PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

27 февраля 2016, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: -2, солнечно


Группа Женщины 19-29 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з107 Худякова Полина 1996 Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:09:01.8
(00:00:00.0)
2 к105 Машкова Екатерина 27 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:09:46.8
(+00:00:44.9)
3 з110 Новикова Наталья Руза 00:11:42.3
(+00:02:40.4)
4 з111 Гончарова Анна Руза 00:11:44.4
(+00:02:42.5)
5 з115 Мухина Олеся 1995 МУФиС СП Колюбакинское 00:16:33.1
(+00:07:31.2)
6 з25 Ченцова Ксения 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:19:06.6
(+00:10:04.7)
7 з125 Шаман Екатерина 29 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея 00:20:25.3
(+00:11:23.4)
8 з124 Марфутова Лидия 24 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея 00:22:49.2
(+00:13:47.4)
9 з123 Блинова Ксения 1987 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:27:58.8
(+00:18:56.9)

Группа Мужчины 19-29 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 к118 НЕВЕРОВ АЛЕКСАНДР 21 лет г.п.Тучково 00:06:44.3
(00:06:44.3)
00:07:27.1
(00:14:11.5)
00:14:11.5
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 с106 Бурцев Никита 19 лет 00:06:52.2
(00:06:52.2)
00:07:46.4
(00:14:38.7)
00:14:38.7
(+00:00:27.1)
00:00:07.8 (2)
00:00:07.8 (2)
00:00:19.2 (4)
00:00:27.1 (2)
3 к122 Левковский Евгений 1996 Можайская ДЮСШ 00:06:59.5
(00:06:59.5)
00:07:49.3
(00:14:48.8)
00:14:48.8
(+00:00:37.2)
00:00:15.1 (3)
00:00:15.1 (3)
00:00:22.1 (5)
00:00:37.2 (3)
4 к127 Шелепнев Иван 28 лет г.п.Тучково 00:07:21.4
(00:07:21.4)
00:07:42.4
(00:15:03.8)
00:15:03.8
(+00:00:52.2)
00:00:37.0 (4)
00:00:37.0 (4)
00:00:15.2 (2)
00:00:52.2 (4)
5 к101 Егоров Дмитрий Руза 00:07:23.6
(00:07:23.6)
00:07:43.8
(00:15:07.5)
00:15:07.5
(+00:00:56.0)
00:00:39.2 (5)
00:00:39.2 (5)
00:00:16.7 (3)
00:00:56.0 (5)
6 к129 ШУТИН ВЛАДИМИР лет г.п.Тучково 00:07:37.7
(00:07:37.7)
00:09:02.7
(00:16:40.4)
00:16:40.4
(+00:02:28.8)
00:00:53.3 (6)
00:00:53.3 (6)
00:01:35.5 (7)
00:02:28.8 (6)
7 к115 Петров Виталий Руза 00:08:07.4
(00:08:07.4)
00:08:52.1
(00:16:59.5)
00:16:59.5
(+00:02:48.0)
00:01:23.0 (7)
00:01:23.0 (7)
00:01:24.9 (6)
00:02:48.0 (7)
8 ч129 Кузьмин Михаил 1989 Pulse Sports Москва 00:08:50.3
(00:08:50.3)
00:09:34.5
(00:18:24.9)
00:18:24.9
(+00:04:13.3)
00:02:05.9 (8)
00:02:05.9 (8)
00:02:07.3 (8)
00:04:13.3 (8)
9 к117 Овчинников Дмитрий Руза 00:09:12.9
(00:09:12.9)
00:09:52.3
(00:19:05.2)
00:19:05.2
(+00:04:53.7)
00:02:28.5 (10)
00:02:28.5 (10)
00:02:25.1 (9)
00:04:53.7 (9)
10 ч102 Гапанович Артём 1995 МУФиС СП Колюбакинское д.Колюбакино 00:09:08.0
(00:09:08.0)
00:09:59.4
(00:19:07.4)
00:19:07.4
(+00:04:55.9)
00:02:23.6 (9)
00:02:23.6 (9)
00:02:32.2 (10)
00:04:55.9 (10)
11 ч115 Поздникин Сергей 1995 МУФиС СП Колюбакинское д.Новогорбово 00:09:16.6
(00:09:16.6)
00:10:15.1
(00:19:31.7)
00:19:31.7
(+00:05:20.1)
00:02:32.2 (11)
00:02:32.2 (11)
00:02:47.9 (11)
00:05:20.1 (11)
12 к108 Петроченков Иван Руза 00:09:39.7
(00:09:39.7)
00:10:16.3
(00:19:56.1)
00:19:56.1
(+00:05:44.5)
00:02:55.3 (13)
00:02:55.3 (13)
00:02:49.2 (12)
00:05:44.5 (12)
13 к104 НЕИЗВЕСТНЫЙ УЧАСТНИК 00:09:50.8
(00:09:50.8)
00:10:20.6
(00:20:11.5)
00:20:11.5
(+00:06:00.0)
00:03:06.5 (14)
00:03:06.5 (14)
00:02:53.5 (13)
00:06:00.0 (13)
14 к49 Лихонин Николай 20 лет МУФиС СП Колюбакинское 00:09:36.5
(00:09:36.5)
00:10:43.6
(00:20:20.1)
00:20:20.1
(+00:06:08.6)
00:02:52.1 (12)
00:02:52.1 (12)
00:03:16.5 (14)
00:06:08.6 (14)
15 к107 Ларионов Виктор Руза 00:10:13.5
(00:10:13.5)
00:10:56.6
(00:21:10.2)
00:21:10.2
(+00:06:58.6)
00:03:29.1 (16)
00:03:29.1 (16)
00:03:29.5 (15)
00:06:58.6 (15)
16 к111 Морозов Юрий 21 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза 00:10:15.4
(00:10:15.4)
00:11:06.6
(00:21:22.1)
00:21:22.1
(+00:07:10.5)
00:03:31.0 (17)
00:03:31.0 (17)
00:03:39.5 (16)
00:07:10.5 (16)
17 ч112 Беликов Вячеслав 1994 МУФиС СП Колюбакинское 00:10:11.1
(00:10:11.1)
00:11:33.7
(00:21:44.8)
00:21:44.8
(+00:07:33.3)
00:03:26.7 (15)
00:03:26.7 (15)
00:04:06.5 (17)
00:07:33.3 (17)
18 к128 Захаров Максим 24 года Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:10:37.9
(00:10:37.9)
00:12:15.7
(00:22:53.7)
00:22:53.7
(+00:08:42.1)
00:03:53.5 (19)
00:03:53.5 (19)
00:04:48.6 (18)
00:08:42.1 (18)
19 к110 Шабашов Александр 23 года Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:10:19.8
(00:10:19.8)
00:12:54.0
(00:23:13.8)
00:23:13.8
(+00:09:02.3)
00:03:35.4 (18)
00:03:35.4 (18)
00:05:26.8 (20)
00:09:02.3 (19)
20 к113 Смирнов Алексей 28 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Ивойлово 00:11:16.4
(00:11:16.4)
00:13:54.3
(00:25:10.8)
00:25:10.8
(+00:10:59.3)
00:04:32.1 (20)
00:04:32.1 (20)
00:06:27.2 (21)
00:10:59.3 (20)
21 з126 Селионов Максим 23 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея 00:12:28.1
(00:12:28.1)
00:12:47.7
(00:25:15.9)
00:25:15.9
(+00:11:04.3)
00:05:43.7 (21)
00:05:43.7 (21)
00:05:20.5 (19)
00:11:04.3 (21)
22 к102 Кравченко Юрий 23 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза 00:18:45.5
(00:18:45.5)
00:19:49.0
(00:38:34.5)
00:38:34.5
(+00:24:23.0)
00:12:01.1 (22)
00:12:01.1 (22)
00:12:21.8 (22)
00:24:23.0 (22)

Группа Женщины 30-39 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с126 ГОЛУБЦОВА ТАТЬЯНА 39 лет г.п.Тучково 00:10:39.3
(00:00:00.0)
2 с127 СЕМЕНЦОВА СВЕТЛАНА 35 лет г.п.Тучково 00:17:13.4
(+00:06:34.0)
3 с102 Позднякова Татьяна 1984 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:17:59.3
(+00:07:19.9)
4 с129 Канева Екатерина Руза 00:18:03.3
(+00:07:23.9)
5 с104 Аблязова Елена 1978 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино 00:18:59.6
(+00:08:20.3)
6 с128 Приходько Лидия Руза 00:20:52.4
(+00:10:13.1)
7 с108 Козлова Татьяна 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:20:55.6
(+00:10:16.2)
8 с119 Кушнер Ирина 1977 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:21:51.2
(+00:11:11.9)
9 с111 Костенко Елена 1982 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:22:13.8
(+00:11:34.5)
10 с117  Савина Елена   1981 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:23:58.7
(+00:13:19.4)
11 к47 Грачева Вера 1981 00:24:02.9
(+00:13:23.6)
12 с115 Федулова Елена 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:28:19.9
(+00:17:40.5)
DSQ к109 Лебедева Екатерина* 1981 Администрация Рузского муниципального района Руза

Группа Мужчины 30-39 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 ч110 Машков Илья 33 года Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:06:41.7
(00:06:41.7)
00:07:12.2
(00:13:54.0)
00:13:54.0
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 ч123 Чернышов Сергей 1976 Можайская ДЮСШ 00:08:24.1
(00:08:24.1)
00:09:12.6
(00:17:36.7)
00:17:36.7
(+00:03:42.7)
00:01:42.3 (3)
00:01:42.3 (3)
00:02:00.3 (2)
00:03:42.7 (2)
3 ч103 Свешников Андрей Руза 00:08:42.4
(00:08:42.4)
00:09:23.7
(00:18:06.2)
00:18:06.2
(+00:04:12.1)
00:02:00.6 (4)
00:02:00.6 (4)
00:02:11.5 (3)
00:04:12.1 (3)
4 ч119 Милаев Виталий 1983 МУФиС СП Колюбакинское п.Тучково 00:08:49.0
(00:08:49.0)
00:09:26.0
(00:18:15.0)
00:18:15.0
(+00:04:21.0)
00:02:07.2 (5)
00:02:07.2 (5)
00:02:13.7 (4)
00:04:21.0 (4)
5 ч106 Богачев Денис 1983 МУФиС СП Колюбакинское п.Тучково 00:09:11.2
(00:09:11.2)
00:10:04.3
(00:19:15.6)
00:19:15.6
(+00:05:21.6)
00:02:29.4 (6)
00:02:29.4 (6)
00:02:52.1 (5)
00:05:21.6 (5)
6 ч126 Носорев Денис 37 лет LG Обнинск 00:09:18.9
(00:09:18.9)
00:10:05.8
(00:19:24.7)
00:19:24.7
(+00:05:30.7)
00:02:37.1 (7)
00:02:37.1 (7)
00:02:53.5 (6)
00:05:30.7 (6)
7 ч113 Козлов Дмитрий Руза 00:09:20.8
(00:09:20.8)
00:10:25.0
(00:19:45.8)
00:19:45.8
(+00:05:51.8)
00:02:39.0 (8)
00:02:39.0 (8)
00:03:12.7 (7)
00:05:51.8 (7)
8 ч114 Петроченков Алексей Руза 00:08:03.6
(00:08:03.6)
00:12:18.3
(00:20:21.9)
00:20:21.9
(+00:06:27.9)
00:01:21.8 (2)
00:01:21.8 (2)
00:05:06.0 (8)
00:06:27.9 (8)
9 ч127 Колпаков Денис 34 года LG Можайск 00:17:18.8
(00:17:18.8)
00:16:03.5
(00:33:22.4)
00:33:22.4
(+00:19:28.4)
00:10:37.0 (9)
00:10:37.0 (9)
00:08:51.3 (9)
00:19:28.4 (9)
10 ч128 Разумный Владислав 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:19:33.2
(00:19:33.2)
00:19:54.6
(00:39:27.8)
00:39:27.8
(+00:25:33.8)
00:12:51.4 (10)
00:12:51.4 (10)
00:12:42.3 (10)
00:25:33.8 (10)

Группа Женщины 40-49 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з101 КИСЛОВА ТАМАРА 42 лет г.п.Тучково 00:11:59.5
(00:00:00.0)
2 з113 Сергеева Юлия Руза 00:12:48.5
(+00:00:48.9)
3 з102 УСАЧЕВА ТАТЬЯНА 46 лет г.п.Тучково 00:13:02.2
(+00:01:02.6)
4 з114 Фадеева Елена Руза 00:17:15.8
(+00:05:16.2)
5 з128 Милюкова Татьяна 46 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея 00:22:53.2
(+00:10:53.6)
6 з119 Забудняк Светлана 1966 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:23:16.3
(+00:11:16.7)
7 з122 Орехова Оксана 1974 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:23:46.8
(+00:11:47.2)

Группа Мужчины 40-49 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 к126 БУРЦЕВ СЕРГЕЙ 42 лет г.п.Тучково 00:08:45.5
(00:08:45.5)
00:09:10.8
(00:17:56.4)
00:17:56.4
(00:00:00.0)
00:00:02.3 (2)
00:00:02.3 (2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 с122 Приходько Олег Руза 00:08:43.1
(00:08:43.1)
00:09:34.9
(00:18:18.1)
00:18:18.1
(+00:00:21.7)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:24.0 (2)
00:00:21.7 (2)
3 з127 Грачев Олег 1974 00:09:13.2
(00:09:13.2)
00:11:40.1
(00:20:53.3)
00:20:53.3
(+00:02:56.9)
00:00:30.0 (3)
00:00:30.0 (3)
00:02:29.2 (3)
00:02:56.9 (3)
4 с121 Святенко Олег Руза 00:10:18.7
(00:10:18.7)
00:12:13.1
(00:22:31.8)
00:22:31.8
(+00:04:35.4)
00:01:35.5 (4)
00:01:35.5 (4)
00:03:02.2 (4)
00:04:35.4 (4)
5 к116 Пискун Игорь 49 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:13:00.9
(00:13:00.9)
00:14:05.2
(00:27:06.2)
00:27:06.2
(+00:09:09.7)
00:04:17.7 (5)
00:04:17.7 (5)
00:04:54.4 (5)
00:09:09.7 (5)
6 з130 Супонин Алексей 44 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея 00:14:36.1
(00:14:36.1)
00:14:47.0
(00:29:23.1)
00:29:23.1
(+00:11:26.7)
00:05:52.9 (6)
00:05:52.9 (6)
00:05:36.1 (6)
00:11:26.7 (6)
DNF с123 Сенюков Михаил Руза 00:16:43.0
(00:16:43.0)
00:07:59.8 (7)
00:07:59.8 (7)

Группа Женщины 50-59 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с124 НАГЕЙКИНА СВЕТЛАНА 51 лет г.п.Тучково 00:08:35.9
(00:00:00.0)
2 с110 Иванова Лариса Руза 00:16:28.7
(+00:07:52.8)
3 с105 Дмитриева Надежда Руза 00:17:15.5
(+00:08:39.5)
4 с42 Махалова Елена 52 лет 00:17:52.0
(+00:09:16.0)
5 с113 Миколаева Светлана 1966 МУФиС СП Колюбакинское д.Воробьево 00:19:36.3
(+00:11:00.3)
6 с125 ЛАТУШКО ЕЛЕНА 57 лет г.п.Тучково 00:19:54.8
(+00:11:18.8)
7 с112 Вирченко Галина 1965 Администрация Рузского муниципального района Руза 00:25:36.2
(+00:17:00.2)

Группа Мужчины 50-59 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Время 1 круга
(Время финиша круга)
Время 2 круга
(Время финиша круга)
Результат
(Отставание от лидера)

Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
Круг: отставание(место)
Финиш круга: отставание(место)
1 ч117 Фадеев Александр Руза 00:07:59.7
(00:07:59.7)
00:08:21.2
(00:16:20.9)
00:16:20.9
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 ч120 ЕРЕМЕЕВ ЮРИЙ 56 лет г.п.Тучково 00:08:03.8
(00:08:03.8)
00:08:44.1
(00:16:48.0)
00:16:48.0
(+00:00:27.1)
00:00:04.1 (2)
00:00:04.1 (2)
00:00:22.9 (2)
00:00:27.1 (2)
3 ч118 БАТОВ АЛЕКСЕЙ 55 лет г.п.Тучково 00:08:11.4
(00:08:11.4)
00:09:20.4
(00:17:31.9)
00:17:31.9
(+00:01:10.9)
00:00:11.7 (3)
00:00:11.7 (3)
00:00:59.2 (3)
00:01:10.9 (3)
4 ч108 Путилин Алексей Руза 00:09:16.6
(00:09:16.6)
00:10:53.5
(00:20:10.2)
00:20:10.2
(+00:03:49.2)
00:01:16.9 (4)
00:01:16.9 (4)
00:02:32.3 (5)
00:03:49.2 (4)
5 ч122 Рогожин Владимир 1957 Можайская ДЮСШ 00:10:15.7
(00:10:15.7)
00:10:50.0
(00:21:05.7)
00:21:05.7
(+00:04:44.8)
00:02:16.0 (5)
00:02:16.0 (5)
00:02:28.8 (4)
00:04:44.8 (5)
6 ч104 Разумовский Сергей 51 год Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:12:14.6
(00:12:14.6)
00:12:56.8
(00:25:11.4)
00:25:11.4
(+00:08:50.5)
00:04:14.8 (6)
00:04:14.8 (6)
00:04:35.6 (6)
00:08:50.5 (6)
DNF с43 Абдрафиков Равиль 54 лет 00:13:49.4
(00:13:49.4)
00:05:49.7 (7)
00:05:49.7 (7)

Группа Женщины 60-69 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

DSQ з117 Евграфова*** Руза
DSQ з116 Котова**** Руза

Группа Мужчины 60-69 лет

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с109 Поздникин Владимир Руза 00:12:36.8
(00:00:00.0)
2 с116 Ившин Александр Руза 00:14:03.5
(+00:01:26.6)
3 к121 Петров Валерий 64 года Волковское сельское поселение с.п.Волково 00:17:32.3
(+00:04:55.4)
4 з105 МУССА ГЕННАДИЙ 67 лет г.п.Тучково 00:26:45.3
(+00:14:08.4)

Группа Женщины 70 лет и старше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с103 Демидова Галина Руза 00:19:32.8
(00:00:00.0)
DSQ с114 Игнатенко Тамара***** Руза

Группа Мужчины 70 лет и старше

Место Фамилия Имя Год Рождения Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 ч125 Богданов Борис Руза 00:12:55.2
(00:00:00.0)
2 ч101 Рогов Борис Руза 00:14:47.6
(+00:01:52.3)

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково» и МБООУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Усачева Т.А.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.

* - Неоднократное нарушение дисциплины на старте: опоздание на регистрацию, не предоставление стартового номера на финише
** - старт в категории, не соответствующей той, которая была указана в заявке (на старте это было отмечено судьями, на замечания участник не реагировал)
*** - заявка не в свою возрастную категорию. Обращаем внимание, что заявка с печатями и подписями организации является документом и рекомендуем изучить статью УК РФ №292 - подлог документов, предусматривающая наказание до 2 лет лишения свободы
**** - заявка не в свою возрастную категорию. Обращаем внимание, что заявка с печатями и подписями организации является документом и рекомендуем изучить статью УК РФ №292 - подлог документов, предусматривающая наказание до 2 лет лишения свободы
***** - заявка не в свою возрастную категорию. Обращаем внимание, что заявка с печатями и подписями организации является документом и рекомендуем изучить статью УК РФ №292 - подлог документов, предусматривающая наказание до 2 лет лишения свободы

Все протесты и замечания высылайте по адресу education03@mail.ru


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства