PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

18 февраля 2017, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Девочки 7-8 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о1 Берникова Екатерина 7 лет СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 00:06:03.0
(00:00:00.0)
2 о31 Миненкова Каролина 2009 Можайск МОЖАЙСК 00:06:05.3
(+00:00:02.3)
3 о23 Паршина Ксения 2008 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:39.8
(+00:01:36.9)
4 о44 Серебрякова Анастасия 8 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:10:17.0
(+00:04:14.1)
5 о49 Литвинова Анна 7 Нестерова Нестерова 00:13:03.5
(+00:07:00.5)
DNS о35 Поварова Арина Алексеевна 2008 Тучковская СОШ №1

Группа Мальчики 7-8 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о3 Маргевич Максим 7 лет СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 00:04:14.0
(00:00:00.0)
2 о30 Пучков Кирилл 2009 Можайск МОЖАЙСК 00:04:23.8
(+00:00:09.9)
3 о24 Крапчетов Никита 8(2008) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:05:49.4
(+00:01:35.5)
4 о4 Погорелов Роман 7 лет СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 00:05:53.3
(+00:01:39.3)
5 о5 Шепелев Сергей 8 лет СК Тучково п.Тучково 00:06:18.6
(+00:02:04.7)
6 о45 Алашинов Николай 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:06:36.7
(+00:02:22.7)
7 о46 Алашинов Иван 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:06:51.2
(+00:02:37.2)
8 о47 Варфаламеев Михаил Михайлович 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:07:06.0
(+00:02:52.1)
9 о36 Никулин Сергей Васильевич 2008 Тучковская СОШ №1 00:07:26.3
(+00:03:12.4)
10 к122 Саакян Нарик 8 Старорузская СОШ 00:08:10.5
(+00:03:56.6)
11 о34 Алаторцев Вадим Александрович 2008 Тучковская СОШ №1 00:08:35.3
(+00:04:21.4)
12 о32 Ханян Артем Эрнестович 2008 Тучковская СОШ №1 00:09:06.2
(+00:04:52.3)
DSQ о18 Неизвестный Участник

Группа Девочки 9-10 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о9 Лоскутова Виктория 10 Рузская ДЮСШ/тсш2 п.Тучково 00:03:36.3
(00:00:00.0)
2 о8 Погорелова Александра Борисовна (10)09.10.2006 СК Тучково/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:03:39.9
(+00:00:03.6)
3 о26 Чижова Антонина 9(2007) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:03:49.9
(+00:00:13.6)
4 о7 Александрова Елизавета 9 лет СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 00:03:51.9
(+00:00:15.6)
5 о12 Сухоручкина Кристина 10 Рузская ДЮСШ/тсш2 п.Тучково 00:05:29.7
(+00:01:53.4)
6 о48 Черная Злата Леонидовна 10 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:06:59.4
(+00:03:23.1)
7 о11 Баданина Варвара 10 Рузская ДЮСШ/тсш2 п.Тучково 00:07:03.1
(+00:03:26.8)
8 о42 Шиянова Виктория Владимировна 2007 Тучковская СОШ №1 00:07:05.5
(+00:03:29.1)
9 о19 Сивук Алена Вячеславовна 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Дробылево 00:08:10.6
(+00:04:34.3)
10 о29 Земцова Анна Николаевна 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино 00:08:12.5
(+00:04:36.1)
11 о38 Орленкова Анаа 2008 Тучковская СОШ №1 00:11:38.3
(+00:08:02.0)
12 о40 Грушина Татьяна Вадимовна 2007 Тучковская СОШ №1 00:12:05.4
(+00:08:29.0)
DSQ з47 Авакимова Софья(регистрация дважды) 10 лет (25.12.2003 ТСОШ №2 М.О., Рузский район
DSQ о17 Авакимова Софья(регистрация дважды) 2006 Тучковская РБ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» М.О., Рузский район

Группа Мальчики 9-10 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о15 Голубцов Артемий 10 Рузская ДЮСШ/ТСШ2 п.Тучково 00:03:06.0
(00:00:00.0)
2 о27 Голицин Дмитрий 10(2006) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:03:28.4
(+00:00:22.4)
3 о28 Клинских Роман 2006 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:03:42.1
(+00:00:36.1)
4 о33 Приходько Максим 25.03.2006 (10) гп Руза г. Руза 00:03:45.7
(+00:00:39.7)
5 о13 Кислов Леонид 10 лет СК Тучково п.Тучково 00:04:04.4
(+00:00:58.4)
6 о14 Боровых Лев 9 СК "Тучково" п.Тучково 00:04:48.3
(+00:01:42.3)
7 о22 Долгов Марк 2005 Тучковская СОШ 2 00:06:22.2
(+00:03:16.2)
8 о25 Доконов Давид 01.12.2006 СК Тучково 00:06:28.7
(+00:03:22.7)
9 о37 Чернышов Алексей 2008 Тучковская СОШ №1 00:07:58.8
(+00:04:52.8)
10 о50 Багин Михаил Владимирович 10 лет(01.03.2006) Тучковская РБ М.О., Рузский район, п. Тучково 00:08:10.0
(+00:05:04.0)
11 о41 Шпилько Максим Сергеевич 2007 Тучковская СОШ №1 00:09:17.9
(+00:06:11.9)
12 о21 Мадиеров Аброр Атажан угли 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино 00:11:26.3
(+00:08:20.3)
DSQ о43 Купцов Петр Алексеевич(старт не со своей группой) (8-9)2008 Тучковская СОШ №1

Группа Девочки 11-12 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з1 Курицына София 12 СК Тучково п.Тучково 00:08:14.9
(00:00:00.0)
2 з2 Юбко Мария Вадимовна (12)15.07.2004 СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 00:08:37.5
(+00:00:22.6)
3 з23 Утробина Анастасия 2006 Можайск МОЖАЙСК 00:08:48.7
(+00:00:33.8)
4 з3 Старкова Анна Дмитриевна (11)25.02.2005 СК Тучково/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:08:54.8
(+00:00:39.9)
5 з17 Арифулина Анастасия 12 СОШ №1 М.о.Рузский р-он, д.Лидино 00:15:26.6
(+00:07:11.8)
6 з8 Фатькина Софья 11 лет СК Тучково п.Тучково 00:16:01.3
(+00:07:46.5)
7 з46 Старикова Арина 12 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:19:54.7
(+00:11:39.8)
8 з9 Гранкина Виолетта 11 лет СК Тучково п.Тучково 00:20:00.5
(+00:11:45.7)
9 з25 Гаврилова Алиса Александровна 2005 Тучковская СОШ №1 00:20:37.8
(+00:12:22.9)
10 з32 Пискунова Мария Вячеславовна 12 лет (04.04.2004 Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:20:39.8
(+00:12:24.9)
11 з24 Вихрова Софья Александровна 11 лет (27.02.2005) Тучковская СОШ №1 М.О., Рузский район, Тучково 00:20:44.7
(+00:12:29.8)
12 з27 Ткаля Ольга Сергеевна (10-11)2006 Тучковская СОШ №1 00:22:19.3
(+00:14:04.4)
13 з14 Панфилова Кристина Сергеевна 11 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино 00:23:28.8
(+00:15:13.9)
DNS з33 Вихрова Софья Александровна 11 лет (27.02.2005) Тучковская РБ/Тучковская СОШ №1 М.О., Рузский район, Тучково

Группа Мальчики 11-12 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з10 Милюта Максим Михайлович 12(20.11.2004) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:07:44.7
(00:00:00.0)
2 з21 Чемоданов Никита 2005 Можайск МОЖАЙСК 00:07:48.2
(+00:00:03.5)
3 з7 Попов Даниил 11 лет СК Тучково п.Тучково 00:09:37.6
(+00:01:52.9)
4 з4 Неверов Максим 12 Рузская ДЮСШ/ТСШ2 п.Тучково 00:10:09.6
(+00:02:24.9)
5 з11 Дорофеев Егор 11 лет СК Тучково п.Тучково 00:10:55.2
(+00:03:10.5)
6 з22 Григорьев Сергей 2006 Можайск МОЖАЙСК 00:11:35.3
(+00:03:50.5)
7 з15 Буриев Умеджон Рустамович 12 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино 00:12:20.0
(+00:04:35.3)
8 з122 Шиков Кирилл 12 лет СК Тучково п.Тучково 00:15:13.6
(+00:07:28.9)
9 з26 Коновалов Антон Сергеевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1 00:18:24.5
(+00:10:39.8)
10 з28 Ерыгин Дмитрий Андреевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1 00:19:03.5
(+00:11:18.8)
11 з29 Корнеев Никита Сергеевич
(бежал в куртке, закрывающей стартовый номер)
Молодой человек, стартовый номер надевается на одежду, а не под
(12-13)2004 Тучковская СОШ №1 00:20:41.7
(+00:12:56.9)

Группа Девушки 13-15 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 с119 Шамгина Виктория Александровна 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:08:06.0
(00:00:00.0)
2 с8 Шебекина Екатерина Алексеевна 12 лет СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:08:34.0
(+00:00:28.0)
3 с11 Пелагеча Марина Ивановна 15 лет СК Тучково ж/г Нестерово 00:08:48.1
(+00:00:42.2)
4 с45 Пучкова Валерия 14(2002) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:09:00.7
(+00:00:54.7)
5 с37 Маничева Ульяна Алексеевна 18.01.2004 Никольская СОШ 00:09:13.9
(+00:01:08.0)
6 с46 Ушакова Елизавета 14(2002) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:09:27.7
(+00:01:21.7)
7 с40 Тимчук Юлия Алексеевна 15.09.2004 Никольская СОШ 00:09:35.4
(+00:01:29.4)
8 с116 Апухтина Анастасия Константиновна 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:09:54.4
(+00:01:48.4)
9 с49 Макарова Валерия 15(2001) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:11.2
(+00:02:05.3)
10 с39 Космачева Александра 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:15.1
(+00:02:09.1)
11 с120 Иванова Екатерина вячеславовна 14 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:10:16.9
(+00:02:10.9)
12 с42 Ермакова Екатерина 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:33.9
(+00:02:27.9)
13 с20 Старкова Елена Дмитриевна (13)18.05.2003 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:11:06.8
(+00:03:00.9)
14 с118 Деева Оксана Игоревна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:11:21.2
(+00:03:15.2)
15 с111 Чикина Яна Сергеевна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1 00:11:32.2
(+00:03:26.2)
16 с44 Маничева Дарья Алексеевна 07.08.2003 Никольская СОШ 00:11:42.0
(+00:03:36.0)
17 з30 Куприянова Алина Андреевна 01.12.2004 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:11:59.1
(+00:03:53.2)
18 с121 Медведева Ксения Дмитриевна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:12:50.7
(+00:04:44.8)
19 с17 Святенко Дарья Олеговна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово 00:13:06.1
(+00:05:00.1)
20 с23 Ковалева Юлия Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:13:14.2
(+00:05:08.3)
21 с41 Иванова Маргарита Александровна 17.08.2005 Никольская СОШ 00:13:34.2
(+00:05:28.3)
22 с43 Сухоручкина Екатерина 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:13:47.2
(+00:05:41.2)
23 с27 Яковлева Любовь Кожинская СОШ 00:13:49.4
(+00:05:43.5)
24 с123 Колпакова Екатерина Сергеевна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:14:12.2
(+00:06:06.3)
25 з36 Ефимова Маргарита 14 Старорузская СОШ 00:14:44.3
(+00:06:38.4)
26 с1 Бурмистрова Ольга Антоновна 15 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза 00:15:16.2
(+00:07:10.3)
27 с25 Терещенкова Анастасия Кожинская СОШ Колюбакино 00:15:49.0
(+00:07:43.0)
28 з34 Андреева Алина 12 Старорузская СОШ 00:15:52.3
(+00:07:46.3)
29 с14 Савёлова Анастасия Дмитриевна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово 00:15:59.5
(+00:07:53.6)
30 с24 Белкина Надежда Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:16:30.4
(+00:08:24.4)
31 с5 Ивлева Полина Евгеньевна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:17:38.4
(+00:09:32.4)
32 с12 Отряскина Алена 13 лет СК Тучково д.Нестерово 00:17:52.3
(+00:09:46.3)
33 с26 Шульга Юлия Кожинская СОШ 00:18:39.3
(+00:10:33.3)
34 с4 Жеребцова Екатерина Сергеевна 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:18:40.8
(+00:10:34.8)
35 з38 Мальгина Алёна 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:19:10.8
(+00:11:04.9)
36 с113 Асланова Валерия Самировна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1 00:19:27.3
(+00:11:21.3)
37 с7 Макомед Алена Андреевна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:20:07.6
(+00:12:01.6)
38 с6 Мурадянц Диана Эрнестовна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:20:40.7
(+00:12:34.7)
39 з35 Шорохова Диана 13 Старорузская СОШ 00:20:44.6
(+00:12:38.6)
40 с21 Сидорова Екатерина Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:21:31.1
(+00:13:25.2)
41 з40 Мусса Алина Вячеславовна 13 лет (25.12.2003 Тучковская РБ М.О., Рузский район 00:21:55.8
(+00:13:49.8)
42 с10 Гаврилова Мария 13 лет СК Тучково ж/г Нестерово 00:23:46.7
(+00:15:40.7)
43 з39 Георгиштян Юстина 14 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:23:58.0
(+00:15:52.1)
44 с114 Габриелян Карине Давидовна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1 00:24:00.2
(+00:15:54.3)
45 с15 Бебнева Алина Сергеевна 13 МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза 00:24:02.3
(+00:15:56.4)
46 с106 Милёхина Алиса Владимировна 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:25:59.0
(+00:17:53.0)
47 с16 Громова Елизавета Сергеевна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза 00:26:09.4
(+00:18:03.4)
48 к108 Паращук Валерия Юрьевна 15 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза 00:27:12.1
(+00:19:06.2)
49 з48 Шевчук Юлия 14 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:28:05.5
(+00:19:59.5)
50 с115 Головкова Алла Григорьевна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1 00:28:29.7
(+00:20:23.7)
51 с108 Рахимова Шахризода Муродуллаевна 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п. Хомяки 00:32:16.3
(+00:24:10.3)
52 с50 Кутузова Анастасия Александровна 28.03.2002 Никольская СОШ 00:37:49.8
(+00:29:43.9)
53 з16 Магаляс Кристина Васильевна 10.01.2002 Никольская СОШ 00:38:32.8
(+00:30:26.8)
DNS с13 Волкова Екатерина 13 лет СК Тучково д.Нестерово

Группа Юноши 13-15 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к7 Филиппов Роман 14 лет СК Тучково д.Нестерово 00:07:58.0
(00:00:00.0)
2 с30 Горшков Алексей Валерьевич (13)30.04.2003 Никольская СОШ 00:08:00.0
(+00:00:02.1)
3 с110 Дроздов Арсений Сергеевич (14-15)2002 Тучковская СОШ №1 00:08:17.9
(+00:00:20.0)
4 с112 Войнов Александр Ильич (14-15)2002 Тучковская СОШ №1 00:08:19.5
(+00:00:21.6)
5 с31 Гулидов Иван Александрович 03.06.2004 Никольская СОШ 00:08:25.1
(+00:00:27.1)
6 к23 Бурцев Вячеслав Сергеевич (13)24.10.2003 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:08:41.2
(+00:00:43.2)
7 к6 Шаргу Дмитрий 14 лет СК Тучково д.Нестерово 00:08:44.9
(+00:00:47.0)
8 с117 Галицкий Михаил Андреевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1 00:09:07.4
(+00:01:09.4)
9 к38 Алексеев Алексей 15 Кадетский корпус 00:09:18.9
(+00:01:21.0)
10 с35 Шабайдуков Дмитрий Кириллович 13.11.2004 Никольская СОШ 00:09:21.1
(+00:01:23.1)
11 с101 Орлов Даниил 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:09:32.0
(+00:01:34.0)
12 к22 Петухов Дмитрий Александрович (15)16.02.2002 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:09:33.6
(+00:01:35.6)
13 к46 Сидельников Кирилл 15 Кадетский корпус 00:09:48.9
(+00:01:51.0)
14 к45 Ткачев Василий 15 Кадетский корпус 00:09:54.0
(+00:01:56.0)
15 с105 Добриков Георгий 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:11.9
(+00:02:14.0)
16 с127 Разумовский Даниил Сергеевич 15 ВОЛКОВСКОЕ/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" д. Нововолково 00:10:20.0
(+00:02:22.0)
17 с33 Куликовский Данила Сергеевич 06.05.2004 Никольская СОШ 00:10:26.2
(+00:02:28.3)
18 с103 Скорев Даниил 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:34.1
(+00:02:36.1)
19 к18 Данкевич Роман 11 лет СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:10:36.7
(+00:02:38.8)
20 к47 Колубков Глеб 15 Кадетский корпус 00:10:38.9
(+00:02:41.0)
21 к43 Никулин Сергей 15 Кадетский корпус registration data changed 00:10:40.7
(+00:02:42.8)
22 к42 Доронцев Константин 15 Кадетский корпус 00:10:41.7
(+00:02:43.8)
23 к40 Асланов Даниял 15 Кадетский корпус 00:10:43.7
(+00:02:45.8)
24 з41 Гладков Владимир 04.12.2001 (15) гп Руза/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:10:45.5
(+00:02:47.5)
25 к41 Асланов Михаил 15 Кадетский корпус 00:10:47.3
(+00:02:49.3)
26 к39 Алексеев Никита Валерьевич 15 Кадетский корпус 00:10:49.3
(+00:02:51.3)
27 с107 Ушаков Артем 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:11:34.0
(+00:03:36.0)
28 к8 Бондаренко Алексей 13 лет СК Тучково п.Тучково 00:11:36.1
(+00:03:38.2)
29 к31 Щевелев Артем Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:11:37.6
(+00:03:39.6)
30 к115 Дицу Сергей 14 Старорузская СОШ 00:11:45.2
(+00:03:47.3)
31 к24 Марков Андрей Алексеевич 15 лет (22.05.2001) Тучковская РБ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» М.О., Рузский район 00:12:05.6
(+00:04:07.7)
32 к114 Доменте Олег 15 Старорузская СОШ 00:12:09.3
(+00:04:11.3)
33 с128 Давранов Сахобидин 14 Старорузская СОШ 00:12:20.6
(+00:04:22.6)
34 к16 Зайцев Антон 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:12:22.6
(+00:04:24.6)
35 к44 Поляков Михаил 15 Кадетский корпус 00:12:25.8
(+00:04:27.8)
36 к37 Гольцев Никита Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:12:39.6
(+00:04:41.6)
37 с102 Крапчетов Николай 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:13:09.5
(+00:05:11.5)
38 с129 Гущин Алексей 14 Старорузская СОШ 00:13:11.4
(+00:05:13.5)
39 с126 Поликаров Владислав Сергееевич 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:13:20.2
(+00:05:22.3)
40 с104 Крапчетов Даниил 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:13:24.6
(+00:05:26.7)
41 к49 Литвин Евгений Кожинская СОШ 00:13:33.5
(+00:05:35.5)
42 с124 Апухтин Александр Константинович 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:13:42.2
(+00:05:44.2)
43 к21 Коновалов Степан Валерьевич 15 Гимназия; Профсоюз Образования г. Руза 00:13:50.2
(+00:05:52.3)
44 к9 Шишкин Илья 14 лет СК Тучково п.Тучково 00:13:56.5
(+00:05:58.5)
45 к1 Быков Денис Александрович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:14:01.2
(+00:06:03.3)
46 к3 Новожилов Илья Олегович 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:14:13.1
(+00:06:15.2)
47 с32 Гомера Никита Сергеевич 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино 00:14:36.5
(+00:06:38.5)
48 с125 Пупцев Александр Сергеевич 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:14:44.0
(+00:06:46.1)
49 с29 Асланов Магомед 2001 Тучковская СОШ 2 00:14:45.5
(+00:06:47.6)
50 к48 Крышкин Артем Кожинская СОШ 00:14:47.5
(+00:06:49.5)
51 к50 Николаев Дмитрий Кожинская СОШ 00:14:50.1
(+00:06:52.1)
52 к34 Максимов Евгений Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:14:51.7
(+00:06:53.8)
53 с38 Кривицкий Иван Александрович 14 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Дробылево 00:14:56.0
(+00:06:58.0)
54 с34 Плотник Александр Викторович 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино 00:14:57.4
(+00:06:59.5)
55 к35 Ростовский Игорь Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:14:59.4
(+00:07:01.5)
56 с28 Матвеев Данила 2001 Тучковская СОШ 2 00:15:07.3
(+00:07:09.4)
57 к4 Бураков Даниил Александрович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:15:15.2
(+00:07:17.3)
58 к28 Петров Николай Сергеевич (15)03.07.2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 2» 00:15:17.1
(+00:07:19.1)
59 к32 Балашов Дмитрий Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:15:18.4
(+00:07:20.5)
60 к117 Тимофеев Александр 15 Старорузская СОШ 00:15:22.6
(+00:07:24.7)
61 з42 Рейхерт Максим 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:15:48.8
(+00:07:50.8)
62 с3 Клименко Андрей Павлович 15лет-2001г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза 00:16:08.1
(+00:08:10.2)
63 к116 Кононенко Александр 15 Старорузская СОШ 00:16:10.1
(+00:08:12.1)
64 к33 Гаспарян Гарик Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:16:14.6
(+00:08:16.6)
65 к10 Харазян Карлен Арсенович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:16:19.0
(+00:08:21.1)
66 к36 Глоба Никита Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:16:45.3
(+00:08:47.4)
67 к13 Рагозин Дмитрий Сергеевич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:17:45.6
(+00:09:47.7)
68 з43 Бавин Алексей 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:18:13.5
(+00:10:15.5)
69 с36 Швецов Евгений Анатольевич 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино 00:18:18.0
(+00:10:20.0)
70 к118 Матюгин Кирилл 15 Старорузская СОШ 00:18:27.2
(+00:10:29.3)
71 с2 Савин Фёдор Александрович 15лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово 00:18:28.4
(+00:10:30.4)
72 з45 Стариков Константин 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:18:48.0
(+00:10:50.1)
73 к27 Глахтеев Александр Евгеньевич (15)18.03.2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 2» 00:19:23.4
(+00:11:25.5)
74 к12 Елисеенков Олег Владимирович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:19:27.4
(+00:11:29.5)
75 к2 Плитко Николай Владимирович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:20:29.1
(+00:12:31.1)
76 с122 Ледаков Данила Алексеевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1 00:20:30.8
(+00:12:32.9)
77 к103 Мордасов Денис Русланович 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:20:52.3
(+00:12:54.3)
78 к121 Тютюнников Виталий 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:21:00.8
(+00:13:02.8)
79 к30 Журавлев Андрей Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:21:20.3
(+00:13:22.4)
80 к14 Чупрынин Никита Сергеевич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:21:53.4
(+00:13:55.4)
DNS к11 Стариков Максим Алексеевич 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
DNS к15 Золотых Владислав Валентинович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
DNS к17 Дроздов Павел 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
DNS к104 Посметухов Виктор Валерьевич 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
DNS с109 Антонов Борис Сергеевич 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза

Группа Девушки 16-17 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 к101 Паршина Алена 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:09:25.3
(00:00:00.0)
2 к102 Парсамян Дарья 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:01.2
(+00:00:36.0)
3 к105 Маральская Елена Андреевна 16лет-2000г.р ВОЛКОВСКОЕ/МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково 00:10:06.0
(+00:00:40.8)
4 к5 Жукова Маргарита Александровна 17-1999г.р. ВОЛКОВСКОЕ/МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково 00:10:57.2
(+00:01:31.9)
5 з125 Бычкова Евгения Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:13:36.9
(+00:04:11.6)
6 з123 Бородулина Елизавета Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:14:29.5
(+00:05:04.2)
7 з5 Лукина Полина 16 лет МБОУ Нестеровский Лицей 00:14:32.8
(+00:05:07.5)
8 з126 Кроитор Светлана Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:15:33.3
(+00:06:08.1)
9 к107 Сонина Екатерина Сергеевна 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза 00:17:13.1
(+00:07:47.9)
10 з110 Бондаренко Анна 16 лет МБОУ Нестеровский Лицей 00:19:03.1
(+00:09:37.8)
11 з115 Солоджук Юлия 00:19:05.3
(+00:09:40.0)
12 з119 Кузенкова Ирина 00:21:37.9
(+00:12:12.7)
13 к106 Трофимова Евгения Олеговна 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза 00:22:11.7
(+00:12:46.4)
14 з6 Ховрина Мария 16 лет МБОУ Нестеровский Лицей 00:22:32.0
(+00:13:06.7)
15 з112 Кутепова Александра 16 лет МБОУ Нестеровский Лицей 00:22:36.4
(+00:13:11.1)
16 к112 Бегиева Патимат-Захра Джамалутдиновна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11 00:26:40.4
(+00:17:15.1)
17 к113 Макарова Валерия Олеговна (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11 00:27:25.6
(+00:18:00.4)
18 з114 Григорян Виктория Тучковская СОШ 3 00:27:55.5
(+00:18:30.2)
19 з44 Волкова Дия 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза 00:28:41.1
(+00:19:15.8)
20 к20 Ткаченко Анастасия Витальевна 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:29:54.0
(+00:20:28.7)
21 к109 Чернова Мария Николаевна (16)09.03.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:30:47.1
(+00:21:21.8)
22 к19 Ткаченко Юлия Витальевна 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:30:54.0
(+00:21:28.7)
23 к110 Щеголихина П.К. (16)09.03.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:31:17.1
(+00:21:51.9)
24 к111 Соколова Д.А. (16)09.03.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:31:20.4
(+00:21:55.2)
DNS з113 Дролова Диана
DNS з116 Федоренко Виктория
DNS з117 Лыкова Виктория
DNS з120 Горшкова Анна
DNS з121 Баранова Елизавета
DNS з124 Чинцова Ксения Колюбакинская СОШ Колюбакино
DSQ с47 Мухтажева Лолита Сайридиновна(Представитель команды зарегистрировал в категорию 13-15 лет, старт не в своей группе) (14)26.09.2002 Никольская СОШ
DSQ с48 Созинова Дарья Андреевна(Представитель команды зарегистрировал в категорию 13-15 лет, старт не в своей группе) (14)19.09.2002 Никольская СОШ
DSQ з49 Пелагеча Марина(регистрация дважды) (16)09.03.2000 г. СК Тучково

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково»,
МБОУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок,
Комитет по физической культуре и спорту Рузского муниципального района

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Паршков М.Б.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

Все протесты и замечания по протоколам принимаются по адресу education03@mail.ru