PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол XCM «Плёсский веломарафон»

26 июля 2015, г. Плес Ивановской области

Погодные условия: +20, солнечно


Группа Ж19

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город

Группа Ж23

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 1 Романова Татьяна 1992 Pulse Sports Москва
2 9 Кожнева Наталья 1988 kvmr.ru Москва
3 27 Корнеенква Марина 1991 Лосино-Петровский
4 67 Хрусталева Виктория 1986 AEON Москва
5 99 Дулова Татьяна 1987 Электросталь
6 125 Ядровская Анна 1986 Дедовск
7 149 Углова Ирина 1988 ВелоБратск Братск
8 166 Ефимова Алена 1989 ski76 Ярославль
9 178 Мизякина Ксения 1988 Москва
10 186 Никитина Анна 1990 лично Москва
11 219 Иванова Алина 1986 Казань
12 268 Кокина Ольга 1986 Москва

Группа Ж30

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 18 Жевлакова Елена 1980 Veloline Москва
2 23 Соломенцева Юлия 1976 becycle.ru Москва
3 60 Будакова Ирина 1982 лично Москва
4 80 Захарова Галина 1985 Zyava Новочебоксарск
5 100 Панова Анастасия 1983 Москва
6 108 Гоголева Елена 1980 Веломаркет Цска-Willier Самара
7 240 Кобозева Екатерина 1985 Горные вершины/Specialized Санкт-Петербург
8 245 Фогелева Екатерина 1982 Наро-Фоминск
9 264 Савина Нина 1983 БОРЩ Москва
10 271 Шевкунова Светлана 1985 Нижний Новгород

Группа Ж40

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 29 Матвеева Елена Альфа-Битца/Велолайн Москва
2 111 Синицына Татьяна 1966 Юность Москвы Москва
3 112 Иванова Галина 1966 Москва
4 174 Орадовская Наталия 1975 Москва

Группа М19

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 34 Куприянов Алексей 1996 Физтех Долгопрудный
2 41 Филатов Иван 1996 Scott-Shimano-Нагорная Реутов
3 70 Данилов Никита 1997 Ploys Team Плес
4 76 Шварц Юрий 1994 Ski MSU Москва
5 88 Шеваров Дмитрий 1993 Ворсма
6 95 Щедрин Вячеслав 1994
7 117 Панов Иван 1994 O-len.ru Москва
8 118 Воронкин Владимир 1996 О-ника Москва
9 127 Устюжанин Константин 1993 TRIKO.CLUB Ижевск
10 165 Новиков Кирилл 1995 Собинка
11 244 Бердников Никита 1997 Москва
12 249 Коваль Владимир 1993 Серпухов
13 267 Бадалов Михаил 1993 Иваново

Группа М23

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 5 Бульбин Руслан 1986 Велопрестиж Ростов-на-Дону
2 6 Кашаев Тимофей 1989 Пыжаки Москва-Клин
3 15 Ситников Василий 1989 лично Москва
4 30 Иванов Кирилл 1986 Москва
5 32 Глушков Кирилл 1987 Велоклуб 3х9 Москва
6 36 Беляеев Дмитрий 1988 лично Москва
7 37 Ржаников Михаил 1986 veloman.org Калуга
8 45 Третьяков Алексей 1986 Лично Калуга
9 46 Мохов Антон 1992 Веломаркет-ЦСКА-Нагорная Москва
10 47 Шаров Валентин 1986 ЛК-Измайлово Москва
11 61 Савельев Александр 1988 лично Фрязино
12 63 Александров Валерий 1986 AEON bikelab Вологда
13 66 Белуга Георгий 1988 Steinehupfen Москва
14 74 Кузнецов Игорь 1988 Москва
15 77 Шварц Дмитрий 1988 2GIS Москва
16 78 Климов Анатолий 1990 Lomonosov MSU SKI TEAM Москва
17 81 Жирухин Алексей 1986 Регион63 Самара
18 85 Птушкин Владимир 1992 Плес
19 89 Крюков Александр 1991 bike trip Нижний Новгород
20 98 Белов Виталий 1987 Рыбинск
21 101 Топоров Максим 1990 Костерево
22 109 Иванов Иван 1988 ТК МГТУ Москва
23 120 Копьев Роман 1986 TRIKO.CLUB Москва
24 124 Ядровский Антон 1986 Дедовск
25 129 Москалюк Юрий 1986 Velochel Челябинск
26 137 Тимофеев Дмитрий 1991 SKI 76 TEAM Нерехта
27 142 Швецов Максим 1987 100% спорта Москва
28 150 Новиков Александр 1992 Волгореченск Волгореченск
29 152 Андрюшин Александр 1987 Вел@мания (Ярославль) Ярославль
30 153 Савинов Михаил 1987 Нижний Новгород
31 155 Хатамов Евгений 1988 нет Ярославль
32 167 Баженов Илья 1988 Ярославль
33 173 Горохов Михаил 1990 Заволжье
34 175 Гладилин Дмитрий 1986 100% Спорта Москва
35 180 Сайног Андрей 1987 СДЮШОР 19 Ярославль
36 181 Филичев Александр 1992 Лично Ярославль
37 183 Богатов Павел 1988 лично Ярославль
38 187 Умнов Алексей 1987 Иваново
39 189 Беляев Глеб 1988 TeamER Казань
40 190 Камалутдинов Ильдар 1986 TeamER Казань
41 197 Саакян Гор 1988 Иваново
42 201 Сидоров Алексей 1986 veloline.ru Москва
43 203 Стуков Александр 1987 Иваново
44 204 Шум Александр 1986 Ковров
45 207 Марков Игорь 1988 Волгореченск
46 217 Вахотин Иван 1988 Урожай Иваново
47 220 Хабибрахманов Марат 1992 Казань
48 222 Перов Вадим 1987 Улитка Зеленоград
49 224 Мурзин Андрей 1986 LeTeam Казань
50 230 Туманцев Сергей 1986 Чебоксары
51 231 Матвеев Александр 1986 Йошкар-Ола
52 232 Дубинчук Евгений 1987 Йошкар-Ола
53 234 Петров Максим 1991 Х-Терра Чебоксары
54 236 Остроумов Юрий 1989 Ferrari Чебоксары
55 239 Фомин Алексей 1986 PedalHardOrel Орел
56 243 Фирко Михаил 1989 Лично Кременки
57 248 Макалюкин Алексей 1990 Сдюшор 4 Рыбинск
58 250 Левин Вячеслав 1989 Рыбинск
59 251 Славицкий Александр 1988 veloman.org Обнинск
60 252 Любимов Кирилл 1988 RedBike Калуга
61 253 Николаев Евгений 1987 Горные Вершины Санкт-Петербург
62 255 Митрофанов Игорь 1987 кАТЛЕТЫ Жуковский
63 258 Смирнов Александр 1991 Кострома
64 261 Ключарев Сергей 1986 Фурманов
65 263 Силагадзе Роман 1991 диванные гонщики Кострома
66 300 Зверев Петр 1989 Veloline.ru Москва

Группа М30

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 2 Голубев Альберт 1981 Волгореченск Волгореченск
2 4 Голдыев Эдуард 1977 Волгореченск Волгореченск
3 7 Еров Николай 1983 Вело Шуя Шуя
4 8 Бизенков Алексей 1982 МЧС Калуга
5 11 Лебедев Алескандр 1980 Москва
6 22 Пинаевский Дмитрий 1980 лично Вологда
7 25 Ильин Александр 1985 Видное
8 31 Уханов Алексей 1979 Vologda Region Вологда
9 33 Некрашевич Павел 1983 Горные Вершины Самара
10 35 Рвянин Евгений 1984 KVMR.ru Москва
11 38 Иванов Антон 1980 veloman.org Калуга
12 39 Курятов Алескей 1979 KVMR.ru Москва
13 40 Бирюков Сергей 1976 KVMR.ru Москва
14 43 Шагаев Алексей 1985 veloman.org Калуга
15 44 Зубков Дмитрий 1980 veloman.org Калуга
16 48 Яганов Иван 1983 лично Волгореченск
17 49 Курицин Алексей 1977 лично Вологда
18 54 Морозов Илья 1978 veloman.org Калуга
19 55 Лупанов Александр 1981 Nordic Tribe Racing Team Ногинск
20 56 Савинов Роман 1983 Корнигоги Химки
21 59 Адаскин Сергей 1979 bike-events.ru Москва
22 64 Брагин Владимир 1981 Pulse Team Москва
23 65 Красных Вячеслав 1980 CUBE Russia Team Москва
24 68 Кашин Антон 1985 Заказ 37 Иваново
25 69 Васьков Александр 1984 Заказ 37 Иваново
26 71 Рацкевич Михаил 1984 Москва
27 79 Овчинников Юрий 1984 Москва
28 83 Балаев Денис 1984 Регион63 Тольятти
29 84 Пеньков Андрей 1980 Ярославль
30 86 Арсеев Павел 1978 Москва
31 90 Огарков Дмитрий 1978 ВелоВологда Вологда
32 92 Азизов Алексей 1979 Aram-Zam-Zam-MTB Москва
33 93 Янченко Андрей 1976 Ковров
34 97 Шевченко Игорь 1983 Видное
35 105 Осыка Сергей 1983 Clown Team Королев
36 106 Кошелев Андрей 1983 Ковров
37 107 Моршнев Петр 1983 Челябинск
38 113 Яковлев Дмитрий 1985 Avanti Самара
39 114 Красков Дмитрий 1984 Велоклуб 3x9 Москва
40 122 Карпов Анатолий 1984 TRIKO.CLUB Королев
41 128 Трипака Сергей 1979 TRIKO.CLUB Королев
42 131 Вощук Георгий 1985 Самара
43 132 Окунев Алексей 1984 ОНВ "PadOnkas Style" Москва
44 133 Соколов Сергей 1982 Муром
45 134 Щербинин Александр 1985 Москва
46 136 Пырсенков Максим 1983 лично Брянск
47 138 Березин Сергей 1976 Саратов
48 141 Парухин Сергей 1977 Лично Москва
49 143 Виноградов Алексей 1978 Лично Москва
50 144 Шорин Максим 1979 Первонавты Воскресенск
51 147 Кривов Иван 1976 ski76 Рыбинск
52 151 Пешехонов Александр 1984 Луховицы
53 154 Малинов Александр 1984 Ярославль
54 156 Базлов Дмитрий 1981 Takeda Ярославль
55 157 Митрофанов Антон 1983 Москва
56 158 Железов Андрей 1984 Ярославль
57 160 Шаров Дмитрий 1981 Лично Вологда
58 161 Щербань Виталий 1981 run-76 Ярославль
59 162 Мухин Алексей 1979 Takeda Ярославль
60 163 Михайлов Павел 1979 Ярославль
61 164 Якимов Петр 1981 Ярославль
62 169 Додонов Алексей 1979 Нижний Новгород
63 170 Абрамов Василий 1977 Владимир
64 171 Шаншур Валерьян 1980 Владимир
65 176 Диасамидзе Алексей 1979 Первонавты Воскресенск
66 177 Рыжов Дмитрий 1982 лично Дубна
67 188 Минин Сергей 1985 ВелоБратск Братск
68 195 Шадьков Сергей 1982 Fenix Москва
69 198 Баранов Евгений 1979 Москва
70 199 Ракчеев Сергей 1985 velodoctor.ru Москва
71 200 Фомин Алексей 1977 SKI 76 TEAM Ярославль
72 202 Данилов Владимир 1983 Резиномотор Москва
73 205 Тарутин Олег 1982 iv-ski Иваново
74 206 Чуйкин Сергей 1983 Ковров
75 215 Гиричев Андрей 1982 Ярославль
76 216 Волов Николай 1980 Улитка Зеленоград
77 218 Конюхов Сергей 1984 8cheb.ru Чебоксары
78 221 Червяков Алексей 1979 Москва
79 223 Жуков Сергей 1980 Рыбинск
80 228 Дурандин Александр 1977 Рыцари шоссе Владимир
81 229 Хахубия Давид 1985 Владимир
82 233 Цаун Сергей 1985 Москва
83 238 Немецкий Константин 1984 Горные Вершины Санкт Петербург
84 241 Степанов Дмитрий 1985 SCOTT Санкт-Петербург
85 246 Беляев Александр 1977 лично Москва
86 247 Молоканов Илья 1985 velodoctor.ru Протвино
87 256 Московкин Сергей 1980 ЧГ Черноголовка
88 259 Меньшенин Дмитрий 1983 Москва
89 262 Забанов Дмитрий 1977 Иваново
90 269 Андреев Антон 1984 Яхрома
91 270 Колесников Юрий 1985 Нижний Новгород
92 272 Космынин Алексей 1985 Losey.net Нижний Новгород
93 395 Страхов Максим 1983 Видное

Группа М40

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 16 Слушняк Игорь 1972 Be Faster Ural Пермь
2 17 Петров Дмитрий 1968 Байктайм-Тольятти Тольятти
3 19 Васильков Дмитрий 1972 beCycle Москва
4 20 Пинаевский Игорь 1974 лично Вологда
5 26 Шереметьев Андрей 1974 Электросталь
6 51 Алиев Джафар 1973 velogon.ru Москва
7 52 Модин Игорь 1966 velogon.ru Москва
8 53 Елхимов Андрей 1974 Самара
9 62 Красов Илья 1970 Veloline.ru Москва
10 72 Солянин Алексей 1972 strela-sport.ru Москва
11 73 Чурин Сергей 1974 Красногорск
12 75 Анастасиев Дмитрий 1974 Краногорск
13 82 Львов Владимир 1968 Регион63 Самара
14 87 Александров Николай 1974 Москва
15 94 Окатьев Егор 1971 Aram-Zam-Zam-MTB Москва
16 115 Киенчук Андрей 1971 лично Чехов-2, Московской обл.
17 116 Чепелюгин Алексей 1969 лично Серпухов, Московской обл.
18 121 Снедков Денис 1974 TRIKO.CLUB Королев
19 123 Потапов Алексей 1973 TRIKO.CLUB Москва
20 126 Иванов Юрий 1970 TRIKO.CLUB Королев
21 130 Яшин Дмитрий 1967 Муром
22 139 Филонов Руслан 1970 SKI 76 TEAM Ярославль
23 140 Денисов Алескандр 1966 Aeon Клин
24 145 Сочнев Александр 1973 Лично Ярославль
25 159 Демидов Александр 1970 Нижний Новгород
26 168 Кретов Дмитрий 1967 Нижний Новгород
27 182 Гнедин Александр 1967 Екатеринбург
28 185 Климанов Алексей 1971 strela-sport.ru Москва
29 192 Давлетшин Марсель 1966 TeamER Казань
30 193 Романов Владимир 1969 БРМ Иваново
31 194 Маркин Роман 1970 г. Муром
32 208 Шаврин Константин 1974 Москва
33 210 Сакович Максим 1969 Кострома
34 212 Жучин Дмитрий 1970 Рязань
35 213 Кислов Александр 1971 Кострома
36 226 Злобин Владислав 1973 Ивантеевка Московской обл.
37 227 Огнев Андрей 1968 Лично Дмитров
38 235 Смирнов Пётр 1969 Кострома
39 237 Рачков Сергей 1975 Иваново
40 242 Фалелюхин Юрий 1967 старые перцы Орёл
41 257 Волков Александр 1972 Владимир
42 260 Рыжов Александр 1973 Москва
43 265 Подобедов Олег 1969 ski76team Ярославль
44 266 Рыманов Александр 1969 лично Москва

Группа М50

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 10 Веселов Сергей 1963 Фурманов
2 13 Антропов Андрей 1964 Велопрестиж Москва
3 21 Попов Александр 1964 Veloline Москва
4 28 Матвеев Сергей 1961 Альфа-Битца/Велолайн Москва
5 58 Перепёлкин Дмитрий 1964 bike-events.ru дер. Яковлево
6 104 Сорокин Николай 1961 Вичуга
7 110 Моисеев Юрий 1963 Юность Москвы Москва
8 135 Тюнькин Павел 1962 Динамо-Дмитров Дмитров
9 146 Сорокин Олег 1964 лично Москва
10 148 Дегтерев Михаил 1962 Бурлак Рыбинск
11 184 Ахметгалиев Рашит 1965 Иваново
12 191 Столяров Юрий 1962 Strela-Sport Москва
13 196 Саксин Сергей 1963 kvmr.ru Москва
14 211 Курбатов Георгий 1961 Москва
15 214 Голичков Дмитрий 1962 kvmr.ru Фокино
16 254 Аббясов Михаил 1962 Velo37 Иваново

Группа М55

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 3 Львов Андрей 1955 Самара
2 12 Алешин Андрей 1959 Scott Москва
3 14 Клочков Владимир 1957 Cube Russia Team Санкт-Петербург
4 24 Дараган Дмитрий 1957 КВМР-BBB-Кант Москва
5 42 Хорошев Андрей 1959 Назарьево
6 50 Лебедев Евгений 1959 Веломаркет-ЦСКА Москва
7 57 Страстов Александр 1951 Лодейное Поле Лодейное Поле
8 91 Земцов Евгений 1954 Моршанск
9 102 Сухов Евгений 1959 Веломаркет ЦСКА Москва
10 103 Смирнов Валерий 1959 Вичуга
11 119 Тихообразов Юрий 1957 Раменское
12 172 Семенов Владимир 1958 Собинка-Труд Собинка
13 179 Сапожников Владимир 1955 СДЮШОР №19 Ярославль
14 209 Козаченко Владимир 1958 Велоспорт Рязань

Группа Ж фитнес

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 353 Сирко Светлана 1978 Вологда
2 368 Савельева Ирина 1971 Иваново
3 389 Рачкова Анастасия 1997 Иваново
4 401 Красавина Евгения 1990 Иваново
5 402 Гусева Виктория 1987 Пикшоп Иваново
6 404 Летучева Надя 1984 Sharc Бристоль
7 406 Петрова Мария 1978 Лично Москва
8 416 Иванова Ольга 1991 Москва
9 435 Гладилина Анна 1985 Москва
10 441 Андропова Наталья 1982 Реутов
11 442 Качалова Жанна 1972 temptraining.ru Ярославль
12 443 Гарагуля Дарья 1991 Волгореченск Волгореченск
13 453 Мачалкина Людмила 1990 Первонавты Воскресенск
14 454 Дагаева Ирина 1982 Москва
15 455 Забровская Виктория 1992 ТК МГТУ Москва
16 456 Конькова Татьяна 1990 Первонавты Воскресенск
17 458 Белкина Анна 1995 лично Москва
18 459 Саловская Мария 1985 ТК МГТУ Москва
19 461 Анцерова Екатерина 1992 ТК МГТУ Москва
20 462 Попова Анна 2000 Veloline Москва
21 464 Долгова Анна 1983 тк мгту Москва
22 470 Панова Мария 1983 ВелоВологда Вологда
23 473 Попова Дарья 2004 Veloline Москва
24 482 Глазовская Марианна 1968 Ярославль
25 483 Безденежная Алла 1968 лично Ярославль
26 484 Лупанова Анна 1987 Nordic Tribe Racing Team г.Ногинск
27 486 Лапшина Виктория 1983 ЛК-Измайлово Москва
28 488 Березина Наталья 1985 лично Иваново
29 489 Филатова Екатерина 1998 Scott-Shimano-Нагорная Реутов
30 492 Хроменкова 1963 Рыбмнск Рыбинск
31 493 Кривенец Инна 1989 Москва

Группа М фитнес

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 225 Вдовин Алексей 1984 Велоштурм Иваново
2 345 Попов Евгений 1986 Санкт Петербург
3 346 Кричевский Андрей 1988 Санкт Петербург
4 347 Буланкин Михаил 1996 SnowBro Иваново
5 348 Бабанов Дмитрий 1992 SnowBro Иваново
6 349 Латков Семен 1989 Коготь Смерти Иваново
7 350 Зеленов Сергей 1991 Иваново
8 351 Гукалов Алексей 1988 Иваново
9 352 Опарин Алексей 1991 Иваново
10 354 Тарасов Владимир 1962 Иваново
11 355 Молчанов Сергей 1980 Иваново
12 356 Антипов Илья 1980 Иваново
13 357 Сидоров Сергей 1997 Иваново
14 358 Урбис Степан 1996 Иваново
15 359 Чуфырин Александр 1974 Иваново
16 360 Штурманов Дмитрий 1976 Иваново
17 361 Сметанин Владимир 1979 Иваново
18 362 Михайлов Егор 2001 iv-ski Иваново
19 363 Михайлов Андрей 1970 iv-ski Иваново
20 364 Бычков Андрей 1970 iv-ski Фурманов
21 365 Панов Игорь 1967 Иваново
22 366 Клемин Сергей 1972 Иваново
23 367 Тихоновский Андрей 1978 Enduro Club Москва
24 369 Тюрин Алексей 1998 лично Иваново
25 370 Трифонов Александр 1961 СК Лидер Иваново
26 371 Рыманов Иван 2002 лично Москва
27 372 Ширшов Андрей 1970 Иваново
28 373 Михеичев Сергей 1963 СК Лидер Иваново
29 374 Подобедов Александр 2001 ski76team Ярославль
30 375 Павлов Олег 1988 Иваново
31 376 Фроленков Вячеслав 19 Пидалисты Иваново
32 377 Дрок Дмитрий 1979 Иваново
33 378 Овцын Дмитрий 19?? Иваново
34 379 Корнилов Денис 1983 Иваново
35 380 Стениловский Юрий 1981 Волкуша Лыткарино МО
36 381 Чебанов Вадим 1980 Ахт-Клуб Иваново
37 382 Епишев Павел 1988 Волкуша Лыткарино
38 383 Юрьев Илья 1982 Ахт-Клуб Иваново
39 384 Будкевич Дмитрий 1988 RP-tuning Москва
40 385 Хворов Михаил 1981 Кохма
41 386 Тихомолов Александр 1982 Иваново
42 387 Горин Дмитрий 1971 Иваново
43 388 Васильев Максим 1982 Иваново
44 390 Матэс Алексей 1971 Иваново
45 391 Черных Кирилл 1979 Иваново
46 392 Титов Армен 1974 Кострома
47 393 Жмаев Александр 1978 Команда Нижний Новгород
48 394 Лисицын Сергей 1980 Iv-Ski Иваново
49 396 Жижикин Евгений 1982 Команда имени Леннона Москва
50 397 Шведов Константин 1985 Команда имени Леннона Москва
51 398 Дикарев Алексей 1982 Пикшоп Иваново
52 399 Курышев Денис 1990 Иваново
53 400 Вяткин Андрей 1965 Иваново
54 403 Варнашов Антон 1986 Иваново
55 405 Платов Александр 1958 Родники
56 407 Остроумов Роман 1982 СДЮШОР 19 Ski 76 Ярославль
57 408 Круглов Евгений 1963 Шуя
58 409 Зеленов Алексей 1986 Иваново
59 410 Антонов Владимир 1964 Чехов
60 411 Шилов Максим 1986 Иваново
61 412 Данилов Александр 1980 Чехов
62 413 Григорян Семен 2000 Иваново
63 414 Григорян Александр 1998 Иваново
64 415 Герасимов Евгений 1986 Иваново
65 417 Денисов Дмитрий 1980 Иваново
66 418 Артемьев Максим 2001 ВелоМуром Муром
67 419 Мешков Игорь 1987 Москва
68 420 Кудряшов Степан 1998 Иваново
69 421 Нефедов Алексей 1983 лично Москва
70 422 Кудряшов Кирилл 1991 Белореченск
71 423 Тараскин Виталий 1985 нет Москва
72 424 Волков Николай 1981 Иваново
73 425 Маркин Даниил 2000 г. Муром
74 426 Никитин Михаил 1977 ДЮСШ 6 Иваново
75 427 Никитин Семен 2002 ДЮСШ 6 Иваново
76 428 Осмаловский Матвей 2001 ДЮСШ 6 Иваново
77 429 Гришин Роман 1981 ПИДАЛИСТЫ Иваново
78 430 Лебедев Евгений 1982 ПИДАЛИСТЫ Иваново
79 431 Тонев Александр 1981 ПИДАЛИСТЫ Иваново
80 432 Липин Рудольф 1985 Иваново
81 433 Самодуров Сергей 1988 Кострома
82 434 Лапшин Дмитрий 1988 Кохма
83 436 Щуренков Анатолий 1998 SportTime Иваново
84 437 Борисов Андрей 1997 SportTime Иваново
85 438 Колесников Константин 1977 Лично Санкт-Петербург
86 439 Кузьмичев Алексей 1996 Плес
87 440 Кузовкин Сергей 1993 Веломания-Ярославль Ярославль
88 444 Анучин Сергей 1972 Волгореченск Волгореченск
89 445 Рушкин Андрей 1973 Discovery Channel Pro Cycling Волгореченск
90 446 Климов Александр 1985 Иваново
91 447 Турецков Александр 1980 SCOTT Москва
92 448 Щитов Андрей 1985 TRIKO.CLUB Москва
93 449 Самаков Сергей 1971 Кострома
94 450 Корнилов Андрей 1983 TRIKO.CLUB Бронницы
95 451 Глушецкий Николай 1983 Москва
96 452 Головин Роман 1987 Кострома
97 457 Касьянов Дмитрий 1989 ТК МГТУ Москва
98 460 Сысоев Михаил 1986 ТК МГТУ Москва
99 463 Самойлов Юрий 1990 ТК МГТУ Москва
100 465 Пластеев Данил 1985 Турклуб МГТУ им. Баумана Москва
101 466 Алифанов Дмитрий 1992 ТК МГТУ Москва
102 467 Семенов Михаил 1997 лично Владимир
103 468 Дорошин Андрей 2005 Плес
104 469 Дорошин Данил 2005 Плес
105 471 Митрофанов Олег 1987 Иваново
106 472 Яблоков Денис 1984 Санкт-Петербург
107 474 Евстратов Артем 2001 Динамо Москва
108 475 Тутаев Евгений 1980 Ярославль
109 476 Шпагин Денис 1996 AEON bikelab Вологда
110 477 Филонов Дмитрий 1993 SKI 76 TEAM Ярославль
111 478 Сухнев Валерий 2000 AEON bikelab Вологда
112 479 Мошенин Николай 1982 Иваново
113 480 Полиектов Александр 1991 Иваново
114 481 Мехедько Виктор 1961 Монстры Иваново
115 485 Машин Юрий 1967 Белые бульдоги тащатся Плёс
116 487 Калиничев Михаил 1972 лично Иваново
117 490 Гайворонский Денис 1982 Россошь
118 491 Беляев Александр 1987 Vologda Region Вологда
119 494 Пашков Сергей 1981 Динамо МТБ Москва
120 495 Пинаевский Артем 1997 лично Вологда
121 496 Радов Павел 1981 Динамо МТБ Москва
122 497 Филатов Василий 1980 Динамо МТБ Москва
123 498 Пухов Евгений 1980 Димано-МТБ SskiPlus Москва
124 499 Клочко Вячеслав 1975 Динамо МТБ Москва
125 500 Белоусов Иван Димано-МТБ Москва

Организация соревнования: сообщество Велоштурм
Генеральный спонсор: компания "Потаенная Россия"
Судейство: команда "Pulse Sports"


Директор Соревнований: Спирин Алексей

Главный Судья: Черных Денис


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства