PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

18 февраля 2017, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Абсолютный протокол

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Группа Команда Город
1 Анисимова Анастасия Валерьевна 15 Девушки 13-15 лет(1) МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Милёхина Алиса Владимировна 15 Девушки 13-15 лет(2) МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
3 Рахимова Шахризода Муродуллаевна 15 Девушки 13-15 лет(3) МБОУ "Дороховская СОШ" п. Хомяки
4 Мордасов Денис Русланович 15 Юноши 13-15 лет(1) МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
5 Макарцев Денис Алексеевич 15 Юноши 13-15 лет(2) МБОУ "Дороховская СОШ" д. Старо
6 Посметухов Виктор Валерьевич 15 Юноши 13-15 лет(3) МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
7 Стариков Максим Алексеевич 15 Юноши 13-15 лет(4) МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
8 Призняков Эльдар Ринатович (15)11/27/2001 Юноши 13-15 лет(5) МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
9 Найденов Данил Владимирович (15)10/4/2001 Юноши 13-15 лет(6) МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
10 Соловьев Михаил Павлович (15)11/13/2001 Юноши 13-15 лет(7) МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
11 Крапчетов Никита 8(2008) Мальчики 7-8 лет(1) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
12 Голицин Дмитрий 10(2006) Мальчики 9-10 лет(1) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
13 Салата Дмитрий 10(2006) Мальчики 9-10 лет(2) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
14 Чижова Антонина 9(2007) Девочки 9-10 лет(1) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
15 Космачева Александра 13(2003) Девушки 13-15 лет(4) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
16 Ермакова Екатерина 13(2003) Девушки 13-15 лет(5) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
17 Сухоручкина Екатерина 13(2003) Девушки 13-15 лет(6) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
18 Голубев Егор 13(2003) Юноши 13-15 лет(8) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
19 Орлов Даниил 13(2003) Юноши 13-15 лет(9) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
20 Скорев Даниил 13(2004) Юноши 13-15 лет(10) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
21 Крапчетов Николай 13(2004) Юноши 13-15 лет(11) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
22 Крапчетов Даниил 13(2004) Юноши 13-15 лет(12) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
23 Добриков Георгий 13(2003) Юноши 13-15 лет(13) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
24 Пучкова Валерия 14(2002) Девушки 13-15 лет(7) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
25 Ушакова Елизавета 14(2002) Девушки 13-15 лет(8) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
26 Макарова Валерия 15(2001) Девушки 13-15 лет(9) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
27 Мусаева Злата 2009 Девочки 7-8 лет(1) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
28 Паршина Ксения 2008 Девочки 7-8 лет(2) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
29 Клинских Роман 2006 Мальчики 9-10 лет(3) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
30 Лоскутова Виктория 10 Девочки 9-10 лет(2) Рузская ДЮСШ п.Тучково
31 Лоскутова Алена 10 Девочки 9-10 лет(3) Рузская ДЮСШ п.Тучково
32 Сухоручкина Кристина 10 Девочки 9-10 лет(4) Рузская ДЮСШ п.Тучково
33 Баданина Варвара 10 Девочки 9-10 лет(5) Рузская ДЮСШ п.Тучково
34 Роик Елизавета 10 Девочки 9-10 лет(6) Рузская ДЮСШ п.Тучково
35 Голубцов Артемий 10 Мальчики 9-10 лет(4) Рузская ДЮСШ п.Тучково
36 Курицына София 12 Девочки 11-12 лет(1) Рузская ДЮСШ п.Тучково
37 Алексеев Радион 11 Мальчики 11-12 лет(1) Рузская ДЮСШ п.Тучково
38 Неверов Максим 12 Мальчики 11-12 лет(2) Рузская ДЮСШ п.Тучково
39 Воинов Александр 14 Юноши 13-15 лет(14) Рузская ДЮСШ п.Тучково
40 Жилякова Алёна Сергеевна 15 Девушки 13-15 лет(10) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
41 Богачева Виктория Сергеевна 15 Девушки 13-15 лет(11) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" д.Мишинка
42 Анискина Анна Сергеевна 15 Девушки 13-15 лет(12) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос. Космодемьянский
43 Шелепнев Павел Николаевич 15 Юноши 13-15 лет(15) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
44 Христоки Илья Сергеевич 15 Юноши 13-15 лет(16) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
45 Рыбьяков Сергей Алексеевич 15 Юноши 13-15 лет(17) МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
46 Земцова Анна Николаевна 9 Девочки 9-10 лет(7) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
47 Сивук Алена Вячеславовна 9 Девочки 9-10 лет(8) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Дробылево
48 Мадиеров Аброр Атажан угли 9 Мальчики 9-10 лет(5) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
49 Ковалев Евгений Константинович 10 Мальчики 9-10 лет(6) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он
50 Чечелев Михаил Сергеевич 10 Мальчики 9-10 лет(7) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Сумароково
51 Панфилова Кристина Сергеевна 11 Девочки 11-12 лет(2) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
52 Сушкова Ольга Владимировна 11 Девочки 11-12 лет(3) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
53 Буриев Умеджон Рустамович 12 Мальчики 11-12 лет(3) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
54 Козлов Иван Владимирович 13 Юноши 13-15 лет(18) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
55 Гомера Никита Сергеевич 13 Юноши 13-15 лет(19) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
56 Плотник Александр Викторович 13 Юноши 13-15 лет(20) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
57 Швецов Евгений Анатольевич 13 Юноши 13-15 лет(21) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
58 Кривицкий Иван Александрович 14 Юноши 13-15 лет(22) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Дробылево
59 Каретин Иван Сергеевич 14 Юноши 13-15 лет(23) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
60 Вечканов Даниил Раедович 15 Юноши 13-15 лет(24) МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
61 Приходько Максим 25.03.2006 (10) Мальчики 9-10 лет(8) гп Руза г. Руза
62 Гладков Владимир 04.12.2001 (15) Юноши 13-15 лет(25) гп Руза/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
63 Берникова Екатерина 7 лет Девочки 7-8 лет(3) СК Тучково п.Тучково
64 Некипелова Надежда 8 лет Девочки 7-8 лет(4) СК Тучково п.Тучково
65 Левченко Мария 8 лет Девочки 7-8 лет(5) СК Тучково п.Тучково
66 Маргевич Максим 7 лет Мальчики 7-8 лет(2) СК Тучково п.Тучково
67 Погорелов Роман 7 лет Мальчики 7-8 лет(3) СК Тучково п.Тучково
68 Шепелев Сергей 8 лет Мальчики 7-8 лет(4) СК Тучково п.Тучково
69 Жданов Никита 8 лет Мальчики 7-8 лет(5) СК Тучково п.Тучково
70 Суржина Вероника 9 лет Девочки 9-10 лет(9) СК Тучково д.Ожигово
71 Александрова Елизавета 9 лет Девочки 9-10 лет(10) СК Тучково п.Тучково
72 Матвиенко Арина 10 лет Девочки 9-10 лет(11) СК Тучково п.Тучково
73 Кислов Леонид 10 лет Мальчики 9-10 лет(9) СК Тучково п.Тучково
74 Шебекина Екатерина Алексеевна 12 лет Девушки 13-15 лет(13) СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
75 Отряскина Алена 12 лет Девочки 11-12 лет(4) СК Тучково д.Нестерово
76 Жукова Анастасия 12 лет Девочки 11-12 лет(5) СК Тучково д.Нестерово
77 Попов Даниил 11 лет Мальчики 11-12 лет(4) СК Тучково п.Тучково
78 Данкевич Роман 11 лет Юноши 13-15 лет(26) СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
79 Шиков Кирилл 12 лет Мальчики 11-12 лет(5) СК Тучково п.Тучково
80 Белый Анатолий 11 лет Мальчики 11-12 лет(6) СК Тучково п.Тучково
81 Дорофеев Егор 11 лет Мальчики 11-12 лет(7) СК Тучково п.Тучково
82 Черченко Артем 12 лет Мальчики 11-12 лет(8) СК Тучково п.Тучково
83 Коростелева Анастасия 14 лет Девушки 13-15 лет(14) СК Тучково д.Нестерово
84 Пелагеча Марина Ивановна 15 лет Девушки 13-15 лет(15) СК Тучково ж/г Нестерово
85 Бондаренко Алексей 13 лет Юноши 13-15 лет(27) СК Тучково п.Тучково
86 Филиппов Роман 14 лет Юноши 13-15 лет(28) СК Тучково д.Нестерово
87 Шаргу Дмитрий 14 лет Юноши 13-15 лет(29) СК Тучково д.Нестерово
88 Шулепов Роман 15 лет Юноши 13-15 лет(30) СК Тучково п.Тучково
89 Багин Михаил Владимирович 10 лет(01.03.2006) Мальчики 9-10 лет(10) Тучковская РБ М.О., Рузский район, п. Тучково
90 Пискунова Мария Вячеславовна 12 лет (04.04.2004 Девочки 11-12 лет(6) Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково
91 Вихрова Софья Александровна 11 лет (27.02.2005) Девочки 11-12 лет(7) Тучковская РБ/Тучковская СОШ №1 М.О., Рузский район, Тучково
92 Мусса Алина Вячеславовна 13 лет (25.12.2003 Девушки 13-15 лет(16) Тучковская РБ М.О., Рузский район
93 Марков Андрей Алексеевич 15 лет (22.05.2001) Юноши 13-15 лет(31) Тучковская РБ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» М.О., Рузский район
94 Бурцев Вячеслав Сергеевич (13)24.10.2003 Юноши 13-15 лет(32) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
95 Арсланов Магомед Амедович (15)19.07.2001 Юноши 13-15 лет(33) МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
96 Вахрушин Максим Дмитриевич (14)03.03.2002 Юноши 13-15 лет(34) МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
97 Глахтеев Александр Евгеньевич (15)18.03.2001 Юноши 13-15 лет(35) МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
98 Петухов Дмитрий Александрович (15)16.02.2002 Юноши 13-15 лет(36) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
99 Милюта Максим Михайлович 12(20.11.2004) Мальчики 11-12 лет(9) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
100 Петров Николай Сергеевич (15)03.07.2001 Юноши 13-15 лет(37) МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
101 Любина Дарья Александровна (15)11.04.2001 Девушки 13-15 лет(17) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
102 Клочков Артур Андреевич (15)13.01.2002 Юноши 13-15 лет(38) МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
103 Старкова Елена Дмитриевна (13)18.05.2003 Девушки 13-15 лет(18) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
104 Юбко Мария Вадимовна (12)15.07.2004 Девочки 11-12 лет(8) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
105 Старкова Анна Дмитриевна (11)25.02.2005 Девочки 11-12 лет(9) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
106 Смирнова Анна Сергеевна (11)25.04.2005 Девочки 11-12 лет(10) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
107 Погорелова Александра Борисовна (10)09.10.2006 Девочки 9-10 лет(12) СК Тучково/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
108 Улькова Елизавета Владимировна 15 Девушки 13-15 лет(19) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
109 Анучина Анастасия Александровна 15 Девушки 13-15 лет(20) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
110 Бондаренко Екатерина Викторовна 15 Девушки 13-15 лет(21) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
111 Жеребцова Екатерина Сергеевна 14 Девушки 13-15 лет(22) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
112 Ивлева Полина Евгеньевна 13 Девушки 13-15 лет(23) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
113 Мурадянц Диана Эрнестовна 13 Девушки 13-15 лет(24) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
114 Макомед Алена Андреевна 13 Девушки 13-15 лет(25) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
115 Быков Денис Александрович 15 Юноши 13-15 лет(39) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
116 Плитко Николай Владимирович 15 Юноши 13-15 лет(40) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
117 Новожилов Илья Олегович 14 Юноши 13-15 лет(41) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
118 Бураков Даниил Александрович 15 Юноши 13-15 лет(42) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
119 Денисов Артем Дмитриевич 15 Юноши 13-15 лет(43) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
120 Харазян Карлен Арсенович 15 Юноши 13-15 лет(44) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
121 Лилайсромант Даниил Игоревич 15 Юноши 13-15 лет(45) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
122 Елисеенков Олег Владимирович 15 Юноши 13-15 лет(46) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
123 Рагозин Дмитрий Сергеевич 15 Юноши 13-15 лет(47) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
124 Чупрынин Никита Сергеевич 15 Юноши 13-15 лет(48) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
125 Золотых Владислав Валентинович 15 Юноши 13-15 лет(49) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
126 Зайцев Антон 14 Юноши 13-15 лет(50) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
127 Дроздов Павел 15 Юноши 13-15 лет(51) МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
128 Серебрякова Анастасия 8 Девочки 7-8 лет(6) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
129 Алашинов Николай 7 Мальчики 7-8 лет(6) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
130 Алашинов Иван 7 Мальчики 7-8 лет(7) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
131 Варфаламеев Михаил Михайлович 7 Мальчики 7-8 лет(8) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
132 Платонова Анна Андреевна 10 Девочки 9-10 лет(13) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
133 Черная Злата Леонидовна 10 Девочки 9-10 лет(14) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
134 Апухтина Анастасия Константиновна 15 Девушки 13-15 лет(26) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
135 Деева Оксана Игоревна 13 Девушки 13-15 лет(27) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
136 Шамгина Виктория Александровна 15 Девушки 13-15 лет(28) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
137 Иванова Екатерина вячеславовна 14 Девушки 13-15 лет(29) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
138 Медведева Ксения Дмитриевна 13 Девушки 13-15 лет(30) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
139 Колпакова Екатерина Сергеевна 13 Девушки 13-15 лет(31) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
140 Куприянова Алина Андреевна 13 Девушки 13-15 лет(32) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
141 Апухтин Александр Константинович 13 Юноши 13-15 лет(52) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
142 Купцев Александр Сергеевич 15 Юноши 13-15 лет(53) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
143 Поликаров Владислав Сергееевич 15 Юноши 13-15 лет(54) ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
144 Разумовский Даниил Сергеевич 15 Юноши 13-15 лет(55) ВОЛКОВСКОЕ/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" д. Нововолково
145 Дикун Юнона (9-10)2007 Девочки 9-10 лет(15) Исток
146 Утробина Анастасия (10-11)2006 Девочки 11-12 лет(11) Исток
147 Чемоданов Никита (11-12)2005 Мальчики 11-12 лет(10) Исток
148 Пучков Кирилл (7-8)2009 Мальчики 7-8 лет(9) Исток
149 Миненкова Каролина (6-7)2010 Девочки 7-8 лет(7) Исток
150 Григорьев Сергей (10-11)2006 Мальчики 11-12 лет(11) Исток
151 Сидорова Екатерина Девушки 13-15 лет(33) Колюбакинская СОШ Колюбакино
152 Ковалева Юлия Девушки 13-15 лет(34) Колюбакинская СОШ Колюбакино
153 Блиндер Светлана Девушки 13-15 лет(35) Колюбакинская СОШ Колюбакино
154 Белкина Надежда Девушки 13-15 лет(36) Колюбакинская СОШ Колюбакино
155 Буженко Эльдар Юноши 13-15 лет(56) Колюбакинская СОШ Колюбакино
156 Журавлев Андрей Юноши 13-15 лет(57) Колюбакинская СОШ Колюбакино
157 Щевелев Артем Юноши 13-15 лет(58) Колюбакинская СОШ Колюбакино
158 Балашов Дмитрий Юноши 13-15 лет(59) Колюбакинская СОШ Колюбакино
159 Гаспарян Гарик Юноши 13-15 лет(60) Колюбакинская СОШ Колюбакино
160 Максимов Евгений Юноши 13-15 лет(61) Колюбакинская СОШ Колюбакино
161 Ростовский Игорь Юноши 13-15 лет(62) Колюбакинская СОШ Колюбакино
162 Глоба Никита Юноши 13-15 лет(63) Колюбакинская СОШ Колюбакино
163 Гольцев Никита Юноши 13-15 лет(64) Колюбакинская СОШ Колюбакино
164 Рыжов Алексей Владимирович (15)25.02.2001 Юноши 13-15 лет(65) Никольская СОШ
165 Мухтажева Лолита Сайридиновна (14)26.09.2002 Девушки 13-15 лет(37) Никольская СОШ
166 Созинова Дарья Андреевна (14)19.09.2002 Девушки 13-15 лет(38) Никольская СОШ
167 Кутузова Анастасия Александровна (14)28.03.2002 Девушки 13-15 лет(39) Никольская СОШ
168 Магаляс Кристина Васильевна (15)10.01.2002 Девушки 13-15 лет(40) Никольская СОШ
169 Горшков Алексей Валерьевич (13)30.04.2003 Юноши 13-15 лет(66) Никольская СОШ
170 Гулидов Иван Александрович (12)03.06.2004 Мальчики 11-12 лет(12) Никольская СОШ
171 Куликовский Данила Сергеевич (12)06.05.2004 Мальчики 11-12 лет(13) Никольская СОШ
172 Ершов Сергей Михайлович (14)30.07.2002 Юноши 13-15 лет(67) Никольская СОШ
173 Шабайдуков Дмитрий Кириллович (12)13.11.2004 Мальчики 11-12 лет(14) Никольская СОШ
174 Маничева Ульяна Алексеевна (13)18.01.2004 Девушки 13-15 лет(41) Никольская СОШ
175 Тимчук Юлия Алексеевна (12)15.09.2004 Девочки 11-12 лет(12) Никольская СОШ
176 Иванова Маргарита Александровна (11)17.08.2005 Девочки 11-12 лет(13) Никольская СОШ
177 Маничева Дарья Алексеевна (13)07.08.2003 Девушки 13-15 лет(42) Никольская СОШ
178 Паращук Валерия Юрьевна 15 Девушки 13-15 лет(43) Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза
179 Бурмистрова Ольга Антоновна 15 Девушки 13-15 лет(44) Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза
180 Коновалов Степан Валерьевич 15 Юноши 13-15 лет(68) Гимназия; Профсоюз Образования г. Руза
181 Мальгина Алёна 15 Девушки 13-15 лет(45) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
182 Георгиштян Юстина 14 Девушки 13-15 лет(46) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
183 Фадеева Мария 15 Девушки 13-15 лет(47) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
184 Атрошенко Алексей 14 Юноши 13-15 лет(69) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
185 Рейхерт Максим 15 Юноши 13-15 лет(70) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
186 Бавин Алексей 15 Юноши 13-15 лет(71) МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
187 Громова Елизавета Сергеевна 14лет-2002г.р. Девушки 13-15 лет(48) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
188 Савёлова Анастасия Дмитриевна 14лет-2002г.р. Девушки 13-15 лет(49) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
189 Алхимова Валерия Михайловна 14лет-2002г.р. Девушки 13-15 лет(50) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
190 Бебнева Алина Сергеевна 13 Девушки 13-15 лет(51) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
191 Святенко Дарья Олеговна 14лет-2002г.р. Девушки 13-15 лет(52) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
192 Савин Фёдор Александрович 15лет-2002г.р. Юноши 13-15 лет(72) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
193 Шереметьев Андрей Владиславович 14лет-2002г.р. Юноши 13-15 лет(73) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
194 Клименко Андрей Павлович 15лет-2001г.р. Юноши 13-15 лет(74) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
195 Володин Никита Игоревич 14 Юноши 13-15 лет(75) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Колюбакино
196 Антонов Борис Сергеевич 14лет-2002г.р. Юноши 13-15 лет(76) МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
197 Боровых Лев 9 Мальчики 9-10 лет(11) СК "Тучково" п.Тучково
198 Бодров Иван 9 Мальчики 9-10 лет(12) СК "Тучково" п.Тучково
199 Андреева Алина 12 Девочки 11-12 лет(14) Старорузская СОШ
200 Шорохова Диана 13 Девушки 13-15 лет(53) Старорузская СОШ
201 Домнина Анастасия 14 Девушки 13-15 лет(54) Старорузская СОШ
202 Москвина Юлия 14 Девушки 13-15 лет(55) Старорузская СОШ
203 Милютина Александра 12 Девочки 11-12 лет(15) Старорузская СОШ
204 Ефимова Маргарита 14 Девушки 13-15 лет(56) Старорузская СОШ
205 Сапарова Алина 14 Девушки 13-15 лет(57) Старорузская СОШ
206 Давранов Сахобидин 14 Юноши 13-15 лет(77) Старорузская СОШ
207 Гущин Алексей 14 Юноши 13-15 лет(78) Старорузская СОШ
208 Доменте Олег 15 Юноши 13-15 лет(79) Старорузская СОШ
209 Дицу Сергей 14 Юноши 13-15 лет(80) Старорузская СОШ
210 Кононенко Александр 15 Юноши 13-15 лет(81) Старорузская СОШ
211 Тимофеев Александр 15 Юноши 13-15 лет(82) Старорузская СОШ
212 Ханян Артем Эрнестович (8-9)2008 Мальчики 9-10 лет(13) Тучковская СОШ №1
213 Алаторцев Вадим Александрович (8-9)2008 Мальчики 9-10 лет(14) Тучковская СОШ №1
214 Поварова Арина Алексеевна (8-9)2008 Девочки 9-10 лет(16) Тучковская СОШ №1
215 Никулин Сергей Васильевич (8-9)2008 Мальчики 9-10 лет(15) Тучковская СОШ №1
216 Мустафина Камила Рустамовна (8-9)2008 Девочки 9-10 лет(17) Тучковская СОШ №1
217 Ершова Дарья Алексеевна (9-10)2007 Девочки 9-10 лет(18) Тучковская СОШ №1
218 Грушина Татьяна Вадимовна (9-10)2007 Девочки 9-10 лет(19) Тучковская СОШ №1
219 Шпилько Максим Сергеевич (9-10)2007 Мальчики 9-10 лет(16) Тучковская СОШ №1
220 Дудик Алёна Михайловна (9-10)2007 Девочки 9-10 лет(20) Тучковская СОШ №1
221 Шиянова Виктория Владимировна (9-10)2007 Девочки 9-10 лет(21) Тучковская СОШ №1
222 Купцов Петр Алексеевич (8-9)2008 Мальчики 9-10 лет(17) Тучковская СОШ №1
223 Гаврилова Алиса Александровна (11-12)2005 Девочки 11-12 лет(16) Тучковская СОШ №1
224 Коновалов Антон Сергеевич (11-12)2005 Мальчики 11-12 лет(15) Тучковская СОШ №1
225 Ткаля Ольга Сергеевна (10-11)2006 Девочки 11-12 лет(17) Тучковская СОШ №1
226 Ерыгин Дмитрий Андреевич (11-12)2005 Мальчики 11-12 лет(16) Тучковская СОШ №1
227 Лащеников Даниил Алексеевич (11-12)2005 Мальчики 11-12 лет(17) Тучковская СОШ №1
228 Серов Александр Алексеевич (11-12)2005 Мальчики 11-12 лет(18) Тучковская СОШ №1
229 Корнеев Никита Сергеевич (12-13)2004 Юноши 13-15 лет(83) Тучковская СОШ №1
230 Ляпкин Антон Андреевич (12-13)2004 Юноши 13-15 лет(84) Тучковская СОШ №1
231 Шекерханов Эдгар Эльдарович (12-13)2004 Юноши 13-15 лет(85) Тучковская СОШ №1
232 Смирнов Андрей Андреевич (13-14)2003 Юноши 13-15 лет(86) Тучковская СОШ №1
233 Скольцев Иван Андреевич (13-14)2003 Юноши 13-15 лет(87) Тучковская СОШ №1
234 Барулина Яна Александровна (14-15)2002 Девушки 13-15 лет(58) Тучковская СОШ №1
235 Жукова Карина Алексеевна (14-15)2002 Девушки 13-15 лет(59) Тучковская СОШ №1
236 Дроздов Арсений Сергеевич (14-15)2002 Юноши 13-15 лет(88) Тучковская СОШ №1
237 Чикина Яна Сергеевна (14-15)2002 Девушки 13-15 лет(60) Тучковская СОШ №1
238 Воянов Александр Ильич (14-15)2002 Юноши 13-15 лет(89) Тучковская СОШ №1
239 Мицук Вадим Александрович (14-15)2002 Юноши 13-15 лет(90) Тучковская СОШ №1
240 Асланова Валерия Самировна (14-15)2002 Девушки 13-15 лет(61) Тучковская СОШ №1
241 Арутюнян Ашот Аркадикович (14-15)2002 Юноши 13-15 лет(91) Тучковская СОШ №1
242 Геворгян Володя Жораевич (14-15)2002 Юноши 13-15 лет(92) Тучковская СОШ №1
243 Торопов Дмитрий Сергеевич (15)20.03.2001 г. Юноши 13-15 лет(93) Тучковского филиала Красногорского колледжа
244 Бобовых Апполинария 2011 Малыши(вне зачета)(1) СК "Тучково" п.Тучково
245 Шелепнева Варвара 2013 Малыши(вне зачета)(2) СК "Тучково" п.Тучково
246 Горбачева Софья 2011 Малыши(вне зачета)(3) СК "Тучково" п.Тучково
247 Емашова Татьяна 2011 Малыши(вне зачета)(4) СК "Тучково" п.Тучково
248 Понасенко Сабрина 2009 Малыши(вне зачета)(5) СК "Тучково" п.Тучково
249 Понасенко Рая 2011 Малыши(вне зачета)(6) СК "Тучково" п.Тучково
250 Поварова Арина 2008 Малыши(вне зачета)(7) СК "Тучково" п.Тучково
251 Щеглова Анна 2010 Малыши(вне зачета)(8) СК "Тучково" п.Тучково
252 Щеглов Кирилл 2011 Малыши(вне зачета)(9) СК "Тучково" п.Тучково
253 Рогатовский Федор 2011 Малыши(вне зачета)(10) СК "Тучково" п.Тучково
254 Кулев Александр 2011 Малыши(вне зачета)(11) СК "Тучково" п.Тучково

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково»,
МБОУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок,
Комитет по физической культуре и спорту Рузского муниципального района

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Паршков М.Б.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

Все протесты и замечания по протоколам принимаются по адресу education03@mail.ru