PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

18 февраля 2017, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Женщины 40-49 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о5 Голубцова Татьяна 40 лет СК Тучково п.Тучково 00:08:29.7
(00:00:00.0)
2 о42 Кислова Тамара 42 СК "Тучково" п.Тучково 00:09:47.3
(+00:01:17.5)
3 о9 Приходько Лидия 03.06.1976 (40) гп Руза г. Руза 00:10:55.2
(+00:02:25.5)
4 о49 Шепелева Татьяна Борисовна 44 года(22.03.1972 Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:11:57.1
(+00:03:27.4)
5 о4 Фадеева Елена 21.02.1972 (44) гп Руза г. Руза 00:15:49.0
(+00:07:19.3)
6 о10 Пирогова Ольга 41/1975 БЛАГОЧИНИЕ д. Сытьково 00:16:43.0
(+00:08:13.2)
7 о6 Молодая Елена Константиновна 41/1975 БЛАГОЧИНИЕ д. Сытьково 00:17:42.3
(+00:09:12.6)
8 з125 Нечаева Людмила 1968(48-49) Администрация Рузского муниципального района 00:21:49.4
(+00:13:19.7)
9 з123 Федулова Елена 1976(40-41) Администрация Рузского муниципального района 00:21:55.2
(+00:13:25.5)
DNS о12 Нестерова Оксана 42 СК "Тучково" п.Тучково
DNS о32 Бугакова Ирина Михайловна 48 Профсоюз Образования МО Рузский район, п. Дорохово
DSQ о27 Коржакова Ольга Александровна(регистрация не в свою категорию) (39)19.04.1977г. МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Рузский р-н п. Тучково

Группа Женщины 50-59 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о48 Соломенцева Светлана 1962 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:09.7
(00:00:00.0)
2 о26 Осипова Елена 15.12.1963 (53) гп Руза г. Руза 00:10:20.7
(+00:00:11.0)
3 о11 Сечина Валентина 1958 (58-59) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:35.7
(+00:00:26.0)
4 о7 Иванова Лариса 08.12.1962 (54) гп Руза г. Руза 00:17:50.6
(+00:07:40.9)
5 з108 Латушко Елена 1959 СК Тучково 00:19:25.4
(+00:09:15.6)
6 о36 Пастухова Наталья гп Руза г. Руза 00:23:38.0
(+00:13:28.3)
DNS з119 Забудняк Светлана 1966(50-51) Администрация Рузского муниципального района

Группа Женщины 60-69 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о21 Дмитриева Надежда 16.02.1956 (61) гп Руза г. Руза 00:18:11.4
(00:00:00.0)
2 з11 Петрова Наталья Николаевна 63 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:21:21.1
(+00:03:09.7)
3 о37 Солина Татьяна 21.01.1953 (63) гп Руза г. Руза 00:22:45.5
(+00:04:34.2)
4 з22 Клюева Людмила Ивановна 63 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:27:44.0
(+00:09:32.6)

Группа Женщины 70 лет и старше

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о14 Делидова Галина гп Руза г. Руза 00:17:24.5
(00:00:00.0)
2 о23 Куприянова Тамара Петровна 74 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:22:02.1
(+00:04:37.5)
3 о19 Богачева Валентина 01.02.1944 (73) гп Руза г. Руза 00:23:13.6
(+00:05:49.1)

Группа Женщины 18-29 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о1 Шелепнева Анастасия 24 СК "Тучково" п.Тучково 00:08:50.9
(00:00:00.0)
2 о15 Косых Ирина Сергеевна (18)13.10.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:10:07.1
(+00:01:16.2)
3 о46 Чернявская Ирина 28.04.1993 (23) гп Руза г. Руза 00:10:43.1
(+00:01:52.2)
4 о50 Хрусталева Алена 28.04.1994 (22) гп Руза г. Руза 00:16:50.5
(+00:07:59.6)
5 о33 Иевлева Марина Владимировна 27 лет(27.05.1989 Тучковская РБ М.О., Рузский район. П. Тучково 00:23:54.4
(+00:15:03.5)
6 с112 Варгина Анастасия Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:25:20.8
(+00:16:30.0)
7 о45 Мерхасина Александра 1989(27-28) Администрация Рузского муниципального района 00:32:04.9
(+00:23:14.0)
8 о18 Евстигнеева Галина 1989(27-28) Администрация Рузского муниципального района 00:32:11.4
(+00:23:20.5)
9 о47 Хафизова Камила Фануровна 10/9/1996 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:54:24.3
(+00:45:33.4)
DNS о2 Щелкунова Ксения 1989(27-28) Администрация Рузского муниципального района
DNS о43 Рогатовская Любовь 28 СК "Тучково" п.Тучково

Группа Женщины 30-39 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 о30 Шаровская Елена Георгиевна 37 п. Тучково 00:09:50.2
(00:00:00.0)
2 о3 Новикова Наталья 11.01.1986 (30) гп Руза г. Руза 00:11:23.9
(+00:01:33.7)
3 з128 Аблязова Елена Викторовна 2/6/1978 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:13:47.1
(+00:03:56.9)
4 о31 Тетеря Светлана Вячеславовна 34 Профсоюз Образования п. Тучково 00:20:36.3
(+00:10:46.1)
5 о24 Старикова Татьяна Юрьевна 36/1980 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:23:20.6
(+00:13:30.4)
6 о40 Рагозина Татьяна 1977(39-40) Администрация Рузского муниципального района 00:23:44.5
(+00:13:54.3)
7 о29 Канева Екактерина гп Руза г. Руза 00:23:46.3
(+00:13:56.1)
8 з113 Кучерова Елена 31 лично Москва 00:24:48.2
(+00:14:58.0)
9 з114 Галочкина Надежда 1984(32-33) Администрация Рузского муниципального района 00:25:54.9
(+00:16:04.7)
10 о44 Бакалым Екатерина 1984(32-33) Администрация Рузского муниципального района 00:26:10.2
(+00:16:20.0)
11 о16 Крайнова Анастасия Владимировна 34/1982 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:28:38.1
(+00:18:47.9)
12 о39 Колчанова Юлия Валерьевна 35/1981 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:47:02.5
(+00:37:12.3)
DNS о25 Рогатовская Ольга 35 СК "Тучково" п.Тучково
DSQ о38 Шевердяева Елена(старт не со своей возрастной категорией) 1984(32-33) Администрация Рузского муниципального района

Группа Мужчины 60-69 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з35 Бехтин Михаил 60 лет СК Тучково п.Тучково 00:10:57.2
(00:00:00.0)
2 з50 Поздникин Владимир 22.10.1955 (61) гп Руза г. Руза 00:11:40.6
(+00:00:43.5)
3 з13 Ившин Александр Петрович 23.11.1946 (70) гп Руза г. Руза 00:11:57.5
(+00:01:00.4)
4 з34 Федоров Николай 1949(67-68) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:13:24.4
(+00:02:27.2)
5 з17 Петров Валерий Михайлович 65 ВОЛКОВСКОЕ г. Руза 00:13:45.8
(+00:02:48.7)
6 з109 Анисимов Владимир Петрович 65 Рузская ДЮСШ г.Руза 00:16:07.7
(+00:05:10.5)
7 з116 Болдырев Владимир 1951 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:18:04.9
(+00:07:07.7)
DNS з23 Анисин Евгений Александрович 61 Профсоюз Образования МО Рузский р-н п.Кожино

Группа Мужчины 70 лет и старше

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Результат
(Отставание от лидера)

1 з38 Богданов Борис Степанович 05.11.1935 (81) гп Руза г. Руза 00:14:05.4
(00:00:00.0)
2 з25 Рогов Борис Михайлович 03.10.1938 (78) гп Руза г. Руза 00:14:13.7
(+00:00:08.3)

Группа Юноши 16-17 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Время 1 Круг
Время Финиша Круга
Время 2 Круг
Время Финиша Круга
Результат
(Отставание от лидера)

Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
1 з19 Гвоздев Никита Игоревич 25.04.2000 Никольская СОШ 00:06:55.0
(00:06:55.0)
00:07:15.0
(00:14:10.0)
00:14:10.0
(00:00:00.0)
00:00:04.6 (3)
00:00:04.6 (3)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 з14 Дружинин Данил Андреевич (16)04.07.2000 Никольская СОШ 00:06:52.3
(00:06:52.3)
00:07:17.8
(00:14:10.1)
00:14:10.1
(+00:00:00.1)
00:00:01.8 (2)
00:00:01.8 (2)
00:00:02.8 (2)
00:00:00.1 (2)
3 з18 Фомочкин Сергей Александрович 26.01.2001 Никольская СОШ 00:06:50.4
(00:06:50.4)
00:07:19.8
(00:14:10.2)
00:14:10.2
(+00:00:00.2)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:04.8 (3)
00:00:00.2 (3)
4 з1 Юбко Дмитрий Вадимович (16)26.07.2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково 00:07:13.5
(00:07:13.5)
00:07:58.8
(00:15:12.3)
00:15:12.3
(+00:01:02.3)
00:00:23.1 (4)
00:00:23.1 (4)
00:00:43.8 (4)
00:01:02.3 (4)
5 з122 Кудрявцев Дмитрий 17 лет СК Тучково п.Тучково 00:08:02.4
(00:08:02.4)
00:08:31.9
(00:16:34.3)
00:16:34.3
(+00:02:24.2)
00:01:11.9 (5)
00:01:11.9 (5)
00:01:16.9 (6)
00:02:24.2 (5)
6 з49 Мкртчан Арман Хачикович 16 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:08:06.5
(00:08:06.5)
00:08:36.2
(00:16:42.7)
00:16:42.7
(+00:02:32.7)
00:01:16.1 (6)
00:01:16.1 (6)
00:01:21.2 (7)
00:02:32.7 (6)
7 з21 Конорев Владислав 16 Нестеровски лицей Колюбакино 00:08:54.5
(00:08:54.5)
00:08:29.9
(00:17:24.4)
00:17:24.4
(+00:03:14.4)
00:02:04.0 (8)
00:02:04.0 (8)
00:01:14.9 (5)
00:03:14.4 (7)
8 з4 Кузьменко Максим Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:08:59.8
(00:08:59.8)
00:09:13.5
(00:18:13.3)
00:18:13.3
(+00:04:03.3)
00:02:09.3 (9)
00:02:09.3 (9)
00:01:58.5 (8)
00:04:03.3 (8)
9 з28 Шаромов Эдуард 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" 00:08:52.9
(00:08:52.9)
00:10:23.2
(00:19:16.1)
00:19:16.1
(+00:05:06.1)
00:02:02.5 (7)
00:02:02.5 (7)
00:03:08.2 (10)
00:05:06.1 (9)
10 з101 Миронов Андрей 17 лет СК Тучково п.Тучково 00:09:53.7
(00:09:53.7)
00:10:20.8
(00:20:14.4)
00:20:14.4
(+00:06:04.4)
00:03:03.2 (11)
00:03:03.2 (11)
00:03:05.8 (9)
00:06:04.4 (10)
11 з129 Игнатов Владимир Владимирович 16 Гимназия; Профсоюз Образования г. Руза 00:10:22.9
(00:10:22.9)
00:11:18.7
(00:21:41.7)
00:21:41.7
(+00:07:31.7)
00:03:32.5 (12)
00:03:32.5 (12)
00:04:03.7 (12)
00:07:31.7 (11)
12 з103 Лунев Александр Вячеславович 17 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза 00:11:04.1
(00:11:04.1)
00:10:39.2
(00:21:43.2)
00:21:43.2
(+00:07:33.2)
00:04:13.6 (16)
00:04:13.6 (16)
00:03:24.2 (11)
00:07:33.2 (12)
13 з15 Болотников Григорий Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:09:47.9
(00:09:47.9)
00:12:48.7
(00:22:36.7)
00:22:36.7
(+00:08:26.6)
00:02:57.5 (10)
00:02:57.5 (10)
00:05:33.7 (18)
00:08:26.6 (13)
14 з40 Лобанов Михаил Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:10:47.7
(00:10:47.7)
00:12:09.7
(00:22:57.5)
00:22:57.5
(+00:08:47.5)
00:03:57.3 (13)
00:03:57.3 (13)
00:04:54.7 (15)
00:08:47.5 (14)
15 з46 Прокофьев Вячеслав Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:11:01.2
(00:11:01.2)
00:12:02.4
(00:23:03.6)
00:23:03.6
(+00:08:53.6)
00:04:10.8 (15)
00:04:10.8 (15)
00:04:47.4 (13)
00:08:53.6 (15)
16 з104 Ульянов Виктор Вячеславович (17)7/5/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза 00:10:55.7
(00:10:55.7)
00:12:30.6
(00:23:26.3)
00:23:26.3
(+00:09:16.2)
00:04:05.2 (14)
00:04:05.2 (14)
00:05:15.6 (16)
00:09:16.2 (16)
17 з12 Соколов Даниил 16 Нестеровски лицей 00:11:24.3
(00:11:24.3)
00:12:38.0
(00:24:02.3)
00:24:02.3
(+00:09:52.3)
00:04:33.9 (17)
00:04:33.9 (17)
00:05:23.0 (17)
00:09:52.3 (17)
18 з30 Козак Алексей Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:11:40.2
(00:11:40.2)
00:13:57.6
(00:25:37.9)
00:25:37.9
(+00:11:27.8)
00:04:49.8 (18)
00:04:49.8 (18)
00:06:42.6 (20)
00:11:27.8 (18)
19 з26 Коломин Кирилл Владимирович 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:12:39.7
(00:12:39.7)
00:13:48.1
(00:26:27.8)
00:26:27.8
(+00:12:17.8)
00:05:49.2 (19)
00:05:49.2 (19)
00:06:33.1 (19)
00:12:17.8 (19)
20 з130 Лаврентьев Роман Владиславович 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Беляная Гора 00:12:43.5
(00:12:43.5)
00:14:53.6
(00:27:37.0)
00:27:37.0
(+00:13:27.0)
00:05:53.0 (20)
00:05:53.0 (20)
00:07:38.6 (21)
00:13:27.0 (20)
21 з102 Каньшин Михаил Сергеевич 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково 00:12:59.3
(00:12:59.3)
00:15:13.5
(00:28:12.9)
00:28:12.9
(+00:14:02.9)
00:06:08.9 (21)
00:06:08.9 (21)
00:07:58.5 (22)
00:14:02.9 (21)
22 з10 Откосов Илья 16 Нестеровски лицей Колюбакино 00:13:15.2
(00:13:15.2)
00:15:40.7
(00:28:56.0)
00:28:56.0
(+00:14:46.0)
00:06:24.8 (22)
00:06:24.8 (22)
00:08:25.7 (25)
00:14:46.0 (22)
23 з29 Шубин Дмитрий 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" Орешки 00:14:31.4
(00:14:31.4)
00:15:13.8
(00:29:45.2)
00:29:45.2
(+00:15:35.2)
00:07:41.0 (25)
00:07:41.0 (25)
00:07:58.8 (23)
00:15:35.2 (23)
24 з24 Шипунов Максим Алексеевич (17)08.07.1999 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:13:57.9
(00:13:57.9)
00:16:16.7
(00:30:14.6)
00:30:14.6
(+00:16:04.6)
00:07:07.5 (24)
00:07:07.5 (24)
00:09:01.7 (26)
00:16:04.6 (24)
25 з32 Торопов Дмитрий (16)08.07.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:13:56.0
(00:13:56.0)
00:16:27.8
(00:30:23.8)
00:30:23.8
(+00:16:13.8)
00:07:05.5 (23)
00:07:05.5 (23)
00:09:12.8 (27)
00:16:13.8 (25)
26 з7 Малофеев Георгий 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково 00:15:34.8
(00:15:34.8)
00:15:36.2
(00:31:11.1)
00:31:11.1
(+00:17:01.1)
00:08:44.4 (26)
00:08:44.4 (26)
00:08:21.2 (24)
00:17:01.1 (26)
27 з36 Шевяков Михаил Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:21:02.2
(00:21:02.2)
00:27:36.4
(00:48:38.6)
00:48:38.6
(+00:34:28.6)
00:14:11.8 (30)
00:14:11.8 (30)
00:20:21.4 (29)
00:34:28.6 (29)
28 з3 Семенов Кирилл Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:20:59.0
(00:20:59.0)
00:27:41.4
(00:48:40.4)
00:48:40.4
(+00:34:30.4)
00:14:08.6 (29)
00:14:08.6 (29)
00:20:26.4 (30)
00:34:30.4 (30)
29 з47 Любавцев Роман Евгеньевич (16)08.07.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:23:17.2
(00:23:17.2)
00:29:42.1
(00:52:59.3)
00:52:59.3
(+00:38:49.3)
00:16:26.7 (31)
00:16:26.7 (31)
00:22:27.1 (31)
00:38:49.3 (31)
DNF з27 Шайкулов Дмитрий 17 Колюбакинская СОШ Колюбакино 00:17:28.7
(00:17:28.7)
00:10:38.3 (28)
00:10:38.3 (28)
DNS з20 Рыжов Алексей Владимирович 25.04.2000 Никольская СОШ
DNS з31 Ламбру Евгений Олегович (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
DNS з107 Салата Никита 16(2000) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
DSQ з2 Неизвестный Участник(передача номера без регистрации от Юбко Марии) СК Тучково/ТСШ2 п.Тучково 11 00:16:25.2
(00:16:25.2)
00:20:50.5
(00:37:15.7)
00:09:34.7 (27)
00:09:34.7 (27)
00:13:35.5 (28)
00:23:05.7 (27)
DSQ з127 Селищев Владислав Вячеславович(старт не со своей возрастной категорией) 17 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:26:20.8
(00:26:20.8)
00:12:06.5
(00:38:27.3)
00:19:30.4 (32)
00:19:30.4 (32)
00:04:51.5 (14)
00:24:17.3 (28)
DSQ з8 Откосов Илья(повторная регистрация) 16 лет МБОУ Нестеровский Лицей
DSQ з16 Дружинин Данил Андреевич(повторная регистрация) 04.07.2000 Никольская СОШ
DSQ з7(повторная регистрация) Конорев Владислав 17 лет МБОУ Нестеровский Лицей
DSQ з9(повторная регистрация) Соколов Даниил 17 лет МБОУ Нестеровский Лицей
DSQ з34(повторная регистрация) Кузьмин Максим 2000 Старорузская СОШ 11
DSQ з108(повторная регистрация) Чернов Михаил 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК

Группа Мужчины 50-59 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Время 1 Круг
Время Финиша Круга
Время 2 Круг
Время Финиша Круга
Результат
(Отставание от лидера)

Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
1 к39 Евсеев Александр 1965 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:03.2
(00:07:03.2)
00:07:30.3
(00:14:33.5)
00:14:33.5
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 к128 Паршин Александр(номер надет со складками) 1966 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:05.9
(00:07:05.9)
00:07:59.8
(00:15:05.8)
00:15:05.8
(+00:00:32.2)
00:00:02.8 (2)
00:00:02.8 (2)
00:00:29.5 (4)
00:00:32.2 (2)
3 о41 Фадеев Александр 26.11.1962 (54) гп Руза г. Руза 00:07:21.7
(00:07:21.7)
00:07:51.9
(00:15:13.6)
00:15:13.6
(+00:00:40.1)
00:00:18.5 (4)
00:00:18.5 (4)
00:00:21.6 (2)
00:00:40.1 (3)
4 к17 Янов Николай 57 СК Тучково 00:07:27.0
(00:07:27.0)
00:07:52.2
(00:15:19.2)
00:15:19.2
(+00:00:45.7)
00:00:23.8 (5)
00:00:23.8 (5)
00:00:21.8 (3)
00:00:45.7 (4)
5 к43 Батов Алексей Борисович 57 Профсоюз Образования д. Нестерово 00:07:17.9
(00:07:17.9)
00:08:05.8
(00:15:23.6)
00:15:23.6
(+00:00:50.1)
00:00:14.7 (3)
00:00:14.7 (3)
00:00:35.4 (7)
00:00:50.1 (5)
6 к6 Шелободов Андрей 1965(51-52) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:40.1
(00:07:40.1)
00:08:01.0
(00:15:41.1)
00:15:41.1
(+00:01:07.6)
00:00:36.9 (6)
00:00:36.9 (6)
00:00:30.7 (5)
00:01:07.6 (6)
7 к127 Воробьев Александр 1962 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:47.1
(00:07:47.1)
00:08:03.1
(00:15:50.2)
00:15:50.2
(+00:01:16.7)
00:00:43.9 (9)
00:00:43.9 (9)
00:00:32.8 (6)
00:01:16.7 (7)
8 к108 Еремеев Юрий 55 лет СК Тучково п.Тучково 00:07:44.6
(00:07:44.6)
00:08:14.1
(00:15:58.7)
00:15:58.7
(+00:01:25.1)
00:00:41.4 (8)
00:00:41.4 (8)
00:00:43.8 (8)
00:01:25.1 (8)
9 к15 Завьялов Сергеей Михайлович 55 Рузская ДЮСШ ж/г Теряево 00:07:42.3
(00:07:42.3)
00:08:18.0
(00:16:00.3)
00:16:00.3
(+00:01:26.8)
00:00:39.1 (7)
00:00:39.1 (7)
00:00:47.7 (9)
00:01:26.8 (9)
10 з9 Рубцов Сергей 52 Дорохово 00:08:13.0
(00:08:13.0)
00:08:29.9
(00:16:42.9)
00:16:42.9
(+00:02:09.4)
00:01:09.8 (10)
00:01:09.8 (10)
00:00:59.5 (10)
00:02:09.4 (10)
11 к47 Суворов Алексей Григорьевич 50 гп Руза/Профсоюз Образования г. Руза 00:08:49.1
(00:08:49.1)
00:09:31.6
(00:18:20.7)
00:18:20.7
(+00:03:47.2)
00:01:45.9 (11)
00:01:45.9 (11)
00:02:01.3 (11)
00:03:47.2 (11)
12 к129 Рогожин Владимир 1957 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:10:03.6
(00:10:03.6)
00:10:25.7
(00:20:29.4)
00:20:29.4
(+00:05:55.8)
00:03:00.4 (12)
00:03:00.4 (12)
00:02:55.4 (12)
00:05:55.8 (12)
13 о34 Тележников Виктор 08.08.1958 (58) гп Руза г. Руза 00:10:41.2
(00:10:41.2)
00:12:02.6
(00:22:43.8)
00:22:43.8
(+00:08:10.2)
00:03:38.0 (13)
00:03:38.0 (13)
00:04:32.2 (13)
00:08:10.2 (13)
14 к117 Левкин Сергей Александрович 10/26/1960 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:10:51.8
(00:10:51.8)
00:12:55.3
(00:23:47.1)
00:23:47.1
(+00:09:13.6)
00:03:48.6 (14)
00:03:48.6 (14)
00:05:25.0 (14)
00:09:13.6 (14)
15 к26 Разумовский Сергей Васильевич 52 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:12:45.2
(00:12:45.2)
00:13:23.7
(00:26:08.9)
00:26:08.9
(+00:11:35.4)
00:05:42.1 (15)
00:05:42.1 (15)
00:05:53.4 (15)
00:11:35.4 (15)
16 о28 Хрусталев Николай 27.01.1966 (51) гп Руза г. Руза 00:13:22.3
(00:13:22.3)
00:14:53.2
(00:28:15.4)
00:28:15.4
(+00:13:41.9)
00:06:19.1 (16)
00:06:19.1 (16)
00:07:22.8 (16)
00:13:41.9 (16)
17 з121 Капралов Олег Владимирович 10/26/1966 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:21:20.8
(00:21:20.8)
00:23:00.9
(00:44:21.7)
00:44:21.7
(+00:29:48.1)
00:14:17.6 (17)
00:14:17.6 (17)
00:15:30.6 (17)
00:29:48.1 (17)
DNS о13 Воеводин Александр 08.08.1958 (58) гп Руза г. Руза
DSQ о8 Суворов Алексей Григорьевич(повторная регистрация) 50 гп Руза/Профсоюз Образования г. Руза

Группа Мужчины 40-49 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Время 1 Круг
Время Финиша Круга
Время 2 Круг
Время Финиша Круга
Результат
(Отставание от лидера)

Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
1 к29 Приходько Олег 02.09.1971 (45) гп Руза г. Руза 00:07:47.0
(00:07:47.0)
00:08:45.6
(00:16:32.6)
00:16:32.6
(00:00:00.0)
00:00:54.2 (3)
00:00:54.2 (3)
00:01:27.8 (2)
00:02:22.0 (2)
2 з111 Нагейкина Светлана(VIP) 1965 Олимпийские чемпионы 00:08:40.9
(00:08:40.9)
00:09:17.2
(00:17:58.2)
00:17:58.2
(+00:01:25.5)
00:01:48.1 (4)
00:01:48.1 (4)
00:01:59.4 (3)
00:03:47.6 (3)
3 к38 Фомичев Максим 1974 п.Тучково 00:08:58.5
(00:08:58.5)
00:09:25.3
(00:18:23.8)
00:18:23.8
(+00:01:51.2)
00:02:05.7 (5)
00:02:05.7 (5)
00:02:07.5 (4)
00:04:13.2 (4)
4 к124 Путилин Алексей 28.09.1971 (45) гп Руза г. Руза 00:09:04.3
(00:09:04.3)
00:09:44.0
(00:18:48.3)
00:18:48.3
(+00:02:15.7)
00:02:11.5 (6)
00:02:11.5 (6)
00:02:26.2 (5)
00:04:37.7 (5)
5 к125 Козлов Дмитрий 01.11.1976 (40) гп Руза г. Руза 00:09:06.2
(00:09:06.2)
00:10:07.3
(00:19:13.4)
00:19:13.4
(+00:02:40.8)
00:02:13.4 (7)
00:02:13.4 (7)
00:02:49.5 (6)
00:05:02.8 (6)
6 к19 Шапоров Дмитрий Николаевич 42 Рузская ДЮСШ г.Руза 00:09:55.2
(00:09:55.2)
00:11:18.5
(00:21:13.7)
00:21:13.7
(+00:04:41.1)
00:03:02.4 (9)
00:03:02.4 (9)
00:04:00.7 (8)
00:07:03.1 (8)
7 к122 Замяткин Николай Борисович 49/1967 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:11:09.1
(00:11:09.1)
00:12:04.1
(00:23:13.2)
00:23:13.2
(+00:06:40.6)
00:04:16.3 (10)
00:04:16.3 (10)
00:04:46.3 (9)
00:09:02.6 (9)
8 с101 Ханов Александр 46 Администрация района 00:12:11.1
(00:12:11.1)
00:13:08.7
(00:25:19.9)
00:25:19.9
(+00:08:47.2)
00:05:18.3 (12)
00:05:18.3 (12)
00:05:50.9 (10)
00:11:09.3 (10)
9 к46 Паршков Максим 1968(48-49) Администрация Рузского муниципального района 00:11:49.4
(00:11:49.4)
00:14:05.6
(00:25:55.0)
00:25:55.0
(+00:09:22.4)
00:04:56.6 (11)
00:04:56.6 (11)
00:06:47.8 (11)
00:11:44.4 (11)
10 к23 Иванов Сергей Александрович 44/1972 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:28:05.0
(00:28:05.0)
00:27:16.7
(00:55:21.7)
00:55:21.7
(+00:38:49.0)
00:21:12.2 (13)
00:21:12.2 (13)
00:19:58.9 (13)
00:41:11.1 (12)
11 к105 Зорин Сергей Михайлович 46/1970 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:28:18.8
(00:28:18.8)
00:27:12.8
(00:55:31.7)
00:55:31.7
(+00:38:59.0)
00:21:26.0 (14)
00:21:26.0 (14)
00:19:55.0 (12)
00:41:21.1 (13)
DNF с2 Святенко Олег 24.09.1968 (48) гп Руза г. Руза 00:07:34.0
(00:07:34.0)
00:00:41.2 (2)
00:00:41.2 (2)
DSQ к45 Бурцев Сергей(обмен номером с другим участником) 1975 п.Тучково 00:06:52.8
(00:06:52.8)
00:07:17.8
(00:14:10.6)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
DSQ к7 Егоров Алексей(пересечение финишной линии с открытым стартовым номером во время старта другой категории) 1968(48-49) Администрация Рузского муниципального района 00:09:38.7
(00:09:38.7)
00:10:31.8
(00:20:10.5)
00:02:45.9 (8)
00:02:45.9 (8)
00:03:14.0 (7)
00:05:59.9 (7)
DSQ к22 Бурцев Евгений(обмен номером с другим участником, регистрация не в свою категорию) 1979 п.Тучково
DSQ к113 Ханов Александр(повторная регистрация) 1968(48-49) Администрация Рузского муниципального района
DSQ к126 Святенко Олег(повторная регистрация) 24.09.1968 (48) гп Руза г. Руза

Группа Мужчины 18-29 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Время 1 Круг
Время Финиша Круга
Время 2 Круг
Время Финиша Круга
Результат
(Отставание от лидера)

Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
1 с111 Бурцев Никита 17 лет п.Тучково 00:06:25.0
(00:06:25.0)
00:06:48.7
(00:13:13.7)
00:13:13.7
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 с114 Шелепнев Иван 28 лет СК Тучково п.Тучково 00:06:44.7
(00:06:44.7)
00:06:53.6
(00:13:38.3)
00:13:38.3
(+00:00:24.6)
00:00:19.7 (4)
00:00:19.7 (4)
00:00:04.9 (2)
00:00:24.6 (2)
3 с13 Шолохов Вадим Михайлович 18 ВОЛКОВСКОЕ с. Никольское 00:06:40.6
(00:06:40.6)
00:07:16.3
(00:13:56.9)
00:13:56.9
(+00:00:43.3)
00:00:15.6 (2)
00:00:15.6 (2)
00:00:27.7 (3)
00:00:43.3 (3)
4 с121 Шутин Владимир 22 года СК Тучково п.Тучково 00:06:42.3
(00:06:42.3)
00:07:18.3
(00:14:00.7)
00:14:00.7
(+00:00:47.0)
00:00:17.3 (3)
00:00:17.3 (3)
00:00:29.7 (4)
00:00:47.0 (4)
5 с32 Смолинский Николай Яковлевич Профсоюз Образования д. Нестерово 00:07:48.9
(00:07:48.9)
00:08:13.5
(00:16:02.5)
00:16:02.5
(+00:02:48.8)
00:01:23.9 (5)
00:01:23.9 (5)
00:01:24.8 (5)
00:02:48.8 (5)
6 с17 Овчинников Дмитрий 22.02.1992 (24) гп Руза г. Руза 00:07:58.3
(00:07:58.3)
00:08:19.1
(00:16:17.4)
00:16:17.4
(+00:03:03.7)
00:01:33.3 (6)
00:01:33.3 (6)
00:01:30.4 (6)
00:03:03.7 (6)
7 с11 Петров Виталий 23.05.1990 (26) гп Руза г. Руза 00:08:00.4
(00:08:00.4)
00:08:29.9
(00:16:30.3)
00:16:30.3
(+00:03:16.6)
00:01:35.4 (7)
00:01:35.4 (7)
00:01:41.2 (7)
00:03:16.6 (7)
8 с40 Гапанович Артем Викторович 11/1/1995 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:08:51.5
(00:08:51.5)
00:09:19.4
(00:18:10.9)
00:18:10.9
(+00:04:57.3)
00:02:26.5 (9)
00:02:26.5 (9)
00:02:30.7 (8)
00:04:57.3 (8)
9 с34 Лихонин Николай Романович 3/31/1994 КОЛЮБАКИНО д. Поречье 00:08:49.4
(00:08:49.4)
00:09:36.3
(00:18:25.7)
00:18:25.7
(+00:05:12.0)
00:02:24.4 (8)
00:02:24.4 (8)
00:02:47.7 (9)
00:05:12.0 (9)
10 с44 Петроченков Иван 18.07.1996 (20) гп Руза г. Руза 00:09:28.7
(00:09:28.7)
00:09:54.3
(00:19:23.0)
00:19:23.0
(+00:06:09.4)
00:03:03.7 (11)
00:03:03.7 (11)
00:03:05.6 (10)
00:06:09.4 (10)
11 с42 Петроченков Алексей 18.05.1989 (27) гп Руза г. Руза 00:09:27.1
(00:09:27.1)
00:10:05.5
(00:19:32.6)
00:19:32.6
(+00:06:18.9)
00:03:02.1 (10)
00:03:02.1 (10)
00:03:16.8 (11)
00:06:18.9 (11)
12 с18 Кравцов Александр Валерьевич 23 ВОЛКОВСКОЕ д. Ивойлово 00:10:50.2
(00:10:50.2)
00:10:31.4
(00:21:21.6)
00:21:21.6
(+00:08:07.9)
00:04:25.2 (14)
00:04:25.2 (14)
00:03:42.7 (12)
00:08:07.9 (12)
13 с103 Леонов Никита 18 МУФиС СП Колюбакинское 00:10:46.5
(00:10:46.5)
00:11:08.6
(00:21:55.1)
00:21:55.1
(+00:08:41.4)
00:04:21.5 (13)
00:04:21.5 (13)
00:04:20.0 (13)
00:08:41.4 (13)
14 с46 Бурба Игорь Владимирович (18)08.03.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:10:44.0
(00:10:44.0)
00:11:43.9
(00:22:27.9)
00:22:27.9
(+00:09:14.2)
00:04:19.0 (12)
00:04:19.0 (12)
00:04:55.2 (14)
00:09:14.2 (14)
15 с19 Шабашов Александр Петрович 25 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково 00:11:09.1
(00:11:09.1)
00:12:31.8
(00:23:40.9)
00:23:40.9
(+00:10:27.2)
00:04:44.1 (15)
00:04:44.1 (15)
00:05:43.1 (15)
00:10:27.2 (15)
16 с123 Алексеенков Андрей Николаевич 27/1989 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза 00:11:36.6
(00:11:36.6)
00:12:51.6
(00:24:28.2)
00:24:28.2
(+00:11:14.5)
00:05:11.6 (16)
00:05:11.6 (16)
00:06:02.9 (16)
00:11:14.5 (16)
17 с127 Шергин Дмитрий Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково 00:13:49.3
(00:13:49.3)
00:14:20.2
(00:28:09.5)
00:28:09.5
(+00:14:55.8)
00:07:24.3 (17)
00:07:24.3 (17)
00:07:31.5 (17)
00:14:55.8 (17)
18 с36 Гришин Егор КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:13:53.0
(00:13:53.0)
00:14:32.9
(00:28:26.0)
00:28:26.0
(+00:15:12.3)
00:07:28.0 (18)
00:07:28.0 (18)
00:07:44.2 (18)
00:15:12.3 (18)
19 с1 Антон Коротыгин 26 LG Москва 00:20:11.3
(00:20:11.3)
00:24:17.5
(00:44:28.8)
00:44:28.8
(+00:31:15.1)
00:13:46.3 (20)
00:13:46.3 (20)
00:17:28.8 (19)
00:31:15.1 (19)
DNF с116 Шарипов Эхсон Хотамович 18 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово 00:18:50.7
(00:18:50.7)
00:12:25.7 (19)
00:12:25.7 (19)
DNF с45 Краснов Максим Павлович (18)07.05.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:34:54.5
(00:34:54.5)
00:28:29.4 (21)
00:28:29.4 (21)
DNS с110 Калашников Андрей Администрация Рузского муниципального района
DNS с113 Кулев Владимир 19 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
DSQ с47 Петрухин Алексей(пересечение финишной линии с открытым стартовым номером во время старта другой категории) КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино

Группа Мужчины 30-39 лет

Место Фамилия Имя Возраст Команда Город Время 1 Круг
Время Финиша Круга
Время 2 Круг
Время Финиша Круга
Результат
(Отставание от лидера)

Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
Отставание(место)
Финиш Круг: отставание(место)
1 с7 Лебедев Андрей 13.09.1983 (33) гп Руза г. Руза 00:06:34.5
(00:06:34.5)
00:07:29.1
(00:14:03.7)
00:14:03.7
(00:00:00.0)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
00:00:00.0 (1)
2 с22 Черных Денис 32 года СК Тучково Москва 00:06:42.2
(00:06:42.2)
00:07:40.9
(00:14:23.1)
00:14:23.1
(+00:00:19.5)
00:00:07.7 (2)
00:00:07.7 (2)
00:00:11.8 (3)
00:00:19.5 (2)
3 з105 Дикун Владимир(сообщить информацию о дате рождения по адресу education03@mail.ru, в противном случае дисквалификация) 1987(29-30) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК 00:07:05.5
(00:07:05.5)
00:07:32.6
(00:14:38.1)
00:14:38.1
(+00:00:34.5)
00:00:31.0 (3)
00:00:31.0 (3)
00:00:03.5 (2)
00:00:34.5 (3)
4 с128 Иванов Роман 37 СК "Тучково" п.Тучково 00:07:07.6
(00:07:07.6)
00:07:47.9
(00:14:55.5)
00:14:55.5
(+00:00:51.8)
00:00:33.1 (4)
00:00:33.1 (4)
00:00:18.7 (4)
00:00:51.8 (4)
5 с35 Свешников Андрей 21.05.1978 (38) гп Руза г. Руза 00:08:04.1
(00:08:04.1)
00:08:31.3
(00:16:35.4)
00:16:35.4
(+00:02:31.8)
00:01:29.6 (5)
00:01:29.6 (5)
00:01:02.2 (5)
00:02:31.8 (5)
6 с117 Рогатовский Семен 30 СК "Тучково" п.Тучково 00:08:27.6
(00:08:27.6)
00:08:37.8
(00:17:05.4)
00:17:05.4
(+00:03:01.8)
00:01:53.1 (7)
00:01:53.1 (7)
00:01:08.7 (6)
00:03:01.8 (6)
7 с4 Богачев Денис Олегович 8/11/1983 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:08:16.6
(00:08:16.6)
00:09:07.5
(00:17:24.1)
00:17:24.1
(+00:03:20.5)
00:01:42.1 (6)
00:01:42.1 (6)
00:01:38.4 (8)
00:03:20.5 (7)
8 с31 Ларионов Виктор 15.07.1986 (30) гп Руза г. Руза 00:08:38.9
(00:08:38.9)
00:08:57.8
(00:17:36.6)
00:17:36.6
(+00:03:33.0)
00:02:04.3 (9)
00:02:04.3 (9)
00:01:28.6 (7)
00:03:33.0 (8)
9 с129 Боровых Сергей 33 СК "Тучково" п.Тучково 00:08:37.2
(00:08:37.2)
00:09:24.8
(00:18:02.0)
00:18:02.0
(+00:03:58.3)
00:02:02.7 (8)
00:02:02.7 (8)
00:01:55.7 (10)
00:03:58.3 (9)
10 с107 Милаев Виталий Игоревич 2/26/1983 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:08:43.3
(00:08:43.3)
00:09:21.5
(00:18:04.8)
00:18:04.8
(+00:04:01.2)
00:02:08.8 (11)
00:02:08.8 (11)
00:01:52.4 (9)
00:04:01.2 (10)
11 с115 Домнин Сергей 1980 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино 00:08:39.1
(00:08:39.1)
00:10:10.2
(00:18:49.2)
00:18:49.2
(+00:04:45.6)
00:02:04.6 (10)
00:02:04.6 (10)
00:02:41.0 (11)
00:04:45.6 (11)
12 с41 Маурин Юрий Сергеевич 34 Рузская ДЮСШ г.Руза 00:09:43.3
(00:09:43.3)
00:11:06.9
(00:20:50.3)
00:20:50.3
(+00:06:46.6)
00:03:08.8 (12)
00:03:08.8 (12)
00:03:37.8 (12)
00:06:46.6 (12)
13 с30 Любин Артем 21.05.1978 (38) гп Руза г. Руза 00:10:42.7
(00:10:42.7)
00:11:22.1
(00:22:04.8)
00:22:04.8
(+00:08:01.1)
00:04:08.2 (13)
00:04:08.2 (13)
00:03:52.9 (13)
00:08:01.1 (13)
14 о22 Терехов Владислав Евгеньевич (39)24.02.1977 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа 00:11:35.5
(00:11:35.5)
00:12:32.7
(00:24:08.2)
00:24:08.2
(+00:10:04.6)
00:05:01.0 (15)
00:05:01.0 (15)
00:05:03.6 (14)
00:10:04.6 (14)
15 с37 Уляков Евгений Викторович 34 года(13.10.1982 Тучковская РБ М.О., Рузский район, д. Воробьево 00:11:30.2
(00:11:30.2)
00:13:19.6
(00:24:49.8)
00:24:49.8
(+00:10:46.1)
00:04:55.6 (14)
00:04:55.6 (14)
00:05:50.5 (15)
00:10:46.1 (15)
16 с5 Колпаков Денис Андреевич 35 LG Можайск 00:14:52.8
(00:14:52.8)
00:19:39.0
(00:34:31.7)
00:34:31.7
(+00:20:28.1)
00:08:18.2 (16)
00:08:18.2 (16)
00:12:09.8 (16)
00:20:28.1 (16)
DNS с8 Денис Носорев 38 LG Обнинск
DNS с27 Игнатьев Дмитрий Андреевич 31 Профсоюз Образования МО Рузский район п.Дорохово, ул.Виксне
DNS с122 Юмаев Иван Администрация Рузского муниципального района

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково»,
МБОУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок,
Комитет по физической культуре и спорту Рузского муниципального района

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Паршков М.Б.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

Все протесты и замечания по протоколам принимаются по адресу education03@mail.ru