PulseSports
Главная
Наши мероприятия
Форум
О нас


Протокол открытых соревнований г.п. Тучково по лыжным гонкам
на призы Олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Заслуженного мастера спорта С.В. Нагейкиной

18 февраля 2017, лыжные трассы стадиона «Силикатчик» ул. Новая, п. Тучково, Рузский район, Московской обл.

Погодные условия: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ


Группа Девушки 16-17 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Подержанова Дарья Анатольевна 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Ткаченко Анастасия Витальевна 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
3 Ткаченко Юлия Витальевна 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
4 Бабаян Марине Гагиковна (17)9/7/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
5 Борисова Алена Сергеевна (17)10/28/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
6 Егоренкова Дарья Сергеевна (17)7/25/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Руз. р-н, сан. «Дорохово»
7 Назарова Кристина Андреевна (17)2/5/2000 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
8 Оськина Дарья Викторовна (16)3/30/2000 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
9 Пияных Анастасия Игоревна (17)7/9/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Рузский р-н, ж/г Покровское
10 Середа Мария Станиславовна (17)8/11/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Рузский р-он Теряево
11 Паршина Алена 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
12 Парсамян Дарья 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
13 Гуляева Елизавета 16 Рузская ДЮСШ п.Тучково
14 Гуляева Алена 17 Рузская ДЮСШ п.Тучково
15 Полякова Мария Юрьевна 16 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" Космодемьянская
16 Мареева Ольга Вячеславовна (16)04.07.2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 2» 10
17 Казаченко Екатерина Вячеславовна (16)23.03.2000 МБОУ «Тучковская СОШ № 2» 10
18 Кузенкова Ирина Геннадьевна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
19 Лыкова Виктория Сергеевна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
20 Горшкова Анна Сергеевна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
21 Баранова Елизавета Александровна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
22 Федоренко Виктория Юрьевна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
23 Солоджук Юлия Николаевна 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
24 Григорян Виктория Гагиковна 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
25 Дролова Диана Александровна 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
26 Маральская Елена Андреевна 16лет-2000г.р ВОЛКОВСКОЕ/МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково
27 Жукова Маргарита Александровна 17-1999г.р. ВОЛКОВСКОЕ/МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково
28 Бородулина Елизавета Колюбакинская СОШ Колюбакино
29 Ченцова Ксения Колюбакинская СОШ Колюбакино
30 Бычкова Евгения Колюбакинская СОШ Колюбакино
31 Кроитор Светлана Колюбакинская СОШ Колюбакино
32 Волкова Дия 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
33 Сонина Екатерина Сергеевна 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
34 Трофимова Евгения Олеговна 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
35 Головкова Алла Григорьевна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
36 Габриелян Карине Давидовна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
37 Левина Ангелина Андреевна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
38 Лопырева Надежда Николаевна (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
39 Макарова Валерия Олеговна (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
40 Чернова Мария Николаевна (16)09.03.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа

Группа Юноши 16-17 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Федотов Кирилл Сергеевич 16 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Селищев Владислав Вячеславович 17 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
3 Седов Максим Анатольевич 17 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
4 Корявов Андрей Вячеславович (17)2/2/2000 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
5 Селедников Никита Викторович (17)1/10/2000 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Рузский р-н, д. Старотеряево
6 Суляргин Владислав Иванович (16)8/30/2000 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
7 Ульянов Виктор Вячеславович (17)7/5/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
8 Савченков Илья Олегович (16)1/23/2001 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
9 Салата Никита 16(2000) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
10 Чернов Михаил 17(1999) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
11 Шам Сергей Владимирович 16 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос. Космодемьянский
12 Сейидов Эледдин Эфсерович 16 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" дер. Мишинка
13 Суворов Алексей Александрович 17 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" д.Головинка
14 Мазилин Владимир Андреевич 17 МБОУ "КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ СОШ" пос. Космодемьянский
15 Ефименко Сегей Алексеевич 17 филиал МПУ Краснознаменск
16 Кудрявцев Дмитрий 17 лет СК Тучково п.Тучково
17 Миронов Андрей 17 лет СК Тучково п.Тучково
18 Юбко Дмитрий Вадимович (16)26.07.2000 Рузская ДЮСШ/МБОУ «Тучковская СОШ № 2» п.Тучково
19 Жуков Дмитрий Игоревич 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
20 Муравьев Андрей Дмитриевич 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
21 Молчков Даниил Романович 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
22 Скачков Дмитрий Сергеевич 16 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
23 Коломин Кирилл Владимирович 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
24 Махмудов Мовсар Магомедович 17 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
25 Шаронов Эдуард Викторович 16лет-2000г.р. ВОЛКОВСКОЕ/МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково
26 Мкртчан Арман Хачикович 16 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
27 Шайкулов Дмитрий Колюбакинская СОШ Колюбакино
28 Кузьменко Максим Колюбакинская СОШ Колюбакино
29 Прокофьев Вячеслав Колюбакинская СОШ Колюбакино
30 Болотников Григорий Колюбакинская СОШ Колюбакино
31 Дружинин Данил Андреевич (16)04.07.2000 Никольская СОШ
32 Фомочкин Сергей Александрович (16)26.01.2001 Никольская СОШ
33 Гвоздев Никита Игоревич (16)25.04.2000 Никольская СОШ
34 Игнатов Владимир Владимирович 16 Гимназия; Профсоюз Образования г. Руза
35 Лунев Александр Вячеславович 17 Гимназия; Профсоюз Образования г.Руза
36 Шубин Дмитрий 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" Орешки
37 Фадеев Артём 17 МБОУ "СОШ № 2 г. Рузы" г. Руза
38 Каньшин Михаил Сергеевич 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Нововолково
39 Акимов Александр Валерьевич 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" г. Руза
40 Лаврентьев Роман Владиславович 16лет-2000г.р. МАОО "СОШ №3 г. Рузы" д. Беляная Гора
41 Батчаев Рустам Расулович (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
42 Виноградов Иван Алексеевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
43 Винокуров Никита Сергеевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
44 Галицкий Михаил Андреевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
45 Кугоян Саркис Айкович (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
46 Ледаков Данила Алексеевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
47 Мамедов Авез Гадир Оглы (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
48 Султонов Фахим Саъдиевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
49 Шестаков Степан Сергеевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
50 Шулепов Руслан Вадимович (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
51 Алексеев Никита Валерьевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
52 Батура Владимир Владимирович (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
53 Макушин Александр Николаевич (15-16)2001 Тучковская СОШ №1
54 Цыгырлаш Никита Георгиевич (16-17)2000 Тучковская СОШ №1
55 Воронин Артем Александрович (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
56 Воронин Федор Александрович (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
57 Ким Евгений Валерьевич (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
58 Курочкин Кирилл Иванович (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
59 Ламбру Евгений Олегович (16-17)2000 Тучковская СОШ №1 11
60 Любавцев Роман Евгеньевич (16)08.07.2000 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
61 Шипунов Максим Алексеевич (17)08.07.1999 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа

Группа Женщины 18-29 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Фатеева Анастасия Романовна 19/1997 БЛАГОЧИНИЕ г. Тучково
2 Клименко Ксения Андреевна 18/1999 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
3 Валтер Ангелина Олегов 20 филиал МПУ Тучково
4 Хрусталева Алена 28.04.1994 (22) гп Руза г. Руза
5 Чернявская Ирина 28.04.1993 (23) гп Руза г. Руза
6 Гончарова Анна 25.04.1995 (21) гп Руза г. Руза
7 Иевлева Марина Владимировна 27 лет(27.05.1989 Тучковская РБ М.О., Рузский район. П. Тучково
8 Шепелева Анастасия Сергеевна 24 Рузская ДЮСШ г.п.Тучково
9 Касаточкина Юлия Владимировна 27 Гимназия; Профсоюз Образования п. Тучково
10 Шелепнева Анастасия 24 СК "Тучково" п.Тучково
11 Рогатовская Любовь 28 СК "Тучково" п.Тучково
12 Мирошниченко Юлия 18 Старорузская СОШ
13 Парменова Наталья 24 Старорузская СОШ
14 Азизова Нина Ивановна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
15 Арзуманян Нина Сергеевна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
16 Бегиева Патимат-Захра Джамалутдиновна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
17 Бушнева Татьяна Олеговна (18-19)1998 Тучковская СОШ №1 11
18 Галетова Екатерина Ивановна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
19 Семко Екатерина Николаевна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
20 Чебан Дойна Ивановна (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
21 Косых Ирина Сергеевна (18)13.10.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
22 Хафизова Камила Фануровна 10/9/1996 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
23 Евстигнеева Галина 1989(27-28) Администрация Рузского муниципального района
24 Сапешко Надежда 1990(26-27) Администрация Рузского муниципального района
25 Бурак Евгения 1987(29-30) Администрация Рузского муниципального района

Группа Мужчины 18-29 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Шарипов Эхсон Хотамович 18 МБОУ "Дороховская СОШ" п.Дорохово
2 Лысенков Евгений Александрович 27/1989 БЛАГОЧИНИЕ п. Воробьёво
3 Алексеенков Андрей Николаевич 27/1989 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
4 Абрамов Артем Андреевич (18)1/16/1999 МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования г. Руза
5 Телеков Алексей Андреевич 18 филиал МПУ Колюбакино
6 Целовальников Николай Сергеевич 18 филиал МПУ Колюбакино
7 Шибелев Тимофей Сергеевич 18 филиал МПУ Тучково
8 Сорокин Дмитрий Александрович 18 филиал МПУ Краснознаменск
9 Петров Виталий 23.05.1990 (26) гп Руза г. Руза
10 Петроченков Алексей 18.05.1989 (27) гп Руза г. Руза
11 Петроченков Иван 18.07.1996 (20) гп Руза г. Руза
12 Овчинников Дмитрий 22.02.1992 (24) гп Руза г. Руза
13 Шутин Владимир 22 года СК Тучково п.Тучково
14 Шелепнев Иван 28 лет СК Тучково п.Тучково
15 Сродников Игорь Александрович 25 лет(06.01.1992 Тучковская РБ М.О., Рузский район, п Дорохово
16 Тимашков Андрей Юрьевич 18 МБОУ Тучковская СОШ № 3 п. Тучково
17 Шабашов Александр Петрович 25 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
18 Кравцов Александр Валерьевич 23 ВОЛКОВСКОЕ д. Ивойлово
19 Морозов Артем Максимович 18 ВОЛКОВСКОЕ с. Никольское
20 Луковский Дмитирй Игоревич 24 Рузская ДЮСШ п.Нестерово
21 Дикун Владимир (29-30)1987 Исток
22 Антон Коротыгин 26 LG Москва
23 Шолохов Вадим Михайлович 18 ВОЛКОВСКОЕ с. Никольское
24 Смолинский Николай Яковлевич Профсоюз Образования д. Нестерово
25 Балабанов Виктор Александрович 27 Профсоюз Образования п. Покровское
26 Родионов Александр Вячеславович 28 Профсоюз Образования МО Рузский р-н. пДорохово
27 Неверов Александр Александрович 22 СК "Тучково"/Рузская ДЮСШ п.Тучково
28 Саввин Алексей 29 Старорузская СОШ
29 Белов Артем Юрьевич (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
30 Саченок Даниил Алексеевич (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
31 Шульгин Никита Викторович (17-18)1999 Тучковская СОШ №1 11
32 Бурба Игорь Владимирович (18)08.03.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
33 Краснов Максим Павлович (18)07.05.1998 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
34 Волков Моисей Константинович (18)26.01.1999 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
35 Поздникин Сергей Александрович 5/4/1995 КОЛЮБАКИНО д. Новогорбово
36 Гапанович Артем Викторович 11/1/1995 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
37 Лихонин Николай Романович 3/31/1994 КОЛЮБАКИНО д. Поречье
38 Голубев Евгений Валерьевич 2/7/1993 КОЛЮБАКИНО д. Орешки
39 Петрухин Алексей КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
40 Буду Карим КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино

Группа Женщины 30-39 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Старикова Татьяна Юрьевна 36/1980 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
2 Крайнова Анастасия Владимировна 34/1982 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
3 Новикова Наталья 11.01.1986 (30) гп Руза г. Руза
4 Канева Екактерина гп Руза г. Руза
5 Колчанова Юлия Валерьевна 35/1981 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
6 Коржакова Ольга Александровна (39)19.04.1977г. МАОУ "Гимназия №1 г. Рузы"/Профсоюз Образования Рузский р-н п. Тучково
7 Шаровская Елена Георгиевна 37 п. Тучково
8 Корнилаева Елена Александровна 33 Профсоюз Образования п. Покровское
9 Тетеря Светлана Вячеславовна 34 Профсоюз Образования п. Тучково
10 Рогатовская Ольга 35 СК "Тучково" п.Тучково
11 Аблязова Елена Викторовна 2/6/1978 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
12 Брандоусова Ольга КОЛЮБАКИНО д. Поречье
13 Рагозина Татьяна 1977(39-40) Администрация Рузского муниципального района
14 Шевердяева Елена 1984(32-33) Администрация Рузского муниципального района

Группа Мужчины 30-39 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Черных Денис 32 года Pulse Sports Москва
2 Вишняков Денис Витальевич 34/1982 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
3 Митрохин Николай Юрьевич 34/1982 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
4 Белогубов Ярослав 30.10.1986 (30) гп Руза г. Руза
5 Лебедев Андрей 13.09.1983 (33) гп Руза г. Руза
6 Любин Артем 21.05.1978 (38) гп Руза г. Руза
7 Ларионов Виктор 15.07.1986 (30) гп Руза г. Руза
8 Глазунов Алексей 39 лет СК Тучково п.Тучково
9 Уляков Евгений Викторович 34 года(13.10.1982 Тучковская РБ М.О., Рузский район, д. Воробьево
10 Колпаков Денис Андреевич 35 LG Можайск
11 Денис Носорев 38 LG Обнинск
12 Батов Виталий Алексеевич 32 Профсоюз Образования д. Нестерово
13 Игнатьев Дмитрий Андреевич 31 Профсоюз Образования МО Рузский район п.Дорохово, ул.Виксне
14 Рогатовский Семен 30 СК "Тучково" п.Тучково
15 Тищенко Никита 31 СК "Тучково" п.Тучково
16 Иванов Роман 37 СК "Тучково" п.Тучково
17 Боровых Сергей 33 СК "Тучково" п.Тучково
18 Терехов Владислав Евгеньевич (39)24.02.1977 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
19 Милаев Виталий Игоревич 2/26/1983 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
20 Богачев Денис Олегович 8/11/1983 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино

Группа Женщины 40-49 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Молодая Елена Константиновна 41/1975 БЛАГОЧИНИЕ д. Сытьково
2 Приходько Лидия 03.06.1976 (40) гп Руза г. Руза
3 Фадеева Елена 21.02.1972 (44) гп Руза г. Руза
4 Исакова Мария гп Руза г. Руза
5 Голубцова Татьяна 40 лет СК Тучково п.Тучково
6 Шепелева Татьяна Борисовна 44 года(22.03.1972 Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково
7 Вихрова Татьяна Станиславовна 46 лет (14.06.1970) Тучковская РБ М.О., Рузский район, Тучково
8 Астаскевич Ольга Александровна 43 Рузская ДЮСШ г.п.Тучково
9 Антова Анна Алексеевна 40 Рузская ДЮСШ г.п.Тучково
10 Балабанова Галина Васильевна 46 Профсоюз Образования п. Покровское
11 Мордасова Светлана Егоровна 46 Профсоюз Образования МО Рузский район, п. Дорохово
12 Бугакова Ирина Михайловна 48 Профсоюз Образования МО Рузский район, п. Дорохово
13 Райлян Светлана Владимировна 43 Профсоюз Образования МО Рузский район, п.Дорохово
14 Кислова Тамара 42 СК "Тучково" п.Тучково
15 Тен Снежана 48 Старорузская СОШ
16 Федулова Елена 1976(40-41) Администрация Рузского муниципального района
17 Нечаева Людмила 1968(48-49) Администрация Рузского муниципального района
18 Щербакова Ольга 1972(44-45) Администрация Рузского муниципального района

Группа Мужчины 40-49 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Замяткин Николай Борисович 49/1967 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
2 Иванов Сергей Александрович 44/1972 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
3 Демьянов Игорь 1967(49-50) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
4 Козлов Дмитрий 01.11.1976 (40) гп Руза г. Руза
5 Приходько Олег 02.09.1971 (45) гп Руза г. Руза
6 Путилин Алексей 28.09.1971 (45) гп Руза г. Руза
7 Святенко Олег 24.09.1968 (48) гп Руза г. Руза
8 Черченко Денис 42 года СК Тучково п.Тучково
9 Зорин Сергей Михайлович 46/1970 БЛАГОЧИНИЕ г. Руза
10 Шапоров Дмитирий Николавевич 42 Рузская ДЮСШ г.Руза
11 Евсеев Александр (48-49)1968 Исток
12 Ампилов Александр Иванович 48 Профсоюз Образования Г. Руза

Группа Женщины 50-59 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Соломенцева Светлана 1962 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Сечина Валентина 1958 (58-59) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
3 Иванова Лариса 08.12.1962 (54) гп Руза г. Руза
4 Осипова Елена 15.12.1963 (53) гп Руза г. Руза
5 Саввина Галина 57 Старорузская СОШ
6 Забудняк Светлана 1966(50-51) Администрация Рузского муниципального района
7 Цыганкова Елена 1958(58-59) Администрация Рузского муниципального района

Группа Мужчины 50-59 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Воробьев Александр 1962 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Паршин Александр 1966 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
3 Рогожин Владимир 1957 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
4 Чепуркин Виктор 1957 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
5 Шелободов Андрей 1965 КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
6 Добронравов Геннадий Александрович 55 филиал МПУ Нестерово
7 Хрусталев Николай 27.01.1966 (51) гп Руза г. Руза
8 Фадеев Александр 26.11.1962 (54) гп Руза г. Руза
9 Воеводин Александр 08.08.1958 (58) гп Руза г. Руза
10 Исаков Сергей гп Руза г. Руза
11 Суворов Алексей Григорьевич 50 гп Руза/Профсоюз Образования г. Руза
12 Еремеев Юрий 55 лет СК Тучково п.Тучково
13 Пискун Игорь Иванович 50 ВОЛКОВСКОЕ г. Руза
14 Разумовский Сергей Васильевич 52 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
15 Завьялов Сергеей Михайлович 55 Рузская ДЮСШ ж/г Теряево
16 Некипелов Олег Михайлович 52 Рузская ДЮСШ г.п.Тучково
17 Батов Алексей Борисович 57 Профсоюз Образования д. Нестерово
18 Мухамедзянов Ренад Салихзянович (52)10.10.1964 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа
19 Левкин Сергей Александрович 10/26/1960 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино
20 Капралов Олег Владимирович 10/26/1966 КОЛЮБАКИНО п. Колюбакино

Группа Женщины 60-69 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Дмитриева Надежда 16.02.1956 (61) гп Руза г. Руза
2 Игнатенко Тамара 05.03.1954 (62) гп Руза г. Руза
3 Солина Татьяна 21.01.1953 (63) гп Руза г. Руза
4 Петрова Наталья Николаевна 63 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково
5 Клюева Людмила Ивановна 63 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково

Группа Мужчины 60-69 лет

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Федоров Николай 1949(67-68) КДЮСШ МОЖАЙСК МОЖАЙСК
2 Поздникин Владимир 22.10.1955 (61) гп Руза г. Руза
3 Бехтин Михаил 60 лет СК Тучково п.Тучково
4 Петров Валерий Михайлович 65 ВОЛКОВСКОЕ г. Руза
5 Войнов Валентин Иванович 61-62 Рузская ДЮСШ/СК "Тучково" г.п.Тучково
6 Анисимов Владимир Петрович 65 Рузская ДЮСШ г.Руза
7 Козловский Александр Михайлович 60 Рузская ДЮСШ г.п.Тучково
8 Анисин Евгений Александрович 61 Профсоюз Образования МО Рузский р-н п.Кожино
9 Савкин Александр 61 Старорузская СОШ

Группа Женщины 70 лет и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Делидова Галина гп Руза г. Руза
2 Богачева Валентина 01.02.1944 (73) гп Руза г. Руза
3 Куприянова Тамара Петровна 74 ВОЛКОВСКОЕ д. Нововолково

Группа Мужчины 70 лет и старше

Кол-во Фамилия Имя Год Рождения Команда Город
1 Ившин Александр Петрович 23.11.1946 (70) гп Руза г. Руза
2 Рогов Борис Михайлович 03.10.1938 (78) гп Руза г. Руза
3 Богданов Борис Степанович 05.11.1935 (81) гп Руза г. Руза
4 Кочетов Анатолий Григорьевич (73) 21.06.1943 г. Тучковского филиала Красногорского колледжа

Организация соревнования: Отдел социальной политики Администрации г.п. Тучково,
МБУФ КиС «Спортивный комплекс Тучково»,
МБОУ ДОД РМР ДЮСШ отделение лыжных гонок,
Комитет по физической культуре и спорту Рузского муниципального района

Компьютерная обработка результатов: команда Pulse Sports


Главный Судья: Паршков М.Б.

Ответственный Хронометрист: Черных Д.О.


Заставь сердце биться чаще!
Техническая поддержка программы судейства

Все протесты и замечания по протоколам принимаются по адресу education03@mail.ru