PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

27 февраля 2016, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: -2, солнечно


Группа Девочки 7-8 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о5 Сухоручкина Кристина 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:12.8
(00:00:00.0)
2 о2 Александрова Елизавета 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:14.4
(+00:00:01.6)
3 о42 Некипелова Надежда 2009 00:03:29.9
(+00:00:17.1)
4 о4 Зайцева Екатерина 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:35.8
(+00:00:22.9)
5 о6 Мареева Анна 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:39.3
(+00:00:26.4)
6 о3 Левченко Мария 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:54.8
(+00:00:42.0)
7 о7 Леушкина Мария 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:04:51.1
(+00:01:38.2)

Группа Мальчики 7-8 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с2 Фокин Егор 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:03.0
(00:00:00.0)
2 с4 Иванов Владислав 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:11.1
(+00:00:08.1)
3 с6 Белый Анатолий 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:14.5
(+00:00:11.5)
4 с5 Лутфулин Денис 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:42.1
(+00:00:39.1)
5 с39 Шепелев Сергей 2009 00:04:39.1
(+00:01:36.1)
6 с40 Маргевич Максим 2009 00:04:46.6
(+00:01:43.6)

Группа Девочки 9-10 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о9 Погорелова Александра 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:04:05.4
(00:00:00.0)
2 о8 Старкова Анна 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:04:07.3
(+00:00:01.9)
3 о10 Лоскутова Виктория 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:05:01.4
(+00:00:56.0)
4 о12 Смирнова Анна 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:05:59.7
(+00:01:54.3)
5 о43 Бахмутова Софья 2006 00:06:44.4
(+00:02:39.0)
6 о13 Козуб Ярослава 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:06:59.4
(+00:02:54.0)
7 о11 Лоскутова Алена 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:07:06.8
(+00:03:01.4)
8 о33 Перепелица Ольга 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:07:36.4
(+00:03:31.0)
9 о28 Ивашененко Ольга 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:07:51.2
(+00:03:45.8)
10 о30 Вихрова Софья 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:08:20.2
(+00:04:14.8)
11 о32 Королева Вероника 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:08:35.7
(+00:04:30.3)
12 о26 Ткаля Ольга 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:09:20.4
(+00:05:15.0)
13 о31 Гаврилова Алиса 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:11:34.4
(+00:07:29.0)

Группа Мальчики 9-10 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з3 Голубцов Артем 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:03:25.8
(00:00:00.0)
2 з2 Данкевич Роман 2005 СК Тучково Батов Тучково 00:04:40.1
(+00:01:14.3)
3 з42 Кислов Леонид 10 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:04:49.3
(+00:01:23.4)
4 з29 Голицын Дмитрий 2006 КДЮСШ Можайск 00:04:51.1
(+00:01:25.3)
5 з43 Приходько Максим 2006 Руза 00:05:17.2
(+00:01:51.4)
6 з32 Меренков Константин 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:05:52.7
(+00:02:26.9)
7 з34 Семенов Станислав 2006 КДЮСШ Можайск 00:06:34.9
(+00:03:09.0)
8 о44 Грачев Артем 10 лет 00:06:39.9
(+00:03:14.1)
9 з5 Дорофеев Егор 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:07:05.3
(+00:03:39.4)
10 з31 Синявский Влас 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:07:40.3
(+00:04:14.5)
11 з7 Завалишин Никита 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:07:42.4
(+00:04:16.5)
12 з6 Тарабарин Михаил 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:07:44.2
(+00:04:18.4)
13 з4 Кынев Евгений 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:07:58.6
(+00:04:32.7)
14 з30 Коновалов Антон 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:08:17.9
(+00:04:52.1)
15 з33 Шарипов Дмитрий 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:08:34.9
(+00:05:09.0)

Группа Девочки 11-12 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о1 Шибекина Екатерина 2004 СК Тучково Батов Тучково 00:08:19.9
(00:00:00.0)
2 о35 Космачева Александра 2003 КДЮСШ Можайск 00:09:30.7
(+00:01:10.7)
3 о34 Ермакова Екатерина 2003 КДЮСШ Можайск 00:10:15.4
(+00:01:55.4)
4 о40 Отряскина Алена 12 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:14:52.7
(+00:06:32.7)
5 о15 Жукова Анастасия 11 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:15:03.2
(+00:06:43.2)
6 о39 Андреева Алина 12 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:15:52.0
(+00:07:32.0)
7 о41 Сапарова Алина 12 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:03.0
(+00:07:43.0)

Группа Мальчики 11-12 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с25 Федорин Александр 2003 КДЮСШ Можайск 00:08:13.8
(00:00:00.0)
2 с27 Скорев Даниил 2004 КДЮСШ Можайск 00:09:04.9
(+00:00:51.1)
3 с24 Орлов Даниил 2003 КДЮСШ Можайск 00:09:12.6
(+00:00:58.8)
4 с26 Голубев Егор 2003 КДЮСШ Можайск 00:09:53.5
(+00:01:39.6)
5 с10 Неверов Максим 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:10:47.8
(+00:02:34.0)
6 с34 Добриков Георгий 2004 КДЮСШ Можайск 00:10:55.8
(+00:02:41.9)
7 с18 Борзенко Дмитрий 11 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:11:50.5
(+00:03:36.6)
8 с30 Смирнов Андрей 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:16:44.0
(+00:08:30.2)
9 с15 Бирин Дмитрий 12 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:16:58.6
(+00:08:44.8)
10 с28 Петров Даниил 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:18:02.7
(+00:09:48.9)

Группа Девушки 13-14 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к12 Пелагеча Марина 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:09:36.5
(00:00:00.0)
2 к9 Шибекина Екатерина 2004 СК Тучково Батов Тучково 00:09:56.6
(+00:00:20.1)
3 к28 Пучкова Валерия 2002 КДЮСШ Можайск 00:10:27.2
(+00:00:50.7)
4 к29 Ушакова Елизавета 2002 КДЮСШ Можайск 00:11:12.0
(+00:01:35.5)
5 к30 Макарова Валерия 2001 КДЮСШ Можайск 00:12:31.3
(+00:02:54.8)
6 к5 Старкова Елена 2003 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:12:33.8
(+00:02:57.2)
7 к3 Юбко Мария 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:13:31.3
(+00:03:54.7)
8 к4 Долгова Диана 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:13:52.6
(+00:04:16.0)
9 к42 Москвина Юлия 13 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:33.6
(+00:06:57.0)
10 к31 Зубова Светлана 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:17:18.3
(+00:07:41.8)
11 к25 Белкина Надежда 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:17:24.7
(+00:07:48.1)
12 к37 Абрамова Полина 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:18:25.8
(+00:08:49.2)
13 к26 Алешина Юля 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:18:41.0
(+00:09:04.4)
14 к10 Пегова Элина 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:20:05.0
(+00:10:28.5)
15 к22 Перепелкина Александра 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:20:47.4
(+00:11:10.8)
16 к2 Жеребцова Екатерина 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:21:16.5
(+00:11:40.0)
17 к32 Лопырева Надежда 14 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:21:50.9
(+00:12:14.3)
18 к8 Коростелева Анастасия 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:23:26.9
(+00:13:50.3)
19 к7 Петрова Диана 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:24:13.5
(+00:14:36.9)
20 к6 Мельникова Ульяна 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:24:22.5
(+00:14:45.9)
21 к23 Сидорова Екатерина 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:24:26.6
(+00:14:50.0)
22 к36 Чикина Яна 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:24:45.4
(+00:15:08.8)
23 к33 Канева Екатерина 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:24:48.2
(+00:15:11.6)
24 к24 Бочарова Валерия 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:25:42.2
(+00:16:05.7)
25 к11 Дебелева Юлия 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:26:13.4
(+00:16:36.9)
26 к27 Мурадянц Диана 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:26:40.0
(+00:17:03.4)
27 к34 Батчаева Анастасия 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:27:57.4
(+00:18:20.9)

Группа Юноши 13-14 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з17 Филипов Роман 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:08:25.6
(00:00:00.0)
2 з41 Галицкий Михаил 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:08:54.1
(+00:00:28.5)
3 з40 Дроздов Арсений 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:09:29.6
(+00:01:03.9)
4 з36 Войнов Александр 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:09:35.8
(+00:01:10.2)
5 з9 Милюта Максим 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:09:59.2
(+00:01:33.5)
6 з10 Бурцев Вячеслав 2003 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:10:08.6
(+00:01:42.9)
7 з18 Шаргу Думитру 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:10:11.7
(+00:01:46.0)
8 з47 Константинов Вадим 14 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:12:12.4
(+00:03:46.7)
9 з16 Галымов Кирилл 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:12:27.5
(+00:04:01.9)
10 з44 Денисов Семен 14 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:12:47.5
(+00:04:21.8)
11 з20 Гольцев Никита 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:12:49.3
(+00:04:23.7)
12 з46 Гущин Алексей 14 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:13:12.0
(+00:04:46.4)
13 з45 Давранов Александр 14 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:13:33.8
(+00:05:08.1)
14 з48 Доменте Олег 14 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:13:37.3
(+00:05:11.7)
15 з22 Щевелев Артем 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:13:40.0
(+00:05:14.3)
16 з26 Зайцев Антон 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:14:53.5
(+00:06:27.8)
17 з14 Марков Андрей 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:15:01.2
(+00:06:35.6)
18 з13 Шипицин Павел 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:15:11.9
(+00:06:46.3)
19 з50 Шелепнев Павел 2002 00:15:46.0
(+00:07:20.3)
20 з27 Быков Денис 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:16:01.3
(+00:07:35.6)
21 з28 Новожилов Илья 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:17:20.6
(+00:08:54.9)
22 з49 Торопов Дмитрий 2001 00:17:24.1
(+00:08:58.5)
23 з21 Алексеев Влас 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:18:46.5
(+00:10:20.8)
24 з35 Козин Владислав 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:20:34.4
(+00:12:08.8)
25 з23 Глоба Никита 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:21:28.6
(+00:13:02.9)
26 з24 Поздникин Иван 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:22:57.3
(+00:14:31.6)
27 з38 Курышев Павел 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:23:27.6
(+00:15:01.9)
28 з1 Киреев Дмитрий 2002 00:27:40.8
(+00:19:15.1)

Группа Девушки 15-16 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о29 Паршина Алена 1999 КДЮСШ Можайск 00:09:51.6
(00:00:00.0)
2 о27 Парсамян Дарья 1999 КДЮСШ Можайск 00:10:03.5
(+00:00:11.8)
3 о38 Маральская Елена 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:10:34.1
(+00:00:42.4)
4 о16 Гуляева Елизавета 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:12:39.6
(+00:02:48.0)
5 о37 Жукова Маргарита 16 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:13:03.9
(+00:03:12.3)
6 о17 Лучникова Полина 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:15:28.5
(+00:05:36.9)
7 о24 Мищенко Оля 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:15:30.5
(+00:05:38.9)
8 о18 Мареева Ольга 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:20:13.4
(+00:10:21.8)
9 о19 Любина Дарья 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:20:41.1
(+00:10:49.5)
10 о21 Клименко Ксения 16 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:20:56.9
(+00:11:05.3)
11 о22 Бородулина Лиза 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:21:59.7
(+00:12:08.1)
12 о25 Блиндер Светлана 15 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:22:09.3
(+00:12:17.7)
13 о23 Черныш Ирина 15 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:22:26.0
(+00:12:34.4)
14 о36 Шарай Анна 16 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:23:41.2
(+00:13:49.6)

Группа Юноши 15-16 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с23 Салата Никита 2000 КДЮСШ Можайск 00:08:32.5
(00:00:00.0)
2 с33 Шолохов Вадим 16 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:08:43.9
(+00:00:11.4)
3 с12 Юбко Дмитрий 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково 00:08:45.7
(+00:00:13.2)
4 с22 Чернов Михаил 1999 КДЮСШ Можайск 00:09:18.2
(+00:00:45.7)
5 с8 Шебелев Тимофей 16 лет филиал МАМИ Волоколамск 00:09:45.5
(+00:01:13.0)
6 с31 Шаронов Эдуард 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:09:49.4
(+00:01:16.9)
7 с9 Кудрявцев Дмитрий 16 лет филиал МАМИ Тучково 00:09:52.1
(+00:01:19.6)
8 з19 Спесивцев Егор 15 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:11:39.9
(+00:03:07.4)
9 с1 Миронов Андрей 1999 СК Тучково Батов Тучково 00:11:44.9
(+00:03:12.4)
10 с32 Каньшин Михаил 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:12:08.1
(+00:03:35.6)
11 с20 Репьев Сергей 15 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:12:43.8
(+00:04:11.3)
12 с16 Аргату Михаил 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:12:53.6
(+00:04:21.1)
13 с35 Аветисян Генрик 15 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:15:34.0
(+00:07:01.5)
14 с17 Кузьменко Максим 15 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:15:36.4
(+00:07:03.9)
15 с36 Тимошенко Денис 15 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:13.3
(+00:07:40.8)
16 с38 Миронов Артемий 15 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:46.7
(+00:08:14.2)
17 с21 Зацепин Никита 15 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково 00:16:51.8
(+00:08:19.3)
18 с37 Гранков Александр 15 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:54.6
(+00:08:22.1)

Группа Девушки 17-18 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к39 Косых Ирина 17 лет ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Тучковский филиал Тучково 00:10:24.1
(00:00:00.0)
2 к43 Воронка Татьяна 17 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:15:52.5
(+00:05:28.3)
3 к44 Мирошенко Юлия 17 лет Старорузская СОШ с УИОП 00:16:10.0
(+00:05:45.8)
4 к16 Петрова Виталина 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:18:17.9
(+00:07:53.7)
5 к1 Вальтер Ангелина 18 лет филиал МАМИ Тучково 00:19:03.7
(+00:08:39.5)

Группа Юноши 17-18 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 к41 Морозов Артем 17 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:07:09.2
(00:07:09.2)
00:07:55.9
(00:15:05.2)
00:15:05.2
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 к14 Рамков Николай 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:09:00.0
(00:09:00.0)
00:10:10.7
(00:19:10.7)
00:19:10.7
(+00:04:05.5)
00:01:50.7 (3)
00:01:50.7 (3)
00:02:14.7 (4)
00:04:05.5 (2)
3 к13 ВанСинЧан Александр 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:09:13.7
(00:09:13.7)
00:10:08.7
(00:19:22.4)
00:19:22.4
(+00:04:17.2)
00:02:04.5 (4)
00:02:04.5 (4)
00:02:12.7 (2)
00:04:17.2 (3)
4 к124 Шебекин Роман 19 лет филиал МАМИ Никольское 00:09:18.6
(00:09:18.6)
00:10:09.0
(00:19:27.6)
00:19:27.6
(+00:04:22.4)
00:02:09.3 (5)
00:02:09.3 (5)
00:02:13.1 (3)
00:04:22.4 (4)
5 к18 Конорев Владислав 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:08:51.2
(00:08:51.2)
00:11:51.2
(00:20:42.4)
00:20:42.4
(+00:05:37.2)
00:01:41.9 (2)
00:01:41.9 (2)
00:03:55.2 (5)
00:05:37.2 (5)
6 к15 Болотников Григорий 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:10:30.9
(00:10:30.9)
00:11:53.4
(00:22:24.4)
00:22:24.4
(+00:07:19.2)
00:03:21.7 (6)
00:03:21.7 (6)
00:03:57.5 (6)
00:07:19.2 (6)
7 к21 Космачев Николай 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:10:56.7
(00:10:56.7)
00:12:15.9
(00:23:12.7)
00:23:12.7
(+00:08:07.4)
00:03:47.5 (7)
00:03:47.5 (7)
00:04:19.9 (7)
00:08:07.4 (7)
8 к20 Пронин Богдан 17 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:13:31.9
(00:13:31.9)
00:14:55.4
(00:28:27.4)
00:28:27.4
(+00:13:22.2)
00:06:22.7 (8)
00:06:22.7 (8)
00:06:59.4 (8)
00:13:22.2 (8)
9 к35 Ляпкин Кирилл 16 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:13:43.9
(00:13:43.9)
00:15:44.3
(00:29:28.2)
00:29:28.2
(+00:14:23.0)
00:06:34.7 (9)
00:06:34.7 (9)
00:07:48.3 (9)
00:14:23.0 (9)
10 к40 Хайитбаев Шерзад 17 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:13:52.2
(00:13:52.2)
00:15:46.1
(00:29:38.3)
00:29:38.3
(+00:14:33.1)
00:06:42.9 (10)
00:06:42.9 (10)
00:07:50.1 (10)
00:14:33.1 (10)
11 к19 Савосин Антон 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово 00:15:21.0
(00:15:21.0)
00:16:28.5
(00:31:49.5)
00:31:49.5
(+00:16:44.3)
00:08:11.8 (11)
00:08:11.8 (11)
00:08:32.5 (11)
00:16:44.3 (11)
12 к38 Архипов Анатолий 17 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково 00:16:35.3
(00:16:35.3)
00:18:06.2
(00:34:41.6)
00:34:41.6
(+00:19:36.4)
00:09:26.1 (12)
00:09:26.1 (12)
00:10:10.2 (12)
00:19:36.4 (12)

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково» и МБООУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Усачева Т.А.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства