PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас

Протокол XCM «Плёсский веломарафон»

25 июля 2015, г. Плес Ивановской области

Погодные условия: +20, солнечно


Группа Ж23

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 1 Романова Татьяна 1992 Pulse Sports Москва 00:02:25.57
(00:00:00.0)

Группа Ж30

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 108 Гоголева Елена 1980 Веломаркет Цска-Willier Самара 00:01:35.49
(00:00:00.0)
2 23 Соломенцева Юлия 1976 becycle.ru Москва 00:01:36.2
(+00:00:00.52)
3 18 Жевлакова Елена 1980 Veloline Москва 00:02:04.67
(+00:00:29.17)
4 80 Захарова Галина 1985 Zyava Новочебоксарск 00:02:34.42
(+00:00:58.92)

Группа М19

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 88 Шеваров Дмитрий 1993 Ворсма 00:01:05.28
(00:00:00.0)
2 999 Коваль Владимир 1993 Серпухов 00:01:09.14
(+00:00:03.85)
3 41 Филатов Иван 1996 Scott-Shimano-Нагорная Реутов 00:01:09.65
(+00:00:04.36)
4 95 Щедрин Вячеслав 1994 00:01:12.22
(+00:00:06.93)
5 555 Панов Иван 1994 O-len.ru Москва 00:01:15.23
(+00:00:09.95)
6 666 Воронкин Владимир 1996 О-ника Москва 00:01:33.35
(+00:00:28.7)

Группа М23

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 66 Белуга Георгий 1988 Steinehupfen Москва 00:01:01.27
(00:00:00.0)
2 89 Крюков Александр 1991 bike trip Нижний Новгород 00:01:02.80
(+00:00:01.52)
3 5 Бульбин Руслан 1986 Велопрестиж Ростов-на-Дону 00:01:06.69
(+00:00:05.42)
4 63 Александров Валерий 1986 AEON bikelab Вологда 00:01:10.51
(+00:00:09.24)
5 32 Глушков Кирилл 1987 Велоклуб 3х9 Москва 00:01:12.30
(+00:00:11.2)
6 98 Белов Виталий 1987 Рыбинск 00:01:13.73
(+00:00:12.45)
7 888 Митрофанов Игорь 1987 кАТЛЕТЫ Жуковский 00:01:30.81
(+00:00:29.53)

Группа М30

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 33 Некрашевич Павел 1983 Горные Вершины Самара 00:01:07.15
(00:00:00.0)
2 107 Моршнев Петр 1983 Челябинск 00:01:09.84
(+00:00:02.69)
3 114 Красков Дмитрий 1984 Велоклуб 3x9 Москва 00:01:15.55
(+00:00:08.40)
4 49 Курицин Алексей 1977 лично Вологда 00:01:20.62
(+00:00:13.46)
5 71 Рацкевич Михаил 1984 Москва 00:01:20.74
(+00:00:13.59)
6 65 Красных Вячеслав 1980 CUBE Russia Team Москва 00:01:22.15
(+00:00:15.0)
7 777 Молоканов Илья 1985 velodoctor.ru Протвино 00:01:24.77
(+00:00:17.62)
8 64 Брагин Владимир 1981 Pulse Team Москва 00:01:24.97
(+00:00:17.82)
9 59 Адаскин Сергей 1979 bike-events.ru Москва 00:01:29.83
(+00:00:22.68)
10 876 Черных Денис 1984 Pulse Sports Москва 00:01:34.15
(+00:00:27.0)
11 79 Овчинников Юрий 1984 Москва 00:01:43.41
(+00:00:36.25)
12 40 Бирюков Сергей 1976 KVMR.ru Москва 00:01:43.46
(+00:00:36.30)
13 90 Огарков Дмитрий 1978 ВелоВологда Вологда 00:01:43.98
(+00:00:36.83)
14 86 Арсеев Павел 1978 Москва 00:01:45.84
(+00:00:38.69)
15 39 Курятов Алескей 1979 KVMR.ru Москва 00:02:09.64
(+00:01:02.49)
16 56 Савинов Роман 1983 Корнигоги Химки 00:02:43.58
(+00:01:36.43)

Группа М40

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 72 Солянин Алексей 1972 strela-sport.ru Москва 00:01:13.29
(00:00:00.0)
2 16 Слушняк Игорь 1972 Be Faster Ural Пермь 00:01:23.81
(+00:00:10.51)
3 53 Елхимов Андрей 1974 Самара 00:01:34.84
(+00:00:21.55)
4 82 Львов Владимир 1968 Регион63 Самара 00:01:37.34
(+00:00:24.5)
5 62 Красов Илья 1970 Veloline.ru Москва 00:01:38.57
(+00:00:25.28)
6 20 Пинаевский Игорь 1974 лично Вологда 00:01:57.10
(+00:00:43.80)

Группа М50

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 13 Антропов Андрей 1964 Велопрестиж Москва 00:01:36.68
(00:00:00.0)

Группа М55

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 12 Алешин Андрей 1959 Scott Москва 00:01:29.61
(00:00:00.0)
2 50 Лебедев Евгений 1959 Веломаркет-ЦСКА Москва 00:01:31.14
(+00:00:01.53)
3 14 Клочков Владимир 1957 Cube Russia Team Санкт-Петербург 00:01:36.26
(+00:00:06.65)
4 102 Сухов Евгений 1959 Веломаркет ЦСКА Москва 00:01:38.65
(+00:00:09.4)
5 24 Дараган Дмитрий 1957 КВМР-BBB-Кант Москва 00:01:44.50
(+00:00:14.89)

Группа Ж фитнес

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 489 Филатова Екатерина 1998 Scott-Shimano-Нагорная Реутов 00:01:55.50
(00:00:00.0)
2 987 Попова Дарья 2004 Veloline Москва 00:03:05.35
(+00:01:09.84)
3 470 Панова Мария 1983 ВелоВологда Вологда 00:03:23.15
(+00:01:27.65)

Группа М фитнес

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 478 Сухнев Валерий 2000 AEON bikelab Вологда 00:01:16.25
(00:00:00.0)
2 467 Семенов Михаил 1997 лично Владимир 00:01:21.43
(+00:00:05.18)
3 476 Шпагин Денис 1996 AEON bikelab Вологда 00:01:24.93
(+00:00:08.68)
4 479 Мошенин Николай 1982 Иваново 00:01:35.39
(+00:00:19.14)

Группа Ж40

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

Организация соревнования: сообщество Велоштурм
Генеральный спонсор: компания "Потаенная Россия"
Судейство: команда "Pulse Sports"


Директор Соревнований: Спирин Алексей

Главный Судья: Черных Денис


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства