PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

18 февраля 2017, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Малыши(вне зачета)

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Бобовых Апполинария 2011 СК "Тучково" п.Тучково
2 Шелепнева Варвара 2013 СК "Тучково" п.Тучково
3 Горбачева Софья 2011 СК "Тучково" п.Тучково
4 Емашова Татьяна 2011 СК "Тучково" п.Тучково
5 Понасенко Сабрина 2009 СК "Тучково" п.Тучково
6 Понасенко Рая 2011 СК "Тучково" п.Тучково
7 Поварова Арина 2008 СК "Тучково" п.Тучково
8 Щеглова Анна 2010 СК "Тучково" п.Тучково
9 Щеглов Кирилл 2011 СК "Тучково" п.Тучково
10 Рогатовский Федор 2011 СК "Тучково" п.Тучково
11 Кулев Александр 2011 СК "Тучково" п.Тучково

Группа Девочки 7-8 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Мусаева Злата 2009 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Паршина Ксения 2008 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
3 Берникова Екатерина 7 лет СК Тучково п.Тучково
4 Некипелова Надежда 8 лет СК Тучково п.Тучково
5 Левченко Мария 8 лет СК Тучково п.Тучково
6 Серебрякова Анастасия 8 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
7 Миненкова Каролина (6-7)2010 Исток

Группа Мальчики 7-8 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Крапчетов Никита 8(2008) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Маргевич Максим 7 лет СК Тучково п.Тучково
3 Погорелов Роман 7 лет СК Тучково п.Тучково
4 Шепелев Сергей 8 лет СК Тучково п.Тучково
5 Жданов Никита 8 лет СК Тучково п.Тучково
6 Алашинов Николай 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
7 Алашинов Иван 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
8 Варфаламеев Михаил Михайлович 7 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
9 Пучков Кирилл (7-8)2009 Исток

Группа Девочки 9-10 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Чижова Антонина 9(2007) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Лоскутова Виктория 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
3 Лоскутова Алена 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
4 Сухоручкина Кристина 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
5 Баданина Варвара 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
6 Роик Елизавета 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
7 Земцова Анна Николаевна 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
8 Сивук Алена Вячеславовна 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Дробылево
9 Суржина Вероника 9 лет СК Тучково д.Ожигово
10 Александрова Елизавета 9 лет СК Тучково п.Тучково
11 Матвиенко Арина 10 лет СК Тучково п.Тучково
12 Погорелова Александра Борисовна (10)09.10.2006 СК Тучково/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
13 Платонова Анна Андреевна 10 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
14 Черная Злата Леонидовна 10 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
15 Дикун Юнона (9-10)2007 Исток
16 Поварова Арина Алексеевна (8-9)2008 Тучковская СОШ №1
17 Мустафина Камила Рустамовна (8-9)2008 Тучковская СОШ №1
18 Ершова Дарья Алексеевна (9-10)2007 Тучковская СОШ №1
19 Грушина Татьяна Вадимовна (9-10)2007 Тучковская СОШ №1
20 Дудик Алёна Михайловна (9-10)2007 Тучковская СОШ №1
21 Шиянова Виктория Владимировна (9-10)2007 Тучковская СОШ №1

Группа Мальчики 9-10 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Голицин Дмитрий 10(2006) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Салата Дмитрий 10(2006) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
3 Клинских Роман 2006 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
4 Голубцов Артемий 10 Рузская ДЮСШ п.Тучково
5 Мадиеров Аброр Атажан угли 9 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
6 Ковалев Евгений Константинович 10 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он
7 Чечелев Михаил Сергеевич 10 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Сумароково
8 Приходько Максим 25.03.2006 (10) гп Руза г. Руза
9 Кислов Леонид 10 лет СК Тучково п.Тучково
10 Багин Михаил Владимирович 10 лет(01.03.2006) Тучковская РБ М.О., Рузский район, п. Тучково
11 Боровых Лев 9 СК "Тучково" п.Тучково
12 Бодров Иван 9 СК "Тучково" п.Тучково
13 Ханян Артем Эрнестович (8-9)2008 Тучковская СОШ №1
14 Алаторцев Вадим Александрович (8-9)2008 Тучковская СОШ №1
15 Никулин Сергей Васильевич (8-9)2008 Тучковская СОШ №1
16 Шпилько Максим Сергеевич (9-10)2007 Тучковская СОШ №1
17 Купцов Петр Алексеевич (8-9)2008 Тучковская СОШ №1

Группа Девочки 11-12 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Курицына София 12 Рузская ДЮСШ п.Тучково
2 Панфилова Кристина Сергеевна 11 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
3 Сушкова Ольга Владимировна 11 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о.Рузский р-он, д.Лидино
4 Отряскина Алена 12 лет СК Тучково д.Нестерово
5 Жукова Анастасия 12 лет СК Тучково д.Нестерово
6 Пискунова Мария Вячеславовна 12 лет (04.04.2004 Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково
7 Вихрова Софья Александровна 11 лет (27.02.2005) Тучковская РБ/Тучковская СОШ №1 М.О., Рузский район, Тучково
8 Юбко Мария Вадимовна (12)15.07.2004 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
9 Старкова Анна Дмитриевна (11)25.02.2005 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
10 Смирнова Анна Сергеевна (11)25.04.2005 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
11 Утробина Анастасия (10-11)2006 Исток
12 Тимчук Юлия Алексеевна (12)15.09.2004 Никольская СОШ
13 Иванова Маргарита Александровна (11)17.08.2005 Никольская СОШ
14 Андреева Алина 12 Старорузская СОШ
15 Милютина Александра 12 Старорузская СОШ
16 Гаврилова Алиса Александровна (11-12)2005 Тучковская СОШ №1
17 Ткаля Ольга Сергеевна (10-11)2006 Тучковская СОШ №1

Группа Мальчики 11-12 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Алексеев Радион 11 Рузская ДЮСШ п.Тучково
2 Неверов Максим 12 Рузская ДЮСШ п.Тучково
3 Буриев Умеджон Рустамович 12 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
4 Попов Даниил 11 лет СК Тучково п.Тучково
5 Шиков Кирилл 12 лет СК Тучково п.Тучково
6 Белый Анатолий 11 лет СК Тучково п.Тучково
7 Дорофеев Егор 11 лет СК Тучково п.Тучково
8 Черченко Артем 12 лет СК Тучково п.Тучково
9 Милюта Максим Михайлович 12(20.11.2004) Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
10 Чемоданов Никита (11-12)2005 Исток
11 Григорьев Сергей (10-11)2006 Исток
12 Гулидов Иван Александрович (12)03.06.2004 Никольская СОШ
13 Куликовский Данила Сергеевич (12)06.05.2004 Никольская СОШ
14 Шабайдуков Дмитрий Кириллович (12)13.11.2004 Никольская СОШ
15 Коновалов Антон Сергеевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1
16 Ерыгин Дмитрий Андреевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1
17 Лащеников Даниил Алексеевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1
18 Серов Александр Алексеевич (11-12)2005 Тучковская СОШ №1

Группа Девушки 13-15 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Анисимова Анастасия Валерьевна 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Милёхина Алиса Владимировна 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
3 Рахимова Шахризода Муродуллаевна 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п. Хомяки
4 Космачева Александра 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
5 Ермакова Екатерина 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
6 Сухоручкина Екатерина 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
7 Пучкова Валерия 14(2002) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
8 Ушакова Елизавета 14(2002) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
9 Макарова Валерия 15(2001) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
10 Жилякова Алёна Сергеевна 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
11 Богачева Виктория Сергеевна 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" д.Мишинка
12 Анискина Анна Сергеевна 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос. Космодемьянский
13 Шебекина Екатерина Алексеевна 12 лет СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
14 Коростелева Анастасия 14 лет СК Тучково д.Нестерово
15 Пелагеча Марина Ивановна 15 лет СК Тучково ж/г Нестерово
16 Мусса Алина Вячеславовна 13 лет (25.12.2003 Тучковская РБ М.О., Рузский район
17 Любина Дарья Александровна (15)11.04.2001 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
18 Старкова Елена Дмитриевна (13)18.05.2003 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
19 Улькова Елизавета Владимировна 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
20 Анучина Анастасия Александровна 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
21 Бондаренко Екатерина Викторовна 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
22 Жеребцова Екатерина Сергеевна 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
23 Ивлева Полина Евгеньевна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
24 Мурадянц Диана Эрнестовна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
25 Макомед Алена Андреевна 13 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
26 Апухтина Анастасия Константиновна 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
27 Деева Оксана Игоревна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
28 Шамгина Виктория Александровна 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
29 Иванова Екатерина вячеславовна 14 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
30 Медведева Ксения Дмитриевна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
31 Колпакова Екатерина Сергеевна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
32 Куприянова Алина Андреевна 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
33 Сидорова Екатерина Колюбакинская СОШ Колюбакино
34 Ковалева Юлия Колюбакинская СОШ Колюбакино
35 Блиндер Светлана Колюбакинская СОШ Колюбакино
36 Белкина Надежда Колюбакинская СОШ Колюбакино
37 Мухтажева Лолита Сайридиновна (14)26.09.2002 Никольская СОШ
38 Созинова Дарья Андреевна (14)19.09.2002 Никольская СОШ
39 Кутузова Анастасия Александровна (14)28.03.2002 Никольская СОШ
40 Магаляс Кристина Васильевна (15)10.01.2002 Никольская СОШ
41 Маничева Ульяна Алексеевна (13)18.01.2004 Никольская СОШ
42 Маничева Дарья Алексеевна (13)07.08.2003 Никольская СОШ
43 Паращук Валерия Юрьевна 15 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза
44 Бурмистрова Ольга Антоновна 15 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза
45 Мальгина Алёна 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
46 Георгиштян Юстина 14 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
47 Фадеева Мария 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
48 Громова Елизавета Сергеевна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
49 Савёлова Анастасия Дмитриевна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
50 Алхимова Валерия Михайловна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
51 Бебнева Алина Сергеевна 13 МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
52 Святенко Дарья Олеговна 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
53 Шорохова Диана 13 Старорузская СОШ
54 Домнина Анастасия 14 Старорузская СОШ
55 Москвина Юлия 14 Старорузская СОШ
56 Ефимова Маргарита 14 Старорузская СОШ
57 Сапарова Алина 14 Старорузская СОШ
58 Барулина Яна Александровна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
59 Жукова Карина Алексеевна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
60 Чикина Яна Сергеевна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
61 Асланова Валерия Самировна (14-15)2002 Тучковская СОШ №1

Группа Юноши 13-15 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Мордасов Денис Русланович 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Макарцев Денис Алексеевич 15 МБОУ "Дороховская СОШ" д. Старо
3 Посметухов Виктор Валерьевич 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
4 Стариков Максим Алексеевич 15 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
5 Призняков Эльдар Ринатович (15)11/27/2001 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
6 Найденов Данил Владимирович (15)10/4/2001 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
7 Соловьев Михаил Павлович (15)11/13/2001 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
8 Голубев Егор 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
9 Орлов Даниил 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
10 Скорев Даниил 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
11 Крапчетов Николай 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
12 Крапчетов Даниил 13(2004) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
13 Добриков Георгий 13(2003) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
14 Воинов Александр 14 Рузская ДЮСШ п.Тучково
15 Шелепнев Павел Николаевич 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
16 Христоки Илья Сергеевич 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
17 Рыбьяков Сергей Алексеевич 15 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос.Космодемьянский
18 Козлов Иван Владимирович 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
19 Гомера Никита Сергеевич 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
20 Плотник Александр Викторович 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
21 Швецов Евгений Анатольевич 13 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
22 Кривицкий Иван Александрович 14 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Дробылево
23 Каретин Иван Сергеевич 14 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
24 Вечканов Даниил Раедович 15 МБОУ "Лидинская ООШ" М.о. Рузский р-он, д.Лидино
25 Гладков Владимир 04.12.2001 (15) гп Руза/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
26 Данкевич Роман 11 лет СК Тучково/МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
27 Бондаренко Алексей 13 лет СК Тучково п.Тучково
28 Филиппов Роман 14 лет СК Тучково д.Нестерово
29 Шаргу Дмитрий 14 лет СК Тучково д.Нестерово
30 Шулепов Роман 15 лет СК Тучково п.Тучково
31 Марков Андрей Алексеевич 15 лет (22.05.2001) Тучковская РБ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» М.О., Рузский район
32 Бурцев Вячеслав Сергеевич (13)24.10.2003 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
33 Арсланов Магомед Амедович (15)19.07.2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
34 Вахрушин Максим Дмитриевич (14)03.03.2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
35 Глахтеев Александр Евгеньевич (15)18.03.2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
36 Петухов Дмитрий Александрович (15)16.02.2002 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
37 Петров Николай Сергеевич (15)03.07.2001 МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
38 Клочков Артур Андреевич (15)13.01.2002 МБОУ «Тучковская СОШ № 2»
39 Быков Денис Александрович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
40 Плитко Николай Владимирович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
41 Новожилов Илья Олегович 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
42 Бураков Даниил Александрович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
43 Денисов Артем Дмитриевич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
44 Харазян Карлен Арсенович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
45 Лилайсромант Даниил Игоревич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
46 Елисеенков Олег Владимирович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
47 Рагозин Дмитрий Сергеевич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
48 Чупрынин Никита Сергеевич 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
49 Золотых Владислав Валентинович 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
50 Зайцев Антон 14 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
51 Дроздов Павел 15 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
52 Апухтин Александр Константинович 13 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
53 Купцев Александр Сергеевич 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
54 Поликаров Владислав Сергееевич 15 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
55 Разумовский Даниил Сергеевич 15 ВОЛКОВСКОЕ/МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" д. Нововолково
56 Буженко Эльдар Колюбакинская СОШ Колюбакино
57 Журавлев Андрей Колюбакинская СОШ Колюбакино
58 Щевелев Артем Колюбакинская СОШ Колюбакино
59 Балашов Дмитрий Колюбакинская СОШ Колюбакино
60 Гаспарян Гарик Колюбакинская СОШ Колюбакино
61 Максимов Евгений Колюбакинская СОШ Колюбакино
62 Ростовский Игорь Колюбакинская СОШ Колюбакино
63 Глоба Никита Колюбакинская СОШ Колюбакино
64 Гольцев Никита Колюбакинская СОШ Колюбакино
65 Рыжов Алексей Владимирович (15)25.02.2001 Никольская СОШ
66 Горшков Алексей Валерьевич (13)30.04.2003 Никольская СОШ
67 Ершов Сергей Михайлович (14)30.07.2002 Никольская СОШ
68 Коновалов Степан Валерьевич 15 Гимназия; Профсоюз Образования г. Руза
69 Атрошенко Алексей 14 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
70 Рейхерт Максим 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
71 Бавин Алексей 15 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
72 Савин Фёдор Александрович 15лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Нестерово
73 Шереметьев Андрей Владиславович 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
74 Клименко Андрей Павлович 15лет-2001г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
75 Володин Никита Игоревич 14 МАОО "СОШ №3 г. Рузы" п. Колюбакино
76 Антонов Борис Сергеевич 14лет-2002г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
77 Давранов Сахобидин 14 Старорузская СОШ
78 Гущин Алексей 14 Старорузская СОШ
79 Доменте Олег 15 Старорузская СОШ
80 Дицу Сергей 14 Старорузская СОШ
81 Кононенко Александр 15 Старорузская СОШ
82 Тимофеев Александр 15 Старорузская СОШ
83 Корнеев Никита Сергеевич (12-13)2004 Тучковская СОШ №1
84 Ляпкин Антон Андреевич (12-13)2004 Тучковская СОШ №1
85 Шекерханов Эдгар Эльдарович (12-13)2004 Тучковская СОШ №1
86 Смирнов Андрей Андреевич (13-14)2003 Тучковская СОШ №1
87 Скольцев Иван Андреевич (13-14)2003 Тучковская СОШ №1
88 Дроздов Арсений Сергеевич (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
89 Воянов Александр Ильич (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
90 Мицук Вадим Александрович (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
91 Арутюнян Ашот Аркадикович (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
92 Геворгян Володя Жораевич (14-15)2002 Тучковская СОШ №1
93 Торопов Дмитрий Сергеевич (15)20.03.2001 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково»,
МБОУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок,
Комитет по физической культуре и спорту Рузского муниципального района

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Паршков М.Б.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

Все протесты и замечания по протоколам принимаются по адресу education03@mail.ru