
00:46:48 (78)
01:15:11 (75)
DNF 395 Страхов Максим 1983 Видное 01:29:28
(01:29:28)
01:43:14
(03:12:43)
00:36:46 (82)
00:36:46 (82)
00:49:26 (81)
01:25:55 (78)
DNF 79 Овчинников Юрий 1984 Москва 01:47:38
(01:47:38)
01:25:50
(03:13:28)
00:54:56 (89)
00:54:56 (89)
00:32:01 (68)
01:26:41 (81)
DNF 138 Березин Сергей 1976 Саратов 01:29:52
(01:29:52)
01:47:06
(03:16:58)
00:37:11 (83)
00:37:11 (83)
00:53:17 (83)
01:30:11 (82)
DNF 162 Мухин Алексей 1979 Takeda Ярославль 01:41:03
(01:41:03)
02:07:48
(03:48:52)
00:48:22 (88)
00:48:22 (88)
01:13:59 (84)
02:02:05 (84)
DNF 105 Осыка Сергей 1983 Clown Team Королев 00:59:35
(00:59:35)
00:06:53 (18)
00:06:53 (18)
DNF 86 Арсеев Павел 1978 Москва 01:06:53
(01:06:53)
00:14:12 (33)
00:14:12 (33)
DNF 90 Огарков Дмитрий 1978 ВелоВологда Вологда 01:09:46
(01:09:46)
00:17:05 (49)
00:17:05 (49)
DNF 4 Голдыев Эдуард 1977 Волгореченск Волгореченск 01:14:30
(01:14:30)
00:21:48 (63)
00:21:48 (63)
DNF 143 Виноградов Алексей 1978 Лично Москва 01:20:00
(01:20:00)
00:27:19 (74)
00:27:19 (74)
DNF 33 Некрашевич Павел 1983 Горные Вершины Самара
DNF 48 Яганов Иван 1983 лично Волгореченск
DNF 151 Пешехонов Александр 1984 Луховицы
DNF 163 Михайлов Павел 1979 Ярославль

Группа М40

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 16 Слушняк Игорь 1972 Be Faster Ural Пермь 00:56:43
(00:56:43)
01:01:05
(01:57:49)
01:04:17
(03:02:06)
03:02:06
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:02:45 (2)
00:00:00 (1)
00:02:47 (2)
00:00:00 (1)
2 265 Подобедов Олег 1969 ski76team Ярославль 00:57:10
(00:57:10)
01:01:08
(01:58:18)
01:08:07
(03:06:25)
03:06:25
(+00:04:19)
00:00:26 (2)
00:00:26 (2)
00:02:47 (3)
00:00:29 (2)
00:06:37 (6)
00:04:19 (2)
3 185 Климанов Алексей 1971 strela-sport.ru Москва 01:00:09
(01:00:09)
01:02:14
(02:02:23)
01:05:27
(03:07:50)
03:07:50
(+00:05:44)
00:03:25 (7)
00:03:25 (7)
00:03:54 (5)
00:04:34 (5)
00:03:57 (3)
00:05:44 (3)
4 17 Петров Дмитрий 1968 Байктайм-Тольятти Тольятти 00:58:37
(00:58:37)
01:02:17
(02:00:55)
01:07:04
(03:07:59)
03:07:59
(+00:05:53)
00:01:53 (4)
00:01:53 (4)
00:03:57 (6)
00:03:06 (4)
00:05:34 (4)
00:05:53 (4)
5 72 Солянин Алексей 1972 strela-sport.ru Москва 01:11:16
(01:11:16)
00:58:20
(02:09:37)
01:01:29
(03:11:06)
03:11:06
(+00:09:00)
00:14:33 (22)
00:14:33 (22)
00:00:00 (1)
00:11:48 (8)
00:00:00 (1)
00:09:00 (5)
6 257 Волков Александр 1972 Владимир 00:58:09
(00:58:09)
01:01:53
(02:00:03)
01:11:29
(03:11:32)
03:11:32
(+00:09:25)
00:01:26 (3)
00:01:26 (3)
00:03:32 (4)
00:02:13 (3)
00:09:59 (7)
00:09:25 (6)
7 159 Демидов Александр 1970 Нижний Новгород 00:59:56
(00:59:56)
01:04:33
(02:04:29)
01:11:40
(03:16:10)
03:16:10
(+00:14:04)
00:03:12 (6)
00:03:12 (6)
00:06:12 (8)
00:06:40 (7)
00:10:11 (8)
00:14:04 (7)
8 182 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург 01:07:38
(01:07:38)
01:06:25
(02:14:04)
01:07:58
(03:22:02)
03:22:02
(+00:19:56)
00:10:55 (19)
00:10:55 (19)
00:08:05 (9)
00:16:15 (13)
00:06:28 (5)
00:19:56 (8)
9 237 Рачков Сергей 1975 Иваново 00:59:41
(00:59:41)
01:04:32
(02:04:13)
01:18:52
(03:23:05)
03:23:05
(+00:20:59)
00:02:57 (5)
00:02:57 (5)
00:06:11 (7)
00:06:24 (6)
00:17:22 (15)
00:20:59 (9)
10 51 Алиев Джафар 1973 velogon.ru Москва 01:03:59
(01:03:59)
01:07:47
(02:11:47)
01:13:33
(03:25:21)
03:25:21
(+00:23:14)
00:07:16 (13)
00:07:16 (13)
00:09:27 (10)
00:13:58 (10)
00:12:04 (9)
00:23:14 (10)
11 140 Денисов Алескандр 1966 Aeon Клин 01:01:17
(01:01:17)
01:08:20
(02:09:38)
01:17:45
(03:27:23)
03:27:23
(+00:25:17)
00:04:33 (8)
00:04:33 (8)
00:10:00 (11)
00:11:49 (9)
00:16:16 (14)
00:25:17 (11)
12 194 Маркин Роман 1970 г. Муром 01:03:35
(01:03:35)
01:08:55
(02:12:31)
01:16:25
(03:28:56)
03:28:56
(+00:26:50)
00:06:51 (10)
00:06:51 (10)
00:10:35 (12)
00:14:42 (11)
00:14:55 (10)
00:26:50 (12)
13 145 Сочнев Александр 1973 Лично Ярославль 01:03:44
(01:03:44)
01:11:06
(02:14:51)
01:17:35
(03:32:26)
03:32:26
(+00:30:20)
00:07:01 (11)
00:07:01 (11)
00:12:46 (15)
00:17:02 (14)
00:16:06 (13)
00:30:20 (13)
14 94 Окатьев Егор 1971 Aram-Zam-Zam-MTB Москва 01:06:43
(01:06:43)
01:10:48
(02:17:32)
01:16:41
(03:34:14)
03:34:14
(+00:32:07)
00:09:59 (16)
00:09:59 (16)
00:12:28 (14)
00:19:42 (16)
00:15:12 (11)
00:32:07 (14)
15 192 Давлетшин Марсель 1966 TeamER Казань 01:03:29
(01:03:29)
01:10:20
(02:13:50)
01:20:51
(03:34:42)
03:34:42
(+00:32:36)
00:06:46 (9)
00:06:46 (9)
00:12:00 (13)
00:16:01 (12)
00:19:22 (18)
00:32:36 (15)
16 62 Красов Илья 1970 Veloline.ru Москва 01:03:51
(01:03:51)
01:12:15
(02:16:07)
01:20:36
(03:36:43)
03:36:43
(+00:34:37)
00:07:08 (12)
00:07:08 (12)
00:13:55 (16)
00:18:18 (15)
00:19:06 (16)
00:34:37 (16)
17 266 Рыманов Александр 1969 лично Москва 01:04:35
(01:04:35)
01:13:55
(02:18:31)
01:20:50
(03:39:22)
03:39:22
(+00:37:16)
00:07:51 (14)
00:07:51 (14)
00:15:35 (18)
00:20:42 (17)
00:19:21 (17)
00:37:16 (17)
18 126 Иванов Юрий 1970 TRIKO.CLUB Королев 01:09:36
(01:09:36)
01:14:05
(02:23:42)
01:16:57
(03:40:40)
03:40:40
(+00:38:34)
00:12:53 (21)
00:12:53 (21)
00:15:45 (19)
00:25:53 (20)
00:15:28 (12)
00:38:34 (18)
19 82 Львов Владимир 1968 Регион63 Самара 01:07:15
(01:07:15)
01:13:32
(02:20:47)
01:24:57
(03:45:45)
03:45:45
(+00:43:39)
00:10:31 (17)
00:10:31 (17)
00:15:11 (17)
00:22:58 (18)
00:23:28 (20)
00:43:39 (19)
20 53 Елхимов Андрей 1974 Самара 01:05:08
(01:05:08)
01:16:53
(02:22:02)
01:30:07
(03:52:09)
03:52:09
(+00:50:03)
00:08:25 (15)
00:08:25 (15)
00:18:33 (23)
00:24:13 (19)
00:28:37 (25)
00:50:03 (20)
21 213 Кислов Александр 1971 Кострома 01:07:34
(01:07:34)
01:19:50
(02:27:24)
01:25:14
(03:52:38)
03:52:38
(+00:50:32)
00:10:50 (18)
00:10:50 (18)
00:21:29 (25)
00:29:35 (22)
00:23:44 (21)
00:50:32 (21)
22 227 Огнев Андрей 1968 Лично Дмитров 01:11:22
(01:11:22)
01:18:35
(02:29:58)
01:25:20
(03:55:19)
03:55:19
(+00:53:12)
00:14:38 (23)
00:14:38 (23)
00:20:15 (24)
00:32:09 (24)
00:23:51 (22)
00:53:12 (22)
23 212 Жучин Дмитрий 1970 Рязань 01:08:43
(01:08:43)
01:15:38
(02:24:21)
01:31:30
(03:55:51)
03:55:51
(+00:53:45)
00:11:59 (20)
00:11:59 (20)
00:17:17 (20)
00:26:32 (21)
00:30:00 (29)
00:53:45 (23)
24 121 Снедков Денис 1974 TRIKO.CLUB Королев 01:12:52
(01:12:52)
01:16:26
(02:29:18)
01:27:35
(03:56:54)
03:56:54
(+00:54:48)
00:16:08 (24)
00:16:08 (24)
00:18:05 (21)
00:31:29 (23)
00:26:05 (23)
00:54:48 (24)
25 26 Шереметьев Андрей 1974 Электросталь 01:23:19
(01:23:19)
01:16:38
(02:39:57)
01:22:56
(04:02:53)
04:02:53
(+01:00:47)
00:26:35 (34)
00:26:35 (34)
00:18:17 (22)
00:42:08 (29)
00:21:26 (19)
01:00:47 (25)
26 87 Александров Николай 1974 Москва 01:14:04
(01:14:04)
01:21:02
(02:35:06)
01:31:24
(04:06:30)
04:06:30
(+01:04:24)
00:17:20 (27)
00:17:20 (27)
00:22:41 (26)
00:37:17 (25)
00:29:54 (28)
01:04:24 (26)
27 193 Романов Владимир 1969 БРМ Иваново 01:18:03
(01:18:03)
01:21:26
(02:39:30)
01:28:57
(04:08:28)
04:08:28
(+01:06:21)
00:21:19 (31)
00:21:19 (31)
00:23:06 (27)
00:41:41 (28)
00:27:28 (24)
01:06:21 (27)
28 116 Чепелюгин Алексей 1969 лично Серпухов, Московской обл. 01:14:29
(01:14:29)
01:22:16
(02:36:45)
01:34:44
(04:11:29)
04:11:29
(+01:09:23)
00:17:45 (28)
00:17:45 (28)
00:23:55 (28)
00:38:56 (26)
00:33:14 (30)
01:09:23 (28)
29 19 Васильков Дмитрий 1972 beCycle Москва 01:17:18
(01:17:18)
01:25:12
(02:42:31)
01:37:44
(04:20:16)
04:20:16
(+01:18:10)
00:20:34 (29)
00:20:34 (29)
00:26:52 (30)
00:44:42 (30)
00:36:15 (33)
01:18:10 (29)
30 115 Киенчук Андрей 1971 лично Чехов-2, Московской обл. 01:23:09
(01:23:09)
01:27:10
(02:50:20)
01:30:42
(04:21:03)
04:21:03
(+01:18:56)
00:26:25 (33)
00:26:25 (33)
00:28:50 (32)
00:52:31 (32)
00:29:13 (27)
01:18:56 (30)
31 168 Кретов Дмитрий 1967 Нижний Новгород 01:28:23
(01:28:23)
01:27:43
(02:56:07)
01:30:17
(04:26:24)
04:26:24
(+01:24:18)
00:31:39 (37)
00:31:39 (37)
00:29:23 (33)
00:58:18 (35)
00:28:47 (26)
01:24:18 (31)
32 242 Фалелюхин Юрий 1967 старые перцы Орёл 01:13:29
(01:13:29)
01:32:04
(02:45:33)
01:41:24
(04:26:58)
04:26:58
(+01:24:52)
00:16:45 (26)
00:16:45 (26)
00:33:44 (36)
00:47:44 (31)
00:39:55 (34)
01:24:52 (32)
33 130 Яшин Дмитрий 1967 Муром 01:22:11
(01:22:11)
01:29:07
(02:51:19)
01:37:31
(04:28:50)
04:28:50
(+01:26:44)
00:25:27 (32)
00:25:27 (32)
00:30:47 (34)
00:53:29 (33)
00:36:02 (32)
01:26:44 (33)
34 226 Злобин Владислав 1973 Ивантеевка Московской обл. 01:31:09
(01:31:09)
01:22:32
(02:53:41)
01:35:20
(04:29:01)
04:29:01
(+01:26:55)
00:34:25 (41)
00:34:25 (41)
00:24:12 (29)
00:55:52 (34)
00:33:50 (31)
01:26:55 (34)
35 20 Пинаевский Игорь 1974 лично Вологда 01:13:08
(01:13:08)
01:26:00
(02:39:09)
01:57:12
(04:36:22)
04:36:22
(+01:34:16)
00:16:25 (25)
00:16:25 (25)
00:27:40 (31)
00:41:20 (27)
00:55:43 (36)
01:34:16 (35)
36 52 Модин Игорь 1966 velogon.ru Москва 01:30:11
(01:30:11)
01:42:16
(03:12:27)
01:46:47
(04:59:15)
04:59:15
(+01:57:09)
00:33:27 (38)
00:33:27 (38)
00:43:56 (39)
01:14:38 (39)
00:45:18 (35)
01:57:09 (36)
37 210 Сакович Максим 1969 Кострома 01:30:59
(01:30:59)
01:56:55
(03:27:55)
02:05:00
(05:32:55)
05:32:55
(+02:30:49)
00:34:15 (40)
00:34:15 (40)
00:58:35 (41)
01:30:06 (40)
01:03:30 (37)
02:30:49 (37)
DNF 139 Филонов Руслан 1970 SKI 76 TEAM Ярославль 01:27:47
(01:27:47)
01:38:35
(03:06:23)
00:31:03 (35)
00:31:03 (35)
00:40:15 (38)
01:08:34 (36)
DNF 73 Чурин Сергей 1974 Красногорск 01:30:51
(01:30:51)
01:36:18
(03:07:09)
00:34:07 (39)
00:34:07 (39)
00:37:57 (37)
01:09:20 (37)
DNF 75 Анастасиев Дмитрий 1974 Краногорск 01:27:57
(01:27:57)
01:44:18
(03:12:15)
00:31:13 (36)
00:31:13 (36)
00:45:57 (40)
01:14:26 (38)
DNF 208 Шаврин Константин 1974 Москва 01:58:29
(01:58:29)
01:31:37
(03:30:07)
01:01:45 (43)
01:01:45 (43)
00:33:17 (35)
01:32:18 (41)
DNF 235 Смирнов Пётр 1969 Кострома 01:17:59
(01:17:59)
00:21:16 (30)
00:21:16 (30)
DNF 260 Рыжов Александр 1973 Москва 01:34:40
(01:34:40)
00:37:56 (42)
00:37:56 (42)
DNF 123 Потапов Алексей 1973 TRIKO.CLUB Москва

Группа М50

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 191 Столяров Юрий 1962 Strela-Sport Москва 00:58:11
(00:58:11)
01:00:15
(01:58:27)
01:04:10
(03:02:37)
03:02:37
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 28 Матвеев Сергей 1961 Альфа-Битца/Велолайн Москва 00:59:08
(00:59:08)
01:00:33
(01:59:41)
01:07:23
(03:07:05)
03:07:05
(+00:04:27)
00:00:56 (2)
00:00:56 (2)
00:00:17 (2)
00:01:14 (2)
00:03:13 (2)
00:04:27 (2)
3 148 Дегтерев Михаил 1962 Бурлак Рыбинск 01:03:58
(01:03:58)
01:07:43
(02:11:42)
01:14:03
(03:25:45)
03:25:45
(+00:23:07)
00:05:47 (3)
00:05:47 (3)
00:07:28 (3)
00:13:15 (3)
00:09:52 (3)
00:23:07 (3)
4 214 Голичков Дмитрий 1962 kvmr.ru Фокино 01:07:24
(01:07:24)
01:12:44
(02:20:08)
01:17:24
(03:37:32)
03:37:32
(+00:34:55)
00:09:12 (5)
00:09:12 (5)
00:12:28 (4)
00:21:40 (4)
00:13:14 (4)
00:34:55 (4)
5 196 Саксин Сергей 1963 kvmr.ru Москва 01:13:03
(01:13:03)
01:20:00
(02:33:04)
01:30:27
(04:03:31)
04:03:31
(+01:00:53)
00:14:51 (8)
00:14:51 (8)
00:19:45 (5)
00:34:37 (6)
00:26:16 (5)
01:00:53 (5)
6 211 Курбатов Георгий 1961 Москва 01:11:09
(01:11:09)
01:20:22
(02:31:31)
01:33:20
(04:04:51)
04:04:51
(+01:02:13)
00:12:57 (6)
00:12:57 (6)
00:20:06 (6)
00:33:04 (5)
00:29:09 (6)
01:02:13 (6)
7 135 Тюнькин Павел 1962 Динамо-Дмитров Дмитров 01:15:19
(01:15:19)
01:27:54
(02:43:13)
01:37:33
(04:20:47)
04:20:47
(+01:18:09)
00:17:07 (9)
00:17:07 (9)
00:27:38 (9)
00:44:46 (8)
00:33:23 (8)
01:18:09 (7)
8 58 Перепёлкин Дмитрий 1964 bike-events.ru дер. Яковлево 01:19:20
(01:19:20)
01:26:11
(02:45:31)
01:36:22
(04:21:53)
04:21:53
(+01:19:16)
00:21:08 (11)
00:21:08 (11)
00:25:55 (7)
00:47:04 (9)
00:32:11 (7)
01:19:16 (8)
9 21 Попов Александр 1964 Veloline Москва 01:25:12
(01:25:12)
01:44:27
(03:09:40)
01:54:49
(05:04:29)
05:04:29
(+02:01:51)
00:27:00 (12)
00:27:00 (12)
00:44:12 (14)
01:11:12 (13)
00:50:38 (9)
02:01:51 (9)
DNF 110 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва 01:11:43
(01:11:43)
01:27:09
(02:38:52)
00:13:31 (7)
00:13:31 (7)
00:26:53 (8)
00:40:24 (7)
DNF 184 Ахметгалиев Рашит 1965 Иваново 01:18:47
(01:18:47)
01:35:35
(02:54:23)
00:20:35 (10)
00:20:35 (10)
00:35:19 (11)
00:55:55 (10)
DNF 104 Сорокин Николай 1961 Вичуга 01:26:56
(01:26:56)
01:33:21
(03:00:18)
00:28:44 (14)
00:28:44 (14)
00:33:06 (10)
01:01:50 (11)
DNF 146 Сорокин Олег 1964 лично Москва 01:29:25
(01:29:25)
01:37:35
(03:07:00)
00:31:13 (16)
00:31:13 (16)
00:37:20 (12)
01:08:33 (12)
DNF 10 Веселов Сергей 1963 Фурманов 01:26:53
(01:26:53)
01:45:19
(03:12:13)
00:28:41 (13)
00:28:41 (13)
00:45:04 (15)
01:13:45 (15)
DNF 13 Антропов Андрей 1964 Велопрестиж Москва 01:07:14
(01:07:14)
00:09:02 (4)
00:09:02 (4)
DSQ 254 Аббясов Михаил 1962 Velo37 Иваново 01:28:35
(01:28:35)
01:43:22
(03:11:58)
00:30:23 (15)
00:30:23 (15)
00:43:07 (13)
01:13:31 (14)

Группа М55

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Время 3 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 102 Сухов Евгений 1959 Веломаркет ЦСКА Москва 00:59:24
(00:59:24)
01:00:25
(01:59:49)
01:10:20
(03:10:10)
03:10:10
(00:00:00)
00:00:27 (2)
00:00:27 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:01:29 (2)
00:00:00 (1)
2 12 Алешин Андрей 1959 Scott Москва 00:58:56
(00:58:56)
01:10:12
(02:09:09)
01:08:51
(03:18:00)
03:18:00
(+00:07:49)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:09:46 (4)
00:09:19 (3)
00:00:00 (1)
00:07:49 (2)
3 50 Лебедев Евгений 1959 Веломаркет-ЦСКА Москва 00:59:37
(00:59:37)
01:05:05
(02:04:43)
01:13:55
(03:18:38)
03:18:38
(+00:08:28)
00:00:40 (3)
00:00:40 (3)
00:04:39 (2)
00:04:53 (2)
00:05:04 (4)
00:08:28 (3)
4 14 Клочков Владимир 1957 Cube Russia Team Санкт-Петербург 01:02:40
(01:02:40)
01:08:52
(02:11:33)
01:14:55
(03:26:28)
03:26:28
(+00:16:18)
00:03:43 (4)
00:03:43 (4)
00:08:26 (3)
00:11:43 (4)
00:06:04 (5)
00:16:18 (4)
5 24 Дараган Дмитрий 1957 КВМР-BBB-Кант Москва 01:04:28
(01:04:28)
01:11:59
(02:16:28)
01:12:06
(03:28:34)
03:28:34
(+00:18:23)
00:05:31 (5)
00:05:31 (5)
00:11:33 (5)
00:16:38 (5)
00:03:15 (3)
00:18:23 (5)
6 172 Семенов Владимир 1958 Собинка-Труд Собинка 01:20:18
(01:20:18)
01:17:42
(02:38:01)
01:21:22
(03:59:23)
03:59:23
(+00:49:13)
00:21:21 (9)
00:21:21 (9)
00:17:16 (6)
00:38:11 (7)
00:12:31 (6)
00:49:13 (6)
7 209 Козаченко Владимир 1958 Велоспорт Рязань 01:15:49
(01:15:49)
01:19:29
(02:35:18)
01:24:43
(04:00:02)
04:00:02
(+00:49:51)
00:16:52 (6)
00:16:52 (6)
00:19:03 (8)
00:35:28 (6)
00:15:52 (8)
00:49:51 (7)
8 179 Сапожников Владимир 1955 СДЮШОР №19 Ярославль 01:24:54
(01:24:54)
01:18:30
(02:43:25)
01:23:07
(04:06:32)
04:06:32
(+00:56:22)
00:25:57 (10)
00:25:57 (10)
00:18:04 (7)
00:43:35 (9)
00:14:16 (7)
00:56:22 (8)
9 91 Земцов Евгений 1954 Моршанск 01:17:06
(01:17:06)
01:25:17
(02:42:23)
01:40:37
(04:23:00)
04:23:00
(+01:12:50)
00:18:09 (8)
00:18:09 (8)
00:24:51 (9)
00:42:33 (8)
00:31:46 (9)
01:12:50 (9)
10 57 Страстов Александр 1951 Лодейное Поле Лодейное Поле 01:53:26
(01:53:26)
01:53:38
(03:47:04)
01:59:55
(05:47:00)
05:47:00
(+02:36:49)
00:54:29 (14)
00:54:29 (14)
00:53:12 (12)
01:47:14 (12)
00:51:03 (10)
02:36:49 (10)
DNF 119 Тихообразов Юрий 1957 Раменское 01:16:35
(01:16:35)
01:29:06
(02:45:42)
00:17:39 (7)
00:17:39 (7)
00:28:40 (10)
00:45:52 (10)
DNF 103 Смирнов Валерий 1959 Вичуга 01:30:06
(01:30:06)
01:37:15
(03:07:21)
00:31:09 (12)
00:31:09 (12)
00:36:49 (11)
01:07:31 (11)
DNF 3 Львов Андрей 1955 Самара 01:50:38
(01:50:38)
02:07:21
(03:58:00)
00:51:41 (13)
00:51:41 (13)
01:06:55 (13)
01:58:10 (13)
DNF 42 Хорошев Андрей 1959 Назарьево 01:27:22
(01:27:22)
00:28:25 (11)
00:28:25 (11)

Группа Ж фитнес

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 489 Филатова Екатерина 1998 Scott-Shimano-Нагорная Реутов 01:13:38
(01:13:38)
01:18:42
(02:32:20)
02:32:20
(00:00:00)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 493 Кривенец Инна 1989 Москва 01:16:46
(01:16:46)
01:22:10
(02:38:57)
02:38:57
(+00:06:36)
00:03:08 (2)
00:03:08 (2)
00:03:28 (2)
00:06:36 (2)
3 435 Гладилина Анна 1985 Москва 01:25:06
(01:25:06)
01:31:33
(02:56:39)
02:56:39
(+00:24:18)
00:11:28 (3)
00:11:28 (3)
00:12:50 (3)
00:24:18 (3)
4 406 Петрова Мария 1978 Лично Москва 01:26:45
(01:26:45)
01:32:20
(02:59:05)
02:59:05
(+00:26:45)
00:13:07 (4)
00:13:07 (4)
00:13:37 (4)
00:26:45 (4)
5 389 Рачкова Анастасия 1997 Иваново 01:27:25
(01:27:25)
01:35:38
(03:03:03)
03:03:03
(+00:30:43)
00:13:47 (5)
00:13:47 (5)
00:16:55 (7)
00:30:43 (5)
6 402 Гусева Виктория 1987 Пикшоп Иваново 01:27:33
(01:27:33)
01:37:32
(03:05:05)
03:05:05
(+00:32:44)
00:13:54 (6)
00:13:54 (6)
00:18:49 (9)
00:32:44 (6)
7 368 Савельева Ирина 1971 Иваново 01:33:55
(01:33:55)
01:34:02
(03:07:58)
03:07:58
(+00:35:37)
00:20:17 (8)
00:20:17 (8)
00:15:19 (6)
00:35:37 (7)
8 492 Хроменкова 1963 Рыбмнск Рыбинск 01:32:40
(01:32:40)
01:36:48
(03:09:28)
03:09:28
(+00:37:07)
00:19:02 (7)
00:19:02 (7)
00:18:05 (8)
00:37:07 (8)
9 484 Лупанова Анна 1987 Nordic Tribe Racing Team г.Ногинск 01:39:31
(01:39:31)
01:33:32
(03:13:04)
03:13:04
(+00:40:43)
00:25:53 (11)
00:25:53 (11)
00:14:49 (5)
00:40:43 (9)
10 441 Андропова Наталья 1982 Реутов 01:35:40
(01:35:40)
01:40:51
(03:16:31)
03:16:31
(+00:44:10)
00:22:02 (9)
00:22:02 (9)
00:22:08 (11)
00:44:10 (10)
11 404 Летучева Надя 1984 Sharc Бристоль 01:43:27
(01:43:27)
01:41:32
(03:25:00)
03:25:00
(+00:52:39)
00:29:49 (15)
00:29:49 (15)
00:22:49 (12)
00:52:39 (11)
12 459 Саловская Мария 1985 ТК МГТУ Москва 01:46:28
(01:46:28)
01:40:24
(03:26:53)
03:26:53
(+00:54:32)
00:32:50 (18)
00:32:50 (18)
00:21:41 (10)
00:54:32 (12)
13 443 Гарагуля Дарья 1991 Волгореченск Волгореченск 01:38:37
(01:38:37)
01:50:46
(03:29:24)
03:29:24
(+00:57:03)
00:24:59 (10)
00:24:59 (10)
00:32:03 (17)
00:57:03 (13)
14 464 Долгова Анна 1983 тк мгту Москва 01:43:20
(01:43:20)
01:46:57
(03:30:17)
03:30:17
(+00:57:56)
00:29:42 (14)
00:29:42 (14)
00:28:14 (14)
00:57:56 (14)
15 456 Конькова Татьяна 1990 Первонавты Воскресенск 01:40:57
(01:40:57)
01:50:34
(03:31:31)
03:31:31
(+00:59:10)
00:27:18 (12)
00:27:18 (12)
00:31:51 (16)
00:59:10 (15)
16 486 Лапшина Виктория 1983 ЛК-Измайлово Москва 01:48:52
(01:48:52)
01:46:46
(03:35:39)
03:35:39
(+01:03:18)
00:35:14 (19)
00:35:14 (19)
00:28:04 (13)
01:03:18 (16)
17 488 Березина Наталья 1985 лично Иваново 01:46:11
(01:46:11)
01:49:29
(03:35:40)
03:35:40
(+01:03:19)
00:32:33 (17)
00:32:33 (17)
00:30:46 (15)
01:03:19 (17)
18 442 Качалова Жанна 1972 temptraining.ru Ярославль 01:45:06
(01:45:06)
01:55:12
(03:40:19)
03:40:19
(+01:07:58)
00:31:28 (16)
00:31:28 (16)
00:36:29 (19)
01:07:58 (18)
19 453 Мачалкина Людмила 1990 Первонавты Воскресенск 01:57:36
(01:57:36)
01:51:48
(03:49:24)
03:49:24
(+01:17:03)
00:43:58 (23)
00:43:58 (23)
00:33:05 (18)
01:17:03 (19)
20 353 Сирко Светлана 1978 Вологда 01:49:28
(01:49:28)
02:04:04
(03:53:33)
03:53:33
(+01:21:12)
00:35:50 (21)
00:35:50 (21)
00:45:21 (21)
01:21:12 (20)
21 416 Иванова Ольга 1991 Москва 01:57:41
(01:57:41)
01:59:45
(03:57:26)
03:57:26
(+01:25:05)
00:44:03 (24)
00:44:03 (24)
00:41:02 (20)
01:25:05 (21)
22 470 Панова Мария 1983 ВелоВологда Вологда 01:56:57
(01:56:57)
02:15:39
(04:12:37)
04:12:37
(+01:40:16)
00:43:19 (22)
00:43:19 (22)
00:56:56 (22)
01:40:16 (22)
DNF 401 Красавина Евгения 1990 Иваново 01:43:03
(01:43:03)
00:29:25 (13)
00:29:25 (13)
DNF 462 Попова Анна 2000 Veloline Москва 01:48:56
(01:48:56)
00:35:18 (20)
00:35:18 (20)
DNF 473 Попова Дарья 2004 Veloline Москва 02:08:59
(02:08:59)
00:55:21 (25)
00:55:21 (25)
DNF 461 Анцерова Екатерина 1992 ТК МГТУ Москва 02:55:59
(02:55:59)
01:42:21 (26)
01:42:21 (26)
DNF 482 Глазовская Марианна 1968 Ярославль 03:06:30
(03:06:30)
01:52:52 (27)
01:52:52 (27)
DNF 458 Белкина Анна 1995 лично Москва 03:07:34
(03:07:34)
01:53:56 (28)
01:53:56 (28)
DNF 454 Дагаева Ирина 1982 Москва
DNF 455 Забровская Виктория 1992 ТК МГТУ Москва
DNF 483 Безденежная Алла 1968 лично Ярославль

Группа М фитнес

Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 478 Сухнев Валерий 2000 AEON bikelab Вологда 00:54:51
(00:54:51)
00:56:38
(01:51:30)
01:51:30
(00:00:00)
00:01:05 (2)
00:01:05 (2)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
2 476 Шпагин Денис 1996 AEON bikelab Вологда 00:53:46
(00:53:46)
01:00:17
(01:54:03)
01:54:03
(+00:02:33)
00:00:00 (1)
00:00:00 (1)
00:03:39 (2)
00:02:33 (2)
3 407 Остроумов Роман 1982 СДЮШОР 19 Ski 76 Ярославль 00:58:52
(00:58:52)
01:00:32
(01:59:25)
01:59:25
(+00:07:55)
00:05:06 (5)
00:05:06 (5)
00:03:54 (3)
00:07:55 (3)
4 418 Артемьев Максим 2001 ВелоМуром Муром 00:57:20
(00:57:20)
01:08:57
(02:06:18)
02:06:18
(+00:14:48)
00:03:34 (3)
00:03:34 (3)
00:12:19 (7)
00:14:48 (4)
5 447 Турецков Александр 1980 SCOTT Москва 00:59:15
(00:59:15)
01:07:45
(02:07:01)
02:07:01
(+00:15:31)
00:05:29 (6)
00:05:29 (6)
00:11:07 (5)
00:15:31 (5)
6 437 Борисов Андрей 1997 SportTime Иваново 00:59:19
(00:59:19)
01:08:24
(02:07:43)
02:07:43
(+00:16:13)
00:05:33 (7)
00:05:33 (7)
00:11:45 (6)
00:16:13 (6)
7 374 Подобедов Александр 2001 ski76team Ярославль 01:03:48
(01:03:48)
01:07:10
(02:10:59)
02:10:59
(+00:19:29)
00:10:02 (8)
00:10:02 (8)
00:10:32 (4)
00:19:29 (7)
8 477 Филонов Дмитрий 1993 SKI 76 TEAM Ярославль 01:06:07
(01:06:07)
01:10:50
(02:16:57)
02:16:57
(+00:25:27)
00:12:20 (9)
00:12:20 (9)
00:14:11 (8)
00:25:27 (8)
9 394 Лисицын Сергей 1980 Iv-Ski Иваново 01:09:53
(01:09:53)
01:11:23
(02:21:17)
02:21:17
(+00:29:46)
00:16:07 (15)
00:16:07 (15)
00:14:44 (9)
00:29:46 (9)
10 425 Маркин Даниил 2000 г. Муром 01:07:12
(01:07:12)
01:14:40
(02:21:52)
02:21:52
(+00:30:22)
00:13:25 (10)
00:13:25 (10)
00:18:02 (12)
00:30:22 (10)
11 382 Епишев Павел 1988 Волкуша Лыткарино 01:11:19
(01:11:19)
01:13:47
(02:25:06)
02:25:06
(+00:33:36)
00:17:33 (19)
00:17:33 (19)
00:17:09 (11)
00:33:36 (11)
12 479 Мошенин Николай 1982 Иваново 01:12:41
(01:12:41)
01:13:46
(02:26:27)
02:26:27
(+00:34:57)
00:18:55 (23)
00:18:55 (23)
00:17:08 (10)
00:34:57 (12)
13 475 Тутаев Евгений 1980 Ярославль 01:11:26
(01:11:26)
01:17:30
(02:28:56)
02:28:56
(+00:37:26)
00:17:40 (20)
00:17:40 (20)
00:20:51 (15)
00:37:26 (13)
14 485 Машин Юрий 1967 Белые бульдоги тащатся Плёс 01:12:33
(01:12:33)
01:16:58
(02:29:31)
02:29:31
(+00:38:01)
00:18:47 (21)
00:18:47 (21)
00:20:19 (13)
00:38:01 (14)
15 440 Кузовкин Сергей 1993 Веломания-Ярославль Ярославль 01:12:35
(01:12:35)
01:17:10
(02:29:45)
02:29:45
(+00:38:15)
00:18:49 (22)
00:18:49 (22)
00:20:31 (14)
00:38:15 (15)
16 448 Щитов Андрей 1985 TRIKO.CLUB Москва 01:09:14
(01:09:14)
01:21:24
(02:30:38)
02:30:38
(+00:39:08)
00:15:27 (12)
00:15:27 (12)
00:24:46 (19)
00:39:08 (16)
17 467 Семенов Михаил 1997 лично Владимир 01:08:30
(01:08:30)
01:22:43
(02:31:14)
02:31:14
(+00:39:44)
00:14:44 (11)
00:14:44 (11)
00:26:05 (21)
00:39:44 (17)
18 364 Бычков Андрей 1970 iv-ski Фурманов 01:13:55
(01:13:55)
01:21:11
(02:35:07)
02:35:07
(+00:43:37)
00:20:09 (24)
00:20:09 (24)
00:24:33 (17)
00:43:37 (18)
19 428 Осмаловский Матвей 2001 ДЮСШ 6 Иваново 01:10:40
(01:10:40)
01:26:36
(02:37:16)
02:37:16
(+00:45:46)
00:16:54 (17)
00:16:54 (17)
00:29:57 (28)
00:45:46 (19)
20 363 Михайлов Андрей 1970 iv-ski Иваново 01:14:52
(01:14:52)
01:23:12
(02:38:05)
02:38:05
(+00:46:35)
00:21:06 (26)
00:21:06 (26)
00:26:33 (22)
00:46:35 (20)
21 452 Головин Роман 1987 Кострома 01:14:17
(01:14:17)
01:24:03
(02:38:20)
02:38:20
(+00:46:50)
00:20:31 (25)
00:20:31 (25)
00:27:24 (23)
00:46:50 (21)
22 225 Вдовин Алексей 1984 Велоштурм Иваново 01:09:50
(01:09:50)
01:28:44
(02:38:34)
02:38:34
(+00:47:04)
00:16:04 (14)
00:16:04 (14)
00:32:05 (34)
00:47:04 (22)
23 385 Хворов Михаил 1981 Кохма 01:19:35
(01:19:35)
01:20:17
(02:39:53)
02:39:53
(+00:48:23)
00:25:49 (38)
00:25:49 (38)
00:23:39 (16)
00:48:23 (23)
24 422 Кудряшов Кирилл 1991 Белореченск 01:09:15
(01:09:15)
01:32:06
(02:41:22)
02:41:22
(+00:49:52)
00:15:29 (13)
00:15:29 (13)
00:35:28 (48)
00:49:52 (24)
25 403 Варнашов Антон 1986 Иваново 01:15:41
(01:15:41)
01:26:09
(02:41:51)
02:41:51
(+00:50:21)
00:21:55 (28)
00:21:55 (28)
00:29:31 (27)
00:50:21 (25)
26 491 Беляев Александр 1987 Vologda Region Вологда 01:15:38
(01:15:38)
01:26:42
(02:42:20)
02:42:20
(+00:50:50)
00:21:51 (27)
00:21:51 (27)
00:30:04 (29)
00:50:50 (26)
27 495 Пинаевский Артем 1997 лично Вологда 01:15:44
(01:15:44)
01:27:20
(02:43:05)
02:43:05
(+00:51:34)
00:21:58 (29)
00:21:58 (29)
00:30:42 (31)
00:51:34 (27)
28 386 Тихомолов Александр 1982 Иваново 01:20:36
(01:20:36)
01:22:34
(02:43:11)
02:43:11
(+00:51:41)
00:26:50 (42)
00:26:50 (42)
00:25:56 (20)
00:51:41 (28)
29 367 Тихоновский Андрей 1978 Enduro Club Москва 01:22:48
(01:22:48)
01:21:20
(02:44:09)
02:44:09
(+00:52:39)
00:29:02 (53)
00:29:02 (53)
00:24:42 (18)
00:52:39 (29)
30 361 Сметанин Владимир 1979 Иваново 01:16:59
(01:16:59)
01:29:52
(02:46:52)
02:46:52
(+00:55:22)
00:23:13 (32)
00:23:13 (32)
00:33:14 (36)
00:55:22 (30)
31 417 Денисов Дмитрий 1980 Иваново 01:22:33
(01:22:33)
01:24:25
(02:46:59)
02:46:59
(+00:55:29)
00:28:47 (52)
00:28:47 (52)
00:27:47 (24)
00:55:29 (31)
32 373 Михеичев Сергей 1963 СК Лидер Иваново 01:18:26
(01:18:26)
01:30:14
(02:48:40)
02:48:40
(+00:57:10)
00:24:40 (34)
00:24:40 (34)
00:33:35 (38)
00:57:10 (32)
33 413 Григорян Семен 2000 Иваново 01:10:42
(01:10:42)
01:38:37
(02:49:20)
02:49:20
(+00:57:49)
00:16:56 (18)
00:16:56 (18)
00:41:58 (62)
00:57:49 (33)
34 498 Пухов Евгений 1980 Димано-МТБ SskiPlus Москва 01:20:58
(01:20:58)
01:28:44
(02:49:43)
02:49:43
(+00:58:13)
00:27:12 (45)
00:27:12 (45)
00:32:05 (33)
00:58:13 (34)
35 387 Горин Дмитрий 1971 Иваново 01:19:23
(01:19:23)
01:31:05
(02:50:29)
02:50:29
(+00:58:59)
00:25:37 (36)
00:25:37 (36)
00:34:27 (44)
00:58:59 (35)
36 358 Урбис Степан 1996 Иваново 01:25:04
(01:25:04)
01:25:52
(02:50:57)
02:50:57
(+00:59:27)
00:31:18 (62)
00:31:18 (62)
00:29:14 (25)
00:59:27 (36)
37 410 Антонов Владимир 1964 Чехов 01:23:41
(01:23:41)
01:27:18
(02:50:59)
02:50:59
(+00:59:29)
00:29:55 (56)
00:29:55 (56)
00:30:39 (30)
00:59:29 (37)
38 378 Овцын Дмитрий 19?? Иваново 01:20:16
(01:20:16)
01:30:45
(02:51:01)
02:51:01
(+00:59:31)
00:26:29 (40)
00:26:29 (40)
00:34:06 (40)
00:59:31 (38)
39 377 Дрок Дмитрий 1979 Иваново 01:20:38
(01:20:38)
01:30:23
(02:51:02)
02:51:02
(+00:59:32)
00:26:52 (43)
00:26:52 (43)
00:33:45 (39)
00:59:32 (39)
40 496 Радов Павел 1981 Динамо МТБ Москва 01:21:53
(01:21:53)
01:31:04
(02:52:58)
02:52:58
(+01:01:28)
00:28:07 (47)
00:28:07 (47)
00:34:25 (43)
01:01:28 (40)
41 400 Вяткин Андрей 1965 Иваново 01:22:10
(01:22:10)
01:31:02
(02:53:12)
02:53:12
(+01:01:42)
00:28:23 (49)
00:28:23 (49)
00:34:24 (42)
01:01:42 (41)
42 391 Черных Кирилл 1979 Иваново 01:20:05
(01:20:05)
01:33:31
(02:53:36)
02:53:36
(+01:02:06)
00:26:19 (39)
00:26:19 (39)
00:36:52 (50)
01:02:06 (42)
43 463 Самойлов Юрий 1990 ТК МГТУ Москва 01:24:12
(01:24:12)
01:29:32
(02:53:44)
02:53:44
(+01:02:14)
00:30:26 (57)
00:30:26 (57)
00:32:53 (35)
01:02:14 (43)
44 360 Штурманов Дмитрий 1976 Иваново 01:25:58
(01:25:58)
01:27:51
(02:53:50)
02:53:50
(+01:02:20)
00:32:12 (67)
00:32:12 (67)
00:31:13 (32)
01:02:20 (44)
45 411 Шилов Максим 1986 Иваново 01:20:40
(01:20:40)
01:33:58
(02:54:39)
02:54:39
(+01:03:09)
00:26:54 (44)
00:26:54 (44)
00:37:20 (51)
01:03:09 (45)
46 420 Кудряшов Степан 1998 Иваново 01:24:28
(01:24:28)
01:30:45
(02:55:14)
02:55:14
(+01:03:44)
00:30:42 (60)
00:30:42 (60)
00:34:06 (41)
01:03:44 (46)
47 466 Алифанов Дмитрий 1992 ТК МГТУ Москва 01:29:47
(01:29:47)
01:25:54
(02:55:41)
02:55:41
(+01:04:11)
00:36:01 (81)
00:36:01 (81)
00:29:15 (26)
01:04:11 (47)
48 388 Васильев Максим 1982 Иваново 01:21:47
(01:21:47)
01:34:05
(02:55:52)
02:55:52
(+01:04:22)
00:28:01 (46)
00:28:01 (46)
00:37:27 (52)
01:04:22 (48)
49 446 Климов Александр 1985 Иваново 01:23:05
(01:23:05)
01:32:56
(02:56:01)
02:56:01
(+01:04:31)
00:29:19 (54)
00:29:19 (54)
00:36:18 (49)
01:04:31 (49)
50 380 Стениловский Юрий 1981 Волкуша Лыткарино МО 01:19:02
(01:19:02)
01:37:33
(02:56:36)
02:56:36
(+01:05:06)
00:25:16 (35)
00:25:16 (35)
00:40:55 (59)
01:05:06 (50)
51 421 Нефедов Алексей 1983 лично Москва 01:16:48
(01:16:48)
01:39:48
(02:56:37)
02:56:37
(+01:05:07)
00:23:02 (31)
00:23:02 (31)
00:43:10 (66)
01:05:07 (51)
52 438 Колесников Константин 1977 Лично Санкт-Петербург 01:25:16
(01:25:16)
01:31:33
(02:56:50)
02:56:50
(+01:05:20)
00:31:30 (63)
00:31:30 (63)
00:34:55 (46)
01:05:20 (52)
53 449 Самаков Сергей 1971 Кострома 01:22:22
(01:22:22)
01:34:29
(02:56:52)
02:56:52
(+01:05:22)
00:28:36 (50)
00:28:36 (50)
00:37:51 (54)
01:05:22 (53)
54 366 Клемин Сергей 1972 Иваново 01:25:47
(01:25:47)
01:31:20
(02:57:07)
02:57:07
(+01:05:37)
00:32:01 (66)
00:32:01 (66)
00:34:41 (45)
01:05:37 (54)
55 356 Антипов Илья 1980 Иваново 01:27:21
(01:27:21)
01:29:58
(02:57:20)
02:57:20
(+01:05:49)
00:33:35 (72)
00:33:35 (72)
00:33:19 (37)
01:05:49 (55)
56 375 Павлов Олег 1988 Иваново 01:24:17
(01:24:17)
01:34:27
(02:58:44)
02:58:44
(+01:07:14)
00:30:30 (58)
00:30:30 (58)
00:37:48 (53)
01:07:14 (56)
57 349 Латков Семен 1989 Коготь Смерти Иваново 01:20:33
(01:20:33)
01:40:13
(03:00:46)
03:00:46
(+01:09:16)
00:26:47 (41)
00:26:47 (41)
00:43:34 (67)
01:09:16 (57)
58 354 Тарасов Владимир 1962 Иваново 01:29:41
(01:29:41)
01:31:40
(03:01:21)
03:01:21
(+01:09:51)
00:35:55 (79)
00:35:55 (79)
00:35:01 (47)
01:09:51 (58)
59 357 Сидоров Сергей 1997 Иваново 01:24:23
(01:24:23)
01:37:18
(03:01:42)
03:01:42
(+01:10:12)
00:30:37 (59)
00:30:37 (59)
00:40:40 (58)
01:10:12 (59)
60 423 Тараскин Виталий 1985 нет Москва 01:25:45
(01:25:45)
01:36:06
(03:01:52)
03:01:52
(+01:10:22)
00:31:59 (65)
00:31:59 (65)
00:39:27 (56)
01:10:22 (60)
61 348 Бабанов Дмитрий 1992 SnowBro Иваново 01:24:46
(01:24:46)
01:37:49
(03:02:35)
03:02:35
(+01:11:05)
00:31:00 (61)
00:31:00 (61)
00:41:10 (60)
01:11:05 (61)
62 362 Михайлов Егор 2001 iv-ski Иваново 01:26:18
(01:26:18)
01:36:50
(03:03:08)
03:03:08
(+01:11:38)
00:32:31 (69)
00:32:31 (69)
00:40:12 (57)
01:11:38 (62)
63 429 Гришин Роман 1981 ПИДАЛИСТЫ Иваново 01:22:06
(01:22:06)
01:41:26
(03:03:33)
03:03:33
(+01:12:03)
00:28:20 (48)
00:28:20 (48)
00:44:48 (69)
01:12:03 (63)
64 481 Мехедько Виктор 1961 Монстры Иваново 01:25:32
(01:25:32)
01:38:27
(03:04:00)
03:04:00
(+01:12:30)
00:31:46 (64)
00:31:46 (64)
00:41:49 (61)
01:12:30 (64)
65 379 Корнилов Денис 1983 Иваново 01:29:43
(01:29:43)
01:35:34
(03:05:17)
03:05:17
(+01:13:47)
00:35:56 (80)
00:35:56 (80)
00:38:56 (55)
01:13:47 (65)
66 415 Герасимов Евгений 1986 Иваново 01:28:28
(01:28:28)
01:39:47
(03:08:15)
03:08:15
(+01:16:45)
00:34:41 (75)
00:34:41 (75)
00:43:09 (65)
01:16:45 (66)
67 365 Панов Игорь 1967 Иваново 01:30:08
(01:30:08)
01:38:43
(03:08:52)
03:08:52
(+01:17:22)
00:36:22 (82)
00:36:22 (82)
00:42:05 (63)
01:17:22 (67)
68 392 Титов Армен 1974 Кострома 01:26:43
(01:26:43)
01:43:03
(03:09:47)
03:09:47
(+01:18:17)
00:32:57 (70)
00:32:57 (70)
00:46:24 (71)
01:18:17 (68)
69 444 Анучин Сергей 1972 Волгореченск Волгореченск 01:32:09
(01:32:09)
01:39:02
(03:11:12)
03:11:12
(+01:19:42)
00:38:23 (88)
00:38:23 (88)
00:42:24 (64)
01:19:42 (69)
70 436 Щуренков Анатолий 1998 SportTime Иваново 01:10:26
(01:10:26)
02:01:59
(03:12:26)
03:12:26
(+01:20:56)
00:16:40 (16)
00:16:40 (16)
01:05:21 (92)
01:20:56 (70)
71 350 Зеленов Сергей 1991 Иваново 01:22:31
(01:22:31)
01:50:16
(03:12:47)
03:12:47
(+01:21:17)
00:28:45 (51)
00:28:45 (51)
00:53:38 (79)
01:21:17 (71)
72 370 Трифонов Александр 1961 СК Лидер Иваново 01:31:13
(01:31:13)
01:42:13
(03:13:27)
03:13:27
(+01:21:57)
00:37:27 (85)
00:37:27 (85)
00:45:35 (70)
01:21:57 (72)
73 445 Рушкин Андрей 1973 Discovery Channel Pro Cycling Волгореченск 01:33:25
(01:33:25)
01:40:29
(03:13:55)
03:13:55
(+01:22:25)
00:39:39 (89)
00:39:39 (89)
00:43:51 (68)
01:22:25 (73)
74 433 Самодуров Сергей 1988 Кострома 01:27:50
(01:27:50)
01:47:50
(03:15:41)
03:15:41
(+01:24:11)
00:34:04 (73)
00:34:04 (73)
00:51:12 (76)
01:24:11 (74)
75 371 Рыманов Иван 2002 лично Москва 01:29:00
(01:29:00)
01:47:52
(03:16:52)
03:16:52
(+01:25:22)
00:35:13 (77)
00:35:13 (77)
00:51:14 (77)
01:25:22 (75)
76 457 Касьянов Дмитрий 1989 ТК МГТУ Москва 01:35:01
(01:35:01)
01:43:53
(03:18:54)
03:18:54
(+01:27:24)
00:41:15 (94)
00:41:15 (94)
00:47:14 (72)
01:27:24 (76)
77 369 Тюрин Алексей 1998 лично Иваново 01:34:25
(01:34:25)
01:45:27
(03:19:53)
03:19:53
(+01:28:23)
00:40:39 (91)
00:40:39 (91)
00:48:49 (74)
01:28:23 (77)
78 409 Зеленов Алексей 1986 Иваново 01:28:37
(01:28:37)
01:51:49
(03:20:26)
03:20:26
(+01:28:56)
00:34:51 (76)
00:34:51 (76)
00:55:10 (82)
01:28:56 (78)
79 431 Тонев Александр 1981 ПИДАЛИСТЫ Иваново 01:27:54
(01:27:54)
01:52:56
(03:20:51)
03:20:51
(+01:29:21)
00:34:08 (74)
00:34:08 (74)
00:56:17 (85)
01:29:21 (79)
80 405 Платов Александр 1958 Родники 01:38:07
(01:38:07)
01:44:15
(03:22:23)
03:22:23
(+01:30:53)
00:44:21 (100)
00:44:21 (100)
00:47:37 (73)
01:30:53 (80)
81 474 Евстратов Артем 2001 Динамо Москва 01:30:27
(01:30:27)
01:53:08
(03:23:35)
03:23:35
(+01:32:05)
00:36:40 (84)
00:36:40 (84)
00:56:29 (86)
01:32:05 (81)
82 499 Клочко Вячеслав 1975 Динамо МТБ Москва 01:34:28
(01:34:28)
01:51:06
(03:25:35)
03:25:35
(+01:34:05)
00:40:42 (92)
00:40:42 (92)
00:54:27 (81)
01:34:05 (82)
83 347 Буланкин Михаил 1996 SnowBro Иваново 01:33:36
(01:33:36)
01:52:20
(03:25:57)
03:25:57
(+01:34:27)
00:39:50 (90)
00:39:50 (90)
00:55:42 (83)
01:34:27 (83)
84 465 Пластеев Данил 1985 Турклуб МГТУ им. Баумана Москва 01:35:18
(01:35:18)
01:52:35
(03:27:53)
03:27:53
(+01:36:23)
00:41:31 (95)
00:41:31 (95)
00:55:57 (84)
01:36:23 (84)
85 345 Попов Евгений 1986 Санкт Петербург 01:34:54
(01:34:54)
01:53:41
(03:28:36)
03:28:36
(+01:37:06)
00:41:08 (93)
00:41:08 (93)
00:57:03 (89)
01:37:06 (85)
86 500 Белоусов Иван Димано-МТБ Москва 01:40:05
(01:40:05)
01:48:52
(03:28:57)
03:28:57
(+01:37:27)
00:46:19 (102)
00:46:19 (102)
00:52:13 (78)
01:37:27 (86)
87 396 Жижикин Евгений 1982 Команда имени Леннона Москва 01:38:03
(01:38:03)
01:51:05
(03:29:09)
03:29:09
(+01:37:38)
00:44:17 (99)
00:44:17 (99)
00:54:27 (80)
01:37:38 (87)
88 376 Фроленков Вячеслав 19 Пидалисты Иваново 01:36:42
(01:36:42)
01:53:16
(03:29:59)
03:29:59
(+01:38:29)
00:42:56 (97)
00:42:56 (97)
00:56:38 (87)
01:38:29 (88)
89 383 Юрьев Илья 1982 Ахт-Клуб Иваново 01:46:45
(01:46:45)
01:47:10
(03:33:55)
03:33:55
(+01:42:25)
00:52:58 (108)
00:52:58 (108)
00:50:32 (75)
01:42:25 (89)
90 381 Чебанов Вадим 1980 Ахт-Клуб Иваново 01:35:30
(01:35:30)
02:00:12
(03:35:43)
03:35:43
(+01:44:13)
00:41:44 (96)
00:41:44 (96)
01:03:34 (91)
01:44:13 (90)
91 346 Кричевский Андрей 1988 Санкт Петербург 01:43:16
(01:43:16)
01:53:30
(03:36:46)
03:36:46
(+01:45:16)
00:49:30 (104)
00:49:30 (104)
00:56:51 (88)
01:45:16 (91)
92 372 Ширшов Андрей 1970 Иваново 01:38:48
(01:38:48)
01:58:36
(03:37:25)
03:37:25
(+01:45:55)
00:45:02 (101)
00:45:02 (101)
01:01:58 (90)
01:45:55 (92)
93 432 Липин Рудольф 1985 Иваново 01:37:29
(01:37:29)
02:02:51
(03:40:21)
03:40:21
(+01:48:51)
00:43:43 (98)
00:43:43 (98)
01:06:13 (93)
01:48:51 (93)
94 399 Курышев Денис 1990 Иваново 01:31:16
(01:31:16)
02:13:21
(03:44:38)
03:44:38
(+01:53:08)
00:37:30 (86)
00:37:30 (86)
01:16:43 (102)
01:53:08 (94)
95 352 Опарин Алексей 1991 Иваново 01:43:33
(01:43:33)
02:04:15
(03:47:49)
03:47:49
(+01:56:19)
00:49:47 (105)
00:49:47 (105)
01:07:37 (94)
01:56:19 (95)
96 414 Григорян Александр 1998 Иваново 01:42:19
(01:42:19)
02:07:06
(03:49:25)
03:49:25
(+01:57:55)
00:48:33 (103)
00:48:33 (103)
01:10:28 (96)
01:57:55 (96)
97 398 Дикарев Алексей 1982 Пикшоп Иваново 01:32:07
(01:32:07)
02:18:29
(03:50:37)
03:50:37
(+01:59:07)
00:38:21 (87)
00:38:21 (87)
01:21:51 (103)
01:59:07 (97)
98 384 Будкевич Дмитрий 1988 RP-tuning Москва 01:43:39
(01:43:39)
02:11:04
(03:54:43)
03:54:43
(+02:03:12)
00:49:52 (106)
00:49:52 (106)
01:14:25 (98)
02:03:12 (98)
99 355 Молчанов Сергей 1980 Иваново 01:47:04
(01:47:04)
02:08:00
(03:55:04)
03:55:04
(+02:03:34)
00:53:18 (109)
00:53:18 (109)
01:11:21 (97)
02:03:34 (99)
100 494 Пашков Сергей 1981 Динамо МТБ Москва 01:50:31
(01:50:31)
02:06:24
(03:56:56)
03:56:56
(+02:05:26)
00:56:45 (112)
00:56:45 (112)
01:09:46 (95)
02:05:26 (100)
101 408 Круглов Евгений 1963 Шуя 01:44:04
(01:44:04)
02:13:18
(03:57:22)
03:57:22
(+02:05:52)
00:50:17 (107)
00:50:17 (107)
01:16:39 (100)
02:05:52 (101)
102 450 Корнилов Андрей 1983 TRIKO.CLUB Бронницы 01:47:34
(01:47:34)
02:13:13
(04:00:48)
04:00:48
(+02:09:18)
00:53:48 (110)
00:53:48 (110)
01:16:35 (99)
02:09:18 (102)
103 451 Глушецкий Николай 1983 Москва 01:50:49
(01:50:49)
02:13:19
(04:04:09)
04:04:09
(+02:12:38)
00:57:03 (113)
00:57:03 (113)
01:16:41 (101)
02:12:38 (103)
104 439 Кузьмичев Алексей 1996 Плес 01:23:37
(01:23:37)
02:42:15
(04:05:53)
04:05:53
(+02:14:23)
00:29:51 (55)
00:29:51 (55)
01:45:37 (105)
02:14:23 (104)
105 480 Полиектов Александр 1991 Иваново 01:26:14
(01:26:14)
02:50:29
(04:16:44)
04:16:44
(+02:25:14)
00:32:28 (68)
00:32:28 (68)
01:53:51 (106)
02:25:14 (105)
106 397 Шведов Константин 1985 Команда имени Леннона Москва 02:09:27
(02:09:27)
02:19:12
(04:28:39)
04:28:39
(+02:37:09)
01:15:40 (116)
01:15:40 (116)
01:22:34 (104)
02:37:09 (106)
DNF 426 Никитин Михаил 1977 ДЮСШ 6 Иваново 00:58:13
(00:58:13)
00:04:27 (4)
00:04:27 (4)
DNF 434 Лапшин Дмитрий 1988 Кохма 01:16:29
(01:16:29)
00:22:43 (30)
00:22:43 (30)
DNF 427 Никитин Семен 2002 ДЮСШ 6 Иваново 01:18:16
(01:18:16)
00:24:30 (33)
00:24:30 (33)
DNF 393 Жмаев Александр 1978 Команда Нижний Новгород 01:19:34
(01:19:34)
00:25:47 (37)
00:25:47 (37)
DNF 390 Матэс Алексей 1971 Иваново 01:27:08
(01:27:08)
00:33:22 (71)
00:33:22 (71)
DNF 487 Калиничев Михаил 1972 лично Иваново 01:29:02
(01:29:02)
00:35:15 (78)
00:35:15 (78)
DNF 359 Чуфырин Александр 1974 Иваново 01:30:15
(01:30:15)
00:36:29 (83)
00:36:29 (83)
DNF 460 Сысоев Михаил 1986 ТК МГТУ Москва 01:48:28
(01:48:28)
00:54:41 (111)
00:54:41 (111)
DNF 430 Лебедев Евгений 1982 ПИДАЛИСТЫ Иваново 01:57:51
(01:57:51)
01:04:05 (114)
01:04:05 (114)
DNF 471 Митрофанов Олег 1987 Иваново 02:02:10
(02:02:10)
01:08:23 (115)
01:08:23 (115)
DNF 351 Гукалов Алексей 1988 Иваново 02:16:35
(02:16:35)
01:22:48 (117)
01:22:48 (117)
DNF 419 Мешков Игорь 1987 Москва 02:22:59
(02:22:59)
01:29:13 (118)
01:29:13 (118)
DNF 497 Филатов Василий 1980 Динамо МТБ Москва 03:06:43
(03:06:43)
02:12:57 (119)
02:12:57 (119)
DNF 412 Данилов Александр 1980 Чехов
DNF 424 Волков Николай 1981 Иваново
DNF 472 Яблоков Денис 1984 Санкт-Петербург
DNF 490 Гайворонский Денис 1982 Россошь
DSQ 468 Дорошин Андрей 2005 Плес
DSQ 469 Дорошин Данил 2005 Плес

Организация соревнования: сообщество Велоштурм
Генеральный спонсор: компания "Потаенная Россия"
Судейство: команда "Pulse Sports"

Дисквалификации:
254 - Езда по трассе без шлема
263 - Езда по трассе без шлема
267 - Езда по трассе без шлема
468 - Езда по трассе без шлема
469 - Езда по трассе без шлема


Директор Соревнований: Спирин Алексей

Главный Судья: Черных Денис
Протесты и замечания по протоколу присылайте пожалуйста на адрес education03@mail.ru


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства