PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол XCM «Плёсский веломарафон»

25 июля 2015, г. Плес Ивановской области

Погодные условия: +20, солнечно


Абсолютный протокол

Место Фамилия Имя Год Рождения Группа Команда Город Результат
(Отставание от лидера)
1 66 Белуга Георгий 1988 М23(1) Steinehupfen Москва 00:01:01.27
(00:00:00.0)
2 89 Крюков Александр 1991 М23(2) bike trip Нижний Новгород 00:01:02.80
(+00:00:01.52)
3 88 Шеваров Дмитрий 1993 М19(1) Ворсма 00:01:05.28
(+00:00:04.1)
4 5 Бульбин Руслан 1986 М23(3) Велопрестиж Ростов-на-Дону 00:01:06.69
(+00:00:05.42)
5 33 Некрашевич Павел 1983 М30(1) Горные Вершины Самара 00:01:07.15
(+00:00:05.87)
6 999 Коваль Владимир 1993 М19(2) Серпухов 00:01:09.14
(+00:00:07.87)
7 41 Филатов Иван 1996 М19(3) Scott-Shimano-Нагорная Реутов 00:01:09.65
(+00:00:08.37)
8 107 Моршнев Петр 1983 М30(2) Челябинск 00:01:09.84
(+00:00:08.56)
9 63 Александров Валерий 1986 М23(4) AEON bikelab Вологда 00:01:10.51
(+00:00:09.24)
10 95 Щедрин Вячеслав 1994 М19(4) 00:01:12.22
(+00:00:10.95)
11 32 Глушков Кирилл 1987 М23(5) Велоклуб 3х9 Москва 00:01:12.30
(+00:00:11.2)
12 72 Солянин Алексей 1972 М40(1) strela-sport.ru Москва 00:01:13.29
(+00:00:12.2)
13 98 Белов Виталий 1987 М23(6) Рыбинск 00:01:13.73
(+00:00:12.45)
14 555 Панов Иван 1994 М19(5) O-len.ru Москва 00:01:15.23
(+00:00:13.96)
15 114 Красков Дмитрий 1984 М30(3) Велоклуб 3x9 Москва 00:01:15.55
(+00:00:14.28)
16 478 Сухнев Валерий 2000 М фитнес(1) AEON bikelab Вологда 00:01:16.25
(+00:00:14.97)
17 49 Курицин Алексей 1977 М30(4) лично Вологда 00:01:20.62
(+00:00:19.34)
18 71 Рацкевич Михаил 1984 М30(5) Москва 00:01:20.74
(+00:00:19.47)
19 467 Семенов Михаил 1997 М фитнес(2) лично Владимир 00:01:21.43
(+00:00:20.16)
20 65 Красных Вячеслав 1980 М30(6) CUBE Russia Team Москва 00:01:22.15
(+00:00:20.88)
21 16 Слушняк Игорь 1972 М40(2) Be Faster Ural Пермь 00:01:23.81
(+00:00:22.53)
22 777 Молоканов Илья 1985 М30(7) velodoctor.ru Протвино 00:01:24.77
(+00:00:23.50)
23 476 Шпагин Денис 1996 М фитнес(3) AEON bikelab Вологда 00:01:24.93
(+00:00:23.66)
24 64 Брагин Владимир 1981 М30(8) Pulse Team Москва 00:01:24.97
(+00:00:23.70)
25 12 Алешин Андрей 1959 М55(1) Scott Москва 00:01:29.61
(+00:00:28.34)
26 59 Адаскин Сергей 1979 М30(9) bike-events.ru Москва 00:01:29.83
(+00:00:28.56)
27 888 Митрофанов Игорь 1987 М23(7) кАТЛЕТЫ Жуковский 00:01:30.81
(+00:00:29.53)
28 50 Лебедев Евгений 1959 М55(2) Веломаркет-ЦСКА Москва 00:01:31.14
(+00:00:29.87)
29 666 Воронкин Владимир 1996 М19(6) О-ника Москва 00:01:33.35
(+00:00:32.8)
30 876 Черных Денис 1984 М30(10) Pulse Sports Москва 00:01:34.15
(+00:00:32.88)
31 53 Елхимов Андрей 1974 М40(3) Самара 00:01:34.84
(+00:00:33.57)
32 479 Мошенин Николай 1982 М фитнес(4) Иваново 00:01:35.39
(+00:00:34.12)
33 108 Гоголева Елена 1980 Ж30(1) Веломаркет Цска-Willier Самара 00:01:35.49
(+00:00:34.22)
34 23 Соломенцева Юлия 1976 Ж30(2) becycle.ru Москва 00:01:36.2
(+00:00:34.75)
35 14 Клочков Владимир 1957 М55(3) Cube Russia Team Санкт-Петербург 00:01:36.26
(+00:00:34.99)
36 13 Антропов Андрей 1964 М50(1) Велопрестиж Москва 00:01:36.68
(+00:00:35.40)
37 82 Львов Владимир 1968 М40(4) Регион63 Самара 00:01:37.34
(+00:00:36.7)
38 62 Красов Илья 1970 М40(5) Veloline.ru Москва 00:01:38.57
(+00:00:37.30)
39 102 Сухов Евгений 1959 М55(4) Веломаркет ЦСКА Москва 00:01:38.65
(+00:00:37.38)
40 79 Овчинников Юрий 1984 М30(11) Москва 00:01:43.41
(+00:00:42.13)
41 40 Бирюков Сергей 1976 М30(12) KVMR.ru Москва 00:01:43.46
(+00:00:42.18)
42 90 Огарков Дмитрий 1978 М30(13) ВелоВологда Вологда 00:01:43.98
(+00:00:42.71)
43 24 Дараган Дмитрий 1957 М55(5) КВМР-BBB-Кант Москва 00:01:44.50
(+00:00:43.23)
44 86 Арсеев Павел 1978 М30(14) Москва 00:01:45.84
(+00:00:44.56)
45 489 Филатова Екатерина 1998 Ж фитнес(1) Scott-Shimano-Нагорная Реутов 00:01:55.50
(+00:00:54.23)
46 20 Пинаевский Игорь 1974 М40(6) лично Вологда 00:01:57.10
(+00:00:55.83)
47 18 Жевлакова Елена 1980 Ж30(3) Veloline Москва 00:02:04.67
(+00:01:03.39)
48 39 Курятов Алескей 1979 М30(15) KVMR.ru Москва 00:02:09.64
(+00:01:08.37)
49 1 Романова Татьяна 1992 Ж23(1) Pulse Sports Москва 00:02:25.57
(+00:01:24.30)
50 80 Захарова Галина 1985 Ж30(4) Zyava Новочебоксарск 00:02:34.42
(+00:01:33.14)
51 56 Савинов Роман 1983 М30(16) Корнигоги Химки 00:02:43.58
(+00:01:42.31)
52 987 Попова Дарья 2004 Ж фитнес(2) Veloline Москва 00:03:05.35
(+00:02:04.7)
53 470 Панова Мария 1983 Ж фитнес(3) ВелоВологда Вологда 00:03:23.15
(+00:02:21.88)

Организация соревнования: сообщество Велоштурм
Генеральный спонсор: компания "Потаенная Россия"
Судейство: команда "Pulse Sports"


Директор Соревнований: Спирин Алексей

Главный Судья: Черных Денис


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства