PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

27 февраля 2016, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Девочки 7-8 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Александрова Елизавета 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково
2 Левченко Мария 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково
3 Зайцева Екатерина 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково
4 Сухоручкина Кристина 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
5 Мареева Анна 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково
6 Леушкина Мария 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Мальчики 7-8 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Салата Дмитрий 2007 КДЮСШ Можайск
2 Фокин Егор 2008 Тучковская СОШ № 2 Тучково
3 Долгов Марк 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково
4 Иванов Владислав 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково
5 Лутфулин Денис 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково
6 Белый Анатолий 2007 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Девочки 9-10 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Вихрова Софья 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
2 Гаврилова Алиса 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
3 Ивашененко Ольга 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
4 Королева Вероника 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
5 Старкова Анна 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
6 Погорелова Александра 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
7 Лоскутова Виктория 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
8 Лоскутова Алена 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
9 Смирнова Анна 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
10 Козуб Ярослава 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Мальчики 9-10 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Голицын Дмитрий 2006 КДЮСШ Можайск
2 Семенов Станислав 2006 КДЮСШ Можайск
3 Алашинов Егор 10 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
4 Меренков Константин 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
5 Коновалов Антон 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
6 Синявский Влас 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
7 Немцов Владислав 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
8 Шарипов Дмитрий 10 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
9 Приходько Максим 2006 Руза
10 Гладков Владимир 2006 Руза
11 Голубцов Артем 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
12 Кынев Евгений 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
13 Дорофеев Егор 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
14 Тарабарин Михаил 2006 Тучковская СОШ № 2 Тучково
15 Завалишин Никита 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
16 Нечаев Иван 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
17 Данкевич Роман 2005 СК Тучково Батов Тучково

Группа Девочки 11-12 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Космачева Александра 2003 КДЮСШ Можайск
2 Ермакова Екатерина 2003 КДЮСШ Можайск
3 Шибекина Екатерина 11 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
4 Куприянова Алина 11 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
5 Журкова Алина 12 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
6 Колпакова Екатерина 12 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
7 Медведева Ксения 12 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
8 Мельникова Ульяна 12 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
9 Жукова Анастасия 11 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
10 Деева Оксана 12 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
11 Перепелица Ольга 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
12 Ткаля Ольга 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
13 Батчаева Анастасия 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
14 Юбко Мария 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково
15 Долгова Диана 2005 Тучковская СОШ № 2 Тучково
16 Старкова Елена 2003 Тучковская СОШ № 2 Тучково
17 Иванова Анастасия 2003 Тучковская СОШ № 2 Тучково
18 Шибекина Екатерина 2004 СК Тучково Батов Тучково

Группа Мальчики 11-12 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Орлов Даниил 2003 КДЮСШ Можайск
2 Федорин Александр 2003 КДЮСШ Можайск
3 Щепин Алексей 2003 КДЮСШ Можайск
4 Крапчетов Николай 2004 КДЮСШ Можайск
5 Крапчетов Даниил 2004 КДЮСШ Можайск
6 Скорев Даниил 2004 КДЮСШ Можайск
7 Голубев Егор 2003 КДЮСШ Можайск
8 Грошев Артем 11 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
9 Апухтин Александр 12 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
10 Бирин Дмитрий 11 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
11 Галымов Кирилл 12 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
12 Горошко Вячеслав 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
13 Смирнов Андрей 12 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
14 Борзенко Денис 11 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
15 Милюта Максим 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково
16 Бурцев Вячеслав 2003 Тучковская СОШ № 2 Тучково
17 Титов Егор 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково
18 Мокану Даниил 2004 Тучковская СОШ № 2 Тучково
19 Черченко Артем 2004 СК Тучково Батов Тучково

Группа Девушки 13-14 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Пучкова Валерия 2002 КДЮСШ Можайск
2 Ушакова Елизавета 2002 КДЮСШ Можайск
3 Макарова Валерия 2001 КДЮСШ Можайск
4 Бочарова Валерия 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
5 Мурадянц Диана 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
6 Улькова Елизавета 14 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
7 Жеребцова Екатерина 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
8 Иванова Екатерина 13 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
9 Апухтина Анастасия 14 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
10 Родионова Дарья 14 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
11 Шамгина Виктория 14 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
12 Ховрина Мария 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
13 Петрова Диана 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
14 Черныш Ирина 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
15 Пегова Элина 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
16 Коростелева Анастасия 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
17 Пелагеча Марина 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
18 Дебелева Юлия 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
19 Зубова Светлана 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
20 Загвоздкина Александра 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
21 Габриелян Карина 14 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
22 Лопырева Надежда 14 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
23 Барулина Яна 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
24 Канева Екатерина 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
25 Виштортайте Амина 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
26 Белкина Надежда 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
27 Алешина Юля 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
28 Перепелкина Александра 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
29 Сидорова Екатерина 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
30 Новикова Екатерина 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
31 Жданова Юлия 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
32 Миронова Анна 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Юноши 13-14 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Зайцев Антон 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
2 Новожилов Илья 13 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
3 Поликаров Владислав 14 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
4 Пупцев Александр 14 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
5 Филипов Роман 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
6 Шаргу Думитру 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
7 Шишкин Илья 13 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
8 Чернышев Дмитрий 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
9 Соколов Даниил 14 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
10 Разумовский Даниил 14 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
11 Дроздов Арсений 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
12 Козин Владислав 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
13 Войнов Александр 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
14 Курышев Павел 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
15 Сенькин Дмитрий 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
16 Галицкий Михаил 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
17 Манукян Айк 14 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
18 Трущенков Иван 14 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
19 Виноградов Иван 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
20 Петров Даниил 13 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
21 Гольцев Никита 14 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
22 Алексеев Влас 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
23 Щевелев Артем 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
24 Глоба Никита 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
25 Поздникин Иван 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
26 Бураков Иван 13 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
27 Арсланов Магомед 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
28 Петров Николай 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
29 Шипицин Павел 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
30 Марков Андрей 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково
31 Клочков Артур 2002 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Девушки 15-16 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Парсамян Дарья 1999 КДЮСШ Можайск
2 Паршина Алена 1999 КДЮСШ Можайск
3 Митрофанова Виктория 15 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
4 Клименко Ксения 16 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
5 Жукова Маргарита 16 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
6 Худякова Полина 16 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
7 Маральская Елена 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
8 Мищенко Оля 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
9 Бородулина Лиза 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
10 Бычкова Евгения 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
11 Кроитор Светлана 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
12 Блиндер Светлана 15 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
13 Гуляева Елизавета 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково
14 Лучникова Полина 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково
15 Мареева Ольга 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково
16 Любина Дарья 2001 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Юноши 15-16 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Чернов Михаил 1999 КДЮСШ Можайск
2 Салата Никита 2000 КДЮСШ Можайск
3 Репьев Сергей 15 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
4 Зацепин Никита 15 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
5 Мкртчян Арман 15 лет НОВОВОЛКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА посёлок Нововолково
6 Солнышкин Даниил 16 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
7 Спесивцев Егор 15 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
8 Конорев Владислав 15 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
9 Савосин Антон 16 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
10 Федотов Алексей 16 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
11 Шаронов Эдуард 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
12 Каньшин Михаил 15 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
13 Руфьев Денис 16 лет филиал МАМИ Каринское
14 Шебелев Тимофей 16 лет филиал МАМИ Волоколамск
15 Кудрявцев Дмитрий 16 лет филиал МАМИ Тучково
16 Ляпкин Кирилл 16 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
17 Низомов Далера 16 лет ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Тучковский филиал Кубинка
18 Аргату Михаил 16 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
19 Кузьменко Максим 15 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
20 Юбко Дмитрий 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково
21 Долгов Ростислав 2000 Тучковская СОШ № 2 Тучково
22 Кудрявцев Дмитрий 1999 СК Тучково Батов Тучково
23 Миронов Андрей 1999 СК Тучково Батов Тучково

Группа Девушки 17-18 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Дьяченко Татьяна 17 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
2 Зюкова Алена 17 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
3 Петрова Виталина 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
4 Лебедева Екатерина 17 лет МБОУ ТСОШ №1 Тучково
5 Косых Ирина 17 лет ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Тучковский филиал Тучково
6 Ченцова Ксения 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино

Группа Юноши 17-18 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Калинин Егор 1998 КДЮСШ Можайск
2 Тимашков Андрей 17 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
3 Панькин Данила 17 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
4 Корякин Дмитрий 17 лет МБОУ "Тучковская СОШ № 3" Тучково
5 Космачев Николай 17 лет МБОУ «Нестеровский лицей» Нестерово
6 Бурба Игорь 17 лет ГБПОУ МО "Красногорский колледж" Тучковский филиал Тучково
7 ВанСинЧан Александр 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
8 Рамков Николай 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
9 Болотников Григорий 17 лет Колюбакинская СОШ Колюбакино
10 Левшин Денис 1998 Тучковская СОШ № 2 Тучково

Группа Женщины 19-29 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Машкова Екатерина 27 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
2 Парменова Наталья 20 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
3 Морозова Людмила 20 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
4 Жижко Анастасия 21 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское г.Руза
5 Васьковская Кристина 22 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Нестерово
6 Савинова Олеся 1991 Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации п. Дорохово
7 Петухова Анастасия МУФиС СП Колюбакинское
8 Мухина Олеся 1995 МУФиС СП Колюбакинское
9 Хафизова Камила 1996 МУФиС СП Колюбакинское п.Космодемьянский
10 Марфутова Лидия 24 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
11 Новикова Наталья Руза
12 Гончарова Анна Руза
13 Федорцова Ирина 1994 СК Тучково Батов Тучково
14 Назарьева Елизавета 1987 Администрация Рузского муниципального района Руза
15 Блинова Ксения 1987 Администрация Рузского муниципального района Руза
16 Литвинова Анастасия 1987 Администрация Рузского муниципального района Руза
17 Орлова Светлана 1990 Администрация Рузского муниципального района Руза
18 Щелкунова Ксения 1992 Администрация Рузского муниципального района Руза
19 ФЕДОРЦОВА ИРИНА 22 лет г.п.Тучково

Группа Мужчины 19-29 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Шабашов Александр 23 года Волковское сельское поселение с.п.Волково
2 Шабашов Дмитрий 20 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
3 Захаров Максим 24 года Волковское сельское поселение с.п.Волково
4 Кузьмин Михаил 1989 Pulse Sports Москва
5 Рамазанов Виталий 25 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
6 Попов Вячеслав 19 лет филиал МАМИ Никольское
7 Смирнов Алексей 28 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Ивойлово
8 Кравцов Александр 23 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Ивойлово
9 Адылгареев Руслан 22 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
10 Адылгареев Рустам 23 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
11 Морозов Андрей 25 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
12 Махалов Станисав 20 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
13 Морозов Юрий 21 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Старая Руза
14 Родионов Александр 1989 Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации п. Дорохово
15 Игнатьев Дмитрий 1986 Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации п. Дорохово
16 Гапанович Артём 1995 МУФиС СП Колюбакинское д.Колюбакино
17 Поздникин Сергей 1995 МУФиС СП Колюбакинское д.Новогорбово
18 Бахышов Айдын 1995 МУФиС СП Колюбакинское д.Мишинка
19 Миколаев Константин 1989 МУФиС СП Колюбакинское д.Воробьево
20 Лихонин Николай 1994 МУФиС СП Колюбакинское
21 Гришин Егор 1991 МУФиС СП Колюбакинское д.Поречье
22 Селионов Максим 23 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
23 Петров Виталий Руза
24 Овчинников Дмитрий Руза
25 Петроченков Иван Руза
26 Семенов Евгений Руза
27 Смолинский Николай 1997 СК Тучково Батов Тучково
28 Шутин Владимир 1994 СК Тучково Батов Тучково
29 Калашников Андрей 1990 Администрация Рузского муниципального района Руза
30 НЕВЕРОВ АЛЕКСАНДР 21 лет г.п.Тучково
31 ШУТИН ВЛАДИМИР лет г.п.Тучково

Группа Женщины 30-39 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Панфило Екатерина 1985 Pulse Sports/Alpha Dance Москва
2 Кустарева Наталя 1977 Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации п. Космодемьянский
3 Аблязова Елена 1978 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
4 Кислова Тамара 1974 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
5 Платонова Надежда 33 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
6 Канева Екатерина Руза
7 Приходько Лидия Руза
8 Федулова Елена 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза
9 Козлова Татьяна 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза
10 Новикова Мария 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза
11 Уварова Наталья 1977 Администрация Рузского муниципального района Руза
12 Кушнер Ирина 1977 Администрация Рузского муниципального района Руза
13 Дорохина Юлия 1978 Администрация Рузского муниципального района Руза
14 Горошко Лилия 1978 Администрация Рузского муниципального района Руза
15 Назарова Виктория 1980 Администрация Рузского муниципального района Руза
16 Жеребчикова Галина 1980 Администрация Рузского муниципального района Руза
17  Савина Елена   1981 Администрация Рузского муниципального района Руза
18 Лебедева Екатерина 1981 Администрация Рузского муниципального района Руза
19 Костенко Елена 1982 Администрация Рузского муниципального района Руза
20 Лукина Елена 1983 Администрация Рузского муниципального района Руза
21 Позднякова Татьяна 1984 Администрация Рузского муниципального района Руза
22 ГОЛУБЦОВА ТАТЬЯНА 39 лет г.п.Тучково
23 СЕМЕНЦОВА СВЕТЛАНА 35 лет г.п.Тучково

Группа Мужчины 30-39 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Черных Денис 1984 Pulse Sports/Alpha Dance Москва
2 Козлов Дмитрий 1976 д. Орешки, Рузский р-н
3 Свешников Андрей 1985 Нахабино, Красногорский район
4 Колпаков Денис 34 года LG Можайск
5 Машков Илья 33 года Волковское сельское поселение с.п.Волково
6 Еронин Юрий 39 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Нестерово
7 Милаев Виталий 1983 МУФиС СП Колюбакинское п.Тучково
8 Богачев Денис 1983 МУФиС СП Колюбакинское п.Тучково
9 Носорев Денис 37 лет LG Обнинск
10 Козлов Дмитрий Руза
11 Петроченков Алексей Руза
12 Тарханов Максим 1978 Администрация Рузского муниципального района Руза
13 Разумный Владислав 1976 Администрация Рузского муниципального района Руза
14 Игнатьков Алексей 1979 Администрация Рузского муниципального района Руза
15 Рыбаков Артем 1980 Администрация Рузского муниципального района Руза
16 Шорников Алексей 1980 Администрация Рузского муниципального района Руза
17 Поздняков Вадим 1983 Администрация Рузского муниципального района Руза
18 Урман Лев 1984 Администрация Рузского муниципального района Руза

Группа Женщины 40-49 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Милюкова Татьяна 46 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
2 Казаринов Алексей 49 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
3 Сергеева Юлия Руза
4 Фадеева Елена Руза
5 Епишина Вероника Руза
6 Забудняк Светлана 1966 Администрация Рузского муниципального района Руза
7 Кюльпер Наталья 1966 Администрация Рузского муниципального района Руза
8 Белоус Оксана 1967 Администрация Рузского муниципального района Руза
9 Панкова Надежда 1969 Администрация Рузского муниципального района Руза
10 Королева Людмила 1970 Администрация Рузского муниципального района Руза
11 Юрьева Оксана 1971 Администрация Рузского муниципального района Руза
12 Иванова Наталья 1972 Администрация Рузского муниципального района Руза
13 Тихонова Елена 1972 Администрация Рузского муниципального района Руза
14 Авдонина Татьяна 1972 Администрация Рузского муниципального района Руза
15 Орехова Оксана 1974 Администрация Рузского муниципального района Руза
16 Хамидуллина Елена 1975 Администрация Рузского муниципального района Руза
17 Доренкова Юлия 1975 Администрация Рузского муниципального района Руза
18 УСАЧЕВА ТАТЬЯНА 46 лет г.п.Тучково
19 КИСЛОВА ТАМАРА 42 лет г.п.Тучково
20 ПАСТУХОВА ЕЛЕНА 47 лет г.п.Тучково

Группа Мужчины 40-49 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Пискун Игорь 49 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
2 Пинте Владимир 46 лет Волковское сельское поселение с.п.Волково
3 Жучков Александр 43 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Нестерово
4 Вихарев Николай 44 лет МБУФКиС "Олимп" сп Старорузское д.Нестерово
5 Супонин Алексей 44 лет ЦВТ им. М. А. Лиходея
6 Шапоров Дмитрий Руза
7 Святенко Олег Руза
8 Приходько Олег Руза
9 Черченко Денис 1975 СК Тучково Батов Тучково
10 Егоров Алексей 1972 Администрация Рузского муниципального района Руза
11 Мурванидзе Георгий 1974 Администрация Рузского муниципального района Руза
12 БУРЦЕВ СЕРГЕЙ 42 лет г.п.Тучково

Группа Женщины 50-59 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Миколаева Светлана 1966 МУФиС СП Колюбакинское д.Воробьево
2 Ларионов Сергей 1966 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
3 Дмитриева Надежда Руза
4 Иванова Лариса Руза
5 Кореневская Людмила 1957 Администрация Рузского муниципального района Руза
6 Тырнова Наталья 1958 Администрация Рузского муниципального района Руза
7 Кузьмина Оксана 1964 Администрация Рузского муниципального района Руза
8 Вирченко Галина 1965 Администрация Рузского муниципального района Руза
9 Подпружникова Марина 1965 Администрация Рузского муниципального района Руза
10 НАГЕЙКИНА СВЕТЛАНА 51 лет г.п.Тучково
11 ЛАТУШКО ЕЛЕНА 57 лет г.п.Тучково

Группа Мужчины 50-59 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Разумовский Сергей 51 год Волковское сельское поселение с.п.Волково
2 Добронравов Геннадий 55 лет филиал МАМИ Нестерово
3 Анисин Евгений 1956 Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации п. Кожино
4 Левкин Сергей 1960 МУФиС СП Колюбакинское п.Тучково
5 Орлов Сергей 1962 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
6 Лагутенко Юрий 1959 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
7 Фадеев Александр Руза
8 Путилин Алексей Руза
9 Еремеев Юрий 1962 СК Тучково Батов Тучково
10 Батов Алексей 1959 СК Тучково Батов Тучково
11 Зинин Валерий 1956 Администрация Рузского муниципального района Руза
12 Щукин Олег 1958 Администрация Рузского муниципального района Руза
13 Баранов Николай 1958 Администрация Рузского муниципального района Руза
14 БАТОВ АЛЕКСЕЙ 55 лет г.п.Тучково
15 ЕРЕМЕЕВ ЮРИЙ 56 лет г.п.Тучково

Группа Женщины 60-69 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Игнатенко Тамара Руза
2 Лобова Зоя Руза
3 Спиридонова Лидия 1953 Администрация Рузского муниципального района Руза
4 Дейс Надежда 1953 Администрация Рузского муниципального района Руза

Группа Мужчины 60-69 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Петров Валерий 64 года Волковское сельское поселение с.п.Волково
2 Болдырев Владимир 1950 МУФиС СП Колюбакинское п.Колюбакино
3 Ившин Александр Руза
4 Поздникин Владимир Руза
5 Ершов Сергей 1954 Администрация Рузского муниципального района Руза
6 МУССА ГЕННАДИЙ 67 лет г.п.Тучково

Группа Женщины 70 лет и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Лазарева Вера Руза
2 Демидова Галина Руза

Группа Мужчины 70 лет и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Рогов Борис Руза

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково» и МБООУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Усачева Т.А.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства